#16

RE: Einfach nur Vielseitigkeit // am 28.07.2020

in Vergangene Turniere 23.07.2020 09:04
von kein Name angegeben • ( Gast )
avatar

# Geländepferdeprüfung Klasse E
Eiffel 65 - Deckstation Dörenwald - Katja Boehm
Fiorentina Sw - Sportpferde Winter - Matthis Weinmann
S High Tech - Sportpferde Winter - Shea MacFarlane
Cyrian Le Beau J - Sportgestüt Zillinger - Britta Pinberg
Ghostly Daze J - Sportgestüt Zillinger - Lydia Carpen
Lovestruck J - Sportgestüt Zillinger - Lydia Carpen
Instant Rush J - Maple Hill Equestrian - Michelle Blau
Blackmont Acron J - Maple Hill Equestrian - Henna Olamo
Invisible Guardian Sz - Maple Hill Equestrian - Anthony Dundall
Over the Truth J - Fürstenwalde - Smilla Jorgenson
Klees Ragnarok - Fürstenwalde - Eleisa Wallson
Jabba the Hutt RA - Fürstenwalde - Tom Butler
Her Majesty RS - Fürstenwalde - Easton Foley
Parthalán J - Fürstenwalde - Eleisa Wallson
Revisora RS - Fürstenwalde - Tom Butler
CDS Irish Cinnamon Spice - Fürstenwalde - Daniel Schwarz
Averian R - Fürstenwalde - Easton Foley
USA Caramel Latte - Fürstenwalde - Ella Zimmermann

# Geländepferdeprüfung Klasse A
Shesgotamerica J - TS Berger - Mats Skjeggestad
WFF Shiloh - Sportpferde Winter - Elias Huntington
WFF Annahavil - Sportpferde Winter - Matthis Weinmann
EekAMouse Sw - Sportpferde Winter - Matthis Weinmann
Caliber Nine RS - Sportpferde Winter - Shea MacFarlane
Third Vampire RS - Fürstenwalde - Daniel Schwarz
PS Irrlicht - Fürstenwalde - Ella Zimmermann
Sixteen Clouds FW - Fürstenwalde - Eleisa Wallson
Rowanberry -  Ciaran Dowey Sporthorses - Bella MacBreen
GFS Luisneach Moncha - Reitschule Cederberg - Clayton Quinn
GFS Kick Some Tale - Reitschule Cederberg - Sophia Abeln
GFS Muchmorethanthis - Reitschule Cederberg - Sophia Abeln
Wie Gemalt - Vielseitigkeitspferde Hirschfeld - Lara Hirschfeld
CDS Blue Blood Moon -  Ciaran Dowey Sporthorses - Ben Keevan
Carrigcastle Saoirse - Carrigcastle Connemaras - Jason Keegan 
Carrigcastle Shes a Mystery - Carrigcastle Connemaras - Colin Fox
Carrigcastle Royal Lad - Carrigcastle Connemaras - Alex MacCartan

# Geländepferdeprüfung Klasse L
Favoritas Grand Fox BE - TS Berger - Mats Skjeggestad
Favoritas Fast Whacking Great BE xx - TS Berger - Mats Skjeggestad
Bellevue Avenue xx - Sportpferde Winter - Elias Huntington
Zinnsoldat Sw - Sportpferde Winter - Sam Huntington
Vox Populi Sw - Sportpferde Winter - Scott Hennessy
GFS Königslilie - Hof Sievers - Rieke Sievers
Pacific Ozean Tb - Hof Sievers - Rieke Sievers
GFS Gipfelperle - Reitschule Cederberg - Ailleann Nic Cuinn
Silvesternacht LH - Reitschule Cederberg - Colmcille O Broithe
SWH Belle Boyd - Reitschule Cederberg - Frank McGlinchy
Indian River - Ciaran Dowey Sporthorses - Vincent Cederberg
Felix the Cat CM - Crown Meadow Trakehner - Victoria O'Quinn
GFS Earlynthemorn - Reitschule Cederberg - Vincent Cederberg
Barrfhionn - Ciaran Dowey Sporthorses - Rosie MacGenis
Shannon Aisling - Ciaran Dowey Sporthorses - Ashleigh Sanders

# Geländepferdeprüfung Klasse M
Oppenheimer J - Sportpferde Winter - Elias Huntington
Gun Metal Grey Sw - Sportpferde Winter - Shea MacFarlane
Caramel Highlight - Fürstenwalde - Eleisa Wallson
Galeano FW - Fürstenwalde - Easton Foley
Montessori HR - Fürstenwalde - Daniel Schwarz
Cloud Factory RA - Fürstenwalde - Tom Butler

# Vielseitigkeitsprüfung Klasse E
No Mercy - Die Haltergemeinschaft - Reena
Nacoma Nakita H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Acasan Chiasso H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Kalydona - Die Haltergemeinschaft - Reena
Cabera Fresenda H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Forester – Die Haltergemeinschaft – Lena
Georgia Ignis – Die Haltergemeinschaft – Lena
USA Indiana Jones - Ponyzucht Lick - Larissa McKenzie
Glückskraut - Deckstation Dörenwald - Martina Pfaff
USA Tabitha - Sportpferdezucht Terbeck - Britta Novak
WFF Shiloh - Sportpferde Winter - Elias Huntington
WFF Annahavil - Sportpferde Winter - Matthis Weinmann
EekAMouse Sw - Sportpferde Winter - Matthis Weinmann
Caliber Nine RS - Sportpferde Winter - Shea MacFarlane
SPK Sambuca Tb - Hof Sievers - Rieke Sievers
PS Othmar - Sportgestüt Zillinger - Janina Lenz
Bumble Bee FW - Sportgestüt Zillinger - Doro Kaiser
Melodie - Sportgestüt Zillinger - Linda Nolte
Aynur WI - Sportgestüt Zillinger - Monika Holtmann
Gorkal B - Sportgestüt Zillinger - Louanne Durand
Ayberk WI - Sportgestüt Zillinger - Doro Kaiser
Angharad Bronwyn - Reitschule Cederberg - Maggie MacGiolla
Burrowfield Pearlprince - Reitschule Cederberg - Annabelle Egan

# Vielseitigkeitsprüfung Klasse A
Shesgotamerica J - TS Berger - Mats Skjeggestad
Fred Faulconbridge – Die Haltergemeinschaft – Lena
Perfect Emotion H - Die Haltergemeinschaft - Reena
No Mercy - Die Haltergemeinschaft - Reena
Nacoma Nakita H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Acasan Chiasso H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Jacoma Sakira H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Jalana Cuerda H - Die Haltergemeischaft - Reena
Rajano Conover H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Conversano Jetalito H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Caitano Cordano H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Cabera Fresenda H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Jilara Finessa H - Die Haltergemeinschaft - Reena
FI Coco Chip xx - Sportzentrum Redbird - Tilla Andreasson
Ponita EG - Deckstation Dörenwald - Martina Pfaff
NRC Fionnoula - Sportpferdezucht Terbeck - Jason Dallas
Walkiria - Sportpferdezucht Terbeck - Laurie Kim
Bellevue Avenue xx - Sportpferde Winter - Elias Huntington
Zinnsoldat Sw - Sportpferde Winter - Sam Huntington
Vox Populi Sw - Sportpferde Winter - Scott Hennessy
Onorable WI - Sportgestüt Zillinger - Tobias Stöcker
Dark Fire WI - Sportgestüt Zillinger - Zarif Hadad
Asuman WI - Sportgestüt Zillinger - Sina Meffert
Genuine Countess J - Sportgestüt Zillinger - Pete Rivers
Kopasetic WI - Sportgestüt Zillinger - Pete Rivers
KF Liarna - Sportgestüt Zillinger - Diana Watson
Bevalith RA - Sportgestüt Zillinger - Sina Meffert
GOs Major Tom ZM - Maple Hill Equestrian - Felix Werfel
Tassilo FW - Fürstenwalde - Janell Lancaster
Westwards LW - Fürstenwalde - Leane Witt
Cilfawr - Vielseitigkeitspferde Hirschfeld - Bastian Hirschfeld
Carrigcastle Royal Lad - Carrigcastle Connemaras - Harrison O'Naghten
Pawclover Dark Winter - Carrigcastle Connemaras - Austin O'Hennessy
Zauberlehrling - Reitschule Cederberg - Marlene Groos
Carrigcastle Boomerang Whiskey - Carrigcastle Connemaras - Jason Keegan
Kleins Milk Chocolate Cocoa - Reitponyzucht Klein -  Simon Voit
Carrigcastle Saoirse - Carrigcastle Connemaras - Jason Keegan
Carrigcastle Caitlin - Carrigcastle Connemaras - Hayley O'Kieran
Carrigcastle Dandelion - Carrigcastle Connemaras - Bailey Poole
Carrigcastle Shake the Bucket - Carrigcastle Connemaras - Hayley O'Kieran
Kilkenny Iveragh - Carrigcastle Connemaras - Charles Haughey

# Vielseitigkeitsprüfung CCI2* - S
Favoritas Grand Fox BE - TS Berger - Mats Skjeggestad
Favoritas Fast Whacking Great BE xx - TS Berger - Mats Skjeggestad
Perfect Emotion H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Fresco Caribo H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Jacoma Sakira H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Jalana Cuerda H - Die Haltergemeischaft - Reena
Jukia Subaya H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Rajano Conover H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Conversano Jetalito H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Caitano Cordano H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Jilara Finessa H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Rosaline – Die Haltergemeinschaft – Lena
Antike - Die Haltergemeinschaft - Lena
GFS Same Old Wish - Sportzentrum Redbird - Franziska Fairchild
Rbs Hawaii History xx - Sportzentrum Redbird - Andreas Taxler
Rbs Black Secret xx - Sportzentrum Redbird - Tilla Andreasson
Weinadel - Deckstation Dörenwald - Martina Pfaff
Windlicht AF - Sportpferdezucht Terbeck - Laurie Kim
Oppenheimer J - Sportpferde Winter - Elias Huntington
Gun Metal Grey Sw - Sportpferde Winter - Shea MacFarlane
Macaraena MP - Sportgestüt Zillinger - Mary Tiller
GOs Santuro - Sportgestüt Zillinger - Greg Sanders
GFS Canlyn Ailis - Sportgestüt Zillinger - Rory Saunders
Windswept WM - Sportgestüt Zillinger - Sina Meffert
Jeddina RA - Sportgestüt Zillinger - Tobias Stöcker
Phoebe - Sportgestüt Zillinger - Amelie Zillinger
Finding Neverland FW - Sportgestüt Zillinger - Tobias Stöcker
Rabenelfe ZM - Sportgestüt Zillinger - Diana Watson
Heldenlegende xx -  Ciaran Dowey Sporthorses - Oisín O'Dineen
Shannon Aisling -  Ciaran Dowey Sporthorses - Christopher MacGilroy
GFS Síobhra Eilín  - Reitschule Cederberg - Aidan Tiernan
SWH Belle Boyd - Reitschule Cederberg - Ashleigh Sanders
Flugtaube - Reitschule Cederberg - Sophia Abeln
FJG Asta Calejana xx - Reitschule Cederberg - Eoghan O'Heyne
CDS I Make the Rules -  Ciaran Dowey Sporthorses - Lottie Dowey
CDS Im a Drama Mama -  Ciaran Dowey Sporthorses - Kayden Gaffney
Carrigcastle Seabhac - Carrigcastle Connemaras - Layla O'Dea
Carrigcastle Grey Lee - Carrigcastle Connemaras - Hayley O'Kieran

# Vielseitigkeitsprüfung CCI3* - S
Fresco Caribo H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Jukia Subaya H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Svartbäcks Spinoza - Sportzentrum Redbird - Andreas Taxler
FI Take Time xx - Sportzentrum Redbird - Tilla Andreasson
Ziemniak HR - Deckstation Dörenwald - Jennifer Morgan
RA Razilion - Sportpferdezucht Terbeck - Laurie Kim
Cyrano Sw - Sportpferde Winter - Scott Hennessy
Expect Nothing Less Wv - Sportpferde Winter - Shea MacFarlane
EH Valentino - Sportgestüt Zillinger - Diana Watson
GOs Paraya - Sportgestüt Zillinger - Jasmina Forsberg
Ghazale - Sportgestüt Zillinger - Adriana Fuentes
Traveler WM - Sportgestüt Zillinger - Mary Tiller
AF Royal Dragon - Sportgestüt Zillinger - Sina Meffert
Niebelungenprinz - Fürstenwalde - Julia Reimers
Cinnamon FW - Fürstenwalde - John Wallson
Royal Skin FW xx - Fürstenwalde - Smilla Jorgenson
Golden Fantom RS - Reitschule Cederberg - Valentin von Schellenberg
Passepartout JAM - Reitschule Cederberg - Aleshia D Allen
Aisling Caoimhe -  Ciaran Dowey Sporthorses - Rosie MacGenis
Guinness  -  Ciaran Dowey Sporthorses - Mya MacCoghlan
Carrick Caislín - Vielseitigkeitspferde Hirschfeld - Prinz Valentin von Schellenberg
Withorwithoutyou xx -  Ciaran Dowey Sporthorses - Kyle MacGenis
East Seventeen xx -  Ciaran Dowey Sporthorses - Mason Murtagh
Barrfhionn -  Ciaran Dowey Sporthorses - Rosie MacGenis
Mixed Feelings - Vielseitigkeitspferde Hirschfeld - Clemens Hirschfeld
Wandersmann - Vielseitigkeitspferde Hirschfeld - Jan Hirschfeld

# Vielseitigkeitsprüfung CCI4* - S
Cosmo – Die Haltergemeinschaft – Lena
Rbs Forever Yours xx - Sportzentrum Redbird - Tilla Andreasson
Verbotener Wald AF - Sportpferdezucht Terbeck - Britta Novak
End of Days Sw - Sportpferde Winter - Adrian Preiß
GNs Zarabi - Sportpferde Winter - Elias Huntington
Desperados - Sportgestüt Zillinger - Sina Meffert
Pinar WM - Sportgestüt Zillinger - Hannah Williams
Shandor - Sportgestüt Zillinger - Greg Sanders
Desiderius - Maple Hill Equestrian - Franziska Hertz
Florine - Maple Hill Equestrian - Jade Bowker
GFS Dawayne Aedh - Fürstenwalde - Easton Foley
Luv a Whisky -  Ciaran Dowey Sporthorses -  Madison Purcell
Cinnamon Popcorn -  Ciaran Dowey Sporthorses -  Madison Purcell
Kiss me again Irishman -  Ciaran Dowey Sporthorses -  Cillian Kerrisk
CDS Irish Whiskey -  Ciaran Dowey Sporthorses -  Faye Monkes
NRC Gute Nacht - Reitschule Cederberg - Christopher Canny

# Vielseitigkeitsprüfung CCI2* - L
Fortune Cookie xx - Sportzentrum Redbird - Maik Pfeiffer
Untouchable Truth Rb xx - Sportzentrum Redbird - Simon Ottlob
Thewayyoumissme AF - Sportpferdezucht Terbeck - Jason Dallas
Gigantor WI - Sportgestüt Zillinger - Norma Sternberg
Northern Madness FW - Sportgestüt Zillinger - Hannah Williams
Akralia WI - Sportgestüt Zillinger - Diana Watson
GFS Friday Night Guy - Fürstenwalde - Julia Reimers

# Vielseitigkeitsprüfung CCI3* - L
Svartbäcks Spinoza - Sportzentrum Redbird - Andreas Taxler
Faith Or Fantasy - Sportpferdezucht Terbeck - Britta Novak
Antichrist Sw - Sportpferde Winter - Matthis Weinmann
Rómani Sw - Sportpferde Winter - Sam Huntington
Six Shots Two Guns Sw - Sportpferde Winter - Sam Huntington
Lametta Macchiato - Maple Hill Equestrian - Roberta Bridnik
Ascheherz - Maple Hill Equestrian - Kiara Lumsdale
Expedite VE - Fürstenwalde - Easton Foley
WFF Sir Mint xx - Füstenwalde - Eleisa Wallson

# Vielseitigkeitsprüfung CCI4* - L
Cleena Roughna Sw - Sportzentrum Redbird - Andreas Taxler
The Andal - Sportpferdezucht Terbeck - Jason Dallas
KF Epaphras - Sportpferdezucht Terbeck - Glenn Knight
Traumschön - Sportpferdezucht Terbeck - Glenn Knight
GFS Eiszucker - Sportpferdezucht Terbeck - Glenn Knight
Ciamhnait - Sportpferdezucht Terbeck - Britta Novak
Obscure The Truth Sw - Sportpferde Winter - Elias Huntington
Hawker Demon Sw - Sportpferde Winter - Matthis Weinmann
WFF Honor The Truth - Sportpferde Winter - Sam Huntington
Gardetanz - Maple Hill Equestrian - Michelle Blau
Wolfsrudel - Maple Hill Equestrian - Felix Werfel
Dophin de Versaille - Maple Hill Equestrian - Felix Werfel
Lochcarron RS - Fürstenwalde - Tom Butler
EA Burgkater - Fürstenwalde - Easton Foley
Fliparoo J - Fürstenwalde - Daniel Schwarz
Klees Daibheid Kennocha - Reitschule Cederberg - Louie Dillon
Papierblume - Crown Meadow Trakehner - Victoria O'Quinn
Elchfabel - Reitschule Cederberg - Wiebke Cederberg
CDS Luighseach Lee -  Ciaran Dowey Sporthorses -  Eoin Redmond
Lichterloh - Vielseitigkeitspferde Hirschfeld - Jan Hirschfeld

# Vielseitigkeitsprüfung CCI5* - L
WFF Excite The Truth - Sportzentrum Redbird - Tanja Aiden
WFF Minted China - Sportpferde Winter - Shea MacFarlane
KS Six Silver Bullets - Sportpferde Winter - Sam Huntington
Venoms Pride - Sportpferde Winter - Scott Hennessy
Irish Bad Behavin  -  Ciaran Dowey Sporthorses - Ciaran Dowey
Cara Niamh -  Ciaran Dowey Sporthorses - Eoin Redmond
Larfhlaith Pål -  Ciaran Dowey Sporthorses - Eoin Redmond

nach oben springen
lockDas Thema wurde geschlossen.

#17

RE: Einfach nur Vielseitigkeit // am 28.07.2020

in Vergangene Turniere 24.07.2020 10:01
von kein Name angegeben • ( Gast )
avatar

nenne

nach oben springen
lockDas Thema wurde geschlossen.

#18

RE: Einfach nur Vielseitigkeit // am 28.07.2020

in Vergangene Turniere 24.07.2020 10:12
von kein Name angegeben • ( Gast )
avatar

# Geländepferdeprüfung Klasse E
Eiffel 65 - Deckstation Dörenwald - Katja Boehm
Fiorentina Sw - Sportpferde Winter - Matthis Weinmann
S High Tech - Sportpferde Winter - Shea MacFarlane
Cyrian Le Beau J - Sportgestüt Zillinger - Britta Pinberg
Ghostly Daze J - Sportgestüt Zillinger - Lydia Carpen
Lovestruck J - Sportgestüt Zillinger - Lydia Carpen
Instant Rush J - Maple Hill Equestrian - Michelle Blau
Blackmont Acron J - Maple Hill Equestrian - Henna Olamo
Invisible Guardian Sz - Maple Hill Equestrian - Anthony Dundall
Over the Truth J - Fürstenwalde - Smilla Jorgenson
Klees Ragnarok - Fürstenwalde - Eleisa Wallson
Jabba the Hutt RA - Fürstenwalde - Tom Butler
Her Majesty RS - Fürstenwalde - Easton Foley
Parthalán J - Fürstenwalde - Eleisa Wallson
Revisora RS - Fürstenwalde - Tom Butler
CDS Irish Cinnamon Spice - Fürstenwalde - Daniel Schwarz
Averian R - Fürstenwalde - Easton Foley
USA Caramel Latte - Fürstenwalde - Ella Zimmermann

# Geländepferdeprüfung Klasse A
Shesgotamerica J - TS Berger - Mats Skjeggestad
WFF Shiloh - Sportpferde Winter - Elias Huntington
WFF Annahavil - Sportpferde Winter - Matthis Weinmann
EekAMouse Sw - Sportpferde Winter - Matthis Weinmann
Caliber Nine RS - Sportpferde Winter - Shea MacFarlane
Third Vampire RS - Fürstenwalde - Daniel Schwarz
PS Irrlicht - Fürstenwalde - Ella Zimmermann
Sixteen Clouds FW - Fürstenwalde - Eleisa Wallson
Rowanberry - Ciaran Dowey Sporthorses - Bella MacBreen
GFS Luisneach Moncha - Reitschule Cederberg - Clayton Quinn
GFS Kick Some Tale - Reitschule Cederberg - Sophia Abeln
GFS Muchmorethanthis - Reitschule Cederberg - Sophia Abeln
Wie Gemalt - Vielseitigkeitspferde Hirschfeld - Lara Hirschfeld
CDS Blue Blood Moon - Ciaran Dowey Sporthorses - Ben Keevan
Carrigcastle Saoirse - Carrigcastle Connemaras - Jason Keegan
Carrigcastle Shes a Mystery - Carrigcastle Connemaras - Colin Fox
Carrigcastle Royal Lad - Carrigcastle Connemaras - Alex MacCartan
Paradox - Sandtime Racehorses - Lena Ahrens
Prince Charming SR - Sandtime Racehorses - Denise Lundgren

# Geländepferdeprüfung Klasse L
Favoritas Grand Fox BE - TS Berger - Mats Skjeggestad
Favoritas Fast Whacking Great BE xx - TS Berger - Mats Skjeggestad
Bellevue Avenue xx - Sportpferde Winter - Elias Huntington
Zinnsoldat Sw - Sportpferde Winter - Sam Huntington
Vox Populi Sw - Sportpferde Winter - Scott Hennessy
GFS Königslilie - Hof Sievers - Rieke Sievers
Pacific Ozean Tb - Hof Sievers - Rieke Sievers
GFS Gipfelperle - Reitschule Cederberg - Ailleann Nic Cuinn
Silvesternacht LH - Reitschule Cederberg - Colmcille O Broithe
SWH Belle Boyd - Reitschule Cederberg - Frank McGlinchy
Indian River - Ciaran Dowey Sporthorses - Vincent Cederberg
Felix the Cat CM - Crown Meadow Trakehner - Victoria O'Quinn
GFS Earlynthemorn - Reitschule Cederberg - Vincent Cederberg
Barrfhionn - Ciaran Dowey Sporthorses - Rosie MacGenis
Shannon Aisling - Ciaran Dowey Sporthorses - Ashleigh Sanders
Timor PLL - Hofer Stables - Paulina Basinger
Fly away - Sandtime Racehorses - Lena Ahrens

# Geländepferdeprüfung Klasse M
Oppenheimer J - Sportpferde Winter - Elias Huntington
Gun Metal Grey Sw - Sportpferde Winter - Shea MacFarlane
Caramel Highlight - Fürstenwalde - Eleisa Wallson
Galeano FW - Fürstenwalde - Easton Foley
Montessori HR - Fürstenwalde - Daniel Schwarz
Cloud Factory RA - Fürstenwalde - Tom Butler

# Vielseitigkeitsprüfung Klasse E
No Mercy - Die Haltergemeinschaft - Reena
Nacoma Nakita H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Acasan Chiasso H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Kalydona - Die Haltergemeinschaft - Reena
Cabera Fresenda H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Forester – Die Haltergemeinschaft – Lena
Georgia Ignis – Die Haltergemeinschaft – Lena
USA Indiana Jones - Ponyzucht Lick - Larissa McKenzie
Glückskraut - Deckstation Dörenwald - Martina Pfaff
USA Tabitha - Sportpferdezucht Terbeck - Britta Novak
WFF Shiloh - Sportpferde Winter - Elias Huntington
WFF Annahavil - Sportpferde Winter - Matthis Weinmann
EekAMouse Sw - Sportpferde Winter - Matthis Weinmann
Caliber Nine RS - Sportpferde Winter - Shea MacFarlane
SPK Sambuca Tb - Hof Sievers - Rieke Sievers
PS Othmar - Sportgestüt Zillinger - Janina Lenz
Bumble Bee FW - Sportgestüt Zillinger - Doro Kaiser
Melodie - Sportgestüt Zillinger - Linda Nolte
Aynur WI - Sportgestüt Zillinger - Monika Holtmann
Gorkal B - Sportgestüt Zillinger - Louanne Durand
Ayberk WI - Sportgestüt Zillinger - Doro Kaiser
Angharad Bronwyn - Reitschule Cederberg - Maggie MacGiolla
Burrowfield Pearlprince - Reitschule Cederberg - Annabelle Egan
Khariton - Hofer Stables - Paulina Basinger
Klees Ann Bonny - Hofer Stables - Paulina Basinger
Top Story RS - Sandtime Racehorses - Denise Lundgren
FI Unite All - Sandtime Racehorses - Denise Lundgren
Sayyid ox - Sandtime Racehorses - Heike Döhring
Smooth Flight RA - Sandtime Racehorses - Heike Döhring

# Vielseitigkeitsprüfung Klasse A
Shesgotamerica J - TS Berger - Mats Skjeggestad
Fred Faulconbridge – Die Haltergemeinschaft – Lena
Perfect Emotion H - Die Haltergemeinschaft - Reena
No Mercy - Die Haltergemeinschaft - Reena
Nacoma Nakita H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Acasan Chiasso H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Jacoma Sakira H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Jalana Cuerda H - Die Haltergemeischaft - Reena
Rajano Conover H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Conversano Jetalito H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Caitano Cordano H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Cabera Fresenda H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Jilara Finessa H - Die Haltergemeinschaft - Reena
FI Coco Chip xx - Sportzentrum Redbird - Tilla Andreasson
Ponita EG - Deckstation Dörenwald - Martina Pfaff
NRC Fionnoula - Sportpferdezucht Terbeck - Jason Dallas
Walkiria - Sportpferdezucht Terbeck - Laurie Kim
Bellevue Avenue xx - Sportpferde Winter - Elias Huntington
Zinnsoldat Sw - Sportpferde Winter - Sam Huntington
Vox Populi Sw - Sportpferde Winter - Scott Hennessy
Onorable WI - Sportgestüt Zillinger - Tobias Stöcker
Dark Fire WI - Sportgestüt Zillinger - Zarif Hadad
Asuman WI - Sportgestüt Zillinger - Sina Meffert
Genuine Countess J - Sportgestüt Zillinger - Pete Rivers
Kopasetic WI - Sportgestüt Zillinger - Pete Rivers
KF Liarna - Sportgestüt Zillinger - Diana Watson
Bevalith RA - Sportgestüt Zillinger - Sina Meffert
GOs Major Tom ZM - Maple Hill Equestrian - Felix Werfel
Tassilo FW - Fürstenwalde - Janell Lancaster
Westwards LW - Fürstenwalde - Leane Witt
Cilfawr - Vielseitigkeitspferde Hirschfeld - Bastian Hirschfeld
Carrigcastle Royal Lad - Carrigcastle Connemaras - Harrison O'Naghten
Pawclover Dark Winter - Carrigcastle Connemaras - Austin O'Hennessy
Zauberlehrling - Reitschule Cederberg - Marlene Groos
Carrigcastle Boomerang Whiskey - Carrigcastle Connemaras - Jason Keegan
Kleins Milk Chocolate Cocoa - Reitponyzucht Klein - Simon Voit
Carrigcastle Saoirse - Carrigcastle Connemaras - Jason Keegan
Carrigcastle Caitlin - Carrigcastle Connemaras - Hayley O'Kieran
Carrigcastle Dandelion - Carrigcastle Connemaras - Bailey Poole
Carrigcastle Shake the Bucket - Carrigcastle Connemaras - Hayley O'Kieran
Kilkenny Iveragh - Carrigcastle Connemaras - Charles Haughey
Casarif - Hofer Stables - Vanessa Königsstein
Piccardin - Hofer Stables - Natascha Gruber
Showdow Lark - Hofer Stables - Vanessa Königsstein
Louijza PLL - Hofer Stables - Paulina Basinger
Deleila - Hofer Stables - Natascha Gruber
Sognaro RS - Sandtime Racehorses - Andrew Younger
Soullegende RS - Sandtime Racehorses - Ida Vaskola
Searching for Truth RS - Sandtime Racehorses - Heike Döhring
Saida - Sandtime Racehorses - Denise Lundgren

# Vielseitigkeitsprüfung CCI2* - S
Favoritas Grand Fox BE - TS Berger - Mats Skjeggestad
Favoritas Fast Whacking Great BE xx - TS Berger - Mats Skjeggestad
Perfect Emotion H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Fresco Caribo H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Jacoma Sakira H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Jalana Cuerda H - Die Haltergemeischaft - Reena
Jukia Subaya H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Rajano Conover H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Conversano Jetalito H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Caitano Cordano H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Jilara Finessa H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Rosaline – Die Haltergemeinschaft – Lena
Antike - Die Haltergemeinschaft - Lena
GFS Same Old Wish - Sportzentrum Redbird - Franziska Fairchild
Rbs Hawaii History xx - Sportzentrum Redbird - Andreas Taxler
Rbs Black Secret xx - Sportzentrum Redbird - Tilla Andreasson
Weinadel - Deckstation Dörenwald - Martina Pfaff
Windlicht AF - Sportpferdezucht Terbeck - Laurie Kim
Oppenheimer J - Sportpferde Winter - Elias Huntington
Gun Metal Grey Sw - Sportpferde Winter - Shea MacFarlane
Macaraena MP - Sportgestüt Zillinger - Mary Tiller
GOs Santuro - Sportgestüt Zillinger - Greg Sanders
GFS Canlyn Ailis - Sportgestüt Zillinger - Rory Saunders
Windswept WM - Sportgestüt Zillinger - Sina Meffert
Jeddina RA - Sportgestüt Zillinger - Tobias Stöcker
Phoebe - Sportgestüt Zillinger - Amelie Zillinger
Finding Neverland FW - Sportgestüt Zillinger - Tobias Stöcker
Rabenelfe ZM - Sportgestüt Zillinger - Diana Watson
Heldenlegende xx - Ciaran Dowey Sporthorses - Oisín O'Dineen
Shannon Aisling - Ciaran Dowey Sporthorses - Christopher MacGilroy
GFS Síobhra Eilín - Reitschule Cederberg - Aidan Tiernan
SWH Belle Boyd - Reitschule Cederberg - Ashleigh Sanders
Flugtaube - Reitschule Cederberg - Sophia Abeln
FJG Asta Calejana xx - Reitschule Cederberg - Eoghan O'Heyne
CDS I Make the Rules - Ciaran Dowey Sporthorses - Lottie Dowey
CDS Im a Drama Mama - Ciaran Dowey Sporthorses - Kayden Gaffney
Carrigcastle Seabhac - Carrigcastle Connemaras - Layla O'Dea
Carrigcastle Grey Lee - Carrigcastle Connemaras - Hayley O'Kieran
Desperado PLL - Hofer Stables - Natascha Gruber
Altariel - Hofer Stables - Vanessa Königsstein
Galvano - Hofer Stables - Vanessa Königsstein
Javelin - Hofer Stables - Natascha Gruber
Sonnenschein - Hofer Stables - Vanessa Königsstein
Haroun PLL - Hofer Stables - Natascha Gruber
Charm Bracelet - Sandtime Racehorses - Ida Vaskola
End of Rip FW - Sandtime Racehorses - Denise Lundgren
Deep Black Rush xx MW - Sandtime Racehorses - Pierre Darlington-Whit
Honour the Sunset - Sandtime Racehorses - Laura Sindel
Rock My Dreams RS - Sandtime Racehorses - Laura Sindel

# Vielseitigkeitsprüfung CCI3* - S
Fresco Caribo H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Jukia Subaya H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Svartbäcks Spinoza - Sportzentrum Redbird - Andreas Taxler
FI Take Time xx - Sportzentrum Redbird - Tilla Andreasson
Ziemniak HR - Deckstation Dörenwald - Jennifer Morgan
RA Razilion - Sportpferdezucht Terbeck - Laurie Kim
Cyrano Sw - Sportpferde Winter - Scott Hennessy
Expect Nothing Less Wv - Sportpferde Winter - Shea MacFarlane
EH Valentino - Sportgestüt Zillinger - Diana Watson
GOs Paraya - Sportgestüt Zillinger - Jasmina Forsberg
Ghazale - Sportgestüt Zillinger - Adriana Fuentes
Traveler WM - Sportgestüt Zillinger - Mary Tiller
AF Royal Dragon - Sportgestüt Zillinger - Sina Meffert
Niebelungenprinz - Fürstenwalde - Julia Reimers
Cinnamon FW - Fürstenwalde - John Wallson
Royal Skin FW xx - Fürstenwalde - Smilla Jorgenson
Golden Fantom RS - Reitschule Cederberg - Valentin von Schellenberg
Passepartout JAM - Reitschule Cederberg - Aleshia D Allen
Aisling Caoimhe - Ciaran Dowey Sporthorses - Rosie MacGenis
Guinness - Ciaran Dowey Sporthorses - Mya MacCoghlan
Carrick Caislín - Vielseitigkeitspferde Hirschfeld - Prinz Valentin von Schellenberg
Withorwithoutyou xx - Ciaran Dowey Sporthorses - Kyle MacGenis
East Seventeen xx - Ciaran Dowey Sporthorses - Mason Murtagh
Barrfhionn - Ciaran Dowey Sporthorses - Rosie MacGenis
Mixed Feelings - Vielseitigkeitspferde Hirschfeld - Clemens Hirschfeld
Wandersmann - Vielseitigkeitspferde Hirschfeld - Jan Hirschfeld
Harun ox - Hofer Stables - Natascha Gruber
Extimelove RS - Sandtime Racehorses - Ryan Millar
Distinable - Sandtime Racehorses - Johanna Rieke

# Vielseitigkeitsprüfung CCI4* - S
Cosmo – Die Haltergemeinschaft – Lena
Rbs Forever Yours xx - Sportzentrum Redbird - Tilla Andreasson
Verbotener Wald AF - Sportpferdezucht Terbeck - Britta Novak
End of Days Sw - Sportpferde Winter - Adrian Preiß
GNs Zarabi - Sportpferde Winter - Elias Huntington
Desperados - Sportgestüt Zillinger - Sina Meffert
Pinar WM - Sportgestüt Zillinger - Hannah Williams
Shandor - Sportgestüt Zillinger - Greg Sanders
Desiderius - Maple Hill Equestrian - Franziska Hertz
Florine - Maple Hill Equestrian - Jade Bowker
GFS Dawayne Aedh - Fürstenwalde - Easton Foley
Luv a Whisky - Ciaran Dowey Sporthorses - Madison Purcell
Cinnamon Popcorn - Ciaran Dowey Sporthorses - Madison Purcell
Kiss me again Irishman - Ciaran Dowey Sporthorses - Cillian Kerrisk
CDS Irish Whiskey - Ciaran Dowey Sporthorses - Faye Monkes
NRC Gute Nacht - Reitschule Cederberg - Christopher Canny

# Vielseitigkeitsprüfung CCI2* - L
Fortune Cookie xx - Sportzentrum Redbird - Maik Pfeiffer
Untouchable Truth Rb xx - Sportzentrum Redbird - Simon Ottlob
Thewayyoumissme AF - Sportpferdezucht Terbeck - Jason Dallas
Gigantor WI - Sportgestüt Zillinger - Norma Sternberg
Northern Madness FW - Sportgestüt Zillinger - Hannah Williams
Akralia WI - Sportgestüt Zillinger - Diana Watson
GFS Friday Night Guy - Fürstenwalde - Julia Reimers

# Vielseitigkeitsprüfung CCI3* - L
Svartbäcks Spinoza - Sportzentrum Redbird - Andreas Taxler
Faith Or Fantasy - Sportpferdezucht Terbeck - Britta Novak
Antichrist Sw - Sportpferde Winter - Matthis Weinmann
Rómani Sw - Sportpferde Winter - Sam Huntington
Six Shots Two Guns Sw - Sportpferde Winter - Sam Huntington
Lametta Macchiato - Maple Hill Equestrian - Roberta Bridnik
Ascheherz - Maple Hill Equestrian - Kiara Lumsdale
Expedite VE - Fürstenwalde - Easton Foley
WFF Sir Mint xx - Füstenwalde - Eleisa Wallson

# Vielseitigkeitsprüfung CCI4* - L
Cleena Roughna Sw - Sportzentrum Redbird - Andreas Taxler
The Andal - Sportpferdezucht Terbeck - Jason Dallas
KF Epaphras - Sportpferdezucht Terbeck - Glenn Knight
Traumschön - Sportpferdezucht Terbeck - Glenn Knight
GFS Eiszucker - Sportpferdezucht Terbeck - Glenn Knight
Ciamhnait - Sportpferdezucht Terbeck - Britta Novak
Obscure The Truth Sw - Sportpferde Winter - Elias Huntington
Hawker Demon Sw - Sportpferde Winter - Matthis Weinmann
WFF Honor The Truth - Sportpferde Winter - Sam Huntington
Gardetanz - Maple Hill Equestrian - Michelle Blau
Wolfsrudel - Maple Hill Equestrian - Felix Werfel
Dophin de Versaille - Maple Hill Equestrian - Felix Werfel
Lochcarron RS - Fürstenwalde - Tom Butler
EA Burgkater - Fürstenwalde - Easton Foley
Fliparoo J - Fürstenwalde - Daniel Schwarz
Klees Daibheid Kennocha - Reitschule Cederberg - Louie Dillon
Papierblume - Crown Meadow Trakehner - Victoria O'Quinn
Elchfabel - Reitschule Cederberg - Wiebke Cederberg
CDS Luighseach Lee - Ciaran Dowey Sporthorses - Eoin Redmond
Lichterloh - Vielseitigkeitspferde Hirschfeld - Jan Hirschfeld

# Vielseitigkeitsprüfung CCI5* - L
WFF Excite The Truth - Sportzentrum Redbird - Tanja Aiden
WFF Minted China - Sportpferde Winter - Shea MacFarlane
KS Six Silver Bullets - Sportpferde Winter - Sam Huntington
Venoms Pride - Sportpferde Winter - Scott Hennessy
Irish Bad Behavin - Ciaran Dowey Sporthorses - Ciaran Dowey
Cara Niamh - Ciaran Dowey Sporthorses - Eoin Redmond
Larfhlaith Pål - Ciaran Dowey Sporthorses - Eoin Redmond

nach oben springen
lockDas Thema wurde geschlossen.

#19

RE: Einfach nur Vielseitigkeit // am 28.07.2020

in Vergangene Turniere 24.07.2020 10:40
von kein Name angegeben • ( Gast )
avatar

nenne

nach oben springen
lockDas Thema wurde geschlossen.

#20

RE: Einfach nur Vielseitigkeit // am 28.07.2020

in Vergangene Turniere 24.07.2020 10:45
von kein Name angegeben • ( Gast )
avatar

# Geländepferdeprüfung Klasse E
Eiffel 65 - Deckstation Dörenwald - Katja Boehm
Fiorentina Sw - Sportpferde Winter - Matthis Weinmann
S High Tech - Sportpferde Winter - Shea MacFarlane
Cyrian Le Beau J - Sportgestüt Zillinger - Britta Pinberg
Ghostly Daze J - Sportgestüt Zillinger - Lydia Carpen
Lovestruck J - Sportgestüt Zillinger - Lydia Carpen
Instant Rush J - Maple Hill Equestrian - Michelle Blau
Blackmont Acron J - Maple Hill Equestrian - Henna Olamo
Invisible Guardian Sz - Maple Hill Equestrian - Anthony Dundall
Over the Truth J - Fürstenwalde - Smilla Jorgenson
Klees Ragnarok - Fürstenwalde - Eleisa Wallson
Jabba the Hutt RA - Fürstenwalde - Tom Butler
Her Majesty RS - Fürstenwalde - Easton Foley
Parthalán J - Fürstenwalde - Eleisa Wallson
Revisora RS - Fürstenwalde - Tom Butler
CDS Irish Cinnamon Spice - Fürstenwalde - Daniel Schwarz
Averian R - Fürstenwalde - Easton Foley
USA Caramel Latte - Fürstenwalde - Ella Zimmermann

# Geländepferdeprüfung Klasse A
Shesgotamerica J - TS Berger - Mats Skjeggestad
WFF Shiloh - Sportpferde Winter - Elias Huntington
WFF Annahavil - Sportpferde Winter - Matthis Weinmann
EekAMouse Sw - Sportpferde Winter - Matthis Weinmann
Caliber Nine RS - Sportpferde Winter - Shea MacFarlane
Third Vampire RS - Fürstenwalde - Daniel Schwarz
PS Irrlicht - Fürstenwalde - Ella Zimmermann
Sixteen Clouds FW - Fürstenwalde - Eleisa Wallson
Rowanberry - Ciaran Dowey Sporthorses - Bella MacBreen
GFS Luisneach Moncha - Reitschule Cederberg - Clayton Quinn
GFS Kick Some Tale - Reitschule Cederberg - Sophia Abeln
GFS Muchmorethanthis - Reitschule Cederberg - Sophia Abeln
Wie Gemalt - Vielseitigkeitspferde Hirschfeld - Lara Hirschfeld
CDS Blue Blood Moon - Ciaran Dowey Sporthorses - Ben Keevan
Carrigcastle Saoirse - Carrigcastle Connemaras - Jason Keegan
Carrigcastle Shes a Mystery - Carrigcastle Connemaras - Colin Fox
Carrigcastle Royal Lad - Carrigcastle Connemaras - Alex MacCartan
Paradox - Sandtime Racehorses - Lena Ahrens
Prince Charming SR - Sandtime Racehorses - Denise Lundgren

# Geländepferdeprüfung Klasse L
Favoritas Grand Fox BE - TS Berger - Mats Skjeggestad
Favoritas Fast Whacking Great BE xx - TS Berger - Mats Skjeggestad
Bellevue Avenue xx - Sportpferde Winter - Elias Huntington
Zinnsoldat Sw - Sportpferde Winter - Sam Huntington
Vox Populi Sw - Sportpferde Winter - Scott Hennessy
GFS Königslilie - Hof Sievers - Rieke Sievers
Pacific Ozean Tb - Hof Sievers - Rieke Sievers
GFS Gipfelperle - Reitschule Cederberg - Ailleann Nic Cuinn
Silvesternacht LH - Reitschule Cederberg - Colmcille O Broithe
SWH Belle Boyd - Reitschule Cederberg - Frank McGlinchy
Indian River - Ciaran Dowey Sporthorses - Vincent Cederberg
Felix the Cat CM - Crown Meadow Trakehner - Victoria O'Quinn
GFS Earlynthemorn - Reitschule Cederberg - Vincent Cederberg
Barrfhionn - Ciaran Dowey Sporthorses - Rosie MacGenis
Shannon Aisling - Ciaran Dowey Sporthorses - Ashleigh Sanders
Timor PLL - Hofer Stables - Paulina Basinger
Fly away - Sandtime Racehorses - Lena Ahrens

# Geländepferdeprüfung Klasse M
Oppenheimer J - Sportpferde Winter - Elias Huntington
Gun Metal Grey Sw - Sportpferde Winter - Shea MacFarlane
Caramel Highlight - Fürstenwalde - Eleisa Wallson
Galeano FW - Fürstenwalde - Easton Foley
Montessori HR - Fürstenwalde - Daniel Schwarz
Cloud Factory RA - Fürstenwalde - Tom Butler

# Vielseitigkeitsprüfung Klasse E
No Mercy - Die Haltergemeinschaft - Reena
Nacoma Nakita H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Acasan Chiasso H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Kalydona - Die Haltergemeinschaft - Reena
Cabera Fresenda H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Forester – Die Haltergemeinschaft – Lena
Georgia Ignis – Die Haltergemeinschaft – Lena
USA Indiana Jones - Ponyzucht Lick - Larissa McKenzie
Glückskraut - Deckstation Dörenwald - Martina Pfaff
USA Tabitha - Sportpferdezucht Terbeck - Britta Novak
WFF Shiloh - Sportpferde Winter - Elias Huntington
WFF Annahavil - Sportpferde Winter - Matthis Weinmann
EekAMouse Sw - Sportpferde Winter - Matthis Weinmann
Caliber Nine RS - Sportpferde Winter - Shea MacFarlane
SPK Sambuca Tb - Hof Sievers - Rieke Sievers
PS Othmar - Sportgestüt Zillinger - Janina Lenz
Bumble Bee FW - Sportgestüt Zillinger - Doro Kaiser
Melodie - Sportgestüt Zillinger - Linda Nolte
Aynur WI - Sportgestüt Zillinger - Monika Holtmann
Gorkal B - Sportgestüt Zillinger - Louanne Durand
Ayberk WI - Sportgestüt Zillinger - Doro Kaiser
Angharad Bronwyn - Reitschule Cederberg - Maggie MacGiolla
Burrowfield Pearlprince - Reitschule Cederberg - Annabelle Egan
Khariton - Hofer Stables - Paulina Basinger
Klees Ann Bonny - Hofer Stables - Paulina Basinger
Top Story RS - Sandtime Racehorses - Denise Lundgren
FI Unite All - Sandtime Racehorses - Denise Lundgren
Sayyid ox - Sandtime Racehorses - Heike Döhring
Smooth Flight RA - Sandtime Racehorses - Heike Döhring
Nelke - Die Haltergemeinschaft - Desi
Nonna - Die Haltergemeinschaft - Desi
Quarterback - Die Haltergemeinschaft - Desi
Eucalyptus - Die Haltergemeinschaft - Desi
Miss Marple - Die Haltergemeinschaft - Desi
Parcival - Die Haltergemeinschaft - Desi

# Vielseitigkeitsprüfung Klasse A
Shesgotamerica J - TS Berger - Mats Skjeggestad
Fred Faulconbridge – Die Haltergemeinschaft – Lena
Perfect Emotion H - Die Haltergemeinschaft - Reena
No Mercy - Die Haltergemeinschaft - Reena
Nacoma Nakita H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Acasan Chiasso H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Jacoma Sakira H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Jalana Cuerda H - Die Haltergemeischaft - Reena
Rajano Conover H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Conversano Jetalito H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Caitano Cordano H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Cabera Fresenda H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Jilara Finessa H - Die Haltergemeinschaft - Reena
FI Coco Chip xx - Sportzentrum Redbird - Tilla Andreasson
Ponita EG - Deckstation Dörenwald - Martina Pfaff
NRC Fionnoula - Sportpferdezucht Terbeck - Jason Dallas
Walkiria - Sportpferdezucht Terbeck - Laurie Kim
Bellevue Avenue xx - Sportpferde Winter - Elias Huntington
Zinnsoldat Sw - Sportpferde Winter - Sam Huntington
Vox Populi Sw - Sportpferde Winter - Scott Hennessy
Onorable WI - Sportgestüt Zillinger - Tobias Stöcker
Dark Fire WI - Sportgestüt Zillinger - Zarif Hadad
Asuman WI - Sportgestüt Zillinger - Sina Meffert
Genuine Countess J - Sportgestüt Zillinger - Pete Rivers
Kopasetic WI - Sportgestüt Zillinger - Pete Rivers
KF Liarna - Sportgestüt Zillinger - Diana Watson
Bevalith RA - Sportgestüt Zillinger - Sina Meffert
GOs Major Tom ZM - Maple Hill Equestrian - Felix Werfel
Tassilo FW - Fürstenwalde - Janell Lancaster
Westwards LW - Fürstenwalde - Leane Witt
Cilfawr - Vielseitigkeitspferde Hirschfeld - Bastian Hirschfeld
Carrigcastle Royal Lad - Carrigcastle Connemaras - Harrison O'Naghten
Pawclover Dark Winter - Carrigcastle Connemaras - Austin O'Hennessy
Zauberlehrling - Reitschule Cederberg - Marlene Groos
Carrigcastle Boomerang Whiskey - Carrigcastle Connemaras - Jason Keegan
Kleins Milk Chocolate Cocoa - Reitponyzucht Klein - Simon Voit
Carrigcastle Saoirse - Carrigcastle Connemaras - Jason Keegan
Carrigcastle Caitlin - Carrigcastle Connemaras - Hayley O'Kieran
Carrigcastle Dandelion - Carrigcastle Connemaras - Bailey Poole
Carrigcastle Shake the Bucket - Carrigcastle Connemaras - Hayley O'Kieran
Kilkenny Iveragh - Carrigcastle Connemaras - Charles Haughey
Casarif - Hofer Stables - Vanessa Königsstein
Piccardin - Hofer Stables - Natascha Gruber
Showdow Lark - Hofer Stables - Vanessa Königsstein
Louijza PLL - Hofer Stables - Paulina Basinger
Deleila - Hofer Stables - Natascha Gruber
Sognaro RS - Sandtime Racehorses - Andrew Younger
Soullegende RS - Sandtime Racehorses - Ida Vaskola
Searching for Truth RS - Sandtime Racehorses - Heike Döhring
Saida - Sandtime Racehorses - Denise Lundgren
Kim Possible - Die Haltergemeinschaft - Desi
Antares - Die Haltergemeinschaft - Desi
Anubis - Die Haltergemeinschaft - Desi
Nonna - Die Haltergemeinschaft - Desi
Sinfonie - Die Haltergemeinschaft - Desi
Levino - Die Haltergemeinschaft - Desi

# Vielseitigkeitsprüfung CCI2* - S
Favoritas Grand Fox BE - TS Berger - Mats Skjeggestad
Favoritas Fast Whacking Great BE xx - TS Berger - Mats Skjeggestad
Perfect Emotion H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Fresco Caribo H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Jacoma Sakira H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Jalana Cuerda H - Die Haltergemeischaft - Reena
Jukia Subaya H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Rajano Conover H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Conversano Jetalito H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Caitano Cordano H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Jilara Finessa H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Rosaline – Die Haltergemeinschaft – Lena
Antike - Die Haltergemeinschaft - Lena
GFS Same Old Wish - Sportzentrum Redbird - Franziska Fairchild
Rbs Hawaii History xx - Sportzentrum Redbird - Andreas Taxler
Rbs Black Secret xx - Sportzentrum Redbird - Tilla Andreasson
Weinadel - Deckstation Dörenwald - Martina Pfaff
Windlicht AF - Sportpferdezucht Terbeck - Laurie Kim
Oppenheimer J - Sportpferde Winter - Elias Huntington
Gun Metal Grey Sw - Sportpferde Winter - Shea MacFarlane
Macaraena MP - Sportgestüt Zillinger - Mary Tiller
GOs Santuro - Sportgestüt Zillinger - Greg Sanders
GFS Canlyn Ailis - Sportgestüt Zillinger - Rory Saunders
Windswept WM - Sportgestüt Zillinger - Sina Meffert
Jeddina RA - Sportgestüt Zillinger - Tobias Stöcker
Phoebe - Sportgestüt Zillinger - Amelie Zillinger
Finding Neverland FW - Sportgestüt Zillinger - Tobias Stöcker
Rabenelfe ZM - Sportgestüt Zillinger - Diana Watson
Heldenlegende xx - Ciaran Dowey Sporthorses - Oisín O'Dineen
Shannon Aisling - Ciaran Dowey Sporthorses - Christopher MacGilroy
GFS Síobhra Eilín - Reitschule Cederberg - Aidan Tiernan
SWH Belle Boyd - Reitschule Cederberg - Ashleigh Sanders
Flugtaube - Reitschule Cederberg - Sophia Abeln
FJG Asta Calejana xx - Reitschule Cederberg - Eoghan O'Heyne
CDS I Make the Rules - Ciaran Dowey Sporthorses - Lottie Dowey
CDS Im a Drama Mama - Ciaran Dowey Sporthorses - Kayden Gaffney
Carrigcastle Seabhac - Carrigcastle Connemaras - Layla O'Dea
Carrigcastle Grey Lee - Carrigcastle Connemaras - Hayley O'Kieran
Desperado PLL - Hofer Stables - Natascha Gruber
Altariel - Hofer Stables - Vanessa Königsstein
Galvano - Hofer Stables - Vanessa Königsstein
Javelin - Hofer Stables - Natascha Gruber
Sonnenschein - Hofer Stables - Vanessa Königsstein
Haroun PLL - Hofer Stables - Natascha Gruber
Charm Bracelet - Sandtime Racehorses - Ida Vaskola
End of Rip FW - Sandtime Racehorses - Denise Lundgren
Deep Black Rush xx MW - Sandtime Racehorses - Pierre Darlington-Whit
Honour the Sunset - Sandtime Racehorses - Laura Sindel
Rock My Dreams RS - Sandtime Racehorses - Laura Sindel

# Vielseitigkeitsprüfung CCI3* - S
Fresco Caribo H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Jukia Subaya H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Svartbäcks Spinoza - Sportzentrum Redbird - Andreas Taxler
FI Take Time xx - Sportzentrum Redbird - Tilla Andreasson
Ziemniak HR - Deckstation Dörenwald - Jennifer Morgan
RA Razilion - Sportpferdezucht Terbeck - Laurie Kim
Cyrano Sw - Sportpferde Winter - Scott Hennessy
Expect Nothing Less Wv - Sportpferde Winter - Shea MacFarlane
EH Valentino - Sportgestüt Zillinger - Diana Watson
GOs Paraya - Sportgestüt Zillinger - Jasmina Forsberg
Ghazale - Sportgestüt Zillinger - Adriana Fuentes
Traveler WM - Sportgestüt Zillinger - Mary Tiller
AF Royal Dragon - Sportgestüt Zillinger - Sina Meffert
Niebelungenprinz - Fürstenwalde - Julia Reimers
Cinnamon FW - Fürstenwalde - John Wallson
Royal Skin FW xx - Fürstenwalde - Smilla Jorgenson
Golden Fantom RS - Reitschule Cederberg - Valentin von Schellenberg
Passepartout JAM - Reitschule Cederberg - Aleshia D Allen
Aisling Caoimhe - Ciaran Dowey Sporthorses - Rosie MacGenis
Guinness - Ciaran Dowey Sporthorses - Mya MacCoghlan
Carrick Caislín - Vielseitigkeitspferde Hirschfeld - Prinz Valentin von Schellenberg
Withorwithoutyou xx - Ciaran Dowey Sporthorses - Kyle MacGenis
East Seventeen xx - Ciaran Dowey Sporthorses - Mason Murtagh
Barrfhionn - Ciaran Dowey Sporthorses - Rosie MacGenis
Mixed Feelings - Vielseitigkeitspferde Hirschfeld - Clemens Hirschfeld
Wandersmann - Vielseitigkeitspferde Hirschfeld - Jan Hirschfeld
Harun ox - Hofer Stables - Natascha Gruber
Extimelove RS - Sandtime Racehorses - Ryan Millar
Distinable - Sandtime Racehorses - Johanna Rieke
Kim Possible - Die Haltergemeinschaft - Desi
Sinfonie - Die Haltergemeinschaft - Desi
Donauwind - Die Haltergemeinschaft - Desi

# Vielseitigkeitsprüfung CCI4* - S
Cosmo – Die Haltergemeinschaft – Lena
Rbs Forever Yours xx - Sportzentrum Redbird - Tilla Andreasson
Verbotener Wald AF - Sportpferdezucht Terbeck - Britta Novak
End of Days Sw - Sportpferde Winter - Adrian Preiß
GNs Zarabi - Sportpferde Winter - Elias Huntington
Desperados - Sportgestüt Zillinger - Sina Meffert
Pinar WM - Sportgestüt Zillinger - Hannah Williams
Shandor - Sportgestüt Zillinger - Greg Sanders
Desiderius - Maple Hill Equestrian - Franziska Hertz
Florine - Maple Hill Equestrian - Jade Bowker
GFS Dawayne Aedh - Fürstenwalde - Easton Foley
Luv a Whisky - Ciaran Dowey Sporthorses - Madison Purcell
Cinnamon Popcorn - Ciaran Dowey Sporthorses - Madison Purcell
Kiss me again Irishman - Ciaran Dowey Sporthorses - Cillian Kerrisk
CDS Irish Whiskey - Ciaran Dowey Sporthorses - Faye Monkes
NRC Gute Nacht - Reitschule Cederberg - Christopher Canny

# Vielseitigkeitsprüfung CCI2* - L
Fortune Cookie xx - Sportzentrum Redbird - Maik Pfeiffer
Untouchable Truth Rb xx - Sportzentrum Redbird - Simon Ottlob
Thewayyoumissme AF - Sportpferdezucht Terbeck - Jason Dallas
Gigantor WI - Sportgestüt Zillinger - Norma Sternberg
Northern Madness FW - Sportgestüt Zillinger - Hannah Williams
Akralia WI - Sportgestüt Zillinger - Diana Watson
GFS Friday Night Guy - Fürstenwalde - Julia Reimers
Kim Possible - Die Haltergemeinschaft - Desi
Sinfonie - Die Haltergemeinschaft - Desi
Donauwind - Die Haltergemeinschaft - Desi

# Vielseitigkeitsprüfung CCI3* - L
Svartbäcks Spinoza - Sportzentrum Redbird - Andreas Taxler
Faith Or Fantasy - Sportpferdezucht Terbeck - Britta Novak
Antichrist Sw - Sportpferde Winter - Matthis Weinmann
Rómani Sw - Sportpferde Winter - Sam Huntington
Six Shots Two Guns Sw - Sportpferde Winter - Sam Huntington
Lametta Macchiato - Maple Hill Equestrian - Roberta Bridnik
Ascheherz - Maple Hill Equestrian - Kiara Lumsdale
Expedite VE - Fürstenwalde - Easton Foley
WFF Sir Mint xx - Füstenwalde - Eleisa Wallson

# Vielseitigkeitsprüfung CCI4* - L
Cleena Roughna Sw - Sportzentrum Redbird - Andreas Taxler
The Andal - Sportpferdezucht Terbeck - Jason Dallas
KF Epaphras - Sportpferdezucht Terbeck - Glenn Knight
Traumschön - Sportpferdezucht Terbeck - Glenn Knight
GFS Eiszucker - Sportpferdezucht Terbeck - Glenn Knight
Ciamhnait - Sportpferdezucht Terbeck - Britta Novak
Obscure The Truth Sw - Sportpferde Winter - Elias Huntington
Hawker Demon Sw - Sportpferde Winter - Matthis Weinmann
WFF Honor The Truth - Sportpferde Winter - Sam Huntington
Gardetanz - Maple Hill Equestrian - Michelle Blau
Wolfsrudel - Maple Hill Equestrian - Felix Werfel
Dophin de Versaille - Maple Hill Equestrian - Felix Werfel
Lochcarron RS - Fürstenwalde - Tom Butler
EA Burgkater - Fürstenwalde - Easton Foley
Fliparoo J - Fürstenwalde - Daniel Schwarz
Klees Daibheid Kennocha - Reitschule Cederberg - Louie Dillon
Papierblume - Crown Meadow Trakehner - Victoria O'Quinn
Elchfabel - Reitschule Cederberg - Wiebke Cederberg
CDS Luighseach Lee - Ciaran Dowey Sporthorses - Eoin Redmond
Lichterloh - Vielseitigkeitspferde Hirschfeld - Jan Hirschfeld

# Vielseitigkeitsprüfung CCI5* - L
WFF Excite The Truth - Sportzentrum Redbird - Tanja Aiden
WFF Minted China - Sportpferde Winter - Shea MacFarlane
KS Six Silver Bullets - Sportpferde Winter - Sam Huntington
Venoms Pride - Sportpferde Winter - Scott Hennessy
Irish Bad Behavin - Ciaran Dowey Sporthorses - Ciaran Dowey
Cara Niamh - Ciaran Dowey Sporthorses - Eoin Redmond
Larfhlaith Pål - Ciaran Dowey Sporthorses - Eoin Redmond

nach oben springen
lockDas Thema wurde geschlossen.

#21

RE: Einfach nur Vielseitigkeit // am 28.07.2020

in Vergangene Turniere 24.07.2020 13:29
von Sarah Weber
avatar

Nenne

nach oben springen
lockDas Thema wurde geschlossen.

#22

RE: Einfach nur Vielseitigkeit // am 28.07.2020

in Vergangene Turniere 24.07.2020 13:30
von Sarah Weber
avatar

# Geländepferdeprüfung Klasse E
Eiffel 65 - Deckstation Dörenwald - Katja Boehm
Fiorentina Sw - Sportpferde Winter - Matthis Weinmann
S High Tech - Sportpferde Winter - Shea MacFarlane
Cyrian Le Beau J - Sportgestüt Zillinger - Britta Pinberg
Ghostly Daze J - Sportgestüt Zillinger - Lydia Carpen
Lovestruck J - Sportgestüt Zillinger - Lydia Carpen
Instant Rush J - Maple Hill Equestrian - Michelle Blau
Blackmont Acron J - Maple Hill Equestrian - Henna Olamo
Invisible Guardian Sz - Maple Hill Equestrian - Anthony Dundall
Over the Truth J - Fürstenwalde - Smilla Jorgenson
Klees Ragnarok - Fürstenwalde - Eleisa Wallson
Jabba the Hutt RA - Fürstenwalde - Tom Butler
Her Majesty RS - Fürstenwalde - Easton Foley
Parthalán J - Fürstenwalde - Eleisa Wallson
Revisora RS - Fürstenwalde - Tom Butler
CDS Irish Cinnamon Spice - Fürstenwalde - Daniel Schwarz
Averian R - Fürstenwalde - Easton Foley
USA Caramel Latte - Fürstenwalde - Ella Zimmermann

# Geländepferdeprüfung Klasse A
Shesgotamerica J - TS Berger - Mats Skjeggestad
WFF Shiloh - Sportpferde Winter - Elias Huntington
WFF Annahavil - Sportpferde Winter - Matthis Weinmann
EekAMouse Sw - Sportpferde Winter - Matthis Weinmann
Caliber Nine RS - Sportpferde Winter - Shea MacFarlane
Third Vampire RS - Fürstenwalde - Daniel Schwarz
PS Irrlicht - Fürstenwalde - Ella Zimmermann
Sixteen Clouds FW - Fürstenwalde - Eleisa Wallson
Rowanberry - Ciaran Dowey Sporthorses - Bella MacBreen
GFS Luisneach Moncha - Reitschule Cederberg - Clayton Quinn
GFS Kick Some Tale - Reitschule Cederberg - Sophia Abeln
GFS Muchmorethanthis - Reitschule Cederberg - Sophia Abeln
Wie Gemalt - Vielseitigkeitspferde Hirschfeld - Lara Hirschfeld
CDS Blue Blood Moon - Ciaran Dowey Sporthorses - Ben Keevan
Carrigcastle Saoirse - Carrigcastle Connemaras - Jason Keegan
Carrigcastle Shes a Mystery - Carrigcastle Connemaras - Colin Fox
Carrigcastle Royal Lad - Carrigcastle Connemaras - Alex MacCartan
Paradox - Sandtime Racehorses - Lena Ahrens
Prince Charming SR - Sandtime Racehorses - Denise Lundgren

# Geländepferdeprüfung Klasse L
Favoritas Grand Fox BE - TS Berger - Mats Skjeggestad
Favoritas Fast Whacking Great BE xx - TS Berger - Mats Skjeggestad
Bellevue Avenue xx - Sportpferde Winter - Elias Huntington
Zinnsoldat Sw - Sportpferde Winter - Sam Huntington
Vox Populi Sw - Sportpferde Winter - Scott Hennessy
GFS Königslilie - Hof Sievers - Rieke Sievers
Pacific Ozean Tb - Hof Sievers - Rieke Sievers
GFS Gipfelperle - Reitschule Cederberg - Ailleann Nic Cuinn
Silvesternacht LH - Reitschule Cederberg - Colmcille O Broithe
SWH Belle Boyd - Reitschule Cederberg - Frank McGlinchy
Indian River - Ciaran Dowey Sporthorses - Vincent Cederberg
Felix the Cat CM - Crown Meadow Trakehner - Victoria O'Quinn
GFS Earlynthemorn - Reitschule Cederberg - Vincent Cederberg
Barrfhionn - Ciaran Dowey Sporthorses - Rosie MacGenis
Shannon Aisling - Ciaran Dowey Sporthorses - Ashleigh Sanders
Timor PLL - Hofer Stables - Paulina Basinger
Fly away - Sandtime Racehorses - Lena Ahrens

# Geländepferdeprüfung Klasse M
Oppenheimer J - Sportpferde Winter - Elias Huntington
Gun Metal Grey Sw - Sportpferde Winter - Shea MacFarlane
Caramel Highlight - Fürstenwalde - Eleisa Wallson
Galeano FW - Fürstenwalde - Easton Foley
Montessori HR - Fürstenwalde - Daniel Schwarz
Cloud Factory RA - Fürstenwalde - Tom Butler

# Vielseitigkeitsprüfung Klasse E
No Mercy - Die Haltergemeinschaft - Reena
Nacoma Nakita H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Acasan Chiasso H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Kalydona - Die Haltergemeinschaft - Reena
Cabera Fresenda H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Forester – Die Haltergemeinschaft – Lena
Georgia Ignis – Die Haltergemeinschaft – Lena
USA Indiana Jones - Ponyzucht Lick - Larissa McKenzie
Glückskraut - Deckstation Dörenwald - Martina Pfaff
USA Tabitha - Sportpferdezucht Terbeck - Britta Novak
WFF Shiloh - Sportpferde Winter - Elias Huntington
WFF Annahavil - Sportpferde Winter - Matthis Weinmann
EekAMouse Sw - Sportpferde Winter - Matthis Weinmann
Caliber Nine RS - Sportpferde Winter - Shea MacFarlane
SPK Sambuca Tb - Hof Sievers - Rieke Sievers
PS Othmar - Sportgestüt Zillinger - Janina Lenz
Bumble Bee FW - Sportgestüt Zillinger - Doro Kaiser
Melodie - Sportgestüt Zillinger - Linda Nolte
Aynur WI - Sportgestüt Zillinger - Monika Holtmann
Gorkal B - Sportgestüt Zillinger - Louanne Durand
Ayberk WI - Sportgestüt Zillinger - Doro Kaiser
Angharad Bronwyn - Reitschule Cederberg - Maggie MacGiolla
Burrowfield Pearlprince - Reitschule Cederberg - Annabelle Egan
Khariton - Hofer Stables - Paulina Basinger
Klees Ann Bonny - Hofer Stables - Paulina Basinger
Top Story RS - Sandtime Racehorses - Denise Lundgren
FI Unite All - Sandtime Racehorses - Denise Lundgren
Sayyid ox - Sandtime Racehorses - Heike Döhring
Smooth Flight RA - Sandtime Racehorses - Heike Döhring
Nelke - Die Haltergemeinschaft - Desi
Nonna - Die Haltergemeinschaft - Desi
Quarterback - Die Haltergemeinschaft - Desi
Eucalyptus - Die Haltergemeinschaft - Desi
Miss Marple - Die Haltergemeinschaft - Desi
Parcival - Die Haltergemeinschaft - Desi
November Day Tb - Gestüt Westfal - Sarah Weber
RC Landtraum - Gestüt Westfal - Sarah Weber
RC Lordana - Gestüt Westfal - Sarah Weber

# Vielseitigkeitsprüfung Klasse A
Shesgotamerica J - TS Berger - Mats Skjeggestad
Fred Faulconbridge – Die Haltergemeinschaft – Lena
Perfect Emotion H - Die Haltergemeinschaft - Reena
No Mercy - Die Haltergemeinschaft - Reena
Nacoma Nakita H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Acasan Chiasso H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Jacoma Sakira H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Jalana Cuerda H - Die Haltergemeischaft - Reena
Rajano Conover H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Conversano Jetalito H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Caitano Cordano H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Cabera Fresenda H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Jilara Finessa H - Die Haltergemeinschaft - Reena
FI Coco Chip xx - Sportzentrum Redbird - Tilla Andreasson
Ponita EG - Deckstation Dörenwald - Martina Pfaff
NRC Fionnoula - Sportpferdezucht Terbeck - Jason Dallas
Walkiria - Sportpferdezucht Terbeck - Laurie Kim
Bellevue Avenue xx - Sportpferde Winter - Elias Huntington
Zinnsoldat Sw - Sportpferde Winter - Sam Huntington
Vox Populi Sw - Sportpferde Winter - Scott Hennessy
Onorable WI - Sportgestüt Zillinger - Tobias Stöcker
Dark Fire WI - Sportgestüt Zillinger - Zarif Hadad
Asuman WI - Sportgestüt Zillinger - Sina Meffert
Genuine Countess J - Sportgestüt Zillinger - Pete Rivers
Kopasetic WI - Sportgestüt Zillinger - Pete Rivers
KF Liarna - Sportgestüt Zillinger - Diana Watson
Bevalith RA - Sportgestüt Zillinger - Sina Meffert
GOs Major Tom ZM - Maple Hill Equestrian - Felix Werfel
Tassilo FW - Fürstenwalde - Janell Lancaster
Westwards LW - Fürstenwalde - Leane Witt
Cilfawr - Vielseitigkeitspferde Hirschfeld - Bastian Hirschfeld
Carrigcastle Royal Lad - Carrigcastle Connemaras - Harrison O'Naghten
Pawclover Dark Winter - Carrigcastle Connemaras - Austin O'Hennessy
Zauberlehrling - Reitschule Cederberg - Marlene Groos
Carrigcastle Boomerang Whiskey - Carrigcastle Connemaras - Jason Keegan
Kleins Milk Chocolate Cocoa - Reitponyzucht Klein - Simon Voit
Carrigcastle Saoirse - Carrigcastle Connemaras - Jason Keegan
Carrigcastle Caitlin - Carrigcastle Connemaras - Hayley O'Kieran
Carrigcastle Dandelion - Carrigcastle Connemaras - Bailey Poole
Carrigcastle Shake the Bucket - Carrigcastle Connemaras - Hayley O'Kieran
Kilkenny Iveragh - Carrigcastle Connemaras - Charles Haughey
Casarif - Hofer Stables - Vanessa Königsstein
Piccardin - Hofer Stables - Natascha Gruber
Showdow Lark - Hofer Stables - Vanessa Königsstein
Louijza PLL - Hofer Stables - Paulina Basinger
Deleila - Hofer Stables - Natascha Gruber
Sognaro RS - Sandtime Racehorses - Andrew Younger
Soullegende RS - Sandtime Racehorses - Ida Vaskola
Searching for Truth RS - Sandtime Racehorses - Heike Döhring
Saida - Sandtime Racehorses - Denise Lundgren
Kim Possible - Die Haltergemeinschaft - Desi
Antares - Die Haltergemeinschaft - Desi
Anubis - Die Haltergemeinschaft - Desi
Nonna - Die Haltergemeinschaft - Desi
Sinfonie - Die Haltergemeinschaft - Desi
Levino - Die Haltergemeinschaft - Desi

# Vielseitigkeitsprüfung CCI2* - S
Favoritas Grand Fox BE - TS Berger - Mats Skjeggestad
Favoritas Fast Whacking Great BE xx - TS Berger - Mats Skjeggestad
Perfect Emotion H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Fresco Caribo H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Jacoma Sakira H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Jalana Cuerda H - Die Haltergemeischaft - Reena
Jukia Subaya H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Rajano Conover H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Conversano Jetalito H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Caitano Cordano H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Jilara Finessa H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Rosaline – Die Haltergemeinschaft – Lena
Antike - Die Haltergemeinschaft - Lena
GFS Same Old Wish - Sportzentrum Redbird - Franziska Fairchild
Rbs Hawaii History xx - Sportzentrum Redbird - Andreas Taxler
Rbs Black Secret xx - Sportzentrum Redbird - Tilla Andreasson
Weinadel - Deckstation Dörenwald - Martina Pfaff
Windlicht AF - Sportpferdezucht Terbeck - Laurie Kim
Oppenheimer J - Sportpferde Winter - Elias Huntington
Gun Metal Grey Sw - Sportpferde Winter - Shea MacFarlane
Macaraena MP - Sportgestüt Zillinger - Mary Tiller
GOs Santuro - Sportgestüt Zillinger - Greg Sanders
GFS Canlyn Ailis - Sportgestüt Zillinger - Rory Saunders
Windswept WM - Sportgestüt Zillinger - Sina Meffert
Jeddina RA - Sportgestüt Zillinger - Tobias Stöcker
Phoebe - Sportgestüt Zillinger - Amelie Zillinger
Finding Neverland FW - Sportgestüt Zillinger - Tobias Stöcker
Rabenelfe ZM - Sportgestüt Zillinger - Diana Watson
Heldenlegende xx - Ciaran Dowey Sporthorses - Oisín O'Dineen
Shannon Aisling - Ciaran Dowey Sporthorses - Christopher MacGilroy
GFS Síobhra Eilín - Reitschule Cederberg - Aidan Tiernan
SWH Belle Boyd - Reitschule Cederberg - Ashleigh Sanders
Flugtaube - Reitschule Cederberg - Sophia Abeln
FJG Asta Calejana xx - Reitschule Cederberg - Eoghan O'Heyne
CDS I Make the Rules - Ciaran Dowey Sporthorses - Lottie Dowey
CDS Im a Drama Mama - Ciaran Dowey Sporthorses - Kayden Gaffney
Carrigcastle Seabhac - Carrigcastle Connemaras - Layla O'Dea
Carrigcastle Grey Lee - Carrigcastle Connemaras - Hayley O'Kieran
Desperado PLL - Hofer Stables - Natascha Gruber
Altariel - Hofer Stables - Vanessa Königsstein
Galvano - Hofer Stables - Vanessa Königsstein
Javelin - Hofer Stables - Natascha Gruber
Sonnenschein - Hofer Stables - Vanessa Königsstein
Haroun PLL - Hofer Stables - Natascha Gruber
Charm Bracelet - Sandtime Racehorses - Ida Vaskola
End of Rip FW - Sandtime Racehorses - Denise Lundgren
Deep Black Rush xx MW - Sandtime Racehorses - Pierre Darlington-Whit
Honour the Sunset - Sandtime Racehorses - Laura Sindel
Rock My Dreams RS - Sandtime Racehorses - Laura Sindel

# Vielseitigkeitsprüfung CCI3* - S
Fresco Caribo H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Jukia Subaya H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Svartbäcks Spinoza - Sportzentrum Redbird - Andreas Taxler
FI Take Time xx - Sportzentrum Redbird - Tilla Andreasson
Ziemniak HR - Deckstation Dörenwald - Jennifer Morgan
RA Razilion - Sportpferdezucht Terbeck - Laurie Kim
Cyrano Sw - Sportpferde Winter - Scott Hennessy
Expect Nothing Less Wv - Sportpferde Winter - Shea MacFarlane
EH Valentino - Sportgestüt Zillinger - Diana Watson
GOs Paraya - Sportgestüt Zillinger - Jasmina Forsberg
Ghazale - Sportgestüt Zillinger - Adriana Fuentes
Traveler WM - Sportgestüt Zillinger - Mary Tiller
AF Royal Dragon - Sportgestüt Zillinger - Sina Meffert
Niebelungenprinz - Fürstenwalde - Julia Reimers
Cinnamon FW - Fürstenwalde - John Wallson
Royal Skin FW xx - Fürstenwalde - Smilla Jorgenson
Golden Fantom RS - Reitschule Cederberg - Valentin von Schellenberg
Passepartout JAM - Reitschule Cederberg - Aleshia D Allen
Aisling Caoimhe - Ciaran Dowey Sporthorses - Rosie MacGenis
Guinness - Ciaran Dowey Sporthorses - Mya MacCoghlan
Carrick Caislín - Vielseitigkeitspferde Hirschfeld - Prinz Valentin von Schellenberg
Withorwithoutyou xx - Ciaran Dowey Sporthorses - Kyle MacGenis
East Seventeen xx - Ciaran Dowey Sporthorses - Mason Murtagh
Barrfhionn - Ciaran Dowey Sporthorses - Rosie MacGenis
Mixed Feelings - Vielseitigkeitspferde Hirschfeld - Clemens Hirschfeld
Wandersmann - Vielseitigkeitspferde Hirschfeld - Jan Hirschfeld
Harun ox - Hofer Stables - Natascha Gruber
Extimelove RS - Sandtime Racehorses - Ryan Millar
Distinable - Sandtime Racehorses - Johanna Rieke
Kim Possible - Die Haltergemeinschaft - Desi
Sinfonie - Die Haltergemeinschaft - Desi
Donauwind - Die Haltergemeinschaft - Desi

# Vielseitigkeitsprüfung CCI4* - S
Cosmo – Die Haltergemeinschaft – Lena
Rbs Forever Yours xx - Sportzentrum Redbird - Tilla Andreasson
Verbotener Wald AF - Sportpferdezucht Terbeck - Britta Novak
End of Days Sw - Sportpferde Winter - Adrian Preiß
GNs Zarabi - Sportpferde Winter - Elias Huntington
Desperados - Sportgestüt Zillinger - Sina Meffert
Pinar WM - Sportgestüt Zillinger - Hannah Williams
Shandor - Sportgestüt Zillinger - Greg Sanders
Desiderius - Maple Hill Equestrian - Franziska Hertz
Florine - Maple Hill Equestrian - Jade Bowker
GFS Dawayne Aedh - Fürstenwalde - Easton Foley
Luv a Whisky - Ciaran Dowey Sporthorses - Madison Purcell
Cinnamon Popcorn - Ciaran Dowey Sporthorses - Madison Purcell
Kiss me again Irishman - Ciaran Dowey Sporthorses - Cillian Kerrisk
CDS Irish Whiskey - Ciaran Dowey Sporthorses - Faye Monkes
NRC Gute Nacht - Reitschule Cederberg - Christopher Canny

# Vielseitigkeitsprüfung CCI2* - L
Fortune Cookie xx - Sportzentrum Redbird - Maik Pfeiffer
Untouchable Truth Rb xx - Sportzentrum Redbird - Simon Ottlob
Thewayyoumissme AF - Sportpferdezucht Terbeck - Jason Dallas
Gigantor WI - Sportgestüt Zillinger - Norma Sternberg
Northern Madness FW - Sportgestüt Zillinger - Hannah Williams
Akralia WI - Sportgestüt Zillinger - Diana Watson
GFS Friday Night Guy - Fürstenwalde - Julia Reimers
Kim Possible - Die Haltergemeinschaft - Desi
Sinfonie - Die Haltergemeinschaft - Desi
Donauwind - Die Haltergemeinschaft - Desi

# Vielseitigkeitsprüfung CCI3* - L
Svartbäcks Spinoza - Sportzentrum Redbird - Andreas Taxler
Faith Or Fantasy - Sportpferdezucht Terbeck - Britta Novak
Antichrist Sw - Sportpferde Winter - Matthis Weinmann
Rómani Sw - Sportpferde Winter - Sam Huntington
Six Shots Two Guns Sw - Sportpferde Winter - Sam Huntington
Lametta Macchiato - Maple Hill Equestrian - Roberta Bridnik
Ascheherz - Maple Hill Equestrian - Kiara Lumsdale
Expedite VE - Fürstenwalde - Easton Foley
WFF Sir Mint xx - Füstenwalde - Eleisa Wallson

# Vielseitigkeitsprüfung CCI4* - L
Cleena Roughna Sw - Sportzentrum Redbird - Andreas Taxler
The Andal - Sportpferdezucht Terbeck - Jason Dallas
KF Epaphras - Sportpferdezucht Terbeck - Glenn Knight
Traumschön - Sportpferdezucht Terbeck - Glenn Knight
GFS Eiszucker - Sportpferdezucht Terbeck - Glenn Knight
Ciamhnait - Sportpferdezucht Terbeck - Britta Novak
Obscure The Truth Sw - Sportpferde Winter - Elias Huntington
Hawker Demon Sw - Sportpferde Winter - Matthis Weinmann
WFF Honor The Truth - Sportpferde Winter - Sam Huntington
Gardetanz - Maple Hill Equestrian - Michelle Blau
Wolfsrudel - Maple Hill Equestrian - Felix Werfel
Dophin de Versaille - Maple Hill Equestrian - Felix Werfel
Lochcarron RS - Fürstenwalde - Tom Butler
EA Burgkater - Fürstenwalde - Easton Foley
Fliparoo J - Fürstenwalde - Daniel Schwarz
Klees Daibheid Kennocha - Reitschule Cederberg - Louie Dillon
Papierblume - Crown Meadow Trakehner - Victoria O'Quinn
Elchfabel - Reitschule Cederberg - Wiebke Cederberg
CDS Luighseach Lee - Ciaran Dowey Sporthorses - Eoin Redmond
Lichterloh - Vielseitigkeitspferde Hirschfeld - Jan Hirschfeld

# Vielseitigkeitsprüfung CCI5* - L
WFF Excite The Truth - Sportzentrum Redbird - Tanja Aiden
WFF Minted China - Sportpferde Winter - Shea MacFarlane
KS Six Silver Bullets - Sportpferde Winter - Sam Huntington
Venoms Pride - Sportpferde Winter - Scott Hennessy
Irish Bad Behavin - Ciaran Dowey Sporthorses - Ciaran Dowey
Cara Niamh - Ciaran Dowey Sporthorses - Eoin Redmond
Larfhlaith Pål - Ciaran Dowey Sporthorses - Eoin Redmond

nach oben springen
lockDas Thema wurde geschlossen.

#23

RE: Einfach nur Vielseitigkeit // am 28.07.2020

in Vergangene Turniere 25.07.2020 22:11
von Siska-Coda
avatar

nenne

nach oben springen
lockDas Thema wurde geschlossen.

#24

RE: Einfach nur Vielseitigkeit // am 28.07.2020

in Vergangene Turniere 25.07.2020 22:13
von Siska-Coda
avatar

# Geländepferdeprüfung Klasse E
Eiffel 65 - Deckstation Dörenwald - Katja Boehm
Fiorentina Sw - Sportpferde Winter - Matthis Weinmann
S High Tech - Sportpferde Winter - Shea MacFarlane
Cyrian Le Beau J - Sportgestüt Zillinger - Britta Pinberg
Ghostly Daze J - Sportgestüt Zillinger - Lydia Carpen
Lovestruck J - Sportgestüt Zillinger - Lydia Carpen
Instant Rush J - Maple Hill Equestrian - Michelle Blau
Blackmont Acron J - Maple Hill Equestrian - Henna Olamo
Invisible Guardian Sz - Maple Hill Equestrian - Anthony Dundall
Over the Truth J - Fürstenwalde - Smilla Jorgenson
Klees Ragnarok - Fürstenwalde - Eleisa Wallson
Jabba the Hutt RA - Fürstenwalde - Tom Butler
Her Majesty RS - Fürstenwalde - Easton Foley
Parthalán J - Fürstenwalde - Eleisa Wallson
Revisora RS - Fürstenwalde - Tom Butler
CDS Irish Cinnamon Spice - Fürstenwalde - Daniel Schwarz
Averian R - Fürstenwalde - Easton Foley
USA Caramel Latte - Fürstenwalde - Ella Zimmermann

# Geländepferdeprüfung Klasse A
Shesgotamerica J - TS Berger - Mats Skjeggestad
WFF Shiloh - Sportpferde Winter - Elias Huntington
WFF Annahavil - Sportpferde Winter - Matthis Weinmann
EekAMouse Sw - Sportpferde Winter - Matthis Weinmann
Caliber Nine RS - Sportpferde Winter - Shea MacFarlane
Third Vampire RS - Fürstenwalde - Daniel Schwarz
PS Irrlicht - Fürstenwalde - Ella Zimmermann
Sixteen Clouds FW - Fürstenwalde - Eleisa Wallson
Rowanberry - Ciaran Dowey Sporthorses - Bella MacBreen
GFS Luisneach Moncha - Reitschule Cederberg - Clayton Quinn
GFS Kick Some Tale - Reitschule Cederberg - Sophia Abeln
GFS Muchmorethanthis - Reitschule Cederberg - Sophia Abeln
Wie Gemalt - Vielseitigkeitspferde Hirschfeld - Lara Hirschfeld
CDS Blue Blood Moon - Ciaran Dowey Sporthorses - Ben Keevan
Carrigcastle Saoirse - Carrigcastle Connemaras - Jason Keegan
Carrigcastle Shes a Mystery - Carrigcastle Connemaras - Colin Fox
Carrigcastle Royal Lad - Carrigcastle Connemaras - Alex MacCartan
Paradox - Sandtime Racehorses - Lena Ahrens
Prince Charming SR - Sandtime Racehorses - Denise Lundgren

# Geländepferdeprüfung Klasse L
Favoritas Grand Fox BE - TS Berger - Mats Skjeggestad
Favoritas Fast Whacking Great BE xx - TS Berger - Mats Skjeggestad
Bellevue Avenue xx - Sportpferde Winter - Elias Huntington
Zinnsoldat Sw - Sportpferde Winter - Sam Huntington
Vox Populi Sw - Sportpferde Winter - Scott Hennessy
GFS Königslilie - Hof Sievers - Rieke Sievers
Pacific Ozean Tb - Hof Sievers - Rieke Sievers
GFS Gipfelperle - Reitschule Cederberg - Ailleann Nic Cuinn
Silvesternacht LH - Reitschule Cederberg - Colmcille O Broithe
SWH Belle Boyd - Reitschule Cederberg - Frank McGlinchy
Indian River - Ciaran Dowey Sporthorses - Vincent Cederberg
Felix the Cat CM - Crown Meadow Trakehner - Victoria O'Quinn
GFS Earlynthemorn - Reitschule Cederberg - Vincent Cederberg
Barrfhionn - Ciaran Dowey Sporthorses - Rosie MacGenis
Shannon Aisling - Ciaran Dowey Sporthorses - Ashleigh Sanders
Timor PLL - Hofer Stables - Paulina Basinger
Fly away - Sandtime Racehorses - Lena Ahrens
Voodoo ZL - Sportpferde Henrich - Annika Maibach

# Geländepferdeprüfung Klasse M
Oppenheimer J - Sportpferde Winter - Elias Huntington
Gun Metal Grey Sw - Sportpferde Winter - Shea MacFarlane
Caramel Highlight - Fürstenwalde - Eleisa Wallson
Galeano FW - Fürstenwalde - Easton Foley
Montessori HR - Fürstenwalde - Daniel Schwarz
Cloud Factory RA - Fürstenwalde - Tom Butler
Whisky SPB - Sportpferde Henrich - Madita Robertson

# Vielseitigkeitsprüfung Klasse E
No Mercy - Die Haltergemeinschaft - Reena
Nacoma Nakita H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Acasan Chiasso H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Kalydona - Die Haltergemeinschaft - Reena
Cabera Fresenda H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Forester – Die Haltergemeinschaft – Lena
Georgia Ignis – Die Haltergemeinschaft – Lena
USA Indiana Jones - Ponyzucht Lick - Larissa McKenzie
Glückskraut - Deckstation Dörenwald - Martina Pfaff
USA Tabitha - Sportpferdezucht Terbeck - Britta Novak
WFF Shiloh - Sportpferde Winter - Elias Huntington
WFF Annahavil - Sportpferde Winter - Matthis Weinmann
EekAMouse Sw - Sportpferde Winter - Matthis Weinmann
Caliber Nine RS - Sportpferde Winter - Shea MacFarlane
SPK Sambuca Tb - Hof Sievers - Rieke Sievers
PS Othmar - Sportgestüt Zillinger - Janina Lenz
Bumble Bee FW - Sportgestüt Zillinger - Doro Kaiser
Melodie - Sportgestüt Zillinger - Linda Nolte
Aynur WI - Sportgestüt Zillinger - Monika Holtmann
Gorkal B - Sportgestüt Zillinger - Louanne Durand
Ayberk WI - Sportgestüt Zillinger - Doro Kaiser
Angharad Bronwyn - Reitschule Cederberg - Maggie MacGiolla
Burrowfield Pearlprince - Reitschule Cederberg - Annabelle Egan
Khariton - Hofer Stables - Paulina Basinger
Klees Ann Bonny - Hofer Stables - Paulina Basinger
Top Story RS - Sandtime Racehorses - Denise Lundgren
FI Unite All - Sandtime Racehorses - Denise Lundgren
Sayyid ox - Sandtime Racehorses - Heike Döhring
Smooth Flight RA - Sandtime Racehorses - Heike Döhring
Nelke - Die Haltergemeinschaft - Desi
Nonna - Die Haltergemeinschaft - Desi
Quarterback - Die Haltergemeinschaft - Desi
Eucalyptus - Die Haltergemeinschaft - Desi
Miss Marple - Die Haltergemeinschaft - Desi
Parcival - Die Haltergemeinschaft - Desi
November Day Tb - Gestüt Westfal - Sarah Weber
RC Landtraum - Gestüt Westfal - Sarah Weber
RC Lordana - Gestüt Westfal - Sarah Weber

# Vielseitigkeitsprüfung Klasse A
Shesgotamerica J - TS Berger - Mats Skjeggestad
Fred Faulconbridge – Die Haltergemeinschaft – Lena
Perfect Emotion H - Die Haltergemeinschaft - Reena
No Mercy - Die Haltergemeinschaft - Reena
Nacoma Nakita H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Acasan Chiasso H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Jacoma Sakira H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Jalana Cuerda H - Die Haltergemeischaft - Reena
Rajano Conover H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Conversano Jetalito H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Caitano Cordano H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Cabera Fresenda H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Jilara Finessa H - Die Haltergemeinschaft - Reena
FI Coco Chip xx - Sportzentrum Redbird - Tilla Andreasson
Ponita EG - Deckstation Dörenwald - Martina Pfaff
NRC Fionnoula - Sportpferdezucht Terbeck - Jason Dallas
Walkiria - Sportpferdezucht Terbeck - Laurie Kim
Bellevue Avenue xx - Sportpferde Winter - Elias Huntington
Zinnsoldat Sw - Sportpferde Winter - Sam Huntington
Vox Populi Sw - Sportpferde Winter - Scott Hennessy
Onorable WI - Sportgestüt Zillinger - Tobias Stöcker
Dark Fire WI - Sportgestüt Zillinger - Zarif Hadad
Asuman WI - Sportgestüt Zillinger - Sina Meffert
Genuine Countess J - Sportgestüt Zillinger - Pete Rivers
Kopasetic WI - Sportgestüt Zillinger - Pete Rivers
KF Liarna - Sportgestüt Zillinger - Diana Watson
Bevalith RA - Sportgestüt Zillinger - Sina Meffert
GOs Major Tom ZM - Maple Hill Equestrian - Felix Werfel
Tassilo FW - Fürstenwalde - Janell Lancaster
Westwards LW - Fürstenwalde - Leane Witt
Cilfawr - Vielseitigkeitspferde Hirschfeld - Bastian Hirschfeld
Carrigcastle Royal Lad - Carrigcastle Connemaras - Harrison O'Naghten
Pawclover Dark Winter - Carrigcastle Connemaras - Austin O'Hennessy
Zauberlehrling - Reitschule Cederberg - Marlene Groos
Carrigcastle Boomerang Whiskey - Carrigcastle Connemaras - Jason Keegan
Kleins Milk Chocolate Cocoa - Reitponyzucht Klein - Simon Voit
Carrigcastle Saoirse - Carrigcastle Connemaras - Jason Keegan
Carrigcastle Caitlin - Carrigcastle Connemaras - Hayley O'Kieran
Carrigcastle Dandelion - Carrigcastle Connemaras - Bailey Poole
Carrigcastle Shake the Bucket - Carrigcastle Connemaras - Hayley O'Kieran
Kilkenny Iveragh - Carrigcastle Connemaras - Charles Haughey
Casarif - Hofer Stables - Vanessa Königsstein
Piccardin - Hofer Stables - Natascha Gruber
Showdow Lark - Hofer Stables - Vanessa Königsstein
Louijza PLL - Hofer Stables - Paulina Basinger
Deleila - Hofer Stables - Natascha Gruber
Sognaro RS - Sandtime Racehorses - Andrew Younger
Soullegende RS - Sandtime Racehorses - Ida Vaskola
Searching for Truth RS - Sandtime Racehorses - Heike Döhring
Saida - Sandtime Racehorses - Denise Lundgren
Kim Possible - Die Haltergemeinschaft - Desi
Antares - Die Haltergemeinschaft - Desi
Anubis - Die Haltergemeinschaft - Desi
Nonna - Die Haltergemeinschaft - Desi
Sinfonie - Die Haltergemeinschaft - Desi
Levino - Die Haltergemeinschaft - Desi

# Vielseitigkeitsprüfung CCI2* - S
Favoritas Grand Fox BE - TS Berger - Mats Skjeggestad
Favoritas Fast Whacking Great BE xx - TS Berger - Mats Skjeggestad
Perfect Emotion H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Fresco Caribo H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Jacoma Sakira H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Jalana Cuerda H - Die Haltergemeischaft - Reena
Jukia Subaya H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Rajano Conover H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Conversano Jetalito H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Caitano Cordano H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Jilara Finessa H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Rosaline – Die Haltergemeinschaft – Lena
Antike - Die Haltergemeinschaft - Lena
GFS Same Old Wish - Sportzentrum Redbird - Franziska Fairchild
Rbs Hawaii History xx - Sportzentrum Redbird - Andreas Taxler
Rbs Black Secret xx - Sportzentrum Redbird - Tilla Andreasson
Weinadel - Deckstation Dörenwald - Martina Pfaff
Windlicht AF - Sportpferdezucht Terbeck - Laurie Kim
Oppenheimer J - Sportpferde Winter - Elias Huntington
Gun Metal Grey Sw - Sportpferde Winter - Shea MacFarlane
Macaraena MP - Sportgestüt Zillinger - Mary Tiller
GOs Santuro - Sportgestüt Zillinger - Greg Sanders
GFS Canlyn Ailis - Sportgestüt Zillinger - Rory Saunders
Windswept WM - Sportgestüt Zillinger - Sina Meffert
Jeddina RA - Sportgestüt Zillinger - Tobias Stöcker
Phoebe - Sportgestüt Zillinger - Amelie Zillinger
Finding Neverland FW - Sportgestüt Zillinger - Tobias Stöcker
Rabenelfe ZM - Sportgestüt Zillinger - Diana Watson
Heldenlegende xx - Ciaran Dowey Sporthorses - Oisín O'Dineen
Shannon Aisling - Ciaran Dowey Sporthorses - Christopher MacGilroy
GFS Síobhra Eilín - Reitschule Cederberg - Aidan Tiernan
SWH Belle Boyd - Reitschule Cederberg - Ashleigh Sanders
Flugtaube - Reitschule Cederberg - Sophia Abeln
FJG Asta Calejana xx - Reitschule Cederberg - Eoghan O'Heyne
CDS I Make the Rules - Ciaran Dowey Sporthorses - Lottie Dowey
CDS Im a Drama Mama - Ciaran Dowey Sporthorses - Kayden Gaffney
Carrigcastle Seabhac - Carrigcastle Connemaras - Layla O'Dea
Carrigcastle Grey Lee - Carrigcastle Connemaras - Hayley O'Kieran
Desperado PLL - Hofer Stables - Natascha Gruber
Altariel - Hofer Stables - Vanessa Königsstein
Galvano - Hofer Stables - Vanessa Königsstein
Javelin - Hofer Stables - Natascha Gruber
Sonnenschein - Hofer Stables - Vanessa Königsstein
Haroun PLL - Hofer Stables - Natascha Gruber
Charm Bracelet - Sandtime Racehorses - Ida Vaskola
End of Rip FW - Sandtime Racehorses - Denise Lundgren
Deep Black Rush xx MW - Sandtime Racehorses - Pierre Darlington-Whit
Honour the Sunset - Sandtime Racehorses - Laura Sindel
Rock My Dreams RS - Sandtime Racehorses - Laura Sindel

# Vielseitigkeitsprüfung CCI3* - S
Fresco Caribo H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Jukia Subaya H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Svartbäcks Spinoza - Sportzentrum Redbird - Andreas Taxler
FI Take Time xx - Sportzentrum Redbird - Tilla Andreasson
Ziemniak HR - Deckstation Dörenwald - Jennifer Morgan
RA Razilion - Sportpferdezucht Terbeck - Laurie Kim
Cyrano Sw - Sportpferde Winter - Scott Hennessy
Expect Nothing Less Wv - Sportpferde Winter - Shea MacFarlane
EH Valentino - Sportgestüt Zillinger - Diana Watson
GOs Paraya - Sportgestüt Zillinger - Jasmina Forsberg
Ghazale - Sportgestüt Zillinger - Adriana Fuentes
Traveler WM - Sportgestüt Zillinger - Mary Tiller
AF Royal Dragon - Sportgestüt Zillinger - Sina Meffert
Niebelungenprinz - Fürstenwalde - Julia Reimers
Cinnamon FW - Fürstenwalde - John Wallson
Royal Skin FW xx - Fürstenwalde - Smilla Jorgenson
Golden Fantom RS - Reitschule Cederberg - Valentin von Schellenberg
Passepartout JAM - Reitschule Cederberg - Aleshia D Allen
Aisling Caoimhe - Ciaran Dowey Sporthorses - Rosie MacGenis
Guinness - Ciaran Dowey Sporthorses - Mya MacCoghlan
Carrick Caislín - Vielseitigkeitspferde Hirschfeld - Prinz Valentin von Schellenberg
Withorwithoutyou xx - Ciaran Dowey Sporthorses - Kyle MacGenis
East Seventeen xx - Ciaran Dowey Sporthorses - Mason Murtagh
Barrfhionn - Ciaran Dowey Sporthorses - Rosie MacGenis
Mixed Feelings - Vielseitigkeitspferde Hirschfeld - Clemens Hirschfeld
Wandersmann - Vielseitigkeitspferde Hirschfeld - Jan Hirschfeld
Harun ox - Hofer Stables - Natascha Gruber
Extimelove RS - Sandtime Racehorses - Ryan Millar
Distinable - Sandtime Racehorses - Johanna Rieke
Kim Possible - Die Haltergemeinschaft - Desi
Sinfonie - Die Haltergemeinschaft - Desi
Donauwind - Die Haltergemeinschaft - Desi

# Vielseitigkeitsprüfung CCI4* - S
Cosmo – Die Haltergemeinschaft – Lena
Rbs Forever Yours xx - Sportzentrum Redbird - Tilla Andreasson
Verbotener Wald AF - Sportpferdezucht Terbeck - Britta Novak
End of Days Sw - Sportpferde Winter - Adrian Preiß
GNs Zarabi - Sportpferde Winter - Elias Huntington
Desperados - Sportgestüt Zillinger - Sina Meffert
Pinar WM - Sportgestüt Zillinger - Hannah Williams
Shandor - Sportgestüt Zillinger - Greg Sanders
Desiderius - Maple Hill Equestrian - Franziska Hertz
Florine - Maple Hill Equestrian - Jade Bowker
GFS Dawayne Aedh - Fürstenwalde - Easton Foley
Luv a Whisky - Ciaran Dowey Sporthorses - Madison Purcell
Cinnamon Popcorn - Ciaran Dowey Sporthorses - Madison Purcell
Kiss me again Irishman - Ciaran Dowey Sporthorses - Cillian Kerrisk
CDS Irish Whiskey - Ciaran Dowey Sporthorses - Faye Monkes
NRC Gute Nacht - Reitschule Cederberg - Christopher Canny

# Vielseitigkeitsprüfung CCI2* - L
Fortune Cookie xx - Sportzentrum Redbird - Maik Pfeiffer
Untouchable Truth Rb xx - Sportzentrum Redbird - Simon Ottlob
Thewayyoumissme AF - Sportpferdezucht Terbeck - Jason Dallas
Gigantor WI - Sportgestüt Zillinger - Norma Sternberg
Northern Madness FW - Sportgestüt Zillinger - Hannah Williams
Akralia WI - Sportgestüt Zillinger - Diana Watson
GFS Friday Night Guy - Fürstenwalde - Julia Reimers
Kim Possible - Die Haltergemeinschaft - Desi
Sinfonie - Die Haltergemeinschaft - Desi
Donauwind - Die Haltergemeinschaft - Desi

# Vielseitigkeitsprüfung CCI3* - L
Svartbäcks Spinoza - Sportzentrum Redbird - Andreas Taxler
Faith Or Fantasy - Sportpferdezucht Terbeck - Britta Novak
Antichrist Sw - Sportpferde Winter - Matthis Weinmann
Rómani Sw - Sportpferde Winter - Sam Huntington
Six Shots Two Guns Sw - Sportpferde Winter - Sam Huntington
Lametta Macchiato - Maple Hill Equestrian - Roberta Bridnik
Ascheherz - Maple Hill Equestrian - Kiara Lumsdale
Expedite VE - Fürstenwalde - Easton Foley
WFF Sir Mint xx - Füstenwalde - Eleisa Wallson
Die oder keine ZL - Sportpferde Henrich - Madita Robertson

# Vielseitigkeitsprüfung CCI4* - L
Cleena Roughna Sw - Sportzentrum Redbird - Andreas Taxler
The Andal - Sportpferdezucht Terbeck - Jason Dallas
KF Epaphras - Sportpferdezucht Terbeck - Glenn Knight
Traumschön - Sportpferdezucht Terbeck - Glenn Knight
GFS Eiszucker - Sportpferdezucht Terbeck - Glenn Knight
Ciamhnait - Sportpferdezucht Terbeck - Britta Novak
Obscure The Truth Sw - Sportpferde Winter - Elias Huntington
Hawker Demon Sw - Sportpferde Winter - Matthis Weinmann
WFF Honor The Truth - Sportpferde Winter - Sam Huntington
Gardetanz - Maple Hill Equestrian - Michelle Blau
Wolfsrudel - Maple Hill Equestrian - Felix Werfel
Dophin de Versaille - Maple Hill Equestrian - Felix Werfel
Lochcarron RS - Fürstenwalde - Tom Butler
EA Burgkater - Fürstenwalde - Easton Foley
Fliparoo J - Fürstenwalde - Daniel Schwarz
Klees Daibheid Kennocha - Reitschule Cederberg - Louie Dillon
Papierblume - Crown Meadow Trakehner - Victoria O'Quinn
Elchfabel - Reitschule Cederberg - Wiebke Cederberg
CDS Luighseach Lee - Ciaran Dowey Sporthorses - Eoin Redmond
Lichterloh - Vielseitigkeitspferde Hirschfeld - Jan Hirschfeld
KHR Californian Bonfire - Sportpferde Henrich - Madita Robertson

# Vielseitigkeitsprüfung CCI5* - L
WFF Excite The Truth - Sportzentrum Redbird - Tanja Aiden
WFF Minted China - Sportpferde Winter - Shea MacFarlane
KS Six Silver Bullets - Sportpferde Winter - Sam Huntington
Venoms Pride - Sportpferde Winter - Scott Hennessy
Irish Bad Behavin - Ciaran Dowey Sporthorses - Ciaran Dowey
Cara Niamh - Ciaran Dowey Sporthorses - Eoin Redmond
Larfhlaith Pål - Ciaran Dowey Sporthorses - Eoin Redmond
Oliver Twist - Sportpferde Henrich - Madita Robertson

nach oben springen
lockDas Thema wurde geschlossen.

#25

RE: Einfach nur Vielseitigkeit // am 28.07.2020

in Vergangene Turniere 26.07.2020 10:44
von kein Name angegeben • ( Gast )
avatar

nenne

nach oben springen
lockDas Thema wurde geschlossen.

#26

RE: Einfach nur Vielseitigkeit // am 28.07.2020

in Vergangene Turniere 26.07.2020 10:45
von kein Name angegeben • ( Gast )
avatar

# Geländepferdeprüfung Klasse E
Eiffel 65 - Deckstation Dörenwald - Katja Boehm
Fiorentina Sw - Sportpferde Winter - Matthis Weinmann
S High Tech - Sportpferde Winter - Shea MacFarlane
Cyrian Le Beau J - Sportgestüt Zillinger - Britta Pinberg
Ghostly Daze J - Sportgestüt Zillinger - Lydia Carpen
Lovestruck J - Sportgestüt Zillinger - Lydia Carpen
Instant Rush J - Maple Hill Equestrian - Michelle Blau
Blackmont Acron J - Maple Hill Equestrian - Henna Olamo
Invisible Guardian Sz - Maple Hill Equestrian - Anthony Dundall
Over the Truth J - Fürstenwalde - Smilla Jorgenson
Klees Ragnarok - Fürstenwalde - Eleisa Wallson
Jabba the Hutt RA - Fürstenwalde - Tom Butler
Her Majesty RS - Fürstenwalde - Easton Foley
Parthalán J - Fürstenwalde - Eleisa Wallson
Revisora RS - Fürstenwalde - Tom Butler
CDS Irish Cinnamon Spice - Fürstenwalde - Daniel Schwarz
Averian R - Fürstenwalde - Easton Foley
USA Caramel Latte - Fürstenwalde - Ella Zimmermann

# Geländepferdeprüfung Klasse A
Shesgotamerica J - TS Berger - Mats Skjeggestad
WFF Shiloh - Sportpferde Winter - Elias Huntington
WFF Annahavil - Sportpferde Winter - Matthis Weinmann
EekAMouse Sw - Sportpferde Winter - Matthis Weinmann
Caliber Nine RS - Sportpferde Winter - Shea MacFarlane
Third Vampire RS - Fürstenwalde - Daniel Schwarz
PS Irrlicht - Fürstenwalde - Ella Zimmermann
Sixteen Clouds FW - Fürstenwalde - Eleisa Wallson
Rowanberry - Ciaran Dowey Sporthorses - Bella MacBreen
GFS Luisneach Moncha - Reitschule Cederberg - Clayton Quinn
GFS Kick Some Tale - Reitschule Cederberg - Sophia Abeln
GFS Muchmorethanthis - Reitschule Cederberg - Sophia Abeln
Wie Gemalt - Vielseitigkeitspferde Hirschfeld - Lara Hirschfeld
CDS Blue Blood Moon - Ciaran Dowey Sporthorses - Ben Keevan
Carrigcastle Saoirse - Carrigcastle Connemaras - Jason Keegan
Carrigcastle Shes a Mystery - Carrigcastle Connemaras - Colin Fox
Carrigcastle Royal Lad - Carrigcastle Connemaras - Alex MacCartan
Paradox - Sandtime Racehorses - Lena Ahrens
Prince Charming SR - Sandtime Racehorses - Denise Lundgren

# Geländepferdeprüfung Klasse L
Favoritas Grand Fox BE - TS Berger - Mats Skjeggestad
Favoritas Fast Whacking Great BE xx - TS Berger - Mats Skjeggestad
Bellevue Avenue xx - Sportpferde Winter - Elias Huntington
Zinnsoldat Sw - Sportpferde Winter - Sam Huntington
Vox Populi Sw - Sportpferde Winter - Scott Hennessy
GFS Königslilie - Hof Sievers - Rieke Sievers
Pacific Ozean Tb - Hof Sievers - Rieke Sievers
GFS Gipfelperle - Reitschule Cederberg - Ailleann Nic Cuinn
Silvesternacht LH - Reitschule Cederberg - Colmcille O Broithe
SWH Belle Boyd - Reitschule Cederberg - Frank McGlinchy
Indian River - Ciaran Dowey Sporthorses - Vincent Cederberg
Felix the Cat CM - Crown Meadow Trakehner - Victoria O'Quinn
GFS Earlynthemorn - Reitschule Cederberg - Vincent Cederberg
Barrfhionn - Ciaran Dowey Sporthorses - Rosie MacGenis
Shannon Aisling - Ciaran Dowey Sporthorses - Ashleigh Sanders
Timor PLL - Hofer Stables - Paulina Basinger
Fly away - Sandtime Racehorses - Lena Ahrens
Voodoo ZL - Sportpferde Henrich - Annika Maibach

# Geländepferdeprüfung Klasse M
Oppenheimer J - Sportpferde Winter - Elias Huntington
Gun Metal Grey Sw - Sportpferde Winter - Shea MacFarlane
Caramel Highlight - Fürstenwalde - Eleisa Wallson
Galeano FW - Fürstenwalde - Easton Foley
Montessori HR - Fürstenwalde - Daniel Schwarz
Cloud Factory RA - Fürstenwalde - Tom Butler
Whisky SPB - Sportpferde Henrich - Madita Robertson

# Vielseitigkeitsprüfung Klasse E
No Mercy - Die Haltergemeinschaft - Reena
Nacoma Nakita H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Acasan Chiasso H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Kalydona - Die Haltergemeinschaft - Reena
Cabera Fresenda H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Forester – Die Haltergemeinschaft – Lena
Georgia Ignis – Die Haltergemeinschaft – Lena
USA Indiana Jones - Ponyzucht Lick - Larissa McKenzie
Glückskraut - Deckstation Dörenwald - Martina Pfaff
USA Tabitha - Sportpferdezucht Terbeck - Britta Novak
WFF Shiloh - Sportpferde Winter - Elias Huntington
WFF Annahavil - Sportpferde Winter - Matthis Weinmann
EekAMouse Sw - Sportpferde Winter - Matthis Weinmann
Caliber Nine RS - Sportpferde Winter - Shea MacFarlane
SPK Sambuca Tb - Hof Sievers - Rieke Sievers
PS Othmar - Sportgestüt Zillinger - Janina Lenz
Bumble Bee FW - Sportgestüt Zillinger - Doro Kaiser
Melodie - Sportgestüt Zillinger - Linda Nolte
Aynur WI - Sportgestüt Zillinger - Monika Holtmann
Gorkal B - Sportgestüt Zillinger - Louanne Durand
Ayberk WI - Sportgestüt Zillinger - Doro Kaiser
Angharad Bronwyn - Reitschule Cederberg - Maggie MacGiolla
Burrowfield Pearlprince - Reitschule Cederberg - Annabelle Egan
Khariton - Hofer Stables - Paulina Basinger
Klees Ann Bonny - Hofer Stables - Paulina Basinger
Top Story RS - Sandtime Racehorses - Denise Lundgren
FI Unite All - Sandtime Racehorses - Denise Lundgren
Sayyid ox - Sandtime Racehorses - Heike Döhring
Smooth Flight RA - Sandtime Racehorses - Heike Döhring
Nelke - Die Haltergemeinschaft - Desi
Nonna - Die Haltergemeinschaft - Desi
Quarterback - Die Haltergemeinschaft - Desi
Eucalyptus - Die Haltergemeinschaft - Desi
Miss Marple - Die Haltergemeinschaft - Desi
Parcival - Die Haltergemeinschaft - Desi
November Day Tb - Gestüt Westfal - Sarah Weber
RC Landtraum - Gestüt Westfal - Sarah Weber
RC Lordana - Gestüt Westfal - Sarah Weber
Forgotten Delilah EG - Gutshof Erlengrund - Kazumi Tananka
Butterfly Effect xx - Gutshof Erlengrund - Kazumi Tananka
Glückskeks EG - Gutshof Erlengrund - Spence Hillington
Winterkönig EG - Gutshof Erlengrund - Ianna Nowakovicz

# Vielseitigkeitsprüfung Klasse A
Shesgotamerica J - TS Berger - Mats Skjeggestad
Fred Faulconbridge – Die Haltergemeinschaft – Lena
Perfect Emotion H - Die Haltergemeinschaft - Reena
No Mercy - Die Haltergemeinschaft - Reena
Nacoma Nakita H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Acasan Chiasso H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Jacoma Sakira H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Jalana Cuerda H - Die Haltergemeischaft - Reena
Rajano Conover H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Conversano Jetalito H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Caitano Cordano H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Cabera Fresenda H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Jilara Finessa H - Die Haltergemeinschaft - Reena
FI Coco Chip xx - Sportzentrum Redbird - Tilla Andreasson
Ponita EG - Deckstation Dörenwald - Martina Pfaff
NRC Fionnoula - Sportpferdezucht Terbeck - Jason Dallas
Walkiria - Sportpferdezucht Terbeck - Laurie Kim
Bellevue Avenue xx - Sportpferde Winter - Elias Huntington
Zinnsoldat Sw - Sportpferde Winter - Sam Huntington
Vox Populi Sw - Sportpferde Winter - Scott Hennessy
Onorable WI - Sportgestüt Zillinger - Tobias Stöcker
Dark Fire WI - Sportgestüt Zillinger - Zarif Hadad
Asuman WI - Sportgestüt Zillinger - Sina Meffert
Genuine Countess J - Sportgestüt Zillinger - Pete Rivers
Kopasetic WI - Sportgestüt Zillinger - Pete Rivers
KF Liarna - Sportgestüt Zillinger - Diana Watson
Bevalith RA - Sportgestüt Zillinger - Sina Meffert
GOs Major Tom ZM - Maple Hill Equestrian - Felix Werfel
Tassilo FW - Fürstenwalde - Janell Lancaster
Westwards LW - Fürstenwalde - Leane Witt
Cilfawr - Vielseitigkeitspferde Hirschfeld - Bastian Hirschfeld
Carrigcastle Royal Lad - Carrigcastle Connemaras - Harrison O'Naghten
Pawclover Dark Winter - Carrigcastle Connemaras - Austin O'Hennessy
Zauberlehrling - Reitschule Cederberg - Marlene Groos
Carrigcastle Boomerang Whiskey - Carrigcastle Connemaras - Jason Keegan
Kleins Milk Chocolate Cocoa - Reitponyzucht Klein - Simon Voit
Carrigcastle Saoirse - Carrigcastle Connemaras - Jason Keegan
Carrigcastle Caitlin - Carrigcastle Connemaras - Hayley O'Kieran
Carrigcastle Dandelion - Carrigcastle Connemaras - Bailey Poole
Carrigcastle Shake the Bucket - Carrigcastle Connemaras - Hayley O'Kieran
Kilkenny Iveragh - Carrigcastle Connemaras - Charles Haughey
Casarif - Hofer Stables - Vanessa Königsstein
Piccardin - Hofer Stables - Natascha Gruber
Showdow Lark - Hofer Stables - Vanessa Königsstein
Louijza PLL - Hofer Stables - Paulina Basinger
Deleila - Hofer Stables - Natascha Gruber
Sognaro RS - Sandtime Racehorses - Andrew Younger
Soullegende RS - Sandtime Racehorses - Ida Vaskola
Searching for Truth RS - Sandtime Racehorses - Heike Döhring
Saida - Sandtime Racehorses - Denise Lundgren
Kim Possible - Die Haltergemeinschaft - Desi
Antares - Die Haltergemeinschaft - Desi
Anubis - Die Haltergemeinschaft - Desi
Nonna - Die Haltergemeinschaft - Desi
Sinfonie - Die Haltergemeinschaft - Desi
Levino - Die Haltergemeinschaft - Desi
Caipirinha J - Gutshof Erlengrund - Taylor Burns
Sir Picard J - Gutshof Erlengrund - Kazumi Tananka
Shakespeare J - Gutshof Erlengrund - Kazumi Tanaka
Whiskey in the jar xx - Gutshof Erlengrund - Kazumi Tanaka
Qui Gon BL - Gutshof Erlengrund - Ianna Nowakovicz
A.T. Fair Lady - Gutshof Erlengrund - Spence Hillington
Herzschmerz - Gutshof Erlengrund - Ianna Nowakovicz

# Vielseitigkeitsprüfung CCI2* - S
Favoritas Grand Fox BE - TS Berger - Mats Skjeggestad
Favoritas Fast Whacking Great BE xx - TS Berger - Mats Skjeggestad
Perfect Emotion H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Fresco Caribo H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Jacoma Sakira H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Jalana Cuerda H - Die Haltergemeischaft - Reena
Jukia Subaya H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Rajano Conover H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Conversano Jetalito H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Caitano Cordano H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Jilara Finessa H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Rosaline – Die Haltergemeinschaft – Lena
Antike - Die Haltergemeinschaft - Lena
GFS Same Old Wish - Sportzentrum Redbird - Franziska Fairchild
Rbs Hawaii History xx - Sportzentrum Redbird - Andreas Taxler
Rbs Black Secret xx - Sportzentrum Redbird - Tilla Andreasson
Weinadel - Deckstation Dörenwald - Martina Pfaff
Windlicht AF - Sportpferdezucht Terbeck - Laurie Kim
Oppenheimer J - Sportpferde Winter - Elias Huntington
Gun Metal Grey Sw - Sportpferde Winter - Shea MacFarlane
Macaraena MP - Sportgestüt Zillinger - Mary Tiller
GOs Santuro - Sportgestüt Zillinger - Greg Sanders
GFS Canlyn Ailis - Sportgestüt Zillinger - Rory Saunders
Windswept WM - Sportgestüt Zillinger - Sina Meffert
Jeddina RA - Sportgestüt Zillinger - Tobias Stöcker
Phoebe - Sportgestüt Zillinger - Amelie Zillinger
Finding Neverland FW - Sportgestüt Zillinger - Tobias Stöcker
Rabenelfe ZM - Sportgestüt Zillinger - Diana Watson
Heldenlegende xx - Ciaran Dowey Sporthorses - Oisín O'Dineen
Shannon Aisling - Ciaran Dowey Sporthorses - Christopher MacGilroy
GFS Síobhra Eilín - Reitschule Cederberg - Aidan Tiernan
SWH Belle Boyd - Reitschule Cederberg - Ashleigh Sanders
Flugtaube - Reitschule Cederberg - Sophia Abeln
FJG Asta Calejana xx - Reitschule Cederberg - Eoghan O'Heyne
CDS I Make the Rules - Ciaran Dowey Sporthorses - Lottie Dowey
CDS Im a Drama Mama - Ciaran Dowey Sporthorses - Kayden Gaffney
Carrigcastle Seabhac - Carrigcastle Connemaras - Layla O'Dea
Carrigcastle Grey Lee - Carrigcastle Connemaras - Hayley O'Kieran
Desperado PLL - Hofer Stables - Natascha Gruber
Altariel - Hofer Stables - Vanessa Königsstein
Galvano - Hofer Stables - Vanessa Königsstein
Javelin - Hofer Stables - Natascha Gruber
Sonnenschein - Hofer Stables - Vanessa Königsstein
Haroun PLL - Hofer Stables - Natascha Gruber
Charm Bracelet - Sandtime Racehorses - Ida Vaskola
End of Rip FW - Sandtime Racehorses - Denise Lundgren
Deep Black Rush xx MW - Sandtime Racehorses - Pierre Darlington-Whit
Honour the Sunset - Sandtime Racehorses - Laura Sindel
Rock My Dreams RS - Sandtime Racehorses - Laura Sindel
Windfang - Gutshof Erlengrund - Ianna Nowakovicz
Illyrio BL - Gutshof Erlengrund - Ianna Nowakovicz
Jelly Baby - Gutshof Erlengrund - Spence Hillington

# Vielseitigkeitsprüfung CCI3* - S
Fresco Caribo H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Jukia Subaya H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Svartbäcks Spinoza - Sportzentrum Redbird - Andreas Taxler
FI Take Time xx - Sportzentrum Redbird - Tilla Andreasson
Ziemniak HR - Deckstation Dörenwald - Jennifer Morgan
RA Razilion - Sportpferdezucht Terbeck - Laurie Kim
Cyrano Sw - Sportpferde Winter - Scott Hennessy
Expect Nothing Less Wv - Sportpferde Winter - Shea MacFarlane
EH Valentino - Sportgestüt Zillinger - Diana Watson
GOs Paraya - Sportgestüt Zillinger - Jasmina Forsberg
Ghazale - Sportgestüt Zillinger - Adriana Fuentes
Traveler WM - Sportgestüt Zillinger - Mary Tiller
AF Royal Dragon - Sportgestüt Zillinger - Sina Meffert
Niebelungenprinz - Fürstenwalde - Julia Reimers
Cinnamon FW - Fürstenwalde - John Wallson
Royal Skin FW xx - Fürstenwalde - Smilla Jorgenson
Golden Fantom RS - Reitschule Cederberg - Valentin von Schellenberg
Passepartout JAM - Reitschule Cederberg - Aleshia D Allen
Aisling Caoimhe - Ciaran Dowey Sporthorses - Rosie MacGenis
Guinness - Ciaran Dowey Sporthorses - Mya MacCoghlan
Carrick Caislín - Vielseitigkeitspferde Hirschfeld - Prinz Valentin von Schellenberg
Withorwithoutyou xx - Ciaran Dowey Sporthorses - Kyle MacGenis
East Seventeen xx - Ciaran Dowey Sporthorses - Mason Murtagh
Barrfhionn - Ciaran Dowey Sporthorses - Rosie MacGenis
Mixed Feelings - Vielseitigkeitspferde Hirschfeld - Clemens Hirschfeld
Wandersmann - Vielseitigkeitspferde Hirschfeld - Jan Hirschfeld
Harun ox - Hofer Stables - Natascha Gruber
Extimelove RS - Sandtime Racehorses - Ryan Millar
Distinable - Sandtime Racehorses - Johanna Rieke
Kim Possible - Die Haltergemeinschaft - Desi
Sinfonie - Die Haltergemeinschaft - Desi
Donauwind - Die Haltergemeinschaft - Desi

# Vielseitigkeitsprüfung CCI4* - S
Cosmo – Die Haltergemeinschaft – Lena
Rbs Forever Yours xx - Sportzentrum Redbird - Tilla Andreasson
Verbotener Wald AF - Sportpferdezucht Terbeck - Britta Novak
End of Days Sw - Sportpferde Winter - Adrian Preiß
GNs Zarabi - Sportpferde Winter - Elias Huntington
Desperados - Sportgestüt Zillinger - Sina Meffert
Pinar WM - Sportgestüt Zillinger - Hannah Williams
Shandor - Sportgestüt Zillinger - Greg Sanders
Desiderius - Maple Hill Equestrian - Franziska Hertz
Florine - Maple Hill Equestrian - Jade Bowker
GFS Dawayne Aedh - Fürstenwalde - Easton Foley
Luv a Whisky - Ciaran Dowey Sporthorses - Madison Purcell
Cinnamon Popcorn - Ciaran Dowey Sporthorses - Madison Purcell
Kiss me again Irishman - Ciaran Dowey Sporthorses - Cillian Kerrisk
CDS Irish Whiskey - Ciaran Dowey Sporthorses - Faye Monkes
NRC Gute Nacht - Reitschule Cederberg - Christopher Canny

# Vielseitigkeitsprüfung CCI2* - L
Fortune Cookie xx - Sportzentrum Redbird - Maik Pfeiffer
Untouchable Truth Rb xx - Sportzentrum Redbird - Simon Ottlob
Thewayyoumissme AF - Sportpferdezucht Terbeck - Jason Dallas
Gigantor WI - Sportgestüt Zillinger - Norma Sternberg
Northern Madness FW - Sportgestüt Zillinger - Hannah Williams
Akralia WI - Sportgestüt Zillinger - Diana Watson
GFS Friday Night Guy - Fürstenwalde - Julia Reimers
Kim Possible - Die Haltergemeinschaft - Desi
Sinfonie - Die Haltergemeinschaft - Desi
Donauwind - Die Haltergemeinschaft - Desi
Luminera - Gutshof Erlengrund - Taylor Burns
Patsy Belle J - Gutshof Erlengrund - Taylor Burns
Terbecks Limonera xx - Gutshof Erlengrund - Taylor Burns
Ace of Spades JAM - Gutshof Erlengrund - Taylor Burns

# Vielseitigkeitsprüfung CCI3* - L
Svartbäcks Spinoza - Sportzentrum Redbird - Andreas Taxler
Faith Or Fantasy - Sportpferdezucht Terbeck - Britta Novak
Antichrist Sw - Sportpferde Winter - Matthis Weinmann
Rómani Sw - Sportpferde Winter - Sam Huntington
Six Shots Two Guns Sw - Sportpferde Winter - Sam Huntington
Lametta Macchiato - Maple Hill Equestrian - Roberta Bridnik
Ascheherz - Maple Hill Equestrian - Kiara Lumsdale
Expedite VE - Fürstenwalde - Easton Foley
WFF Sir Mint xx - Füstenwalde - Eleisa Wallson
Die oder keine ZL - Sportpferde Henrich - Madita Robertson
Only on Fire J xx - Gutshof Erlengrund - Taylor Burns
Sherman Oaks J - Gutshof Erlengrund - Kazumi Tananka
Ruby Does Sparkle - Gutshof Erlengrund - Kazumi Tananka

# Vielseitigkeitsprüfung CCI4* - L
Cleena Roughna Sw - Sportzentrum Redbird - Andreas Taxler
The Andal - Sportpferdezucht Terbeck - Jason Dallas
KF Epaphras - Sportpferdezucht Terbeck - Glenn Knight
Traumschön - Sportpferdezucht Terbeck - Glenn Knight
GFS Eiszucker - Sportpferdezucht Terbeck - Glenn Knight
Ciamhnait - Sportpferdezucht Terbeck - Britta Novak
Obscure The Truth Sw - Sportpferde Winter - Elias Huntington
Hawker Demon Sw - Sportpferde Winter - Matthis Weinmann
WFF Honor The Truth - Sportpferde Winter - Sam Huntington
Gardetanz - Maple Hill Equestrian - Michelle Blau
Wolfsrudel - Maple Hill Equestrian - Felix Werfel
Dophin de Versaille - Maple Hill Equestrian - Felix Werfel
Lochcarron RS - Fürstenwalde - Tom Butler
EA Burgkater - Fürstenwalde - Easton Foley
Fliparoo J - Fürstenwalde - Daniel Schwarz
Klees Daibheid Kennocha - Reitschule Cederberg - Louie Dillon
Papierblume - Crown Meadow Trakehner - Victoria O'Quinn
Elchfabel - Reitschule Cederberg - Wiebke Cederberg
CDS Luighseach Lee - Ciaran Dowey Sporthorses - Eoin Redmond
Lichterloh - Vielseitigkeitspferde Hirschfeld - Jan Hirschfeld
KHR Californian Bonfire - Sportpferde Henrich - Madita Robertson
Fuchsteufelswild - Gutshof Erlengrund - Taylor Burns

# Vielseitigkeitsprüfung CCI5* - L
WFF Excite The Truth - Sportzentrum Redbird - Tanja Aiden
WFF Minted China - Sportpferde Winter - Shea MacFarlane
KS Six Silver Bullets - Sportpferde Winter - Sam Huntington
Venoms Pride - Sportpferde Winter - Scott Hennessy
Irish Bad Behavin - Ciaran Dowey Sporthorses - Ciaran Dowey
Cara Niamh - Ciaran Dowey Sporthorses - Eoin Redmond
Larfhlaith Pål - Ciaran Dowey Sporthorses - Eoin Redmond
Oliver Twist - Sportpferde Henrich - Madita Robertson

nach oben springen
lockDas Thema wurde geschlossen.

#27

RE: Einfach nur Vielseitigkeit // am 28.07.2020

in Vergangene Turniere 26.07.2020 18:40
von kein Name angegeben • ( Gast )
avatar

Ich nenne

nach oben springen
lockDas Thema wurde geschlossen.

#28

RE: Einfach nur Vielseitigkeit // am 28.07.2020

in Vergangene Turniere 26.07.2020 18:47
von kein Name angegeben • ( Gast )
avatar

# Geländepferdeprüfung Klasse E
Eiffel 65 - Deckstation Dörenwald - Katja Boehm
Fiorentina Sw - Sportpferde Winter - Matthis Weinmann
S High Tech - Sportpferde Winter - Shea MacFarlane
Cyrian Le Beau J - Sportgestüt Zillinger - Britta Pinberg
Ghostly Daze J - Sportgestüt Zillinger - Lydia Carpen
Lovestruck J - Sportgestüt Zillinger - Lydia Carpen
Instant Rush J - Maple Hill Equestrian - Michelle Blau
Blackmont Acron J - Maple Hill Equestrian - Henna Olamo
Invisible Guardian Sz - Maple Hill Equestrian - Anthony Dundall
Over the Truth J - Fürstenwalde - Smilla Jorgenson
Klees Ragnarok - Fürstenwalde - Eleisa Wallson
Jabba the Hutt RA - Fürstenwalde - Tom Butler
Her Majesty RS - Fürstenwalde - Easton Foley
Parthalán J - Fürstenwalde - Eleisa Wallson
Revisora RS - Fürstenwalde - Tom Butler
CDS Irish Cinnamon Spice - Fürstenwalde - Daniel Schwarz
Averian R - Fürstenwalde - Easton Foley
USA Caramel Latte - Fürstenwalde - Ella Zimmermann

# Geländepferdeprüfung Klasse A
Shesgotamerica J - TS Berger - Mats Skjeggestad
WFF Shiloh - Sportpferde Winter - Elias Huntington
WFF Annahavil - Sportpferde Winter - Matthis Weinmann
EekAMouse Sw - Sportpferde Winter - Matthis Weinmann
Caliber Nine RS - Sportpferde Winter - Shea MacFarlane
Third Vampire RS - Fürstenwalde - Daniel Schwarz
PS Irrlicht - Fürstenwalde - Ella Zimmermann
Sixteen Clouds FW - Fürstenwalde - Eleisa Wallson
Rowanberry - Ciaran Dowey Sporthorses - Bella MacBreen
GFS Luisneach Moncha - Reitschule Cederberg - Clayton Quinn
GFS Kick Some Tale - Reitschule Cederberg - Sophia Abeln
GFS Muchmorethanthis - Reitschule Cederberg - Sophia Abeln
Wie Gemalt - Vielseitigkeitspferde Hirschfeld - Lara Hirschfeld
CDS Blue Blood Moon - Ciaran Dowey Sporthorses - Ben Keevan
Carrigcastle Saoirse - Carrigcastle Connemaras - Jason Keegan
Carrigcastle Shes a Mystery - Carrigcastle Connemaras - Colin Fox
Carrigcastle Royal Lad - Carrigcastle Connemaras - Alex MacCartan
Paradox - Sandtime Racehorses - Lena Ahrens
Prince Charming SR - Sandtime Racehorses - Denise Lundgren

# Geländepferdeprüfung Klasse L
Favoritas Grand Fox BE - TS Berger - Mats Skjeggestad
Favoritas Fast Whacking Great BE xx - TS Berger - Mats Skjeggestad
Bellevue Avenue xx - Sportpferde Winter - Elias Huntington
Zinnsoldat Sw - Sportpferde Winter - Sam Huntington
Vox Populi Sw - Sportpferde Winter - Scott Hennessy
GFS Königslilie - Hof Sievers - Rieke Sievers
Pacific Ozean Tb - Hof Sievers - Rieke Sievers
GFS Gipfelperle - Reitschule Cederberg - Ailleann Nic Cuinn
Silvesternacht LH - Reitschule Cederberg - Colmcille O Broithe
SWH Belle Boyd - Reitschule Cederberg - Frank McGlinchy
Indian River - Ciaran Dowey Sporthorses - Vincent Cederberg
Felix the Cat CM - Crown Meadow Trakehner - Victoria O'Quinn
GFS Earlynthemorn - Reitschule Cederberg - Vincent Cederberg
Barrfhionn - Ciaran Dowey Sporthorses - Rosie MacGenis
Shannon Aisling - Ciaran Dowey Sporthorses - Ashleigh Sanders
Timor PLL - Hofer Stables - Paulina Basinger
Fly away - Sandtime Racehorses - Lena Ahrens
Voodoo ZL - Sportpferde Henrich - Annika Maibach

# Geländepferdeprüfung Klasse M
Oppenheimer J - Sportpferde Winter - Elias Huntington
Gun Metal Grey Sw - Sportpferde Winter - Shea MacFarlane
Caramel Highlight - Fürstenwalde - Eleisa Wallson
Galeano FW - Fürstenwalde - Easton Foley
Montessori HR - Fürstenwalde - Daniel Schwarz
Cloud Factory RA - Fürstenwalde - Tom Butler
Whisky SPB - Sportpferde Henrich - Madita Robertson

# Vielseitigkeitsprüfung Klasse E
No Mercy - Die Haltergemeinschaft - Reena
Nacoma Nakita H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Acasan Chiasso H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Kalydona - Die Haltergemeinschaft - Reena
Cabera Fresenda H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Forester – Die Haltergemeinschaft – Lena
Georgia Ignis – Die Haltergemeinschaft – Lena
USA Indiana Jones - Ponyzucht Lick - Larissa McKenzie
Glückskraut - Deckstation Dörenwald - Martina Pfaff
USA Tabitha - Sportpferdezucht Terbeck - Britta Novak
WFF Shiloh - Sportpferde Winter - Elias Huntington
WFF Annahavil - Sportpferde Winter - Matthis Weinmann
EekAMouse Sw - Sportpferde Winter - Matthis Weinmann
Caliber Nine RS - Sportpferde Winter - Shea MacFarlane
SPK Sambuca Tb - Hof Sievers - Rieke Sievers
PS Othmar - Sportgestüt Zillinger - Janina Lenz
Bumble Bee FW - Sportgestüt Zillinger - Doro Kaiser
Melodie - Sportgestüt Zillinger - Linda Nolte
Aynur WI - Sportgestüt Zillinger - Monika Holtmann
Gorkal B - Sportgestüt Zillinger - Louanne Durand
Ayberk WI - Sportgestüt Zillinger - Doro Kaiser
Angharad Bronwyn - Reitschule Cederberg - Maggie MacGiolla
Burrowfield Pearlprince - Reitschule Cederberg - Annabelle Egan
Khariton - Hofer Stables - Paulina Basinger
Klees Ann Bonny - Hofer Stables - Paulina Basinger
Top Story RS - Sandtime Racehorses - Denise Lundgren
FI Unite All - Sandtime Racehorses - Denise Lundgren
Sayyid ox - Sandtime Racehorses - Heike Döhring
Smooth Flight RA - Sandtime Racehorses - Heike Döhring
Nelke - Die Haltergemeinschaft - Desi
Nonna - Die Haltergemeinschaft - Desi
Quarterback - Die Haltergemeinschaft - Desi
Eucalyptus - Die Haltergemeinschaft - Desi
Miss Marple - Die Haltergemeinschaft - Desi
Parcival - Die Haltergemeinschaft - Desi
November Day Tb - Gestüt Westfal - Sarah Weber
RC Landtraum - Gestüt Westfal - Sarah Weber
RC Lordana - Gestüt Westfal - Sarah Weber
Forgotten Delilah EG - Gutshof Erlengrund - Kazumi Tananka
Butterfly Effect xx - Gutshof Erlengrund - Kazumi Tananka
Glückskeks EG - Gutshof Erlengrund - Spence Hillington
Winterkönig EG - Gutshof Erlengrund - Ianna Nowakovicz
PS Renenati - Akazienhof - Shirin Kodek

# Vielseitigkeitsprüfung Klasse A
Shesgotamerica J - TS Berger - Mats Skjeggestad
Fred Faulconbridge – Die Haltergemeinschaft – Lena
Perfect Emotion H - Die Haltergemeinschaft - Reena
No Mercy - Die Haltergemeinschaft - Reena
Nacoma Nakita H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Acasan Chiasso H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Jacoma Sakira H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Jalana Cuerda H - Die Haltergemeischaft - Reena
Rajano Conover H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Conversano Jetalito H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Caitano Cordano H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Cabera Fresenda H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Jilara Finessa H - Die Haltergemeinschaft - Reena
FI Coco Chip xx - Sportzentrum Redbird - Tilla Andreasson
Ponita EG - Deckstation Dörenwald - Martina Pfaff
NRC Fionnoula - Sportpferdezucht Terbeck - Jason Dallas
Walkiria - Sportpferdezucht Terbeck - Laurie Kim
Bellevue Avenue xx - Sportpferde Winter - Elias Huntington
Zinnsoldat Sw - Sportpferde Winter - Sam Huntington
Vox Populi Sw - Sportpferde Winter - Scott Hennessy
Onorable WI - Sportgestüt Zillinger - Tobias Stöcker
Dark Fire WI - Sportgestüt Zillinger - Zarif Hadad
Asuman WI - Sportgestüt Zillinger - Sina Meffert
Genuine Countess J - Sportgestüt Zillinger - Pete Rivers
Kopasetic WI - Sportgestüt Zillinger - Pete Rivers
KF Liarna - Sportgestüt Zillinger - Diana Watson
Bevalith RA - Sportgestüt Zillinger - Sina Meffert
GOs Major Tom ZM - Maple Hill Equestrian - Felix Werfel
Tassilo FW - Fürstenwalde - Janell Lancaster
Westwards LW - Fürstenwalde - Leane Witt
Cilfawr - Vielseitigkeitspferde Hirschfeld - Bastian Hirschfeld
Carrigcastle Royal Lad - Carrigcastle Connemaras - Harrison O'Naghten
Pawclover Dark Winter - Carrigcastle Connemaras - Austin O'Hennessy
Zauberlehrling - Reitschule Cederberg - Marlene Groos
Carrigcastle Boomerang Whiskey - Carrigcastle Connemaras - Jason Keegan
Kleins Milk Chocolate Cocoa - Reitponyzucht Klein - Simon Voit
Carrigcastle Saoirse - Carrigcastle Connemaras - Jason Keegan
Carrigcastle Caitlin - Carrigcastle Connemaras - Hayley O'Kieran
Carrigcastle Dandelion - Carrigcastle Connemaras - Bailey Poole
Carrigcastle Shake the Bucket - Carrigcastle Connemaras - Hayley O'Kieran
Kilkenny Iveragh - Carrigcastle Connemaras - Charles Haughey
Casarif - Hofer Stables - Vanessa Königsstein
Piccardin - Hofer Stables - Natascha Gruber
Showdow Lark - Hofer Stables - Vanessa Königsstein
Louijza PLL - Hofer Stables - Paulina Basinger
Deleila - Hofer Stables - Natascha Gruber
Sognaro RS - Sandtime Racehorses - Andrew Younger
Soullegende RS - Sandtime Racehorses - Ida Vaskola
Searching for Truth RS - Sandtime Racehorses - Heike Döhring
Saida - Sandtime Racehorses - Denise Lundgren
Kim Possible - Die Haltergemeinschaft - Desi
Antares - Die Haltergemeinschaft - Desi
Anubis - Die Haltergemeinschaft - Desi
Nonna - Die Haltergemeinschaft - Desi
Sinfonie - Die Haltergemeinschaft - Desi
Levino - Die Haltergemeinschaft - Desi
Caipirinha J - Gutshof Erlengrund - Taylor Burns
Sir Picard J - Gutshof Erlengrund - Kazumi Tananka
Shakespeare J - Gutshof Erlengrund - Kazumi Tanaka
Whiskey in the jar xx - Gutshof Erlengrund - Kazumi Tanaka
Qui Gon BL - Gutshof Erlengrund - Ianna Nowakovicz
A.T. Fair Lady - Gutshof Erlengrund - Spence Hillington
Herzschmerz - Gutshof Erlengrund - Ianna Nowakovicz

# Vielseitigkeitsprüfung CCI2* - S
Favoritas Grand Fox BE - TS Berger - Mats Skjeggestad
Favoritas Fast Whacking Great BE xx - TS Berger - Mats Skjeggestad
Perfect Emotion H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Fresco Caribo H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Jacoma Sakira H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Jalana Cuerda H - Die Haltergemeischaft - Reena
Jukia Subaya H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Rajano Conover H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Conversano Jetalito H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Caitano Cordano H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Jilara Finessa H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Rosaline – Die Haltergemeinschaft – Lena
Antike - Die Haltergemeinschaft - Lena
GFS Same Old Wish - Sportzentrum Redbird - Franziska Fairchild
Rbs Hawaii History xx - Sportzentrum Redbird - Andreas Taxler
Rbs Black Secret xx - Sportzentrum Redbird - Tilla Andreasson
Weinadel - Deckstation Dörenwald - Martina Pfaff
Windlicht AF - Sportpferdezucht Terbeck - Laurie Kim
Oppenheimer J - Sportpferde Winter - Elias Huntington
Gun Metal Grey Sw - Sportpferde Winter - Shea MacFarlane
Macaraena MP - Sportgestüt Zillinger - Mary Tiller
GOs Santuro - Sportgestüt Zillinger - Greg Sanders
GFS Canlyn Ailis - Sportgestüt Zillinger - Rory Saunders
Windswept WM - Sportgestüt Zillinger - Sina Meffert
Jeddina RA - Sportgestüt Zillinger - Tobias Stöcker
Phoebe - Sportgestüt Zillinger - Amelie Zillinger
Finding Neverland FW - Sportgestüt Zillinger - Tobias Stöcker
Rabenelfe ZM - Sportgestüt Zillinger - Diana Watson
Heldenlegende xx - Ciaran Dowey Sporthorses - Oisín O'Dineen
Shannon Aisling - Ciaran Dowey Sporthorses - Christopher MacGilroy
GFS Síobhra Eilín - Reitschule Cederberg - Aidan Tiernan
SWH Belle Boyd - Reitschule Cederberg - Ashleigh Sanders
Flugtaube - Reitschule Cederberg - Sophia Abeln
FJG Asta Calejana xx - Reitschule Cederberg - Eoghan O'Heyne
CDS I Make the Rules - Ciaran Dowey Sporthorses - Lottie Dowey
CDS Im a Drama Mama - Ciaran Dowey Sporthorses - Kayden Gaffney
Carrigcastle Seabhac - Carrigcastle Connemaras - Layla O'Dea
Carrigcastle Grey Lee - Carrigcastle Connemaras - Hayley O'Kieran
Desperado PLL - Hofer Stables - Natascha Gruber
Altariel - Hofer Stables - Vanessa Königsstein
Galvano - Hofer Stables - Vanessa Königsstein
Javelin - Hofer Stables - Natascha Gruber
Sonnenschein - Hofer Stables - Vanessa Königsstein
Haroun PLL - Hofer Stables - Natascha Gruber
Charm Bracelet - Sandtime Racehorses - Ida Vaskola
End of Rip FW - Sandtime Racehorses - Denise Lundgren
Deep Black Rush xx MW - Sandtime Racehorses - Pierre Darlington-Whit
Honour the Sunset - Sandtime Racehorses - Laura Sindel
Rock My Dreams RS - Sandtime Racehorses - Laura Sindel
Windfang - Gutshof Erlengrund - Ianna Nowakovicz
Illyrio BL - Gutshof Erlengrund - Ianna Nowakovicz
Jelly Baby - Gutshof Erlengrund - Spence Hillington

# Vielseitigkeitsprüfung CCI3* - S
Fresco Caribo H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Jukia Subaya H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Svartbäcks Spinoza - Sportzentrum Redbird - Andreas Taxler
FI Take Time xx - Sportzentrum Redbird - Tilla Andreasson
Ziemniak HR - Deckstation Dörenwald - Jennifer Morgan
RA Razilion - Sportpferdezucht Terbeck - Laurie Kim
Cyrano Sw - Sportpferde Winter - Scott Hennessy
Expect Nothing Less Wv - Sportpferde Winter - Shea MacFarlane
EH Valentino - Sportgestüt Zillinger - Diana Watson
GOs Paraya - Sportgestüt Zillinger - Jasmina Forsberg
Ghazale - Sportgestüt Zillinger - Adriana Fuentes
Traveler WM - Sportgestüt Zillinger - Mary Tiller
AF Royal Dragon - Sportgestüt Zillinger - Sina Meffert
Niebelungenprinz - Fürstenwalde - Julia Reimers
Cinnamon FW - Fürstenwalde - John Wallson
Royal Skin FW xx - Fürstenwalde - Smilla Jorgenson
Golden Fantom RS - Reitschule Cederberg - Valentin von Schellenberg
Passepartout JAM - Reitschule Cederberg - Aleshia D Allen
Aisling Caoimhe - Ciaran Dowey Sporthorses - Rosie MacGenis
Guinness - Ciaran Dowey Sporthorses - Mya MacCoghlan
Carrick Caislín - Vielseitigkeitspferde Hirschfeld - Prinz Valentin von Schellenberg
Withorwithoutyou xx - Ciaran Dowey Sporthorses - Kyle MacGenis
East Seventeen xx - Ciaran Dowey Sporthorses - Mason Murtagh
Barrfhionn - Ciaran Dowey Sporthorses - Rosie MacGenis
Mixed Feelings - Vielseitigkeitspferde Hirschfeld - Clemens Hirschfeld
Wandersmann - Vielseitigkeitspferde Hirschfeld - Jan Hirschfeld
Harun ox - Hofer Stables - Natascha Gruber
Extimelove RS - Sandtime Racehorses - Ryan Millar
Distinable - Sandtime Racehorses - Johanna Rieke
Kim Possible - Die Haltergemeinschaft - Desi
Sinfonie - Die Haltergemeinschaft - Desi
Donauwind - Die Haltergemeinschaft - Desi

# Vielseitigkeitsprüfung CCI4* - S
Cosmo – Die Haltergemeinschaft – Lena
Rbs Forever Yours xx - Sportzentrum Redbird - Tilla Andreasson
Verbotener Wald AF - Sportpferdezucht Terbeck - Britta Novak
End of Days Sw - Sportpferde Winter - Adrian Preiß
GNs Zarabi - Sportpferde Winter - Elias Huntington
Desperados - Sportgestüt Zillinger - Sina Meffert
Pinar WM - Sportgestüt Zillinger - Hannah Williams
Shandor - Sportgestüt Zillinger - Greg Sanders
Desiderius - Maple Hill Equestrian - Franziska Hertz
Florine - Maple Hill Equestrian - Jade Bowker
GFS Dawayne Aedh - Fürstenwalde - Easton Foley
Luv a Whisky - Ciaran Dowey Sporthorses - Madison Purcell
Cinnamon Popcorn - Ciaran Dowey Sporthorses - Madison Purcell
Kiss me again Irishman - Ciaran Dowey Sporthorses - Cillian Kerrisk
CDS Irish Whiskey - Ciaran Dowey Sporthorses - Faye Monkes
NRC Gute Nacht - Reitschule Cederberg - Christopher Canny

# Vielseitigkeitsprüfung CCI2* - L
Fortune Cookie xx - Sportzentrum Redbird - Maik Pfeiffer
Untouchable Truth Rb xx - Sportzentrum Redbird - Simon Ottlob
Thewayyoumissme AF - Sportpferdezucht Terbeck - Jason Dallas
Gigantor WI - Sportgestüt Zillinger - Norma Sternberg
Northern Madness FW - Sportgestüt Zillinger - Hannah Williams
Akralia WI - Sportgestüt Zillinger - Diana Watson
GFS Friday Night Guy - Fürstenwalde - Julia Reimers
Kim Possible - Die Haltergemeinschaft - Desi
Sinfonie - Die Haltergemeinschaft - Desi
Donauwind - Die Haltergemeinschaft - Desi
Luminera - Gutshof Erlengrund - Taylor Burns
Patsy Belle J - Gutshof Erlengrund - Taylor Burns
Terbecks Limonera xx - Gutshof Erlengrund - Taylor Burns
Ace of Spades JAM - Gutshof Erlengrund - Taylor Burns
Iefan FW - Akazienhof - Jude Knight

# Vielseitigkeitsprüfung CCI3* - L
Svartbäcks Spinoza - Sportzentrum Redbird - Andreas Taxler
Faith Or Fantasy - Sportpferdezucht Terbeck - Britta Novak
Antichrist Sw - Sportpferde Winter - Matthis Weinmann
Rómani Sw - Sportpferde Winter - Sam Huntington
Six Shots Two Guns Sw - Sportpferde Winter - Sam Huntington
Lametta Macchiato - Maple Hill Equestrian - Roberta Bridnik
Ascheherz - Maple Hill Equestrian - Kiara Lumsdale
Expedite VE - Fürstenwalde - Easton Foley
WFF Sir Mint xx - Füstenwalde - Eleisa Wallson
Die oder keine ZL - Sportpferde Henrich - Madita Robertson
Only on Fire J xx - Gutshof Erlengrund - Taylor Burns
Sherman Oaks J - Gutshof Erlengrund - Kazumi Tananka
Ruby Does Sparkle - Gutshof Erlengrund - Kazumi Tananka

# Vielseitigkeitsprüfung CCI4* - L
Cleena Roughna Sw - Sportzentrum Redbird - Andreas Taxler
The Andal - Sportpferdezucht Terbeck - Jason Dallas
KF Epaphras - Sportpferdezucht Terbeck - Glenn Knight
Traumschön - Sportpferdezucht Terbeck - Glenn Knight
GFS Eiszucker - Sportpferdezucht Terbeck - Glenn Knight
Ciamhnait - Sportpferdezucht Terbeck - Britta Novak
Obscure The Truth Sw - Sportpferde Winter - Elias Huntington
Hawker Demon Sw - Sportpferde Winter - Matthis Weinmann
WFF Honor The Truth - Sportpferde Winter - Sam Huntington
Gardetanz - Maple Hill Equestrian - Michelle Blau
Wolfsrudel - Maple Hill Equestrian - Felix Werfel
Dophin de Versaille - Maple Hill Equestrian - Felix Werfel
Lochcarron RS - Fürstenwalde - Tom Butler
EA Burgkater - Fürstenwalde - Easton Foley
Fliparoo J - Fürstenwalde - Daniel Schwarz
Klees Daibheid Kennocha - Reitschule Cederberg - Louie Dillon
Papierblume - Crown Meadow Trakehner - Victoria O'Quinn
Elchfabel - Reitschule Cederberg - Wiebke Cederberg
CDS Luighseach Lee - Ciaran Dowey Sporthorses - Eoin Redmond
Lichterloh - Vielseitigkeitspferde Hirschfeld - Jan Hirschfeld
KHR Californian Bonfire - Sportpferde Henrich - Madita Robertson
Fuchsteufelswild - Gutshof Erlengrund - Taylor Burns

# Vielseitigkeitsprüfung CCI5* - L
WFF Excite The Truth - Sportzentrum Redbird - Tanja Aiden
WFF Minted China - Sportpferde Winter - Shea MacFarlane
KS Six Silver Bullets - Sportpferde Winter - Sam Huntington
Venoms Pride - Sportpferde Winter - Scott Hennessy
Irish Bad Behavin - Ciaran Dowey Sporthorses - Ciaran Dowey
Cara Niamh - Ciaran Dowey Sporthorses - Eoin Redmond
Larfhlaith Pål - Ciaran Dowey Sporthorses - Eoin Redmond
Oliver Twist - Sportpferde Henrich - Madita Robertson

nach oben springen
lockDas Thema wurde geschlossen.

#29

RE: Einfach nur Vielseitigkeit // am 28.07.2020

in Vergangene Turniere 26.07.2020 21:12
von kein Name angegeben • ( Gast )
avatar

nenne

nach oben springen
lockDas Thema wurde geschlossen.

#30

RE: Einfach nur Vielseitigkeit // am 28.07.2020

in Vergangene Turniere 26.07.2020 21:13
von kein Name angegeben • ( Gast )
avatar

# Geländepferdeprüfung Klasse E
Eiffel 65 - Deckstation Dörenwald - Katja Boehm
Fiorentina Sw - Sportpferde Winter - Matthis Weinmann
S High Tech - Sportpferde Winter - Shea MacFarlane
Cyrian Le Beau J - Sportgestüt Zillinger - Britta Pinberg
Ghostly Daze J - Sportgestüt Zillinger - Lydia Carpen
Lovestruck J - Sportgestüt Zillinger - Lydia Carpen
Instant Rush J - Maple Hill Equestrian - Michelle Blau
Blackmont Acron J - Maple Hill Equestrian - Henna Olamo
Invisible Guardian Sz - Maple Hill Equestrian - Anthony Dundall
Over the Truth J - Fürstenwalde - Smilla Jorgenson
Klees Ragnarok - Fürstenwalde - Eleisa Wallson
Jabba the Hutt RA - Fürstenwalde - Tom Butler
Her Majesty RS - Fürstenwalde - Easton Foley
Parthalán J - Fürstenwalde - Eleisa Wallson
Revisora RS - Fürstenwalde - Tom Butler
CDS Irish Cinnamon Spice - Fürstenwalde - Daniel Schwarz
Averian R - Fürstenwalde - Easton Foley
USA Caramel Latte - Fürstenwalde - Ella Zimmermann

# Geländepferdeprüfung Klasse A
Shesgotamerica J - TS Berger - Mats Skjeggestad
WFF Shiloh - Sportpferde Winter - Elias Huntington
WFF Annahavil - Sportpferde Winter - Matthis Weinmann
EekAMouse Sw - Sportpferde Winter - Matthis Weinmann
Caliber Nine RS - Sportpferde Winter - Shea MacFarlane
Third Vampire RS - Fürstenwalde - Daniel Schwarz
PS Irrlicht - Fürstenwalde - Ella Zimmermann
Sixteen Clouds FW - Fürstenwalde - Eleisa Wallson
Rowanberry - Ciaran Dowey Sporthorses - Bella MacBreen
GFS Luisneach Moncha - Reitschule Cederberg - Clayton Quinn
GFS Kick Some Tale - Reitschule Cederberg - Sophia Abeln
GFS Muchmorethanthis - Reitschule Cederberg - Sophia Abeln
Wie Gemalt - Vielseitigkeitspferde Hirschfeld - Lara Hirschfeld
CDS Blue Blood Moon - Ciaran Dowey Sporthorses - Ben Keevan
Carrigcastle Saoirse - Carrigcastle Connemaras - Jason Keegan
Carrigcastle Shes a Mystery - Carrigcastle Connemaras - Colin Fox
Carrigcastle Royal Lad - Carrigcastle Connemaras - Alex MacCartan
Paradox - Sandtime Racehorses - Lena Ahrens
Prince Charming SR - Sandtime Racehorses - Denise Lundgren

# Geländepferdeprüfung Klasse L
Favoritas Grand Fox BE - TS Berger - Mats Skjeggestad
Favoritas Fast Whacking Great BE xx - TS Berger - Mats Skjeggestad
Bellevue Avenue xx - Sportpferde Winter - Elias Huntington
Zinnsoldat Sw - Sportpferde Winter - Sam Huntington
Vox Populi Sw - Sportpferde Winter - Scott Hennessy
GFS Königslilie - Hof Sievers - Rieke Sievers
Pacific Ozean Tb - Hof Sievers - Rieke Sievers
GFS Gipfelperle - Reitschule Cederberg - Ailleann Nic Cuinn
Silvesternacht LH - Reitschule Cederberg - Colmcille O Broithe
SWH Belle Boyd - Reitschule Cederberg - Frank McGlinchy
Indian River - Ciaran Dowey Sporthorses - Vincent Cederberg
Felix the Cat CM - Crown Meadow Trakehner - Victoria O'Quinn
GFS Earlynthemorn - Reitschule Cederberg - Vincent Cederberg
Barrfhionn - Ciaran Dowey Sporthorses - Rosie MacGenis
Shannon Aisling - Ciaran Dowey Sporthorses - Ashleigh Sanders
Timor PLL - Hofer Stables - Paulina Basinger
Fly away - Sandtime Racehorses - Lena Ahrens
Voodoo ZL - Sportpferde Henrich - Annika Maibach
Mael Coluim Sw - Gut van Steuben - Sommer Forst

# Geländepferdeprüfung Klasse M
Oppenheimer J - Sportpferde Winter - Elias Huntington
Gun Metal Grey Sw - Sportpferde Winter - Shea MacFarlane
Caramel Highlight - Fürstenwalde - Eleisa Wallson
Galeano FW - Fürstenwalde - Easton Foley
Montessori HR - Fürstenwalde - Daniel Schwarz
Cloud Factory RA - Fürstenwalde - Tom Butler
Whisky SPB - Sportpferde Henrich - Madita Robertson

# Vielseitigkeitsprüfung Klasse E
No Mercy - Die Haltergemeinschaft - Reena
Nacoma Nakita H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Acasan Chiasso H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Kalydona - Die Haltergemeinschaft - Reena
Cabera Fresenda H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Forester – Die Haltergemeinschaft – Lena
Georgia Ignis – Die Haltergemeinschaft – Lena
USA Indiana Jones - Ponyzucht Lick - Larissa McKenzie
Glückskraut - Deckstation Dörenwald - Martina Pfaff
USA Tabitha - Sportpferdezucht Terbeck - Britta Novak
WFF Shiloh - Sportpferde Winter - Elias Huntington
WFF Annahavil - Sportpferde Winter - Matthis Weinmann
EekAMouse Sw - Sportpferde Winter - Matthis Weinmann
Caliber Nine RS - Sportpferde Winter - Shea MacFarlane
SPK Sambuca Tb - Hof Sievers - Rieke Sievers
PS Othmar - Sportgestüt Zillinger - Janina Lenz
Bumble Bee FW - Sportgestüt Zillinger - Doro Kaiser
Melodie - Sportgestüt Zillinger - Linda Nolte
Aynur WI - Sportgestüt Zillinger - Monika Holtmann
Gorkal B - Sportgestüt Zillinger - Louanne Durand
Ayberk WI - Sportgestüt Zillinger - Doro Kaiser
Angharad Bronwyn - Reitschule Cederberg - Maggie MacGiolla
Burrowfield Pearlprince - Reitschule Cederberg - Annabelle Egan
Khariton - Hofer Stables - Paulina Basinger
Klees Ann Bonny - Hofer Stables - Paulina Basinger
Top Story RS - Sandtime Racehorses - Denise Lundgren
FI Unite All - Sandtime Racehorses - Denise Lundgren
Sayyid ox - Sandtime Racehorses - Heike Döhring
Smooth Flight RA - Sandtime Racehorses - Heike Döhring
Nelke - Die Haltergemeinschaft - Desi
Nonna - Die Haltergemeinschaft - Desi
Quarterback - Die Haltergemeinschaft - Desi
Eucalyptus - Die Haltergemeinschaft - Desi
Miss Marple - Die Haltergemeinschaft - Desi
Parcival - Die Haltergemeinschaft - Desi
November Day Tb - Gestüt Westfal - Sarah Weber
RC Landtraum - Gestüt Westfal - Sarah Weber
RC Lordana - Gestüt Westfal - Sarah Weber
Forgotten Delilah EG - Gutshof Erlengrund - Kazumi Tananka
Butterfly Effect xx - Gutshof Erlengrund - Kazumi Tananka
Glückskeks EG - Gutshof Erlengrund - Spence Hillington
Winterkönig EG - Gutshof Erlengrund - Ianna Nowakovicz
PS Renenati - Akazienhof - Shirin Kodek

# Vielseitigkeitsprüfung Klasse A
Shesgotamerica J - TS Berger - Mats Skjeggestad
Fred Faulconbridge – Die Haltergemeinschaft – Lena
Perfect Emotion H - Die Haltergemeinschaft - Reena
No Mercy - Die Haltergemeinschaft - Reena
Nacoma Nakita H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Acasan Chiasso H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Jacoma Sakira H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Jalana Cuerda H - Die Haltergemeischaft - Reena
Rajano Conover H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Conversano Jetalito H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Caitano Cordano H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Cabera Fresenda H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Jilara Finessa H - Die Haltergemeinschaft - Reena
FI Coco Chip xx - Sportzentrum Redbird - Tilla Andreasson
Ponita EG - Deckstation Dörenwald - Martina Pfaff
NRC Fionnoula - Sportpferdezucht Terbeck - Jason Dallas
Walkiria - Sportpferdezucht Terbeck - Laurie Kim
Bellevue Avenue xx - Sportpferde Winter - Elias Huntington
Zinnsoldat Sw - Sportpferde Winter - Sam Huntington
Vox Populi Sw - Sportpferde Winter - Scott Hennessy
Onorable WI - Sportgestüt Zillinger - Tobias Stöcker
Dark Fire WI - Sportgestüt Zillinger - Zarif Hadad
Asuman WI - Sportgestüt Zillinger - Sina Meffert
Genuine Countess J - Sportgestüt Zillinger - Pete Rivers
Kopasetic WI - Sportgestüt Zillinger - Pete Rivers
KF Liarna - Sportgestüt Zillinger - Diana Watson
Bevalith RA - Sportgestüt Zillinger - Sina Meffert
GOs Major Tom ZM - Maple Hill Equestrian - Felix Werfel
Tassilo FW - Fürstenwalde - Janell Lancaster
Westwards LW - Fürstenwalde - Leane Witt
Cilfawr - Vielseitigkeitspferde Hirschfeld - Bastian Hirschfeld
Carrigcastle Royal Lad - Carrigcastle Connemaras - Harrison O'Naghten
Pawclover Dark Winter - Carrigcastle Connemaras - Austin O'Hennessy
Zauberlehrling - Reitschule Cederberg - Marlene Groos
Carrigcastle Boomerang Whiskey - Carrigcastle Connemaras - Jason Keegan
Kleins Milk Chocolate Cocoa - Reitponyzucht Klein - Simon Voit
Carrigcastle Saoirse - Carrigcastle Connemaras - Jason Keegan
Carrigcastle Caitlin - Carrigcastle Connemaras - Hayley O'Kieran
Carrigcastle Dandelion - Carrigcastle Connemaras - Bailey Poole
Carrigcastle Shake the Bucket - Carrigcastle Connemaras - Hayley O'Kieran
Kilkenny Iveragh - Carrigcastle Connemaras - Charles Haughey
Casarif - Hofer Stables - Vanessa Königsstein
Piccardin - Hofer Stables - Natascha Gruber
Showdow Lark - Hofer Stables - Vanessa Königsstein
Louijza PLL - Hofer Stables - Paulina Basinger
Deleila - Hofer Stables - Natascha Gruber
Sognaro RS - Sandtime Racehorses - Andrew Younger
Soullegende RS - Sandtime Racehorses - Ida Vaskola
Searching for Truth RS - Sandtime Racehorses - Heike Döhring
Saida - Sandtime Racehorses - Denise Lundgren
Kim Possible - Die Haltergemeinschaft - Desi
Antares - Die Haltergemeinschaft - Desi
Anubis - Die Haltergemeinschaft - Desi
Nonna - Die Haltergemeinschaft - Desi
Sinfonie - Die Haltergemeinschaft - Desi
Levino - Die Haltergemeinschaft - Desi
Caipirinha J - Gutshof Erlengrund - Taylor Burns
Sir Picard J - Gutshof Erlengrund - Kazumi Tananka
Shakespeare J - Gutshof Erlengrund - Kazumi Tanaka
Whiskey in the jar xx - Gutshof Erlengrund - Kazumi Tanaka
Qui Gon BL - Gutshof Erlengrund - Ianna Nowakovicz
A.T. Fair Lady - Gutshof Erlengrund - Spence Hillington
Herzschmerz - Gutshof Erlengrund - Ianna Nowakovicz
Eponas Rocky Ruben SD - Gut van Steuben - Rebecca Jerkova

# Vielseitigkeitsprüfung CCI2* - S
Favoritas Grand Fox BE - TS Berger - Mats Skjeggestad
Favoritas Fast Whacking Great BE xx - TS Berger - Mats Skjeggestad
Perfect Emotion H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Fresco Caribo H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Jacoma Sakira H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Jalana Cuerda H - Die Haltergemeischaft - Reena
Jukia Subaya H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Rajano Conover H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Conversano Jetalito H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Caitano Cordano H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Jilara Finessa H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Rosaline – Die Haltergemeinschaft – Lena
Antike - Die Haltergemeinschaft - Lena
GFS Same Old Wish - Sportzentrum Redbird - Franziska Fairchild
Rbs Hawaii History xx - Sportzentrum Redbird - Andreas Taxler
Rbs Black Secret xx - Sportzentrum Redbird - Tilla Andreasson
Weinadel - Deckstation Dörenwald - Martina Pfaff
Windlicht AF - Sportpferdezucht Terbeck - Laurie Kim
Oppenheimer J - Sportpferde Winter - Elias Huntington
Gun Metal Grey Sw - Sportpferde Winter - Shea MacFarlane
Macaraena MP - Sportgestüt Zillinger - Mary Tiller
GOs Santuro - Sportgestüt Zillinger - Greg Sanders
GFS Canlyn Ailis - Sportgestüt Zillinger - Rory Saunders
Windswept WM - Sportgestüt Zillinger - Sina Meffert
Jeddina RA - Sportgestüt Zillinger - Tobias Stöcker
Phoebe - Sportgestüt Zillinger - Amelie Zillinger
Finding Neverland FW - Sportgestüt Zillinger - Tobias Stöcker
Rabenelfe ZM - Sportgestüt Zillinger - Diana Watson
Heldenlegende xx - Ciaran Dowey Sporthorses - Oisín O'Dineen
Shannon Aisling - Ciaran Dowey Sporthorses - Christopher MacGilroy
GFS Síobhra Eilín - Reitschule Cederberg - Aidan Tiernan
SWH Belle Boyd - Reitschule Cederberg - Ashleigh Sanders
Flugtaube - Reitschule Cederberg - Sophia Abeln
FJG Asta Calejana xx - Reitschule Cederberg - Eoghan O'Heyne
CDS I Make the Rules - Ciaran Dowey Sporthorses - Lottie Dowey
CDS Im a Drama Mama - Ciaran Dowey Sporthorses - Kayden Gaffney
Carrigcastle Seabhac - Carrigcastle Connemaras - Layla O'Dea
Carrigcastle Grey Lee - Carrigcastle Connemaras - Hayley O'Kieran
Desperado PLL - Hofer Stables - Natascha Gruber
Altariel - Hofer Stables - Vanessa Königsstein
Galvano - Hofer Stables - Vanessa Königsstein
Javelin - Hofer Stables - Natascha Gruber
Sonnenschein - Hofer Stables - Vanessa Königsstein
Haroun PLL - Hofer Stables - Natascha Gruber
Charm Bracelet - Sandtime Racehorses - Ida Vaskola
End of Rip FW - Sandtime Racehorses - Denise Lundgren
Deep Black Rush xx MW - Sandtime Racehorses - Pierre Darlington-Whit
Honour the Sunset - Sandtime Racehorses - Laura Sindel
Rock My Dreams RS - Sandtime Racehorses - Laura Sindel
Windfang - Gutshof Erlengrund - Ianna Nowakovicz
Illyrio BL - Gutshof Erlengrund - Ianna Nowakovicz
Jelly Baby - Gutshof Erlengrund - Spence Hillington

# Vielseitigkeitsprüfung CCI3* - S
Fresco Caribo H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Jukia Subaya H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Svartbäcks Spinoza - Sportzentrum Redbird - Andreas Taxler
FI Take Time xx - Sportzentrum Redbird - Tilla Andreasson
Ziemniak HR - Deckstation Dörenwald - Jennifer Morgan
RA Razilion - Sportpferdezucht Terbeck - Laurie Kim
Cyrano Sw - Sportpferde Winter - Scott Hennessy
Expect Nothing Less Wv - Sportpferde Winter - Shea MacFarlane
EH Valentino - Sportgestüt Zillinger - Diana Watson
GOs Paraya - Sportgestüt Zillinger - Jasmina Forsberg
Ghazale - Sportgestüt Zillinger - Adriana Fuentes
Traveler WM - Sportgestüt Zillinger - Mary Tiller
AF Royal Dragon - Sportgestüt Zillinger - Sina Meffert
Niebelungenprinz - Fürstenwalde - Julia Reimers
Cinnamon FW - Fürstenwalde - John Wallson
Royal Skin FW xx - Fürstenwalde - Smilla Jorgenson
Golden Fantom RS - Reitschule Cederberg - Valentin von Schellenberg
Passepartout JAM - Reitschule Cederberg - Aleshia D Allen
Aisling Caoimhe - Ciaran Dowey Sporthorses - Rosie MacGenis
Guinness - Ciaran Dowey Sporthorses - Mya MacCoghlan
Carrick Caislín - Vielseitigkeitspferde Hirschfeld - Prinz Valentin von Schellenberg
Withorwithoutyou xx - Ciaran Dowey Sporthorses - Kyle MacGenis
East Seventeen xx - Ciaran Dowey Sporthorses - Mason Murtagh
Barrfhionn - Ciaran Dowey Sporthorses - Rosie MacGenis
Mixed Feelings - Vielseitigkeitspferde Hirschfeld - Clemens Hirschfeld
Wandersmann - Vielseitigkeitspferde Hirschfeld - Jan Hirschfeld
Harun ox - Hofer Stables - Natascha Gruber
Extimelove RS - Sandtime Racehorses - Ryan Millar
Distinable - Sandtime Racehorses - Johanna Rieke
Kim Possible - Die Haltergemeinschaft - Desi
Sinfonie - Die Haltergemeinschaft - Desi
Donauwind - Die Haltergemeinschaft - Desi

# Vielseitigkeitsprüfung CCI4* - S
Cosmo – Die Haltergemeinschaft – Lena
Rbs Forever Yours xx - Sportzentrum Redbird - Tilla Andreasson
Verbotener Wald AF - Sportpferdezucht Terbeck - Britta Novak
End of Days Sw - Sportpferde Winter - Adrian Preiß
GNs Zarabi - Sportpferde Winter - Elias Huntington
Desperados - Sportgestüt Zillinger - Sina Meffert
Pinar WM - Sportgestüt Zillinger - Hannah Williams
Shandor - Sportgestüt Zillinger - Greg Sanders
Desiderius - Maple Hill Equestrian - Franziska Hertz
Florine - Maple Hill Equestrian - Jade Bowker
GFS Dawayne Aedh - Fürstenwalde - Easton Foley
Luv a Whisky - Ciaran Dowey Sporthorses - Madison Purcell
Cinnamon Popcorn - Ciaran Dowey Sporthorses - Madison Purcell
Kiss me again Irishman - Ciaran Dowey Sporthorses - Cillian Kerrisk
CDS Irish Whiskey - Ciaran Dowey Sporthorses - Faye Monkes
NRC Gute Nacht - Reitschule Cederberg - Christopher Canny

# Vielseitigkeitsprüfung CCI2* - L
Fortune Cookie xx - Sportzentrum Redbird - Maik Pfeiffer
Untouchable Truth Rb xx - Sportzentrum Redbird - Simon Ottlob
Thewayyoumissme AF - Sportpferdezucht Terbeck - Jason Dallas
Gigantor WI - Sportgestüt Zillinger - Norma Sternberg
Northern Madness FW - Sportgestüt Zillinger - Hannah Williams
Akralia WI - Sportgestüt Zillinger - Diana Watson
GFS Friday Night Guy - Fürstenwalde - Julia Reimers
Kim Possible - Die Haltergemeinschaft - Desi
Sinfonie - Die Haltergemeinschaft - Desi
Donauwind - Die Haltergemeinschaft - Desi
Luminera - Gutshof Erlengrund - Taylor Burns
Patsy Belle J - Gutshof Erlengrund - Taylor Burns
Terbecks Limonera xx - Gutshof Erlengrund - Taylor Burns
Ace of Spades JAM - Gutshof Erlengrund - Taylor Burns
Iefan FW - Akazienhof - Jude Knight

# Vielseitigkeitsprüfung CCI3* - L
Svartbäcks Spinoza - Sportzentrum Redbird - Andreas Taxler
Faith Or Fantasy - Sportpferdezucht Terbeck - Britta Novak
Antichrist Sw - Sportpferde Winter - Matthis Weinmann
Rómani Sw - Sportpferde Winter - Sam Huntington
Six Shots Two Guns Sw - Sportpferde Winter - Sam Huntington
Lametta Macchiato - Maple Hill Equestrian - Roberta Bridnik
Ascheherz - Maple Hill Equestrian - Kiara Lumsdale
Expedite VE - Fürstenwalde - Easton Foley
WFF Sir Mint xx - Füstenwalde - Eleisa Wallson
Die oder keine ZL - Sportpferde Henrich - Madita Robertson
Only on Fire J xx - Gutshof Erlengrund - Taylor Burns
Sherman Oaks J - Gutshof Erlengrund - Kazumi Tananka
Ruby Does Sparkle - Gutshof Erlengrund - Kazumi Tananka

# Vielseitigkeitsprüfung CCI4* - L
Cleena Roughna Sw - Sportzentrum Redbird - Andreas Taxler
The Andal - Sportpferdezucht Terbeck - Jason Dallas
KF Epaphras - Sportpferdezucht Terbeck - Glenn Knight
Traumschön - Sportpferdezucht Terbeck - Glenn Knight
GFS Eiszucker - Sportpferdezucht Terbeck - Glenn Knight
Ciamhnait - Sportpferdezucht Terbeck - Britta Novak
Obscure The Truth Sw - Sportpferde Winter - Elias Huntington
Hawker Demon Sw - Sportpferde Winter - Matthis Weinmann
WFF Honor The Truth - Sportpferde Winter - Sam Huntington
Gardetanz - Maple Hill Equestrian - Michelle Blau
Wolfsrudel - Maple Hill Equestrian - Felix Werfel
Dophin de Versaille - Maple Hill Equestrian - Felix Werfel
Lochcarron RS - Fürstenwalde - Tom Butler
EA Burgkater - Fürstenwalde - Easton Foley
Fliparoo J - Fürstenwalde - Daniel Schwarz
Klees Daibheid Kennocha - Reitschule Cederberg - Louie Dillon
Papierblume - Crown Meadow Trakehner - Victoria O'Quinn
Elchfabel - Reitschule Cederberg - Wiebke Cederberg
CDS Luighseach Lee - Ciaran Dowey Sporthorses - Eoin Redmond
Lichterloh - Vielseitigkeitspferde Hirschfeld - Jan Hirschfeld
KHR Californian Bonfire - Sportpferde Henrich - Madita Robertson
Fuchsteufelswild - Gutshof Erlengrund - Taylor Burns

# Vielseitigkeitsprüfung CCI5* - L
WFF Excite The Truth - Sportzentrum Redbird - Tanja Aiden
WFF Minted China - Sportpferde Winter - Shea MacFarlane
KS Six Silver Bullets - Sportpferde Winter - Sam Huntington
Venoms Pride - Sportpferde Winter - Scott Hennessy
Irish Bad Behavin - Ciaran Dowey Sporthorses - Ciaran Dowey
Cara Niamh - Ciaran Dowey Sporthorses - Eoin Redmond
Larfhlaith Pål - Ciaran Dowey Sporthorses - Eoin Redmond
Oliver Twist - Sportpferde Henrich - Madita Robertson

nach oben springen
lockDas Thema wurde geschlossen.


Ähnliche Themen Antworten/Neu Letzter Beitrag⁄Zugriffe
Einfach nur Dressur // am 19.07.2020
Erstellt im Forum Vergangene Turniere von Tanja
31 19.07.2020 10:18goto
von Tanja • Zugriffe: 210
Einfach nur Springen // am 11.07.2020
Erstellt im Forum Vergangene Turniere von Tanja
37 11.07.2020 15:23goto
von Tanja • Zugriffe: 256

Besucher
0 Mitglieder und 1 Gast sind Online

Wir begrüßen unser neuestes Mitglied: Tanja
Forum Statistiken
Das Forum hat 129 Themen und 2731 Beiträge.

Heute waren 0 Mitglieder Online:


Xobor Einfach ein eigenes Xobor Forum erstellen