#16

RE: Knock-Out Springen am 11.01.2020

in Vergangene Turniere 08.01.2020 23:41
von kein Name angegeben • ( Gast )
avatar

# Knock-Out Springen - Runde 1
Hippolyte K - Nereus Riding Center - Dana Hayala
NRC Imperator - Nereus Riding Center - Wencke Müretz
GFS Quatsch mit Soße - Nereus Riding Center - Henrik Weißdorn
Eponas Tessaro Rose - Nereus Riding Center - Leon Hohenstein
Vilarys Capriccioso Dw - Deckstation Dörenwald - Thorsten Lang
Dws Lord Cheshire FR - Deckstation Dörenwald - Leonie Mertens
Lets Get Ready ZSG - Deckstation Dörenwald - Katrin Hoover
Dws Capt´n Joe - Deckstation Dörenwald - Leonie Mertens
Dws Laurenzius - Deckstation Dörenwald - Tanja Cooper
Konran MW - Deckstation Dörenwald - Leonie Mertens
Dws Gentleman RGE - Deckstation Dörenwald - Katrin Hoover
Stiefmutter - Sportpferdezucht Terbeck - Clarissa Neubauer
Lord of the Darkness Tb - Sportpferdezucht Terbeck - Benjamin McFadden
Cashino Royale - Sportpferdezucht Terbeck - Markus Terbeck
Pointed Boy Tb - Sportpferdezucht Terbeck - Daniel Stokes
Lord Loxley Tb - Sportpferdezucht Terbeck - Sander Jacobsen
Nablissimo Tb - Sportpferdezucht Terbeck - Benjamin McFadden
NRC Rocky Mountain High - Sportpferdezucht Terbeck - Sander Jacobsen
Dagobert Tb - Sportpferdezucht Terbeck - Markus Terbeck
Non plus ultra Tb - Sportpferdezucht Terbeck - Markus Terbeck
Caballero Tb - Sportpferdezucht Terbeck - Sander Jacobsen
Dakota Dream Tb - Sportpferdezucht Terbeck - Katharina McFadden
Finality J - Sportpferdezucht Terbeck - Thomas McLoad
Whatsup Queen - Sportpferdezucht Terbeck - Katharina McFadden
GFS Arlynn Ciannait - Sportpferdezucht Terbeck - Thomas McLoad
Sweet Chillipepper - Sportpferdezucht Terbeck - Sander Jacobsen
Dakotas Girl v. Rosenberg - Kailua Events - Jeanine Rosenberg
Funkenflug Tb - Kailua Events - Jeanine Rosenberg
SR Quite Capitano - Kailua Events - Rick Rosenberg
LIEBESBOTIN J - Kailua Events - Jerome Rosenberg
CHABILÚE J - Kailua Events - Jerome Rosenberg
LISSABONS LIGHTS ON BROADWAY - Kailua Events - June Summer
Bandits kleine Lady J - Kailua Events - June Summer
LAMOUREAUX J - Kailua Events - Nathan R. James
From Broadway To You J - Kailua Events - Nathan R. James
Lestat de Lioncourt J - Kailua Events - Nathan R. James
Oh So Awesome - Sportgestüt Zillinger - Clarissa Dreesen
Uquana - Sportgestüt Zillinger - Melina Sumland
Southern Bailey - Sportgestüt Zillinger - Nate Baker
GNs Tamina - Sportgestüt Zillinger - Nate Baker
Whisky Swish - Sportgestüt Zillinger - Sabrina Neveling
Only Another Cloud - Sportgestüt Zillinger - Melina Sumland
Knockanree Diamond - Sportgestüt Zillinger - Philipp Dawson
Shea Teague - Sportgestüt Zillinger - Vanessa Hewman
GFS Amestris - Sportgestüt Zillinger - Philipp Dawson
GFS Quirinus - Sportgestüt Zillinger - Clarissa Dreeser
All About You - Golden Forest Sporthorses - Jack Williams
NRC Bloody Well Right - Golden Forest Sporthorses - Quinn Walsh
Falk Sw - Golden Forest Sporthorses - Dermot McMillan
Noblesse Oblige - Golden Forest Sporthorses - Grayson Jackson
Blessed Hunter - Holsteiner und Hannoveraner Witting - Benedikt Boltzmann
Gentle Wind - Holsteiner und Hannoveraner Witting - Benedikt Boltzmann
Cornetcon - Holsteiner und Hannoveraner Witting - Johannes Krukenberg
Wolkenstürmer - Holsteiner und Hannoveraner Witting - Holly Linehan
HW Go for Gin - Holsteiner und Hannoveraner Witting - Marlis Bergen
Quereinsteiger - Holsteiner und Hannoveraner Witting - Kian Keating
GFS Ewan Kean - Fürstenwalde - Jackson Miller
Iarlaith Manus Sw - Fürstenwalde - John Wallson
Chattanoga RS - Fürstenwalde - John Wallson
Ajaccio FW - Fürstenwalde - Lennart Nolte
GNs Creed Rival Sw - Fürstenwalde - John Wallson
Ashtoreth Sw - Fürstenwalde - Lennart Nolte
GFS Éatan Pádraig - Fürstenwalde - Matt Deutschmann
GFS Adomnán - Fürstenwalde - Matt Deutschmann
Cyrus Farce Sw - Sportpferde Winter - Leonie Winter
The Boogey Man - Sportpferde Winter - Oran Cavenaugh
Bismarck Sw - Sportpferde Winter - Sam Huntington
Cobras Fumantes Sw - Sportpferde Winter - Adrian Preiß
GNs Jealousy Issue - Sportpferde Winter - Claire Martin
Amon Lhaw Sw - Sportpferde Winter - Molly Martin
Delightful af Luminess - Sportpferde Winter - Rudolf Gruber
MC Norbertino - Sportpferde Winter - Connor Huntington
Kilmister xx - Sportpferde Winter - Iven Preiß
Stirling Moss Sw - Sportpferde Winter - Lorenz Sagmeister
Barbossa Tb - Sportpferde Winter - Norah McCrae
Aliénor Sw - Sportpferde Winter - Ben Bishop
Belvedere Sw - Sportpferde Winter - Fabiana di Gioa
Supervolaris Sw - Sportpferde Winter - Finn Malloye
The Juggernaut Sw - Sportpferde Winter - Yelena Markova
GFS Maeve Roisin - Sportpferde Winter - Janosz Alkaev
GFS Mago Echan - Sportpferde Winter - Maalik El Hasheem
Paladin GM - RSA Bräuner - Lucas Winter
Wer kennt mich? - RSA Bräuner - Elena Rosmann
Lemon Peak xx - RSA Bräuner - Noah Rosmann
Calantha ES - RSA Bräuner - Noah Rosmann
Ginger Girl SPK - RSA Bräuner - Noah Rosmann
Ginger Coon - RSA Bräuner - Noah Rosmann
SB Nachtwind - RSA Bräuner - Noah Rosmann

# Knock-Out Springen - Runde 2
Nicht nennen!

# Knock-Out Springen - Runde 3
Nicht nennen!

# Knock-Out Springen - Runde 4
Nicht nennen!

# Knock-Out Springen - Runde 5 - Finalrunde

nach oben springen
lockDas Thema wurde geschlossen.

#17

RE: Knock-Out Springen am 11.01.2020

in Vergangene Turniere 09.01.2020 12:25
von may
avatar

nenne

nach oben springen
lockDas Thema wurde geschlossen.

#18

RE: Knock-Out Springen am 11.01.2020

in Vergangene Turniere 09.01.2020 12:27
von may
avatar

# Knock-Out Springen - Runde 1
Hippolyte K - Nereus Riding Center - Dana Hayala
NRC Imperator - Nereus Riding Center - Wencke Müretz
GFS Quatsch mit Soße - Nereus Riding Center - Henrik Weißdorn
Eponas Tessaro Rose - Nereus Riding Center - Leon Hohenstein
Vilarys Capriccioso Dw - Deckstation Dörenwald - Thorsten Lang
Dws Lord Cheshire FR - Deckstation Dörenwald - Leonie Mertens
Lets Get Ready ZSG - Deckstation Dörenwald - Katrin Hoover
Dws Capt´n Joe - Deckstation Dörenwald - Leonie Mertens
Dws Laurenzius - Deckstation Dörenwald - Tanja Cooper
Konran MW - Deckstation Dörenwald - Leonie Mertens
Dws Gentleman RGE - Deckstation Dörenwald - Katrin Hoover
Stiefmutter - Sportpferdezucht Terbeck - Clarissa Neubauer
Lord of the Darkness Tb - Sportpferdezucht Terbeck - Benjamin McFadden
Cashino Royale - Sportpferdezucht Terbeck - Markus Terbeck
Pointed Boy Tb - Sportpferdezucht Terbeck - Daniel Stokes
Lord Loxley Tb - Sportpferdezucht Terbeck - Sander Jacobsen
Nablissimo Tb - Sportpferdezucht Terbeck - Benjamin McFadden
NRC Rocky Mountain High - Sportpferdezucht Terbeck - Sander Jacobsen
Dagobert Tb - Sportpferdezucht Terbeck - Markus Terbeck
Non plus ultra Tb - Sportpferdezucht Terbeck - Markus Terbeck
Caballero Tb - Sportpferdezucht Terbeck - Sander Jacobsen
Dakota Dream Tb - Sportpferdezucht Terbeck - Katharina McFadden
Finality J - Sportpferdezucht Terbeck - Thomas McLoad
Whatsup Queen - Sportpferdezucht Terbeck - Katharina McFadden
GFS Arlynn Ciannait - Sportpferdezucht Terbeck - Thomas McLoad
Sweet Chillipepper - Sportpferdezucht Terbeck - Sander Jacobsen
Dakotas Girl v. Rosenberg - Kailua Events - Jeanine Rosenberg
Funkenflug Tb - Kailua Events - Jeanine Rosenberg
SR Quite Capitano - Kailua Events - Rick Rosenberg
LIEBESBOTIN J - Kailua Events - Jerome Rosenberg
CHABILÚE J - Kailua Events - Jerome Rosenberg
LISSABONS LIGHTS ON BROADWAY - Kailua Events - June Summer
Bandits kleine Lady J - Kailua Events - June Summer
LAMOUREAUX J - Kailua Events - Nathan R. James
From Broadway To You J - Kailua Events - Nathan R. James
Lestat de Lioncourt J - Kailua Events - Nathan R. James
Oh So Awesome - Sportgestüt Zillinger - Clarissa Dreesen
Uquana - Sportgestüt Zillinger - Melina Sumland
Southern Bailey - Sportgestüt Zillinger - Nate Baker
GNs Tamina - Sportgestüt Zillinger - Nate Baker
Whisky Swish - Sportgestüt Zillinger - Sabrina Neveling
Only Another Cloud - Sportgestüt Zillinger - Melina Sumland
Knockanree Diamond - Sportgestüt Zillinger - Philipp Dawson
Shea Teague - Sportgestüt Zillinger - Vanessa Hewman
GFS Amestris - Sportgestüt Zillinger - Philipp Dawson
GFS Quirinus - Sportgestüt Zillinger - Clarissa Dreeser
All About You - Golden Forest Sporthorses - Jack Williams
NRC Bloody Well Right - Golden Forest Sporthorses - Quinn Walsh
Falk Sw - Golden Forest Sporthorses - Dermot McMillan
Noblesse Oblige - Golden Forest Sporthorses - Grayson Jackson
Blessed Hunter - Holsteiner und Hannoveraner Witting - Benedikt Boltzmann
Gentle Wind - Holsteiner und Hannoveraner Witting - Benedikt Boltzmann
Cornetcon - Holsteiner und Hannoveraner Witting - Johannes Krukenberg
Wolkenstürmer - Holsteiner und Hannoveraner Witting - Holly Linehan
HW Go for Gin - Holsteiner und Hannoveraner Witting - Marlis Bergen
Quereinsteiger - Holsteiner und Hannoveraner Witting - Kian Keating
GFS Ewan Kean - Fürstenwalde - Jackson Miller
Iarlaith Manus Sw - Fürstenwalde - John Wallson
Chattanoga RS - Fürstenwalde - John Wallson
Ajaccio FW - Fürstenwalde - Lennart Nolte
GNs Creed Rival Sw - Fürstenwalde - John Wallson
Ashtoreth Sw - Fürstenwalde - Lennart Nolte
GFS Éatan Pádraig - Fürstenwalde - Matt Deutschmann
GFS Adomnán - Fürstenwalde - Matt Deutschmann
Cyrus Farce Sw - Sportpferde Winter - Leonie Winter
The Boogey Man - Sportpferde Winter - Oran Cavenaugh
Bismarck Sw - Sportpferde Winter - Sam Huntington
Cobras Fumantes Sw - Sportpferde Winter - Adrian Preiß
GNs Jealousy Issue - Sportpferde Winter - Claire Martin
Amon Lhaw Sw - Sportpferde Winter - Molly Martin
Delightful af Luminess - Sportpferde Winter - Rudolf Gruber
MC Norbertino - Sportpferde Winter - Connor Huntington
Kilmister xx - Sportpferde Winter - Iven Preiß
Stirling Moss Sw - Sportpferde Winter - Lorenz Sagmeister
Barbossa Tb - Sportpferde Winter - Norah McCrae
Aliénor Sw - Sportpferde Winter - Ben Bishop
Belvedere Sw - Sportpferde Winter - Fabiana di Gioa
Supervolaris Sw - Sportpferde Winter - Finn Malloye
The Juggernaut Sw - Sportpferde Winter - Yelena Markova
GFS Maeve Roisin - Sportpferde Winter - Janosz Alkaev
GFS Mago Echan - Sportpferde Winter - Maalik El Hasheem
Paladin GM - RSA Bräuner - Lucas Winter
Wer kennt mich? - RSA Bräuner - Elena Rosmann
Lemon Peak xx - RSA Bräuner - Noah Rosmann
Calantha ES - RSA Bräuner - Noah Rosmann
Ginger Girl SPK - RSA Bräuner - Noah Rosmann
Ginger Coon - RSA Bräuner - Noah Rosmann
SB Nachtwind - RSA Bräuner - Noah Rosmann
Aiséirigh - Sternhof - Romana Vesberger
Kartoffelbrei E - Sternhof - Marilen Sarkissova
Spielmacher LW - Sternhof - Jeremias Geider
Loophole - Sternhof - Daniel Düser
Patroklos - Sternhof - Emanuel Boer
SWH Peeta Pan - Sternhof - Robin Teufel
EA The Half Blood Prince - Sternhof - Clemens Sagmeister

# Knock-Out Springen - Runde 2
Nicht nennen!

# Knock-Out Springen - Runde 3
Nicht nennen!

# Knock-Out Springen - Runde 4
Nicht nennen!

# Knock-Out Springen - Runde 5 - Finalrunde

nach oben springen
lockDas Thema wurde geschlossen.

#19

RE: Knock-Out Springen am 11.01.2020

in Vergangene Turniere 09.01.2020 15:16
von kein Name angegeben • ( Gast )
avatar

nenne

nach oben springen
lockDas Thema wurde geschlossen.

#20

RE: Knock-Out Springen am 11.01.2020

in Vergangene Turniere 09.01.2020 15:16
von kein Name angegeben • ( Gast )
avatar

# Knock-Out Springen - Runde 1
Hippolyte K - Nereus Riding Center - Dana Hayala
NRC Imperator - Nereus Riding Center - Wencke Müretz
GFS Quatsch mit Soße - Nereus Riding Center - Henrik Weißdorn
Eponas Tessaro Rose - Nereus Riding Center - Leon Hohenstein
Vilarys Capriccioso Dw - Deckstation Dörenwald - Thorsten Lang
Dws Lord Cheshire FR - Deckstation Dörenwald - Leonie Mertens
Lets Get Ready ZSG - Deckstation Dörenwald - Katrin Hoover
Dws Capt´n Joe - Deckstation Dörenwald - Leonie Mertens
Dws Laurenzius - Deckstation Dörenwald - Tanja Cooper
Konran MW - Deckstation Dörenwald - Leonie Mertens
Dws Gentleman RGE - Deckstation Dörenwald - Katrin Hoover
Stiefmutter - Sportpferdezucht Terbeck - Clarissa Neubauer
Lord of the Darkness Tb - Sportpferdezucht Terbeck - Benjamin McFadden
Cashino Royale - Sportpferdezucht Terbeck - Markus Terbeck
Pointed Boy Tb - Sportpferdezucht Terbeck - Daniel Stokes
Lord Loxley Tb - Sportpferdezucht Terbeck - Sander Jacobsen
Nablissimo Tb - Sportpferdezucht Terbeck - Benjamin McFadden
NRC Rocky Mountain High - Sportpferdezucht Terbeck - Sander Jacobsen
Dagobert Tb - Sportpferdezucht Terbeck - Markus Terbeck
Non plus ultra Tb - Sportpferdezucht Terbeck - Markus Terbeck
Caballero Tb - Sportpferdezucht Terbeck - Sander Jacobsen
Dakota Dream Tb - Sportpferdezucht Terbeck - Katharina McFadden
Finality J - Sportpferdezucht Terbeck - Thomas McLoad
Whatsup Queen - Sportpferdezucht Terbeck - Katharina McFadden
GFS Arlynn Ciannait - Sportpferdezucht Terbeck - Thomas McLoad
Sweet Chillipepper - Sportpferdezucht Terbeck - Sander Jacobsen
Dakotas Girl v. Rosenberg - Kailua Events - Jeanine Rosenberg
Funkenflug Tb - Kailua Events - Jeanine Rosenberg
SR Quite Capitano - Kailua Events - Rick Rosenberg
LIEBESBOTIN J - Kailua Events - Jerome Rosenberg
CHABILÚE J - Kailua Events - Jerome Rosenberg
LISSABONS LIGHTS ON BROADWAY - Kailua Events - June Summer
Bandits kleine Lady J - Kailua Events - June Summer
LAMOUREAUX J - Kailua Events - Nathan R. James
From Broadway To You J - Kailua Events - Nathan R. James
Lestat de Lioncourt J - Kailua Events - Nathan R. James
Oh So Awesome - Sportgestüt Zillinger - Clarissa Dreesen
Uquana - Sportgestüt Zillinger - Melina Sumland
Southern Bailey - Sportgestüt Zillinger - Nate Baker
GNs Tamina - Sportgestüt Zillinger - Nate Baker
Whisky Swish - Sportgestüt Zillinger - Sabrina Neveling
Only Another Cloud - Sportgestüt Zillinger - Melina Sumland
Knockanree Diamond - Sportgestüt Zillinger - Philipp Dawson
Shea Teague - Sportgestüt Zillinger - Vanessa Hewman
GFS Amestris - Sportgestüt Zillinger - Philipp Dawson
GFS Quirinus - Sportgestüt Zillinger - Clarissa Dreeser
All About You - Golden Forest Sporthorses - Jack Williams
NRC Bloody Well Right - Golden Forest Sporthorses - Quinn Walsh
Falk Sw - Golden Forest Sporthorses - Dermot McMillan
Noblesse Oblige - Golden Forest Sporthorses - Grayson Jackson
Blessed Hunter - Holsteiner und Hannoveraner Witting - Benedikt Boltzmann
Gentle Wind - Holsteiner und Hannoveraner Witting - Benedikt Boltzmann
Cornetcon - Holsteiner und Hannoveraner Witting - Johannes Krukenberg
Wolkenstürmer - Holsteiner und Hannoveraner Witting - Holly Linehan
HW Go for Gin - Holsteiner und Hannoveraner Witting - Marlis Bergen
Quereinsteiger - Holsteiner und Hannoveraner Witting - Kian Keating
GFS Ewan Kean - Fürstenwalde - Jackson Miller
Iarlaith Manus Sw - Fürstenwalde - John Wallson
Chattanoga RS - Fürstenwalde - John Wallson
Ajaccio FW - Fürstenwalde - Lennart Nolte
GNs Creed Rival Sw - Fürstenwalde - John Wallson
Ashtoreth Sw - Fürstenwalde - Lennart Nolte
GFS Éatan Pádraig - Fürstenwalde - Matt Deutschmann
GFS Adomnán - Fürstenwalde - Matt Deutschmann
Cyrus Farce Sw - Sportpferde Winter - Leonie Winter
The Boogey Man - Sportpferde Winter - Oran Cavenaugh
Bismarck Sw - Sportpferde Winter - Sam Huntington
Cobras Fumantes Sw - Sportpferde Winter - Adrian Preiß
GNs Jealousy Issue - Sportpferde Winter - Claire Martin
Amon Lhaw Sw - Sportpferde Winter - Molly Martin
Delightful af Luminess - Sportpferde Winter - Rudolf Gruber
MC Norbertino - Sportpferde Winter - Connor Huntington
Kilmister xx - Sportpferde Winter - Iven Preiß
Stirling Moss Sw - Sportpferde Winter - Lorenz Sagmeister
Barbossa Tb - Sportpferde Winter - Norah McCrae
Aliénor Sw - Sportpferde Winter - Ben Bishop
Belvedere Sw - Sportpferde Winter - Fabiana di Gioa
Supervolaris Sw - Sportpferde Winter - Finn Malloye
The Juggernaut Sw - Sportpferde Winter - Yelena Markova
GFS Maeve Roisin - Sportpferde Winter - Janosz Alkaev
GFS Mago Echan - Sportpferde Winter - Maalik El Hasheem
Paladin GM - RSA Bräuner - Lucas Winter
Wer kennt mich? - RSA Bräuner - Elena Rosmann
Lemon Peak xx - RSA Bräuner - Noah Rosmann
Calantha ES - RSA Bräuner - Noah Rosmann
Ginger Girl SPK - RSA Bräuner - Noah Rosmann
Ginger Coon - RSA Bräuner - Noah Rosmann
SB Nachtwind - RSA Bräuner - Noah Rosmann
Aiséirigh - Sternhof - Romana Vesberger
Kartoffelbrei E - Sternhof - Marilen Sarkissova
Spielmacher LW - Sternhof - Jeremias Geider
Loophole - Sternhof - Daniel Düser
Patroklos - Sternhof - Emanuel Boer
SWH Peeta Pan - Sternhof - Robin Teufel
EA The Half Blood Prince - Sternhof - Clemens Sagmeister
Amatista - Gutshof Erlengrund - Benjamin Müller
Grosso DC - Gutshof Erlengrund - Alexander Rubin
Machu Picchu - Gutshof Erlengrund - Benjamin Müller
Amadeus Tb - Gutshof Erlengrund - Pia Eggerstedt
Thinking of Candy - Gutshof Erlengrund - Pia Eggerstedt

# Knock-Out Springen - Runde 2
Nicht nennen!

# Knock-Out Springen - Runde 3
Nicht nennen!

# Knock-Out Springen - Runde 4
Nicht nennen!

# Knock-Out Springen - Runde 5 - Finalrunde

nach oben springen
lockDas Thema wurde geschlossen.

#21

RE: Knock-Out Springen am 11.01.2020

in Vergangene Turniere 10.01.2020 11:04
von kein Name angegeben • ( Gast )
avatar

nenne

nach oben springen
lockDas Thema wurde geschlossen.

#22

RE: Knock-Out Springen am 11.01.2020

in Vergangene Turniere 10.01.2020 11:06
von kein Name angegeben • ( Gast )
avatar

# Knock-Out Springen - Runde 1
Hippolyte K - Nereus Riding Center - Dana Hayala
NRC Imperator - Nereus Riding Center - Wencke Müretz
GFS Quatsch mit Soße - Nereus Riding Center - Henrik Weißdorn
Eponas Tessaro Rose - Nereus Riding Center - Leon Hohenstein
Vilarys Capriccioso Dw - Deckstation Dörenwald - Thorsten Lang
Dws Lord Cheshire FR - Deckstation Dörenwald - Leonie Mertens
Lets Get Ready ZSG - Deckstation Dörenwald - Katrin Hoover
Dws Capt´n Joe - Deckstation Dörenwald - Leonie Mertens
Dws Laurenzius - Deckstation Dörenwald - Tanja Cooper
Konran MW - Deckstation Dörenwald - Leonie Mertens
Dws Gentleman RGE - Deckstation Dörenwald - Katrin Hoover
Stiefmutter - Sportpferdezucht Terbeck - Clarissa Neubauer
Lord of the Darkness Tb - Sportpferdezucht Terbeck - Benjamin McFadden
Cashino Royale - Sportpferdezucht Terbeck - Markus Terbeck
Pointed Boy Tb - Sportpferdezucht Terbeck - Daniel Stokes
Lord Loxley Tb - Sportpferdezucht Terbeck - Sander Jacobsen
Nablissimo Tb - Sportpferdezucht Terbeck - Benjamin McFadden
NRC Rocky Mountain High - Sportpferdezucht Terbeck - Sander Jacobsen
Dagobert Tb - Sportpferdezucht Terbeck - Markus Terbeck
Non plus ultra Tb - Sportpferdezucht Terbeck - Markus Terbeck
Caballero Tb - Sportpferdezucht Terbeck - Sander Jacobsen
Dakota Dream Tb - Sportpferdezucht Terbeck - Katharina McFadden
Finality J - Sportpferdezucht Terbeck - Thomas McLoad
Whatsup Queen - Sportpferdezucht Terbeck - Katharina McFadden
GFS Arlynn Ciannait - Sportpferdezucht Terbeck - Thomas McLoad
Sweet Chillipepper - Sportpferdezucht Terbeck - Sander Jacobsen
Dakotas Girl v. Rosenberg - Kailua Events - Jeanine Rosenberg
Funkenflug Tb - Kailua Events - Jeanine Rosenberg
SR Quite Capitano - Kailua Events - Rick Rosenberg
LIEBESBOTIN J - Kailua Events - Jerome Rosenberg
CHABILÚE J - Kailua Events - Jerome Rosenberg
LISSABONS LIGHTS ON BROADWAY - Kailua Events - June Summer
Bandits kleine Lady J - Kailua Events - June Summer
LAMOUREAUX J - Kailua Events - Nathan R. James
From Broadway To You J - Kailua Events - Nathan R. James
Lestat de Lioncourt J - Kailua Events - Nathan R. James
Oh So Awesome - Sportgestüt Zillinger - Clarissa Dreesen
Uquana - Sportgestüt Zillinger - Melina Sumland
Southern Bailey - Sportgestüt Zillinger - Nate Baker
GNs Tamina - Sportgestüt Zillinger - Nate Baker
Whisky Swish - Sportgestüt Zillinger - Sabrina Neveling
Only Another Cloud - Sportgestüt Zillinger - Melina Sumland
Knockanree Diamond - Sportgestüt Zillinger - Philipp Dawson
Shea Teague - Sportgestüt Zillinger - Vanessa Hewman
GFS Amestris - Sportgestüt Zillinger - Philipp Dawson
GFS Quirinus - Sportgestüt Zillinger - Clarissa Dreeser
All About You - Golden Forest Sporthorses - Jack Williams
NRC Bloody Well Right - Golden Forest Sporthorses - Quinn Walsh
Falk Sw - Golden Forest Sporthorses - Dermot McMillan
Noblesse Oblige - Golden Forest Sporthorses - Grayson Jackson
Blessed Hunter - Holsteiner und Hannoveraner Witting - Benedikt Boltzmann
Gentle Wind - Holsteiner und Hannoveraner Witting - Benedikt Boltzmann
Cornetcon - Holsteiner und Hannoveraner Witting - Johannes Krukenberg
Wolkenstürmer - Holsteiner und Hannoveraner Witting - Holly Linehan
HW Go for Gin - Holsteiner und Hannoveraner Witting - Marlis Bergen
Quereinsteiger - Holsteiner und Hannoveraner Witting - Kian Keating
GFS Ewan Kean - Fürstenwalde - Jackson Miller
Iarlaith Manus Sw - Fürstenwalde - John Wallson
Chattanoga RS - Fürstenwalde - John Wallson
Ajaccio FW - Fürstenwalde - Lennart Nolte
GNs Creed Rival Sw - Fürstenwalde - John Wallson
Ashtoreth Sw - Fürstenwalde - Lennart Nolte
GFS Éatan Pádraig - Fürstenwalde - Matt Deutschmann
GFS Adomnán - Fürstenwalde - Matt Deutschmann
Cyrus Farce Sw - Sportpferde Winter - Leonie Winter
The Boogey Man - Sportpferde Winter - Oran Cavenaugh
Bismarck Sw - Sportpferde Winter - Sam Huntington
Cobras Fumantes Sw - Sportpferde Winter - Adrian Preiß
GNs Jealousy Issue - Sportpferde Winter - Claire Martin
Amon Lhaw Sw - Sportpferde Winter - Molly Martin
Delightful af Luminess - Sportpferde Winter - Rudolf Gruber
MC Norbertino - Sportpferde Winter - Connor Huntington
Kilmister xx - Sportpferde Winter - Iven Preiß
Stirling Moss Sw - Sportpferde Winter - Lorenz Sagmeister
Barbossa Tb - Sportpferde Winter - Norah McCrae
Aliénor Sw - Sportpferde Winter - Ben Bishop
Belvedere Sw - Sportpferde Winter - Fabiana di Gioa
Supervolaris Sw - Sportpferde Winter - Finn Malloye
The Juggernaut Sw - Sportpferde Winter - Yelena Markova
GFS Maeve Roisin - Sportpferde Winter - Janosz Alkaev
GFS Mago Echan - Sportpferde Winter - Maalik El Hasheem
Paladin GM - RSA Bräuner - Lucas Winter
Wer kennt mich? - RSA Bräuner - Elena Rosmann
Lemon Peak xx - RSA Bräuner - Noah Rosmann
Calantha ES - RSA Bräuner - Noah Rosmann
Ginger Girl SPK - RSA Bräuner - Noah Rosmann
Ginger Coon - RSA Bräuner - Noah Rosmann
SB Nachtwind - RSA Bräuner - Noah Rosmann
Aiséirigh - Sternhof - Romana Vesberger
Kartoffelbrei E - Sternhof - Marilen Sarkissova
Spielmacher LW - Sternhof - Jeremias Geider
Loophole - Sternhof - Daniel Düser
Patroklos - Sternhof - Emanuel Boer
SWH Peeta Pan - Sternhof - Robin Teufel
EA The Half Blood Prince - Sternhof - Clemens Sagmeister
Amatista - Gutshof Erlengrund - Benjamin Müller
Grosso DC - Gutshof Erlengrund - Alexander Rubin
Machu Picchu - Gutshof Erlengrund - Benjamin Müller
Amadeus Tb - Gutshof Erlengrund - Pia Eggerstedt
Thinking of Candy - Gutshof Erlengrund - Pia Eggerstedt
Rosaline – Die Haltergemeinschaft – Lena

# Knock-Out Springen - Runde 2
Nicht nennen!

# Knock-Out Springen - Runde 3
Nicht nennen!

# Knock-Out Springen - Runde 4
Nicht nennen!

# Knock-Out Springen - Runde 5 - Finalrunde

nach oben springen
lockDas Thema wurde geschlossen.

#23

RE: Knock-Out Springen am 11.01.2020

in Vergangene Turniere 11.01.2020 12:04
von Tanja | 128 Beiträge

# Knock-Out Springen - Runde 1
1. Machu Picchu - Gutshof Erlengrund - Benjamin Müller
2. Hippolyte K - Nereus Riding Center - Dana Hayala
3. Cornetcon - Holsteiner und Hannoveraner Witting - Johannes Krukenberg
4. SB Nachtwind - RSA Bräuner - Noah Rosmann
5. GFS Arlynn Ciannait - Sportpferdezucht Terbeck - Thomas McLoad
6. Noblesse Oblige - Golden Forest Sporthorses - Grayson Jackson
7. Chattanoga RS - Fürstenwalde - John Wallson
8. Stirling Moss Sw - Sportpferde Winter - Lorenz Sagmeister
9. NRC Bloody Well Right - Golden Forest Sporthorses - Quinn Walsh
10. Thinking of Candy - Gutshof Erlengrund - Pia Eggerstedt
11. GFS Quirinus - Sportgestüt Zillinger - Clarissa Dreeser
12. LAMOUREAUX J - Kailua Events - Nathan R. James
13. The Juggernaut Sw - Sportpferde Winter - Yelena Markova
14. LISSABONS LIGHTS ON BROADWAY - Kailua Events - June Summer
15. Dws Laurenzius - Deckstation Dörenwald - Tanja Cooper
16. EA The Half Blood Prince - Sternhof - Clemens Sagmeister
17. Dakota Dream Tb - Sportpferdezucht Terbeck - Katharina McFadden
18. Caballero Tb - Sportpferdezucht Terbeck - Sander Jacobsen
19. GNs Tamina - Sportgestüt Zillinger - Nate Baker
20. Oh So Awesome - Sportgestüt Zillinger - Clarissa Dreesen
21. Wer kennt mich? - RSA Bräuner - Elena Rosmann
22. Only Another Cloud - Sportgestüt Zillinger - Melina Sumland
23. Rosaline – Die Haltergemeinschaft – Lena
24. From Broadway To You J - Kailua Events - Nathan R. James
25. Gentle Wind - Holsteiner und Hannoveraner Witting - Benedikt Boltzmann
26. Spielmacher LW - Sternhof - Jeremias Geider
27. Lord Loxley Tb - Sportpferdezucht Terbeck - Sander Jacobsen
28. Aliénor Sw - Sportpferde Winter - Ben Bishop
29. LIEBESBOTIN J - Kailua Events - Jerome Rosenberg
30. Barbossa Tb - Sportpferde Winter - Norah McCrae
31. Wolkenstürmer - Holsteiner und Hannoveraner Witting - Holly Linehan
32. Iarlaith Manus Sw - Fürstenwalde - John Wallson
33. Bandits kleine Lady J - Kailua Events - June Summer
34. Loophole - Sternhof - Daniel Düser
35. Dagobert Tb - Sportpferdezucht Terbeck - Markus Terbeck
36. GFS Maeve Roisin - Sportpferde Winter - Janosz Alkaev
37. Dakotas Girl v. Rosenberg - Kailua Events - Jeanine Rosenberg
38. Stiefmutter - Sportpferdezucht Terbeck - Clarissa Neubauer
39. GFS Mago Echan - Sportpferde Winter - Maalik El Hasheem
40. All About You - Golden Forest Sporthorses - Jack Williams
41. Whisky Swish - Sportgestüt Zillinger - Sabrina Neveling
42. Lemon Peak xx - RSA Bräuner - Noah Rosmann
43. Dws Lord Cheshire FR - Deckstation Dörenwald - Leonie Mertens
44. GFS Amestris - Sportgestüt Zillinger - Philipp Dawson
45. Uquana - Sportgestüt Zillinger - Melina Sumland
46. Sweet Chillipepper - Sportpferdezucht Terbeck - Sander Jacobsen
47. Vilarys Capriccioso Dw - Deckstation Dörenwald - Thorsten Lang
48. Grosso DC - Gutshof Erlengrund - Alexander Rubin
49. Funkenflug Tb - Kailua Events - Jeanine Rosenberg
50. Whatsup Queen - Sportpferdezucht Terbeck - Katharina McFadden
51. NRC Rocky Mountain High - Sportpferdezucht Terbeck - Sander Jacobsen
52. Cashino Royale - Sportpferdezucht Terbeck - Markus Terbeck
53. GFS Adomnán - Fürstenwalde - Matt Deutschmann
54. Bismarck Sw - Sportpferde Winter - Sam Huntington
55. Quereinsteiger - Holsteiner und Hannoveraner Witting - Kian Keating
56. Shea Teague - Sportgestüt Zillinger - Vanessa Hewman
57. Knockanree Diamond - Sportgestüt Zillinger - Philipp Dawson
58. The Boogey Man - Sportpferde Winter - Oran Cavenaugh
59. Belvedere Sw - Sportpferde Winter - Fabiana di Gioa
60. GFS Éatan Pádraig - Fürstenwalde - Matt Deutschmann
61. Ashtoreth Sw - Fürstenwalde - Lennart Nolte
62. GFS Ewan Kean - Fürstenwalde - Jackson Miller
63. Ajaccio FW - Fürstenwalde - Lennart Nolte
64. Konran MW - Deckstation Dörenwald - Leonie Mertens
65. HW Go for Gin - Holsteiner und Hannoveraner Witting - Marlis Bergen
66. Lord of the Darkness Tb - Sportpferdezucht Terbeck - Benjamin McFadden
67. Patroklos - Sternhof - Emanuel Boer
68. Lestat de Lioncourt J - Kailua Events - Nathan R. James
69. Calantha ES - RSA Bräuner - Noah Rosmann
70. Cobras Fumantes Sw - Sportpferde Winter - Adrian Preiß
71. SR Quite Capitano - Kailua Events - Rick Rosenberg
72. Ginger Coon - RSA Bräuner - Noah Rosmann
73. GNs Creed Rival Sw - Fürstenwalde - John Wallson
74. Blessed Hunter - Holsteiner und Hannoveraner Witting - Benedikt Boltzmann
75. Ginger Girl SPK - RSA Bräuner - Noah Rosmann
76. Kartoffelbrei E - Sternhof - Marilen Sarkissova
77. SWH Peeta Pan - Sternhof - Robin Teufel
78. Amon Lhaw Sw - Sportpferde Winter - Molly Martin
79. Kilmister xx - Sportpferde Winter - Iven Preiß
80. Lets Get Ready ZSG - Deckstation Dörenwald - Katrin Hoover
81. Cyrus Farce Sw - Sportpferde Winter - Leonie Winter
82. Paladin GM - RSA Bräuner - Lucas Winter

ausgeschieden
Eponas Tessaro Rose - Nereus Riding Center - Leon Hohenstein
Non plus ultra Tb - Sportpferdezucht Terbeck - Markus Terbeck
Southern Bailey - Sportgestüt Zillinger - Nate Baker
GNs Jealousy Issue - Sportpferde Winter - Claire Martin
CHABILÚE J - Kailua Events - Jerome Rosenberg
Dws Gentleman RGE - Deckstation Dörenwald - Katrin Hoover
GFS Quatsch mit Soße - Nereus Riding Center - Henrik Weißdorn
Amadeus Tb - Gutshof Erlengrund - Pia Eggerstedt
Pointed Boy Tb - Sportpferdezucht Terbeck - Daniel Stokes
NRC Imperator - Nereus Riding Center - Wencke Müretz
MC Norbertino - Sportpferde Winter - Connor Huntington
Aiséirigh - Sternhof - Romana Vesberger
Supervolaris Sw - Sportpferde Winter - Finn Malloye
Amatista - Gutshof Erlengrund - Benjamin Müller
Falk Sw - Golden Forest Sporthorses - Dermot McMillan
Dws Capt´n Joe - Deckstation Dörenwald - Leonie Mertens
Delightful af Luminess - Sportpferde Winter - Rudolf Gruber
Nablissimo Tb - Sportpferdezucht Terbeck - Benjamin McFadden
Finality J - Sportpferdezucht Terbeck - Thomas McLoad

# Knock-Out Springen - Runde 2
1. Dws Laurenzius - Deckstation Dörenwald - Tanja Cooper
2. Aliénor Sw - Sportpferde Winter - Ben Bishop
3. GFS Éatan Pádraig - Fürstenwalde - Matt Deutschmann
4. SWH Peeta Pan - Sternhof - Robin Teufel
5. Konran MW - Deckstation Dörenwald - Leonie Mertens
6. Bandits kleine Lady J - Kailua Events - June Summer
7. Thinking of Candy - Gutshof Erlengrund - Pia Eggerstedt
8. Kartoffelbrei E - Sternhof - Marilen Sarkissova
9. Wolkenstürmer - Holsteiner und Hannoveraner Witting - Holly Linehan
10. Quereinsteiger - Holsteiner und Hannoveraner Witting - Kian Keating
11. Chattanoga RS - Fürstenwalde - John Wallson
12. Uquana - Sportgestüt Zillinger - Melina Sumland
13. Barbossa Tb - Sportpferde Winter - Norah McCrae
14. LISSABONS LIGHTS ON BROADWAY - Kailua Events - June Summer
15. Knockanree Diamond - Sportgestüt Zillinger - Philipp Dawson
16. Dws Lord Cheshire FR - Deckstation Dörenwald - Leonie Mertens
17. Patroklos - Sternhof - Emanuel Boer
18. Lestat de Lioncourt J - Kailua Events - Nathan R. James
19. Bismarck Sw - Sportpferde Winter - Sam Huntington
20. Spielmacher LW - Sternhof - Jeremias Geider
21. Shea Teague - Sportgestüt Zillinger - Vanessa Hewman
22. Dakota Dream Tb - Sportpferdezucht Terbeck - Katharina McFadden
23. NRC Bloody Well Right - Golden Forest Sporthorses - Quinn Walsh
24. Lord of the Darkness Tb - Sportpferdezucht Terbeck - Benjamin McFadden
25. GFS Arlynn Ciannait - Sportpferdezucht Terbeck - Thomas McLoad
26. EA The Half Blood Prince - Sternhof - Clemens Sagmeister
27. Loophole - Sternhof - Daniel Düser
28. The Juggernaut Sw - Sportpferde Winter - Yelena Markova
29. Cashino Royale - Sportpferdezucht Terbeck - Markus Terbeck
30. Noblesse Oblige - Golden Forest Sporthorses - Grayson Jackson
31. LIEBESBOTIN J - Kailua Events - Jerome Rosenberg
32. Kilmister xx - Sportpferde Winter - Iven Preiß
33. Dagobert Tb - Sportpferdezucht Terbeck - Markus Terbeck
34. HW Go for Gin - Holsteiner und Hannoveraner Witting - Marlis Bergen
35. Paladin GM - RSA Bräuner - Lucas Winter
36. Belvedere Sw - Sportpferde Winter - Fabiana di Gioa
37. GFS Mago Echan - Sportpferde Winter - Maalik El Hasheem
38. Machu Picchu - Gutshof Erlengrund - Benjamin Müller
39. Whatsup Queen - Sportpferdezucht Terbeck - Katharina McFadden
40. Cobras Fumantes Sw - Sportpferde Winter - Adrian Preiß
41. Lord Loxley Tb - Sportpferdezucht Terbeck - Sander Jacobsen
42. Lets Get Ready ZSG - Deckstation Dörenwald - Katrin Hoover
43. Grosso DC - Gutshof Erlengrund - Alexander Rubin
44. Dakotas Girl v. Rosenberg - Kailua Events - Jeanine Rosenberg
45. NRC Rocky Mountain High - Sportpferdezucht Terbeck - Sander Jacobsen
46. Stirling Moss Sw - Sportpferde Winter - Lorenz Sagmeister
47. Blessed Hunter - Holsteiner und Hannoveraner Witting - Benedikt Boltzmann
48. LAMOUREAUX J - Kailua Events - Nathan R. James
49. GNs Tamina - Sportgestüt Zillinger - Nate Baker
50. Oh So Awesome - Sportgestüt Zillinger - Clarissa Dreesen
51. Lemon Peak xx - RSA Bräuner - Noah Rosmann
52. GFS Quirinus - Sportgestüt Zillinger - Clarissa Dreeser
53. Ashtoreth Sw - Fürstenwalde - Lennart Nolte
54. Ginger Coon - RSA Bräuner - Noah Rosmann
55. Stiefmutter - Sportpferdezucht Terbeck - Clarissa Neubauer
56. Gentle Wind - Holsteiner und Hannoveraner Witting - Benedikt Boltzmann
57. Iarlaith Manus Sw - Fürstenwalde - John Wallson
58. GFS Amestris - Sportgestüt Zillinger - Philipp Dawson
59. GFS Ewan Kean - Fürstenwalde - Jackson Miller
60. The Boogey Man - Sportpferde Winter - Oran Cavenaugh
61. From Broadway To You J - Kailua Events - Nathan R. James
62. Ajaccio FW - Fürstenwalde - Lennart Nolte
63. Sweet Chillipepper - Sportpferdezucht Terbeck - Sander Jacobsen
64. Amon Lhaw Sw - Sportpferde Winter - Molly Martin
65. SR Quite Capitano - Kailua Events - Rick Rosenberg
66. Wer kennt mich? - RSA Bräuner - Elena Rosmann
67. SB Nachtwind - RSA Bräuner - Noah Rosmann
68. Cyrus Farce Sw - Sportpferde Winter - Leonie Winter
69. Rosaline – Die Haltergemeinschaft – Lena

ausgeschieden
GNs Creed Rival Sw - Fürstenwalde - John Wallson
Caballero Tb - Sportpferdezucht Terbeck - Sander Jacobsen
Ginger Girl SPK - RSA Bräuner - Noah Rosmann
Funkenflug Tb - Kailua Events - Jeanine Rosenberg
GFS Adomnán - Fürstenwalde - Matt Deutschmann
Calantha ES - RSA Bräuner - Noah Rosmann
Vilarys Capriccioso Dw - Deckstation Dörenwald - Thorsten Lang
Hippolyte K - Nereus Riding Center - Dana Hayala
All About You - Golden Forest Sporthorses - Jack Williams
Cornetcon - Holsteiner und Hannoveraner Witting - Johannes Krukenberg
GFS Maeve Roisin - Sportpferde Winter - Janosz Alkaev
Only Another Cloud - Sportgestüt Zillinger - Melina Sumland
Whisky Swish - Sportgestüt Zillinger - Sabrina Neveling

# Knock-Out Springen - Runde 3
1. Grosso DC - Gutshof Erlengrund - Alexander Rubin
2. GFS Mago Echan - Sportpferde Winter - Maalik El Hasheem
3. Whatsup Queen - Sportpferdezucht Terbeck - Katharina McFadden
4. Wer kennt mich? - RSA Bräuner - Elena Rosmann
5. Cyrus Farce Sw - Sportpferde Winter - Leonie Winter
6. SWH Peeta Pan - Sternhof - Robin Teufel
7. NRC Rocky Mountain High - Sportpferdezucht Terbeck - Sander Jacobsen
8. GFS Ewan Kean - Fürstenwalde - Jackson Miller
9. Shea Teague - Sportgestüt Zillinger - Vanessa Hewman
10. EA The Half Blood Prince - Sternhof - Clemens Sagmeister
11. Chattanoga RS - Fürstenwalde - John Wallson
12. Aliénor Sw - Sportpferde Winter - Ben Bishop
13. Quereinsteiger - Holsteiner und Hannoveraner Witting - Kian Keating
14. Dakota Dream Tb - Sportpferdezucht Terbeck - Katharina McFadden
15. Dagobert Tb - Sportpferdezucht Terbeck - Markus Terbeck
16. Iarlaith Manus Sw - Fürstenwalde - John Wallson
17. Rosaline – Die Haltergemeinschaft – Lena
18. Bandits kleine Lady J - Kailua Events - June Summer
19. Konran MW - Deckstation Dörenwald - Leonie Mertens
20. Wolkenstürmer - Holsteiner und Hannoveraner Witting - Holly Linehan
21. GFS Quirinus - Sportgestüt Zillinger - Clarissa Dreeser
22. Kartoffelbrei E - Sternhof - Marilen Sarkissova
23. Oh So Awesome - Sportgestüt Zillinger - Clarissa Dreesen
24. Stirling Moss Sw - Sportpferde Winter - Lorenz Sagmeister
25. Noblesse Oblige - Golden Forest Sporthorses - Grayson Jackson
26. Lestat de Lioncourt J - Kailua Events - Nathan R. James
27. Thinking of Candy - Gutshof Erlengrund - Pia Eggerstedt
28. Dws Laurenzius - Deckstation Dörenwald - Tanja Cooper
29. Paladin GM - RSA Bräuner - Lucas Winter
30. Belvedere Sw - Sportpferde Winter - Fabiana di Gioa
31. GNs Tamina - Sportgestüt Zillinger - Nate Baker
32. The Boogey Man - Sportpferde Winter - Oran Cavenaugh
33. Machu Picchu - Gutshof Erlengrund - Benjamin Müller
34. Lord Loxley Tb - Sportpferdezucht Terbeck - Sander Jacobsen
35. Kilmister xx - Sportpferde Winter - Iven Preiß
36. Ashtoreth Sw - Fürstenwalde - Lennart Nolte
37. Blessed Hunter - Holsteiner und Hannoveraner Witting - Benedikt Boltzmann
38. Lets Get Ready ZSG - Deckstation Dörenwald - Katrin Hoover
39. GFS Amestris - Sportgestüt Zillinger - Philipp Dawson
40. Lemon Peak xx - RSA Bräuner - Noah Rosmann
41. NRC Bloody Well Right - Golden Forest Sporthorses - Quinn Walsh
42. Gentle Wind - Holsteiner und Hannoveraner Witting - Benedikt Boltzmann
43. GFS Arlynn Ciannait - Sportpferdezucht Terbeck - Thomas McLoad
44. LISSABONS LIGHTS ON BROADWAY - Kailua Events - June Summer
45. Patroklos - Sternhof - Emanuel Boer
46. SR Quite Capitano - Kailua Events - Rick Rosenberg
47. SB Nachtwind - RSA Bräuner - Noah Rosmann
48. Stiefmutter - Sportpferdezucht Terbeck - Clarissa Neubauer
49. From Broadway To You J - Kailua Events - Nathan R. James
50. Cobras Fumantes Sw - Sportpferde Winter - Adrian Preiß
51. Ajaccio FW - Fürstenwalde - Lennart Nolte
52. GFS Éatan Pádraig - Fürstenwalde - Matt Deutschmann
53. Cashino Royale - Sportpferdezucht Terbeck - Markus Terbeck
54. Dakotas Girl v. Rosenberg - Kailua Events - Jeanine Rosenberg

ausgeschieden
Amon Lhaw Sw - Sportpferde Winter - Molly Martin
LAMOUREAUX J - Kailua Events - Nathan R. James
Bismarck Sw - Sportpferde Winter - Sam Huntington
Lord of the Darkness Tb - Sportpferdezucht Terbeck - Benjamin McFadden
HW Go for Gin - Holsteiner und Hannoveraner Witting - Marlis Bergen
LIEBESBOTIN J - Kailua Events - Jerome Rosenberg
Dws Lord Cheshire FR - Deckstation Dörenwald - Leonie Mertens
Uquana - Sportgestüt Zillinger - Melina Sumland
Spielmacher LW - Sternhof - Jeremias Geider
Barbossa Tb - Sportpferde Winter - Norah McCrae
The Juggernaut Sw - Sportpferde Winter - Yelena Markova
Knockanree Diamond - Sportgestüt Zillinger - Philipp Dawson
Ginger Coon - RSA Bräuner - Noah Rosmann
Loophole - Sternhof - Daniel Düser
Sweet Chillipepper - Sportpferdezucht Terbeck - Sander Jacobsen

# Knock-Out Springen - Runde 4
1. Oh So Awesome - Sportgestüt Zillinger - Clarissa Dreesen
2. Blessed Hunter - Holsteiner und Hannoveraner Witting - Benedikt Boltzmann
3. Thinking of Candy - Gutshof Erlengrund - Pia Eggerstedt
4. Ashtoreth Sw - Fürstenwalde - Lennart Nolte
5. NRC Rocky Mountain High - Sportpferdezucht Terbeck - Sander Jacobsen
6. NRC Bloody Well Right - Golden Forest Sporthorses - Quinn Walsh
7. Dws Laurenzius - Deckstation Dörenwald - Tanja Cooper
8. GFS Amestris - Sportgestüt Zillinger - Philipp Dawson
9. Aliénor Sw - Sportpferde Winter - Ben Bishop
10. Wer kennt mich? - RSA Bräuner - Elena Rosmann
11. Lestat de Lioncourt J - Kailua Events - Nathan R. James
12. GFS Éatan Pádraig - Fürstenwalde - Matt Deutschmann
13. Stiefmutter - Sportpferdezucht Terbeck - Clarissa Neubauer
14. SR Quite Capitano - Kailua Events - Rick Rosenberg
15. Rosaline – Die Haltergemeinschaft – Lena
16. Konran MW - Deckstation Dörenwald - Leonie Mertens
17. Gentle Wind - Holsteiner und Hannoveraner Witting - Benedikt Boltzmann
18. The Boogey Man - Sportpferde Winter - Oran Cavenaugh
19. Dagobert Tb - Sportpferdezucht Terbeck - Markus Terbeck
20. Lets Get Ready ZSG - Deckstation Dörenwald - Katrin Hoover
21. LISSABONS LIGHTS ON BROADWAY - Kailua Events - June Summer
22. GNs Tamina - Sportgestüt Zillinger - Nate Baker
23. Lord Loxley Tb - Sportpferdezucht Terbeck - Sander Jacobsen
24. Lemon Peak xx - RSA Bräuner - Noah Rosmann
25. SWH Peeta Pan - Sternhof - Robin Teufel
26. Cyrus Farce Sw - Sportpferde Winter - Leonie Winter
27. Kilmister xx - Sportpferde Winter - Iven Preiß
28. Cobras Fumantes Sw - Sportpferde Winter - Adrian Preiß
29. Machu Picchu - Gutshof Erlengrund - Benjamin Müller
30. Iarlaith Manus Sw - Fürstenwalde - John Wallson
31. Ajaccio FW - Fürstenwalde - Lennart Nolte
32. GFS Quirinus - Sportgestüt Zillinger - Clarissa Dreeser
33. EA The Half Blood Prince - Sternhof - Clemens Sagmeister
34. Whatsup Queen - Sportpferdezucht Terbeck - Katharina McFadden
35. Kartoffelbrei E - Sternhof - Marilen Sarkissova
36. Patroklos - Sternhof - Emanuel Boer
37. Bandits kleine Lady J - Kailua Events - June Summer
38. Dakotas Girl v. Rosenberg - Kailua Events - Jeanine Rosenberg
39. SB Nachtwind - RSA Bräuner - Noah Rosmann

ausgeschieden
Stirling Moss Sw - Sportpferde Winter - Lorenz Sagmeister
Wolkenstürmer - Holsteiner und Hannoveraner Witting - Holly Linehan
GFS Mago Echan - Sportpferde Winter - Maalik El Hasheem
Grosso DC - Gutshof Erlengrund - Alexander Rubin
Belvedere Sw - Sportpferde Winter - Fabiana di Gioa
Paladin GM - RSA Bräuner - Lucas Winter
Shea Teague - Sportgestüt Zillinger - Vanessa Hewman
Noblesse Oblige - Golden Forest Sporthorses - Grayson Jackson
Quereinsteiger - Holsteiner und Hannoveraner Witting - Kian Keating
GFS Ewan Kean - Fürstenwalde - Jackson Miller
Chattanoga RS - Fürstenwalde - John Wallson
From Broadway To You J - Kailua Events - Nathan R. James
Dakota Dream Tb - Sportpferdezucht Terbeck - Katharina McFadden
Cashino Royale - Sportpferdezucht Terbeck - Markus Terbeck
GFS Arlynn Ciannait - Sportpferdezucht Terbeck - Thomas McLoad


# Knock-Out Springen - Runde 5 - Finalrunde
1. Thinking of Candy - Gutshof Erlengrund - Pia Eggerstedt
2. Lord Loxley Tb - Sportpferdezucht Terbeck - Sander Jacobsen
3. GFS Éatan Pádraig - Fürstenwalde - Matt Deutschmann
4. Cyrus Farce Sw - Sportpferde Winter - Leonie Winter
5. Lestat de Lioncourt J - Kailua Events - Nathan R. James
6. LISSABONS LIGHTS ON BROADWAY - Kailua Events - June Summer
7. Kartoffelbrei E - Sternhof - Marilen Sarkissova
8. Dws Laurenzius - Deckstation Dörenwald - Tanja Cooper
9. SWH Peeta Pan - Sternhof - Robin Teufel
10. Patroklos - Sternhof - Emanuel Boer
11. NRC Rocky Mountain High - Sportpferdezucht Terbeck - Sander Jacobsen
12. Wer kennt mich? - RSA Bräuner - Elena Rosmann
13. Ashtoreth Sw - Fürstenwalde - Lennart Nolte
14. GFS Quirinus - Sportgestüt Zillinger - Clarissa Dreeser
15. The Boogey Man - Sportpferde Winter - Oran Cavenaugh
16. Aliénor Sw - Sportpferde Winter - Ben Bishop
17. Ajaccio FW - Fürstenwalde - Lennart Nolte
18. GFS Amestris - Sportgestüt Zillinger - Philipp Dawson
19. SB Nachtwind - RSA Bräuner - Noah Rosmann
20. Machu Picchu - Gutshof Erlengrund - Benjamin Müller
21. Lets Get Ready ZSG - Deckstation Dörenwald - Katrin Hoover
22. Dakotas Girl v. Rosenberg - Kailua Events - Jeanine Rosenberg
23. NRC Bloody Well Right - Golden Forest Sporthorses - Quinn Walsh
24. EA The Half Blood Prince - Sternhof - Clemens Sagmeister
25. Dagobert Tb - Sportpferdezucht Terbeck - Markus Terbeck
26. Kilmister xx - Sportpferde Winter - Iven Preiß
27. Cobras Fumantes Sw - Sportpferde Winter - Adrian Preiß
28. Rosaline – Die Haltergemeinschaft – Lena
29. Iarlaith Manus Sw - Fürstenwalde - John Wallson
30. Whatsup Queen - Sportpferdezucht Terbeck - Katharina McFadden
31. GNs Tamina - Sportgestüt Zillinger - Nate Baker
32. Oh So Awesome - Sportgestüt Zillinger - Clarissa Dreesen
33. Konran MW - Deckstation Dörenwald - Leonie Mertens
34. Blessed Hunter - Holsteiner und Hannoveraner Witting - Benedikt Boltzmann
35. SR Quite Capitano - Kailua Events - Rick Rosenberg
36. Lemon Peak xx - RSA Bräuner - Noah Rosmann
37. Stiefmutter - Sportpferdezucht Terbeck - Clarissa Neubauer
38. Gentle Wind - Holsteiner und Hannoveraner Witting - Benedikt Boltzmann
39. Bandits kleine Lady J - Kailua Events - June Summer

nach oben springen
lockDas Thema wurde geschlossen.


Besucher
0 Mitglieder und 1 Gast sind Online

Wir begrüßen unser neuestes Mitglied: Tanja
Forum Statistiken
Das Forum hat 129 Themen und 2731 Beiträge.

Heute waren 0 Mitglieder Online:


Xobor Einfach ein eigenes Xobor Forum erstellen