#16

RE: Einfach nur Vielseitigkeit // am 23.06.2020

in Vergangene Turniere 21.06.2020 10:43
von kein Name angegeben • ( Gast )
avatar

# Geländepferdeprüfung Klasse E
Eiffel 65 - Deckstation Dörenwald - Katja Boehm
Shesgotamerica J - TS Berger - Mats Skjeggestad
Over the Truth J - Fürstenwalde - Smilla Jorgenson
Klees Ragnarok - Fürstenwalde - Eleisa Wallson
Jabba the Hutt RA - Fürstenwalde - Tom Butler
Her Majesty RS - Fürstenwalde - Easton Foley
Parthalán J - Fürstenwalde - Eleisa Wallson
Revisora RS - Fürstenwalde - Tom Butler
CDS Irish Cinnamon Spice - Fürstenwalde - Daniel Schwarz
Averian R - Fürstenwalde - Easton Foley
USA Caramel Latte - Fürstenwalde - Ella Zimmermann
Fiorentina Sw - Sportpferde Winter - Matthis Weinmann
S High Tech - Sportpferde Winter - Shea MacFarlane
Klees Ann Bonny - Hofer Stables - Paulina Basinger

# Geländepferdeprüfung Klasse A
Favoritas Grand Fox BE - TS Berger - Mats Skjeggestad
Favoritas Fast Whacking Great BE xx - TS Berger - Mats Skjeggestad
Shesgotamerica J - TS Berger - Mats Skjeggestad
Third Vampire RS - Fürstenwalde - Daniel Schwarz
PS Irrlicht - Fürstenwalde - Ella Zimmermann
Sixteen Clouds FW - Fürstenwalde - Eleisa Wallson
FI Coco Chip xx - Sportzentrum Redbird - Tilla Andreasson
GFS Fortuna - Sportzentrum Redbird - Franziska Fairchild

# Geländepferdeprüfung Klasse L
Favoritas Grand Fox BE - TS Berger - Mats Skjeggestad
Favoritas Fast Whacking Great BE xx - TS Berger - Mats Skjeggestad
Cloud Factory RA - Fürstenwalde - Tom Butler
Galeano FW - Fürstenwalde - Easton Foley
Montessori HR - Fürstenwalde - Daniel Schwarz
Searching for Truth RS - Sandtime Racehorses - Heike Döhring
Saida - Sandtime Racehorses - Denise Lundgren

# Geländepferdeprüfung Klasse M
Lomelinde RA - Fürstenwalde - Eleisa Wallson
Caramel Highlight - Fürstenwalde - Eleisa Wallson
Rbs Trouble Girl xx - Sportzentrum Redbird - Simon Ottlob

# Vielseitigkeitsprüfung Klasse E
USA Tabitha - Sportpferdezucht Terbeck - Britta Novak
Glückskraut - Deckstation Dörenwald - Martina Pfaff
USA Indiana Jones - Ponyzucht Lick - Larissa McKenzie
Shesgotamerica J - TS Berger - Mats Skjeggestad
Forester – Die Haltergemeinschaft – Lena
Georgia Ignis – Die Haltergemeinschaft – Lena
No Mercy - Die Haltergemeinschaft - Reena
Nacoma Nakita H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Acasan Chiasso H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Kalydona - Die Haltergemeinschaft - Reena
Cabera Fresenda H - Die Haltergemeinschaft - Reena
WFF Shiloh - Sportpferde Winter - Elias Huntington
WFF Annahavil - Sportpferde Winter - Matthis Weinmann
EekAMouse Sw - Sportpferde Winter - Matthis Weinmann
Caliber Nine RS - Sportpferde Winter - Shea MacFarlane
Khariton - Hofer Stables - Paulina Basinger
Paradox - Sandtime Racehorses - Lena Ahrens
Prince Charming SR - Sandtime Racehorses - Denise Lundgren
Top Story RS - Sandtime Racehorses - Denise Lundgren
FI Unite All - Sandtime Racehorses - Denise Lundgren
Sayyid ox - Sandtime Racehorses - Heike Döhring
Smooth Flight RA - Sandtime Racehorses - Heike Döhring
Levino - Die Haltergemeinschaft - Desi
Antares - Die Haltergemeinschaft - Desi
Amaretto - Die Haltergemeinschaft - Desi
Anubis - Die Haltergemeinschaft - Desi
Nelke - Die Haltergemeinschaft - Desi
Nonna - Die Haltergemeinschaft - Desi
Quarterback - Die Haltergemeinschaft - Desi
Eucalyptus - Die Haltergemeinschaft - Desi
Miss Marple - Die Haltergemeinschaft - Desi

# Vielseitigkeitsprüfung Klasse A
NRC Fionnoula - Sportpferdezucht Terbeck - Jason Dallas
Ponita EG - Deckstation Dörenwald - Martina Pfaff
Favoritas Grand Fox BE - TS Berger - Mats Skjeggestad
Favoritas Fast Whacking Great BE xx - TS Berger - Mats Skjeggestad
Fred Faulconbridge – Die Haltergemeinschaft – Lena
Perfect Emotion H - Die Haltergemeinschaft - Reena
No Mercy - Die Haltergemeinschaft - Reena
Antara Peseta H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Nacoma Nakita H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Acasan Chiasso H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Jacoma Sakira H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Jalana Cuerda H - Die Haltergemeischaft - Reena
Rajano Conover H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Conversano Jetalito H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Caitano Cordano H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Cabera Fresenda H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Jilara Finessa H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Tassilo FW - Fürstenwalde - Janell Lancaster
Westwards LW - Fürstenwalde - Leane Witt
Bellevue Avenue xx - Sportpferde Winter - Elias Huntington
Zinnsoldat Sw - Sportpferde Winter - Sam Huntington
Vox Populi Sw - Sportpferde Winter - Scott Hennessy
Casarif - Hofer Stables - Vanessa Königsstein
Timor PLL - Hofer Stables - Paulina Basinger
Piccardin - Hofer Stables - Natascha Gruber
Showdow Lark - Hofer Stables - Vanessa Königsstein
Louijza PLL - Hofer Stables - Paulina Basinger
Deleila - Hofer Stables - Natascha Gruber
Soullegende RS - Sandtime Racehorses - Ida Vaskola
Chasing Destiny - Sandtime Racehorses - Johanna Rieke
Fly away - Sandtime Racehorses - Lena Ahrens
FI Coco Chip xx - Sportzentrum Redbird - Tilla Andreasson
Antares - Die Haltergemeinschaft - Desi
Anubis - Die Haltergemeinschaft - Desi
Nonna - Die Haltergemeinschaft - Desi
Sinfonie - Die Haltergemeinschaft - Desi
Levino - Die Haltergemeinschaft - Desi
Antara Peseta H - Die Haltergemeinschaft - Desi
Eucalyptus - Die Haltergemeinschaft - Desi

# Vielseitigkeitsprüfung CCI2* - S
Windlicht AF - Sportpferdezucht Terbeck - Laurie Kim
Weinadel - Deckstation Dörenwald - Martina Pfaff
Rosaline – Die Haltergemeinschaft – Lena
Antike - Die Haltergemeinschaft - Lena
Perfect Emotion H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Antara Peseta H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Fresco Caribo H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Jacoma Sakira H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Jalana Cuerda H - Die Haltergemeischaft - Reena
Jukia Subaya H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Rajano Conover H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Conversano Jetalito H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Caitano Cordano H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Jilara Finessa H - Die Haltergemeinschaft - Reena
GFS Friday Night Guy - Fürstenwalde - Julia Reimers
Royal Skin FW xx - Fürstenwalde - Smilla Jorgenson
Oppenheimer J - Sportpferde Winter - Elias Huntington
Gun Metal Grey Sw - Sportpferde Winter - Shea MacFarlane
Desperado PLL - Hofer Stables - Natascha Gruber
Altariel - Hofer Stables - Vanessa Königsstein
Galvano - Hofer Stables - Vanessa Königsstein
Javelin - Hofer Stables - Natascha Gruber
Sonnenschein - Hofer Stables - Vanessa Königsstein
Haroun PLL - Hofer Stables - Natascha Gruber
End of Rip FW - Sandtime Racehorses - Denise Lundgren
Deep Black Rush xx MW - Sandtime Racehorses - Pierre Darlington-Whit
Honour the Sunset - Sandtime Racehorses - Laura Sindel
Rock My Dreams RS - Sandtime Racehorses - Laura Sindel
Rbs Hawaii History xx - Sportzentrum Redbird - Andreas Taxler
Rbs Black Secret xx - Sportzentrum Redbird - Tilla Andreasson
Untouchable Truth Rb xx - Sportzentrum Redbird - Simon Ottlob
GFS Same Old Wish - Sportzentrum Redbird - Franziska Fairchild
Kim Possible - Die Haltergemeinschaft - Desi
Sinfonie - Die Haltergemeinschaft - Desi
Antara Peseta H - Die Haltergemeinschaft - Desi

# Vielseitigkeitsprüfung CCI3* - S
RA Razilion - Sportpferdezucht Terbeck - Laurie Kim
Ziemniak HR - Deckstation Dörenwald - Jennifer Morgan
Fresco Caribo H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Jukia Subaya H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Expedite VE - Fürstenwalde - Easton Foley
WFF Sir Mint xx - Füstenwalde - Eleisa Wallson
Niebelungenprinz - Fürstenwalde - Julia Reimers
GFS Dawayne Aedh - Fürstenwalde - Easton Foley
Cinnamon FW - Fürstenwalde - John Wallson
Harun ox - Hofer Stables - Natascha Gruber
Extimelove RS - Sandtime Racehorses - Ryan Millar
Distinable - Sandtime Racehorses - Johanna Rieke
CDS Irish Knockout - Sportzentrum Redbird - Tanja Aiden
FI Take Time xx - Sportzentrum Redbird - Tilla Andreasson

# Vielseitigkeitsprüfung CCI4* - S
Verbotener Wald AF - Sportpferdezucht Terbeck - Britta Novak
Lochcarron RS - Fürstenwalde - Tom Butler
EA Burgkater - Fürstenwalde - Easton Foley
Fliparoo J - Fürstenwalde - Daniel Schwarz
Rbs Forever Yours xx - Sportzentrum Redbird - Tilla Andreasson

# Vielseitigkeitsprüfung CCI2* - L
Thewayyoumissme AF - Sportpferdezucht Terbeck - Jason Dallas
Gins For Deeper Impact LW - Techelhof - Vicki Bauer
Rosaline – Die Haltergemeinschaft – Lena
Antike - Die Haltergemeinschaft - Lena
Perfect Emotion H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Antara Peseta H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Fresco Caribo H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Jacoma Sakira H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Jalana Cuerda H - Die Haltergemeischaft - Reena
Jukia Subaya H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Rajano Conover H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Conversano Jetalito H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Caitano Cordano H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Jilara Finessa H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Arch Arch Arch xx - Sportzentrum Redbird - Andreas Taxler
Fortune Cookie xx - Sportzentrum Redbird - Maik Pfeiffer
Kim Possible - Die Haltergemeinschaft - Desi
Sinfonie - Die Haltergemeinschaft - Desi
Antara Peseta H - Die Haltergemeinschaft - Desi

# Vielseitigkeitsprüfung CCI3* - L
Faith Or Fantasy - Sportpferdezucht Terbeck - Britta Novak
Fresco Caribo H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Jukia Subaya H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Antichrist Sw - Sportpferde Winter - Matthis Weinmann
Rómani Sw - Sportpferde Winter - Sam Huntington
Six Shots Two Guns Sw - Sportpferde Winter - Sam Huntington
Cyrano Sw - Sportpferde Winter - Scott Hennessy
Expect Nothing Less Wv - Sportpferde Winter - Shea MacFarlane
Svartbäcks Spinoza - Sportzentrum Redbird - Andreas Taxler

# Vielseitigkeitsprüfung CCI4* - L
The Andal - Sportpferdezucht Terbeck - Jason Dallas
KF Epaphras - Sportpferdezucht Terbeck - Glenn Knight
Traumschön - Sportpferdezucht Terbeck - Glenn Knight
GFS Eiszucker - Sportpferdezucht Terbeck - Glenn Knight
Ciamhnait - Sportpferdezucht Terbeck - Britta Novak
Cosmo – Die Haltergemeinschaft – Lena
End of Days Sw - Sportpferde Winter - Adrian Preiß
Obscure The Truth Sw - Sportpferde Winter - Elias Huntington
Hawker Demon Sw - Sportpferde Winter - Matthis Weinmann
WFF Honor The Truth - Sportpferde Winter - Sam Huntington
WFF Minted China - Sportpferde Winter - Shea MacFarlane
Cleena Roughna Sw - Sportzentrum Redbird - Andreas Taxler

# Vielseitigkeitsprüfung CCI5* - L
Cosmo – Die Haltergemeinschaft – Lena
Venoms Pride - Sportpferde Winter - Scott Hennessy
KS Six Silver Bullets - Sportpferde Winter - Sam Huntington
GNs Zarabi - Sportpferde Winter - Elias Huntington
WFF Excite The Truth - Sportzentrum Redbird - Tanja Aiden

nach oben springen
lockDas Thema wurde geschlossen.

#17

RE: Einfach nur Vielseitigkeit // am 23.06.2020

in Vergangene Turniere 21.06.2020 14:27
von Cederberg
avatar

am nennen

nach oben springen
lockDas Thema wurde geschlossen.

#18

RE: Einfach nur Vielseitigkeit // am 23.06.2020

in Vergangene Turniere 21.06.2020 14:30
von kein Name angegeben • ( Gast )
avatar

# Geländepferdeprüfung Klasse E
Eiffel 65 - Deckstation Dörenwald - Katja Boehm
Shesgotamerica J - TS Berger - Mats Skjeggestad
Over the Truth J - Fürstenwalde - Smilla Jorgenson
Klees Ragnarok - Fürstenwalde - Eleisa Wallson
Jabba the Hutt RA - Fürstenwalde - Tom Butler
Her Majesty RS - Fürstenwalde - Easton Foley
Parthalán J - Fürstenwalde - Eleisa Wallson
Revisora RS - Fürstenwalde - Tom Butler
CDS Irish Cinnamon Spice - Fürstenwalde - Daniel Schwarz
Averian R - Fürstenwalde - Easton Foley
USA Caramel Latte - Fürstenwalde - Ella Zimmermann
Fiorentina Sw - Sportpferde Winter - Matthis Weinmann
S High Tech - Sportpferde Winter - Shea MacFarlane
Klees Ann Bonny - Hofer Stables - Paulina Basinger

# Geländepferdeprüfung Klasse A
Favoritas Grand Fox BE - TS Berger - Mats Skjeggestad
Favoritas Fast Whacking Great BE xx - TS Berger - Mats Skjeggestad
Shesgotamerica J - TS Berger - Mats Skjeggestad
Third Vampire RS - Fürstenwalde - Daniel Schwarz
PS Irrlicht - Fürstenwalde - Ella Zimmermann
Sixteen Clouds FW - Fürstenwalde - Eleisa Wallson
FI Coco Chip xx - Sportzentrum Redbird - Tilla Andreasson
GFS Fortuna - Sportzentrum Redbird - Franziska Fairchild
Rowanberry - Ciaran Dowey Sporthorses - Bella MacBreen
GFS Luisneach Moncha - Reitschule Cederberg - Clayton Quinn
GFS Kick Some Tale - Reitschule Cederberg - Sophia Abeln
GFS Muchmorethanthis - Reitschule Cederberg - Sophia Abeln
Carrigcastle Saoirse - Carrigcastle Connemaras - Jason Keegan
Indian River - Ciaran Dowey Sporthorses - Mya MacCoghlan
CDS Blue Blood Moon - Ciaran Dowey Sporthorses - Ben Keevan
Carrigcastle Shes a Mystery - Carrigcastle Connemaras - Colin Fox
Carrigcastle Royal Lad - Carrigcastle Connemaras - Alex MacCartan

# Geländepferdeprüfung Klasse L
Favoritas Grand Fox BE - TS Berger - Mats Skjeggestad
Favoritas Fast Whacking Great BE xx - TS Berger - Mats Skjeggestad
Cloud Factory RA - Fürstenwalde - Tom Butler
Galeano FW - Fürstenwalde - Easton Foley
Montessori HR - Fürstenwalde - Daniel Schwarz
Searching for Truth RS - Sandtime Racehorses - Heike Döhring
Saida - Sandtime Racehorses - Denise Lundgren
GFS Gipfelperle - Reitschule Cederberg - Ailleann Nic Cuinn
Silvesternacht LH - Reitschule Cederberg - Colmcille O Broithe
SWH Belle Boyd - Reitschule Cederberg - Frank McGlinchy
Indian River - Ciaran Dowey Sporthorses - Vincent Cederberg
Felix the Cat CM - Crown Meadow Trakehner - Victoria O'Quinn
GFS Earlynthemorn - Reitschule Cederberg - Vincent Cederberg
Barrfhionn - Ciaran Dowey Sporthorses - Rosie MacGenis
A Thousand Aces - Ciaran Dowey Sporthorses - Tom O'Kieran
Shannon Aisling - Ciaran Dowey Sporthorses - Ashleigh Sanders
Elchwild RC - Reitschule Cederberg - Ariel Fisher
Rowanberry - Ciaran Dowey Sporthorses - Bella MacBreen
GFS Luisneach Moncha - Reitschule Cederberg - Clayton Quinn

# Geländepferdeprüfung Klasse M
Lomelinde RA - Fürstenwalde - Eleisa Wallson
Caramel Highlight - Fürstenwalde - Eleisa Wallson
Rbs Trouble Girl xx - Sportzentrum Redbird - Simon Ottlob

# Vielseitigkeitsprüfung Klasse E
USA Tabitha - Sportpferdezucht Terbeck - Britta Novak
Glückskraut - Deckstation Dörenwald - Martina Pfaff
USA Indiana Jones - Ponyzucht Lick - Larissa McKenzie
Shesgotamerica J - TS Berger - Mats Skjeggestad
Forester – Die Haltergemeinschaft – Lena
Georgia Ignis – Die Haltergemeinschaft – Lena
No Mercy - Die Haltergemeinschaft - Reena
Nacoma Nakita H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Acasan Chiasso H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Kalydona - Die Haltergemeinschaft - Reena
Cabera Fresenda H - Die Haltergemeinschaft - Reena
WFF Shiloh - Sportpferde Winter - Elias Huntington
WFF Annahavil - Sportpferde Winter - Matthis Weinmann
EekAMouse Sw - Sportpferde Winter - Matthis Weinmann
Caliber Nine RS - Sportpferde Winter - Shea MacFarlane
Khariton - Hofer Stables - Paulina Basinger
Paradox - Sandtime Racehorses - Lena Ahrens
Prince Charming SR - Sandtime Racehorses - Denise Lundgren
Top Story RS - Sandtime Racehorses - Denise Lundgren
FI Unite All - Sandtime Racehorses - Denise Lundgren
Sayyid ox - Sandtime Racehorses - Heike Döhring
Smooth Flight RA - Sandtime Racehorses - Heike Döhring
Levino - Die Haltergemeinschaft - Desi
Antares - Die Haltergemeinschaft - Desi
Amaretto - Die Haltergemeinschaft - Desi
Anubis - Die Haltergemeinschaft - Desi
Nelke - Die Haltergemeinschaft - Desi
Nonna - Die Haltergemeinschaft - Desi
Quarterback - Die Haltergemeinschaft - Desi
Eucalyptus - Die Haltergemeinschaft - Desi
Miss Marple - Die Haltergemeinschaft - Desi
Angharad Bronwyn - Reitschule Cederberg - Maggie MacGiolla
Burrowfield Pearlprince - Reitschule Cederberg - Annabelle Egan

# Vielseitigkeitsprüfung Klasse A
NRC Fionnoula - Sportpferdezucht Terbeck - Jason Dallas
Ponita EG - Deckstation Dörenwald - Martina Pfaff
Favoritas Grand Fox BE - TS Berger - Mats Skjeggestad
Favoritas Fast Whacking Great BE xx - TS Berger - Mats Skjeggestad
Fred Faulconbridge – Die Haltergemeinschaft – Lena
Perfect Emotion H - Die Haltergemeinschaft - Reena
No Mercy - Die Haltergemeinschaft - Reena
Antara Peseta H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Nacoma Nakita H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Acasan Chiasso H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Jacoma Sakira H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Jalana Cuerda H - Die Haltergemeischaft - Reena
Rajano Conover H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Conversano Jetalito H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Caitano Cordano H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Cabera Fresenda H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Jilara Finessa H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Tassilo FW - Fürstenwalde - Janell Lancaster
Westwards LW - Fürstenwalde - Leane Witt
Bellevue Avenue xx - Sportpferde Winter - Elias Huntington
Zinnsoldat Sw - Sportpferde Winter - Sam Huntington
Vox Populi Sw - Sportpferde Winter - Scott Hennessy
Casarif - Hofer Stables - Vanessa Königsstein
Timor PLL - Hofer Stables - Paulina Basinger
Piccardin - Hofer Stables - Natascha Gruber
Showdow Lark - Hofer Stables - Vanessa Königsstein
Louijza PLL - Hofer Stables - Paulina Basinger
Deleila - Hofer Stables - Natascha Gruber
Soullegende RS - Sandtime Racehorses - Ida Vaskola
Chasing Destiny - Sandtime Racehorses - Johanna Rieke
Fly away - Sandtime Racehorses - Lena Ahrens
FI Coco Chip xx - Sportzentrum Redbird - Tilla Andreasson
Antares - Die Haltergemeinschaft - Desi
Anubis - Die Haltergemeinschaft - Desi
Nonna - Die Haltergemeinschaft - Desi
Sinfonie - Die Haltergemeinschaft - Desi
Levino - Die Haltergemeinschaft - Desi
Antara Peseta H - Die Haltergemeinschaft - Desi
Eucalyptus - Die Haltergemeinschaft - Desi
CDS Blue Blood Moon - Ciaran Dowey Sporthorses - Ben Keevan
Notmyex RS - Ciaran Dowey Sporthorses - Phoebe Dowey
Pawclover Dark Winter - Carrigcastle Connemaras - Austin O'Hennessy
Zauberlehrling - Reitschule Cederberg - Marlene Groos
Carrigcastle Boomerang Whiskey - Carrigcastle Connemaras - Jason Keegan
Kleins Milk Chocolate Cocoa - Reitponyzucht Klein - Simon Voit
Carrigcastle Saoirse - Carrigcastle Connemaras - Jason Keegan
Carrigcastle Caitlin - Carrigcastle Connemaras - Hayley O'Kieran
Carrigcastle Dandelion - Carrigcastle Connemaras - Bailey Poole
Carrigcastle Shake the Bucket - Carrigcastle Connemaras - Hayley O'Kieran
Wunderbar - Reitschule Cederberg - Neva Raines
Carrigcastle Royal Lad - Carrigcastle Connemaras - Harrison O'Naghten
Kilkenny Iveragh - Carrigcastle Connemaras - Charles Haughey
Elchwild RC - Reitschule Cederberg - Ariel Fisher

# Vielseitigkeitsprüfung CCI2* - S
Windlicht AF - Sportpferdezucht Terbeck - Laurie Kim
Weinadel - Deckstation Dörenwald - Martina Pfaff
Rosaline – Die Haltergemeinschaft – Lena
Antike - Die Haltergemeinschaft - Lena
Perfect Emotion H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Antara Peseta H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Fresco Caribo H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Jacoma Sakira H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Jalana Cuerda H - Die Haltergemeischaft - Reena
Jukia Subaya H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Rajano Conover H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Conversano Jetalito H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Caitano Cordano H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Jilara Finessa H - Die Haltergemeinschaft - Reena
GFS Friday Night Guy - Fürstenwalde - Julia Reimers
Royal Skin FW xx - Fürstenwalde - Smilla Jorgenson
Oppenheimer J - Sportpferde Winter - Elias Huntington
Gun Metal Grey Sw - Sportpferde Winter - Shea MacFarlane
Desperado PLL - Hofer Stables - Natascha Gruber
Altariel - Hofer Stables - Vanessa Königsstein
Galvano - Hofer Stables - Vanessa Königsstein
Javelin - Hofer Stables - Natascha Gruber
Sonnenschein - Hofer Stables - Vanessa Königsstein
Haroun PLL - Hofer Stables - Natascha Gruber
End of Rip FW - Sandtime Racehorses - Denise Lundgren
Deep Black Rush xx MW - Sandtime Racehorses - Pierre Darlington-Whit
Honour the Sunset - Sandtime Racehorses - Laura Sindel
Rock My Dreams RS - Sandtime Racehorses - Laura Sindel
Rbs Hawaii History xx - Sportzentrum Redbird - Andreas Taxler
Rbs Black Secret xx - Sportzentrum Redbird - Tilla Andreasson
Untouchable Truth Rb xx - Sportzentrum Redbird - Simon Ottlob
GFS Same Old Wish - Sportzentrum Redbird - Franziska Fairchild
Kim Possible - Die Haltergemeinschaft - Desi
Sinfonie - Die Haltergemeinschaft - Desi
Antara Peseta H - Die Haltergemeinschaft - Desi
Heldenlegende xx - Ciaran Dowey Sporthorses - Oisín O'Dineen
Shannon Aisling - Ciaran Dowey Sporthorses - Christopher MacGilroy
GFS Síobhra Eilín - Reitschule Cederberg - Aidan Tiernan
SWH Belle Boyd - Reitschule Cederberg - Ashleigh Sanders
Flugtaube - Reitschule Cederberg - Sophia Abeln
FJG Asta Calejana xx - Reitschule Cederberg - Eoghan O'Heyne
Elchfichte RC - Reitschule Cederberg - Sophia Abeln
S Iron Sight - Reitschule Cederberg - Valentin von Schellenberg
CDS Im a Drama Mama - Ciaran Dowey Sporthorses - Kayden Gaffney
Carrigcastle Grey Lee - Carrigcastle Connemaras - Hayley O'Kieran

# Vielseitigkeitsprüfung CCI3* - S
RA Razilion - Sportpferdezucht Terbeck - Laurie Kim
Ziemniak HR - Deckstation Dörenwald - Jennifer Morgan
Fresco Caribo H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Jukia Subaya H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Expedite VE - Fürstenwalde - Easton Foley
WFF Sir Mint xx - Füstenwalde - Eleisa Wallson
Niebelungenprinz - Fürstenwalde - Julia Reimers
GFS Dawayne Aedh - Fürstenwalde - Easton Foley
Cinnamon FW - Fürstenwalde - John Wallson
Harun ox - Hofer Stables - Natascha Gruber
Extimelove RS - Sandtime Racehorses - Ryan Millar
Distinable - Sandtime Racehorses - Johanna Rieke
CDS Irish Knockout - Sportzentrum Redbird - Tanja Aiden
FI Take Time xx - Sportzentrum Redbird - Tilla Andreasson
Golden Fantom RS - Reitschule Cederberg - Valentin von Schellenberg
Passepartout JAM - Reitschule Cederberg - Aleshia D Allen
Aisling Caoimhe - Ciaran Dowey Sporthorses - Rosie MacGenis
CDS Irish Knockout - Ciaran Dowey Sporthorses - Ned Quinlevan

# Vielseitigkeitsprüfung CCI4* - S
Verbotener Wald AF - Sportpferdezucht Terbeck - Britta Novak
Lochcarron RS - Fürstenwalde - Tom Butler
EA Burgkater - Fürstenwalde - Easton Foley
Fliparoo J - Fürstenwalde - Daniel Schwarz
Rbs Forever Yours xx - Sportzentrum Redbird - Tilla Andreasson
Luv a Whisky - Ciaran Dowey Sporthorses - Madison Purcell
Cinnamon Popcorn - Ciaran Dowey Sporthorses - Madison Purcell
Kiss me again Irishman - Ciaran Dowey Sporthorses - Cillian Kerrisk
CDS Irish Whiskey - Ciaran Dowey Sporthorses - Faye Monkes

# Vielseitigkeitsprüfung CCI2* - L
Thewayyoumissme AF - Sportpferdezucht Terbeck - Jason Dallas
Gins For Deeper Impact LW - Techelhof - Vicki Bauer
Rosaline – Die Haltergemeinschaft – Lena
Antike - Die Haltergemeinschaft - Lena
Perfect Emotion H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Antara Peseta H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Fresco Caribo H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Jacoma Sakira H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Jalana Cuerda H - Die Haltergemeischaft - Reena
Jukia Subaya H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Rajano Conover H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Conversano Jetalito H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Caitano Cordano H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Jilara Finessa H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Arch Arch Arch xx - Sportzentrum Redbird - Andreas Taxler
Fortune Cookie xx - Sportzentrum Redbird - Maik Pfeiffer
Kim Possible - Die Haltergemeinschaft - Desi
Sinfonie - Die Haltergemeinschaft - Desi
Antara Peseta H - Die Haltergemeinschaft - Desi
Leopardwing Atlantic Star - Carrigcastle Connemaras - Jason Keegan
Nightivy Elderberry - Carrigcastle Connemaras - Filip Broderick
Carrigcastle Seabhac - Carrigcastle Connemaras - Layla O'Dea
Carrigcastle Cracker Jack - Carrigcastle Connemaras - Hayley O'Kieran
Carrigcastle Winnie the Pooh - Carrigcastle Connemaras - Adrian MacDarcy
Carrigcastle Duke of Cashel - Carrigcastle Connemaras - Colin Fox
Im Really Smokin - Ciaran Dowey Sporthorses - Lexi Dowey
Irish Castle - Ciaran Dowey Sporthorses - Lexi Dowey
Caherelly Ballagh - Ciaran Dowey Sporthorses - Lottie Dowey
Toormore Droichead - Ciaran Dowey Sporthorses - Lottie Dowey

# Vielseitigkeitsprüfung CCI3* - L
Faith Or Fantasy - Sportpferdezucht Terbeck - Britta Novak
Fresco Caribo H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Jukia Subaya H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Antichrist Sw - Sportpferde Winter - Matthis Weinmann
Rómani Sw - Sportpferde Winter - Sam Huntington
Six Shots Two Guns Sw - Sportpferde Winter - Sam Huntington
Cyrano Sw - Sportpferde Winter - Scott Hennessy
Expect Nothing Less Wv - Sportpferde Winter - Shea MacFarlane
Svartbäcks Spinoza - Sportzentrum Redbird - Andreas Taxler
CDS Affair In the Woods - Ciaran Dowey Sporthorses - Ned Quinlevan
Guinness - Ciaran Dowey Sporthorses - Mya MacCoghlan
EI Fiorella xx - Reitschule Cederberg - Valentin von Schellenberg
Withorwithoutyou xx - Ciaran Dowey Sporthorses - Kyle MacGenis
East Seventeen xx - Ciaran Dowey Sporthorses - Mason Murtagh

# Vielseitigkeitsprüfung CCI4* - L
The Andal - Sportpferdezucht Terbeck - Jason Dallas
KF Epaphras - Sportpferdezucht Terbeck - Glenn Knight
Traumschön - Sportpferdezucht Terbeck - Glenn Knight
GFS Eiszucker - Sportpferdezucht Terbeck - Glenn Knight
Ciamhnait - Sportpferdezucht Terbeck - Britta Novak
Cosmo – Die Haltergemeinschaft – Lena
End of Days Sw - Sportpferde Winter - Adrian Preiß
Obscure The Truth Sw - Sportpferde Winter - Elias Huntington
Hawker Demon Sw - Sportpferde Winter - Matthis Weinmann
WFF Honor The Truth - Sportpferde Winter - Sam Huntington
WFF Minted China - Sportpferde Winter - Shea MacFarlane
Cleena Roughna Sw - Sportzentrum Redbird - Andreas Taxler
Klees Daibheid Kennocha - Reitschule Cederberg - Louie Dillon
Papierblume - Crown Meadow Trakehner - Victoria O'Quinn
Elchfabel - Reitschule Cederberg - Wiebke Cederberg
CDS Luighseach Lee - Ciaran Dowey Sporthorses - Max Maguire

# Vielseitigkeitsprüfung CCI5* - L
Cosmo – Die Haltergemeinschaft – Lena
Venoms Pride - Sportpferde Winter - Scott Hennessy
KS Six Silver Bullets - Sportpferde Winter - Sam Huntington
GNs Zarabi - Sportpferde Winter - Elias Huntington
WFF Excite The Truth - Sportzentrum Redbird - Tanja Aiden
Irish Bad Behavin - Ciaran Dowey Sporthorses - Ciaran Dowey
Cara Niamh - Ciaran Dowey Sporthorses - Eoin Redmond
Larfhlaith Pål - Ciaran Dowey Sporthorses - Eoin Redmond

nach oben springen
lockDas Thema wurde geschlossen.

#19

RE: Einfach nur Vielseitigkeit // am 23.06.2020

in Vergangene Turniere 22.06.2020 12:33
von kein Name angegeben • ( Gast )
avatar

Nenne

nach oben springen
lockDas Thema wurde geschlossen.

#20

RE: Einfach nur Vielseitigkeit // am 23.06.2020

in Vergangene Turniere 22.06.2020 12:34
von Baronesse
avatar

# Geländepferdeprüfung Klasse E
Eiffel 65 - Deckstation Dörenwald - Katja Boehm
Shesgotamerica J - TS Berger - Mats Skjeggestad
Over the Truth J - Fürstenwalde - Smilla Jorgenson
Klees Ragnarok - Fürstenwalde - Eleisa Wallson
Jabba the Hutt RA - Fürstenwalde - Tom Butler
Her Majesty RS - Fürstenwalde - Easton Foley
Parthalán J - Fürstenwalde - Eleisa Wallson
Revisora RS - Fürstenwalde - Tom Butler
CDS Irish Cinnamon Spice - Fürstenwalde - Daniel Schwarz
Averian R - Fürstenwalde - Easton Foley
USA Caramel Latte - Fürstenwalde - Ella Zimmermann
Fiorentina Sw - Sportpferde Winter - Matthis Weinmann
S High Tech - Sportpferde Winter - Shea MacFarlane
Klees Ann Bonny - Hofer Stables - Paulina Basinger
Epica S - Gestüt Rheinau - Charlie Stephens
Wintertraum RS - Gestüt Rheinau - Tyler Damon
Königsheldin - Gestüt Rheinau - Tyler Damon
Yrise RA - Gestüt Rheinau - Charlie Stephens
Kalicool RS - Gestüt Rheinau - Charlie Stephens
Lyrical Miracle - Gestüt Rheinau - Siege van Vliet
Flip Flop and Fly RA - Gestüt Rheinau - Tyler Damon

# Geländepferdeprüfung Klasse A
Favoritas Grand Fox BE - TS Berger - Mats Skjeggestad
Favoritas Fast Whacking Great BE xx - TS Berger - Mats Skjeggestad
Shesgotamerica J - TS Berger - Mats Skjeggestad
Third Vampire RS - Fürstenwalde - Daniel Schwarz
PS Irrlicht - Fürstenwalde - Ella Zimmermann
Sixteen Clouds FW - Fürstenwalde - Eleisa Wallson
FI Coco Chip xx - Sportzentrum Redbird - Tilla Andreasson
GFS Fortuna - Sportzentrum Redbird - Franziska Fairchild
Rowanberry - Ciaran Dowey Sporthorses - Bella MacBreen
GFS Luisneach Moncha - Reitschule Cederberg - Clayton Quinn
GFS Kick Some Tale - Reitschule Cederberg - Sophia Abeln
GFS Muchmorethanthis - Reitschule Cederberg - Sophia Abeln
Carrigcastle Saoirse - Carrigcastle Connemaras - Jason Keegan
Indian River - Ciaran Dowey Sporthorses - Mya MacCoghlan
CDS Blue Blood Moon - Ciaran Dowey Sporthorses - Ben Keevan
Carrigcastle Shes a Mystery - Carrigcastle Connemaras - Colin Fox
Carrigcastle Royal Lad - Carrigcastle Connemaras - Alex MacCartan
ABs Yumeirah - Gestüt Rheinau - Tyler Damon
Banänchen RA - Gestüt Rheinau - Siege van Vliet
Fruchtkrone - Gestüt Rheinau - Siege van Vliet

# Geländepferdeprüfung Klasse L
Favoritas Grand Fox BE - TS Berger - Mats Skjeggestad
Favoritas Fast Whacking Great BE xx - TS Berger - Mats Skjeggestad
Cloud Factory RA - Fürstenwalde - Tom Butler
Galeano FW - Fürstenwalde - Easton Foley
Montessori HR - Fürstenwalde - Daniel Schwarz
Searching for Truth RS - Sandtime Racehorses - Heike Döhring
Saida - Sandtime Racehorses - Denise Lundgren
GFS Gipfelperle - Reitschule Cederberg - Ailleann Nic Cuinn
Silvesternacht LH - Reitschule Cederberg - Colmcille O Broithe
SWH Belle Boyd - Reitschule Cederberg - Frank McGlinchy
Indian River - Ciaran Dowey Sporthorses - Vincent Cederberg
Felix the Cat CM - Crown Meadow Trakehner - Victoria O'Quinn
GFS Earlynthemorn - Reitschule Cederberg - Vincent Cederberg
Barrfhionn - Ciaran Dowey Sporthorses - Rosie MacGenis
A Thousand Aces - Ciaran Dowey Sporthorses - Tom O'Kieran
Shannon Aisling - Ciaran Dowey Sporthorses - Ashleigh Sanders
Elchwild RC - Reitschule Cederberg - Ariel Fisher
Rowanberry - Ciaran Dowey Sporthorses - Bella MacBreen
GFS Luisneach Moncha - Reitschule Cederberg - Clayton Quinn
Echo in the Forest - Gestüt Rheinau - Dominik Fiege
Teurer Diamant - Gestüt Rheinau - Tyler Damon
Hirtenbaron - Gestüt Rheinau - Charlie Stephens
ZEL Pluma Sodi - Gestüt Rheinau - Andrew Collins
Bösewicht RA - Gestüt Rheinau - Charlie Stephens

# Geländepferdeprüfung Klasse M
Lomelinde RA - Fürstenwalde - Eleisa Wallson
Caramel Highlight - Fürstenwalde - Eleisa Wallson
Rbs Trouble Girl xx - Sportzentrum Redbird - Simon Ottlob
Amely Adventure - Gestüt Rheinau - Sebastian Starick
Bab El Sama - Gestüt Rheinau - Sebastian Starick
Bernstein RA - Gestüt Rheinau - Andrew Collins
Sky With Diamonds - Gestüt Rheinau - Sebastian Starick

# Vielseitigkeitsprüfung Klasse E
USA Tabitha - Sportpferdezucht Terbeck - Britta Novak
Glückskraut - Deckstation Dörenwald - Martina Pfaff
USA Indiana Jones - Ponyzucht Lick - Larissa McKenzie
Shesgotamerica J - TS Berger - Mats Skjeggestad
Forester – Die Haltergemeinschaft – Lena
Georgia Ignis – Die Haltergemeinschaft – Lena
No Mercy - Die Haltergemeinschaft - Reena
Nacoma Nakita H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Acasan Chiasso H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Kalydona - Die Haltergemeinschaft - Reena
Cabera Fresenda H - Die Haltergemeinschaft - Reena
WFF Shiloh - Sportpferde Winter - Elias Huntington
WFF Annahavil - Sportpferde Winter - Matthis Weinmann
EekAMouse Sw - Sportpferde Winter - Matthis Weinmann
Caliber Nine RS - Sportpferde Winter - Shea MacFarlane
Khariton - Hofer Stables - Paulina Basinger
Paradox - Sandtime Racehorses - Lena Ahrens
Prince Charming SR - Sandtime Racehorses - Denise Lundgren
Top Story RS - Sandtime Racehorses - Denise Lundgren
FI Unite All - Sandtime Racehorses - Denise Lundgren
Sayyid ox - Sandtime Racehorses - Heike Döhring
Smooth Flight RA - Sandtime Racehorses - Heike Döhring
Levino - Die Haltergemeinschaft - Desi
Antares - Die Haltergemeinschaft - Desi
Amaretto - Die Haltergemeinschaft - Desi
Anubis - Die Haltergemeinschaft - Desi
Nelke - Die Haltergemeinschaft - Desi
Nonna - Die Haltergemeinschaft - Desi
Quarterback - Die Haltergemeinschaft - Desi
Eucalyptus - Die Haltergemeinschaft - Desi
Miss Marple - Die Haltergemeinschaft - Desi
Angharad Bronwyn - Reitschule Cederberg - Maggie MacGiolla
Burrowfield Pearlprince - Reitschule Cederberg - Annabelle Egan
Epica S - Gestüt Rheinau - Charlie Stephens
Wintertraum RS - Gestüt Rheinau - Tyler Damon
Königsheldin - Gestüt Rheinau - Tyler Damon
Yrise RA - Gestüt Rheinau - Charlie Stephens
Kalicool RS - Gestüt Rheinau - Charlie Stephens
Lyrical Miracle - Gestüt Rheinau - Siege van Vliet
Flip Flop and Fly RA - Gestüt Rheinau - Tyler Damon

# Vielseitigkeitsprüfung Klasse A
NRC Fionnoula - Sportpferdezucht Terbeck - Jason Dallas
Ponita EG - Deckstation Dörenwald - Martina Pfaff
Favoritas Grand Fox BE - TS Berger - Mats Skjeggestad
Favoritas Fast Whacking Great BE xx - TS Berger - Mats Skjeggestad
Fred Faulconbridge – Die Haltergemeinschaft – Lena
Perfect Emotion H - Die Haltergemeinschaft - Reena
No Mercy - Die Haltergemeinschaft - Reena
Antara Peseta H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Nacoma Nakita H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Acasan Chiasso H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Jacoma Sakira H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Jalana Cuerda H - Die Haltergemeischaft - Reena
Rajano Conover H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Conversano Jetalito H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Caitano Cordano H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Cabera Fresenda H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Jilara Finessa H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Tassilo FW - Fürstenwalde - Janell Lancaster
Westwards LW - Fürstenwalde - Leane Witt
Bellevue Avenue xx - Sportpferde Winter - Elias Huntington
Zinnsoldat Sw - Sportpferde Winter - Sam Huntington
Vox Populi Sw - Sportpferde Winter - Scott Hennessy
Casarif - Hofer Stables - Vanessa Königsstein
Timor PLL - Hofer Stables - Paulina Basinger
Piccardin - Hofer Stables - Natascha Gruber
Showdow Lark - Hofer Stables - Vanessa Königsstein
Louijza PLL - Hofer Stables - Paulina Basinger
Deleila - Hofer Stables - Natascha Gruber
Soullegende RS - Sandtime Racehorses - Ida Vaskola
Chasing Destiny - Sandtime Racehorses - Johanna Rieke
Fly away - Sandtime Racehorses - Lena Ahrens
FI Coco Chip xx - Sportzentrum Redbird - Tilla Andreasson
Antares - Die Haltergemeinschaft - Desi
Anubis - Die Haltergemeinschaft - Desi
Nonna - Die Haltergemeinschaft - Desi
Sinfonie - Die Haltergemeinschaft - Desi
Levino - Die Haltergemeinschaft - Desi
Antara Peseta H - Die Haltergemeinschaft - Desi
Eucalyptus - Die Haltergemeinschaft - Desi
CDS Blue Blood Moon - Ciaran Dowey Sporthorses - Ben Keevan
Notmyex RS - Ciaran Dowey Sporthorses - Phoebe Dowey
Pawclover Dark Winter - Carrigcastle Connemaras - Austin O'Hennessy
Zauberlehrling - Reitschule Cederberg - Marlene Groos
Carrigcastle Boomerang Whiskey - Carrigcastle Connemaras - Jason Keegan
Kleins Milk Chocolate Cocoa - Reitponyzucht Klein - Simon Voit
Carrigcastle Saoirse - Carrigcastle Connemaras - Jason Keegan
Carrigcastle Caitlin - Carrigcastle Connemaras - Hayley O'Kieran
Carrigcastle Dandelion - Carrigcastle Connemaras - Bailey Poole
Carrigcastle Shake the Bucket - Carrigcastle Connemaras - Hayley O'Kieran
Wunderbar - Reitschule Cederberg - Neva Raines
Carrigcastle Royal Lad - Carrigcastle Connemaras - Harrison O'Naghten
Kilkenny Iveragh - Carrigcastle Connemaras - Charles Haughey
Elchwild RC - Reitschule Cederberg - Ariel Fisher
ABs Yumeirah - Gestüt Rheinau - Tyler Damon
Banänchen RA - Gestüt Rheinau - Siege van Vliet
Fruchtkrone - Gestüt Rheinau - Siege van Vliet
Ketamina RA - Gestüt Rheinau - Siege van Vliet
Santa Clause - Gestüt Rheinau - Dominik Fiege

# Vielseitigkeitsprüfung CCI2* - S
Windlicht AF - Sportpferdezucht Terbeck - Laurie Kim
Weinadel - Deckstation Dörenwald - Martina Pfaff
Rosaline – Die Haltergemeinschaft – Lena
Antike - Die Haltergemeinschaft - Lena
Perfect Emotion H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Antara Peseta H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Fresco Caribo H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Jacoma Sakira H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Jalana Cuerda H - Die Haltergemeischaft - Reena
Jukia Subaya H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Rajano Conover H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Conversano Jetalito H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Caitano Cordano H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Jilara Finessa H - Die Haltergemeinschaft - Reena
GFS Friday Night Guy - Fürstenwalde - Julia Reimers
Royal Skin FW xx - Fürstenwalde - Smilla Jorgenson
Oppenheimer J - Sportpferde Winter - Elias Huntington
Gun Metal Grey Sw - Sportpferde Winter - Shea MacFarlane
Desperado PLL - Hofer Stables - Natascha Gruber
Altariel - Hofer Stables - Vanessa Königsstein
Galvano - Hofer Stables - Vanessa Königsstein
Javelin - Hofer Stables - Natascha Gruber
Sonnenschein - Hofer Stables - Vanessa Königsstein
Haroun PLL - Hofer Stables - Natascha Gruber
End of Rip FW - Sandtime Racehorses - Denise Lundgren
Deep Black Rush xx MW - Sandtime Racehorses - Pierre Darlington-Whit
Honour the Sunset - Sandtime Racehorses - Laura Sindel
Rock My Dreams RS - Sandtime Racehorses - Laura Sindel
Rbs Hawaii History xx - Sportzentrum Redbird - Andreas Taxler
Rbs Black Secret xx - Sportzentrum Redbird - Tilla Andreasson
Untouchable Truth Rb xx - Sportzentrum Redbird - Simon Ottlob
GFS Same Old Wish - Sportzentrum Redbird - Franziska Fairchild
Kim Possible - Die Haltergemeinschaft - Desi
Sinfonie - Die Haltergemeinschaft - Desi
Antara Peseta H - Die Haltergemeinschaft - Desi
Heldenlegende xx - Ciaran Dowey Sporthorses - Oisín O'Dineen
Shannon Aisling - Ciaran Dowey Sporthorses - Christopher MacGilroy
GFS Síobhra Eilín - Reitschule Cederberg - Aidan Tiernan
SWH Belle Boyd - Reitschule Cederberg - Ashleigh Sanders
Flugtaube - Reitschule Cederberg - Sophia Abeln
FJG Asta Calejana xx - Reitschule Cederberg - Eoghan O'Heyne
Elchfichte RC - Reitschule Cederberg - Sophia Abeln
S Iron Sight - Reitschule Cederberg - Valentin von Schellenberg
CDS Im a Drama Mama - Ciaran Dowey Sporthorses - Kayden Gaffney
Carrigcastle Grey Lee - Carrigcastle Connemaras - Hayley O'Kieran
Echo in the Forest - Gestüt Rheinau - Dominik Fiege
Marmorstein - Gestüt Rheinau - Charlie Stephens
Cassiopeia RA - Gestüt Rheinau - Tyler Damon
LiveTooSeeAnother - Gestüt Rheinau - Dominik Fiege
Zamzamah - Gestüt Rheinau - Andrew Collins
KF Flamin Slew - Gestüt Rheinau - Andrew Collins

# Vielseitigkeitsprüfung CCI3* - S
RA Razilion - Sportpferdezucht Terbeck - Laurie Kim
Ziemniak HR - Deckstation Dörenwald - Jennifer Morgan
Fresco Caribo H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Jukia Subaya H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Expedite VE - Fürstenwalde - Easton Foley
WFF Sir Mint xx - Füstenwalde - Eleisa Wallson
Niebelungenprinz - Fürstenwalde - Julia Reimers
GFS Dawayne Aedh - Fürstenwalde - Easton Foley
Cinnamon FW - Fürstenwalde - John Wallson
Harun ox - Hofer Stables - Natascha Gruber
Extimelove RS - Sandtime Racehorses - Ryan Millar
Distinable - Sandtime Racehorses - Johanna Rieke
CDS Irish Knockout - Sportzentrum Redbird - Tanja Aiden
FI Take Time xx - Sportzentrum Redbird - Tilla Andreasson
Golden Fantom RS - Reitschule Cederberg - Valentin von Schellenberg
Passepartout JAM - Reitschule Cederberg - Aleshia D Allen
Aisling Caoimhe - Ciaran Dowey Sporthorses - Rosie MacGenis
CDS Irish Knockout - Ciaran Dowey Sporthorses - Ned Quinlevan
Mesa El Ahad - Gestüt Rheinau - Siege van Vliet
Amely Adventure - Gestüt Rheinau - Sebastian Starick
Bab El Sama - Gestüt Rheinau - Sebastian Starick
Bernstein RA - Gestüt Rheinau - Andrew Collins
Sky With Diamonds - Gestüt Rheinau - Sebastian Starick
Spotlight RA - Gestüt Rheinau - Tyler Damon
Do You See Who - Gestüt Rheinau - Sebastian Starick
Dorffrieden - Gestüt Rheinau - Sebastian Starick

# Vielseitigkeitsprüfung CCI4* - S
Verbotener Wald AF - Sportpferdezucht Terbeck - Britta Novak
Lochcarron RS - Fürstenwalde - Tom Butler
EA Burgkater - Fürstenwalde - Easton Foley
Fliparoo J - Fürstenwalde - Daniel Schwarz
Rbs Forever Yours xx - Sportzentrum Redbird - Tilla Andreasson
Luv a Whisky - Ciaran Dowey Sporthorses - Madison Purcell
Cinnamon Popcorn - Ciaran Dowey Sporthorses - Madison Purcell
Kiss me again Irishman - Ciaran Dowey Sporthorses - Cillian Kerrisk
CDS Irish Whiskey - Ciaran Dowey Sporthorses - Faye Monkes
Autumn Mistery - Gestüt Rheinau - Sebastian Starick
Ballnacht - Gestüt Rheinau - Sebastian Starick
Feine Amsel - Gestüt Rheinau - Tyler Damon
WFF Passion for the Moment - Gestüt Rheinau - Tyler Damon
Jagdhütte - Gestüt Rheinau - Sebastian Starick
Sounds of Silence RA - Gestüt Rheinau - Charlie Stephens
NRC Fast and Furious - Gestüt Rheinau - Dominik Fiege
Cormacolindo RA - Gestüt Rheinau - Andrew Collins
AF Flamin Fury - Gestüt Rheinau - Siege van Vliet

# Vielseitigkeitsprüfung CCI2* - L
Thewayyoumissme AF - Sportpferdezucht Terbeck - Jason Dallas
Gins For Deeper Impact LW - Techelhof - Vicki Bauer
Rosaline – Die Haltergemeinschaft – Lena
Antike - Die Haltergemeinschaft - Lena
Perfect Emotion H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Antara Peseta H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Fresco Caribo H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Jacoma Sakira H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Jalana Cuerda H - Die Haltergemeischaft - Reena
Jukia Subaya H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Rajano Conover H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Conversano Jetalito H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Caitano Cordano H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Jilara Finessa H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Arch Arch Arch xx - Sportzentrum Redbird - Andreas Taxler
Fortune Cookie xx - Sportzentrum Redbird - Maik Pfeiffer
Kim Possible - Die Haltergemeinschaft - Desi
Sinfonie - Die Haltergemeinschaft - Desi
Antara Peseta H - Die Haltergemeinschaft - Desi
Leopardwing Atlantic Star - Carrigcastle Connemaras - Jason Keegan
Nightivy Elderberry - Carrigcastle Connemaras - Filip Broderick
Carrigcastle Seabhac - Carrigcastle Connemaras - Layla O'Dea
Carrigcastle Cracker Jack - Carrigcastle Connemaras - Hayley O'Kieran
Carrigcastle Winnie the Pooh - Carrigcastle Connemaras - Adrian MacDarcy
Carrigcastle Duke of Cashel - Carrigcastle Connemaras - Colin Fox
Im Really Smokin - Ciaran Dowey Sporthorses - Lexi Dowey
Irish Castle - Ciaran Dowey Sporthorses - Lexi Dowey
Caherelly Ballagh - Ciaran Dowey Sporthorses - Lottie Dowey
Toormore Droichead - Ciaran Dowey Sporthorses - Lottie Dowey
Echo in the Forest - Gestüt Rheinau - Dominik Fiege
Marmorstein - Gestüt Rheinau - Charlie Stephens
Cassiopeia RA - Gestüt Rheinau - Tyler Damon
LiveTooSeeAnother - Gestüt Rheinau - Dominik Fiege
Zamzamah - Gestüt Rheinau - Andrew Collins
KF Flamin Slew - Gestüt Rheinau - Andrew Collins

# Vielseitigkeitsprüfung CCI3* - L
Faith Or Fantasy - Sportpferdezucht Terbeck - Britta Novak
Fresco Caribo H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Jukia Subaya H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Antichrist Sw - Sportpferde Winter - Matthis Weinmann
Rómani Sw - Sportpferde Winter - Sam Huntington
Six Shots Two Guns Sw - Sportpferde Winter - Sam Huntington
Cyrano Sw - Sportpferde Winter - Scott Hennessy
Expect Nothing Less Wv - Sportpferde Winter - Shea MacFarlane
Svartbäcks Spinoza - Sportzentrum Redbird - Andreas Taxler
CDS Affair In the Woods - Ciaran Dowey Sporthorses - Ned Quinlevan
Guinness - Ciaran Dowey Sporthorses - Mya MacCoghlan
EI Fiorella xx - Reitschule Cederberg - Valentin von Schellenberg
Withorwithoutyou xx - Ciaran Dowey Sporthorses - Kyle MacGenis
East Seventeen xx - Ciaran Dowey Sporthorses - Mason Murtagh
Echo in the Forest - Gestüt Rheinau - Dominik Fiege
Marmorstein - Gestüt Rheinau - Charlie Stephens
Cassiopeia RA - Gestüt Rheinau - Tyler Damon
LiveTooSeeAnother - Gestüt Rheinau - Dominik Fiege
Zamzamah - Gestüt Rheinau - Andrew Collins
KF Flamin Slew - Gestüt Rheinau - Andrew Collins


# Vielseitigkeitsprüfung CCI4* - L
The Andal - Sportpferdezucht Terbeck - Jason Dallas
KF Epaphras - Sportpferdezucht Terbeck - Glenn Knight
Traumschön - Sportpferdezucht Terbeck - Glenn Knight
GFS Eiszucker - Sportpferdezucht Terbeck - Glenn Knight
Ciamhnait - Sportpferdezucht Terbeck - Britta Novak
Cosmo – Die Haltergemeinschaft – Lena
End of Days Sw - Sportpferde Winter - Adrian Preiß
Obscure The Truth Sw - Sportpferde Winter - Elias Huntington
Hawker Demon Sw - Sportpferde Winter - Matthis Weinmann
WFF Honor The Truth - Sportpferde Winter - Sam Huntington
WFF Minted China - Sportpferde Winter - Shea MacFarlane
Cleena Roughna Sw - Sportzentrum Redbird - Andreas Taxler
Klees Daibheid Kennocha - Reitschule Cederberg - Louie Dillon
Papierblume - Crown Meadow Trakehner - Victoria O'Quinn
Elchfabel - Reitschule Cederberg - Wiebke Cederberg
CDS Luighseach Lee - Ciaran Dowey Sporthorses - Max Maguire
Autumn Mistery - Gestüt Rheinau - Sebastian Starick
Ballnacht - Gestüt Rheinau - Sebastian Starick
Feine Amsel - Gestüt Rheinau - Tyler Damon
WFF Passion for the Moment - Gestüt Rheinau - Tyler Damon
Jagdhütte - Gestüt Rheinau - Sebastian Starick
Sounds of Silence RA - Gestüt Rheinau - Charlie Stephens
NRC Fast and Furious - Gestüt Rheinau - Dominik Fiege
Cormacolindo RA - Gestüt Rheinau - Andrew Collins
AF Flamin Fury - Gestüt Rheinau - Siege van Vliet

# Vielseitigkeitsprüfung CCI5* - L
Cosmo – Die Haltergemeinschaft – Lena
Venoms Pride - Sportpferde Winter - Scott Hennessy
KS Six Silver Bullets - Sportpferde Winter - Sam Huntington
GNs Zarabi - Sportpferde Winter - Elias Huntington
WFF Excite The Truth - Sportzentrum Redbird - Tanja Aiden
Irish Bad Behavin - Ciaran Dowey Sporthorses - Ciaran Dowey
Cara Niamh - Ciaran Dowey Sporthorses - Eoin Redmond
Larfhlaith Pål - Ciaran Dowey Sporthorses - Eoin Redmond
Autumn Mistery - Gestüt Rheinau - Sebastian Starick
Ballnacht - Gestüt Rheinau - Sebastian Starick
Feine Amsel - Gestüt Rheinau - Tyler Damon
WFF Passion for the Moment - Gestüt Rheinau - Tyler Damon
Jagdhütte - Gestüt Rheinau - Sebastian Starick
Sounds of Silence RA - Gestüt Rheinau - Charlie Stephens
NRC Fast and Furious - Gestüt Rheinau - Dominik Fiege
Cormacolindo RA - Gestüt Rheinau - Andrew Collins
AF Flamin Fury - Gestüt Rheinau - Siege van Vliet

nach oben springen
lockDas Thema wurde geschlossen.

#21

RE: Einfach nur Vielseitigkeit // am 23.06.2020

in Vergangene Turniere 22.06.2020 15:12
von kein Name angegeben • ( Gast )
avatar

nenne

nach oben springen
lockDas Thema wurde geschlossen.

#22

RE: Einfach nur Vielseitigkeit // am 23.06.2020

in Vergangene Turniere 22.06.2020 15:16
von kein Name angegeben • ( Gast )
avatar

# Geländepferdeprüfung Klasse E
Eiffel 65 - Deckstation Dörenwald - Katja Boehm
Shesgotamerica J - TS Berger - Mats Skjeggestad
Over the Truth J - Fürstenwalde - Smilla Jorgenson
Klees Ragnarok - Fürstenwalde - Eleisa Wallson
Jabba the Hutt RA - Fürstenwalde - Tom Butler
Her Majesty RS - Fürstenwalde - Easton Foley
Parthalán J - Fürstenwalde - Eleisa Wallson
Revisora RS - Fürstenwalde - Tom Butler
CDS Irish Cinnamon Spice - Fürstenwalde - Daniel Schwarz
Averian R - Fürstenwalde - Easton Foley
USA Caramel Latte - Fürstenwalde - Ella Zimmermann
Fiorentina Sw - Sportpferde Winter - Matthis Weinmann
S High Tech - Sportpferde Winter - Shea MacFarlane
Klees Ann Bonny - Hofer Stables - Paulina Basinger
Epica S - Gestüt Rheinau - Charlie Stephens
Wintertraum RS - Gestüt Rheinau - Tyler Damon
Königsheldin - Gestüt Rheinau - Tyler Damon
Yrise RA - Gestüt Rheinau - Charlie Stephens
Kalicool RS - Gestüt Rheinau - Charlie Stephens
Lyrical Miracle - Gestüt Rheinau - Siege van Vliet
Flip Flop and Fly RA - Gestüt Rheinau - Tyler Damon
Firefalcon RS - Rising Sun Stables - Luisa Finke
NRC Danger Mouse - Rising Sun Stables - Marcel Hiller
Schamanin RS - Rising Sun Stables - Lora Hiller
WFF Curiously Minty - Rising Sun Stables - Luke Graham
Blackpanther SR - Rising Sun Stables - Aidan Greene
BQ The Ballad of Betsie - Rising Sun Stables - Brock Ranganathan
No One RS - Rising Sun Stables - Anna Marie Peglau
Red Lingerie RS - Rising Sun Stables - Luke Graham
Balon Swann RS - Rising Sun Stables - Aidan Greene
Whataguy RS - Rising Sun Stables - Brock Ranganathan
The Happy Chappy - Rising Sun Stables - Peter Flame
Castlegrade Paddy - Rising Sun Stables - Eloni Flame
Zielony RS - Rising Sun Stables - Luisa Finke

# Geländepferdeprüfung Klasse A
Favoritas Grand Fox BE - TS Berger - Mats Skjeggestad
Favoritas Fast Whacking Great BE xx - TS Berger - Mats Skjeggestad
Shesgotamerica J - TS Berger - Mats Skjeggestad
Third Vampire RS - Fürstenwalde - Daniel Schwarz
PS Irrlicht - Fürstenwalde - Ella Zimmermann
Sixteen Clouds FW - Fürstenwalde - Eleisa Wallson
FI Coco Chip xx - Sportzentrum Redbird - Tilla Andreasson
GFS Fortuna - Sportzentrum Redbird - Franziska Fairchild
Rowanberry - Ciaran Dowey Sporthorses - Bella MacBreen
GFS Luisneach Moncha - Reitschule Cederberg - Clayton Quinn
GFS Kick Some Tale - Reitschule Cederberg - Sophia Abeln
GFS Muchmorethanthis - Reitschule Cederberg - Sophia Abeln
Carrigcastle Saoirse - Carrigcastle Connemaras - Jason Keegan
Indian River - Ciaran Dowey Sporthorses - Mya MacCoghlan
CDS Blue Blood Moon - Ciaran Dowey Sporthorses - Ben Keevan
Carrigcastle Shes a Mystery - Carrigcastle Connemaras - Colin Fox
Carrigcastle Royal Lad - Carrigcastle Connemaras - Alex MacCartan
ABs Yumeirah - Gestüt Rheinau - Tyler Damon
Banänchen RA - Gestüt Rheinau - Siege van Vliet
Fruchtkrone - Gestüt Rheinau - Siege van Vliet
Fire and Ice RS - Rising Sun Stables - Lora Hiller
Isky RS - Rising Sun Stables - Brock Ranganathan
Lucky Buddy RS - Rising Sun Stables - Sara Hiller
S Winter Dragon - Rising Sun Stables - Abby Köhler
USA Lucky Boy - Rising Sun Stables - Ava Godwin
Earth Shatter SR - Rising Sun Stables - Cecile Winstanley
Zelda RS - Rising Sun Stables - Lora Hiller
BR Darkened Fantasy - Rising Sun Stables - Brandon Stark
Valithria R - Rising Sun Stables - Peter Flame
Thefunhasarrived - Rising Sun Stables - Eloni Flame
FI Million Dollar Baby - Rising Sun Stables - Abby Köhler
Betsie Santerna - Rising Sun Stables - Luke Graham
Mintbuisquit RS - Rising Sun Stables - Marcel Hiller

# Geländepferdeprüfung Klasse L
Favoritas Grand Fox BE - TS Berger - Mats Skjeggestad
Favoritas Fast Whacking Great BE xx - TS Berger - Mats Skjeggestad
Cloud Factory RA - Fürstenwalde - Tom Butler
Galeano FW - Fürstenwalde - Easton Foley
Montessori HR - Fürstenwalde - Daniel Schwarz
Searching for Truth RS - Sandtime Racehorses - Heike Döhring
Saida - Sandtime Racehorses - Denise Lundgren
GFS Gipfelperle - Reitschule Cederberg - Ailleann Nic Cuinn
Silvesternacht LH - Reitschule Cederberg - Colmcille O Broithe
SWH Belle Boyd - Reitschule Cederberg - Frank McGlinchy
Indian River - Ciaran Dowey Sporthorses - Vincent Cederberg
Felix the Cat CM - Crown Meadow Trakehner - Victoria O'Quinn
GFS Earlynthemorn - Reitschule Cederberg - Vincent Cederberg
Barrfhionn - Ciaran Dowey Sporthorses - Rosie MacGenis
A Thousand Aces - Ciaran Dowey Sporthorses - Tom O'Kieran
Shannon Aisling - Ciaran Dowey Sporthorses - Ashleigh Sanders
Elchwild RC - Reitschule Cederberg - Ariel Fisher
Rowanberry - Ciaran Dowey Sporthorses - Bella MacBreen
GFS Luisneach Moncha - Reitschule Cederberg - Clayton Quinn
Echo in the Forest - Gestüt Rheinau - Dominik Fiege
Teurer Diamant - Gestüt Rheinau - Tyler Damon
Hirtenbaron - Gestüt Rheinau - Charlie Stephens
ZEL Pluma Sodi - Gestüt Rheinau - Andrew Collins
Bösewicht RA - Gestüt Rheinau - Charlie Stephens
Born to Lie R - Rising Sun Stables - Evil Duncan
Devil de Lioncourt J - Rising Sun Stables - Lora Hiller
CDS Irish Taste - Rising Sun Stables - Aidan Greene
Forsanti Sw - Rising Sun Stables - Guthrie Mackay
Flawless Dancer CKS - Rising Sun Stables - Luke Graham
Godly Assassin - Rising Sun Stables - Nick Merch
Nymeria RS - Rising Sun Stables - Marcel Hiller
Silva SAND - Rising Sun Stables - Brandon Stark
WFF River Song - Rising Sun Stables - Brandon Stark
Freaksho - Rising Sun Stables - Kristina Sander
S Charmed Im Sure - Rising Sun Stables - Luke Graham
Cursed in Gold RS - Rising Sun Stables - Evil Duncan
GFS Roadside Kisses - Rising Sun Stables - Kristina Sander
KS Stormkatt - Rising Sun Stables - Sara Hiller
Natter Jack Croak - Rising Sun Stables - Paul Redmond
Sharknado - Rising Sun Stables - John Erwin
BR Jacobs Bella - Rising Sun Stables - Anna Peglau
Good Will Hunting RS - Rising Sun Stables - Daina Minoka

# Geländepferdeprüfung Klasse M
Lomelinde RA - Fürstenwalde - Eleisa Wallson
Caramel Highlight - Fürstenwalde - Eleisa Wallson
Rbs Trouble Girl xx - Sportzentrum Redbird - Simon Ottlob
Amely Adventure - Gestüt Rheinau - Sebastian Starick
Bab El Sama - Gestüt Rheinau - Sebastian Starick
Bernstein RA - Gestüt Rheinau - Andrew Collins
Sky With Diamonds - Gestüt Rheinau - Sebastian Starick
Palace Prince J - Rising Sun Stables - Guthrie Mackay
Retro Valentine RS - Rising Sun Stables - Sara Hiller
Takenbystorm - Rising Sun Stables - Luke Graham
Dollartraum - Rising Sun Stables - Kristina Sander
RA Bandmate - Rising Sun Stables - Aidan Greene
Missandei - Rising Sun Stables - Brandon Stark
KF Cloud Nine Vixen - Rising Sun Stables - Aidan Greene
BF Devil Inside - Rising Sun Stables - Kristina Sander
Celtic Gold - Rising Sun Stables - Anna Peglau

# Vielseitigkeitsprüfung Klasse E
USA Tabitha - Sportpferdezucht Terbeck - Britta Novak
Glückskraut - Deckstation Dörenwald - Martina Pfaff
USA Indiana Jones - Ponyzucht Lick - Larissa McKenzie
Shesgotamerica J - TS Berger - Mats Skjeggestad
Forester – Die Haltergemeinschaft – Lena
Georgia Ignis – Die Haltergemeinschaft – Lena
No Mercy - Die Haltergemeinschaft - Reena
Nacoma Nakita H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Acasan Chiasso H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Kalydona - Die Haltergemeinschaft - Reena
Cabera Fresenda H - Die Haltergemeinschaft - Reena
WFF Shiloh - Sportpferde Winter - Elias Huntington
WFF Annahavil - Sportpferde Winter - Matthis Weinmann
EekAMouse Sw - Sportpferde Winter - Matthis Weinmann
Caliber Nine RS - Sportpferde Winter - Shea MacFarlane
Khariton - Hofer Stables - Paulina Basinger
Paradox - Sandtime Racehorses - Lena Ahrens
Prince Charming SR - Sandtime Racehorses - Denise Lundgren
Top Story RS - Sandtime Racehorses - Denise Lundgren
FI Unite All - Sandtime Racehorses - Denise Lundgren
Sayyid ox - Sandtime Racehorses - Heike Döhring
Smooth Flight RA - Sandtime Racehorses - Heike Döhring
Levino - Die Haltergemeinschaft - Desi
Antares - Die Haltergemeinschaft - Desi
Amaretto - Die Haltergemeinschaft - Desi
Anubis - Die Haltergemeinschaft - Desi
Nelke - Die Haltergemeinschaft - Desi
Nonna - Die Haltergemeinschaft - Desi
Quarterback - Die Haltergemeinschaft - Desi
Eucalyptus - Die Haltergemeinschaft - Desi
Miss Marple - Die Haltergemeinschaft - Desi
Angharad Bronwyn - Reitschule Cederberg - Maggie MacGiolla
Burrowfield Pearlprince - Reitschule Cederberg - Annabelle Egan
Epica S - Gestüt Rheinau - Charlie Stephens
Wintertraum RS - Gestüt Rheinau - Tyler Damon
Königsheldin - Gestüt Rheinau - Tyler Damon
Yrise RA - Gestüt Rheinau - Charlie Stephens
Kalicool RS - Gestüt Rheinau - Charlie Stephens
Lyrical Miracle - Gestüt Rheinau - Siege van Vliet
Flip Flop and Fly RA - Gestüt Rheinau - Tyler Damon
Fire and Ice RS - Rising Sun Stables - Lora Hiller
Isky RS - Rising Sun Stables - Brock Ranganathan
Lucky Buddy RS - Rising Sun Stables - Sara Hiller
S Winter Dragon - Rising Sun Stables - Abby Köhler
USA Lucky Boy - Rising Sun Stables - Ava Godwin
Earth Shatter SR - Rising Sun Stables - Cecile Winstanley
Zelda RS - Rising Sun Stables - Lora Hiller
BR Darkened Fantasy - Rising Sun Stables - Brandon Stark
Valithria R - Rising Sun Stables - Peter Flame
Thefunhasarrived - Rising Sun Stables - Eloni Flame
FI Million Dollar Baby - Rising Sun Stables - Abby Köhler
Betsie Santerna - Rising Sun Stables - Luke Graham
Mintbuisquit RS - Rising Sun Stables - Marcel Hiller

# Vielseitigkeitsprüfung Klasse A
NRC Fionnoula - Sportpferdezucht Terbeck - Jason Dallas
Ponita EG - Deckstation Dörenwald - Martina Pfaff
Favoritas Grand Fox BE - TS Berger - Mats Skjeggestad
Favoritas Fast Whacking Great BE xx - TS Berger - Mats Skjeggestad
Fred Faulconbridge – Die Haltergemeinschaft – Lena
Perfect Emotion H - Die Haltergemeinschaft - Reena
No Mercy - Die Haltergemeinschaft - Reena
Antara Peseta H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Nacoma Nakita H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Acasan Chiasso H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Jacoma Sakira H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Jalana Cuerda H - Die Haltergemeischaft - Reena
Rajano Conover H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Conversano Jetalito H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Caitano Cordano H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Cabera Fresenda H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Jilara Finessa H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Tassilo FW - Fürstenwalde - Janell Lancaster
Westwards LW - Fürstenwalde - Leane Witt
Bellevue Avenue xx - Sportpferde Winter - Elias Huntington
Zinnsoldat Sw - Sportpferde Winter - Sam Huntington
Vox Populi Sw - Sportpferde Winter - Scott Hennessy
Casarif - Hofer Stables - Vanessa Königsstein
Timor PLL - Hofer Stables - Paulina Basinger
Piccardin - Hofer Stables - Natascha Gruber
Showdow Lark - Hofer Stables - Vanessa Königsstein
Louijza PLL - Hofer Stables - Paulina Basinger
Deleila - Hofer Stables - Natascha Gruber
Soullegende RS - Sandtime Racehorses - Ida Vaskola
Chasing Destiny - Sandtime Racehorses - Johanna Rieke
Fly away - Sandtime Racehorses - Lena Ahrens
FI Coco Chip xx - Sportzentrum Redbird - Tilla Andreasson
Antares - Die Haltergemeinschaft - Desi
Anubis - Die Haltergemeinschaft - Desi
Nonna - Die Haltergemeinschaft - Desi
Sinfonie - Die Haltergemeinschaft - Desi
Levino - Die Haltergemeinschaft - Desi
Antara Peseta H - Die Haltergemeinschaft - Desi
Eucalyptus - Die Haltergemeinschaft - Desi
CDS Blue Blood Moon - Ciaran Dowey Sporthorses - Ben Keevan
Notmyex RS - Ciaran Dowey Sporthorses - Phoebe Dowey
Pawclover Dark Winter - Carrigcastle Connemaras - Austin O'Hennessy
Zauberlehrling - Reitschule Cederberg - Marlene Groos
Carrigcastle Boomerang Whiskey - Carrigcastle Connemaras - Jason Keegan
Kleins Milk Chocolate Cocoa - Reitponyzucht Klein - Simon Voit
Carrigcastle Saoirse - Carrigcastle Connemaras - Jason Keegan
Carrigcastle Caitlin - Carrigcastle Connemaras - Hayley O'Kieran
Carrigcastle Dandelion - Carrigcastle Connemaras - Bailey Poole
Carrigcastle Shake the Bucket - Carrigcastle Connemaras - Hayley O'Kieran
Wunderbar - Reitschule Cederberg - Neva Raines
Carrigcastle Royal Lad - Carrigcastle Connemaras - Harrison O'Naghten
Kilkenny Iveragh - Carrigcastle Connemaras - Charles Haughey
Elchwild RC - Reitschule Cederberg - Ariel Fisher
ABs Yumeirah - Gestüt Rheinau - Tyler Damon
Banänchen RA - Gestüt Rheinau - Siege van Vliet
Fruchtkrone - Gestüt Rheinau - Siege van Vliet
Ketamina RA - Gestüt Rheinau - Siege van Vliet
Santa Clause - Gestüt Rheinau - Dominik Fiege
Born to Lie R - Rising Sun Stables - Evil Duncan
Devil de Lioncourt J - Rising Sun Stables - Lora Hiller
CDS Irish Taste - Rising Sun Stables - Aidan Greene
Forsanti Sw - Rising Sun Stables - Guthrie Mackay
Flawless Dancer CKS - Rising Sun Stables - Luke Graham
Godly Assassin - Rising Sun Stables - Nick Merch
Nymeria RS - Rising Sun Stables - Marcel Hiller
Silva SAND - Rising Sun Stables - Brandon Stark
WFF River Song - Rising Sun Stables - Brandon Stark
Freaksho - Rising Sun Stables - Kristina Sander
S Charmed Im Sure - Rising Sun Stables - Luke Graham
Cursed in Gold RS - Rising Sun Stables - Evil Duncan
GFS Roadside Kisses - Rising Sun Stables - Kristina Sander
KS Stormkatt - Rising Sun Stables - Sara Hiller
Natter Jack Croak - Rising Sun Stables - Paul Redmond
Sharknado - Rising Sun Stables - John Erwin
BR Jacobs Bella - Rising Sun Stables - Anna Peglau
Good Will Hunting RS - Rising Sun Stables - Daina Minoka

# Vielseitigkeitsprüfung CCI2* - S
Windlicht AF - Sportpferdezucht Terbeck - Laurie Kim
Weinadel - Deckstation Dörenwald - Martina Pfaff
Rosaline – Die Haltergemeinschaft – Lena
Antike - Die Haltergemeinschaft - Lena
Perfect Emotion H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Antara Peseta H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Fresco Caribo H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Jacoma Sakira H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Jalana Cuerda H - Die Haltergemeischaft - Reena
Jukia Subaya H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Rajano Conover H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Conversano Jetalito H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Caitano Cordano H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Jilara Finessa H - Die Haltergemeinschaft - Reena
GFS Friday Night Guy - Fürstenwalde - Julia Reimers
Royal Skin FW xx - Fürstenwalde - Smilla Jorgenson
Oppenheimer J - Sportpferde Winter - Elias Huntington
Gun Metal Grey Sw - Sportpferde Winter - Shea MacFarlane
Desperado PLL - Hofer Stables - Natascha Gruber
Altariel - Hofer Stables - Vanessa Königsstein
Galvano - Hofer Stables - Vanessa Königsstein
Javelin - Hofer Stables - Natascha Gruber
Sonnenschein - Hofer Stables - Vanessa Königsstein
Haroun PLL - Hofer Stables - Natascha Gruber
End of Rip FW - Sandtime Racehorses - Denise Lundgren
Deep Black Rush xx MW - Sandtime Racehorses - Pierre Darlington-Whit
Honour the Sunset - Sandtime Racehorses - Laura Sindel
Rock My Dreams RS - Sandtime Racehorses - Laura Sindel
Rbs Hawaii History xx - Sportzentrum Redbird - Andreas Taxler
Rbs Black Secret xx - Sportzentrum Redbird - Tilla Andreasson
Untouchable Truth Rb xx - Sportzentrum Redbird - Simon Ottlob
GFS Same Old Wish - Sportzentrum Redbird - Franziska Fairchild
Kim Possible - Die Haltergemeinschaft - Desi
Sinfonie - Die Haltergemeinschaft - Desi
Antara Peseta H - Die Haltergemeinschaft - Desi
Heldenlegende xx - Ciaran Dowey Sporthorses - Oisín O'Dineen
Shannon Aisling - Ciaran Dowey Sporthorses - Christopher MacGilroy
GFS Síobhra Eilín - Reitschule Cederberg - Aidan Tiernan
SWH Belle Boyd - Reitschule Cederberg - Ashleigh Sanders
Flugtaube - Reitschule Cederberg - Sophia Abeln
FJG Asta Calejana xx - Reitschule Cederberg - Eoghan O'Heyne
Elchfichte RC - Reitschule Cederberg - Sophia Abeln
S Iron Sight - Reitschule Cederberg - Valentin von Schellenberg
CDS Im a Drama Mama - Ciaran Dowey Sporthorses - Kayden Gaffney
Carrigcastle Grey Lee - Carrigcastle Connemaras - Hayley O'Kieran
Echo in the Forest - Gestüt Rheinau - Dominik Fiege
Marmorstein - Gestüt Rheinau - Charlie Stephens
Cassiopeia RA - Gestüt Rheinau - Tyler Damon
LiveTooSeeAnother - Gestüt Rheinau - Dominik Fiege
Zamzamah - Gestüt Rheinau - Andrew Collins
KF Flamin Slew - Gestüt Rheinau - Andrew Collins
Celtic Gold - Rising Sun Stables - Anna Peglau
Palace Prince J - Rising Sun Stables - Guthrie Mackay
Retro Valentine RS - Rising Sun Stables - Sara Hiller
Takenbystorm - Rising Sun Stables - Luke Graham

# Vielseitigkeitsprüfung CCI3* - S
RA Razilion - Sportpferdezucht Terbeck - Laurie Kim
Ziemniak HR - Deckstation Dörenwald - Jennifer Morgan
Fresco Caribo H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Jukia Subaya H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Expedite VE - Fürstenwalde - Easton Foley
WFF Sir Mint xx - Füstenwalde - Eleisa Wallson
Niebelungenprinz - Fürstenwalde - Julia Reimers
GFS Dawayne Aedh - Fürstenwalde - Easton Foley
Cinnamon FW - Fürstenwalde - John Wallson
Harun ox - Hofer Stables - Natascha Gruber
Extimelove RS - Sandtime Racehorses - Ryan Millar
Distinable - Sandtime Racehorses - Johanna Rieke
CDS Irish Knockout - Sportzentrum Redbird - Tanja Aiden
FI Take Time xx - Sportzentrum Redbird - Tilla Andreasson
Golden Fantom RS - Reitschule Cederberg - Valentin von Schellenberg
Passepartout JAM - Reitschule Cederberg - Aleshia D Allen
Aisling Caoimhe - Ciaran Dowey Sporthorses - Rosie MacGenis
CDS Irish Knockout - Ciaran Dowey Sporthorses - Ned Quinlevan
Mesa El Ahad - Gestüt Rheinau - Siege van Vliet
Amely Adventure - Gestüt Rheinau - Sebastian Starick
Bab El Sama - Gestüt Rheinau - Sebastian Starick
Bernstein RA - Gestüt Rheinau - Andrew Collins
Sky With Diamonds - Gestüt Rheinau - Sebastian Starick
Spotlight RA - Gestüt Rheinau - Tyler Damon
Do You See Who - Gestüt Rheinau - Sebastian Starick
Dorffrieden - Gestüt Rheinau - Sebastian Starick
Suvistrofe - Rising Sun Stables - Nick Merch
USA Liam Norris - Rising Sun Stables - Sara Hiller
Winteriscoming - Rising Sun Stables - Guthrie Mackay
Sternenfänger AF - Rising Sun Stables - Brock Ranganathan
BS Broadway Demon - Rising Sun Stables - Anna Peglau
Kingonasilverthrone - Rising Sun Stables - Marcel Hiller
Poseidon VFU - Rising Sun Stables - Lora Hiller
Zora Liberta RS - Rising Sun Stables - Marcel Hiller
Tazmanian - Rising Sun Stables - Anna Peglau

# Vielseitigkeitsprüfung CCI4* - S
Verbotener Wald AF - Sportpferdezucht Terbeck - Britta Novak
Lochcarron RS - Fürstenwalde - Tom Butler
EA Burgkater - Fürstenwalde - Easton Foley
Fliparoo J - Fürstenwalde - Daniel Schwarz
Rbs Forever Yours xx - Sportzentrum Redbird - Tilla Andreasson
Luv a Whisky - Ciaran Dowey Sporthorses - Madison Purcell
Cinnamon Popcorn - Ciaran Dowey Sporthorses - Madison Purcell
Kiss me again Irishman - Ciaran Dowey Sporthorses - Cillian Kerrisk
CDS Irish Whiskey - Ciaran Dowey Sporthorses - Faye Monkes
Autumn Mistery - Gestüt Rheinau - Sebastian Starick
Ballnacht - Gestüt Rheinau - Sebastian Starick
Feine Amsel - Gestüt Rheinau - Tyler Damon
WFF Passion for the Moment - Gestüt Rheinau - Tyler Damon
Jagdhütte - Gestüt Rheinau - Sebastian Starick
Sounds of Silence RA - Gestüt Rheinau - Charlie Stephens
NRC Fast and Furious - Gestüt Rheinau - Dominik Fiege
Cormacolindo RA - Gestüt Rheinau - Andrew Collins
AF Flamin Fury - Gestüt Rheinau - Siege van Vliet
Far Away From Love RS - Rising Sun Stables - Luisa Finke
Clever Traitor - Rising Sun Stables - Guthrie Mackay
High Sparrow VE - Rising Sun Stables - Paul Redmond
Rogue Storm - Rising Sun Stables - Anna Peglau
Prince of Persia - Rising Sun Stables - Brock Ranganathan

# Vielseitigkeitsprüfung CCI2* - L
Thewayyoumissme AF - Sportpferdezucht Terbeck - Jason Dallas
Gins For Deeper Impact LW - Techelhof - Vicki Bauer
Rosaline – Die Haltergemeinschaft – Lena
Antike - Die Haltergemeinschaft - Lena
Perfect Emotion H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Antara Peseta H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Fresco Caribo H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Jacoma Sakira H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Jalana Cuerda H - Die Haltergemeischaft - Reena
Jukia Subaya H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Rajano Conover H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Conversano Jetalito H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Caitano Cordano H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Jilara Finessa H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Arch Arch Arch xx - Sportzentrum Redbird - Andreas Taxler
Fortune Cookie xx - Sportzentrum Redbird - Maik Pfeiffer
Kim Possible - Die Haltergemeinschaft - Desi
Sinfonie - Die Haltergemeinschaft - Desi
Antara Peseta H - Die Haltergemeinschaft - Desi
Leopardwing Atlantic Star - Carrigcastle Connemaras - Jason Keegan
Nightivy Elderberry - Carrigcastle Connemaras - Filip Broderick
Carrigcastle Seabhac - Carrigcastle Connemaras - Layla O'Dea
Carrigcastle Cracker Jack - Carrigcastle Connemaras - Hayley O'Kieran
Carrigcastle Winnie the Pooh - Carrigcastle Connemaras - Adrian MacDarcy
Carrigcastle Duke of Cashel - Carrigcastle Connemaras - Colin Fox
Im Really Smokin - Ciaran Dowey Sporthorses - Lexi Dowey
Irish Castle - Ciaran Dowey Sporthorses - Lexi Dowey
Caherelly Ballagh - Ciaran Dowey Sporthorses - Lottie Dowey
Toormore Droichead - Ciaran Dowey Sporthorses - Lottie Dowey
Echo in the Forest - Gestüt Rheinau - Dominik Fiege
Marmorstein - Gestüt Rheinau - Charlie Stephens
Cassiopeia RA - Gestüt Rheinau - Tyler Damon
LiveTooSeeAnother - Gestüt Rheinau - Dominik Fiege
Zamzamah - Gestüt Rheinau - Andrew Collins
KF Flamin Slew - Gestüt Rheinau - Andrew Collins
Dollartraum - Rising Sun Stables - Kristina Sander
RA Bandmate - Rising Sun Stables - Aidan Greene
Missandei - Rising Sun Stables - Brandon Stark
KF Cloud Nine Vixen - Rising Sun Stables - Aidan Greene
BF Devil Inside - Rising Sun Stables - Kristina Sander

# Vielseitigkeitsprüfung CCI3* - L
Faith Or Fantasy - Sportpferdezucht Terbeck - Britta Novak
Fresco Caribo H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Jukia Subaya H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Antichrist Sw - Sportpferde Winter - Matthis Weinmann
Rómani Sw - Sportpferde Winter - Sam Huntington
Six Shots Two Guns Sw - Sportpferde Winter - Sam Huntington
Cyrano Sw - Sportpferde Winter - Scott Hennessy
Expect Nothing Less Wv - Sportpferde Winter - Shea MacFarlane
Svartbäcks Spinoza - Sportzentrum Redbird - Andreas Taxler
CDS Affair In the Woods - Ciaran Dowey Sporthorses - Ned Quinlevan
Guinness - Ciaran Dowey Sporthorses - Mya MacCoghlan
EI Fiorella xx - Reitschule Cederberg - Valentin von Schellenberg
Withorwithoutyou xx - Ciaran Dowey Sporthorses - Kyle MacGenis
East Seventeen xx - Ciaran Dowey Sporthorses - Mason Murtagh
Echo in the Forest - Gestüt Rheinau - Dominik Fiege
Marmorstein - Gestüt Rheinau - Charlie Stephens
Cassiopeia RA - Gestüt Rheinau - Tyler Damon
LiveTooSeeAnother - Gestüt Rheinau - Dominik Fiege
Zamzamah - Gestüt Rheinau - Andrew Collins
KF Flamin Slew - Gestüt Rheinau - Andrew Collins
Mint Princess RS - Rising Sun Stables - Brandon Stark
NRC Isgaard - Rising Sun Stables - Lora Hiller
USA Snow Juwel - Rising Sun Stables - Marcel Hiller
Crimson Dragoon RA - Rising Sun Stables - Nina-Marie Krandick
Fiona Sinann RS - Rising Sun Stables - Evil Duncan
WFF Aislinn - Rising Sun Stables - Nina-Marie Krandick

# Vielseitigkeitsprüfung CCI4* - L
The Andal - Sportpferdezucht Terbeck - Jason Dallas
KF Epaphras - Sportpferdezucht Terbeck - Glenn Knight
Traumschön - Sportpferdezucht Terbeck - Glenn Knight
GFS Eiszucker - Sportpferdezucht Terbeck - Glenn Knight
Ciamhnait - Sportpferdezucht Terbeck - Britta Novak
Cosmo – Die Haltergemeinschaft – Lena
End of Days Sw - Sportpferde Winter - Adrian Preiß
Obscure The Truth Sw - Sportpferde Winter - Elias Huntington
Hawker Demon Sw - Sportpferde Winter - Matthis Weinmann
WFF Honor The Truth - Sportpferde Winter - Sam Huntington
WFF Minted China - Sportpferde Winter - Shea MacFarlane
Cleena Roughna Sw - Sportzentrum Redbird - Andreas Taxler
Klees Daibheid Kennocha - Reitschule Cederberg - Louie Dillon
Papierblume - Crown Meadow Trakehner - Victoria O'Quinn
Elchfabel - Reitschule Cederberg - Wiebke Cederberg
CDS Luighseach Lee - Ciaran Dowey Sporthorses - Max Maguire
Autumn Mistery - Gestüt Rheinau - Sebastian Starick
Ballnacht - Gestüt Rheinau - Sebastian Starick
Feine Amsel - Gestüt Rheinau - Tyler Damon
WFF Passion for the Moment - Gestüt Rheinau - Tyler Damon
Jagdhütte - Gestüt Rheinau - Sebastian Starick
Sounds of Silence RA - Gestüt Rheinau - Charlie Stephens
NRC Fast and Furious - Gestüt Rheinau - Dominik Fiege
Cormacolindo RA - Gestüt Rheinau - Andrew Collins
AF Flamin Fury - Gestüt Rheinau - Siege van Vliet
Third Prince RS - Rising Sun Stables - Brandon Stark
Thousand Tales RS - Rising Sun Stables - Peter Flame
Captain Nemo Sw - Rising Sun Stables - Luke Graham

# Vielseitigkeitsprüfung CCI5* - L
Cosmo – Die Haltergemeinschaft – Lena
Venoms Pride - Sportpferde Winter - Scott Hennessy
KS Six Silver Bullets - Sportpferde Winter - Sam Huntington
GNs Zarabi - Sportpferde Winter - Elias Huntington
WFF Excite The Truth - Sportzentrum Redbird - Tanja Aiden
Irish Bad Behavin - Ciaran Dowey Sporthorses - Ciaran Dowey
Cara Niamh - Ciaran Dowey Sporthorses - Eoin Redmond
Larfhlaith Pål - Ciaran Dowey Sporthorses - Eoin Redmond
Autumn Mistery - Gestüt Rheinau - Sebastian Starick
Ballnacht - Gestüt Rheinau - Sebastian Starick
Feine Amsel - Gestüt Rheinau - Tyler Damon
WFF Passion for the Moment - Gestüt Rheinau - Tyler Damon
Jagdhütte - Gestüt Rheinau - Sebastian Starick
Sounds of Silence RA - Gestüt Rheinau - Charlie Stephens
NRC Fast and Furious - Gestüt Rheinau - Dominik Fiege
Cormacolindo RA - Gestüt Rheinau - Andrew Collins
AF Flamin Fury - Gestüt Rheinau - Siege van Vliet
Island Charm FW - Rising Sun Stables - Evil Duncan
WPE Third Wish - Rising Sun Stables - Marcel Hiller
RSs Fear and Loathing KHR - Rising Sun Stables - Lora Hiller
GNs Niall Conan - Rising Sun Stables - Brandon Stark

nach oben springen
lockDas Thema wurde geschlossen.

#23

RE: Einfach nur Vielseitigkeit // am 23.06.2020

in Vergangene Turniere 22.06.2020 18:55
von Siska-Coda
avatar

nenne

nach oben springen
lockDas Thema wurde geschlossen.

#24

RE: Einfach nur Vielseitigkeit // am 23.06.2020

in Vergangene Turniere 22.06.2020 18:59
von Siska-Coda
avatar

# Geländepferdeprüfung Klasse E
Eiffel 65 - Deckstation Dörenwald - Katja Boehm
Shesgotamerica J - TS Berger - Mats Skjeggestad
Over the Truth J - Fürstenwalde - Smilla Jorgenson
Klees Ragnarok - Fürstenwalde - Eleisa Wallson
Jabba the Hutt RA - Fürstenwalde - Tom Butler
Her Majesty RS - Fürstenwalde - Easton Foley
Parthalán J - Fürstenwalde - Eleisa Wallson
Revisora RS - Fürstenwalde - Tom Butler
CDS Irish Cinnamon Spice - Fürstenwalde - Daniel Schwarz
Averian R - Fürstenwalde - Easton Foley
USA Caramel Latte - Fürstenwalde - Ella Zimmermann
Fiorentina Sw - Sportpferde Winter - Matthis Weinmann
S High Tech - Sportpferde Winter - Shea MacFarlane
Klees Ann Bonny - Hofer Stables - Paulina Basinger
Epica S - Gestüt Rheinau - Charlie Stephens
Wintertraum RS - Gestüt Rheinau - Tyler Damon
Königsheldin - Gestüt Rheinau - Tyler Damon
Yrise RA - Gestüt Rheinau - Charlie Stephens
Kalicool RS - Gestüt Rheinau - Charlie Stephens
Lyrical Miracle - Gestüt Rheinau - Siege van Vliet
Flip Flop and Fly RA - Gestüt Rheinau - Tyler Damon
Firefalcon RS - Rising Sun Stables - Luisa Finke
NRC Danger Mouse - Rising Sun Stables - Marcel Hiller
Schamanin RS - Rising Sun Stables - Lora Hiller
WFF Curiously Minty - Rising Sun Stables - Luke Graham
Blackpanther SR - Rising Sun Stables - Aidan Greene
BQ The Ballad of Betsie - Rising Sun Stables - Brock Ranganathan
No One RS - Rising Sun Stables - Anna Marie Peglau
Red Lingerie RS - Rising Sun Stables - Luke Graham
Balon Swann RS - Rising Sun Stables - Aidan Greene
Whataguy RS - Rising Sun Stables - Brock Ranganathan
The Happy Chappy - Rising Sun Stables - Peter Flame
Castlegrade Paddy - Rising Sun Stables - Eloni Flame
Zielony RS - Rising Sun Stables - Luisa Finke

# Geländepferdeprüfung Klasse A
Favoritas Grand Fox BE - TS Berger - Mats Skjeggestad
Favoritas Fast Whacking Great BE xx - TS Berger - Mats Skjeggestad
Shesgotamerica J - TS Berger - Mats Skjeggestad
Third Vampire RS - Fürstenwalde - Daniel Schwarz
PS Irrlicht - Fürstenwalde - Ella Zimmermann
Sixteen Clouds FW - Fürstenwalde - Eleisa Wallson
FI Coco Chip xx - Sportzentrum Redbird - Tilla Andreasson
GFS Fortuna - Sportzentrum Redbird - Franziska Fairchild
Rowanberry - Ciaran Dowey Sporthorses - Bella MacBreen
GFS Luisneach Moncha - Reitschule Cederberg - Clayton Quinn
GFS Kick Some Tale - Reitschule Cederberg - Sophia Abeln
GFS Muchmorethanthis - Reitschule Cederberg - Sophia Abeln
Carrigcastle Saoirse - Carrigcastle Connemaras - Jason Keegan
Indian River - Ciaran Dowey Sporthorses - Mya MacCoghlan
CDS Blue Blood Moon - Ciaran Dowey Sporthorses - Ben Keevan
Carrigcastle Shes a Mystery - Carrigcastle Connemaras - Colin Fox
Carrigcastle Royal Lad - Carrigcastle Connemaras - Alex MacCartan
ABs Yumeirah - Gestüt Rheinau - Tyler Damon
Banänchen RA - Gestüt Rheinau - Siege van Vliet
Fruchtkrone - Gestüt Rheinau - Siege van Vliet
Fire and Ice RS - Rising Sun Stables - Lora Hiller
Isky RS - Rising Sun Stables - Brock Ranganathan
Lucky Buddy RS - Rising Sun Stables - Sara Hiller
S Winter Dragon - Rising Sun Stables - Abby Köhler
USA Lucky Boy - Rising Sun Stables - Ava Godwin
Earth Shatter SR - Rising Sun Stables - Cecile Winstanley
Zelda RS - Rising Sun Stables - Lora Hiller
BR Darkened Fantasy - Rising Sun Stables - Brandon Stark
Valithria R - Rising Sun Stables - Peter Flame
Thefunhasarrived - Rising Sun Stables - Eloni Flame
FI Million Dollar Baby - Rising Sun Stables - Abby Köhler
Betsie Santerna - Rising Sun Stables - Luke Graham
Mintbuisquit RS - Rising Sun Stables - Marcel Hiller

# Geländepferdeprüfung Klasse L
Favoritas Grand Fox BE - TS Berger - Mats Skjeggestad
Favoritas Fast Whacking Great BE xx - TS Berger - Mats Skjeggestad
Cloud Factory RA - Fürstenwalde - Tom Butler
Galeano FW - Fürstenwalde - Easton Foley
Montessori HR - Fürstenwalde - Daniel Schwarz
Searching for Truth RS - Sandtime Racehorses - Heike Döhring
Saida - Sandtime Racehorses - Denise Lundgren
GFS Gipfelperle - Reitschule Cederberg - Ailleann Nic Cuinn
Silvesternacht LH - Reitschule Cederberg - Colmcille O Broithe
SWH Belle Boyd - Reitschule Cederberg - Frank McGlinchy
Indian River - Ciaran Dowey Sporthorses - Vincent Cederberg
Felix the Cat CM - Crown Meadow Trakehner - Victoria O'Quinn
GFS Earlynthemorn - Reitschule Cederberg - Vincent Cederberg
Barrfhionn - Ciaran Dowey Sporthorses - Rosie MacGenis
A Thousand Aces - Ciaran Dowey Sporthorses - Tom O'Kieran
Shannon Aisling - Ciaran Dowey Sporthorses - Ashleigh Sanders
Elchwild RC - Reitschule Cederberg - Ariel Fisher
Rowanberry - Ciaran Dowey Sporthorses - Bella MacBreen
GFS Luisneach Moncha - Reitschule Cederberg - Clayton Quinn
Echo in the Forest - Gestüt Rheinau - Dominik Fiege
Teurer Diamant - Gestüt Rheinau - Tyler Damon
Hirtenbaron - Gestüt Rheinau - Charlie Stephens
ZEL Pluma Sodi - Gestüt Rheinau - Andrew Collins
Bösewicht RA - Gestüt Rheinau - Charlie Stephens
Born to Lie R - Rising Sun Stables - Evil Duncan
Devil de Lioncourt J - Rising Sun Stables - Lora Hiller
CDS Irish Taste - Rising Sun Stables - Aidan Greene
Forsanti Sw - Rising Sun Stables - Guthrie Mackay
Flawless Dancer CKS - Rising Sun Stables - Luke Graham
Godly Assassin - Rising Sun Stables - Nick Merch
Nymeria RS - Rising Sun Stables - Marcel Hiller
Silva SAND - Rising Sun Stables - Brandon Stark
WFF River Song - Rising Sun Stables - Brandon Stark
Freaksho - Rising Sun Stables - Kristina Sander
S Charmed Im Sure - Rising Sun Stables - Luke Graham
Cursed in Gold RS - Rising Sun Stables - Evil Duncan
GFS Roadside Kisses - Rising Sun Stables - Kristina Sander
KS Stormkatt - Rising Sun Stables - Sara Hiller
Natter Jack Croak - Rising Sun Stables - Paul Redmond
Sharknado - Rising Sun Stables - John Erwin
BR Jacobs Bella - Rising Sun Stables - Anna Peglau
Good Will Hunting RS - Rising Sun Stables - Daina Minoka

# Geländepferdeprüfung Klasse M
Lomelinde RA - Fürstenwalde - Eleisa Wallson
Caramel Highlight - Fürstenwalde - Eleisa Wallson
Rbs Trouble Girl xx - Sportzentrum Redbird - Simon Ottlob
Amely Adventure - Gestüt Rheinau - Sebastian Starick
Bab El Sama - Gestüt Rheinau - Sebastian Starick
Bernstein RA - Gestüt Rheinau - Andrew Collins
Sky With Diamonds - Gestüt Rheinau - Sebastian Starick
Palace Prince J - Rising Sun Stables - Guthrie Mackay
Retro Valentine RS - Rising Sun Stables - Sara Hiller
Takenbystorm - Rising Sun Stables - Luke Graham
Dollartraum - Rising Sun Stables - Kristina Sander
RA Bandmate - Rising Sun Stables - Aidan Greene
Missandei - Rising Sun Stables - Brandon Stark
KF Cloud Nine Vixen - Rising Sun Stables - Aidan Greene
BF Devil Inside - Rising Sun Stables - Kristina Sander
Celtic Gold - Rising Sun Stables - Anna Peglau

# Vielseitigkeitsprüfung Klasse E
USA Tabitha - Sportpferdezucht Terbeck - Britta Novak
Glückskraut - Deckstation Dörenwald - Martina Pfaff
USA Indiana Jones - Ponyzucht Lick - Larissa McKenzie
Shesgotamerica J - TS Berger - Mats Skjeggestad
Forester – Die Haltergemeinschaft – Lena
Georgia Ignis – Die Haltergemeinschaft – Lena
No Mercy - Die Haltergemeinschaft - Reena
Nacoma Nakita H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Acasan Chiasso H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Kalydona - Die Haltergemeinschaft - Reena
Cabera Fresenda H - Die Haltergemeinschaft - Reena
WFF Shiloh - Sportpferde Winter - Elias Huntington
WFF Annahavil - Sportpferde Winter - Matthis Weinmann
EekAMouse Sw - Sportpferde Winter - Matthis Weinmann
Caliber Nine RS - Sportpferde Winter - Shea MacFarlane
Khariton - Hofer Stables - Paulina Basinger
Paradox - Sandtime Racehorses - Lena Ahrens
Prince Charming SR - Sandtime Racehorses - Denise Lundgren
Top Story RS - Sandtime Racehorses - Denise Lundgren
FI Unite All - Sandtime Racehorses - Denise Lundgren
Sayyid ox - Sandtime Racehorses - Heike Döhring
Smooth Flight RA - Sandtime Racehorses - Heike Döhring
Levino - Die Haltergemeinschaft - Desi
Antares - Die Haltergemeinschaft - Desi
Amaretto - Die Haltergemeinschaft - Desi
Anubis - Die Haltergemeinschaft - Desi
Nelke - Die Haltergemeinschaft - Desi
Nonna - Die Haltergemeinschaft - Desi
Quarterback - Die Haltergemeinschaft - Desi
Eucalyptus - Die Haltergemeinschaft - Desi
Miss Marple - Die Haltergemeinschaft - Desi
Angharad Bronwyn - Reitschule Cederberg - Maggie MacGiolla
Burrowfield Pearlprince - Reitschule Cederberg - Annabelle Egan
Epica S - Gestüt Rheinau - Charlie Stephens
Wintertraum RS - Gestüt Rheinau - Tyler Damon
Königsheldin - Gestüt Rheinau - Tyler Damon
Yrise RA - Gestüt Rheinau - Charlie Stephens
Kalicool RS - Gestüt Rheinau - Charlie Stephens
Lyrical Miracle - Gestüt Rheinau - Siege van Vliet
Flip Flop and Fly RA - Gestüt Rheinau - Tyler Damon
Fire and Ice RS - Rising Sun Stables - Lora Hiller
Isky RS - Rising Sun Stables - Brock Ranganathan
Lucky Buddy RS - Rising Sun Stables - Sara Hiller
S Winter Dragon - Rising Sun Stables - Abby Köhler
USA Lucky Boy - Rising Sun Stables - Ava Godwin
Earth Shatter SR - Rising Sun Stables - Cecile Winstanley
Zelda RS - Rising Sun Stables - Lora Hiller
BR Darkened Fantasy - Rising Sun Stables - Brandon Stark
Valithria R - Rising Sun Stables - Peter Flame
Thefunhasarrived - Rising Sun Stables - Eloni Flame
FI Million Dollar Baby - Rising Sun Stables - Abby Köhler
Betsie Santerna - Rising Sun Stables - Luke Graham
Mintbuisquit RS - Rising Sun Stables - Marcel Hiller

# Vielseitigkeitsprüfung Klasse A
NRC Fionnoula - Sportpferdezucht Terbeck - Jason Dallas
Ponita EG - Deckstation Dörenwald - Martina Pfaff
Favoritas Grand Fox BE - TS Berger - Mats Skjeggestad
Favoritas Fast Whacking Great BE xx - TS Berger - Mats Skjeggestad
Fred Faulconbridge – Die Haltergemeinschaft – Lena
Perfect Emotion H - Die Haltergemeinschaft - Reena
No Mercy - Die Haltergemeinschaft - Reena
Antara Peseta H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Nacoma Nakita H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Acasan Chiasso H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Jacoma Sakira H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Jalana Cuerda H - Die Haltergemeischaft - Reena
Rajano Conover H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Conversano Jetalito H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Caitano Cordano H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Cabera Fresenda H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Jilara Finessa H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Tassilo FW - Fürstenwalde - Janell Lancaster
Westwards LW - Fürstenwalde - Leane Witt
Bellevue Avenue xx - Sportpferde Winter - Elias Huntington
Zinnsoldat Sw - Sportpferde Winter - Sam Huntington
Vox Populi Sw - Sportpferde Winter - Scott Hennessy
Casarif - Hofer Stables - Vanessa Königsstein
Timor PLL - Hofer Stables - Paulina Basinger
Piccardin - Hofer Stables - Natascha Gruber
Showdow Lark - Hofer Stables - Vanessa Königsstein
Louijza PLL - Hofer Stables - Paulina Basinger
Deleila - Hofer Stables - Natascha Gruber
Soullegende RS - Sandtime Racehorses - Ida Vaskola
Chasing Destiny - Sandtime Racehorses - Johanna Rieke
Fly away - Sandtime Racehorses - Lena Ahrens
FI Coco Chip xx - Sportzentrum Redbird - Tilla Andreasson
Antares - Die Haltergemeinschaft - Desi
Anubis - Die Haltergemeinschaft - Desi
Nonna - Die Haltergemeinschaft - Desi
Sinfonie - Die Haltergemeinschaft - Desi
Levino - Die Haltergemeinschaft - Desi
Antara Peseta H - Die Haltergemeinschaft - Desi
Eucalyptus - Die Haltergemeinschaft - Desi
CDS Blue Blood Moon - Ciaran Dowey Sporthorses - Ben Keevan
Notmyex RS - Ciaran Dowey Sporthorses - Phoebe Dowey
Pawclover Dark Winter - Carrigcastle Connemaras - Austin O'Hennessy
Zauberlehrling - Reitschule Cederberg - Marlene Groos
Carrigcastle Boomerang Whiskey - Carrigcastle Connemaras - Jason Keegan
Kleins Milk Chocolate Cocoa - Reitponyzucht Klein - Simon Voit
Carrigcastle Saoirse - Carrigcastle Connemaras - Jason Keegan
Carrigcastle Caitlin - Carrigcastle Connemaras - Hayley O'Kieran
Carrigcastle Dandelion - Carrigcastle Connemaras - Bailey Poole
Carrigcastle Shake the Bucket - Carrigcastle Connemaras - Hayley O'Kieran
Wunderbar - Reitschule Cederberg - Neva Raines
Carrigcastle Royal Lad - Carrigcastle Connemaras - Harrison O'Naghten
Kilkenny Iveragh - Carrigcastle Connemaras - Charles Haughey
Elchwild RC - Reitschule Cederberg - Ariel Fisher
ABs Yumeirah - Gestüt Rheinau - Tyler Damon
Banänchen RA - Gestüt Rheinau - Siege van Vliet
Fruchtkrone - Gestüt Rheinau - Siege van Vliet
Ketamina RA - Gestüt Rheinau - Siege van Vliet
Santa Clause - Gestüt Rheinau - Dominik Fiege
Born to Lie R - Rising Sun Stables - Evil Duncan
Devil de Lioncourt J - Rising Sun Stables - Lora Hiller
CDS Irish Taste - Rising Sun Stables - Aidan Greene
Forsanti Sw - Rising Sun Stables - Guthrie Mackay
Flawless Dancer CKS - Rising Sun Stables - Luke Graham
Godly Assassin - Rising Sun Stables - Nick Merch
Nymeria RS - Rising Sun Stables - Marcel Hiller
Silva SAND - Rising Sun Stables - Brandon Stark
WFF River Song - Rising Sun Stables - Brandon Stark
Freaksho - Rising Sun Stables - Kristina Sander
S Charmed Im Sure - Rising Sun Stables - Luke Graham
Cursed in Gold RS - Rising Sun Stables - Evil Duncan
GFS Roadside Kisses - Rising Sun Stables - Kristina Sander
KS Stormkatt - Rising Sun Stables - Sara Hiller
Natter Jack Croak - Rising Sun Stables - Paul Redmond
Sharknado - Rising Sun Stables - John Erwin
BR Jacobs Bella - Rising Sun Stables - Anna Peglau
Good Will Hunting RS - Rising Sun Stables - Daina Minoka

# Vielseitigkeitsprüfung CCI2* - S
Windlicht AF - Sportpferdezucht Terbeck - Laurie Kim
Weinadel - Deckstation Dörenwald - Martina Pfaff
Rosaline – Die Haltergemeinschaft – Lena
Antike - Die Haltergemeinschaft - Lena
Perfect Emotion H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Antara Peseta H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Fresco Caribo H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Jacoma Sakira H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Jalana Cuerda H - Die Haltergemeischaft - Reena
Jukia Subaya H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Rajano Conover H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Conversano Jetalito H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Caitano Cordano H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Jilara Finessa H - Die Haltergemeinschaft - Reena
GFS Friday Night Guy - Fürstenwalde - Julia Reimers
Royal Skin FW xx - Fürstenwalde - Smilla Jorgenson
Oppenheimer J - Sportpferde Winter - Elias Huntington
Gun Metal Grey Sw - Sportpferde Winter - Shea MacFarlane
Desperado PLL - Hofer Stables - Natascha Gruber
Altariel - Hofer Stables - Vanessa Königsstein
Galvano - Hofer Stables - Vanessa Königsstein
Javelin - Hofer Stables - Natascha Gruber
Sonnenschein - Hofer Stables - Vanessa Königsstein
Haroun PLL - Hofer Stables - Natascha Gruber
End of Rip FW - Sandtime Racehorses - Denise Lundgren
Deep Black Rush xx MW - Sandtime Racehorses - Pierre Darlington-Whit
Honour the Sunset - Sandtime Racehorses - Laura Sindel
Rock My Dreams RS - Sandtime Racehorses - Laura Sindel
Rbs Hawaii History xx - Sportzentrum Redbird - Andreas Taxler
Rbs Black Secret xx - Sportzentrum Redbird - Tilla Andreasson
Untouchable Truth Rb xx - Sportzentrum Redbird - Simon Ottlob
GFS Same Old Wish - Sportzentrum Redbird - Franziska Fairchild
Kim Possible - Die Haltergemeinschaft - Desi
Sinfonie - Die Haltergemeinschaft - Desi
Antara Peseta H - Die Haltergemeinschaft - Desi
Heldenlegende xx - Ciaran Dowey Sporthorses - Oisín O'Dineen
Shannon Aisling - Ciaran Dowey Sporthorses - Christopher MacGilroy
GFS Síobhra Eilín - Reitschule Cederberg - Aidan Tiernan
SWH Belle Boyd - Reitschule Cederberg - Ashleigh Sanders
Flugtaube - Reitschule Cederberg - Sophia Abeln
FJG Asta Calejana xx - Reitschule Cederberg - Eoghan O'Heyne
Elchfichte RC - Reitschule Cederberg - Sophia Abeln
S Iron Sight - Reitschule Cederberg - Valentin von Schellenberg
CDS Im a Drama Mama - Ciaran Dowey Sporthorses - Kayden Gaffney
Carrigcastle Grey Lee - Carrigcastle Connemaras - Hayley O'Kieran
Echo in the Forest - Gestüt Rheinau - Dominik Fiege
Marmorstein - Gestüt Rheinau - Charlie Stephens
Cassiopeia RA - Gestüt Rheinau - Tyler Damon
LiveTooSeeAnother - Gestüt Rheinau - Dominik Fiege
Zamzamah - Gestüt Rheinau - Andrew Collins
KF Flamin Slew - Gestüt Rheinau - Andrew Collins
Celtic Gold - Rising Sun Stables - Anna Peglau
Palace Prince J - Rising Sun Stables - Guthrie Mackay
Retro Valentine RS - Rising Sun Stables - Sara Hiller
Takenbystorm - Rising Sun Stables - Luke Graham
Whisky SPB - Sportpferde Henrich - Madita Robertson

# Vielseitigkeitsprüfung CCI3* - S
RA Razilion - Sportpferdezucht Terbeck - Laurie Kim
Ziemniak HR - Deckstation Dörenwald - Jennifer Morgan
Fresco Caribo H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Jukia Subaya H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Expedite VE - Fürstenwalde - Easton Foley
WFF Sir Mint xx - Füstenwalde - Eleisa Wallson
Niebelungenprinz - Fürstenwalde - Julia Reimers
GFS Dawayne Aedh - Fürstenwalde - Easton Foley
Cinnamon FW - Fürstenwalde - John Wallson
Harun ox - Hofer Stables - Natascha Gruber
Extimelove RS - Sandtime Racehorses - Ryan Millar
Distinable - Sandtime Racehorses - Johanna Rieke
CDS Irish Knockout - Sportzentrum Redbird - Tanja Aiden
FI Take Time xx - Sportzentrum Redbird - Tilla Andreasson
Golden Fantom RS - Reitschule Cederberg - Valentin von Schellenberg
Passepartout JAM - Reitschule Cederberg - Aleshia D Allen
Aisling Caoimhe - Ciaran Dowey Sporthorses - Rosie MacGenis
CDS Irish Knockout - Ciaran Dowey Sporthorses - Ned Quinlevan
Mesa El Ahad - Gestüt Rheinau - Siege van Vliet
Amely Adventure - Gestüt Rheinau - Sebastian Starick
Bab El Sama - Gestüt Rheinau - Sebastian Starick
Bernstein RA - Gestüt Rheinau - Andrew Collins
Sky With Diamonds - Gestüt Rheinau - Sebastian Starick
Spotlight RA - Gestüt Rheinau - Tyler Damon
Do You See Who - Gestüt Rheinau - Sebastian Starick
Dorffrieden - Gestüt Rheinau - Sebastian Starick
Suvistrofe - Rising Sun Stables - Nick Merch
USA Liam Norris - Rising Sun Stables - Sara Hiller
Winteriscoming - Rising Sun Stables - Guthrie Mackay
Sternenfänger AF - Rising Sun Stables - Brock Ranganathan
BS Broadway Demon - Rising Sun Stables - Anna Peglau
Kingonasilverthrone - Rising Sun Stables - Marcel Hiller
Poseidon VFU - Rising Sun Stables - Lora Hiller
Zora Liberta RS - Rising Sun Stables - Marcel Hiller
Tazmanian - Rising Sun Stables - Anna Peglau
Die oder keine ZL - Sportpferde Henrich - Madita Robertson

# Vielseitigkeitsprüfung CCI4* - S
Verbotener Wald AF - Sportpferdezucht Terbeck - Britta Novak
Lochcarron RS - Fürstenwalde - Tom Butler
EA Burgkater - Fürstenwalde - Easton Foley
Fliparoo J - Fürstenwalde - Daniel Schwarz
Rbs Forever Yours xx - Sportzentrum Redbird - Tilla Andreasson
Luv a Whisky - Ciaran Dowey Sporthorses - Madison Purcell
Cinnamon Popcorn - Ciaran Dowey Sporthorses - Madison Purcell
Kiss me again Irishman - Ciaran Dowey Sporthorses - Cillian Kerrisk
CDS Irish Whiskey - Ciaran Dowey Sporthorses - Faye Monkes
Autumn Mistery - Gestüt Rheinau - Sebastian Starick
Ballnacht - Gestüt Rheinau - Sebastian Starick
Feine Amsel - Gestüt Rheinau - Tyler Damon
WFF Passion for the Moment - Gestüt Rheinau - Tyler Damon
Jagdhütte - Gestüt Rheinau - Sebastian Starick
Sounds of Silence RA - Gestüt Rheinau - Charlie Stephens
NRC Fast and Furious - Gestüt Rheinau - Dominik Fiege
Cormacolindo RA - Gestüt Rheinau - Andrew Collins
AF Flamin Fury - Gestüt Rheinau - Siege van Vliet
Far Away From Love RS - Rising Sun Stables - Luisa Finke
Clever Traitor - Rising Sun Stables - Guthrie Mackay
High Sparrow VE - Rising Sun Stables - Paul Redmond
Rogue Storm - Rising Sun Stables - Anna Peglau
Prince of Persia - Rising Sun Stables - Brock Ranganathan
KHR Californian Bonfire - Sportpferde Henrich - Madita Robertson

# Vielseitigkeitsprüfung CCI2* - L
Thewayyoumissme AF - Sportpferdezucht Terbeck - Jason Dallas
Gins For Deeper Impact LW - Techelhof - Vicki Bauer
Rosaline – Die Haltergemeinschaft – Lena
Antike - Die Haltergemeinschaft - Lena
Perfect Emotion H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Antara Peseta H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Fresco Caribo H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Jacoma Sakira H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Jalana Cuerda H - Die Haltergemeischaft - Reena
Jukia Subaya H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Rajano Conover H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Conversano Jetalito H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Caitano Cordano H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Jilara Finessa H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Arch Arch Arch xx - Sportzentrum Redbird - Andreas Taxler
Fortune Cookie xx - Sportzentrum Redbird - Maik Pfeiffer
Kim Possible - Die Haltergemeinschaft - Desi
Sinfonie - Die Haltergemeinschaft - Desi
Antara Peseta H - Die Haltergemeinschaft - Desi
Leopardwing Atlantic Star - Carrigcastle Connemaras - Jason Keegan
Nightivy Elderberry - Carrigcastle Connemaras - Filip Broderick
Carrigcastle Seabhac - Carrigcastle Connemaras - Layla O'Dea
Carrigcastle Cracker Jack - Carrigcastle Connemaras - Hayley O'Kieran
Carrigcastle Winnie the Pooh - Carrigcastle Connemaras - Adrian MacDarcy
Carrigcastle Duke of Cashel - Carrigcastle Connemaras - Colin Fox
Im Really Smokin - Ciaran Dowey Sporthorses - Lexi Dowey
Irish Castle - Ciaran Dowey Sporthorses - Lexi Dowey
Caherelly Ballagh - Ciaran Dowey Sporthorses - Lottie Dowey
Toormore Droichead - Ciaran Dowey Sporthorses - Lottie Dowey
Echo in the Forest - Gestüt Rheinau - Dominik Fiege
Marmorstein - Gestüt Rheinau - Charlie Stephens
Cassiopeia RA - Gestüt Rheinau - Tyler Damon
LiveTooSeeAnother - Gestüt Rheinau - Dominik Fiege
Zamzamah - Gestüt Rheinau - Andrew Collins
KF Flamin Slew - Gestüt Rheinau - Andrew Collins
Dollartraum - Rising Sun Stables - Kristina Sander
RA Bandmate - Rising Sun Stables - Aidan Greene
Missandei - Rising Sun Stables - Brandon Stark
KF Cloud Nine Vixen - Rising Sun Stables - Aidan Greene
BF Devil Inside - Rising Sun Stables - Kristina Sander

# Vielseitigkeitsprüfung CCI3* - L
Faith Or Fantasy - Sportpferdezucht Terbeck - Britta Novak
Fresco Caribo H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Jukia Subaya H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Antichrist Sw - Sportpferde Winter - Matthis Weinmann
Rómani Sw - Sportpferde Winter - Sam Huntington
Six Shots Two Guns Sw - Sportpferde Winter - Sam Huntington
Cyrano Sw - Sportpferde Winter - Scott Hennessy
Expect Nothing Less Wv - Sportpferde Winter - Shea MacFarlane
Svartbäcks Spinoza - Sportzentrum Redbird - Andreas Taxler
CDS Affair In the Woods - Ciaran Dowey Sporthorses - Ned Quinlevan
Guinness - Ciaran Dowey Sporthorses - Mya MacCoghlan
EI Fiorella xx - Reitschule Cederberg - Valentin von Schellenberg
Withorwithoutyou xx - Ciaran Dowey Sporthorses - Kyle MacGenis
East Seventeen xx - Ciaran Dowey Sporthorses - Mason Murtagh
Echo in the Forest - Gestüt Rheinau - Dominik Fiege
Marmorstein - Gestüt Rheinau - Charlie Stephens
Cassiopeia RA - Gestüt Rheinau - Tyler Damon
LiveTooSeeAnother - Gestüt Rheinau - Dominik Fiege
Zamzamah - Gestüt Rheinau - Andrew Collins
KF Flamin Slew - Gestüt Rheinau - Andrew Collins
Mint Princess RS - Rising Sun Stables - Brandon Stark
NRC Isgaard - Rising Sun Stables - Lora Hiller
USA Snow Juwel - Rising Sun Stables - Marcel Hiller
Crimson Dragoon RA - Rising Sun Stables - Nina-Marie Krandick
Fiona Sinann RS - Rising Sun Stables - Evil Duncan
WFF Aislinn - Rising Sun Stables - Nina-Marie Krandick

# Vielseitigkeitsprüfung CCI4* - L
The Andal - Sportpferdezucht Terbeck - Jason Dallas
KF Epaphras - Sportpferdezucht Terbeck - Glenn Knight
Traumschön - Sportpferdezucht Terbeck - Glenn Knight
GFS Eiszucker - Sportpferdezucht Terbeck - Glenn Knight
Ciamhnait - Sportpferdezucht Terbeck - Britta Novak
Cosmo – Die Haltergemeinschaft – Lena
End of Days Sw - Sportpferde Winter - Adrian Preiß
Obscure The Truth Sw - Sportpferde Winter - Elias Huntington
Hawker Demon Sw - Sportpferde Winter - Matthis Weinmann
WFF Honor The Truth - Sportpferde Winter - Sam Huntington
WFF Minted China - Sportpferde Winter - Shea MacFarlane
Cleena Roughna Sw - Sportzentrum Redbird - Andreas Taxler
Klees Daibheid Kennocha - Reitschule Cederberg - Louie Dillon
Papierblume - Crown Meadow Trakehner - Victoria O'Quinn
Elchfabel - Reitschule Cederberg - Wiebke Cederberg
CDS Luighseach Lee - Ciaran Dowey Sporthorses - Max Maguire
Autumn Mistery - Gestüt Rheinau - Sebastian Starick
Ballnacht - Gestüt Rheinau - Sebastian Starick
Feine Amsel - Gestüt Rheinau - Tyler Damon
WFF Passion for the Moment - Gestüt Rheinau - Tyler Damon
Jagdhütte - Gestüt Rheinau - Sebastian Starick
Sounds of Silence RA - Gestüt Rheinau - Charlie Stephens
NRC Fast and Furious - Gestüt Rheinau - Dominik Fiege
Cormacolindo RA - Gestüt Rheinau - Andrew Collins
AF Flamin Fury - Gestüt Rheinau - Siege van Vliet
Third Prince RS - Rising Sun Stables - Brandon Stark
Thousand Tales RS - Rising Sun Stables - Peter Flame
Captain Nemo Sw - Rising Sun Stables - Luke Graham

# Vielseitigkeitsprüfung CCI5* - L
Cosmo – Die Haltergemeinschaft – Lena
Venoms Pride - Sportpferde Winter - Scott Hennessy
KS Six Silver Bullets - Sportpferde Winter - Sam Huntington
GNs Zarabi - Sportpferde Winter - Elias Huntington
WFF Excite The Truth - Sportzentrum Redbird - Tanja Aiden
Irish Bad Behavin - Ciaran Dowey Sporthorses - Ciaran Dowey
Cara Niamh - Ciaran Dowey Sporthorses - Eoin Redmond
Larfhlaith Pål - Ciaran Dowey Sporthorses - Eoin Redmond
Autumn Mistery - Gestüt Rheinau - Sebastian Starick
Ballnacht - Gestüt Rheinau - Sebastian Starick
Feine Amsel - Gestüt Rheinau - Tyler Damon
WFF Passion for the Moment - Gestüt Rheinau - Tyler Damon
Jagdhütte - Gestüt Rheinau - Sebastian Starick
Sounds of Silence RA - Gestüt Rheinau - Charlie Stephens
NRC Fast and Furious - Gestüt Rheinau - Dominik Fiege
Cormacolindo RA - Gestüt Rheinau - Andrew Collins
AF Flamin Fury - Gestüt Rheinau - Siege van Vliet
Island Charm FW - Rising Sun Stables - Evil Duncan
WPE Third Wish - Rising Sun Stables - Marcel Hiller
RSs Fear and Loathing KHR - Rising Sun Stables - Lora Hiller
GNs Niall Conan - Rising Sun Stables - Brandon Stark
Oliver Twist - Sportpferde Henrich - Madita Robertson

nach oben springen
lockDas Thema wurde geschlossen.

#25

RE: Einfach nur Vielseitigkeit // am 23.06.2020

in Vergangene Turniere 22.06.2020 19:59
von Sporthorses Thomspon
avatar

Ich nenne

nach oben springen
lockDas Thema wurde geschlossen.

#26

RE: Einfach nur Vielseitigkeit // am 23.06.2020

in Vergangene Turniere 22.06.2020 20:06
von Sporthorses Thomspon
avatar

# Geländepferdeprüfung Klasse E
Eiffel 65 - Deckstation Dörenwald - Katja Boehm
Shesgotamerica J - TS Berger - Mats Skjeggestad
Over the Truth J - Fürstenwalde - Smilla Jorgenson
Klees Ragnarok - Fürstenwalde - Eleisa Wallson
Jabba the Hutt RA - Fürstenwalde - Tom Butler
Her Majesty RS - Fürstenwalde - Easton Foley
Parthalán J - Fürstenwalde - Eleisa Wallson
Revisora RS - Fürstenwalde - Tom Butler
CDS Irish Cinnamon Spice - Fürstenwalde - Daniel Schwarz
Averian R - Fürstenwalde - Easton Foley
USA Caramel Latte - Fürstenwalde - Ella Zimmermann
Fiorentina Sw - Sportpferde Winter - Matthis Weinmann
S High Tech - Sportpferde Winter - Shea MacFarlane
Klees Ann Bonny - Hofer Stables - Paulina Basinger
Epica S - Gestüt Rheinau - Charlie Stephens
Wintertraum RS - Gestüt Rheinau - Tyler Damon
Königsheldin - Gestüt Rheinau - Tyler Damon
Yrise RA - Gestüt Rheinau - Charlie Stephens
Kalicool RS - Gestüt Rheinau - Charlie Stephens
Lyrical Miracle - Gestüt Rheinau - Siege van Vliet
Flip Flop and Fly RA - Gestüt Rheinau - Tyler Damon
Firefalcon RS - Rising Sun Stables - Luisa Finke
NRC Danger Mouse - Rising Sun Stables - Marcel Hiller
Schamanin RS - Rising Sun Stables - Lora Hiller
WFF Curiously Minty - Rising Sun Stables - Luke Graham
Blackpanther SR - Rising Sun Stables - Aidan Greene
BQ The Ballad of Betsie - Rising Sun Stables - Brock Ranganathan
No One RS - Rising Sun Stables - Anna Marie Peglau
Red Lingerie RS - Rising Sun Stables - Luke Graham
Balon Swann RS - Rising Sun Stables - Aidan Greene
Whataguy RS - Rising Sun Stables - Brock Ranganathan
The Happy Chappy - Rising Sun Stables - Peter Flame
Castlegrade Paddy - Rising Sun Stables - Eloni Flame
Zielony RS - Rising Sun Stables - Luisa Finke
SBS Special Smaragd xx – Sporthorses Thompson – Dylan McHale
SBS Dream of Glory xx – Sporthorses Thompson – Dylan McHale

# Geländepferdeprüfung Klasse A
Favoritas Grand Fox BE - TS Berger - Mats Skjeggestad
Favoritas Fast Whacking Great BE xx - TS Berger - Mats Skjeggestad
Shesgotamerica J - TS Berger - Mats Skjeggestad
Third Vampire RS - Fürstenwalde - Daniel Schwarz
PS Irrlicht - Fürstenwalde - Ella Zimmermann
Sixteen Clouds FW - Fürstenwalde - Eleisa Wallson
FI Coco Chip xx - Sportzentrum Redbird - Tilla Andreasson
GFS Fortuna - Sportzentrum Redbird - Franziska Fairchild
Rowanberry - Ciaran Dowey Sporthorses - Bella MacBreen
GFS Luisneach Moncha - Reitschule Cederberg - Clayton Quinn
GFS Kick Some Tale - Reitschule Cederberg - Sophia Abeln
GFS Muchmorethanthis - Reitschule Cederberg - Sophia Abeln
Carrigcastle Saoirse - Carrigcastle Connemaras - Jason Keegan
Indian River - Ciaran Dowey Sporthorses - Mya MacCoghlan
CDS Blue Blood Moon - Ciaran Dowey Sporthorses - Ben Keevan
Carrigcastle Shes a Mystery - Carrigcastle Connemaras - Colin Fox
Carrigcastle Royal Lad - Carrigcastle Connemaras - Alex MacCartan
ABs Yumeirah - Gestüt Rheinau - Tyler Damon
Banänchen RA - Gestüt Rheinau - Siege van Vliet
Fruchtkrone - Gestüt Rheinau - Siege van Vliet
Fire and Ice RS - Rising Sun Stables - Lora Hiller
Isky RS - Rising Sun Stables - Brock Ranganathan
Lucky Buddy RS - Rising Sun Stables - Sara Hiller
S Winter Dragon - Rising Sun Stables - Abby Köhler
USA Lucky Boy - Rising Sun Stables - Ava Godwin
Earth Shatter SR - Rising Sun Stables - Cecile Winstanley
Zelda RS - Rising Sun Stables - Lora Hiller
BR Darkened Fantasy - Rising Sun Stables - Brandon Stark
Valithria R - Rising Sun Stables - Peter Flame
Thefunhasarrived - Rising Sun Stables - Eloni Flame
FI Million Dollar Baby - Rising Sun Stables - Abby Köhler
Betsie Santerna - Rising Sun Stables - Luke Graham
Mintbuisquit RS - Rising Sun Stables - Marcel Hiller

# Geländepferdeprüfung Klasse L
Favoritas Grand Fox BE - TS Berger - Mats Skjeggestad
Favoritas Fast Whacking Great BE xx - TS Berger - Mats Skjeggestad
Cloud Factory RA - Fürstenwalde - Tom Butler
Galeano FW - Fürstenwalde - Easton Foley
Montessori HR - Fürstenwalde - Daniel Schwarz
Searching for Truth RS - Sandtime Racehorses - Heike Döhring
Saida - Sandtime Racehorses - Denise Lundgren
GFS Gipfelperle - Reitschule Cederberg - Ailleann Nic Cuinn
Silvesternacht LH - Reitschule Cederberg - Colmcille O Broithe
SWH Belle Boyd - Reitschule Cederberg - Frank McGlinchy
Indian River - Ciaran Dowey Sporthorses - Vincent Cederberg
Felix the Cat CM - Crown Meadow Trakehner - Victoria O'Quinn
GFS Earlynthemorn - Reitschule Cederberg - Vincent Cederberg
Barrfhionn - Ciaran Dowey Sporthorses - Rosie MacGenis
A Thousand Aces - Ciaran Dowey Sporthorses - Tom O'Kieran
Shannon Aisling - Ciaran Dowey Sporthorses - Ashleigh Sanders
Elchwild RC - Reitschule Cederberg - Ariel Fisher
Rowanberry - Ciaran Dowey Sporthorses - Bella MacBreen
GFS Luisneach Moncha - Reitschule Cederberg - Clayton Quinn
Echo in the Forest - Gestüt Rheinau - Dominik Fiege
Teurer Diamant - Gestüt Rheinau - Tyler Damon
Hirtenbaron - Gestüt Rheinau - Charlie Stephens
ZEL Pluma Sodi - Gestüt Rheinau - Andrew Collins
Bösewicht RA - Gestüt Rheinau - Charlie Stephens
Born to Lie R - Rising Sun Stables - Evil Duncan
Devil de Lioncourt J - Rising Sun Stables - Lora Hiller
CDS Irish Taste - Rising Sun Stables - Aidan Greene
Forsanti Sw - Rising Sun Stables - Guthrie Mackay
Flawless Dancer CKS - Rising Sun Stables - Luke Graham
Godly Assassin - Rising Sun Stables - Nick Merch
Nymeria RS - Rising Sun Stables - Marcel Hiller
Silva SAND - Rising Sun Stables - Brandon Stark
WFF River Song - Rising Sun Stables - Brandon Stark
Freaksho - Rising Sun Stables - Kristina Sander
S Charmed Im Sure - Rising Sun Stables - Luke Graham
Cursed in Gold RS - Rising Sun Stables - Evil Duncan
GFS Roadside Kisses - Rising Sun Stables - Kristina Sander
KS Stormkatt - Rising Sun Stables - Sara Hiller
Natter Jack Croak - Rising Sun Stables - Paul Redmond
Sharknado - Rising Sun Stables - John Erwin
BR Jacobs Bella - Rising Sun Stables - Anna Peglau
Good Will Hunting RS - Rising Sun Stables - Daina Minoka

# Geländepferdeprüfung Klasse M
Lomelinde RA - Fürstenwalde - Eleisa Wallson
Caramel Highlight - Fürstenwalde - Eleisa Wallson
Rbs Trouble Girl xx - Sportzentrum Redbird - Simon Ottlob
Amely Adventure - Gestüt Rheinau - Sebastian Starick
Bab El Sama - Gestüt Rheinau - Sebastian Starick
Bernstein RA - Gestüt Rheinau - Andrew Collins
Sky With Diamonds - Gestüt Rheinau - Sebastian Starick
Palace Prince J - Rising Sun Stables - Guthrie Mackay
Retro Valentine RS - Rising Sun Stables - Sara Hiller
Takenbystorm - Rising Sun Stables - Luke Graham
Dollartraum - Rising Sun Stables - Kristina Sander
RA Bandmate - Rising Sun Stables - Aidan Greene
Missandei - Rising Sun Stables - Brandon Stark
KF Cloud Nine Vixen - Rising Sun Stables - Aidan Greene
BF Devil Inside - Rising Sun Stables - Kristina Sander
Celtic Gold - Rising Sun Stables - Anna Peglau

# Vielseitigkeitsprüfung Klasse E
USA Tabitha - Sportpferdezucht Terbeck - Britta Novak
Glückskraut - Deckstation Dörenwald - Martina Pfaff
USA Indiana Jones - Ponyzucht Lick - Larissa McKenzie
Shesgotamerica J - TS Berger - Mats Skjeggestad
Forester – Die Haltergemeinschaft – Lena
Georgia Ignis – Die Haltergemeinschaft – Lena
No Mercy - Die Haltergemeinschaft - Reena
Nacoma Nakita H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Acasan Chiasso H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Kalydona - Die Haltergemeinschaft - Reena
Cabera Fresenda H - Die Haltergemeinschaft - Reena
WFF Shiloh - Sportpferde Winter - Elias Huntington
WFF Annahavil - Sportpferde Winter - Matthis Weinmann
EekAMouse Sw - Sportpferde Winter - Matthis Weinmann
Caliber Nine RS - Sportpferde Winter - Shea MacFarlane
Khariton - Hofer Stables - Paulina Basinger
Paradox - Sandtime Racehorses - Lena Ahrens
Prince Charming SR - Sandtime Racehorses - Denise Lundgren
Top Story RS - Sandtime Racehorses - Denise Lundgren
FI Unite All - Sandtime Racehorses - Denise Lundgren
Sayyid ox - Sandtime Racehorses - Heike Döhring
Smooth Flight RA - Sandtime Racehorses - Heike Döhring
Levino - Die Haltergemeinschaft - Desi
Antares - Die Haltergemeinschaft - Desi
Amaretto - Die Haltergemeinschaft - Desi
Anubis - Die Haltergemeinschaft - Desi
Nelke - Die Haltergemeinschaft - Desi
Nonna - Die Haltergemeinschaft - Desi
Quarterback - Die Haltergemeinschaft - Desi
Eucalyptus - Die Haltergemeinschaft - Desi
Miss Marple - Die Haltergemeinschaft - Desi
Angharad Bronwyn - Reitschule Cederberg - Maggie MacGiolla
Burrowfield Pearlprince - Reitschule Cederberg - Annabelle Egan
Epica S - Gestüt Rheinau - Charlie Stephens
Wintertraum RS - Gestüt Rheinau - Tyler Damon
Königsheldin - Gestüt Rheinau - Tyler Damon
Yrise RA - Gestüt Rheinau - Charlie Stephens
Kalicool RS - Gestüt Rheinau - Charlie Stephens
Lyrical Miracle - Gestüt Rheinau - Siege van Vliet
Flip Flop and Fly RA - Gestüt Rheinau - Tyler Damon
Fire and Ice RS - Rising Sun Stables - Lora Hiller
Isky RS - Rising Sun Stables - Brock Ranganathan
Lucky Buddy RS - Rising Sun Stables - Sara Hiller
S Winter Dragon - Rising Sun Stables - Abby Köhler
USA Lucky Boy - Rising Sun Stables - Ava Godwin
Earth Shatter SR - Rising Sun Stables - Cecile Winstanley
Zelda RS - Rising Sun Stables - Lora Hiller
BR Darkened Fantasy - Rising Sun Stables - Brandon Stark
Valithria R - Rising Sun Stables - Peter Flame
Thefunhasarrived - Rising Sun Stables - Eloni Flame
FI Million Dollar Baby - Rising Sun Stables - Abby Köhler
Betsie Santerna - Rising Sun Stables - Luke Graham
Mintbuisquit RS - Rising Sun Stables - Marcel Hiller
Paolini J – Sporthorses Thompson – Bill Matt Damon Thompson
Joyful Hope J – Sporthorses Thompson – Bill Matt Damon Thompson
Daily Dance MW – Sporthorses Thompson – Vanessa Becker
Falsario Tb – Sporthorses Thompson – Viktoria Benson
Weissherbst JAM – Sporthorses Thompson – Joel Peyton
Hidalgo JAM – Sporthorses Thompson – Hayden Phillips
Kissing Light MW – Sporthorses Thompson – Hayden Phillips
Rosmarie MW – Sporthorses Thompson – Michael Sommer

# Vielseitigkeitsprüfung Klasse A
NRC Fionnoula - Sportpferdezucht Terbeck - Jason Dallas
Ponita EG - Deckstation Dörenwald - Martina Pfaff
Favoritas Grand Fox BE - TS Berger - Mats Skjeggestad
Favoritas Fast Whacking Great BE xx - TS Berger - Mats Skjeggestad
Fred Faulconbridge – Die Haltergemeinschaft – Lena
Perfect Emotion H - Die Haltergemeinschaft - Reena
No Mercy - Die Haltergemeinschaft - Reena
Antara Peseta H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Nacoma Nakita H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Acasan Chiasso H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Jacoma Sakira H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Jalana Cuerda H - Die Haltergemeischaft - Reena
Rajano Conover H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Conversano Jetalito H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Caitano Cordano H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Cabera Fresenda H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Jilara Finessa H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Tassilo FW - Fürstenwalde - Janell Lancaster
Westwards LW - Fürstenwalde - Leane Witt
Bellevue Avenue xx - Sportpferde Winter - Elias Huntington
Zinnsoldat Sw - Sportpferde Winter - Sam Huntington
Vox Populi Sw - Sportpferde Winter - Scott Hennessy
Casarif - Hofer Stables - Vanessa Königsstein
Timor PLL - Hofer Stables - Paulina Basinger
Piccardin - Hofer Stables - Natascha Gruber
Showdow Lark - Hofer Stables - Vanessa Königsstein
Louijza PLL - Hofer Stables - Paulina Basinger
Deleila - Hofer Stables - Natascha Gruber
Soullegende RS - Sandtime Racehorses - Ida Vaskola
Chasing Destiny - Sandtime Racehorses - Johanna Rieke
Fly away - Sandtime Racehorses - Lena Ahrens
FI Coco Chip xx - Sportzentrum Redbird - Tilla Andreasson
Antares - Die Haltergemeinschaft - Desi
Anubis - Die Haltergemeinschaft - Desi
Nonna - Die Haltergemeinschaft - Desi
Sinfonie - Die Haltergemeinschaft - Desi
Levino - Die Haltergemeinschaft - Desi
Antara Peseta H - Die Haltergemeinschaft - Desi
Eucalyptus - Die Haltergemeinschaft - Desi
CDS Blue Blood Moon - Ciaran Dowey Sporthorses - Ben Keevan
Notmyex RS - Ciaran Dowey Sporthorses - Phoebe Dowey
Pawclover Dark Winter - Carrigcastle Connemaras - Austin O'Hennessy
Zauberlehrling - Reitschule Cederberg - Marlene Groos
Carrigcastle Boomerang Whiskey - Carrigcastle Connemaras - Jason Keegan
Kleins Milk Chocolate Cocoa - Reitponyzucht Klein - Simon Voit
Carrigcastle Saoirse - Carrigcastle Connemaras - Jason Keegan
Carrigcastle Caitlin - Carrigcastle Connemaras - Hayley O'Kieran
Carrigcastle Dandelion - Carrigcastle Connemaras - Bailey Poole
Carrigcastle Shake the Bucket - Carrigcastle Connemaras - Hayley O'Kieran
Wunderbar - Reitschule Cederberg - Neva Raines
Carrigcastle Royal Lad - Carrigcastle Connemaras - Harrison O'Naghten
Kilkenny Iveragh - Carrigcastle Connemaras - Charles Haughey
Elchwild RC - Reitschule Cederberg - Ariel Fisher
ABs Yumeirah - Gestüt Rheinau - Tyler Damon
Banänchen RA - Gestüt Rheinau - Siege van Vliet
Fruchtkrone - Gestüt Rheinau - Siege van Vliet
Ketamina RA - Gestüt Rheinau - Siege van Vliet
Santa Clause - Gestüt Rheinau - Dominik Fiege
Born to Lie R - Rising Sun Stables - Evil Duncan
Devil de Lioncourt J - Rising Sun Stables - Lora Hiller
CDS Irish Taste - Rising Sun Stables - Aidan Greene
Forsanti Sw - Rising Sun Stables - Guthrie Mackay
Flawless Dancer CKS - Rising Sun Stables - Luke Graham
Godly Assassin - Rising Sun Stables - Nick Merch
Nymeria RS - Rising Sun Stables - Marcel Hiller
Silva SAND - Rising Sun Stables - Brandon Stark
WFF River Song - Rising Sun Stables - Brandon Stark
Freaksho - Rising Sun Stables - Kristina Sander
S Charmed Im Sure - Rising Sun Stables - Luke Graham
Cursed in Gold RS - Rising Sun Stables - Evil Duncan
GFS Roadside Kisses - Rising Sun Stables - Kristina Sander
KS Stormkatt - Rising Sun Stables - Sara Hiller
Natter Jack Croak - Rising Sun Stables - Paul Redmond
Sharknado - Rising Sun Stables - John Erwin
BR Jacobs Bella - Rising Sun Stables - Anna Peglau
Good Will Hunting RS - Rising Sun Stables - Daina Minoka
Lexion J – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
Germania J – Sporthorses Thompson – Bill Matt Damon Thompson
Luminairscassy xx – Sporthorses Thompson – Bill Matt Damon Thompson
Havanna – Sporthorses Thompson - Katja Ehrlichmann
Aurora´s Cordofino – Sporthorses Thompson - Michaela Mertens
Barbatuques xx – Sporthorses Thompson – Michael Sommer
SBS Faribaa – Sporthorses Thompson – Joel Anthony Sola
Casparo – Sporthorses Thompson - Annett Duerr
For Distance xx – Sporthorses Thompson - Max Koertig
Arkanus – Sporthorses Thompson - Antje Pfaff
Lex A Luna J – Sporthorses Thompson – Bianca Liebig

# Vielseitigkeitsprüfung CCI2* - S
Windlicht AF - Sportpferdezucht Terbeck - Laurie Kim
Weinadel - Deckstation Dörenwald - Martina Pfaff
Rosaline – Die Haltergemeinschaft – Lena
Antike - Die Haltergemeinschaft - Lena
Perfect Emotion H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Antara Peseta H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Fresco Caribo H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Jacoma Sakira H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Jalana Cuerda H - Die Haltergemeischaft - Reena
Jukia Subaya H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Rajano Conover H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Conversano Jetalito H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Caitano Cordano H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Jilara Finessa H - Die Haltergemeinschaft - Reena
GFS Friday Night Guy - Fürstenwalde - Julia Reimers
Royal Skin FW xx - Fürstenwalde - Smilla Jorgenson
Oppenheimer J - Sportpferde Winter - Elias Huntington
Gun Metal Grey Sw - Sportpferde Winter - Shea MacFarlane
Desperado PLL - Hofer Stables - Natascha Gruber
Altariel - Hofer Stables - Vanessa Königsstein
Galvano - Hofer Stables - Vanessa Königsstein
Javelin - Hofer Stables - Natascha Gruber
Sonnenschein - Hofer Stables - Vanessa Königsstein
Haroun PLL - Hofer Stables - Natascha Gruber
End of Rip FW - Sandtime Racehorses - Denise Lundgren
Deep Black Rush xx MW - Sandtime Racehorses - Pierre Darlington-Whit
Honour the Sunset - Sandtime Racehorses - Laura Sindel
Rock My Dreams RS - Sandtime Racehorses - Laura Sindel
Rbs Hawaii History xx - Sportzentrum Redbird - Andreas Taxler
Rbs Black Secret xx - Sportzentrum Redbird - Tilla Andreasson
Untouchable Truth Rb xx - Sportzentrum Redbird - Simon Ottlob
GFS Same Old Wish - Sportzentrum Redbird - Franziska Fairchild
Kim Possible - Die Haltergemeinschaft - Desi
Sinfonie - Die Haltergemeinschaft - Desi
Antara Peseta H - Die Haltergemeinschaft - Desi
Heldenlegende xx - Ciaran Dowey Sporthorses - Oisín O'Dineen
Shannon Aisling - Ciaran Dowey Sporthorses - Christopher MacGilroy
GFS Síobhra Eilín - Reitschule Cederberg - Aidan Tiernan
SWH Belle Boyd - Reitschule Cederberg - Ashleigh Sanders
Flugtaube - Reitschule Cederberg - Sophia Abeln
FJG Asta Calejana xx - Reitschule Cederberg - Eoghan O'Heyne
Elchfichte RC - Reitschule Cederberg - Sophia Abeln
S Iron Sight - Reitschule Cederberg - Valentin von Schellenberg
CDS Im a Drama Mama - Ciaran Dowey Sporthorses - Kayden Gaffney
Carrigcastle Grey Lee - Carrigcastle Connemaras - Hayley O'Kieran
Echo in the Forest - Gestüt Rheinau - Dominik Fiege
Marmorstein - Gestüt Rheinau - Charlie Stephens
Cassiopeia RA - Gestüt Rheinau - Tyler Damon
LiveTooSeeAnother - Gestüt Rheinau - Dominik Fiege
Zamzamah - Gestüt Rheinau - Andrew Collins
KF Flamin Slew - Gestüt Rheinau - Andrew Collins
Celtic Gold - Rising Sun Stables - Anna Peglau
Palace Prince J - Rising Sun Stables - Guthrie Mackay
Retro Valentine RS - Rising Sun Stables - Sara Hiller
Takenbystorm - Rising Sun Stables - Luke Graham
Whisky SPB - Sportpferde Henrich - Madita Robertson
Instant Express von Rosenberg – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
SBS Celtic Star – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
Pacino J – Sporthorses Thompson – Bill Matt Damon Thompson
Imperial de Reve – Sporthorses Thompson – Cedric Durand
Chayton – Sporthorses Thompson – Mia Nobel
GFS Classic Sea – Sporthorses Thompson – Jérôme Becker
SHT Cassini Chester – Sporthorses Thompson – Viktoria Benson
Kind of a Big Deal – Sporthorses Thompson – Edward Davies

# Vielseitigkeitsprüfung CCI3* - S
RA Razilion - Sportpferdezucht Terbeck - Laurie Kim
Ziemniak HR - Deckstation Dörenwald - Jennifer Morgan
Fresco Caribo H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Jukia Subaya H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Expedite VE - Fürstenwalde - Easton Foley
WFF Sir Mint xx - Füstenwalde - Eleisa Wallson
Niebelungenprinz - Fürstenwalde - Julia Reimers
GFS Dawayne Aedh - Fürstenwalde - Easton Foley
Cinnamon FW - Fürstenwalde - John Wallson
Harun ox - Hofer Stables - Natascha Gruber
Extimelove RS - Sandtime Racehorses - Ryan Millar
Distinable - Sandtime Racehorses - Johanna Rieke
CDS Irish Knockout - Sportzentrum Redbird - Tanja Aiden
FI Take Time xx - Sportzentrum Redbird - Tilla Andreasson
Golden Fantom RS - Reitschule Cederberg - Valentin von Schellenberg
Passepartout JAM - Reitschule Cederberg - Aleshia D Allen
Aisling Caoimhe - Ciaran Dowey Sporthorses - Rosie MacGenis
CDS Irish Knockout - Ciaran Dowey Sporthorses - Ned Quinlevan
Mesa El Ahad - Gestüt Rheinau - Siege van Vliet
Amely Adventure - Gestüt Rheinau - Sebastian Starick
Bab El Sama - Gestüt Rheinau - Sebastian Starick
Bernstein RA - Gestüt Rheinau - Andrew Collins
Sky With Diamonds - Gestüt Rheinau - Sebastian Starick
Spotlight RA - Gestüt Rheinau - Tyler Damon
Do You See Who - Gestüt Rheinau - Sebastian Starick
Dorffrieden - Gestüt Rheinau - Sebastian Starick
Suvistrofe - Rising Sun Stables - Nick Merch
USA Liam Norris - Rising Sun Stables - Sara Hiller
Winteriscoming - Rising Sun Stables - Guthrie Mackay
Sternenfänger AF - Rising Sun Stables - Brock Ranganathan
BS Broadway Demon - Rising Sun Stables - Anna Peglau
Kingonasilverthrone - Rising Sun Stables - Marcel Hiller
Poseidon VFU - Rising Sun Stables - Lora Hiller
Zora Liberta RS - Rising Sun Stables - Marcel Hiller
Tazmanian - Rising Sun Stables - Anna Peglau
Die oder keine ZL - Sportpferde Henrich - Madita Robertson
Prince Cortown J – Sporthorses Thompson – Viktoria Benson
Don Ramon JAM – Sporthorses Thompson – Samantha Channing
Mevis – Sporthorses Thompson – Sven Wexler
Lifestyle Queen – Sporthorses Thompson – Sven Wexler

# Vielseitigkeitsprüfung CCI4* - S
Verbotener Wald AF - Sportpferdezucht Terbeck - Britta Novak
Lochcarron RS - Fürstenwalde - Tom Butler
EA Burgkater - Fürstenwalde - Easton Foley
Fliparoo J - Fürstenwalde - Daniel Schwarz
Rbs Forever Yours xx - Sportzentrum Redbird - Tilla Andreasson
Luv a Whisky - Ciaran Dowey Sporthorses - Madison Purcell
Cinnamon Popcorn - Ciaran Dowey Sporthorses - Madison Purcell
Kiss me again Irishman - Ciaran Dowey Sporthorses - Cillian Kerrisk
CDS Irish Whiskey - Ciaran Dowey Sporthorses - Faye Monkes
Autumn Mistery - Gestüt Rheinau - Sebastian Starick
Ballnacht - Gestüt Rheinau - Sebastian Starick
Feine Amsel - Gestüt Rheinau - Tyler Damon
WFF Passion for the Moment - Gestüt Rheinau - Tyler Damon
Jagdhütte - Gestüt Rheinau - Sebastian Starick
Sounds of Silence RA - Gestüt Rheinau - Charlie Stephens
NRC Fast and Furious - Gestüt Rheinau - Dominik Fiege
Cormacolindo RA - Gestüt Rheinau - Andrew Collins
AF Flamin Fury - Gestüt Rheinau - Siege van Vliet
Far Away From Love RS - Rising Sun Stables - Luisa Finke
Clever Traitor - Rising Sun Stables - Guthrie Mackay
High Sparrow VE - Rising Sun Stables - Paul Redmond
Rogue Storm - Rising Sun Stables - Anna Peglau
Prince of Persia - Rising Sun Stables - Brock Ranganathan
KHR Californian Bonfire - Sportpferde Henrich - Madita Robertson

# Vielseitigkeitsprüfung CCI2* - L
Thewayyoumissme AF - Sportpferdezucht Terbeck - Jason Dallas
Gins For Deeper Impact LW - Techelhof - Vicki Bauer
Rosaline – Die Haltergemeinschaft – Lena
Antike - Die Haltergemeinschaft - Lena
Perfect Emotion H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Antara Peseta H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Fresco Caribo H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Jacoma Sakira H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Jalana Cuerda H - Die Haltergemeischaft - Reena
Jukia Subaya H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Rajano Conover H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Conversano Jetalito H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Caitano Cordano H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Jilara Finessa H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Arch Arch Arch xx - Sportzentrum Redbird - Andreas Taxler
Fortune Cookie xx - Sportzentrum Redbird - Maik Pfeiffer
Kim Possible - Die Haltergemeinschaft - Desi
Sinfonie - Die Haltergemeinschaft - Desi
Antara Peseta H - Die Haltergemeinschaft - Desi
Leopardwing Atlantic Star - Carrigcastle Connemaras - Jason Keegan
Nightivy Elderberry - Carrigcastle Connemaras - Filip Broderick
Carrigcastle Seabhac - Carrigcastle Connemaras - Layla O'Dea
Carrigcastle Cracker Jack - Carrigcastle Connemaras - Hayley O'Kieran
Carrigcastle Winnie the Pooh - Carrigcastle Connemaras - Adrian MacDarcy
Carrigcastle Duke of Cashel - Carrigcastle Connemaras - Colin Fox
Im Really Smokin - Ciaran Dowey Sporthorses - Lexi Dowey
Irish Castle - Ciaran Dowey Sporthorses - Lexi Dowey
Caherelly Ballagh - Ciaran Dowey Sporthorses - Lottie Dowey
Toormore Droichead - Ciaran Dowey Sporthorses - Lottie Dowey
Echo in the Forest - Gestüt Rheinau - Dominik Fiege
Marmorstein - Gestüt Rheinau - Charlie Stephens
Cassiopeia RA - Gestüt Rheinau - Tyler Damon
LiveTooSeeAnother - Gestüt Rheinau - Dominik Fiege
Zamzamah - Gestüt Rheinau - Andrew Collins
KF Flamin Slew - Gestüt Rheinau - Andrew Collins
Dollartraum - Rising Sun Stables - Kristina Sander
RA Bandmate - Rising Sun Stables - Aidan Greene
Missandei - Rising Sun Stables - Brandon Stark
KF Cloud Nine Vixen - Rising Sun Stables - Aidan Greene
BF Devil Inside - Rising Sun Stables - Kristina Sander
Cassini Picaro Rb – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
Hiscox Ascaro MA – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
GS Remolino Rh – Sporthorses Thompson – Bill Matt Damon Thompson
Always First xx LH – Sporthorses Thompson – Bill Matt Damon Thompson
Special Time xx – Sporthorses Thompson – Bill Matt Damon Thompson
Captain Jack J – Sporthorses Thompson – Kenneth Lamont
Cosmic Aura xx – Sporthorses Thompson – Vanessa Becker
Cartagena Sw – Sporthorses Thompson – Viktoria Benson
Arreola Q – Sporthorses Thompson – Michael Sommer

# Vielseitigkeitsprüfung CCI3* - L
Faith Or Fantasy - Sportpferdezucht Terbeck - Britta Novak
Fresco Caribo H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Jukia Subaya H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Antichrist Sw - Sportpferde Winter - Matthis Weinmann
Rómani Sw - Sportpferde Winter - Sam Huntington
Six Shots Two Guns Sw - Sportpferde Winter - Sam Huntington
Cyrano Sw - Sportpferde Winter - Scott Hennessy
Expect Nothing Less Wv - Sportpferde Winter - Shea MacFarlane
Svartbäcks Spinoza - Sportzentrum Redbird - Andreas Taxler
CDS Affair In the Woods - Ciaran Dowey Sporthorses - Ned Quinlevan
Guinness - Ciaran Dowey Sporthorses - Mya MacCoghlan
EI Fiorella xx - Reitschule Cederberg - Valentin von Schellenberg
Withorwithoutyou xx - Ciaran Dowey Sporthorses - Kyle MacGenis
East Seventeen xx - Ciaran Dowey Sporthorses - Mason Murtagh
Echo in the Forest - Gestüt Rheinau - Dominik Fiege
Marmorstein - Gestüt Rheinau - Charlie Stephens
Cassiopeia RA - Gestüt Rheinau - Tyler Damon
LiveTooSeeAnother - Gestüt Rheinau - Dominik Fiege
Zamzamah - Gestüt Rheinau - Andrew Collins
KF Flamin Slew - Gestüt Rheinau - Andrew Collins
Mint Princess RS - Rising Sun Stables - Brandon Stark
NRC Isgaard - Rising Sun Stables - Lora Hiller
USA Snow Juwel - Rising Sun Stables - Marcel Hiller
Crimson Dragoon RA - Rising Sun Stables - Nina-Marie Krandick
Fiona Sinann RS - Rising Sun Stables - Evil Duncan
WFF Aislinn - Rising Sun Stables - Nina-Marie Krandick
Freibeuter SHJ – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
Charming Comtesse SHJ – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
Jet Black xx – Sporthorses Thompson – Bill Matt Damon Thompson
Dreaming of Stars xx – Sporthorses Thompson – Bill Matt Damon Thompson
D´Artagnan – Sporthorses Thompson – Amélie Lamont
Ninja – Sporthorses Thompson – Vanessa Becker
Starlight – Sporthorses Thompson – Viktoria Benson
SBS Charming Champ – Sporthorses Thompson – Samantha Channing

# Vielseitigkeitsprüfung CCI4* - L
The Andal - Sportpferdezucht Terbeck - Jason Dallas
KF Epaphras - Sportpferdezucht Terbeck - Glenn Knight
Traumschön - Sportpferdezucht Terbeck - Glenn Knight
GFS Eiszucker - Sportpferdezucht Terbeck - Glenn Knight
Ciamhnait - Sportpferdezucht Terbeck - Britta Novak
Cosmo – Die Haltergemeinschaft – Lena
End of Days Sw - Sportpferde Winter - Adrian Preiß
Obscure The Truth Sw - Sportpferde Winter - Elias Huntington
Hawker Demon Sw - Sportpferde Winter - Matthis Weinmann
WFF Honor The Truth - Sportpferde Winter - Sam Huntington
WFF Minted China - Sportpferde Winter - Shea MacFarlane
Cleena Roughna Sw - Sportzentrum Redbird - Andreas Taxler
Klees Daibheid Kennocha - Reitschule Cederberg - Louie Dillon
Papierblume - Crown Meadow Trakehner - Victoria O'Quinn
Elchfabel - Reitschule Cederberg - Wiebke Cederberg
CDS Luighseach Lee - Ciaran Dowey Sporthorses - Max Maguire
Autumn Mistery - Gestüt Rheinau - Sebastian Starick
Ballnacht - Gestüt Rheinau - Sebastian Starick
Feine Amsel - Gestüt Rheinau - Tyler Damon
WFF Passion for the Moment - Gestüt Rheinau - Tyler Damon
Jagdhütte - Gestüt Rheinau - Sebastian Starick
Sounds of Silence RA - Gestüt Rheinau - Charlie Stephens
NRC Fast and Furious - Gestüt Rheinau - Dominik Fiege
Cormacolindo RA - Gestüt Rheinau - Andrew Collins
AF Flamin Fury - Gestüt Rheinau - Siege van Vliet
Third Prince RS - Rising Sun Stables - Brandon Stark
Thousand Tales RS - Rising Sun Stables - Peter Flame
Captain Nemo Sw - Rising Sun Stables - Luke Graham
Freyja of Asgaard JAM – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson

# Vielseitigkeitsprüfung CCI5* - L
Cosmo – Die Haltergemeinschaft – Lena
Venoms Pride - Sportpferde Winter - Scott Hennessy
KS Six Silver Bullets - Sportpferde Winter - Sam Huntington
GNs Zarabi - Sportpferde Winter - Elias Huntington
WFF Excite The Truth - Sportzentrum Redbird - Tanja Aiden
Irish Bad Behavin - Ciaran Dowey Sporthorses - Ciaran Dowey
Cara Niamh - Ciaran Dowey Sporthorses - Eoin Redmond
Larfhlaith Pål - Ciaran Dowey Sporthorses - Eoin Redmond
Autumn Mistery - Gestüt Rheinau - Sebastian Starick
Ballnacht - Gestüt Rheinau - Sebastian Starick
Feine Amsel - Gestüt Rheinau - Tyler Damon
WFF Passion for the Moment - Gestüt Rheinau - Tyler Damon
Jagdhütte - Gestüt Rheinau - Sebastian Starick
Sounds of Silence RA - Gestüt Rheinau - Charlie Stephens
NRC Fast and Furious - Gestüt Rheinau - Dominik Fiege
Cormacolindo RA - Gestüt Rheinau - Andrew Collins
AF Flamin Fury - Gestüt Rheinau - Siege van Vliet
Island Charm FW - Rising Sun Stables - Evil Duncan
WPE Third Wish - Rising Sun Stables - Marcel Hiller
RSs Fear and Loathing KHR - Rising Sun Stables - Lora Hiller
GNs Niall Conan - Rising Sun Stables - Brandon Stark
Oliver Twist - Sportpferde Henrich - Madita Robertson
Contae Chiarraí – Sporthorses Thompson – Bill Matt Damon Thompson
Red Sunset xx – Sporthorses Thompson – Mia Nobel
Königsdrache xx – Sporthorses Thompson – Samantha Channing
Heaven Can Wait – Sporthorses Thompson – Michael Sommer

nach oben springen
lockDas Thema wurde geschlossen.

#27

RE: Einfach nur Vielseitigkeit // am 23.06.2020

in Vergangene Turniere 22.06.2020 20:09
von kein Name angegeben • ( Gast )
avatar

Ich nenne.

nach oben springen
lockDas Thema wurde geschlossen.

#28

RE: Einfach nur Vielseitigkeit // am 23.06.2020

in Vergangene Turniere 22.06.2020 20:13
von kein Name angegeben • ( Gast )
avatar

# Geländepferdeprüfung Klasse E
Eiffel 65 - Deckstation Dörenwald - Katja Boehm
Shesgotamerica J - TS Berger - Mats Skjeggestad
Over the Truth J - Fürstenwalde - Smilla Jorgenson
Klees Ragnarok - Fürstenwalde - Eleisa Wallson
Jabba the Hutt RA - Fürstenwalde - Tom Butler
Her Majesty RS - Fürstenwalde - Easton Foley
Parthalán J - Fürstenwalde - Eleisa Wallson
Revisora RS - Fürstenwalde - Tom Butler
CDS Irish Cinnamon Spice - Fürstenwalde - Daniel Schwarz
Averian R - Fürstenwalde - Easton Foley
USA Caramel Latte - Fürstenwalde - Ella Zimmermann
Fiorentina Sw - Sportpferde Winter - Matthis Weinmann
S High Tech - Sportpferde Winter - Shea MacFarlane
Klees Ann Bonny - Hofer Stables - Paulina Basinger
Epica S - Gestüt Rheinau - Charlie Stephens
Wintertraum RS - Gestüt Rheinau - Tyler Damon
Königsheldin - Gestüt Rheinau - Tyler Damon
Yrise RA - Gestüt Rheinau - Charlie Stephens
Kalicool RS - Gestüt Rheinau - Charlie Stephens
Lyrical Miracle - Gestüt Rheinau - Siege van Vliet
Flip Flop and Fly RA - Gestüt Rheinau - Tyler Damon
Firefalcon RS - Rising Sun Stables - Luisa Finke
NRC Danger Mouse - Rising Sun Stables - Marcel Hiller
Schamanin RS - Rising Sun Stables - Lora Hiller
WFF Curiously Minty - Rising Sun Stables - Luke Graham
Blackpanther SR - Rising Sun Stables - Aidan Greene
BQ The Ballad of Betsie - Rising Sun Stables - Brock Ranganathan
No One RS - Rising Sun Stables - Anna Marie Peglau
Red Lingerie RS - Rising Sun Stables - Luke Graham
Balon Swann RS - Rising Sun Stables - Aidan Greene
Whataguy RS - Rising Sun Stables - Brock Ranganathan
The Happy Chappy - Rising Sun Stables - Peter Flame
Castlegrade Paddy - Rising Sun Stables - Eloni Flame
Zielony RS - Rising Sun Stables - Luisa Finke
SBS Special Smaragd xx – Sporthorses Thompson – Dylan McHale
SBS Dream of Glory xx – Sporthorses Thompson – Dylan McHale
Day Dream H - Die Haltergemeinschaft - July

# Geländepferdeprüfung Klasse A
Favoritas Grand Fox BE - TS Berger - Mats Skjeggestad
Favoritas Fast Whacking Great BE xx - TS Berger - Mats Skjeggestad
Shesgotamerica J - TS Berger - Mats Skjeggestad
Third Vampire RS - Fürstenwalde - Daniel Schwarz
PS Irrlicht - Fürstenwalde - Ella Zimmermann
Sixteen Clouds FW - Fürstenwalde - Eleisa Wallson
FI Coco Chip xx - Sportzentrum Redbird - Tilla Andreasson
GFS Fortuna - Sportzentrum Redbird - Franziska Fairchild
Rowanberry - Ciaran Dowey Sporthorses - Bella MacBreen
GFS Luisneach Moncha - Reitschule Cederberg - Clayton Quinn
GFS Kick Some Tale - Reitschule Cederberg - Sophia Abeln
GFS Muchmorethanthis - Reitschule Cederberg - Sophia Abeln
Carrigcastle Saoirse - Carrigcastle Connemaras - Jason Keegan
Indian River - Ciaran Dowey Sporthorses - Mya MacCoghlan
CDS Blue Blood Moon - Ciaran Dowey Sporthorses - Ben Keevan
Carrigcastle Shes a Mystery - Carrigcastle Connemaras - Colin Fox
Carrigcastle Royal Lad - Carrigcastle Connemaras - Alex MacCartan
ABs Yumeirah - Gestüt Rheinau - Tyler Damon
Banänchen RA - Gestüt Rheinau - Siege van Vliet
Fruchtkrone - Gestüt Rheinau - Siege van Vliet
Fire and Ice RS - Rising Sun Stables - Lora Hiller
Isky RS - Rising Sun Stables - Brock Ranganathan
Lucky Buddy RS - Rising Sun Stables - Sara Hiller
S Winter Dragon - Rising Sun Stables - Abby Köhler
USA Lucky Boy - Rising Sun Stables - Ava Godwin
Earth Shatter SR - Rising Sun Stables - Cecile Winstanley
Zelda RS - Rising Sun Stables - Lora Hiller
BR Darkened Fantasy - Rising Sun Stables - Brandon Stark
Valithria R - Rising Sun Stables - Peter Flame
Thefunhasarrived - Rising Sun Stables - Eloni Flame
FI Million Dollar Baby - Rising Sun Stables - Abby Köhler
Betsie Santerna - Rising Sun Stables - Luke Graham
Mintbuisquit RS - Rising Sun Stables - Marcel Hiller

# Geländepferdeprüfung Klasse L
Favoritas Grand Fox BE - TS Berger - Mats Skjeggestad
Favoritas Fast Whacking Great BE xx - TS Berger - Mats Skjeggestad
Cloud Factory RA - Fürstenwalde - Tom Butler
Galeano FW - Fürstenwalde - Easton Foley
Montessori HR - Fürstenwalde - Daniel Schwarz
Searching for Truth RS - Sandtime Racehorses - Heike Döhring
Saida - Sandtime Racehorses - Denise Lundgren
GFS Gipfelperle - Reitschule Cederberg - Ailleann Nic Cuinn
Silvesternacht LH - Reitschule Cederberg - Colmcille O Broithe
SWH Belle Boyd - Reitschule Cederberg - Frank McGlinchy
Indian River - Ciaran Dowey Sporthorses - Vincent Cederberg
Felix the Cat CM - Crown Meadow Trakehner - Victoria O'Quinn
GFS Earlynthemorn - Reitschule Cederberg - Vincent Cederberg
Barrfhionn - Ciaran Dowey Sporthorses - Rosie MacGenis
A Thousand Aces - Ciaran Dowey Sporthorses - Tom O'Kieran
Shannon Aisling - Ciaran Dowey Sporthorses - Ashleigh Sanders
Elchwild RC - Reitschule Cederberg - Ariel Fisher
Rowanberry - Ciaran Dowey Sporthorses - Bella MacBreen
GFS Luisneach Moncha - Reitschule Cederberg - Clayton Quinn
Echo in the Forest - Gestüt Rheinau - Dominik Fiege
Teurer Diamant - Gestüt Rheinau - Tyler Damon
Hirtenbaron - Gestüt Rheinau - Charlie Stephens
ZEL Pluma Sodi - Gestüt Rheinau - Andrew Collins
Bösewicht RA - Gestüt Rheinau - Charlie Stephens
Born to Lie R - Rising Sun Stables - Evil Duncan
Devil de Lioncourt J - Rising Sun Stables - Lora Hiller
CDS Irish Taste - Rising Sun Stables - Aidan Greene
Forsanti Sw - Rising Sun Stables - Guthrie Mackay
Flawless Dancer CKS - Rising Sun Stables - Luke Graham
Godly Assassin - Rising Sun Stables - Nick Merch
Nymeria RS - Rising Sun Stables - Marcel Hiller
Silva SAND - Rising Sun Stables - Brandon Stark
WFF River Song - Rising Sun Stables - Brandon Stark
Freaksho - Rising Sun Stables - Kristina Sander
S Charmed Im Sure - Rising Sun Stables - Luke Graham
Cursed in Gold RS - Rising Sun Stables - Evil Duncan
GFS Roadside Kisses - Rising Sun Stables - Kristina Sander
KS Stormkatt - Rising Sun Stables - Sara Hiller
Natter Jack Croak - Rising Sun Stables - Paul Redmond
Sharknado - Rising Sun Stables - John Erwin
BR Jacobs Bella - Rising Sun Stables - Anna Peglau
Good Will Hunting RS - Rising Sun Stables - Daina Minoka

# Geländepferdeprüfung Klasse M
Lomelinde RA - Fürstenwalde - Eleisa Wallson
Caramel Highlight - Fürstenwalde - Eleisa Wallson
Rbs Trouble Girl xx - Sportzentrum Redbird - Simon Ottlob
Amely Adventure - Gestüt Rheinau - Sebastian Starick
Bab El Sama - Gestüt Rheinau - Sebastian Starick
Bernstein RA - Gestüt Rheinau - Andrew Collins
Sky With Diamonds - Gestüt Rheinau - Sebastian Starick
Palace Prince J - Rising Sun Stables - Guthrie Mackay
Retro Valentine RS - Rising Sun Stables - Sara Hiller
Takenbystorm - Rising Sun Stables - Luke Graham
Dollartraum - Rising Sun Stables - Kristina Sander
RA Bandmate - Rising Sun Stables - Aidan Greene
Missandei - Rising Sun Stables - Brandon Stark
KF Cloud Nine Vixen - Rising Sun Stables - Aidan Greene
BF Devil Inside - Rising Sun Stables - Kristina Sander
Celtic Gold - Rising Sun Stables - Anna Peglau

# Vielseitigkeitsprüfung Klasse E
USA Tabitha - Sportpferdezucht Terbeck - Britta Novak
Glückskraut - Deckstation Dörenwald - Martina Pfaff
USA Indiana Jones - Ponyzucht Lick - Larissa McKenzie
Shesgotamerica J - TS Berger - Mats Skjeggestad
Forester – Die Haltergemeinschaft – Lena
Georgia Ignis – Die Haltergemeinschaft – Lena
No Mercy - Die Haltergemeinschaft - Reena
Nacoma Nakita H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Acasan Chiasso H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Kalydona - Die Haltergemeinschaft - Reena
Cabera Fresenda H - Die Haltergemeinschaft - Reena
WFF Shiloh - Sportpferde Winter - Elias Huntington
WFF Annahavil - Sportpferde Winter - Matthis Weinmann
EekAMouse Sw - Sportpferde Winter - Matthis Weinmann
Caliber Nine RS - Sportpferde Winter - Shea MacFarlane
Khariton - Hofer Stables - Paulina Basinger
Paradox - Sandtime Racehorses - Lena Ahrens
Prince Charming SR - Sandtime Racehorses - Denise Lundgren
Top Story RS - Sandtime Racehorses - Denise Lundgren
FI Unite All - Sandtime Racehorses - Denise Lundgren
Sayyid ox - Sandtime Racehorses - Heike Döhring
Smooth Flight RA - Sandtime Racehorses - Heike Döhring
Levino - Die Haltergemeinschaft - Desi
Antares - Die Haltergemeinschaft - Desi
Amaretto - Die Haltergemeinschaft - Desi
Anubis - Die Haltergemeinschaft - Desi
Nelke - Die Haltergemeinschaft - Desi
Nonna - Die Haltergemeinschaft - Desi
Quarterback - Die Haltergemeinschaft - Desi
Eucalyptus - Die Haltergemeinschaft - Desi
Miss Marple - Die Haltergemeinschaft - Desi
Angharad Bronwyn - Reitschule Cederberg - Maggie MacGiolla
Burrowfield Pearlprince - Reitschule Cederberg - Annabelle Egan
Epica S - Gestüt Rheinau - Charlie Stephens
Wintertraum RS - Gestüt Rheinau - Tyler Damon
Königsheldin - Gestüt Rheinau - Tyler Damon
Yrise RA - Gestüt Rheinau - Charlie Stephens
Kalicool RS - Gestüt Rheinau - Charlie Stephens
Lyrical Miracle - Gestüt Rheinau - Siege van Vliet
Flip Flop and Fly RA - Gestüt Rheinau - Tyler Damon
Fire and Ice RS - Rising Sun Stables - Lora Hiller
Isky RS - Rising Sun Stables - Brock Ranganathan
Lucky Buddy RS - Rising Sun Stables - Sara Hiller
S Winter Dragon - Rising Sun Stables - Abby Köhler
USA Lucky Boy - Rising Sun Stables - Ava Godwin
Earth Shatter SR - Rising Sun Stables - Cecile Winstanley
Zelda RS - Rising Sun Stables - Lora Hiller
BR Darkened Fantasy - Rising Sun Stables - Brandon Stark
Valithria R - Rising Sun Stables - Peter Flame
Thefunhasarrived - Rising Sun Stables - Eloni Flame
FI Million Dollar Baby - Rising Sun Stables - Abby Köhler
Betsie Santerna - Rising Sun Stables - Luke Graham
Mintbuisquit RS - Rising Sun Stables - Marcel Hiller
Paolini J – Sporthorses Thompson – Bill Matt Damon Thompson
Joyful Hope J – Sporthorses Thompson – Bill Matt Damon Thompson
Daily Dance MW – Sporthorses Thompson – Vanessa Becker
Falsario Tb – Sporthorses Thompson – Viktoria Benson
Weissherbst JAM – Sporthorses Thompson – Joel Peyton
Hidalgo JAM – Sporthorses Thompson – Hayden Phillips
Kissing Light MW – Sporthorses Thompson – Hayden Phillips
Rosmarie MW – Sporthorses Thompson – Michael Sommer
Secret Chance F - Die Haltergemeinschaft - July

# Vielseitigkeitsprüfung Klasse A
NRC Fionnoula - Sportpferdezucht Terbeck - Jason Dallas
Ponita EG - Deckstation Dörenwald - Martina Pfaff
Favoritas Grand Fox BE - TS Berger - Mats Skjeggestad
Favoritas Fast Whacking Great BE xx - TS Berger - Mats Skjeggestad
Fred Faulconbridge – Die Haltergemeinschaft – Lena
Perfect Emotion H - Die Haltergemeinschaft - Reena
No Mercy - Die Haltergemeinschaft - Reena
Antara Peseta H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Nacoma Nakita H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Acasan Chiasso H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Jacoma Sakira H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Jalana Cuerda H - Die Haltergemeischaft - Reena
Rajano Conover H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Conversano Jetalito H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Caitano Cordano H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Cabera Fresenda H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Jilara Finessa H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Tassilo FW - Fürstenwalde - Janell Lancaster
Westwards LW - Fürstenwalde - Leane Witt
Bellevue Avenue xx - Sportpferde Winter - Elias Huntington
Zinnsoldat Sw - Sportpferde Winter - Sam Huntington
Vox Populi Sw - Sportpferde Winter - Scott Hennessy
Casarif - Hofer Stables - Vanessa Königsstein
Timor PLL - Hofer Stables - Paulina Basinger
Piccardin - Hofer Stables - Natascha Gruber
Showdow Lark - Hofer Stables - Vanessa Königsstein
Louijza PLL - Hofer Stables - Paulina Basinger
Deleila - Hofer Stables - Natascha Gruber
Soullegende RS - Sandtime Racehorses - Ida Vaskola
Chasing Destiny - Sandtime Racehorses - Johanna Rieke
Fly away - Sandtime Racehorses - Lena Ahrens
FI Coco Chip xx - Sportzentrum Redbird - Tilla Andreasson
Antares - Die Haltergemeinschaft - Desi
Anubis - Die Haltergemeinschaft - Desi
Nonna - Die Haltergemeinschaft - Desi
Sinfonie - Die Haltergemeinschaft - Desi
Levino - Die Haltergemeinschaft - Desi
Antara Peseta H - Die Haltergemeinschaft - Desi
Eucalyptus - Die Haltergemeinschaft - Desi
CDS Blue Blood Moon - Ciaran Dowey Sporthorses - Ben Keevan
Notmyex RS - Ciaran Dowey Sporthorses - Phoebe Dowey
Pawclover Dark Winter - Carrigcastle Connemaras - Austin O'Hennessy
Zauberlehrling - Reitschule Cederberg - Marlene Groos
Carrigcastle Boomerang Whiskey - Carrigcastle Connemaras - Jason Keegan
Kleins Milk Chocolate Cocoa - Reitponyzucht Klein - Simon Voit
Carrigcastle Saoirse - Carrigcastle Connemaras - Jason Keegan
Carrigcastle Caitlin - Carrigcastle Connemaras - Hayley O'Kieran
Carrigcastle Dandelion - Carrigcastle Connemaras - Bailey Poole
Carrigcastle Shake the Bucket - Carrigcastle Connemaras - Hayley O'Kieran
Wunderbar - Reitschule Cederberg - Neva Raines
Carrigcastle Royal Lad - Carrigcastle Connemaras - Harrison O'Naghten
Kilkenny Iveragh - Carrigcastle Connemaras - Charles Haughey
Elchwild RC - Reitschule Cederberg - Ariel Fisher
ABs Yumeirah - Gestüt Rheinau - Tyler Damon
Banänchen RA - Gestüt Rheinau - Siege van Vliet
Fruchtkrone - Gestüt Rheinau - Siege van Vliet
Ketamina RA - Gestüt Rheinau - Siege van Vliet
Santa Clause - Gestüt Rheinau - Dominik Fiege
Born to Lie R - Rising Sun Stables - Evil Duncan
Devil de Lioncourt J - Rising Sun Stables - Lora Hiller
CDS Irish Taste - Rising Sun Stables - Aidan Greene
Forsanti Sw - Rising Sun Stables - Guthrie Mackay
Flawless Dancer CKS - Rising Sun Stables - Luke Graham
Godly Assassin - Rising Sun Stables - Nick Merch
Nymeria RS - Rising Sun Stables - Marcel Hiller
Silva SAND - Rising Sun Stables - Brandon Stark
WFF River Song - Rising Sun Stables - Brandon Stark
Freaksho - Rising Sun Stables - Kristina Sander
S Charmed Im Sure - Rising Sun Stables - Luke Graham
Cursed in Gold RS - Rising Sun Stables - Evil Duncan
GFS Roadside Kisses - Rising Sun Stables - Kristina Sander
KS Stormkatt - Rising Sun Stables - Sara Hiller
Natter Jack Croak - Rising Sun Stables - Paul Redmond
Sharknado - Rising Sun Stables - John Erwin
BR Jacobs Bella - Rising Sun Stables - Anna Peglau
Good Will Hunting RS - Rising Sun Stables - Daina Minoka
Lexion J – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
Germania J – Sporthorses Thompson – Bill Matt Damon Thompson
Luminairscassy xx – Sporthorses Thompson – Bill Matt Damon Thompson
Havanna – Sporthorses Thompson - Katja Ehrlichmann
Aurora´s Cordofino – Sporthorses Thompson - Michaela Mertens
Barbatuques xx – Sporthorses Thompson – Michael Sommer
SBS Faribaa – Sporthorses Thompson – Joel Anthony Sola
Casparo – Sporthorses Thompson - Annett Duerr
For Distance xx – Sporthorses Thompson - Max Koertig
Arkanus – Sporthorses Thompson - Antje Pfaff
Lex A Luna J – Sporthorses Thompson – Bianca Liebig
Explosiv Serenity H - Die Haltergemeinschaft - July
Nevado Arimo H - Die Haltergemeinschaft - July

# Vielseitigkeitsprüfung CCI2* - S
Windlicht AF - Sportpferdezucht Terbeck - Laurie Kim
Weinadel - Deckstation Dörenwald - Martina Pfaff
Rosaline – Die Haltergemeinschaft – Lena
Antike - Die Haltergemeinschaft - Lena
Perfect Emotion H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Antara Peseta H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Fresco Caribo H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Jacoma Sakira H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Jalana Cuerda H - Die Haltergemeischaft - Reena
Jukia Subaya H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Rajano Conover H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Conversano Jetalito H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Caitano Cordano H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Jilara Finessa H - Die Haltergemeinschaft - Reena
GFS Friday Night Guy - Fürstenwalde - Julia Reimers
Royal Skin FW xx - Fürstenwalde - Smilla Jorgenson
Oppenheimer J - Sportpferde Winter - Elias Huntington
Gun Metal Grey Sw - Sportpferde Winter - Shea MacFarlane
Desperado PLL - Hofer Stables - Natascha Gruber
Altariel - Hofer Stables - Vanessa Königsstein
Galvano - Hofer Stables - Vanessa Königsstein
Javelin - Hofer Stables - Natascha Gruber
Sonnenschein - Hofer Stables - Vanessa Königsstein
Haroun PLL - Hofer Stables - Natascha Gruber
End of Rip FW - Sandtime Racehorses - Denise Lundgren
Deep Black Rush xx MW - Sandtime Racehorses - Pierre Darlington-Whit
Honour the Sunset - Sandtime Racehorses - Laura Sindel
Rock My Dreams RS - Sandtime Racehorses - Laura Sindel
Rbs Hawaii History xx - Sportzentrum Redbird - Andreas Taxler
Rbs Black Secret xx - Sportzentrum Redbird - Tilla Andreasson
Untouchable Truth Rb xx - Sportzentrum Redbird - Simon Ottlob
GFS Same Old Wish - Sportzentrum Redbird - Franziska Fairchild
Kim Possible - Die Haltergemeinschaft - Desi
Sinfonie - Die Haltergemeinschaft - Desi
Antara Peseta H - Die Haltergemeinschaft - Desi
Heldenlegende xx - Ciaran Dowey Sporthorses - Oisín O'Dineen
Shannon Aisling - Ciaran Dowey Sporthorses - Christopher MacGilroy
GFS Síobhra Eilín - Reitschule Cederberg - Aidan Tiernan
SWH Belle Boyd - Reitschule Cederberg - Ashleigh Sanders
Flugtaube - Reitschule Cederberg - Sophia Abeln
FJG Asta Calejana xx - Reitschule Cederberg - Eoghan O'Heyne
Elchfichte RC - Reitschule Cederberg - Sophia Abeln
S Iron Sight - Reitschule Cederberg - Valentin von Schellenberg
CDS Im a Drama Mama - Ciaran Dowey Sporthorses - Kayden Gaffney
Carrigcastle Grey Lee - Carrigcastle Connemaras - Hayley O'Kieran
Echo in the Forest - Gestüt Rheinau - Dominik Fiege
Marmorstein - Gestüt Rheinau - Charlie Stephens
Cassiopeia RA - Gestüt Rheinau - Tyler Damon
LiveTooSeeAnother - Gestüt Rheinau - Dominik Fiege
Zamzamah - Gestüt Rheinau - Andrew Collins
KF Flamin Slew - Gestüt Rheinau - Andrew Collins
Celtic Gold - Rising Sun Stables - Anna Peglau
Palace Prince J - Rising Sun Stables - Guthrie Mackay
Retro Valentine RS - Rising Sun Stables - Sara Hiller
Takenbystorm - Rising Sun Stables - Luke Graham
Whisky SPB - Sportpferde Henrich - Madita Robertson
Instant Express von Rosenberg – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
SBS Celtic Star – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
Pacino J – Sporthorses Thompson – Bill Matt Damon Thompson
Imperial de Reve – Sporthorses Thompson – Cedric Durand
Chayton – Sporthorses Thompson – Mia Nobel
GFS Classic Sea – Sporthorses Thompson – Jérôme Becker
SHT Cassini Chester – Sporthorses Thompson – Viktoria Benson
Kind of a Big Deal – Sporthorses Thompson – Edward Davies
Nightstorm - Die Haltergemeinschaft - July
Tigris - Die Haltergemeinschaft - July

# Vielseitigkeitsprüfung CCI3* - S
RA Razilion - Sportpferdezucht Terbeck - Laurie Kim
Ziemniak HR - Deckstation Dörenwald - Jennifer Morgan
Fresco Caribo H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Jukia Subaya H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Expedite VE - Fürstenwalde - Easton Foley
WFF Sir Mint xx - Füstenwalde - Eleisa Wallson
Niebelungenprinz - Fürstenwalde - Julia Reimers
GFS Dawayne Aedh - Fürstenwalde - Easton Foley
Cinnamon FW - Fürstenwalde - John Wallson
Harun ox - Hofer Stables - Natascha Gruber
Extimelove RS - Sandtime Racehorses - Ryan Millar
Distinable - Sandtime Racehorses - Johanna Rieke
CDS Irish Knockout - Sportzentrum Redbird - Tanja Aiden
FI Take Time xx - Sportzentrum Redbird - Tilla Andreasson
Golden Fantom RS - Reitschule Cederberg - Valentin von Schellenberg
Passepartout JAM - Reitschule Cederberg - Aleshia D Allen
Aisling Caoimhe - Ciaran Dowey Sporthorses - Rosie MacGenis
CDS Irish Knockout - Ciaran Dowey Sporthorses - Ned Quinlevan
Mesa El Ahad - Gestüt Rheinau - Siege van Vliet
Amely Adventure - Gestüt Rheinau - Sebastian Starick
Bab El Sama - Gestüt Rheinau - Sebastian Starick
Bernstein RA - Gestüt Rheinau - Andrew Collins
Sky With Diamonds - Gestüt Rheinau - Sebastian Starick
Spotlight RA - Gestüt Rheinau - Tyler Damon
Do You See Who - Gestüt Rheinau - Sebastian Starick
Dorffrieden - Gestüt Rheinau - Sebastian Starick
Suvistrofe - Rising Sun Stables - Nick Merch
USA Liam Norris - Rising Sun Stables - Sara Hiller
Winteriscoming - Rising Sun Stables - Guthrie Mackay
Sternenfänger AF - Rising Sun Stables - Brock Ranganathan
BS Broadway Demon - Rising Sun Stables - Anna Peglau
Kingonasilverthrone - Rising Sun Stables - Marcel Hiller
Poseidon VFU - Rising Sun Stables - Lora Hiller
Zora Liberta RS - Rising Sun Stables - Marcel Hiller
Tazmanian - Rising Sun Stables - Anna Peglau
Die oder keine ZL - Sportpferde Henrich - Madita Robertson
Prince Cortown J – Sporthorses Thompson – Viktoria Benson
Don Ramon JAM – Sporthorses Thompson – Samantha Channing
Mevis – Sporthorses Thompson – Sven Wexler
Lifestyle Queen – Sporthorses Thompson – Sven Wexler

# Vielseitigkeitsprüfung CCI4* - S
Verbotener Wald AF - Sportpferdezucht Terbeck - Britta Novak
Lochcarron RS - Fürstenwalde - Tom Butler
EA Burgkater - Fürstenwalde - Easton Foley
Fliparoo J - Fürstenwalde - Daniel Schwarz
Rbs Forever Yours xx - Sportzentrum Redbird - Tilla Andreasson
Luv a Whisky - Ciaran Dowey Sporthorses - Madison Purcell
Cinnamon Popcorn - Ciaran Dowey Sporthorses - Madison Purcell
Kiss me again Irishman - Ciaran Dowey Sporthorses - Cillian Kerrisk
CDS Irish Whiskey - Ciaran Dowey Sporthorses - Faye Monkes
Autumn Mistery - Gestüt Rheinau - Sebastian Starick
Ballnacht - Gestüt Rheinau - Sebastian Starick
Feine Amsel - Gestüt Rheinau - Tyler Damon
WFF Passion for the Moment - Gestüt Rheinau - Tyler Damon
Jagdhütte - Gestüt Rheinau - Sebastian Starick
Sounds of Silence RA - Gestüt Rheinau - Charlie Stephens
NRC Fast and Furious - Gestüt Rheinau - Dominik Fiege
Cormacolindo RA - Gestüt Rheinau - Andrew Collins
AF Flamin Fury - Gestüt Rheinau - Siege van Vliet
Far Away From Love RS - Rising Sun Stables - Luisa Finke
Clever Traitor - Rising Sun Stables - Guthrie Mackay
High Sparrow VE - Rising Sun Stables - Paul Redmond
Rogue Storm - Rising Sun Stables - Anna Peglau
Prince of Persia - Rising Sun Stables - Brock Ranganathan
KHR Californian Bonfire - Sportpferde Henrich - Madita Robertson
Golden Spring F - Die Haltergemeinschaft - July
Secret Escape - Die Haltergemeinschaft - July

# Vielseitigkeitsprüfung CCI2* - L
Thewayyoumissme AF - Sportpferdezucht Terbeck - Jason Dallas
Gins For Deeper Impact LW - Techelhof - Vicki Bauer
Rosaline – Die Haltergemeinschaft – Lena
Antike - Die Haltergemeinschaft - Lena
Perfect Emotion H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Antara Peseta H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Fresco Caribo H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Jacoma Sakira H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Jalana Cuerda H - Die Haltergemeischaft - Reena
Jukia Subaya H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Rajano Conover H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Conversano Jetalito H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Caitano Cordano H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Jilara Finessa H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Arch Arch Arch xx - Sportzentrum Redbird - Andreas Taxler
Fortune Cookie xx - Sportzentrum Redbird - Maik Pfeiffer
Kim Possible - Die Haltergemeinschaft - Desi
Sinfonie - Die Haltergemeinschaft - Desi
Antara Peseta H - Die Haltergemeinschaft - Desi
Leopardwing Atlantic Star - Carrigcastle Connemaras - Jason Keegan
Nightivy Elderberry - Carrigcastle Connemaras - Filip Broderick
Carrigcastle Seabhac - Carrigcastle Connemaras - Layla O'Dea
Carrigcastle Cracker Jack - Carrigcastle Connemaras - Hayley O'Kieran
Carrigcastle Winnie the Pooh - Carrigcastle Connemaras - Adrian MacDarcy
Carrigcastle Duke of Cashel - Carrigcastle Connemaras - Colin Fox
Im Really Smokin - Ciaran Dowey Sporthorses - Lexi Dowey
Irish Castle - Ciaran Dowey Sporthorses - Lexi Dowey
Caherelly Ballagh - Ciaran Dowey Sporthorses - Lottie Dowey
Toormore Droichead - Ciaran Dowey Sporthorses - Lottie Dowey
Echo in the Forest - Gestüt Rheinau - Dominik Fiege
Marmorstein - Gestüt Rheinau - Charlie Stephens
Cassiopeia RA - Gestüt Rheinau - Tyler Damon
LiveTooSeeAnother - Gestüt Rheinau - Dominik Fiege
Zamzamah - Gestüt Rheinau - Andrew Collins
KF Flamin Slew - Gestüt Rheinau - Andrew Collins
Dollartraum - Rising Sun Stables - Kristina Sander
RA Bandmate - Rising Sun Stables - Aidan Greene
Missandei - Rising Sun Stables - Brandon Stark
KF Cloud Nine Vixen - Rising Sun Stables - Aidan Greene
BF Devil Inside - Rising Sun Stables - Kristina Sander
Cassini Picaro Rb – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
Hiscox Ascaro MA – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
GS Remolino Rh – Sporthorses Thompson – Bill Matt Damon Thompson
Always First xx LH – Sporthorses Thompson – Bill Matt Damon Thompson
Special Time xx – Sporthorses Thompson – Bill Matt Damon Thompson
Captain Jack J – Sporthorses Thompson – Kenneth Lamont
Cosmic Aura xx – Sporthorses Thompson – Vanessa Becker
Cartagena Sw – Sporthorses Thompson – Viktoria Benson
Arreola Q – Sporthorses Thompson – Michael Sommer

# Vielseitigkeitsprüfung CCI3* - L
Faith Or Fantasy - Sportpferdezucht Terbeck - Britta Novak
Fresco Caribo H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Jukia Subaya H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Antichrist Sw - Sportpferde Winter - Matthis Weinmann
Rómani Sw - Sportpferde Winter - Sam Huntington
Six Shots Two Guns Sw - Sportpferde Winter - Sam Huntington
Cyrano Sw - Sportpferde Winter - Scott Hennessy
Expect Nothing Less Wv - Sportpferde Winter - Shea MacFarlane
Svartbäcks Spinoza - Sportzentrum Redbird - Andreas Taxler
CDS Affair In the Woods - Ciaran Dowey Sporthorses - Ned Quinlevan
Guinness - Ciaran Dowey Sporthorses - Mya MacCoghlan
EI Fiorella xx - Reitschule Cederberg - Valentin von Schellenberg
Withorwithoutyou xx - Ciaran Dowey Sporthorses - Kyle MacGenis
East Seventeen xx - Ciaran Dowey Sporthorses - Mason Murtagh
Echo in the Forest - Gestüt Rheinau - Dominik Fiege
Marmorstein - Gestüt Rheinau - Charlie Stephens
Cassiopeia RA - Gestüt Rheinau - Tyler Damon
LiveTooSeeAnother - Gestüt Rheinau - Dominik Fiege
Zamzamah - Gestüt Rheinau - Andrew Collins
KF Flamin Slew - Gestüt Rheinau - Andrew Collins
Mint Princess RS - Rising Sun Stables - Brandon Stark
NRC Isgaard - Rising Sun Stables - Lora Hiller
USA Snow Juwel - Rising Sun Stables - Marcel Hiller
Crimson Dragoon RA - Rising Sun Stables - Nina-Marie Krandick
Fiona Sinann RS - Rising Sun Stables - Evil Duncan
WFF Aislinn - Rising Sun Stables - Nina-Marie Krandick
Freibeuter SHJ – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
Charming Comtesse SHJ – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
Jet Black xx – Sporthorses Thompson – Bill Matt Damon Thompson
Dreaming of Stars xx – Sporthorses Thompson – Bill Matt Damon Thompson
D´Artagnan – Sporthorses Thompson – Amélie Lamont
Ninja – Sporthorses Thompson – Vanessa Becker
Starlight – Sporthorses Thompson – Viktoria Benson
SBS Charming Champ – Sporthorses Thompson – Samantha Channing

# Vielseitigkeitsprüfung CCI4* - L
The Andal - Sportpferdezucht Terbeck - Jason Dallas
KF Epaphras - Sportpferdezucht Terbeck - Glenn Knight
Traumschön - Sportpferdezucht Terbeck - Glenn Knight
GFS Eiszucker - Sportpferdezucht Terbeck - Glenn Knight
Ciamhnait - Sportpferdezucht Terbeck - Britta Novak
Cosmo – Die Haltergemeinschaft – Lena
End of Days Sw - Sportpferde Winter - Adrian Preiß
Obscure The Truth Sw - Sportpferde Winter - Elias Huntington
Hawker Demon Sw - Sportpferde Winter - Matthis Weinmann
WFF Honor The Truth - Sportpferde Winter - Sam Huntington
WFF Minted China - Sportpferde Winter - Shea MacFarlane
Cleena Roughna Sw - Sportzentrum Redbird - Andreas Taxler
Klees Daibheid Kennocha - Reitschule Cederberg - Louie Dillon
Papierblume - Crown Meadow Trakehner - Victoria O'Quinn
Elchfabel - Reitschule Cederberg - Wiebke Cederberg
CDS Luighseach Lee - Ciaran Dowey Sporthorses - Max Maguire
Autumn Mistery - Gestüt Rheinau - Sebastian Starick
Ballnacht - Gestüt Rheinau - Sebastian Starick
Feine Amsel - Gestüt Rheinau - Tyler Damon
WFF Passion for the Moment - Gestüt Rheinau - Tyler Damon
Jagdhütte - Gestüt Rheinau - Sebastian Starick
Sounds of Silence RA - Gestüt Rheinau - Charlie Stephens
NRC Fast and Furious - Gestüt Rheinau - Dominik Fiege
Cormacolindo RA - Gestüt Rheinau - Andrew Collins
AF Flamin Fury - Gestüt Rheinau - Siege van Vliet
Third Prince RS - Rising Sun Stables - Brandon Stark
Thousand Tales RS - Rising Sun Stables - Peter Flame
Captain Nemo Sw - Rising Sun Stables - Luke Graham
Freyja of Asgaard JAM – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson

# Vielseitigkeitsprüfung CCI5* - L
Cosmo – Die Haltergemeinschaft – Lena
Venoms Pride - Sportpferde Winter - Scott Hennessy
KS Six Silver Bullets - Sportpferde Winter - Sam Huntington
GNs Zarabi - Sportpferde Winter - Elias Huntington
WFF Excite The Truth - Sportzentrum Redbird - Tanja Aiden
Irish Bad Behavin - Ciaran Dowey Sporthorses - Ciaran Dowey
Cara Niamh - Ciaran Dowey Sporthorses - Eoin Redmond
Larfhlaith Pål - Ciaran Dowey Sporthorses - Eoin Redmond
Autumn Mistery - Gestüt Rheinau - Sebastian Starick
Ballnacht - Gestüt Rheinau - Sebastian Starick
Feine Amsel - Gestüt Rheinau - Tyler Damon
WFF Passion for the Moment - Gestüt Rheinau - Tyler Damon
Jagdhütte - Gestüt Rheinau - Sebastian Starick
Sounds of Silence RA - Gestüt Rheinau - Charlie Stephens
NRC Fast and Furious - Gestüt Rheinau - Dominik Fiege
Cormacolindo RA - Gestüt Rheinau - Andrew Collins
AF Flamin Fury - Gestüt Rheinau - Siege van Vliet
Island Charm FW - Rising Sun Stables - Evil Duncan
WPE Third Wish - Rising Sun Stables - Marcel Hiller
RSs Fear and Loathing KHR - Rising Sun Stables - Lora Hiller
GNs Niall Conan - Rising Sun Stables - Brandon Stark
Oliver Twist - Sportpferde Henrich - Madita Robertson
Contae Chiarraí – Sporthorses Thompson – Bill Matt Damon Thompson
Red Sunset xx – Sporthorses Thompson – Mia Nobel
Königsdrache xx – Sporthorses Thompson – Samantha Channing
Heaven Can Wait – Sporthorses Thompson – Michael Sommer

nach oben springen
lockDas Thema wurde geschlossen.

#29

RE: Einfach nur Vielseitigkeit // am 23.06.2020

in Vergangene Turniere 22.06.2020 22:06
von kein Name angegeben • ( Gast )
avatar

nenne

nach oben springen
lockDas Thema wurde geschlossen.

#30

RE: Einfach nur Vielseitigkeit // am 23.06.2020

in Vergangene Turniere 22.06.2020 22:08
von kein Name angegeben • ( Gast )
avatar

# Geländepferdeprüfung Klasse E
Eiffel 65 - Deckstation Dörenwald - Katja Boehm
Shesgotamerica J - TS Berger - Mats Skjeggestad
Over the Truth J - Fürstenwalde - Smilla Jorgenson
Klees Ragnarok - Fürstenwalde - Eleisa Wallson
Jabba the Hutt RA - Fürstenwalde - Tom Butler
Her Majesty RS - Fürstenwalde - Easton Foley
Parthalán J - Fürstenwalde - Eleisa Wallson
Revisora RS - Fürstenwalde - Tom Butler
CDS Irish Cinnamon Spice - Fürstenwalde - Daniel Schwarz
Averian R - Fürstenwalde - Easton Foley
USA Caramel Latte - Fürstenwalde - Ella Zimmermann
Fiorentina Sw - Sportpferde Winter - Matthis Weinmann
S High Tech - Sportpferde Winter - Shea MacFarlane
Klees Ann Bonny - Hofer Stables - Paulina Basinger
Epica S - Gestüt Rheinau - Charlie Stephens
Wintertraum RS - Gestüt Rheinau - Tyler Damon
Königsheldin - Gestüt Rheinau - Tyler Damon
Yrise RA - Gestüt Rheinau - Charlie Stephens
Kalicool RS - Gestüt Rheinau - Charlie Stephens
Lyrical Miracle - Gestüt Rheinau - Siege van Vliet
Flip Flop and Fly RA - Gestüt Rheinau - Tyler Damon
Firefalcon RS - Rising Sun Stables - Luisa Finke
NRC Danger Mouse - Rising Sun Stables - Marcel Hiller
Schamanin RS - Rising Sun Stables - Lora Hiller
WFF Curiously Minty - Rising Sun Stables - Luke Graham
Blackpanther SR - Rising Sun Stables - Aidan Greene
BQ The Ballad of Betsie - Rising Sun Stables - Brock Ranganathan
No One RS - Rising Sun Stables - Anna Marie Peglau
Red Lingerie RS - Rising Sun Stables - Luke Graham
Balon Swann RS - Rising Sun Stables - Aidan Greene
Whataguy RS - Rising Sun Stables - Brock Ranganathan
The Happy Chappy - Rising Sun Stables - Peter Flame
Castlegrade Paddy - Rising Sun Stables - Eloni Flame
Zielony RS - Rising Sun Stables - Luisa Finke
SBS Special Smaragd xx – Sporthorses Thompson – Dylan McHale
SBS Dream of Glory xx – Sporthorses Thompson – Dylan McHale
Day Dream H - Die Haltergemeinschaft - July

# Geländepferdeprüfung Klasse A
Favoritas Grand Fox BE - TS Berger - Mats Skjeggestad
Favoritas Fast Whacking Great BE xx - TS Berger - Mats Skjeggestad
Shesgotamerica J - TS Berger - Mats Skjeggestad
Third Vampire RS - Fürstenwalde - Daniel Schwarz
PS Irrlicht - Fürstenwalde - Ella Zimmermann
Sixteen Clouds FW - Fürstenwalde - Eleisa Wallson
FI Coco Chip xx - Sportzentrum Redbird - Tilla Andreasson
GFS Fortuna - Sportzentrum Redbird - Franziska Fairchild
Rowanberry - Ciaran Dowey Sporthorses - Bella MacBreen
GFS Luisneach Moncha - Reitschule Cederberg - Clayton Quinn
GFS Kick Some Tale - Reitschule Cederberg - Sophia Abeln
GFS Muchmorethanthis - Reitschule Cederberg - Sophia Abeln
Carrigcastle Saoirse - Carrigcastle Connemaras - Jason Keegan
Indian River - Ciaran Dowey Sporthorses - Mya MacCoghlan
CDS Blue Blood Moon - Ciaran Dowey Sporthorses - Ben Keevan
Carrigcastle Shes a Mystery - Carrigcastle Connemaras - Colin Fox
Carrigcastle Royal Lad - Carrigcastle Connemaras - Alex MacCartan
ABs Yumeirah - Gestüt Rheinau - Tyler Damon
Banänchen RA - Gestüt Rheinau - Siege van Vliet
Fruchtkrone - Gestüt Rheinau - Siege van Vliet
Fire and Ice RS - Rising Sun Stables - Lora Hiller
Isky RS - Rising Sun Stables - Brock Ranganathan
Lucky Buddy RS - Rising Sun Stables - Sara Hiller
S Winter Dragon - Rising Sun Stables - Abby Köhler
USA Lucky Boy - Rising Sun Stables - Ava Godwin
Earth Shatter SR - Rising Sun Stables - Cecile Winstanley
Zelda RS - Rising Sun Stables - Lora Hiller
BR Darkened Fantasy - Rising Sun Stables - Brandon Stark
Valithria R - Rising Sun Stables - Peter Flame
Thefunhasarrived - Rising Sun Stables - Eloni Flame
FI Million Dollar Baby - Rising Sun Stables - Abby Köhler
Betsie Santerna - Rising Sun Stables - Luke Graham
Mintbuisquit RS - Rising Sun Stables - Marcel Hiller

# Geländepferdeprüfung Klasse L
Favoritas Grand Fox BE - TS Berger - Mats Skjeggestad
Favoritas Fast Whacking Great BE xx - TS Berger - Mats Skjeggestad
Cloud Factory RA - Fürstenwalde - Tom Butler
Galeano FW - Fürstenwalde - Easton Foley
Montessori HR - Fürstenwalde - Daniel Schwarz
Searching for Truth RS - Sandtime Racehorses - Heike Döhring
Saida - Sandtime Racehorses - Denise Lundgren
GFS Gipfelperle - Reitschule Cederberg - Ailleann Nic Cuinn
Silvesternacht LH - Reitschule Cederberg - Colmcille O Broithe
SWH Belle Boyd - Reitschule Cederberg - Frank McGlinchy
Indian River - Ciaran Dowey Sporthorses - Vincent Cederberg
Felix the Cat CM - Crown Meadow Trakehner - Victoria O'Quinn
GFS Earlynthemorn - Reitschule Cederberg - Vincent Cederberg
Barrfhionn - Ciaran Dowey Sporthorses - Rosie MacGenis
A Thousand Aces - Ciaran Dowey Sporthorses - Tom O'Kieran
Shannon Aisling - Ciaran Dowey Sporthorses - Ashleigh Sanders
Elchwild RC - Reitschule Cederberg - Ariel Fisher
Rowanberry - Ciaran Dowey Sporthorses - Bella MacBreen
GFS Luisneach Moncha - Reitschule Cederberg - Clayton Quinn
Echo in the Forest - Gestüt Rheinau - Dominik Fiege
Teurer Diamant - Gestüt Rheinau - Tyler Damon
Hirtenbaron - Gestüt Rheinau - Charlie Stephens
ZEL Pluma Sodi - Gestüt Rheinau - Andrew Collins
Bösewicht RA - Gestüt Rheinau - Charlie Stephens
Born to Lie R - Rising Sun Stables - Evil Duncan
Devil de Lioncourt J - Rising Sun Stables - Lora Hiller
CDS Irish Taste - Rising Sun Stables - Aidan Greene
Forsanti Sw - Rising Sun Stables - Guthrie Mackay
Flawless Dancer CKS - Rising Sun Stables - Luke Graham
Godly Assassin - Rising Sun Stables - Nick Merch
Nymeria RS - Rising Sun Stables - Marcel Hiller
Silva SAND - Rising Sun Stables - Brandon Stark
WFF River Song - Rising Sun Stables - Brandon Stark
Freaksho - Rising Sun Stables - Kristina Sander
S Charmed Im Sure - Rising Sun Stables - Luke Graham
Cursed in Gold RS - Rising Sun Stables - Evil Duncan
GFS Roadside Kisses - Rising Sun Stables - Kristina Sander
KS Stormkatt - Rising Sun Stables - Sara Hiller
Natter Jack Croak - Rising Sun Stables - Paul Redmond
Sharknado - Rising Sun Stables - John Erwin
BR Jacobs Bella - Rising Sun Stables - Anna Peglau
Good Will Hunting RS - Rising Sun Stables - Daina Minoka

# Geländepferdeprüfung Klasse M
Lomelinde RA - Fürstenwalde - Eleisa Wallson
Caramel Highlight - Fürstenwalde - Eleisa Wallson
Rbs Trouble Girl xx - Sportzentrum Redbird - Simon Ottlob
Amely Adventure - Gestüt Rheinau - Sebastian Starick
Bab El Sama - Gestüt Rheinau - Sebastian Starick
Bernstein RA - Gestüt Rheinau - Andrew Collins
Sky With Diamonds - Gestüt Rheinau - Sebastian Starick
Palace Prince J - Rising Sun Stables - Guthrie Mackay
Retro Valentine RS - Rising Sun Stables - Sara Hiller
Takenbystorm - Rising Sun Stables - Luke Graham
Dollartraum - Rising Sun Stables - Kristina Sander
RA Bandmate - Rising Sun Stables - Aidan Greene
Missandei - Rising Sun Stables - Brandon Stark
KF Cloud Nine Vixen - Rising Sun Stables - Aidan Greene
BF Devil Inside - Rising Sun Stables - Kristina Sander
Celtic Gold - Rising Sun Stables - Anna Peglau

# Vielseitigkeitsprüfung Klasse E
USA Tabitha - Sportpferdezucht Terbeck - Britta Novak
Glückskraut - Deckstation Dörenwald - Martina Pfaff
USA Indiana Jones - Ponyzucht Lick - Larissa McKenzie
Shesgotamerica J - TS Berger - Mats Skjeggestad
Forester – Die Haltergemeinschaft – Lena
Georgia Ignis – Die Haltergemeinschaft – Lena
No Mercy - Die Haltergemeinschaft - Reena
Nacoma Nakita H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Acasan Chiasso H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Kalydona - Die Haltergemeinschaft - Reena
Cabera Fresenda H - Die Haltergemeinschaft - Reena
WFF Shiloh - Sportpferde Winter - Elias Huntington
WFF Annahavil - Sportpferde Winter - Matthis Weinmann
EekAMouse Sw - Sportpferde Winter - Matthis Weinmann
Caliber Nine RS - Sportpferde Winter - Shea MacFarlane
Khariton - Hofer Stables - Paulina Basinger
Paradox - Sandtime Racehorses - Lena Ahrens
Prince Charming SR - Sandtime Racehorses - Denise Lundgren
Top Story RS - Sandtime Racehorses - Denise Lundgren
FI Unite All - Sandtime Racehorses - Denise Lundgren
Sayyid ox - Sandtime Racehorses - Heike Döhring
Smooth Flight RA - Sandtime Racehorses - Heike Döhring
Levino - Die Haltergemeinschaft - Desi
Antares - Die Haltergemeinschaft - Desi
Amaretto - Die Haltergemeinschaft - Desi
Anubis - Die Haltergemeinschaft - Desi
Nelke - Die Haltergemeinschaft - Desi
Nonna - Die Haltergemeinschaft - Desi
Quarterback - Die Haltergemeinschaft - Desi
Eucalyptus - Die Haltergemeinschaft - Desi
Miss Marple - Die Haltergemeinschaft - Desi
Angharad Bronwyn - Reitschule Cederberg - Maggie MacGiolla
Burrowfield Pearlprince - Reitschule Cederberg - Annabelle Egan
Epica S - Gestüt Rheinau - Charlie Stephens
Wintertraum RS - Gestüt Rheinau - Tyler Damon
Königsheldin - Gestüt Rheinau - Tyler Damon
Yrise RA - Gestüt Rheinau - Charlie Stephens
Kalicool RS - Gestüt Rheinau - Charlie Stephens
Lyrical Miracle - Gestüt Rheinau - Siege van Vliet
Flip Flop and Fly RA - Gestüt Rheinau - Tyler Damon
Fire and Ice RS - Rising Sun Stables - Lora Hiller
Isky RS - Rising Sun Stables - Brock Ranganathan
Lucky Buddy RS - Rising Sun Stables - Sara Hiller
S Winter Dragon - Rising Sun Stables - Abby Köhler
USA Lucky Boy - Rising Sun Stables - Ava Godwin
Earth Shatter SR - Rising Sun Stables - Cecile Winstanley
Zelda RS - Rising Sun Stables - Lora Hiller
BR Darkened Fantasy - Rising Sun Stables - Brandon Stark
Valithria R - Rising Sun Stables - Peter Flame
Thefunhasarrived - Rising Sun Stables - Eloni Flame
FI Million Dollar Baby - Rising Sun Stables - Abby Köhler
Betsie Santerna - Rising Sun Stables - Luke Graham
Mintbuisquit RS - Rising Sun Stables - Marcel Hiller
Paolini J – Sporthorses Thompson – Bill Matt Damon Thompson
Joyful Hope J – Sporthorses Thompson – Bill Matt Damon Thompson
Daily Dance MW – Sporthorses Thompson – Vanessa Becker
Falsario Tb – Sporthorses Thompson – Viktoria Benson
Weissherbst JAM – Sporthorses Thompson – Joel Peyton
Hidalgo JAM – Sporthorses Thompson – Hayden Phillips
Kissing Light MW – Sporthorses Thompson – Hayden Phillips
Rosmarie MW – Sporthorses Thompson – Michael Sommer
Secret Chance F - Die Haltergemeinschaft - July
Forgotten Delilah EG - Gutshof Erlengrund - Kazumi Tananka
Glückskeks EG - Gutshof Erlengrund - Spence Hillington
Winterkönig EG - Gutshof Erlengrund - Ianna Nowakovicz

# Vielseitigkeitsprüfung Klasse A
NRC Fionnoula - Sportpferdezucht Terbeck - Jason Dallas
Ponita EG - Deckstation Dörenwald - Martina Pfaff
Favoritas Grand Fox BE - TS Berger - Mats Skjeggestad
Favoritas Fast Whacking Great BE xx - TS Berger - Mats Skjeggestad
Fred Faulconbridge – Die Haltergemeinschaft – Lena
Perfect Emotion H - Die Haltergemeinschaft - Reena
No Mercy - Die Haltergemeinschaft - Reena
Antara Peseta H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Nacoma Nakita H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Acasan Chiasso H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Jacoma Sakira H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Jalana Cuerda H - Die Haltergemeischaft - Reena
Rajano Conover H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Conversano Jetalito H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Caitano Cordano H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Cabera Fresenda H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Jilara Finessa H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Tassilo FW - Fürstenwalde - Janell Lancaster
Westwards LW - Fürstenwalde - Leane Witt
Bellevue Avenue xx - Sportpferde Winter - Elias Huntington
Zinnsoldat Sw - Sportpferde Winter - Sam Huntington
Vox Populi Sw - Sportpferde Winter - Scott Hennessy
Casarif - Hofer Stables - Vanessa Königsstein
Timor PLL - Hofer Stables - Paulina Basinger
Piccardin - Hofer Stables - Natascha Gruber
Showdow Lark - Hofer Stables - Vanessa Königsstein
Louijza PLL - Hofer Stables - Paulina Basinger
Deleila - Hofer Stables - Natascha Gruber
Soullegende RS - Sandtime Racehorses - Ida Vaskola
Chasing Destiny - Sandtime Racehorses - Johanna Rieke
Fly away - Sandtime Racehorses - Lena Ahrens
FI Coco Chip xx - Sportzentrum Redbird - Tilla Andreasson
Antares - Die Haltergemeinschaft - Desi
Anubis - Die Haltergemeinschaft - Desi
Nonna - Die Haltergemeinschaft - Desi
Sinfonie - Die Haltergemeinschaft - Desi
Levino - Die Haltergemeinschaft - Desi
Antara Peseta H - Die Haltergemeinschaft - Desi
Eucalyptus - Die Haltergemeinschaft - Desi
CDS Blue Blood Moon - Ciaran Dowey Sporthorses - Ben Keevan
Notmyex RS - Ciaran Dowey Sporthorses - Phoebe Dowey
Pawclover Dark Winter - Carrigcastle Connemaras - Austin O'Hennessy
Zauberlehrling - Reitschule Cederberg - Marlene Groos
Carrigcastle Boomerang Whiskey - Carrigcastle Connemaras - Jason Keegan
Kleins Milk Chocolate Cocoa - Reitponyzucht Klein - Simon Voit
Carrigcastle Saoirse - Carrigcastle Connemaras - Jason Keegan
Carrigcastle Caitlin - Carrigcastle Connemaras - Hayley O'Kieran
Carrigcastle Dandelion - Carrigcastle Connemaras - Bailey Poole
Carrigcastle Shake the Bucket - Carrigcastle Connemaras - Hayley O'Kieran
Wunderbar - Reitschule Cederberg - Neva Raines
Carrigcastle Royal Lad - Carrigcastle Connemaras - Harrison O'Naghten
Kilkenny Iveragh - Carrigcastle Connemaras - Charles Haughey
Elchwild RC - Reitschule Cederberg - Ariel Fisher
ABs Yumeirah - Gestüt Rheinau - Tyler Damon
Banänchen RA - Gestüt Rheinau - Siege van Vliet
Fruchtkrone - Gestüt Rheinau - Siege van Vliet
Ketamina RA - Gestüt Rheinau - Siege van Vliet
Santa Clause - Gestüt Rheinau - Dominik Fiege
Born to Lie R - Rising Sun Stables - Evil Duncan
Devil de Lioncourt J - Rising Sun Stables - Lora Hiller
CDS Irish Taste - Rising Sun Stables - Aidan Greene
Forsanti Sw - Rising Sun Stables - Guthrie Mackay
Flawless Dancer CKS - Rising Sun Stables - Luke Graham
Godly Assassin - Rising Sun Stables - Nick Merch
Nymeria RS - Rising Sun Stables - Marcel Hiller
Silva SAND - Rising Sun Stables - Brandon Stark
WFF River Song - Rising Sun Stables - Brandon Stark
Freaksho - Rising Sun Stables - Kristina Sander
S Charmed Im Sure - Rising Sun Stables - Luke Graham
Cursed in Gold RS - Rising Sun Stables - Evil Duncan
GFS Roadside Kisses - Rising Sun Stables - Kristina Sander
KS Stormkatt - Rising Sun Stables - Sara Hiller
Natter Jack Croak - Rising Sun Stables - Paul Redmond
Sharknado - Rising Sun Stables - John Erwin
BR Jacobs Bella - Rising Sun Stables - Anna Peglau
Good Will Hunting RS - Rising Sun Stables - Daina Minoka
Lexion J – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
Germania J – Sporthorses Thompson – Bill Matt Damon Thompson
Luminairscassy xx – Sporthorses Thompson – Bill Matt Damon Thompson
Havanna – Sporthorses Thompson - Katja Ehrlichmann
Aurora´s Cordofino – Sporthorses Thompson - Michaela Mertens
Barbatuques xx – Sporthorses Thompson – Michael Sommer
SBS Faribaa – Sporthorses Thompson – Joel Anthony Sola
Casparo – Sporthorses Thompson - Annett Duerr
For Distance xx – Sporthorses Thompson - Max Koertig
Arkanus – Sporthorses Thompson - Antje Pfaff
Lex A Luna J – Sporthorses Thompson – Bianca Liebig
Explosiv Serenity H - Die Haltergemeinschaft - July
Nevado Arimo H - Die Haltergemeinschaft - July
Caipirinha J - Gutshof Erlengrund - Taylor Burns
Sir Picard J - Gutshof Erlengrund - Kazumi Tananka
Shakespeare J - Gutshof Erlengrund - Kazumi Tanaka
Whiskey in the jar xx - Gutshof Erlengrund - Kazumi Tanaka
Qui Gon BL - Gutshof Erlengrund - Ianna Nowakovicz
A.T. Fair Lady - Gutshof Erlengrund - Spence Hillington
Herzschmerz - Gutshof Erlengrund - Ianna Nowakovicz

# Vielseitigkeitsprüfung CCI2* - S
Windlicht AF - Sportpferdezucht Terbeck - Laurie Kim
Weinadel - Deckstation Dörenwald - Martina Pfaff
Rosaline – Die Haltergemeinschaft – Lena
Antike - Die Haltergemeinschaft - Lena
Perfect Emotion H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Antara Peseta H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Fresco Caribo H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Jacoma Sakira H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Jalana Cuerda H - Die Haltergemeischaft - Reena
Jukia Subaya H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Rajano Conover H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Conversano Jetalito H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Caitano Cordano H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Jilara Finessa H - Die Haltergemeinschaft - Reena
GFS Friday Night Guy - Fürstenwalde - Julia Reimers
Royal Skin FW xx - Fürstenwalde - Smilla Jorgenson
Oppenheimer J - Sportpferde Winter - Elias Huntington
Gun Metal Grey Sw - Sportpferde Winter - Shea MacFarlane
Desperado PLL - Hofer Stables - Natascha Gruber
Altariel - Hofer Stables - Vanessa Königsstein
Galvano - Hofer Stables - Vanessa Königsstein
Javelin - Hofer Stables - Natascha Gruber
Sonnenschein - Hofer Stables - Vanessa Königsstein
Haroun PLL - Hofer Stables - Natascha Gruber
End of Rip FW - Sandtime Racehorses - Denise Lundgren
Deep Black Rush xx MW - Sandtime Racehorses - Pierre Darlington-Whit
Honour the Sunset - Sandtime Racehorses - Laura Sindel
Rock My Dreams RS - Sandtime Racehorses - Laura Sindel
Rbs Hawaii History xx - Sportzentrum Redbird - Andreas Taxler
Rbs Black Secret xx - Sportzentrum Redbird - Tilla Andreasson
Untouchable Truth Rb xx - Sportzentrum Redbird - Simon Ottlob
GFS Same Old Wish - Sportzentrum Redbird - Franziska Fairchild
Kim Possible - Die Haltergemeinschaft - Desi
Sinfonie - Die Haltergemeinschaft - Desi
Antara Peseta H - Die Haltergemeinschaft - Desi
Heldenlegende xx - Ciaran Dowey Sporthorses - Oisín O'Dineen
Shannon Aisling - Ciaran Dowey Sporthorses - Christopher MacGilroy
GFS Síobhra Eilín - Reitschule Cederberg - Aidan Tiernan
SWH Belle Boyd - Reitschule Cederberg - Ashleigh Sanders
Flugtaube - Reitschule Cederberg - Sophia Abeln
FJG Asta Calejana xx - Reitschule Cederberg - Eoghan O'Heyne
Elchfichte RC - Reitschule Cederberg - Sophia Abeln
S Iron Sight - Reitschule Cederberg - Valentin von Schellenberg
CDS Im a Drama Mama - Ciaran Dowey Sporthorses - Kayden Gaffney
Carrigcastle Grey Lee - Carrigcastle Connemaras - Hayley O'Kieran
Echo in the Forest - Gestüt Rheinau - Dominik Fiege
Marmorstein - Gestüt Rheinau - Charlie Stephens
Cassiopeia RA - Gestüt Rheinau - Tyler Damon
LiveTooSeeAnother - Gestüt Rheinau - Dominik Fiege
Zamzamah - Gestüt Rheinau - Andrew Collins
KF Flamin Slew - Gestüt Rheinau - Andrew Collins
Celtic Gold - Rising Sun Stables - Anna Peglau
Palace Prince J - Rising Sun Stables - Guthrie Mackay
Retro Valentine RS - Rising Sun Stables - Sara Hiller
Takenbystorm - Rising Sun Stables - Luke Graham
Whisky SPB - Sportpferde Henrich - Madita Robertson
Instant Express von Rosenberg – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
SBS Celtic Star – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
Pacino J – Sporthorses Thompson – Bill Matt Damon Thompson
Imperial de Reve – Sporthorses Thompson – Cedric Durand
Chayton – Sporthorses Thompson – Mia Nobel
GFS Classic Sea – Sporthorses Thompson – Jérôme Becker
SHT Cassini Chester – Sporthorses Thompson – Viktoria Benson
Kind of a Big Deal – Sporthorses Thompson – Edward Davies
Nightstorm - Die Haltergemeinschaft - July
Tigris - Die Haltergemeinschaft - July

# Vielseitigkeitsprüfung CCI3* - S
RA Razilion - Sportpferdezucht Terbeck - Laurie Kim
Ziemniak HR - Deckstation Dörenwald - Jennifer Morgan
Fresco Caribo H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Jukia Subaya H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Expedite VE - Fürstenwalde - Easton Foley
WFF Sir Mint xx - Füstenwalde - Eleisa Wallson
Niebelungenprinz - Fürstenwalde - Julia Reimers
GFS Dawayne Aedh - Fürstenwalde - Easton Foley
Cinnamon FW - Fürstenwalde - John Wallson
Harun ox - Hofer Stables - Natascha Gruber
Extimelove RS - Sandtime Racehorses - Ryan Millar
Distinable - Sandtime Racehorses - Johanna Rieke
CDS Irish Knockout - Sportzentrum Redbird - Tanja Aiden
FI Take Time xx - Sportzentrum Redbird - Tilla Andreasson
Golden Fantom RS - Reitschule Cederberg - Valentin von Schellenberg
Passepartout JAM - Reitschule Cederberg - Aleshia D Allen
Aisling Caoimhe - Ciaran Dowey Sporthorses - Rosie MacGenis
CDS Irish Knockout - Ciaran Dowey Sporthorses - Ned Quinlevan
Mesa El Ahad - Gestüt Rheinau - Siege van Vliet
Amely Adventure - Gestüt Rheinau - Sebastian Starick
Bab El Sama - Gestüt Rheinau - Sebastian Starick
Bernstein RA - Gestüt Rheinau - Andrew Collins
Sky With Diamonds - Gestüt Rheinau - Sebastian Starick
Spotlight RA - Gestüt Rheinau - Tyler Damon
Do You See Who - Gestüt Rheinau - Sebastian Starick
Dorffrieden - Gestüt Rheinau - Sebastian Starick
Suvistrofe - Rising Sun Stables - Nick Merch
USA Liam Norris - Rising Sun Stables - Sara Hiller
Winteriscoming - Rising Sun Stables - Guthrie Mackay
Sternenfänger AF - Rising Sun Stables - Brock Ranganathan
BS Broadway Demon - Rising Sun Stables - Anna Peglau
Kingonasilverthrone - Rising Sun Stables - Marcel Hiller
Poseidon VFU - Rising Sun Stables - Lora Hiller
Zora Liberta RS - Rising Sun Stables - Marcel Hiller
Tazmanian - Rising Sun Stables - Anna Peglau
Die oder keine ZL - Sportpferde Henrich - Madita Robertson
Prince Cortown J – Sporthorses Thompson – Viktoria Benson
Don Ramon JAM – Sporthorses Thompson – Samantha Channing
Mevis – Sporthorses Thompson – Sven Wexler
Lifestyle Queen – Sporthorses Thompson – Sven Wexler

# Vielseitigkeitsprüfung CCI4* - S
Verbotener Wald AF - Sportpferdezucht Terbeck - Britta Novak
Lochcarron RS - Fürstenwalde - Tom Butler
EA Burgkater - Fürstenwalde - Easton Foley
Fliparoo J - Fürstenwalde - Daniel Schwarz
Rbs Forever Yours xx - Sportzentrum Redbird - Tilla Andreasson
Luv a Whisky - Ciaran Dowey Sporthorses - Madison Purcell
Cinnamon Popcorn - Ciaran Dowey Sporthorses - Madison Purcell
Kiss me again Irishman - Ciaran Dowey Sporthorses - Cillian Kerrisk
CDS Irish Whiskey - Ciaran Dowey Sporthorses - Faye Monkes
Autumn Mistery - Gestüt Rheinau - Sebastian Starick
Ballnacht - Gestüt Rheinau - Sebastian Starick
Feine Amsel - Gestüt Rheinau - Tyler Damon
WFF Passion for the Moment - Gestüt Rheinau - Tyler Damon
Jagdhütte - Gestüt Rheinau - Sebastian Starick
Sounds of Silence RA - Gestüt Rheinau - Charlie Stephens
NRC Fast and Furious - Gestüt Rheinau - Dominik Fiege
Cormacolindo RA - Gestüt Rheinau - Andrew Collins
AF Flamin Fury - Gestüt Rheinau - Siege van Vliet
Far Away From Love RS - Rising Sun Stables - Luisa Finke
Clever Traitor - Rising Sun Stables - Guthrie Mackay
High Sparrow VE - Rising Sun Stables - Paul Redmond
Rogue Storm - Rising Sun Stables - Anna Peglau
Prince of Persia - Rising Sun Stables - Brock Ranganathan
KHR Californian Bonfire - Sportpferde Henrich - Madita Robertson
Golden Spring F - Die Haltergemeinschaft - July
Secret Escape - Die Haltergemeinschaft - July

# Vielseitigkeitsprüfung CCI2* - L
Thewayyoumissme AF - Sportpferdezucht Terbeck - Jason Dallas
Gins For Deeper Impact LW - Techelhof - Vicki Bauer
Rosaline – Die Haltergemeinschaft – Lena
Antike - Die Haltergemeinschaft - Lena
Perfect Emotion H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Antara Peseta H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Fresco Caribo H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Jacoma Sakira H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Jalana Cuerda H - Die Haltergemeischaft - Reena
Jukia Subaya H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Rajano Conover H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Conversano Jetalito H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Caitano Cordano H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Jilara Finessa H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Arch Arch Arch xx - Sportzentrum Redbird - Andreas Taxler
Fortune Cookie xx - Sportzentrum Redbird - Maik Pfeiffer
Kim Possible - Die Haltergemeinschaft - Desi
Sinfonie - Die Haltergemeinschaft - Desi
Antara Peseta H - Die Haltergemeinschaft - Desi
Leopardwing Atlantic Star - Carrigcastle Connemaras - Jason Keegan
Nightivy Elderberry - Carrigcastle Connemaras - Filip Broderick
Carrigcastle Seabhac - Carrigcastle Connemaras - Layla O'Dea
Carrigcastle Cracker Jack - Carrigcastle Connemaras - Hayley O'Kieran
Carrigcastle Winnie the Pooh - Carrigcastle Connemaras - Adrian MacDarcy
Carrigcastle Duke of Cashel - Carrigcastle Connemaras - Colin Fox
Im Really Smokin - Ciaran Dowey Sporthorses - Lexi Dowey
Irish Castle - Ciaran Dowey Sporthorses - Lexi Dowey
Caherelly Ballagh - Ciaran Dowey Sporthorses - Lottie Dowey
Toormore Droichead - Ciaran Dowey Sporthorses - Lottie Dowey
Echo in the Forest - Gestüt Rheinau - Dominik Fiege
Marmorstein - Gestüt Rheinau - Charlie Stephens
Cassiopeia RA - Gestüt Rheinau - Tyler Damon
LiveTooSeeAnother - Gestüt Rheinau - Dominik Fiege
Zamzamah - Gestüt Rheinau - Andrew Collins
KF Flamin Slew - Gestüt Rheinau - Andrew Collins
Dollartraum - Rising Sun Stables - Kristina Sander
RA Bandmate - Rising Sun Stables - Aidan Greene
Missandei - Rising Sun Stables - Brandon Stark
KF Cloud Nine Vixen - Rising Sun Stables - Aidan Greene
BF Devil Inside - Rising Sun Stables - Kristina Sander
Cassini Picaro Rb – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
Hiscox Ascaro MA – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
GS Remolino Rh – Sporthorses Thompson – Bill Matt Damon Thompson
Always First xx LH – Sporthorses Thompson – Bill Matt Damon Thompson
Special Time xx – Sporthorses Thompson – Bill Matt Damon Thompson
Captain Jack J – Sporthorses Thompson – Kenneth Lamont
Cosmic Aura xx – Sporthorses Thompson – Vanessa Becker
Cartagena Sw – Sporthorses Thompson – Viktoria Benson
Arreola Q – Sporthorses Thompson – Michael Sommer
Luminera - Gutshof Erlengrund - Taylor Burns
Patsy Belle J - Gutshof Erlengrund - Taylor Burns
Terbecks Limonera xx - Gutshof Erlengrund - Taylor Burns
Windfang - Gutshof Erlengrund - Ianna Nowakovicz
Illyrio BL - Gutshof Erlengrund - Ianna Nowakovicz
Jelly Baby - Gutshof Erlengrund - Spence Hillington

# Vielseitigkeitsprüfung CCI3* - L
Faith Or Fantasy - Sportpferdezucht Terbeck - Britta Novak
Fresco Caribo H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Jukia Subaya H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Antichrist Sw - Sportpferde Winter - Matthis Weinmann
Rómani Sw - Sportpferde Winter - Sam Huntington
Six Shots Two Guns Sw - Sportpferde Winter - Sam Huntington
Cyrano Sw - Sportpferde Winter - Scott Hennessy
Expect Nothing Less Wv - Sportpferde Winter - Shea MacFarlane
Svartbäcks Spinoza - Sportzentrum Redbird - Andreas Taxler
CDS Affair In the Woods - Ciaran Dowey Sporthorses - Ned Quinlevan
Guinness - Ciaran Dowey Sporthorses - Mya MacCoghlan
EI Fiorella xx - Reitschule Cederberg - Valentin von Schellenberg
Withorwithoutyou xx - Ciaran Dowey Sporthorses - Kyle MacGenis
East Seventeen xx - Ciaran Dowey Sporthorses - Mason Murtagh
Echo in the Forest - Gestüt Rheinau - Dominik Fiege
Marmorstein - Gestüt Rheinau - Charlie Stephens
Cassiopeia RA - Gestüt Rheinau - Tyler Damon
LiveTooSeeAnother - Gestüt Rheinau - Dominik Fiege
Zamzamah - Gestüt Rheinau - Andrew Collins
KF Flamin Slew - Gestüt Rheinau - Andrew Collins
Mint Princess RS - Rising Sun Stables - Brandon Stark
NRC Isgaard - Rising Sun Stables - Lora Hiller
USA Snow Juwel - Rising Sun Stables - Marcel Hiller
Crimson Dragoon RA - Rising Sun Stables - Nina-Marie Krandick
Fiona Sinann RS - Rising Sun Stables - Evil Duncan
WFF Aislinn - Rising Sun Stables - Nina-Marie Krandick
Freibeuter SHJ – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
Charming Comtesse SHJ – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
Jet Black xx – Sporthorses Thompson – Bill Matt Damon Thompson
Dreaming of Stars xx – Sporthorses Thompson – Bill Matt Damon Thompson
D´Artagnan – Sporthorses Thompson – Amélie Lamont
Ninja – Sporthorses Thompson – Vanessa Becker
Starlight – Sporthorses Thompson – Viktoria Benson
SBS Charming Champ – Sporthorses Thompson – Samantha Channing
Only on Fire J xx - Gutshof Erlengrund - Taylor Burns
Sherman Oaks J - Gutshof Erlengrund - Kazumi Tananka
Ruby Does Sparkle - Gutshof Erlengrund - Kazumi Tananka

# Vielseitigkeitsprüfung CCI4* - L
The Andal - Sportpferdezucht Terbeck - Jason Dallas
KF Epaphras - Sportpferdezucht Terbeck - Glenn Knight
Traumschön - Sportpferdezucht Terbeck - Glenn Knight
GFS Eiszucker - Sportpferdezucht Terbeck - Glenn Knight
Ciamhnait - Sportpferdezucht Terbeck - Britta Novak
Cosmo – Die Haltergemeinschaft – Lena
End of Days Sw - Sportpferde Winter - Adrian Preiß
Obscure The Truth Sw - Sportpferde Winter - Elias Huntington
Hawker Demon Sw - Sportpferde Winter - Matthis Weinmann
WFF Honor The Truth - Sportpferde Winter - Sam Huntington
WFF Minted China - Sportpferde Winter - Shea MacFarlane
Cleena Roughna Sw - Sportzentrum Redbird - Andreas Taxler
Klees Daibheid Kennocha - Reitschule Cederberg - Louie Dillon
Papierblume - Crown Meadow Trakehner - Victoria O'Quinn
Elchfabel - Reitschule Cederberg - Wiebke Cederberg
CDS Luighseach Lee - Ciaran Dowey Sporthorses - Max Maguire
Autumn Mistery - Gestüt Rheinau - Sebastian Starick
Ballnacht - Gestüt Rheinau - Sebastian Starick
Feine Amsel - Gestüt Rheinau - Tyler Damon
WFF Passion for the Moment - Gestüt Rheinau - Tyler Damon
Jagdhütte - Gestüt Rheinau - Sebastian Starick
Sounds of Silence RA - Gestüt Rheinau - Charlie Stephens
NRC Fast and Furious - Gestüt Rheinau - Dominik Fiege
Cormacolindo RA - Gestüt Rheinau - Andrew Collins
AF Flamin Fury - Gestüt Rheinau - Siege van Vliet
Third Prince RS - Rising Sun Stables - Brandon Stark
Thousand Tales RS - Rising Sun Stables - Peter Flame
Captain Nemo Sw - Rising Sun Stables - Luke Graham
Freyja of Asgaard JAM – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
Fuchsteufelswild - Gutshof Erlengrund - Taylor Burns

# Vielseitigkeitsprüfung CCI5* - L
Cosmo – Die Haltergemeinschaft – Lena
Venoms Pride - Sportpferde Winter - Scott Hennessy
KS Six Silver Bullets - Sportpferde Winter - Sam Huntington
GNs Zarabi - Sportpferde Winter - Elias Huntington
WFF Excite The Truth - Sportzentrum Redbird - Tanja Aiden
Irish Bad Behavin - Ciaran Dowey Sporthorses - Ciaran Dowey
Cara Niamh - Ciaran Dowey Sporthorses - Eoin Redmond
Larfhlaith Pål - Ciaran Dowey Sporthorses - Eoin Redmond
Autumn Mistery - Gestüt Rheinau - Sebastian Starick
Ballnacht - Gestüt Rheinau - Sebastian Starick
Feine Amsel - Gestüt Rheinau - Tyler Damon
WFF Passion for the Moment - Gestüt Rheinau - Tyler Damon
Jagdhütte - Gestüt Rheinau - Sebastian Starick
Sounds of Silence RA - Gestüt Rheinau - Charlie Stephens
NRC Fast and Furious - Gestüt Rheinau - Dominik Fiege
Cormacolindo RA - Gestüt Rheinau - Andrew Collins
AF Flamin Fury - Gestüt Rheinau - Siege van Vliet
Island Charm FW - Rising Sun Stables - Evil Duncan
WPE Third Wish - Rising Sun Stables - Marcel Hiller
RSs Fear and Loathing KHR - Rising Sun Stables - Lora Hiller
GNs Niall Conan - Rising Sun Stables - Brandon Stark
Oliver Twist - Sportpferde Henrich - Madita Robertson
Contae Chiarraí – Sporthorses Thompson – Bill Matt Damon Thompson
Red Sunset xx – Sporthorses Thompson – Mia Nobel
Königsdrache xx – Sporthorses Thompson – Samantha Channing
Heaven Can Wait – Sporthorses Thompson – Michael Sommer

nach oben springen
lockDas Thema wurde geschlossen.


Δhnliche Themen Antworten/Neu Letzter Beitrag⁄Zugriffe
Einfach nur Springen // am 08.06.2020
Erstellt im Forum Vergangene Turniere von Tanja
33 08.06.2020 10:14goto
von Tanja • Zugriffe: 189

Besucher
0 Mitglieder und 1 Gast sind Online

Wir begrόίen unser neuestes Mitglied: Tanja
Forum Statistiken
Das Forum hat 129 Themen und 2731 Beitrδge.

Heute waren 0 Mitglieder Online:


Xobor Einfach ein eigenes Xobor Forum erstellen