#31

RE: Einfach nur Springen // am 08.06.2020

in Vergangene Turniere 08.06.2020 02:51
von Baronesse
avatar

Nenne

nach oben springen
lockDas Thema wurde geschlossen.

#32

RE: Einfach nur Springen // am 08.06.2020

in Vergangene Turniere 08.06.2020 02:55
von Baronesse
avatar

# Springpferdeprüfung Klasse E
Fear and Dread Sw - Fürstenwalde - Jackson Miller
Pepina Tb - Fürstenwalde - John Wallson
Accord Tb - Fürstenwalde - John Wallson
Cute Me RS - Fürstenwalde - Matt Deutschmann
ABs Cadellio - Fürstenwalde - Kira Carter
Acapulca RA - Fürstenwalde - Jack Miller
Gachina Tb - Fürstenwalde - Kea Rührmann
Black Thunder J - Fürstenwalde - Janell Lancaster
Klees Latham Cole - Fürstenwalde - Leane Witt
Cormac Picaro J - Fürstenwalde - Lennart Nolte
Fabelhaft Tb - Deckstation Dörenwald - Kimberly Gordon
Lord Vader Tb - Deckstation Dörenwald - Kimberly Gordon
Khal Drogo - Deckstation Dörenwald - Leonie Mertens
Toni Ladroson Tb - Ponyzucht Lick - Kimberly McFadden
Bronco Baicoson - Ponyzucht Lick - Kendra Klers
Nasty Boy Tb - Sportpferdezucht Terbeck - Clarissa Neubauer
Point to Point Tb - Sportpferdezucht Terbeck - Katharina McFadden
Pluspunkt Tb - Sportpferdezucht Terbeck - Sander Jacobsen
Captain Cool J - Gestüt Johannsen - Lucy Ann Johannsen-Cockerham
Bon Temps J - Gestüt Johannsen - Teagan Bell
Wie Wunderbar J - Gestüt Johannsen - Teagan Bell
Fallen Queen J - Gestüt Johannsen - Brooks Emerson
Feuerstern J - Gestüt Johannsen - Brooks Emerson
Scolina J - Gestüt Johannsen - Patricia Grant
Fabayola von Rosenberg - Team James - Cameron David James
KS Lovisa - Sportgestüt Zillinger - Miguel Mendoza
Cantano Sz - Sportgestüt Zillinger - Clarissa Dreesen
Queerdenker Sz - Sportgestüt Zillinger - Nora Zillinger
NRC Ginella - Sportgestüt Zillinger - Sanne Hansen
Checkpoint Charly FW - Sportgestüt Zillinger - Frank Gordon
Adventure Dream FW - Sportgestüt Zillinger - Thomas Strukat
Fine Clover RS - Sportpferde Winter - Ajax Blackburn
GFS Nollaig Órlaith - Sportpferde Winter - Finn Malloye
Bad to Bone Sw - Sportpferde Winter - Iven Preiß
Puss in Boots Sw - Sportpferde Winter - Lorenz Sagmeister
Beauxbatons Sw - Sportpferde Winter - Rudolf Gruber
Corplodie - Golden Mountain Desire - Lorena Smith
Doctor Doolittle - Golden Mountain Desire - Lucasz Sikorski
Double Check - Golden Mountain Desire - Lucasz Sikorski
Graue Wolke - Golden Mountain Desire - Lucasz Sikorski
Second Life - Golden Mountain Desire - Hailey Quinn
Klees Alfayiz - Hofer Stables - Alicia Morgans
Klees Ann Bonny - Hofer Stables - Paulina Basinger
Day Dream H - Die Haltergemeinschaft - July
Secret Chance F - Die Haltergemeinschaft - July
Amazing Prince RS - Rising Sun Stables - Mackenna Jones
USA Ice Bear - Rising Sun Stables - Cooper Peterson
Dorian - Rising Sun Stables - Daina Minoka
Sternschnuppe Tb - Rising Sun Stables - Cooper Peterson
Antonin - Rising Sun Stables - Nina-Marie Krandick
Urban Myth EG - Gutshof Erlengrund - Niklas Freistetter
Cortana J - Gutshof Erlengrund - Pia Eggerstedt
Paolini J – Sporthorses Thompson – Bill Matt Damon Thompson
Joyful Hope J – Sporthorses Thompson – Bill Matt Damon Thompson
Talina J – Sporthorses Thompson – Bill Matt Damon Thompson
Celtic Queen J – Sporthorses Thompson – Mia Nobel
All About Me Tb – Sporthorses Thompson – Viktoria Benson
GFS Quotenbringerin – Sporthorses Thompson – Joel Peyton
Carnaree RA - Gestüt Rheinau - Patrick Vengler
Katrina RA - Gestüt Rheinau - Martina Roloff
Nelliel RA - Gestüt Rheinau - Kono Wagner
Beloth RS - Gestüt Rheinau - Emma Phillips
Grindelwald RA - Gestüt Rheinau - Kono Wagner
Ilaciah RA - Gestüt Rheinau - Martina Roloff
Mithrandir RA - Gestüt Rheinau - Patrick Vengler
Märzblüte - Gestüt Rheinau - Tobias Dirksen
Pazifik RA - Gestüt Rheinau - Kono Wagner
Sturmlicht - Gestüt Rheinau - Kono Wagner

# Springpferdeprüfung Klasse A
Maverick FW - Fürstenwalde - Julia Reimers
Real Or Imagined - Fürstenwalde - Kira Carter
Nakita Tb - Fürstenwalde - Kira Carter
U Winky - Fürstenwalde - Julia Reimers
GFS Brunnenmünze - Ponyzucht Lick - Andrea Junker
Bubblegum Creme - Ponyzucht Lick - Andrea Junker
Kleins Little Peanut Sunrise - Ponyzucht Lick - Andrea Junker
WFF Chelsea Pride - Sportpferde Winter - Ajax Blackburn
Overo N Out Sw - Sportpferde Winter - Ben Bishop
Lloigoroth Sw - Sportpferde Winter - Claire Martin
Sakrosankt Sw - Sportpferde Winter - Iven Preiß
Charraig Dubh Sw - Sportpferde Winter - Maalik el Hasheem
Räubertochter Sw - Sportpferde Winter - Oran Cavenaugh
Minnie the Moocher Sw - Sportpferde Winter - Yelena Markova
Espresso - Golden Mountain Desire - Oliver Silverstone
Las Vegas - Golden Mountain Desire - Emily Cromwell
KS Nicholas - Hofer Stables - Martin Thies
Meenah PLL - Hofer Stables - Martin Thies
Untouchable Galant xx SO - Sandtime Racehorses - Daniel Naumann
Lighted Peak J - Sandtime Racehorses - Daniel Naumann
GFS Romantic Affair - Reitschule Cederberg - Jack Williams
King Kong Sw - Reitschule Cederberg - Cameron Chambers
GFS Eadlyn Schreave - Reitschule Cederberg - Kay Klein
Beetlejuice EG - Reitschule Cederberg - Marina Schiffmann
Benny Bärenstark - Reitschule Cederberg - Leni Heck
Goldie Gummibär - Reitschule Cederberg - Johnny O'Flanagan
Gewagtes Glück RC - Reitschule Cederberg - Arnd Knopf
Kleins Acordissa Dw - Reitschule Cederberg - Arnd Knopf
Nightlilac AF - Applewood Field Vesländer - Lucas O'Fahy
Kleins Rubinglimmer - Reitponyzucht Klein - Vivien Sachsschmidt
Kleins Elemental Summer Margarita - Reitponyzucht Klein - Catarina Seidenstücker
Brunnenader RC - Reitponyzucht Klein - Ash Owen
GFS Iamahotmess - Reitponyzucht Klein - Blair King
Jolie RA - Sporthorses Delaney - Jake Delaney
Catch a Fly SF - Rising Sun Stables - Alan Hiller
Eolysca JAM - Rising Sun Stables - Katniss Storm
FFI Daaria - Rising Sun Stables - Cooper Peterson
Märchenkater RA - Rising Sun Stables - Rahel Lumino
USA Lucky Boy - Rising Sun Stables - Ava Godwin
Shotinthedark - Rising Sun Stables - Sina Lustig
Titulus BFR - Rising Sun Stables - Cooper Peterson
Guy Code - Rising Sun Stables - Ava Godwin
Flying Heaven RS - Rising Sun Stables - Rahel Lumino
Space Invader J - Gutshof Erlengrund - Alexander Rubin
Galena EG - Gutshof Erlengrund - Benjamin Müller
Descara EG - Gutshof Erlengrund - Benjamin Müller
Scarlett O'Hara J – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
Germania J – Sporthorses Thompson – Bill Matt Damon Thompson
Claire de Lune – Sporthorses Thompson – Cedric Durand
Self-Destruction ZL – Sporthorses Thompson – Sienna McAllister
HW Ici Paris – Sporthorses Thompson – Joel Peyton
RA Alphinaud - Gestüt Rheinau - Patrick Vengler
WFF Holy Sea - Gestüt Rheinau - Kono Wagner
Amara RA - Gestüt Rheinau - Kono Wagner
RA Canadian Winter - Gestüt Rheinau - Emma Phillips
Elfenhafte - Gestüt Rheinau - Martina Roloff
Frowe MW - Gestüt Rheinau - Christina Elfring
Hermione RA - Gestüt Rheinau - Patrick Vengler
Lucius RA - Gestüt Rheinau - Janina Reuther
RA Torog - Gestüt Rheinau - Janina Reuther
RA Catania - Gestüt Rheinau - Kono Wagner
NRC Kaiserin - Gestüt Rheinau - Tobias Dirksen

# Springpferdeprüfung Klasse L
Longbottom FW - Fürstenwalde - John Wallson
Deluxe Edition NL – Fürstenwalde – Ella Zimmermann
GFS Ilikechocolatemilk - Ponyzucht Lick - Stefanie Briem
Dhark Matter Sw - Sportpferde Winter - Adrian Preiß
Dante Alighieri Sw - Sportpferde Winter - Ben Bishop
Muinganear Sibhean - Sportpferde Winter - Fabiana di Gioa
Frankenstein Sw - Sportpferde Winter - Finn Malloye
Spiritus Sancti Sw - Sportpferde Winter - Iven Preiß
LadyFancyPants RA - Sportpferde Winter - Janosz Alkaev
Maleficent - Sportpferde Winter - Luke Graham
S Countess of Gien - Sportpferde Winter - Maalik el Hasheem
IAmTheOneWhoKnocks FW - Sportpferde Winter - Rudolf Gruber
Fire Glow - Golden Mountain Desire - Aris Petridis
Indigo Blue - Golden Mountain Desire - Lorena Smith
Lissen Embody - Golden Mountain Desire - Hailey Quinn
Black Mint - Sandtime Racehorses - Simone Walker
Laskirs Son von Rosenberg - Sportpferde Thunder - Lea-Sophie Thunder
Fantast J - Sportpferde Thunder - Martin Thunder
Shezalittletrouble J - Reitschule Cederberg - Grayson Jackson
NRC Conan Ciaran - Reitschule Cederberg - Dermot McMillan
GFS Aloisia Bríona - Reitschule Cederberg - Quinn Walsh
Alaois Dubh Sw - Reitschule Cederberg - Skyler Reid
GFS Dangerously Royal - Reitschule Cederberg - Dermot McMillan
Indian River - Ciaran Dowey Sporthorses - Mya MacCoghlan
GFS Long After Midnight - Applewood Field Vesländer - Mathias Casier
SWH Belle Boyd - Reitschule Cederberg - Ashleigh Sanders
Eisglanz J - Reitschule Cederberg - Jakob Schenck
SB Inselfee - Reitschule Cederberg - Hannah Beckenbach
GFS Romantic Affair - Reitschule Cederberg - Jack Williams
King Kong Sw - Reitschule Cederberg - Cameron Chambers
NRC Midnight Champagne - Reitschule Cederberg - Pippa Manning
GFS Eadlyn Schreave - Reitschule Cederberg - Hanna Wiemken
Athena CKS - Rising Sun Stables - Katniss Storm
EA The Boy Who Lived - Rising Sun Stables - Alan Hiller
GFS Falkenstern - Rising Sun Stables - Ava Godwin
Lone Ranger J - Rising Sun Stables - Rahel Lumino
Lord Possible RS - Rising Sun Stables - Mackenna Jones
Wilva R - Rising Sun Stables - Cooper Peterson
Windlord ES - Rising Sun Stables - Erin Minges-Hiller
GFS Aboutlastknight - Rising Sun Stables - Casey West
RA Gem Like - Rising Sun Stables - Daina Minoka
PS Little Fiend - Rising Sun Stables - Emma Minges
Satinka - Rising Sun Stables - Mackenna Jones
Panna Cotta EG - Gutshof Erlengrund - Benjamin Müller
Strawberry Lime J - Gutshof Erlengrund - Niklas Freistetter
Instant Express von Rosenberg – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
Feuermädchen von Rosenberg – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
Pacino J – Sporthorses Thompson – Bill Matt Damon Thompson
GFS Classic Sea – Sporthorses Thompson – Jérôme Becker
SHT Cassini Chester – Sporthorses Thompson – Viktoria Benson
SBS Camaro – Sporthorses Thompson – Joel Peyton
Legolas J - Gestüt Rheinau - Andreas Reimer
RF Free Like The Wind - Gestüt Rheinau - Kono Wagner

# Springpferdeprüfung Klasse M
Angra Mainyu Sw - Fürstenwalde - John Wallson
GFS Neilan - Fürstenwalde - Jackson Miller
Damascena Sw - Fürstenwalde - Jackson Miller
Schwarzbier - Fürstenwalde - John Wallson
Mass Effect Sw - Sportpferde Winter - Ajax Blackburn
Stolz wie Bolle Sw - Sportpferde Winter - Claire Martin
S Twisted Reality - Sportpferde Winter - Claire Martin
London Riots Sw - Sportpferde Winter - Leonie Winter
The Alchemyst Sw - Sportpferde Winter - Maalik el Hasheem
WFF Sea Chime - Sportpferde Winter - Oran Cavenaugh
Beelzebub Sw - Sportpferde Winter - Sam Huntington
Meerlinde - Golden Mountain Desire - Martim Pinto
Deadly Fairy's Hustle - Sandtime Racehorses - Zach Adams
Aprilscherz J - Sportpferde Thunder - Martin Thunder
Shezalittletrouble J - Reitschule Cederberg - Grayson Jackson
NRC Conan Ciaran - Reitschule Cederberg - Dermot McMillan
GFS Dangerously Royal - Reitschule Cederberg - Dermot McMillan
Alaois Dubh Sw - Reitschule Cederberg - Skyler Reid
GFS Long After Midnight - Applewood Field Vesländer - Mathias Casier
SB Inselfee - Reitschule Cederberg - Hannah Beckenbach
SB Unwetter - Reitschule Cederberg - Hannah Beckenbach
SB Wellenspiel - Reitschule Cederberg - Killian Beckenbach
SWH Ever fallen in Love - Reitschule Cederberg - Henryk Göbel
SWH Mondenglanz - Trakehnerzucht Crown Meadow - Donagh MacWard
SWH Peter Pan - Trakehnerzucht Crown Meadow - Caoimhe MacSanly
NRC Samwise the Stouthearted - Rising Sun Stables - Rahel Lumino
Blackmores Knight J - Rising Sun Stables - Erin Minges-Hiller
Easy Peasy RA - Rising Sun Stables - Alan Hiller
GFS Eideain Alphonsus - Rising Sun Stables - Cooper Peterson
GFS Fearghal Dacey - Rising Sun Stables - Erin Minges-Hiller
Samurisa - Rising Sun Stables - Katniss Storm
Sokerikuun Lightforged - Rising Sun Stables - Mackenna Jones
The Silver Fox Sw - Rising Sun Stables - Alan Hiller
Zimtherr ES - Rising Sun Stables - Sara Hiller
Titania SHJ - Rising Sun Stables - Ava Godwin
BF Woodstock - Rising Sun Stables - Jannis Sokla
London Saint - Rising Sun Stables - Eloni Flame
Sheza Outlaw J - Gutshof Erlengrund - Alexander Rubin
Daria Tb - Gutshof Erlengrund - Pia Eggerstedt
Diadorma EG - Gutshof Erlengrund - Benjamin Müller
Lascarello von Rosenberg – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
Imperial de Reve – Sporthorses Thompson – Cedric Durand
Escala J – Sporthorses Thompson – Mia Nobel
Zaubersee – Sporthorses Thompson – Hayden Phillips
SBS Coco Chanel – Sporthorses Thompson – Michael Sommer
SBS Atlantus – Sporthorses Thompson – Blair Watts
RA Garuda - Gestüt Rheinau - Janina Reuther
RA Aemeryllis - Gestüt Rheinau - Kono Wagner

# Springprüfung Klasse E
Maverick FW - Fürstenwalde - Julia Reimers
Real Or Imagined - Fürstenwalde - Kira Carter
Nakita Tb - Fürstenwalde - Kira Carter
U Winky - Fürstenwalde - Julia Reimers
Makeamoveonme - Deckstation Dörenwald - Claudia Farber
No Mercy Tb - Deckstation Dörenwald - Lukas Schmidt
Wunderhübsch J - Deckstation Dörenwald - Thorsten Lang
Suse Kunterbunt - Deckstation Dörenwald - Leonie Mertens
Karneol LW - Ponyzucht Lick - Jaimie Neubauer
NRC Bella Ciao - Ponyzucht Lick - Andrea Junker
Klees Hemilä - Ponyzucht Lick - Lars Kranz
Firlefanz Tb - Sportpferdezucht Terbeck - Daniel Stokes
Donna Arkatzia Tb - Sportpferdezucht Terbeck - Katharina McFadden
Herrentasche ES - Gestüt Johannsen - Patricia Grant
Chim Chim Cheree J - Gestüt Johannsen - Marie Sommer
Bexinas Ghostly Illusion R - Gestüt Johannsen - Lucy Ann Johannsen-Cockerham
Belle Noir RS - Gestüt Johannsen - Marie Sommer
Fantaghiro von Rosenberg - Gestüt Johannsen - Patricia Grant
Marrymeonemoretime - Team James - Logan James
Tristan - Sportgestüt Zillinger - Linda Nolte
Hector - Sportgestüt Zillinger - Kadee Torres
PS Capitalist - Sportgestüt Zillinger - Maddy Thomas
Ronja Räubertochter - Sportgestüt Zillinger - Clarissa Dreesen
SPC Ronda - Sportgestüt Zillinger - Miguel Mendoza
PS Twedyr Caenon - Sportgestüt Zillinger - Janina Lenz
GOs Silvermoon - Sportgestüt Zillinger - Nate Baker
WFF Chelsea Pride - Sportpferde Winter - Ajax Blackburn
Overo N Out Sw - Sportpferde Winter - Ben Bishop
Lloigoroth Sw - Sportpferde Winter - Claire Martin
Sakrosankt Sw - Sportpferde Winter - Iven Preiß
Charraig Dubh Sw - Sportpferde Winter - Maalik el Hasheem
Räubertochter Sw - Sportpferde Winter - Oran Cavenaugh
Minnie the Moocher Sw - Sportpferde Winter - Yelena Markova
FI Mosambique - Sandtime Racehorses - Daniel Naumann
SF Emoji - Sandtime Racehorses - Heike Döhring
AP Countess SF - Sandtime Racehorses - Daniel Naumann
Präsidentin Alma Coin - Reitschule Cederberg - Beth Ellison
Traumwolke - Reitschule Cederberg - Julie Nußherr
Klees Norea - Reitschule Cederberg - Caelan Scullion
Djasn vom Ravenstein - Die Haltergemeinschaft - July
Skinfaxi vom Ravenstein - Die Haltergemeinschaft - July
Catch a Fly SF - Rising Sun Stables - Alan Hiller
Eolysca JAM - Rising Sun Stables - Katniss Storm
FFI Daaria - Rising Sun Stables - Cooper Peterson
Märchenkater RA - Rising Sun Stables - Rahel Lumino
USA Lucky Boy - Rising Sun Stables - Ava Godwin
Shotinthedark - Rising Sun Stables - Sina Lustig
Titulus BFR - Rising Sun Stables - Cooper Peterson
Guy Code - Rising Sun Stables - Ava Godwin
Flying Heaven RS - Rising Sun Stables - Rahel Lumino
Space Invader J - Gutshof Erlengrund - Alexander Rubin
Galena EG - Gutshof Erlengrund - Benjamin Müller
Descara EG - Gutshof Erlengrund - Benjamin Müller
Levino - Die Haltergemeinschaft - Desi
Antares - Die Haltergemeinschaft - Desi
Anubis - Die Haltergemeinschaft - Desi
Nelke - Die Haltergemeinschaft - Desi
Gunilla Linnea - Die Haltergemeinschaft - Desi
Isfrid Kollisdottir - Die Haltergemeinschaft - Desi
Miss Marple - Die Haltergemeinschaft - Desi
Dreyfus MW – Sporthorses Thompson – Emilia Louise Holt
Castellion MW – Sporthorses Thompson – Sienna McAllister
Auenbrise – Sporthorses Thompson - Michaela Mertens
Carnaree RA - Gestüt Rheinau - Patrick Vengler
Katrina RA - Gestüt Rheinau - Martina Roloff
Nelliel RA - Gestüt Rheinau - Kono Wagner
Beloth RS - Gestüt Rheinau - Emma Phillips
Grindelwald RA - Gestüt Rheinau - Kono Wagner
Ilaciah RA - Gestüt Rheinau - Martina Roloff
Mithrandir RA - Gestüt Rheinau - Patrick Vengler
Märzblüte - Gestüt Rheinau - Tobias Dirksen
Pazifik RA - Gestüt Rheinau - Kono Wagner
Sturmlicht - Gestüt Rheinau - Kono Wagner

# Glücksspringen Klasse A*
Longbottom FW - Fürstenwalde - John Wallson
Rubino - Deckstation Dörenwald - Mario Ebersbacher
Rumpelstielzchen - Deckstation Dörenwald - Tanja Cooper
Te Quiero LH - Deckstation Dörenwald - Leon Herrmann
Chara RAB - Deckstation Dörenwald - Jennifer Morgan
Love Me Forever J - Deckstation Dörenwald - Leon Herrmann
Nunancia MW - Deckstation Dörenwald - Katrin Hoover
Lausers Lucille Tb - Deckstation Dörenwald - Kimberly Gordon
Gonna Be Me Tb - Ponyzucht Lick - Kimberly McFadden
PS Galadhrim - Ponyzucht Lick - Sebastian Pfeifer
Coinnich - Ponyzucht Lick - Lukas Wenz
PS Mihangel Mordwywr - Ponyzucht Lick - Lukas Wenz
Adelsflagge - Sportpferdezucht Terbeck - Benjamin McFadden
GFS Antóin Peadar - Sportpferdezucht Terbeck - Benjamin McFadden
GFS Dashing Oberon - Sportpferdezucht Terbeck - Daniel Stokes
Pageno Tb - Sportpferdezucht Terbeck - Benjamin McFadden
Comet Catcher SF - Gestüt Johannsen - Max Brinkmeyer
Come On Gal J - Gestüt Johannsen - Sue Johannsen
Bromance RS - Gestüt Johannsen - Abby Mae Simpkins
Bluegrass ZM - Sportgestüt Zillinger - Melina Sumland
PS Rosamunda - Sportgestüt Zillinger - Vivian Allen
Prince Charming ZM - Sportgestüt Zillinger - Sabrina Neveling
PS Leona - Sportgestüt Zillinger - Maddy Thomas
PS Pansy Bell - Sportgestüt Zillinger - Julia Bergmann
EA Bandia Abhainn - Sportpferde Winter - Adrian Preiß
Baloutendra - Sportpferde Winter - Ben Bishop
Scooby Doo J - Sportpferde Winter - Connor Huntington
Ragnar Lodbrok Sw - Sportpferde Winter - Leonie Winter
WFF Saint Andrew - Sportpferde Winter - Lorenz Sagmeister
S Unforeseen - Sportpferde Winter - Maalik el Hasheem
Blood and Iron Sw - Sportpferde Winter - Rudolf Gruber
Angelfire - Hofer Stables - Hannah Jenkings
Marwan - Hofer Stables - Hannah Jenkings
PS Montie - Hofer Stables - Sarah Schnittert
Senna PLL - Hofer Stables - Sarah Schnittert
Laskirs Son von Rosenberg - Sportpferde Thunder - Lea-Sophie Thunder
Fantast J - Sportpferde Thunder - Martin Thunder
Golden Delicious - Reitschule Cederberg - Jakob Eberhardt
Katzenpfote - Reitschule Cederberg - Kim Lahrdorf
Doyles Awesome Again - Reitponyzucht Klein - Mila Klein
FRs Day N Night GV - Reitponyzucht Klein - Mila Klein
Lyonhall Apple Blossom - Carrigcastle Connemaras - Leon von Stroheim
Ab die Post - Reitschule Cederberg - Karina Henninger
Kleins Sour Banana Island - Reitponyzucht Klein - Kirstin Klein
Explosiv Serenity H - Die Haltergemeinschaft - July
Nevado Arimo H - Die Haltergemeinschaft - July
Nightstorm - Die Haltergemeinschaft - July
Athena CKS - Rising Sun Stables - Katniss Storm
EA The Boy Who Lived - Rising Sun Stables - Alan Hiller
GFS Falkenstern - Rising Sun Stables - Ava Godwin
Lone Ranger J - Rising Sun Stables - Rahel Lumino
Lord Possible RS - Rising Sun Stables - Mackenna Jones
Wilva R - Rising Sun Stables - Cooper Peterson
Windlord ES - Rising Sun Stables - Erin Minges-Hiller
GFS Aboutlastknight - Rising Sun Stables - Casey West
RA Gem Like - Rising Sun Stables - Daina Minoka
PS Little Fiend - Rising Sun Stables - Emma Minges
Satinka - Rising Sun Stables - Mackenna Jones
Panna Cotta EG - Gutshof Erlengrund - Benjamin Müller
Strawberry Lime J - Gutshof Erlengrund - Niklas Freistetter
PS Das Beste - Gutshof Erlengrund - Cara di Espendios
Banditontherun J - Gutshof Erlengrund - Kyra Feller
Tarjei Fenrirson Tb - Gutshof Erlengrund - Diana Popow
Elsa Fjelldottir - Gutshof Erlengrund - Elisa Paulsen
Aslaug Erlungdottir - Gutshof Erlengrund - Elisa Paulsen
Ananda - Gutshof Erlengrund - Elisa Paulsen
Antares - Die Haltergemeinschaft - Desi
Amaretto - Die Haltergemeinschaft - Desi
Anubis - Die Haltergemeinschaft - Desi
Nonna - Die Haltergemeinschaft - Desi
Sinfonie - Die Haltergemeinschaft - Desi
Quarterback - Die Haltergemeinschaft - Desi
Eucalyptus - Die Haltergemeinschaft - Desi
Daily Dance MW – Sporthorses Thompson – Vanessa Becker
Amelié ZL – Sporthorses Thompson – Sienna McAllister
Finessa Tb – Sporthorses Thompson – Sienna McAllister
Rosmarie MW – Sporthorses Thompson – Michael Sommer
Hermine MW – Sporthorses Thompson – Aurelia Venti
RA Alphinaud - Gestüt Rheinau - Patrick Vengler
WFF Holy Sea - Gestüt Rheinau - Kono Wagner
Amara RA - Gestüt Rheinau - Kono Wagner
RA Canadian Winter - Gestüt Rheinau - Emma Phillips
Elfenhafte - Gestüt Rheinau - Martina Roloff
Frowe MW - Gestüt Rheinau - Christina Elfring
Hermione RA - Gestüt Rheinau - Patrick Vengler
Lucius RA - Gestüt Rheinau - Janina Reuther
Dumbledore RA - Gestüt Rheinau - Kono Wagner
Felaróf - Gestüt Rheinau - Martina Roloff

# Zeitspringen Klasse A**
Deluxe Edition NL – Fürstenwalde – Ella Zimmermann
GFS Elegant by Nature - Fürstenwalde - Kea Rührmann
Rubino - Deckstation Dörenwald - Mario Ebersbacher
Rumpelstielzchen - Deckstation Dörenwald - Tanja Cooper
Te Quiero LH - Deckstation Dörenwald - Leon Herrmann
Chara RAB - Deckstation Dörenwald - Jennifer Morgan
Love Me Forever J - Deckstation Dörenwald - Leon Herrmann
Nunancia MW - Deckstation Dörenwald - Katrin Hoover
Lausers Lucille Tb - Deckstation Dörenwald - Kimberly Gordon
Gonna Be Me Tb - Ponyzucht Lick - Kimberly McFadden
PS Galadhrim - Ponyzucht Lick - Sebastian Pfeifer
Coinnich - Ponyzucht Lick - Lukas Wenz
PS Mihangel Mordwywr - Ponyzucht Lick - Lukas Wenz
Adelsflagge - Sportpferdezucht Terbeck - Benjamin McFadden
GFS Antóin Peadar - Sportpferdezucht Terbeck - Benjamin McFadden
GFS Dashing Oberon - Sportpferdezucht Terbeck - Daniel Stokes
Pageno Tb - Sportpferdezucht Terbeck - Benjamin McFadden
NRC Ehrenglück - Gestüt Johannsen - Teagan Bell
Merlin JAM - Team James - Logan James
Laskirs Erbe von Rosenberg - Team James - Logan James
Mystic Vulcano ZM - Sportgestüt Zillinger - Nate Baker
GFS Baileigh Éibhleann - Sportgestüt Zillinger - Miguel Mendoza
GFS Nordfeuer - Sportgestüt Zillinger - Saskia Roberts
Falconetti JAM - Sportgestüt Zillinger - Philipp Dawson
PS Leoda - Sportgestüt Zillinger - Janina Lenz
Dhark Matter Sw - Sportpferde Winter - Adrian Preiß
Dante Alighieri Sw - Sportpferde Winter - Ben Bishop
Muinganear Sibhean - Sportpferde Winter - Fabiana di Gioa
Frankenstein Sw - Sportpferde Winter - Finn Malloye
Spiritus Sancti Sw - Sportpferde Winter - Iven Preiß
LadyFancyPants RA - Sportpferde Winter - Janosz Alkaev
Maleficent - Sportpferde Winter - Luke Graham
S Countess of Gien - Sportpferde Winter - Maalik el Hasheem
IAmTheOneWhoKnocks FW - Sportpferde Winter - Rudolf Gruber
Cherti - Golden Mountain Desire - Aris Petridis
Connor - Golden Mountain Desire - Katie Williams
Chomp N Chain - Sandtime Racehorses - Simone Walker
Laskirs Son von Rosenberg - Sportpferde Thunder - Lea-Sophie Thunder
Fantast J - Sportpferde Thunder - Martin Thunder
Golden Delicious - Reitschule Cederberg - Jakob Eberhardt
Katzenpfote - Reitschule Cederberg - Kim Lahrdorf
Doyles Awesome Again - Reitponyzucht Klein - Mila Klein
FRs Day N Night GV - Reitponyzucht Klein - Mila Klein
Lyonhall Apple Blossom - Carrigcastle Connemaras - Leon von Stroheim
Ab die Post - Reitschule Cederberg - Karina Henninger
Kleins Sour Banana Island - Reitponyzucht Klein - Kirstin Klein
Explosiv Serenity H - Die Haltergemeinschaft - July
Nevado Arimo H - Die Haltergemeinschaft - July
Nightstorm - Die Haltergemeinschaft - July
Athena CKS - Rising Sun Stables - Katniss Storm
EA The Boy Who Lived - Rising Sun Stables - Alan Hiller
GFS Falkenstern - Rising Sun Stables - Ava Godwin
Lone Ranger J - Rising Sun Stables - Rahel Lumino
Lord Possible RS - Rising Sun Stables - Mackenna Jones
Wilva R - Rising Sun Stables - Cooper Peterson
Windlord ES - Rising Sun Stables - Erin Minges-Hiller
GFS Aboutlastknight - Rising Sun Stables - Casey West
RA Gem Like - Rising Sun Stables - Daina Minoka
PS Little Fiend - Rising Sun Stables - Emma Minges
Satinka - Rising Sun Stables - Mackenna Jones
Panna Cotta EG - Gutshof Erlengrund - Benjamin Müller
Strawberry Lime J - Gutshof Erlengrund - Niklas Freistetter
PS Das Beste - Gutshof Erlengrund - Cara di Espendios
Banditontherun J - Gutshof Erlengrund - Kyra Feller
Tarjei Fenrirson Tb - Gutshof Erlengrund - Diana Popow
Elsa Fjelldottir - Gutshof Erlengrund - Elisa Paulsen
Aslaug Erlungdottir - Gutshof Erlengrund - Elisa Paulsen
Ananda - Gutshof Erlengrund - Elisa Paulsen
Antares - Die Haltergemeinschaft - Desi
Amaretto - Die Haltergemeinschaft - Desi
Anubis - Die Haltergemeinschaft - Desi
Nonna - Die Haltergemeinschaft - Desi
Sinfonie - Die Haltergemeinschaft - Desi
Quarterback - Die Haltergemeinschaft - Desi
Eucalyptus - Die Haltergemeinschaft - Desi
Lexion J – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
Kickin Bluesman J – Sporthorses Thompson – Mia Nobel
Havanna – Sporthorses Thompson - Katja Ehrlichmann
Flotte Lotte – Sporthorses Thompson – Lucy Charlotte Jones
Casparo – Sporthorses Thompson - Annett Duerr
For Distance xx – Sporthorses Thompson - Max Koertig
Arkanus – Sporthorses Thompson - Antje Pfaff
Lex A Luna J – Sporthorses Thompson – Bianca Liebig
Barbatuques xx – Sporthorses Thompson – Michael Sommer
RA Torog - Gestüt Rheinau - Janina Reuther
RA Catania - Gestüt Rheinau - Kono Wagner
NRC Kaiserin - Gestüt Rheinau - Tobias Dirksen
Orival RA - Gestüt Rheinau - Kono Wagner
Sorento Oz J - Gestüt Rheinau - Svenja Dirksen
Feuervogel RA - Gestüt Rheinau - Kono Wagner
HW Follow Me Boys - Gestüt Rheinau - Emma Phillips
Keystone RA - Gestüt Rheinau - Svenja Dirksen
Shannara RA - Gestüt Rheinau - Patrick Vengler
KF Dreamsicle - Gestüt Rheinau - Martina Roloff

# Zwei-Phasen Springen Klasse L
Klees Abendlied - Fürstenwalde - Leane Witt
Glitch E - Fürstenwalde - Janell Lancaster
Thunderbird FW - Fürstenwalde - Kea Rührmann
Angra Mainyu Sw - Fürstenwalde - John Wallson
GFS Neilan - Fürstenwalde - Jackson Miller
MC Beasty Boy - Fürstenwalde - Kira Carter
Damascena Sw - Fürstenwalde - Jackson Miller
GFS Munchin Finghin - Fürstenwalde - Kira Carter
Schwarzbier - Fürstenwalde - John Wallson
PS Chiller - Fürstenwalde - Julia Reimers
Feenamore RS - Fürstenwalde - John Wallson
EA Tacheles - Fürstenwalde - Matt Deutschmann
Anuki MW - Deckstation Dörenwald - Kimberly Gordon
Okey Dokey Darlin - Deckstation Dörenwald - Claudia Farber
Urban Beginnings J - Deckstation Dörenwald - Lukas Schmidt
Wintermärchen - Deckstation Dörenwald - Mario Ebersbacher
PS Drago Draugonson - Ponyzucht Lick - Kendra Klers
GFS Academy Royale - Ponyzucht Lick - Stefanie Briem
Floyd Tb - Ponyzucht Lick - Lukas Wenz
Cinnamons Aspero - Ponyzucht Lick - Sebastian Pfeifer
Lay You Down Easy Dw - Sportpferdezucht Terbeck - Daniel Stokes
Anjali LH - Sportpferdezucht Terbeck - Daniel Stokes
Its Chocolate Week - Sportpferdezucht Terbeck - Markus Terbeck
Kaneo de Laubry - Gestüt Johannsen - Teagan Bell
KS Poets Song - Gestüt Johannsen - Max Brinkmeyer
Catcher Block J - Gestüt Johannsen - Isabella Hofmann
RA Falmarin - Team James - Logan James
Furiosa von Rosenberg - Team James - Logan James
Prince Eyecatcher ZM - Sportgestüt Zillinger - Vanessa Hewman
Sweet Victoria ZM - Sportgestüt Zillinger - Sabrina Neveling
GFS Conway Tyrone - Sportgestüt Zillinger - Kadee Torres
Something Special FH - Sportgestüt Zillinger - Vanessa Hewman
Alpha - Sportgestüt Zillinger - Vivian Allen
Marie MW - Sportgestüt Zillinger - Sabrina Neveling
Aladdin Tb - Sportgestüt Zillinger - Clarissa Dreesen
Guy Fawkes Sw - Sportpferde Winter - Agnessa Vasilev
Andrassy Sw - Sportpferde Winter - Agnessa Vasilev
Mass Effect Sw - Sportpferde Winter - Ajax Blackburn
Stolz wie Bolle Sw - Sportpferde Winter - Claire Martin
S Twisted Reality - Sportpferde Winter - Claire Martin
London Riots Sw - Sportpferde Winter - Leonie Winter
Metropolis LH - Sportpferde Winter - Luke Graham
The Alchemyst Sw - Sportpferde Winter - Maalik el Hasheem
WFF Sea Chime - Sportpferde Winter - Oran Cavenaugh
Beelzebub Sw - Sportpferde Winter - Sam Huntington
Anraí Sw - Gut van Steuben - Liam O`Grady
Ares - Golden Mountain Desire - Aris Petridis
Ciske - Golden Mountain Desire - Katie Williams
Summer Dream - Golden Mountain Desire - Piet Clark
Naseem - Hofer Stables - Jakob Mertz
Mistral PLL - Hofer Stables - Lory Norris
S Bozo - Hofer Stables - William Coghlan
Casparo PLL - Hofer Stables - Jakob Mertz
Pasha - Hofer Stables - Hannah Jenkings
Licador - Hofer Stables - Lukas Stirner
Gaziya PLL - Hofer Stables - Hannah Jenkings
Baalanah Al Na'ima - Hofer Stables - Jakob Mertz
Fioncé FW - Hofer Stables - Marlena Kopa
Almmädchen - Hofer Stables - Sarah Schnittert
RF Pommerlunder - Sandtime Racehorses - Simone Walker
Aprilscherz J - Sportpferde Thunder - Martin Thunder
SWH Gordon Lord Bryon - Reitponyzucht Klein - Penny McElroy
GFS Etienne St. Clair - Reitschule Cederberg - Jesse Wolf
PA Lervantos GN - Reitponyzucht Klein - Jesse Wolf
FJG Time To Make Party - Reitponyzucht Klein - Valentin Winkler
Old Oakwood SHJ - Reitponyzucht Klein - Valentin Winkler
Thousand Thoughts DL - Reitponyzucht Klein - Kay Klein
Doyles Downhill - Reitponyzucht Klein - Vivien Sachsschmidt
Kleins Lynchburg Lemonade - Reitponyzucht Klein - Vivien Sachsschmidt
Doyles Mandarin Blossom - Reitponyzucht Klein - Vivien Sachsschmidt
Kleins Rainbow Ale Punch - Reitponyzucht Klein - Catarina Seidenstücker
Carrigcastle Silver Match - Carrigcastle Connemaras - Paul Mannion
NRC Samwise the Stouthearted - Rising Sun Stables - Rahel Lumino
Blackmores Knight J - Rising Sun Stables - Erin Minges-Hiller
Easy Peasy RA - Rising Sun Stables - Alan Hiller
GFS Eideain Alphonsus - Rising Sun Stables - Cooper Peterson
GFS Fearghal Dacey - Rising Sun Stables - Erin Minges-Hiller
Samurisa - Rising Sun Stables - Katniss Storm
Sokerikuun Lightforged - Rising Sun Stables - Mackenna Jones
The Silver Fox Sw - Rising Sun Stables - Alan Hiller
Zimtherr ES - Rising Sun Stables - Sara Hiller
Titania SHJ - Rising Sun Stables - Ava Godwin
BF Woodstock - Rising Sun Stables - Jannis Sokla
London Saint - Rising Sun Stables - Eloni Flame
Sheza Outlaw J - Gutshof Erlengrund - Alexander Rubin
Daria Tb - Gutshof Erlengrund - Pia Eggerstedt
Diadorma EG - Gutshof Erlengrund - Benjamin Müller
Mephisto - Gutshof Erlengrund - Laurel Edwards
Fenrir Ivarson - Gutshof Erlengrund - Diana Popow
Gypsy - Gutshof Erlengrund - Alizé Fournier
Angels are Singing - Gutshof Erlengrund - Laurel Edwards
Flying Colours - Gutshof Erlengrund - Laurel Edwards
Antara Peseta H - Die Haltergemeinschaft - Desi
Nonna - Die Haltergemeinschaft - Desi
Sinfonie - Die Haltergemeinschaft - Desi
Quarterback - Die Haltergemeinschaft - Desi
Eucalyptus - Die Haltergemeinschaft - Desi
Hiscox Ascaro MA – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
Always First xx LH – Sporthorses Thompson – Bill Matt Damon Thompson
Perpyra MW – Sporthorses Thompson – Bill Matt Damon Thompson
Sólás SHJ – Sporthorses Thompson – Bill Matt Damon Thompson
Special Time xx – Sporthorses Thompson – Bill Matt Damon Thompson
Aristocrat Tb – Sporthorses Thompson – Jérôme Becker
Cartagena Sw – Sporthorses Thompson – Viktoria Benson
Candor JAM – Sporthorses Thompson – Emilia Louise Holt
Legolas J - Gestüt Rheinau - Andreas Reimer
RF Free Like The Wind - Gestüt Rheinau - Kono Wagner
Double Rainbow RA - Gestüt Rheinau - Patrick Vengler
From Now On RA - Gestüt Rheinau - Markus Dotzler
Farewell RA - Gestüt Rheinau - Christina Elfring
Tibara Fousee - Gestüt Rheinau - Markus Dotzler
NRC Regan Ciara - Gestüt Rheinau - John Likens
Imhotep - Gestüt Rheinau - Svenja Dirksen
Samtkleid MW - Gestüt Rheinau - John Likens

# Zeitspringen Klasse M*
Blue Lights of Kinley J - Fürstenwalde - Kea Rührmann
Sammath Naur Sw - Fürstenwalde - Jackson Miller
Cavendish Sw - Fürstenwalde - Kira Carter
Laurenzius' Luzifer DC - Deckstation Dörenwald - Thorsten Lang
Dustin Hoffman Tb - Deckstation Dörenwald - Steve Gordon
Pino Valentino SHJ - Ponyzucht Lick - Lukas Wenz
GFS Baumfalke - Ponyzucht Lick - Larissa McKenzie
Lancaster Tb - Sportpferdezucht Terbeck - Kate McFadden
Cannonball - Gestüt Johannsen - Valentina Wölfle (7)
Candy Andy J - Gestüt Johannsen - Patricia Grant (7)
Come To Broadway J - Gestüt Johannsen - Johannes Schrader
Manhattan Nights RS - Gestüt Johannsen - Nalani Schlosser
NRC Comet On Top - Gestüt Johannsen - Abby Mae Simpkins (7)
Bolero Tb - Sportgestüt Zillinger - Sanne Hansen
GFS Sonnenblume - Sportgestüt Zillinger - Kadee Torres
Eddy - Sportgestüt Zillinger - Amelie Zillinger
Jormun - Sportgestüt Zillinger - Miguel Mendoza
S A Curious Case - Sportpferde Winter - Ajax Blackburn
Baldruus Sw - Sportpferde Winter - Ben Bishop
Usual Suspect Sw - Sportpferde Winter - Ben Bishop
S TheDoctorIsIn - Sportpferde Winter - Claire Martin
Courfeyrac Sw - Sportpferde Winter - Finn Malloye
Talessia Gw - Sportpferde Winter - Lorenz Sagmeister
Pyromane Sw - Sportpferde Winter - Oran Cavenaugh
Dhark Phoenix Sw - Sportpferde Winter - Oran Cavenaugh
Iuventus Sw - Sportpferde Winter - Rudolf Gruber
Non Plus Ultra Tb - Gut van Steuben - Liam O`Grady
Cross Mix - Golden Mountain Desire - Lorena Smith
Elessar - Hofer Stables - Mia Dudek
Sanara MW - Hofer Stables - Michael Wiesner
Tamsin - Sandtime Farm - Amanda Germer
Death Breath FW - Sandtime Racehorses - Simone Walker
Xmasinthecity - Kailua Events - Jeanine Rosenberg
Cassia of Broadway von Rosenberg - Kailua Events - Jeanine Rosenberg
Dakotas Lady ST - Kailua Events - Nathan R. James
Kartoffelchips MW - Reitschule Cederberg - Eamon Brennan
NRC Peeta Parker - Reitschule Cederberg - Charlie O'Donoghue
Torin Iorth Sw - Reitschule Cederberg - Cameron Chambers
Gewagte Liebe - Reitschule Cederberg - Vincent Cederberg
Hellhawk Sw - Reitschule Cederberg - Valentin von Schellenberg
Flowertroll Misty Dawn - Carrigcastle Connemaras - Paul Mannion
Carrigcastle Chloe - Carrigcastle Connemaras - Louie Cox
KHR Leo Cavallo - Reitschule Cederberg - Ned O'Keily
Golden Spring F - Die Haltergemeinschaft - July
Tigris - Die Haltergemeinschaft – July
Beladeur RS - Rising Sun Stables - Erin Minges-Hiller
Cinder Rose - Rising Sun Stables - Mackenna Jones
RS Persienna - Rising Sun Stables - Mackenna Jones
Rbs London Sky - Rising Sun Stables - Katniss Storm
Aberdeen Way - Rising Sun Stables - Ava Godwin
Urban Heartbeat J - Rising Sun Stables - Katniss Storm
Applehawk ES - Rising Sun Stables - Ava Godwin
Captain Jack Sparrow EG - Gutshof Erlengrund - Benjamin Müller
Finite Incantatem EG - Gutshof Erlengrund - Benjamin Müller
Eistanz ES - Gutshof Erlengrund - Benjamin Müller
Devil in Disguise - Gutshof Erlengrund - Niklas Freistetter
Rubinero - Gutshof Erlengrund - Olivia Silva
Freixenet - Gutshof Erlengrund - Niklas Freistetter
Narrenfeuer - Gutshof Erlengrund - Laurel Edwards
Daredevil Deluxe J - Gutshof Erlengrund - Cara di Espendios
Oriana S - Gutshof Erlengrund - Laurel Edwards
Antara Peseta H - Die Haltergemeinschaft - Desi
Zaubermärchen – Sporthorses Thompson – Bill Matt Damon Thompson
GFS All Night Party – Sporthorses Thompson – Jérôme Becker
Die Diva Tb – Sporthorses Thompson – Joel Peyton
RA Garuda - Gestüt Rheinau - Janina Reuther
RA Aemeryllis - Gestüt Rheinau - Kono Wagner
KF Caffe Breve - Gestüt Rheinau - Svenja Dirksen
Irish Cream RA - Gestüt Rheinau - Markus Dotzler
Safe Return - Gestüt Rheinau - Christina Elfring
Gascona FW - Gestüt Rheinau - Christina Elfring
RA Illyria - Gestüt Rheinau - John Likens
NRC Heart of broken Dreams - Gestüt Rheinau - Patrick Vengler
RA Check Point Charlene - Gestüt Rheinau - Christina Elfring
Nebelstreif RA - Gestüt Rheinau - John Likens

# Punktespringen Klasse M**
Eulenspiegel MW - Fürstenwalde - Lennart Nolte
Fabolous Dw - Deckstation Dörenwald - Lukas Schmidt
Famoses Mädchen RAB - Deckstation Dörenwald - Leon Herrmann
Ladron Lloyson - Ponyzucht Lick - Kendra Klers
Apollo MW - Sportpferdezucht Terbeck - Markus Terbeck
Hilda May Sw - Gestüt Johannsen - Abby Mae Simpkins
Fouzan AA - Gestüt Johannsen - Patricia Grant
Captain Ticino RS - Team James - Logan James
Rbs Quietly Gold SD - Team James - Cameron David James
GNs Beau Voleur - Team James - Cameron David James
Thats Classified Wv - Sportgestüt Zillinger - Nate Baker
Olenas Flying Dutchman - Sportgestüt Zillinger - Melina Sumland
Fight For Freedom xx - Sportgestüt Zillinger - Vanessa Hewman
Crusader J - Sportgestüt Zillinger - Sabrina Neveling
Clabautermann Sw - Sportpferde Winter - Adrian Preiß
Apollo Creed Sw - Sportpferde Winter - Fabiana di Gioa
Colossia Sw - Sportpferde Winter - Finn Malloye
WFF BehindEnemyLines - Sportpferde Winter - Iven Preiß
SD Quick Joey Small - Sportpferde Winter - Janosz Alkaev
WFF Knockado Blue - Sportpferde Winter - Janosz Alkaev
GFS Mago Echan - Sportpferde Winter - Maalik el Hasheem
Cormac Rónain Sw - Sportpferde Winter - Norah McCrae
King of Angmar Sw - Sportpferde Winter - Rudolf Gruber
NRC Eachna - Sportpferde Winter - Yelena Markova
Non Plus Ultra Tb - Gut van Steuben - Liam O`Grady
Back Boy - Golden Mountain Desire - Lucasz Sikorski
Tonic Water - Golden Mountain Desire - Lorena Smith
Chatana von Rosenberg - Sandtime Farm - Randy Clark
Fairy Godfather BF - Sandtime Farm - Amanda Germer
Xmasinthecity - Kailua Events - Jeanine Rosenberg
Cassia of Broadway von Rosenberg - Kailua Events - Jeanine Rosenberg
Dakotas Lady ST - Kailua Events - Nathan R. James
GFS Dianaimh Camelia - Reitschule Cederberg - Cameron Chambers
GFS Chrystal Darcey - Reitschule Cederberg - Hector Caldwell
GFS Errol Weasley - Reitschule Cederberg - Cameron Chambers
NRC Odhran Barra - Reitschule Cederberg - Cameron Chambers
Royal Commander J - Reitschule Cederberg - Henryk Göbel
Hand aufs Herz - Reitschule Cederberg - Bastian Dunkel
Schwertträger - Reitschule Cederberg - Arnd Knopf
GFS Quite Wish - Reitschule Cederberg - Jakob Schenck
GFS In My Mind - Reitschule Cederberg - Jakob Schenck
FW Zauberhafte - Applewood Field Vesländer - Phoebe Kavanagh
Golden Spring F - Die Haltergemeinschaft - July
Tigris - Die Haltergemeinschaft – July
Beladeur RS - Rising Sun Stables - Erin Minges-Hiller
Cinder Rose - Rising Sun Stables - Mackenna Jones
RS Persienna - Rising Sun Stables - Mackenna Jones
Rbs London Sky - Rising Sun Stables - Katniss Storm
Aberdeen Way - Rising Sun Stables - Ava Godwin
Urban Heartbeat J - Rising Sun Stables - Katniss Storm
Applehawk ES - Rising Sun Stables - Ava Godwin
Captain Jack Sparrow EG - Gutshof Erlengrund - Benjamin Müller
Finite Incantatem EG - Gutshof Erlengrund - Benjamin Müller
Eistanz ES - Gutshof Erlengrund - Benjamin Müller
Devil in Disguise - Gutshof Erlengrund - Niklas Freistetter
Rubinero - Gutshof Erlengrund - Olivia Silva
Freixenet - Gutshof Erlengrund - Niklas Freistetter
Narrenfeuer - Gutshof Erlengrund - Laurel Edwards
Daredevil Deluxe J - Gutshof Erlengrund - Cara di Espendios
Oriana S - Gutshof Erlengrund - Laurel Edwards
Antara Peseta H - Die Haltergemeinschaft - Desi
Cassini Picaro Rb – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
Luminairscassy xx – Sporthorses Thompson – Bill Matt Damon Thompson
GFS Lebenstraum – Sporthorses Thompson - Jérôme Becker
SBS Charming Champ – Sporthorses Thompson – Samantha Channing
Follow My Luck – Sporthorses Thompson – Lucy Charlotte Jones
Adorable Vice JAM – Sporthorses Thompson – Hayden Phillips
Aurora´s Cordofino – Sporthorses Thompson Michael Sommer
Lia Granada SHJ – Sporthorses Thompson – Blair Watts
Lifestyle Queen – Sporthorses Thompson – Sven Wexler
Kisses for Kate – Sporthorses Thompson - Anina Wirtz
Its Me – Sporthorses Thompson – Tiara Leicht
RA Avada Kedavra - Gestüt Rheinau - Charlie Stephens
Your On Thin Ice - Gestüt Rheinau - Janina Reuther
Drachenpracht - Gestüt Rheinau - John Likens
NRC Beleram - Gestüt Rheinau - Markus Dotzler
Schattenjäger - Gestüt Rheinau - Kono Wagner
RA Quitsch-Quatsch - Gestüt Rheinau - Emma Phillips
American Chance - Gestüt Rheinau - Patrick Vengler
Candillo Kat - Gestüt Rheinau - Markus Dotzler
NRC Celerthil - Gestüt Rheinau - Martina Roloff
Metellus - Gestüt Rheinau - Svenja Dirksen

# Zwei-Phasen Springen Klasse S*
GFS Ewan Kean - Fürstenwalde - Jackson Miller
Iarlaith Manus Sw - Fürstenwalde - John Wallson
GNs Creed Rival Sw - Fürstenwalde - John Wallson
GFS Éatan Pádraig - Fürstenwalde - Matt Deutschmann
Rawhide Sw - Fürstenwalde - Lennart Nolte
Vilarys Capriccioso Dw - Deckstation Dörenwald - Thorsten Lang
Dws Lord Cheshire FR - Deckstation Dörenwald - Leonie Mertens
Let's Get Ready ZSG - Deckstation Dörenwald - Katrin Hoover
Lord of the Darkness Tb - Sportpferdezucht Terbeck - Benjamin McFadden
Pointed Boy Tb - Sportpferdezucht Terbeck - Daniel Stokes
Luce Solare Sw - Sportpferdezucht Terbeck - Clarissa Neubauer
GFS Falkendorne - Gestüt Johannsen - Isabella Hofmann
Acado Bericco J - Gestüt Johannsen - Valentina Wölfle
S Art of Deceit - Gestüt Johannsen - Teagan Bell
Spaceman JAM - Gestüt Johannsen - Lucy Ann Johannsen-Cockerham
Adelphia J - Gestüt Johannsen - Sue Johannsen
Scolari SHJ - Gestüt Johannsen - Aika Nishizawa
Sterling Silver J - Gestüt Johannsen - Aika Nishizawa
USA La Crosse - Gestüt Johannsen - Tina Wunderlich
FRs Feuerball GE - Gestüt Johannsen - Abby Mae Simpkins
Pille Palle MW - Team James - Logan James
Mad Max - Sportgestüt Zillinger - Sabrina Neveling
Waterford - Sportgestüt Zillinger - Rory Saunders
RBs Blue Fire - Sportgestüt Zillinger - Philipp Dawson
GFS Amestris - Sportgestüt Zillinger - Philipp Dawson
Dacaprio - Sportgestüt Zillinger - Melina Sumland
Dürrenmatt - Sportgestüt Zillinger - Günther Zillinger
Ravenna - Sportgestüt Zillinger - Miguel Mendoza
Nadira - Sportgestüt Zillinger - Nate Baker
Chamber of Love - Sportgestüt Zillinger - Sabrina Neveling
Iwannaknowurname - Sportpferde Winter - Ajax Blackburn
Aliénor Sw - Sportpferde Winter - Ben Bishop
Flaschengeist Sw - Sportpferde Winter - Connor Huntington
Cressida Sw - Sportpferde Winter - Fabiana di Gioa
Belvedere Sw - Sportpferde Winter - Fabiana di Gioa
Supervolaris Sw - Sportpferde Winter - Finn Malloye
Newton Lex Sw - Sportpferde Winter - Leonie Winter
Faolán Damhnaic Sw - Sportpferde Winter - Lorenz Sagmeister
Tulane Sw - Sportpferde Winter - Maalik el Hasheem
The Juggernaut Sw - Sportpferde Winter - Yelena Markova
Alpenkönig - Golden Mountain Desire - Katie Williams
Don Camillo - Golden Mountain Desire - Piet Clark
Sir Oliver - Golden Mountain Desire - Oliver Silverstone
Funkenflug Tb - Kailua Events - June Summer
Liebesbotin J - Kailua Events - Nathan R. James
Bandits kleine Lady J - Kailua Events - Rick Rosenberg
Captain of Broadway J - Kailua Events - Rick Rosenberg
SWH Cant resist this kiss - Reitschule Cederberg - Kimberly Fruelinger
SWH Laughing Out Loud - Reitschule Cederberg - Kimberly Fruelinger
GFS Lebensgeschichte - Reitschule Cederberg - Caoimhe MacSanly
SWH Liam Aodhán - Reitschule Cederberg - Eoin Harrington
SWH Sommerregen - Reitschule Cederberg - Nicholas Kerrane
HC Fine Lady - Sporthorses Delaney - Jake Delaney
Nevan Ragh Sw - Sporthorses Delaney - Cayden Bellamy
Killin Time - Rising Sun Stables - Sina Lustig
EA The Shining - Rising Sun Stables - Mackenna Jones
Sokerikuun Night Elf - Rising Sun Stables - Katniss Storm
Birmingham RS - Rising Sun Stables - Alan Hiller
Belony - Rising Sun Stables - Mackenna Jones
SWH Kim Impossible - Rising Sun Stables - Mackenna Jones
Clean Bandit - Rising Sun Stables - Daina Minoka
MC Lille Smukke Mane - Rising Sun Stables - Cooper Peterson
Rheinperle - Gutshof Erlengrund - Pia Eggerstedt
Pfefferminza - Gutshof Erlengrund - Olivia Silva
Nandor - Gutshof Erlengrund - Josy Hübner
SBS Celtic Star – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
GS Remolino Rh – Sporthorses Thompson – Bill Matt Damon Thompson
Captain Jack J – Sporthorses Thompson – Kenneth Lamont
Chayton – Sporthorses Thompson – Mia Nobel
Falsario Tb – Sporthorses Thompson – Viktoria Benson
Don Ramon JAM – Sporthorses Thompson – Samantha Channing
GFS Naoise Daibheid – Sporthorses Thompson – Lucy Charlotte Jones
GFS Questor – Sporthorses Thompson – Hayden Phillips
Hidalgo JAM – Sporthorses Thompson – Hayden Phillips
Weissherbst JAM – Sporthorses Thompson – Joel Peyton
Weissgold – Sporthorses Thompson – Joel Peyton
Eoin Baiste – Sporthorses Thompson – Michael Sommer
Arreola Q – Sporthorses Thompson – Michael Sommer
Nuit de Noces - Gestüt Rheinau - John Likens
RA Abendglanz - Gestüt Rheinau - Kono Wagner
Drachenfeuer - Gestüt Rheinau - Kono Wagner
Fear of Nothing - Gestüt Rheinau - Kono Wagner
Schattenmorelle - Gestüt Rheinau - Martina Roloff
Lake Louise - Gestüt Rheinau - Patrick Vengler
Abraksas - Gestüt Rheinau - Patrick Vengler
Lulu Luna - Gestüt Rheinau - Christina Elfring
Song of New York JAM - Gestüt Rheinau - Emma Phillips
Song of Rome JAM - Gestüt Rheinau - Martina Roloff

# Zeitspringen Klasse S**
Chattanoga RS - Fürstenwalde - Kira Carter
Allister FW - Fürstenwalde - John Wallson
Ajaccio FW - Fürstenwalde - Lennart Nolte
Dws Capt'n Joe - Deckstation Dörenwald - Leonie Mertens
Dws Laurenzius - Deckstation Dörenwald - Tanja Cooper
Konran MW - Deckstation Dörenwald - Leonie Mertens
Pontenegro Tb - Deckstation Dörenwald - Mario Ebersbacher
MC Niemals mehr - Deckstation Dörenwald - Claudia Farber
Lord Loxley Tb - Sportpferdezucht Terbeck - Sander Jacobsen
Nablissimo Tb - Sportpferdezucht Terbeck - Benjamin McFadden
NRC Rocky Mountain High - Sportpferdezucht Terbeck - Sander Jacobsen
Comanche SHJ - Gestüt Johannsen - Marie Sommer
Lissabons Rosine J - Gestüt Johannsen - Tina Wunderlich
Ras Arphain - Team James - Logan James
Tomahawk - Sportgestüt Zillinger - Günther Zillinger
Atlantic Clyde - Sportgestüt Zillinger - Nate Baker
Arius - Sportgestüt Zillinger - Melina Sumland
A.T. Montezuma - Sportgestüt Zillinger - Sabrina Neveling
Shea Teague - Sportgestüt Zillinger - Vanessa Hewman
MC Norbertino - Sportpferde Winter - Connor Huntington
Shirley Temple LW - Sportpferde Winter - Fabiana di Gioa
Kilmister xx - Sportpferde Winter - Iven Preiß
Ars Vivendi Sw - Sportpferde Winter - Janosz Alkaev
Stirling Moss Sw - Sportpferde Winter - Lorenz Sagmeister
Barbossa Tb - Sportpferde Winter - Norah McCrae
Steel Cold Eyes Sw - Sportpferde Winter - Oran Cavenaugh
GFS Nightly Pleasure - Sportpferde Winter - Yelena Markova
Algebra - Golden Mountain Desire - Piet Clark
Atlanta - Golden Mountain Desire - Martim Pinto
Dakotas Girl v. Rosenberg - Kailua Events - Jeanine Rosenberg
SR Quite Capitano - Kailua Events - Rick Rosenberg
Lissabons Lights on Broadway - Kailua Events - June Summer
Chabilue J - Kailua Events - June Summer
Lamoureaux J - Kailua Events - Nathan R. James
Earlybirdspecial - Reitschule Cederberg - Jason C Garrett
SB Juwel des Meeres - Reitschule Cederberg - Hannah Beckenbach
Little Mr. Right GS - Reitschule Cederberg - Yannick Cederberg
Sommerliebe - Reitschule Cederberg - Aaron Joyce
SWH Blütenhonig - Trakehnerzucht Crown Meadow - Diarmuid O'Malone
SWH Morgenland - Trakehnerzucht Crown Meadow - Ethan O'Fahy
Denaria Tb - Sporthorses Delaney - Cayden Bellamy
Secret Escape - Die Haltergemeinschaft - July
Killin Time - Rising Sun Stables - Sina Lustig
EA The Shining - Rising Sun Stables - Mackenna Jones
Sokerikuun Night Elf - Rising Sun Stables - Katniss Storm
Birmingham RS - Rising Sun Stables - Alan Hiller
Belony - Rising Sun Stables - Mackenna Jones
SWH Kim Impossible - Rising Sun Stables - Mackenna Jones
Clean Bandit - Rising Sun Stables - Daina Minoka
MC Lille Smukke Mane - Rising Sun Stables - Cooper Peterson
Amatista - Gutshof Erlengrund - Benjamin Müller
Grosso DC - Gutshof Erlengrund - Alexander Rubin
Kalibra SHJ – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
Nordheld Rose MW – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
Gismo MW – Sporthorses Thompson – Bill Matt Damon Thompson
Naphtali MW – Sporthorses Thompson – Bill Matt Damon Thompson
Frances Is Smokin – Sporthorses Thompson – Jérôme Becker
Ninja – Sporthorses Thompson – Vanessa Becker
Cosmic Aura xx – Sporthorses Thompson – Vanessa Becker
A.T. Loriot – Sporthorses Thompson – Joel Peyton
A.T. Geronimo – Sporthorses Thompson – Joel Peyton
Luminair Lydgate – Sporthorses Thompson – Joel Peyton
NRC Gunpowder - Gestüt Rheinau - John Likens
Champaign - Gestüt Rheinau - Patrick Vengler
Karma Police - Gestüt Rheinau - Tobias Dirksen
Moon Safari - Gestüt Rheinau - Emma Phillips
Waldeule - Gestüt Rheinau - Christina Elfring
Fearendur RA - Gestüt Rheinau - Kono Wagner
Bambi Eyed Surprise - Gestüt Rheinau - Emma Phillips
RA Spiel auf Zeit - Gestüt Rheinau - John Likens
Sternenglanz - Gestüt Rheinau - Markus Dotzler

# Springprüfung Klasse S*** mit Stechen
GFS Adomnán - Fürstenwalde - Matt Deutschmann
Dws Gentleman RGE - Deckstation Dörenwald - Katrin Hoover
Caballero Tb - Sportpferdezucht Terbeck - Sander Jacobsen
Finality J - Sportpferdezucht Terbeck - Thomas McLoad
Whatsup Queen - Sportpferdezucht Terbeck - Katharina McFadden
Whisky Swish - Sportgestüt Zillinger - Sabrina Neveling
Knockanree Diamond - Sportgestüt Zillinger - Philipp Dawson
Only Another Cloud - Sportgestüt Zillinger - Melina Sumland
GFS Quirinus - Sportgestüt Zillinger - Clarissa Dreeser
Caoimhe Maeve - Sportpferde Winter - Adrian Preiß
Cobras Fumantes Sw - Sportpferde Winter - Adrian Preiß
Amon Lhaw Sw - Sportpferde Winter - Ben Bishop
GNs Jealousy Issue - Sportpferde Winter - Claire Martin
Feadail Comhaile - Sportpferde Winter - Finn Malloye
Iovis Sw - Sportpferde Winter - Iven Preiß
Radioactive Sw - Sportpferde Winter - Iven Preiß
Roscoe Romaine Sw - Sportpferde Winter - Leonie Winter
Delightful af Luminess - Sportpferde Winter - Rudolf Gruber
Funkenflug Tb - Kailua Events - June Summer
Liebesbotin J - Kailua Events - Nathan R. James
Bandits kleine Lady J - Kailua Events - Rick Rosenberg
Captain of Broadway J - Kailua Events - Rick Rosenberg
Dakotas Girl v. Rosenberg - Kailua Events - Jeanine Rosenberg
SR Quite Capitano - Kailua Events - Rick Rosenberg
Lissabons Lights on Broadway - Kailua Events - June Summer
Chabilue J - Kailua Events - June Summer
Lamoureaux J - Kailua Events - Nathan R. James
Merlin Majesty - Reitschule Cederberg - Kajetan Garcon
GNs Bepetto - Reitschule Cederberg - Edward Ward
GFS Goldschmied - Reitschule Cederberg - Cody Carroll
SWH Morgenland - Trakehnerzucht Crown Meadow - Diarmuid O'Malone
Flash mich - Applewood Field Vesländer - Diarmuid O'Malone
Passionsblume JAM - Trakehnerzucht Crown Meadow - Kiran Rogers
Killin Time - Rising Sun Stables - Sina Lustig
EA The Shining - Rising Sun Stables - Mackenna Jones
Sokerikuun Night Elf - Rising Sun Stables - Katniss Storm
Birmingham RS - Rising Sun Stables - Alan Hiller
Belony - Rising Sun Stables - Mackenna Jones
SWH Kim Impossible - Rising Sun Stables - Mackenna Jones
Clean Bandit - Rising Sun Stables - Daina Minoka
MC Lille Smukke Mane - Rising Sun Stables - Cooper Peterson
Machu Picchu - Gutshof Erlengrund - Benjamin Müller
Amadeus Tb - Gutshof Erlengrund - Pia Eggerstedt
Chico's Way – Sporthorses Thompson – Cedric Durand
Martini – Sporthorses Thompson – Jule Pohl
Kissing Light MW – Sporthorses Thompson – Hayden Phillips
NRC Gunpowder - Gestüt Rheinau - John Likens
Champaign - Gestüt Rheinau - Patrick Vengler
Karma Police - Gestüt Rheinau - Tobias Dirksen
Moon Safari - Gestüt Rheinau - Emma Phillips
Waldeule - Gestüt Rheinau - Christina Elfring
Fearendur RA - Gestüt Rheinau - Kono Wagner
Bambi Eyed Surprise - Gestüt Rheinau - Emma Phillips
RA Spiel auf Zeit - Gestüt Rheinau - John Likens
Sternenglanz - Gestüt Rheinau - Markus Dotzler

# K.O. Springprüfung Klasse S****
GFS Arlynn Ciannait - Sportpferdezucht Terbeck - Thomas McLoad
Sweet Chillipepper - Sportpferdezucht Terbeck - Sander Jacobsen
Aleatico - Gestüt Johannsen - Lucy Ann Johannsen-Cockerham
Gilderoy Lockhart - Gestüt Johannsen - Nalani Schlosser
Tonnerre De Zeus - Gestüt Johannsen - Max Brinkmeyer
Oh So Awesome - Sportgestüt Zillinger - Clarissa Dreesen
Uquana - Sportgestüt Zillinger - Melina Sumland
Southern Bailey - Sportgestüt Zillinger - Nate Baker
All About You - Sportpferde Winter - Adrian Preiß
Quereinsteiger - Sportpferde Winter - Finn Malloye
Rothes Tijuana DH - Sportpferde Winter - Iven Preiß
Novalès Sw - Sportpferde Winter - Leonie Winter
Cyrus Farce Sw - Sportpferde Winter - Leonie Winter
Utsiktens Lumberjack - Sportpferde Winter - Lorenz Sagmeister
The Boogey Man - Sportpferde Winter - Oran Cavenaugh
GW Nacoma SD - Sportpferde Winter - Rudolf Gruber
Bismarck Sw - Sportpferde Winter - Sam Huntington
Astier - Golden Mountain Desire - Katie Williams
Cavalier - Reitschule Cederberg - Killian Beckenbach
Falk Sw - Reitschule Cederberg - Dermot McMillan
Noblesse Oblige - Reitschule Cederberg - Grayson Jackson
SB Quest of Fire - Reitschule Cederberg - Killian Beckenbach
Cash at Noon SHJ - Rising Sun Stables - Rahel Lumino
RS Little Miss Sunshine - Rising Sun Stables - Rahel Lumino
EH Renegade Fox - Rising Sun Stables - Lora Hiller
Illyrino - Rising Sun Stables - Daina Minoka
Celtic Cat RA - Rising Sun Stables - Rahel Lumino
Doyles Lexington Sun - Rising Sun Stables - Katniss Storm
GNs Fialar - Rising Sun Stables - Katniss Storm
Thinking of Candy - Gutshof Erlengrund - Pia Eggerstedt
Charming Comtesse SHJ – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
SBS Ventura – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
Zauberflöte – Sporthorses Thompson – Bill Matt Damon Thompson
Atlantis – Sporthorses Thompson – Mia Nobel
Lord Nelson – Sporthorses Thompson – Jérôme Becker
Calimera SHJ – Sporthorses Thompson – Joel Peyton
La Vie En Rose RA – Sporthorses Thompson – Joel Peyton
Livestyle RA – Sporthorses Thompson Michael Sommer
RA Camillo Kantano - Gestüt Rheinau - Janina Reuther
Blumenfreude - Gestüt Rheinau - Emma Phillips
RA Fight for Fame - Gestüt Rheinau - John Likens
Kortana RA - Gestüt Rheinau - Janina Reuther
Draco - Gestüt Rheinau - Patrick Vengler
Marvolo - Gestüt Rheinau - Christina Elfring
NRC Ex Chocolate Brownie - Gestüt Rheinau - Kono Wagner
Quatsch Nicht - Gestüt Rheinau - Kono Wagner

nach oben springen
lockDas Thema wurde geschlossen.

#33

RE: Einfach nur Springen // am 08.06.2020

in Vergangene Turniere 08.06.2020 10:14
von Tanja | 128 Beitrδge

# Springpferdeprüfung Klasse E, Abteilung 1
1. Nelliel RA - Gestüt Rheinau - Kono Wagner (8.9)
2. Pazifik RA - Gestüt Rheinau - Kono Wagner (8.1)
3. Acapulca RA - Fürstenwalde - Jack Miller (8.0)
4. Gachina Tb - Fürstenwalde - Kea Rührmann (7.5)
5. Dorian - Rising Sun Stables - Daina Minoka (7.4)
6. Joyful Hope J – Sporthorses Thompson – Bill Matt Damon Thompson (7.3)
7. Second Life - Golden Mountain Desire - Hailey Quinn (7.2)
8. Fabelhaft Tb - Deckstation Dörenwald - Kimberly Gordon (7.1)
9. Bad to Bone Sw - Sportpferde Winter - Iven Preiß (7.0)
10. Fear and Dread Sw - Fürstenwalde - Jackson Miller (6.9)
11. Feuerstern J - Gestüt Johannsen - Brooks Emerson (6.8)
11. Talina J – Sporthorses Thompson – Bill Matt Damon Thompson (6.8)
13. Secret Chance F - Die Haltergemeinschaft - July (6.7)
13. Klees Latham Cole - Fürstenwalde - Leane Witt (6.7)
13. Beauxbatons Sw - Sportpferde Winter - Rudolf Gruber (6.7)
16. Cute Me RS - Fürstenwalde - Matt Deutschmann (6.6)
17. GFS Quotenbringerin – Sporthorses Thompson – Joel Peyton (6.5)
18. Urban Myth EG - Gutshof Erlengrund - Niklas Freistetter (6.4)
19. Klees Ann Bonny - Hofer Stables - Paulina Basinger (6.2)
20. Accord Tb - Fürstenwalde - John Wallson (6.1)
21. Beloth RS - Gestüt Rheinau - Emma Phillips (5.9)
22. Carnaree RA - Gestüt Rheinau - Patrick Vengler (5.6)
23. Karl Drogo - Deckstation Dörenwald - Leonie Mertens (5.2)

# Springpferdeprüfung Klasse E, Abteilung 2
1. Lord Vader Tb - Deckstation Dörenwald - Kimberly Gordon (8.8)
2. Mithrandir RA - Gestüt Rheinau - Patrick Vengler (8.0)
2. Klees Alfayiz - Hofer Stables - Alicia Morgans (8.0)
4. Day Dream H - Die Haltergemeinschaft - July (7.5)
5. Captain Cool J - Gestüt Johannsen - Lucy Ann Johannsen-Cockerham (7.3)
6. Fallen Queen J - Gestüt Johannsen - Brooks Emerson (7.2)
7. Queerdenker Sz - Sportgestüt Zillinger - Nora Zillinger (7.1)
7. Point to Point Tb - Sportpferdezucht Terbeck - Katharina McFadden (7.1)
9. Bronco Baicoson - Ponyzucht Lick - Kendra Klers (7.0)
10. Katrina RA - Gestüt Rheinau - Martina Roloff (6.9)
11. Sturmlicht - Gestüt Rheinau - Kono Wagner (6.8)
11. Antonin - Rising Sun Stables - Nina-Marie Krandick (6.8)
13. Adventure Dream FW - Sportgestüt Zillinger - Thomas Strukat (6.7)
13. Amazing Prince RS - Rising Sun Stables - Mackenna Jones (6.7)
13. Toni Ladroson Tb - Ponyzucht Lick - Kimberly McFadden (6.7)
16. Fabayola von Rosenberg - Team James - Cameron David James (6.6)
17. NRC Ginella - Sportgestüt Zillinger - Sanne Hansen (6.5)
18. Cantano Sz - Sportgestüt Zillinger - Clarissa Dreesen (6.4)
19. Checkpoint Charly FW - Sportgestüt Zillinger - Frank Gordon (6.2)
20. ABs Cadellio - Fürstenwalde - Kira Carter (6.0)
21. Black Thunder J - Fürstenwalde - Janell Lancaster (5.7)
22. Puss in Boots Sw - Sportpferde Winter - Lorenz Sagmeister (5.4)
23. GFS Nollaig Órlaith - Sportpferde Winter - Finn Malloye (5.1)

# Springpferdeprüfung Klasse E, Abteilung 3
1. Pluspunkt Tb - Sportpferdezucht Terbeck - Sander Jacobsen (8.7)
2. Pepina Tb - Fürstenwalde - John Wallson (8.0)
3. Double Check - Golden Mountain Desire - Lucasz Sikorski (7.6)
4. Scolina J - Gestüt Johannsen - Patricia Grant (7.4)
5. Grindelwald RA - Gestüt Rheinau - Kono Wagner (7.3)
6. Nasty Boy Tb - Sportpferdezucht Terbeck - Clarissa Neubauer (7.2)
7. Märzblüte - Gestüt Rheinau - Tobias Dirksen (7.1)
8. Wie Wunderbar J - Gestüt Johannsen - Teagan Bell (7.0)
9. Paolini J – Sporthorses Thompson – Bill Matt Damon Thompson (6.9)
9. KS Lovisa - Sportgestüt Zillinger - Miguel Mendoza (6.9)
11. Corplodie - Golden Mountain Desire - Lorena Smith (6.8)
12. Graue Wolke - Golden Mountain Desire - Lucasz Sikorski (6.7)
12. USA Ice Bear - Rising Sun Stables - Cooper Peterson (6.7)
12. Fine Clover RS - Sportpferde Winter - Ajax Blackburn (6.7)
15. Bon Temps J - Gestüt Johannsen - Teagan Bell (6.6)
15. Sternschnuppe Tb - Rising Sun Stables - Cooper Peterson (6.6)
17. Ilaciah RA - Gestüt Rheinau - Martina Roloff (6.5)
18. Celtic Queen J – Sporthorses Thompson – Mia Nobel (6.3)
19. All About Me Tb – Sporthorses Thompson – Viktoria Benson (6.1)
20. Cortana J - Gutshof Erlengrund - Pia Eggerstedt (6.0)
21. Doctor Doolittle - Golden Mountain Desire - Lucasz Sikorski (5.6)
22. Cormac Picaro J - Fürstenwalde - Lennart Nolte (5.4)

# Springpferdeprüfung Klasse A, Abteilung 1
1. Overo N Out Sw - Sportpferde Winter - Ben Bishop (8.8)
2. Charraig Dubh Sw - Sportpferde Winter - Maalik el Hasheem (8.6)
3. FFI Daaria - Rising Sun Stables - Cooper Peterson (8.3)
4. Lloigoroth Sw - Sportpferde Winter - Claire Martin (8.2)
5. KS Nicholas - Hofer Stables - Martin Thies (7.9)
6. Frowe MW - Gestüt Rheinau - Christina Elfring (7.5)
7. Beetlejuice EG - Reitschule Cederberg - Marina Schiffmann (7.3)
8. Kleins Elemental Summer Margarita - Reitponyzucht Klein - Catarina Seidenstücker (7.2)
9. King Kong Sw - Reitschule Cederberg - Cameron Chambers (7.1)
10. U Winky - Fürstenwalde - Julia Reimers (7.0)
11. Titulus BFR - Rising Sun Stables - Cooper Peterson (6.9)
11. WFF Holy Sea - Gestüt Rheinau - Kono Wagner (6.9)
13. Germania J – Sporthorses Thompson – Bill Matt Damon Thompson (6.8)
14. GFS Brunnenmünze - Ponyzucht Lick - Andrea Junker (6.7)
14. Espresso - Golden Mountain Desire - Oliver Silverstone (6.7)
16. Las Vegas - Golden Mountain Desire - Emily Cromwell (6.6)
17. USA Lucky Boy - Rising Sun Stables - Ava Godwin (6.4)
18. Märchenkater RA - Rising Sun Stables - Rahel Lumino (6.3)
19. Space Invader J - Gutshof Erlengrund - Alexander Rubin (6.2)
20. Gewagtes Glück RC - Reitschule Cederberg - Arnd Knopf (5.9)
21. Räubertochter Sw - Sportpferde Winter - Oran Cavenaugh (5.2)

# Springpferdeprüfung Klasse A, Abteilung 2
1. Brunnenader RC - Reitponyzucht Klein - Ash Owen (8.7)
2. Elfenhafte - Gestüt Rheinau - Martina Roloff (8.5)
3. GFS Romantic Affair - Reitschule Cederberg - Jack Williams (8.3)
4. RA Alphinaud - Gestüt Rheinau - Patrick Vengler (8.0)
5. Lucius RA - Gestüt Rheinau - Janina Reuther (7.7)
6. Catch a Fly SF - Rising Sun Stables - Alan Hiller (7.4)
7. Sakrosankt Sw - Sportpferde Winter - Iven Preiß (7.3)
8. Claire de Lune – Sporthorses Thompson – Cedric Durand (7.2)
9. GFS Eadlyn Schreave - Reitschule Cederberg - Kay Klein (7.0)
10. Hermione RA - Gestüt Rheinau - Patrick Vengler (6.9)
10. Scarlett O'Hara J – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson (6.9)
12. Kleins Little Peanut Sunrise - Ponyzucht Lick - Andrea Junker (6.8)
13. Descara EG - Gutshof Erlengrund - Benjamin Müller (6.7)
13. Untouchable Galant xx SO - Sandtime Racehorses - Daniel Naumann (6.7)
15. Eolysca JAM - Rising Sun Stables - Katniss Storm (6.6)
16. Maverick FW - Fürstenwalde - Julia Reimers (6.5)
17. RA Catania - Gestüt Rheinau - Kono Wagner (6.4)
18. Goldie Gummibär - Reitschule Cederberg - Johnny O'Flanagan (6.3)
19. NRC Kaiserin - Gestüt Rheinau - Tobias Dirksen (6.2)
20. Kleins Acordissa Dw - Reitschule Cederberg - Arnd Knopf (5.9)
21. Guy Code - Rising Sun Stables - Ava Godwin (5.0)

# Springpferdeprüfung Klasse A, Abteilung 3
1. Nightlilac AF - Applewood Field Vesländer - Lucas O'Fahy (8.6)
2. Lighted Peak J - Sandtime Racehorses - Daniel Naumann (8.4)
3. Self-Destruction ZL – Sporthorses Thompson – Sienna McAllister (8.2)
4. Nakita Tb - Fürstenwalde - Kira Carter (8.0)
5. RA Torog - Gestüt Rheinau - Janina Reuther (7.6)
6. HW Ici Paris – Sporthorses Thompson – Joel Peyton (7.4)
7. Flying Heaven RS - Rising Sun Stables - Rahel Lumino (7.2)
8. Minnie the Moocher Sw - Sportpferde Winter - Yelena Markova (7.1)
9. Jolie RA - Sporthorses Delaney - Jake Delaney (7.0)
10. Meenah PLL - Hofer Stables - Martin Thies (6.9)
10. RA Canadian Winter - Gestüt Rheinau - Emma Phillips (6.9)
12. Kleins Rubinglimmer - Reitponyzucht Klein - Vivien Sachsschmidt (6.8)
13. Shotinthedark - Rising Sun Stables - Sina Lustig (6.7)
13. Real Or Imagined - Fürstenwalde - Kira Carter (6.7)
15. Amara RA - Gestüt Rheinau - Kono Wagner (6.6)
16. WFF Chelsea Pride - Sportpferde Winter - Ajax Blackburn (6.5)
17. Galena EG - Gutshof Erlengrund - Benjamin Müller (6.4)
18. Bubblegum Creme - Ponyzucht Lick - Andrea Junker (6.3)
19. GFS Iamahotmess - Reitponyzucht Klein - Blair King (6.0)
20. Benny Bärenstark - Reitschule Cederberg - Leni Heck (5.6)

# Springpferdeprüfung Klasse L, Abteilung 1
1. GFS Ilikechocolatemilk - Ponyzucht Lick - Stefanie Briem (8.6)
2. GFS Romantic Affair - Reitschule Cederberg - Jack Williams (8.4)
3. Alaois Dubh Sw - Reitschule Cederberg - Skyler Reid (8.1)
4. Pacino J – Sporthorses Thompson – Bill Matt Damon Thompson (7.5)
5. King Kong Sw - Reitschule Cederberg - Cameron Chambers (7.3)
6. GFS Aboutlastknight - Rising Sun Stables - Casey West (7.1)
7. Muinganear Sibhean - Sportpferde Winter - Fabiana di Gioa (7.0)
7. GFS Classic Sea – Sporthorses Thompson – Jérôme Becker (7.0)
9. Frankenstein Sw - Sportpferde Winter - Finn Malloye (6.9)
10. Spiritus Sancti Sw - Sportpferde Winter - Iven Preiß (6.8)
10. NRC Conan Ciaran - Reitschule Cederberg - Dermot McMillan (6.8)
12. Fire Glow - Golden Mountain Desire - Aris Petridis (6.7)
13. SHT Cassini Chester – Sporthorses Thompson – Viktoria Benson (6.6)
13. Maleficent - Sportpferde Winter - Luke Graham (6.6)
15. Athena CKS - Rising Sun Stables - Katniss Storm (6.4)
16. Laskirs Son von Rosenberg - Sportpferde Thunder - Lea-Sophie Thunder (6.1)
17. Indigo Blue - Golden Mountain Desire - Lorena Smith (5.6)
18. GFS Dangerously Royal - Reitschule Cederberg - Dermot McMillan (5.4)

# Springpferdeprüfung Klasse L, Abteilung 2
1. Satinka - Rising Sun Stables - Mackenna Jones (8.4)
2. S Countess of Gien - Sportpferde Winter - Maalik el Hasheem (8.2)
3. Legolas J - Gestüt Rheinau - Andreas Reimer (7.9)
4. Indian River - Ciaran Dowey Sporthorses - Mya MacCoghlan (7.5)
5. Dante Alighieri Sw - Sportpferde Winter - Ben Bishop (7.3)
6. Feuermädchen von Rosenberg – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson (7.1)
7. Dhark Matter Sw - Sportpferde Winter - Adrian Preiß (7.0)
8. Lone Ranger J - Rising Sun Stables - Rahel Lumino (6.9)
8. IAmTheOneWhoKnocks FW - Sportpferde Winter - Rudolf Gruber (6.9)
10. SBS Camaro – Sporthorses Thompson – Joel Peyton (6.8)
11. Shezalittletrouble J - Reitschule Cederberg - Grayson Jackson (6.7)
11. GFS Eadlyn Schreave - Reitschule Cederberg - Hanna Wiemken (6.7)
13. Instant Express von Rosenberg – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson (6.6)
14. PS Little Fiend - Rising Sun Stables - Emma Minges (6.5)
15. Strawberry Lime J - Gutshof Erlengrund - Niklas Freistetter (6.3)
16. Deluxe Edition NL – Fürstenwalde – Ella Zimmermann (5.9)
17. Panna Cotta EG - Gutshof Erlengrund - Benjamin Müller (5.6)
18. Wilva R - Rising Sun Stables - Cooper Peterson (5.1)

# Springpferdeprüfung Klasse L, Abteilung 3
1. Windlord ES - Rising Sun Stables - Erin Minges-Hiller (8.4)
2. SB Inselfee - Reitschule Cederberg - Hannah Beckenbach (8.1)
3. GFS Long After Midnight - Applewood Field Vesländer - Mathias Casier (7.7)
4. Lord Possible RS - Rising Sun Stables - Mackenna Jones (7.5)
5. Eisglanz J - Reitschule Cederberg - Jakob Schenck (7.2)
6. LadyFancyPants RA - Sportpferde Winter - Janosz Alkaev (7.1)
7. EA The Boy Who Lived - Rising Sun Stables - Alan Hiller (7.0)
8. GFS Falkenstern - Rising Sun Stables - Ava Godwin (6.9)
9. SWH Belle Boyd - Reitschule Cederberg - Ashleigh Sanders (6.8)
9. Lissen Embody - Golden Mountain Desire - Hailey Quinn (6.8)
11. RA Gem Like - Rising Sun Stables - Daina Minoka (6.7)
11. GFS Aloisia Bríona - Reitschule Cederberg - Quinn Walsh (6.7)
13. Longbottom FW - Fürstenwalde - John Wallson (6.6)
14. Black Mint - Sandtime Racehorses - Simone Walker (6.5)
15. Fantast J - Sportpferde Thunder - Martin Thunder (6.3)
16. NRC Midnight Champagne - Reitschule Cederberg - Pippa Manning (5.7)
17. RF Free Like The Wind - Gestüt Rheinau - Kono Wagner (5.5)

# Springpferdeprüfung Klasse M, Abteilung 1
1. Damascena Sw - Fürstenwalde - Jackson Miller (8.9)
2. London Saint - Rising Sun Stables - Eloni Flame (8.7)
3. GFS Neilan - Fürstenwalde - Jackson Miller (8.2)
4. Daria Tb - Gutshof Erlengrund - Pia Eggerstedt (7.7)
5. Diadorma EG - Gutshof Erlengrund - Benjamin Müller (7.6)
6. NRC Samwise the Stouthearted - Rising Sun Stables - Rahel Lumino (7.5)
7. NRC Conan Ciaran - Reitschule Cederberg - Dermot McMillan (7.2)
8. Imperial de Reve – Sporthorses Thompson – Cedric Durand (7.0)
9. SWH Ever fallen in Love - Reitschule Cederberg - Henryk Göbel (6.9)
9. Stolz wie Bolle Sw - Sportpferde Winter - Claire Martin (6.9)
11. GFS Long After Midnight - Applewood Field Vesländer - Mathias Casier (6.8)
11. BF Woodstock - Rising Sun Stables - Jannis Sokla (6.8)
11. Alaois Dubh Sw - Reitschule Cederberg - Skyler Reid (6.8)
14. RA Garuda - Gestüt Rheinau - Janina Reuther (6.7)
15. Schwarzbier - Fürstenwalde - John Wallson (6.6)
15. SB Inselfee - Reitschule Cederberg - Hannah Beckenbach (6.6)
15. Lascarello von Rosenberg – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson (6.6)
18. Mass Effect Sw - Sportpferde Winter - Ajax Blackburn (6.4)
19. SWH Peter Pan - Trakehnerzucht Crown Meadow - Caoimhe MacSanly (6.3)
20. Meerlinde - Golden Mountain Desire - Martim Pinto (6.1)
20. GFS Eideain Alphonsus - Rising Sun Stables - Cooper Peterson (6.1)
22. S Twisted Reality - Sportpferde Winter - Claire Martin (5.9)
23. Sokerikuun Lightforged - Rising Sun Stables - Mackenna Jones (5.7)
24. The Silver Fox Sw - Rising Sun Stables - Alan Hiller (5.1)

# Springpferdeprüfung Klasse M, Abteilung 2
1. RA Aemeryllis - Gestüt Rheinau - Kono Wagner (8.9)
2. Escala J – Sporthorses Thompson – Mia Nobel (8.7)
3. Aprilscherz J - Sportpferde Thunder - Martin Thunder (8.0)
4. Samurisa - Rising Sun Stables - Katniss Storm (7.7)
5. SB Unwetter - Reitschule Cederberg - Hannah Beckenbach (7.5)
6. Zimtherr ES - Rising Sun Stables - Sara Hiller (7.4)
7. Sheza Outlaw J - Gutshof Erlengrund - Alexander Rubin (7.1)
8. Angra Mainyu Sw - Fürstenwalde - John Wallson (7.0)
9. SWH Mondenglanz - Trakehnerzucht Crown Meadow - Donagh MacWard (6.9)
9. Titania SHJ - Rising Sun Stables - Ava Godwin (6.9)
11. GFS Fearghal Dacey - Rising Sun Stables - Erin Minges-Hiller (6.8)
11. GFS Dangerously Royal - Reitschule Cederberg - Dermot McMillan (6.8)
11. SB Wellenspiel - Reitschule Cederberg - Killian Beckenbach (6.8)
14. Shezalittletrouble J - Reitschule Cederberg - Grayson Jackson (6.7)
15. The Alchemyst Sw - Sportpferde Winter - Maalik el Hasheem (6.6)
15. Blackmores Knight J - Rising Sun Stables - Erin Minges-Hiller (6.6)
17. SBS Atlantus – Sporthorses Thompson – Blair Watts (6.5)
18. Easy Peasy RA - Rising Sun Stables - Alan Hiller (6.3)
18. Beelzebub Sw - Sportpferde Winter - Sam Huntington (6.3)
20. SBS Coco Chanel – Sporthorses Thompson – Michael Sommer (6.1)
21. WFF Sea Chime - Sportpferde Winter - Oran Cavenaugh (5.9)
22. London Riots Sw - Sportpferde Winter - Leonie Winter (5.8)
23. Zaubersee – Sporthorses Thompson – Hayden Phillips (5.5)
24. Deadly Fairy's Hustle - Sandtime Racehorses - Zach Adams (5.1)

# Springprüfung Klasse E, Abteilung 1
1. Tristan - Sportgestüt Zillinger - Linda Nolte (F:0 [0+0]/78.7s)
2. Märchenkater RA - Rising Sun Stables - Rahel Lumino (F:4 [4+0]/66.5s)
3. No Mercy Tb - Deckstation Dörenwald - Lukas Schmidt (F:4 [4+0]/69.2s)
4. Ilaciah RA - Gestüt Rheinau - Martina Roloff (F:4 [4+0]/71.1s)
5. Flying Heaven RS - Rising Sun Stables - Rahel Lumino (F:4 [4+0]/72.2s)
6. Shotinthedark - Rising Sun Stables - Sina Lustig (F:4 [4+0]/73.1s)
7. Titulus BFR - Rising Sun Stables - Cooper Peterson (F:4 [4+0]/74.4s)
8. AP Countess SF - Sandtime Racehorses - Daniel Naumann (F:4 [4+0]/76.0s)
9. Charraig Dubh Sw - Sportpferde Winter - Maalik el Hasheem (F:4 [4+0]/77.0s)
10. PS Twedyr Caenon - Sportgestüt Zillinger - Janina Lenz (F:4 [4+0]/82.2s)
11. Dreyfus MW – Sporthorses Thompson – Emilia Louise Holt (F:4 [4+0]/84.3s)
12. Real Or Imagined - Fürstenwalde - Kira Carter (F:4 [4+0]/87.2s)
13. Nakita Tb - Fürstenwalde - Kira Carter (F:5 [0+5]/107.5s)
14. PS Capitalist - Sportgestüt Zillinger - Maddy Thomas (F:7 [4+3]/97.5s)
15. GOs Silvermoon - Sportgestüt Zillinger - Nate Baker (F:8 [8+0]/72.2s)
16. Castellion MW – Sporthorses Thompson – Sienna McAllister (F:8 [8+0]/77.2s)
17. USA Lucky Boy - Rising Sun Stables - Ava Godwin (F:8 [8+0]/87.2s)
18. Carnaree RA - Gestüt Rheinau - Patrick Vengler (F:12 [12+0]/63.4s)
19. NRC Bella Ciao - Ponyzucht Lick - Andrea Junker (F:12 [12+0]/75.0s)
20. Chim Chim Cheree J - Gestüt Johannsen - Marie Sommer (F:12 [12+0]/85.1s)
21. Hector - Sportgestüt Zillinger - Kadee Torres (F:15 [4+11]/131.6s)
22. Bexinas Ghostly Illusion R - Gestüt Johannsen - Lucy Ann Johannsen-Cockerham (F:16 [16+0]/73.8s)
23. Space Invader J - Gutshof Erlengrund - Alexander Rubin (F:19 [12+7]/113.8s)
24. Sakrosankt Sw - Sportpferde Winter - Iven Preiß (F:20 [20+0]/80.5s)
25. Descara EG - Gutshof Erlengrund - Benjamin Müller (F:23 [20+3]/97.4s)

# Springprüfung Klasse E, Abteilung 2
1. Galena EG - Gutshof Erlengrund - Benjamin Müller (F:4 [4+0]/62.9s)
2. Klees Norea - Reitschule Cederberg - Caelan Scullion (F:4 [4+0]/66.5s)
3. Märzblüte - Gestüt Rheinau - Tobias Dirksen (F:4 [4+0]/70.8s)
4. Catch a Fly SF - Rising Sun Stables - Alan Hiller (F:4 [4+0]/72.1s)
5. Nelke - Die Haltergemeinschaft - Desi (F:4 [4+0]/72.8s)
6. Fantaghiro von Rosenberg - Gestüt Johannsen - Patricia Grant (F:4 [4+0]/73.4s)
7. Levino - Die Haltergemeinschaft - Desi (F:4 [4+0]/74.5s)
8. Donna Arkatzia Tb - Sportpferdezucht Terbeck - Katharina McFadden (F:4 [4+0]/76.1s)
9. Mithrandir RA - Gestüt Rheinau - Patrick Vengler (F:4 [4+0]/77.7s)
10. SF Emoji - Sandtime Racehorses - Heike Döhring (F:4 [4+0]/82.4s)
11. Maverick FW - Fürstenwalde - Julia Reimers (F:4 [4+0]/85.3s)
12. Räubertochter Sw - Sportpferde Winter - Oran Cavenaugh (F:4 [4+0]/87.9s)
13. Präsidentin Alma Coin - Reitschule Cederberg - Beth Ellison (F:6 [4+2]/94.2s)
14. Lloigoroth Sw - Sportpferde Winter - Claire Martin (F:8 [8+0]/67.1s)
15. WFF Chelsea Pride - Sportpferde Winter - Ajax Blackburn (F:8 [8+0]/73.5s)
16. FI Mosambique - Sandtime Racehorses - Daniel Naumann (F:8 [8+0]/83.1s)
17. FFI Daaria - Rising Sun Stables - Cooper Peterson (F:9 [8+1]/89.9s)
18. Eolysca JAM - Rising Sun Stables - Katniss Storm (F:12 [12+0]/73.0s)
19. Ronja Räubertochter - Sportgestüt Zillinger - Clarissa Dreesen (F:12 [12+0]/76.5s)
20. Traumwolke - Reitschule Cederberg - Julie Nußherr (F:14 [4+10]/125.6s)
21. Auenbrise – Sporthorses Thompson - Michaela Mertens (F:16 [16+0]/73.5s)
22. Minnie the Moocher Sw - Sportpferde Winter - Yelena Markova (F:16 [12+4]/103.0s)
23. Guy Code - Rising Sun Stables - Ava Godwin (F:20 [20+0]/74.7s)
24. Overo N Out Sw - Sportpferde Winter - Ben Bishop (F:22 [12+10]/125.0s)

# Springprüfung Klasse E, Abteilung 3
1. Suse Kunterbunt - Deckstation Dörenwald - Leonie Mertens (F:4 [4+0]/65.3s)
2. Anubis - Die Haltergemeinschaft - Desi (F:4 [4+0]/68.6s)
3. Sturmlicht - Gestüt Rheinau - Kono Wagner (F:4 [4+0]/71.0s)
4. Skinfaxi vom Ravenstein - Die Haltergemeinschaft - July (F:4 [4+0]/72.1s)
5. Klees Hemilä - Ponyzucht Lick - Lars Kranz (F:4 [4+0]/73.1s)
6. Isfrid Kollisdottir - Die Haltergemeinschaft - Desi (F:4 [4+0]/73.5s)
7. Djasn vom Ravenstein - Die Haltergemeinschaft - July (F:4 [4+0]/76.0s)
8. Katrina RA - Gestüt Rheinau - Martina Roloff (F:4 [4+0]/76.8s)
9. Antares - Die Haltergemeinschaft - Desi (F:4 [4+0]/80.5s)
10. Pazifik RA - Gestüt Rheinau - Kono Wagner (F:4 [4+0]/83.6s)
11. Wunderhübsch J - Deckstation Dörenwald - Thorsten Lang (F:4 [4+0]/85.5s)
12. Nelliel RA - Gestüt Rheinau - Kono Wagner (F:5 [4+1]/89.7s)
13. Gunilla Linnea - Die Haltergemeinschaft - Desi (F:6 [0+6]/110.5s)
14. Grindelwald RA - Gestüt Rheinau - Kono Wagner (F:8 [8+0]/70.0s)
15. U Winky - Fürstenwalde - Julia Reimers (F:8 [8+0]/75.8s)
16. Marrymeonemoretime - Team James - Logan James (F:8 [8+0]/86.3s)
17. Karneol LW - Ponyzucht Lick - Jaimie Neubauer (F:9 [4+5]/106.9s)
18. Makeamoveonme - Deckstation Dörenwald - Claudia Farber (F:12 [12+0]/74.8s)
19. Miss Marple - Die Haltergemeinschaft - Desi (F:12 [12+0]/77.0s)
20. Belle Noir RS - Gestüt Johannsen - Marie Sommer (F:15 [4+11]/130.4s)
21. Beloth RS - Gestüt Rheinau - Emma Phillips (F:16 [16+0]/73.7s)
22. Herrentasche ES - Gestüt Johannsen - Patricia Grant (F:16 [8+8]/118.9s)
23. Firlefanz Tb - Sportpferdezucht Terbeck - Daniel Stokes (F:20 [20+0]/74.8s)
24. SPC Ronda - Sportgestüt Zillinger - Miguel Mendoza (F:22 [12+10]/126.6s)

# Glücksspringen Klasse A*, Abteilung 1
1. WFF Holy Sea - Gestüt Rheinau - Kono Wagner (F:0 [0+0]/56.8s)
2. Lord Possible RS - Rising Sun Stables - Mackenna Jones (F:0 [0+0]/75.0s)
3. Lucius RA - Gestüt Rheinau - Janina Reuther (F:4 [4+0]/59.5s)
4. Rumpelstielzchen - Deckstation Dörenwald - Tanja Cooper (F:4 [4+0]/65.6s)
5. Felaróf - Gestüt Rheinau - Martina Roloff (F:4 [4+0]/67.8s)
6. Prince Charming ZM - Sportgestüt Zillinger - Sabrina Neveling (F:4 [4+0]/71.2s)
7. Ab die Post - Reitschule Cederberg - Karina Henninger (F:4 [4+0]/72.9s)
8. PS Das Beste - Gutshof Erlengrund - Cara di Espendios (F:4 [4+0]/74.1s)
9. Katzenpfote - Reitschule Cederberg - Kim Lahrdorf (F:4 [4+0]/74.9s)
10. Lone Ranger J - Rising Sun Stables - Rahel Lumino (F:4 [4+0]/75.6s)
11. GFS Aboutlastknight - Rising Sun Stables - Casey West (F:4 [4+0]/76.8s)
12. FRs Day N Night GV - Reitponyzucht Klein - Mila Klein (F:4 [4+0]/78.3s)
13. PS Little Fiend - Rising Sun Stables - Emma Minges (F:4 [4+0]/81.7s)
14. Elsa Fjelldottir - Gutshof Erlengrund - Elisa Paulsen (F:8 [8+0]/55.6s)
15. Amelié ZL – Sporthorses Thompson – Sienna McAllister (F:8 [8+0]/67.9s)
16. Hermine MW – Sporthorses Thompson – Aurelia Venti (F:8 [8+0]/74.5s)
17. GFS Dashing Oberon - Sportpferdezucht Terbeck - Daniel Stokes (F:8 [8+0]/80.7s)
18. Elfenhafte - Gestüt Rheinau - Martina Roloff (F:10 [0+10]/127.3s)
19. S Unforeseen - Sportpferde Winter - Maalik el Hasheem (F:12 [12+0]/70.2s)
20. Amara RA - Gestüt Rheinau - Kono Wagner (F:13 [8+5]/106.2s)
21. Coinnich - Ponyzucht Lick - Lukas Wenz (F:15 [4+11]/129.9s)
22. RA Gem Like - Rising Sun Stables - Daina Minoka (F:20 [20+0]/59.5s)

# Glücksspringen Klasse A*, Abteilung 2
1. EA The Boy Who Lived - Rising Sun Stables - Alan Hiller (F:0 [0+0]/57.1s)
2. Wilva R - Rising Sun Stables - Cooper Peterson (F:0 [0+0]/76.9s)
3. Antares - Die Haltergemeinschaft - Desi (F:4 [4+0]/61.5s)
4. Finessa Tb – Sporthorses Thompson – Sienna McAllister (F:4 [4+0]/66.4s)
5. Doyles Awesome Again - Reitponyzucht Klein - Mila Klein (F:4 [4+0]/69.3s)
6. Daily Dance MW – Sporthorses Thompson – Vanessa Becker (F:4 [4+0]/72.3s)
7. Quarterback - Die Haltergemeinschaft - Desi (F:4 [4+0]/73.2s)
8. Love Me Forever J - Deckstation Dörenwald - Leon Herrmann (F:4 [4+0]/74.5s)
9. Rubino - Deckstation Dörenwald - Mario Ebersbacher (F:4 [4+0]/75.0s)
10. PS Rosamunda - Sportgestüt Zillinger - Vivian Allen (F:4 [4+0]/75.6s)
11. Satinka - Rising Sun Stables - Mackenna Jones (F:4 [4+0]/77.2s)
12. Fantast J - Sportpferde Thunder - Martin Thunder (F:4 [4+0]/78.7s)
13. Panna Cotta EG - Gutshof Erlengrund - Benjamin Müller (F:4 [4+0]/83.4s)
14. GFS Antóin Peadar - Sportpferdezucht Terbeck - Benjamin McFadden (F:8 [8+0]/57.1s)
15. Frowe MW - Gestüt Rheinau - Christina Elfring (F:8 [8+0]/71.1s)
16. Senna PLL - Hofer Stables - Sarah Schnittert (F:8 [8+0]/75.8s)
17. RA Alphinaud - Gestüt Rheinau - Patrick Vengler (F:8 [8+0]/84.0s)
18. Scooby Doo J - Sportpferde Winter - Connor Huntington (F:11 [8+3]/98.3s)
19. Ragnar Lodbrok Sw - Sportpferde Winter - Leonie Winter (F:12 [12+0]/74.4s)
20. Chara RAB - Deckstation Dörenwald - Jennifer Morgan (F:13 [8+5]/106.3s)
21. Amaretto - Die Haltergemeinschaft - Desi (F:16 [16+0]/66.0s)
22. Dumbledore RA - Gestüt Rheinau - Kono Wagner (F:21 [12+9]/120.4s)

# Glücksspringen Klasse A*, Abteilung 3
1. Marwan - Hofer Stables - Hannah Jenkings (F:0 [0+0]/69.3s)
2. Athena CKS - Rising Sun Stables - Katniss Storm (F:0 [0+0]/79.0s)
3. Come On Gal J - Gestüt Johannsen - Sue Johannsen (F:4 [4+0]/64.8s)
4. Nunancia MW - Deckstation Dörenwald - Katrin Hoover (F:4 [4+0]/67.5s)
5. EA Bandia Abhainn - Sportpferde Winter - Adrian Preiß (F:4 [4+0]/70.5s)
6. Adelsflagge - Sportpferdezucht Terbeck - Benjamin McFadden (F:4 [4+0]/72.4s)
7. Ananda - Gutshof Erlengrund - Elisa Paulsen (F:4 [4+0]/73.4s)
8. PS Montie - Hofer Stables - Sarah Schnittert (F:4 [4+0]/74.7s)
9. Banditontherun J - Gutshof Erlengrund - Kyra Feller (F:4 [4+0]/75.4s)
10. Hermione RA - Gestüt Rheinau - Patrick Vengler (F:4 [4+0]/75.8s)
11. Blood and Iron Sw - Sportpferde Winter - Rudolf Gruber (F:4 [4+0]/77.2s)
12. Gonna Be Me Tb - Ponyzucht Lick - Kimberly McFadden (F:4 [4+0]/79.2s)
13. Nevado Arimo H - Die Haltergemeinschaft - July (F:4 [4+0]/85.3s)
14. Tarjei Fenrirson Tb - Gutshof Erlengrund - Diana Popow (F:8 [8+0]/59.9s)
15. Bromance RS - Gestüt Johannsen - Abby Mae Simpkins (F:8 [8+0]/71.2s)
16. PS Galadhrim - Ponyzucht Lick - Sebastian Pfeifer (F:8 [8+0]/76.3s)
17. Anubis - Die Haltergemeinschaft - Desi (F:9 [8+1]/89.1s)
18. Bluegrass ZM - Sportgestüt Zillinger - Melina Sumland (F:11 [4+7]/114.8s)
19. GFS Falkenstern - Rising Sun Stables - Ava Godwin (F:12 [8+4]/100.8s)
20. Windlord ES - Rising Sun Stables - Erin Minges-Hiller (F:13 [8+5]/106.9s)
21. Lyonhall Apple Blossom - Carrigcastle Connemaras - Leon von Stroheim (F:16 [16+0]/74.6s)
22. Laskirs Son von Rosenberg - Sportpferde Thunder - Lea-Sophie Thunder (F:24 [16+8]/116.6s)

# Glücksspringen Klasse A*, Abteilung 4
1. Angelfire - Hofer Stables - Hannah Jenkings (F:0 [0+0]/72.3s)
2. Kleins Sour Banana Island - Reitponyzucht Klein - Kirstin Klein (F:2 [0+2]/95.2s)
3. WFF Saint Andrew - Sportpferde Winter - Lorenz Sagmeister (F:4 [4+0]/65.4s)
4. PS Mihangel Mordwywr - Ponyzucht Lick - Lukas Wenz (F:4 [4+0]/67.7s)
5. Aslaug Erlungdottir - Gutshof Erlengrund - Elisa Paulsen (F:4 [4+0]/70.7s)
6. Longbottom FW - Fürstenwalde - John Wallson (F:4 [4+0]/72.8s)
7. Baloutendra - Sportpferde Winter - Ben Bishop (F:4 [4+0]/73.9s)
8. Eucalyptus - Die Haltergemeinschaft - Desi (F:4 [4+0]/74.8s)
9. Nonna - Die Haltergemeinschaft - Desi (F:4 [4+0]/75.5s)
10. Pageno Tb - Sportpferdezucht Terbeck - Benjamin McFadden (F:4 [4+0]/76.4s)
11. Explosiv Serenity H - Die Haltergemeinschaft - July (F:4 [4+0]/77.6s)
12. Rosmarie MW – Sporthorses Thompson – Michael Sommer (F:4 [4+0]/80.9s)
13. PS Leona - Sportgestüt Zillinger - Maddy Thomas (F:5 [0+5]/106.4s)
14. Strawberry Lime J - Gutshof Erlengrund - Niklas Freistetter (F:8 [8+0]/66.7s)
15. RA Canadian Winter - Gestüt Rheinau - Emma Phillips (F:8 [8+0]/71.4s)
16. Lausers Lucille Tb - Deckstation Dörenwald - Kimberly Gordon (F:8 [8+0]/77.4s)
17. Golden Delicious - Reitschule Cederberg - Jakob Eberhardt (F:9 [8+1]/91.3s)
18. Comet Catcher SF - Gestüt Johannsen - Max Brinkmeyer (F:11 [4+7]/115.8s)
19. PS Pansy Bell - Sportgestüt Zillinger - Julia Bergmann (F:12 [0+12]/134.4s)
20. Nightstorm - Die Haltergemeinschaft - July (F:15 [8+7]/114.8s)
21. Sinfonie - Die Haltergemeinschaft - Desi (F:16 [12+4]/102.9s)
22. Te Quiero LH - Deckstation Dörenwald - Leon Herrmann (F:28 [16+12]/134.6s)

# Zeitspringen Klasse A**, Abteilung 1
1. GFS Nordfeuer - Sportgestüt Zillinger - Saskia Roberts (F:0 [0+0]/62.9s)
2. Banditontherun J - Gutshof Erlengrund - Kyra Feller (F:0 [0+0]/74.2s)
3. Quarterback - Die Haltergemeinschaft - Desi (F:0 [0+0]/84.2s)
4. Flotte Lotte – Sporthorses Thompson – Lucy Charlotte Jones (F:4 [4+0]/63.8s)
5. Nonna - Die Haltergemeinschaft - Desi (F:4 [4+0]/68.3s)
6. LadyFancyPants RA - Sportpferde Winter - Janosz Alkaev (F:4 [4+0]/70.0s)
7. Maleficent - Sportpferde Winter - Luke Graham (F:4 [4+0]/73.6s)
8. Barbatuques xx – Sporthorses Thompson – Michael Sommer (F:4 [4+0]/74.4s)
9. Satinka - Rising Sun Stables - Mackenna Jones (F:4 [4+0]/74.7s)
10. Nightstorm - Die Haltergemeinschaft - July (F:4 [4+0]/76.0s)
11. Elsa Fjelldottir - Gutshof Erlengrund - Elisa Paulsen (F:4 [4+0]/78.5s)
12. Strawberry Lime J - Gutshof Erlengrund - Niklas Freistetter (F:4 [4+0]/87.8s)
13. Mystic Vulcano ZM - Sportgestüt Zillinger - Nate Baker (F:6 [4+2]/94.3s)
14. Golden Delicious - Reitschule Cederberg - Jakob Eberhardt (F:7 [0+7]/115.4s)
15. Lexion J – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson (F:8 [8+0]/68.4s)
16. Cherti - Golden Mountain Desire - Aris Petridis (F:8 [8+0]/79.8s)
17. RA Catania - Gestüt Rheinau - Kono Wagner (F:9 [4+5]/105.8s)
18. Dhark Matter Sw - Sportpferde Winter - Adrian Preiß (F:10 [4+6]/110.3s)
19. Connor - Golden Mountain Desire - Katie Williams (F:12 [12+0]/72.9s)
20. HW Follow Me Boys - Gestüt Rheinau - Emma Phillips (F:12 [12+0]/77.1s)
21. Sorento Oz J - Gestüt Rheinau - Svenja Dirksen (F:16 [16+0]/84.4s)
22. Spiritus Sancti Sw - Sportpferde Winter - Iven Preiß (F:17 [8+9]/120.1s)
23. Lex A Luna J – Sporthorses Thompson – Bianca Liebig (F:20 [20+0]/86.2s)
0. Keystone RA - Gestüt Rheinau - Svenja Dirksen

# Zeitspringen Klasse A**, Abteilung 2
1. Muinganear Sibhean - Sportpferde Winter - Fabiana di Gioa (F:0 [0+0]/67.4s)
2. Panna Cotta EG - Gutshof Erlengrund - Benjamin Müller (F:0 [0+0]/74.5s)
3. PS Galadhrim - Ponyzucht Lick - Sebastian Pfeifer (F:1 [0+1]/91.4s)
4. Rubino - Deckstation Dörenwald - Mario Ebersbacher (F:4 [4+0]/64.2s)
5. Laskirs Son von Rosenberg - Sportpferde Thunder - Lea-Sophie Thunder (F:4 [4+0]/68.3s)
6. Coinnich - Ponyzucht Lick - Lukas Wenz (F:4 [4+0]/71.1s)
7. EA The Boy Who Lived - Rising Sun Stables - Alan Hiller (F:4 [4+0]/73.7s)
8. Amaretto - Die Haltergemeinschaft - Desi (F:4 [4+0]/74.4s)
9. Ananda - Gutshof Erlengrund - Elisa Paulsen (F:4 [4+0]/74.9s)
10. Nevado Arimo H - Die Haltergemeinschaft - July (F:4 [4+0]/76.4s)
11. Ab die Post - Reitschule Cederberg - Karina Henninger (F:4 [4+0]/78.6s)
12. For Distance xx – Sporthorses Thompson - Max Koertig (F:4 [0+4]/100.2s)
13. NRC Kaiserin - Gestüt Rheinau - Tobias Dirksen (F:6 [4+2]/95.9s)
14. NRC Ehrenglück - Gestüt Johannsen - Teagan Bell (F:8 [8+0]/55.6s)
15. Wilva R - Rising Sun Stables - Cooper Peterson (F:8 [8+0]/73.3s)
16. S Countess of Gien - Sportpferde Winter - Maalik el Hasheem (F:8 [4+4]/101.6s)
17. Chara RAB - Deckstation Dörenwald - Jennifer Morgan (F:9 [4+5]/105.8s)
18. Casparo – Sporthorses Thompson - Annett Duerr (F:12 [12+0]/56.1s)
19. PS Little Fiend - Rising Sun Stables - Emma Minges (F:12 [12+0]/74.4s)
20. Antares - Die Haltergemeinschaft - Desi (F:13 [4+9]/120.6s)
21. Gonna Be Me Tb - Ponyzucht Lick - Kimberly McFadden (F:16 [12+4]/102.3s)
22. Windlord ES - Rising Sun Stables - Erin Minges-Hiller (F:17 [4+13]/137.2s)
23. Aslaug Erlungdottir - Gutshof Erlengrund - Elisa Paulsen (F:21 [12+9]/122.5s)
0. Explosiv Serenity H - Die Haltergemeinschaft - July

# Zeitspringen Klasse A**, Abteilung 3
1. GFS Baileigh Éibhleann - Sportgestüt Zillinger - Miguel Mendoza (F:0 [0+0]/71.4s)
2. Deluxe Edition NL – Fürstenwalde – Ella Zimmermann (F:0 [0+0]/75.0s)
3. PS Das Beste - Gutshof Erlengrund - Cara di Espendios (F:4 [4+0]/60.6s)
4. Lyonhall Apple Blossom - Carrigcastle Connemaras - Leon von Stroheim (F:4 [4+0]/65.5s)
5. Adelsflagge - Sportpferdezucht Terbeck - Benjamin McFadden (F:4 [4+0]/69.2s)
6. GFS Dashing Oberon - Sportpferdezucht Terbeck - Daniel Stokes (F:4 [4+0]/72.0s)
7. PS Leoda - Sportgestüt Zillinger - Janina Lenz (F:4 [4+0]/74.2s)
8. Feuervogel RA - Gestüt Rheinau - Kono Wagner (F:4 [4+0]/74.6s)
9. Tarjei Fenrirson Tb - Gutshof Erlengrund - Diana Popow (F:4 [4+0]/75.6s)
10. Katzenpfote - Reitschule Cederberg - Kim Lahrdorf (F:4 [4+0]/77.2s)
11. Nunancia MW - Deckstation Dörenwald - Katrin Hoover (F:4 [4+0]/78.7s)
12. Falconetti JAM - Sportgestüt Zillinger - Philipp Dawson (F:5 [4+1]/89.0s)
13. Dante Alighieri Sw - Sportpferde Winter - Ben Bishop (F:7 [4+3]/98.7s)
14. Lord Possible RS - Rising Sun Stables - Mackenna Jones (F:8 [8+0]/61.8s)
15. Orival RA - Gestüt Rheinau - Kono Wagner (F:8 [8+0]/74.1s)
16. Anubis - Die Haltergemeinschaft - Desi (F:8 [4+4]/102.5s)
17. RA Gem Like - Rising Sun Stables - Daina Minoka (F:10 [4+6]/108.1s)
18. GFS Elegant by Nature - Fürstenwalde - Kea Rührmann (F:12 [12+0]/63.9s)
19. Love Me Forever J - Deckstation Dörenwald - Leon Herrmann (F:12 [12+0]/74.6s)
20. RA Torog - Gestüt Rheinau - Janina Reuther (F:14 [8+6]/111.3s)
21. Eucalyptus - Die Haltergemeinschaft - Desi (F:16 [4+12]/133.3s)
22. Sinfonie - Die Haltergemeinschaft - Desi (F:19 [8+11]/129.5s)
23. Frankenstein Sw - Sportpferde Winter - Finn Malloye (F:21 [8+13]/138.4s)

# Zeitspringen Klasse A**, Abteilung 4
1. GFS Aboutlastknight - Rising Sun Stables - Casey West (F:0 [0+0]/71.6s)
2. GFS Falkenstern - Rising Sun Stables - Ava Godwin (F:0 [0+0]/81.8s)
3. Lone Ranger J - Rising Sun Stables - Rahel Lumino (F:4 [4+0]/62.6s)
4. Merlin JAM - Team James - Logan James (F:4 [4+0]/68.1s)
5. Te Quiero LH - Deckstation Dörenwald - Leon Herrmann (F:4 [4+0]/69.5s)
6. IAmTheOneWhoKnocks FW - Sportpferde Winter - Rudolf Gruber (F:4 [4+0]/72.9s)
7. GFS Antóin Peadar - Sportpferdezucht Terbeck - Benjamin McFadden (F:4 [4+0]/74.3s)
8. Havanna – Sporthorses Thompson - Katja Ehrlichmann (F:4 [4+0]/74.7s)
9. FRs Day N Night GV - Reitponyzucht Klein - Mila Klein (F:4 [4+0]/75.8s)
10. Pageno Tb - Sportpferdezucht Terbeck - Benjamin McFadden (F:4 [4+0]/77.6s)
11. Shannara RA - Gestüt Rheinau - Patrick Vengler (F:4 [4+0]/80.7s)
12. Doyles Awesome Again - Reitponyzucht Klein - Mila Klein (F:6 [4+2]/92.2s)
13. Rumpelstielzchen - Deckstation Dörenwald - Tanja Cooper (F:7 [4+3]/99.7s)
14. Athena CKS - Rising Sun Stables - Katniss Storm (F:8 [8+0]/66.6s)
15. Kickin Bluesman J – Sporthorses Thompson – Mia Nobel (F:8 [8+0]/76.9s)
16. Chomp N Chain - Sandtime Racehorses - Simone Walker (F:9 [4+5]/105.6s)
17. KF Dreamsicle - Gestüt Rheinau - Martina Roloff (F:10 [4+6]/109.9s)
18. Fantast J - Sportpferde Thunder - Martin Thunder (F:12 [12+0]/71.3s)
19. Kleins Sour Banana Island - Reitponyzucht Klein - Kirstin Klein (F:12 [12+0]/74.9s)
20. Laskirs Erbe von Rosenberg - Team James - Logan James (F:16 [16+0]/72.9s)
21. Lausers Lucille Tb - Deckstation Dörenwald - Kimberly Gordon (F:17 [12+5]/105.6s)
22. PS Mihangel Mordwywr - Ponyzucht Lick - Lukas Wenz (F:20 [20+0]/77.9s)
23. Arkanus – Sporthorses Thompson - Antje Pfaff (F:22 [16+6]/111.2s)

# Zwei-Phasen Springen Klasse L, Abteilung 1
1. Aristocrat Tb – Sporthorses Thompson – Jérôme Becker (F:0 [0+0]/56.3s)
2. Aladdin Tb - Sportgestüt Zillinger - Clarissa Dreesen (F:0 [0+0]/73.4s)
3. RF Free Like The Wind - Gestüt Rheinau - Kono Wagner (F:4 [4+0]/62.2s)
4. GFS Fearghal Dacey - Rising Sun Stables - Erin Minges-Hiller (F:4 [4+0]/65.7s)
5. Nonna - Die Haltergemeinschaft - Desi (F:4 [4+0]/71.1s)
6. Prince Eyecatcher ZM - Sportgestüt Zillinger - Vanessa Hewman (F:4 [4+0]/73.8s)
7. BF Woodstock - Rising Sun Stables - Jannis Sokla (F:4 [4+0]/74.6s)
8. Licador - Hofer Stables - Lukas Stirner (F:4 [4+0]/75.5s)
9. Fioncé FW - Hofer Stables - Marlena Kopa (F:4 [4+0]/77.4s)
10. Candor JAM – Sporthorses Thompson – Emilia Louise Holt (F:4 [4+0]/81.9s)
11. Schwarzbier - Fürstenwalde - John Wallson (F:4 [4+0]/83.4s)
12. S Bozo - Hofer Stables - William Coghlan (F:6 [4+2]/92.8s)
13. Ciske - Golden Mountain Desire - Katie Williams (F:8 [8+0]/56.4s)
14. Damascena Sw - Fürstenwalde - Jackson Miller (F:8 [8+0]/69.6s)
15. GFS Etienne St. Clair - Reitschule Cederberg - Jesse Wolf (F:8 [8+0]/74.4s)
16. Eucalyptus - Die Haltergemeinschaft - Desi (F:8 [8+0]/80.2s)
17. Samtkleid MW - Gestüt Rheinau - John Likens (F:9 [4+5]/105.9s)
18. Special Time xx – Sporthorses Thompson – Bill Matt Damon Thompson (F:12 [12+0]/72.1s)
19. KS Poets Song - Gestüt Johannsen - Max Brinkmeyer (F:12 [4+8]/117.1s)
20. Marie MW - Sportgestüt Zillinger - Sabrina Neveling (F:14 [4+10]/124.3s)
21. Guy Fawkes Sw - Sportpferde Winter - Agnessa Vasilev (F:16 [16+0]/73.7s)
22. The Alchemyst Sw - Sportpferde Winter - Maalik el Hasheem (F:19 [8+11]/131.9s)
23. Old Oakwood SHJ - Reitponyzucht Klein - Valentin Winkler (F:24 [20+4]/101.7s)

# Zwei-Phasen Springen Klasse L, Abteilung 2
1. Imhotep - Gestüt Rheinau - Svenja Dirksen (F:0 [0+0]/57.7s)
2. EA Tacheles - Fürstenwalde - Matt Deutschmann (F:0 [0+0]/74.2s)
3. Catcher Block J - Gestüt Johannsen - Isabella Hofmann (F:4 [4+0]/63.9s)
4. Antara Peseta H - Die Haltergemeinschaft - Desi (F:4 [4+0]/66.6s)
5. Klees Abendlied - Fürstenwalde - Leane Witt (F:4 [4+0]/73.1s)
6. Gypsy - Gutshof Erlengrund - Alizé Fournier (F:4 [4+0]/73.9s)
7. London Saint - Rising Sun Stables - Eloni Flame (F:4 [4+0]/74.8s)
8. Diadorma EG - Gutshof Erlengrund - Benjamin Müller (F:4 [4+0]/76.4s)
9. NRC Samwise the Stouthearted - Rising Sun Stables - Rahel Lumino (F:4 [4+0]/78.3s)
10. GFS Munchin Finghin - Fürstenwalde - Kira Carter (F:4 [4+0]/82.0s)
11. Kaneo de Laubry - Gestüt Johannsen - Teagan Bell (F:4 [4+0]/85.9s)
12. Carrigcastle Silver Match - Carrigcastle Connemaras - Paul Mannion (F:6 [4+2]/94.2s)
13. Glitch E - Fürstenwalde - Janell Lancaster (F:8 [8+0]/56.9s)
14. PA Lervantos GN - Reitponyzucht Klein - Jesse Wolf (F:8 [8+0]/70.3s)
15. Angels are Singing - Gutshof Erlengrund - Laurel Edwards (F:8 [8+0]/74.7s)
16. Aprilscherz J - Sportpferde Thunder - Martin Thunder (F:8 [4+4]/103.6s)
17. Cartagena Sw – Sporthorses Thompson – Viktoria Benson (F:10 [4+6]/108.4s)
18. Blackmores Knight J - Rising Sun Stables - Erin Minges-Hiller (F:12 [12+0]/75.6s)
19. Mistral PLL - Hofer Stables - Lory Norris (F:12 [4+8]/117.8s)
20. Quarterback - Die Haltergemeinschaft - Desi (F:15 [8+7]/112.5s)
21. Andrassy Sw - Sportpferde Winter - Agnessa Vasilev (F:16 [16+0]/78.0s)
22. Fenrir Ivarson - Gutshof Erlengrund - Diana Popow (F:20 [20+0]/73.5s)
23. London Riots Sw - Sportpferde Winter - Leonie Winter (F:24 [12+12]/133.9s)

# Zwei-Phasen Springen Klasse L, Abteilung 3
1. Feenamore RS - Fürstenwalde - John Wallson (F:0 [0+0]/59.8s)
2. PS Drago Draugonson - Ponyzucht Lick - Kendra Klers (F:0 [0+0]/75.0s)
3. Pasha - Hofer Stables - Hannah Jenkings (F:4 [4+0]/64.2s)
4. Casparo PLL - Hofer Stables - Jakob Mertz (F:4 [4+0]/68.1s)
5. SWH Gordon Lord Bryon - Reitponyzucht Klein - Penny McElroy (F:4 [4+0]/73.3s)
6. GFS Neilan - Fürstenwalde - Jackson Miller (F:4 [4+0]/74.2s)
7. Doyles Mandarin Blossom - Reitponyzucht Klein - Vivien Sachsschmidt (F:4 [4+0]/74.9s)
8. Samurisa - Rising Sun Stables - Katniss Storm (F:4 [4+0]/76.4s)
9. Its Chocolate Week - Sportpferdezucht Terbeck - Markus Terbeck (F:4 [4+0]/79.9s)
10. Anraí Sw - Gut van Steuben - Liam O`Grady (F:4 [4+0]/82.3s)
11. Double Rainbow RA - Gestüt Rheinau - Patrick Vengler (F:4 [4+0]/86.9s)
12. GFS Eideain Alphonsus - Rising Sun Stables - Cooper Peterson (F:7 [4+3]/96.4s)
13. Doyles Downhill - Reitponyzucht Klein - Vivien Sachsschmidt (F:8 [8+0]/60.7s)
14. GFS Conway Tyrone - Sportgestüt Zillinger - Kadee Torres (F:8 [8+0]/71.0s)
15. Sinfonie - Die Haltergemeinschaft - Desi (F:8 [8+0]/75.1s)
16. The Silver Fox Sw - Rising Sun Stables - Alan Hiller (F:8 [0+8]/117.4s)
17. Kleins Rainbow Ale Punch - Reitponyzucht Klein - Catarina Seidenstücker (F:11 [8+3]/98.7s)
18. NRC Regan Ciara - Gestüt Rheinau - John Likens (F:12 [12+0]/76.1s)
19. Hiscox Ascaro MA – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson (F:13 [4+9]/120.2s)
20. Cinnamons Aspero - Ponyzucht Lick - Sebastian Pfeifer (F:16 [16+0]/58.3s)
21. Okey Dokey Darlin - Deckstation Dörenwald - Claudia Farber (F:17 [4+13]/137.7s)
22. From Now On RA - Gestüt Rheinau - Markus Dotzler (F:20 [20+0]/74.6s)
23. Mass Effect Sw - Sportpferde Winter - Ajax Blackburn (F:25 [16+9]/123.6s)

# Zwei-Phasen Springen Klasse L, Abteilung 4
1. Something Special FH - Sportgestüt Zillinger - Vanessa Hewman (F:0 [0+0]/72.1s)
2. Metropolis LH - Sportpferde Winter - Luke Graham (F:0 [0+0]/79.8s)
3. RF Pommerlunder - Sandtime Racehorses - Simone Walker (F:4 [4+0]/64.4s)
4. FJG Time To Make Party - Reitponyzucht Klein - Valentin Winkler (F:4 [4+0]/71.0s)
5. Sólás SHJ – Sporthorses Thompson – Bill Matt Damon Thompson (F:4 [4+0]/73.7s)
6. GFS Academy Royale - Ponyzucht Lick - Stefanie Briem (F:4 [4+0]/74.3s)
7. Thunderbird FW - Fürstenwalde - Kea Rührmann (F:4 [4+0]/75.1s)
8. Anjali LH - Sportpferdezucht Terbeck - Daniel Stokes (F:4 [4+0]/76.5s)
9. Floyd Tb - Ponyzucht Lick - Lukas Wenz (F:4 [4+0]/80.0s)
10. Angra Mainyu Sw - Fürstenwalde - John Wallson (F:4 [4+0]/82.7s)
11. Farewell RA - Gestüt Rheinau - Christina Elfring (F:5 [4+1]/90.0s)
12. Tibara Fousee - Gestüt Rheinau - Markus Dotzler (F:7 [4+3]/99.2s)
13. Kleins Lynchburg Lemonade - Reitponyzucht Klein - Vivien Sachsschmidt (F:8 [8+0]/61.1s)
14. Wintermärchen - Deckstation Dörenwald - Mario Ebersbacher (F:8 [8+0]/73.5s)
15. Zimtherr ES - Rising Sun Stables - Sara Hiller (F:8 [8+0]/76.6s)
16. Ares - Golden Mountain Desire - Aris Petridis (F:9 [8+1]/88.3s)
17. MC Beasty Boy - Fürstenwalde - Kira Carter (F:11 [4+7]/112.8s)
18. Sweet Victoria ZM - Sportgestüt Zillinger - Sabrina Neveling (F:12 [8+4]/103.3s)
19. WFF Sea Chime - Sportpferde Winter - Oran Cavenaugh (F:13 [4+9]/122.8s)
20. Perpyra MW – Sporthorses Thompson – Bill Matt Damon Thompson (F:16 [16+0]/65.0s)
21. Gaziya PLL - Hofer Stables - Hannah Jenkings (F:18 [16+2]/93.6s)
22. Summer Dream - Golden Mountain Desire - Piet Clark (F:20 [20+0]/74.9s)
23. Legolas J - Gestüt Rheinau - Andreas Reimer (F:27 [16+11]/128.7s)

# Zwei-Phasen Springen Klasse L, Abteilung 5
1. Easy Peasy RA - Rising Sun Stables - Alan Hiller (F:0 [0+0]/73.1s)
2. Thousand Thoughts DL - Reitponyzucht Klein - Kay Klein (F:4 [4+0]/59.5s)
3. Flying Colours - Gutshof Erlengrund - Laurel Edwards (F:4 [4+0]/65.5s)
4. Naseem - Hofer Stables - Jakob Mertz (F:4 [4+0]/71.1s)
5. Baalanah Al Na'ima - Hofer Stables - Jakob Mertz (F:4 [4+0]/73.8s)
6. Stolz wie Bolle Sw - Sportpferde Winter - Claire Martin (F:4 [4+0]/74.5s)
7. RA Falmarin - Team James - Logan James (F:4 [4+0]/75.4s)
8. S Twisted Reality - Sportpferde Winter - Claire Martin (F:4 [4+0]/77.2s)
9. Furiosa von Rosenberg - Team James - Logan James (F:4 [4+0]/81.2s)
10. Mephisto - Gutshof Erlengrund - Laurel Edwards (F:4 [4+0]/82.9s)
11. Alpha - Sportgestüt Zillinger - Vivian Allen (F:5 [4+1]/90.9s)
12. Titania SHJ - Rising Sun Stables - Ava Godwin (F:7 [4+3]/99.3s)
13. PS Chiller - Fürstenwalde - Julia Reimers (F:8 [8+0]/65.0s)
14. Lay You Down Easy Dw - Sportpferdezucht Terbeck - Daniel Stokes (F:8 [8+0]/74.1s)
15. Urban Beginnings J - Deckstation Dörenwald - Lukas Schmidt (F:8 [8+0]/79.1s)
16. Beelzebub Sw - Sportpferde Winter - Sam Huntington (F:9 [8+1]/91.6s)
17. Always First xx LH – Sporthorses Thompson – Bill Matt Damon Thompson (F:12 [12+0]/56.3s)
18. Daria Tb - Gutshof Erlengrund - Pia Eggerstedt (F:12 [4+8]/116.8s)
19. Sheza Outlaw J - Gutshof Erlengrund - Alexander Rubin (F:13 [0+13]/136.4s)
20. Sokerikuun Lightforged - Rising Sun Stables - Mackenna Jones (F:16 [16+0]/73.7s)
21. Anuki MW - Deckstation Dörenwald - Kimberly Gordon (F:19 [16+3]/96.1s)
22. Almmädchen - Hofer Stables - Sarah Schnittert (F:23 [12+11]/129.8s)

# Zeitspringen Klasse M*, Abteilung 1
1. Antara Peseta H - Die Haltergemeinschaft - Desi (F:0 [0+0]/65.4s)
2. Kartoffelchips MW - Reitschule Cederberg - Eamon Brennan (F:0 [0+0]/74.6s)
3. Sammath Naur Sw - Fürstenwalde - Jackson Miller (F:0 [0+0]/86.5s)
4. Death Breath FW - Sandtime Racehorses - Simone Walker (F:4 [4+0]/64.6s)
5. Dustin Hoffman Tb - Deckstation Dörenwald - Steve Gordon (F:4 [4+0]/69.1s)
6. KF Caffe Breve - Gestüt Rheinau - Svenja Dirksen (F:4 [4+0]/72.7s)
7. Beladeur RS - Rising Sun Stables - Erin Minges-Hiller (F:4 [4+0]/74.9s)
8. Torin Iorth Sw - Reitschule Cederberg - Cameron Chambers (F:4 [4+0]/76.3s)
9. Pyromane Sw - Sportpferde Winter - Oran Cavenaugh (F:4 [4+0]/80.3s)
10. Flowertroll Misty Dawn - Carrigcastle Connemaras - Paul Mannion (F:4 [4+0]/84.1s)
11. Finite Incantatem EG - Gutshof Erlengrund - Benjamin Müller (F:7 [4+3]/96.4s)
12. Hellhawk Sw - Reitschule Cederberg - Valentin von Schellenberg (F:8 [8+0]/70.8s)
13. Gewagte Liebe - Reitschule Cederberg - Vincent Cederberg (F:8 [8+0]/74.4s)
14. Cross Mix - Golden Mountain Desire - Lorena Smith (F:8 [8+0]/83.5s)
15. GFS All Night Party – Sporthorses Thompson – Jérôme Becker (F:9 [8+1]/90.3s)
16. S A Curious Case - Sportpferde Winter - Ajax Blackburn (F:10 [4+6]/110.3s)
17. Carrigcastle Chloe - Carrigcastle Connemaras - Louie Cox (F:11 [8+3]/98.4s)
18. Tigris - Die Haltergemeinschaft – July (F:12 [12+0]/59.2s)
19. KHR Leo Cavallo - Reitschule Cederberg - Ned O'Keily (F:12 [8+4]/102.3s)
20. Non Plus Ultra Tb - Gut van Steuben - Liam O`Grady (F:16 [16+0]/72.0s)
21. Courfeyrac Sw - Sportpferde Winter - Finn Malloye (F:16 [16+0]/75.0s)
22. RA Illyria - Gestüt Rheinau - John Likens (F:16 [16+0]/78.4s)
23. Come To Broadway J - Gestüt Johannsen - Johannes Schrader (F:17 [16+1]/88.3s)
24. Aberdeen Way - Rising Sun Stables - Ava Godwin (F:20 [20+0]/74.7s)
25. Laurenzius' Luzifer DC - Deckstation Dörenwald - Thorsten Lang (F:25 [12+13]/137.5s)

# Zeitspringen Klasse M*, Abteilung 2
1. Eddy - Sportgestüt Zillinger - Amelie Zillinger (F:0 [0+0]/70.5s)
2. Cavendish Sw - Fürstenwalde - Kira Carter (F:0 [0+0]/78.0s)
3. Oriana S - Gutshof Erlengrund - Laurel Edwards (F:4 [4+0]/57.0s)
4. GFS Baumfalke - Ponyzucht Lick - Larissa McKenzie (F:4 [4+0]/66.8s)
5. GFS Sonnenblume - Sportgestüt Zillinger - Kadee Torres (F:4 [4+0]/70.3s)
6. Die Diva Tb – Sporthorses Thompson – Joel Peyton (F:4 [4+0]/73.8s)
7. S TheDoctorIsIn - Sportpferde Winter - Claire Martin (F:4 [4+0]/75.0s)
8. Blue Lights of Kinley J - Fürstenwalde - Kea Rührmann (F:4 [4+0]/76.4s)
9. RA Garuda - Gestüt Rheinau - Janina Reuther (F:4 [4+0]/81.3s)
10. NRC Comet On Top - Gestüt Johannsen - Abby Mae Simpkins (7) (F:4 [4+0]/84.7s)
11. Safe Return - Gestüt Rheinau - Christina Elfring (F:7 [4+3]/99.2s)
12. Sanara MW - Hofer Stables - Michael Wiesner (F:8 [8+0]/72.7s)
13. Dakotas Lady ST - Kailua Events - Nathan R. James (F:8 [8+0]/79.1s)
14. Jormun - Sportgestüt Zillinger - Miguel Mendoza (F:8 [8+0]/88.0s)
15. Gascona FW - Gestüt Rheinau - Christina Elfring (F:9 [4+5]/104.7s)
16. Applehawk ES - Rising Sun Stables - Ava Godwin (F:10 [0+10]/127.2s)
17. Elessar - Hofer Stables - Mia Dudek (F:11 [4+7]/113.5s)
18. Urban Heartbeat J - Rising Sun Stables - Katniss Storm (F:12 [12+0]/75.6s)
19. Bolero Tb - Sportgestüt Zillinger - Sanne Hansen (F:13 [8+5]/105.0s)
20. Eistanz ES - Gutshof Erlengrund - Benjamin Müller (F:16 [16+0]/72.3s)
21. Talessia Gw - Sportpferde Winter - Lorenz Sagmeister (F:16 [16+0]/75.6s)
22. RA Check Point Charlene - Gestüt Rheinau - Christina Elfring (F:16 [8+8]/119.3s)
23. NRC Heart of broken Dreams - Gestüt Rheinau - Patrick Vengler (F:20 [20+0]/67.4s)
24. Rbs London Sky - Rising Sun Stables - Katniss Storm (F:22 [20+2]/93.2s)
25. Irish Cream RA - Gestüt Rheinau - Markus Dotzler (F:26 [16+10]/125.7s)

# Zeitspringen Klasse M*, Abteilung 3
1. Candy Andy J - Gestüt Johannsen - Patricia Grant (7) (F:0 [0+0]/72.5s)
2. Daredevil Deluxe J - Gutshof Erlengrund - Cara di Espendios (F:0 [0+0]/79.3s)
3. Manhattan Nights RS - Gestüt Johannsen - Nalani Schlosser (F:4 [4+0]/62.6s)
4. Pino Valentino SHJ - Ponyzucht Lick - Lukas Wenz (F:4 [4+0]/67.5s)
5. Devil in Disguise - Gutshof Erlengrund - Niklas Freistetter (F:4 [4+0]/72.6s)
6. Cassia of Broadway von Rosenberg - Kailua Events - Jeanine Rosenberg (F:4 [4+0]/74.2s)
7. Cinder Rose - Rising Sun Stables - Mackenna Jones (F:4 [4+0]/75.2s)
8. Narrenfeuer - Gutshof Erlengrund - Laurel Edwards (F:4 [4+0]/77.8s)
9. Usual Suspect Sw - Sportpferde Winter - Ben Bishop (F:4 [4+0]/82.0s)
10. NRC Peeta Parker - Reitschule Cederberg - Charlie O'Donoghue (F:5 [4+1]/89.1s)
11. RA Aemeryllis - Gestüt Rheinau - Kono Wagner (F:7 [4+3]/99.6s)
12. Golden Spring F - Die Haltergemeinschaft - July (F:8 [8+0]/73.6s)
13. Tamsin - Sandtime Farm - Amanda Germer (F:8 [8+0]/81.5s)
14. Zaubermärchen – Sporthorses Thompson – Bill Matt Damon Thompson (F:8 [4+4]/102.4s)
15. Nebelstreif RA - Gestüt Rheinau - John Likens (F:9 [4+5]/106.1s)
16. Iuventus Sw - Sportpferde Winter - Rudolf Gruber (F:11 [8+3]/97.0s)
17. Dhark Phoenix Sw - Sportpferde Winter - Oran Cavenaugh (F:11 [4+7]/114.6s)
18. Freixenet - Gutshof Erlengrund - Niklas Freistetter (F:12 [12+0]/85.3s)
19. Cannonball - Gestüt Johannsen - Valentina Wölfle (7) (F:15 [4+11]/130.5s)
20. Baldruus Sw - Sportpferde Winter - Ben Bishop (F:16 [16+0]/73.6s)
21. Rubinero - Gutshof Erlengrund - Olivia Silva (F:16 [16+0]/76.2s)
22. RS Persienna - Rising Sun Stables - Mackenna Jones (F:16 [4+12]/135.5s)
23. Xmasinthecity - Kailua Events - Jeanine Rosenberg (F:20 [20+0]/71.7s)
24. Lancaster Tb - Sportpferdezucht Terbeck - Kate McFadden (F:23 [16+7]/115.7s)
25. Captain Jack Sparrow EG - Gutshof Erlengrund - Benjamin Müller (F:26 [16+10]/127.5s)

nach oben springen
lockDas Thema wurde geschlossen.

#34

RE: Einfach nur Springen // am 08.06.2020

in Vergangene Turniere 08.06.2020 10:14
von Tanja | 128 Beitrδge

# Punktespringen Klasse M**, Abteilung 1
1. GFS In My Mind - Reitschule Cederberg - Jakob Schenck (F:0 [0+0]/58.7s)
2. Apollo MW - Sportpferdezucht Terbeck - Markus Terbeck (F:4 [4+0]/55.1s)
3. GFS Dianaimh Camelia - Reitschule Cederberg - Cameron Chambers (F:4 [4+0]/67.0s)
4. Lifestyle Queen – Sporthorses Thompson – Sven Wexler (F:4 [4+0]/70.9s)
5. Tigris - Die Haltergemeinschaft – July (F:4 [4+0]/73.1s)
6. RA Avada Kedavra - Gestüt Rheinau - Charlie Stephens (F:4 [4+0]/74.0s)
7. Golden Spring F - Die Haltergemeinschaft - July (F:4 [4+0]/75.0s)
8. Its Me – Sporthorses Thompson – Tiara Leicht (F:4 [4+0]/77.2s)
9. Luminairscassy xx – Sporthorses Thompson – Bill Matt Damon Thompson (F:4 [4+0]/84.6s)
10. Your On Thin Ice - Gestüt Rheinau - Janina Reuther (F:4 [4+0]/88.0s)
11. Cassini Picaro Rb – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson (F:8 [8+0]/58.7s)
12. Applehawk ES - Rising Sun Stables - Ava Godwin (F:8 [8+0]/72.0s)
13. Aberdeen Way - Rising Sun Stables - Ava Godwin (F:8 [8+0]/76.1s)
14. Oriana S - Gutshof Erlengrund - Laurel Edwards (F:9 [4+5]/107.5s)
15. American Chance - Gestüt Rheinau - Patrick Vengler (F:12 [12+0]/71.4s)
16. SD Quick Joey Small - Sportpferde Winter - Janosz Alkaev (F:12 [12+0]/75.4s)
17. Thats Classified Wv - Sportgestüt Zillinger - Nate Baker (F:13 [0+13]/139.3s)
18. Tonic Water - Golden Mountain Desire - Lorena Smith (F:15 [8+7]/114.5s)
19. Beladeur RS - Rising Sun Stables - Erin Minges-Hiller (F:16 [16+0]/68.5s)
20. Aurora´s Cordofino – Sporthorses Thompson Michael Sommer (F:17 [4+13]/138.1s)
21. GFS Quite Wish - Reitschule Cederberg - Jakob Schenck (F:23 [16+7]/112.6s)

# Punktespringen Klasse M**, Abteilung 2
1. Olenas Flying Dutchman - Sportgestüt Zillinger - Melina Sumland (F:0 [0+0]/62.0s)
2. Ladron Lloyson - Ponyzucht Lick - Kendra Klers (F:4 [4+0]/58.3s)
3. GNs Beau Voleur - Team James - Cameron David James (F:4 [4+0]/68.0s)
4. GFS Lebenstraum – Sporthorses Thompson - Jérôme Becker (F:4 [4+0]/71.3s)
5. Schwertträger - Reitschule Cederberg - Arnd Knopf (F:4 [4+0]/73.3s)
6. Rbs Quietly Gold SD - Team James - Cameron David James (F:4 [4+0]/74.2s)
7. WFF Knockado Blue - Sportpferde Winter - Janosz Alkaev (F:4 [4+0]/75.5s)
8. Apollo Creed Sw - Sportpferde Winter - Fabiana di Gioa (F:4 [4+0]/77.5s)
9. Narrenfeuer - Gutshof Erlengrund - Laurel Edwards (F:4 [4+0]/85.1s)
10. Eulenspiegel MW - Fürstenwalde - Lennart Nolte (F:6 [4+2]/93.6s)
11. Cormac Rónain Sw - Sportpferde Winter - Norah McCrae (F:8 [8+0]/64.4s)
12. Daredevil Deluxe J - Gutshof Erlengrund - Cara di Espendios (F:8 [8+0]/72.6s)
13. Royal Commander J - Reitschule Cederberg - Henryk Göbel (F:8 [8+0]/80.6s)
14. Rbs London Sky - Rising Sun Stables - Katniss Storm (F:10 [0+10]/124.5s)
15. Crusader J - Sportgestüt Zillinger - Sabrina Neveling (F:12 [12+0]/73.0s)
16. Xmasinthecity - Kailua Events - Jeanine Rosenberg (F:12 [12+0]/80.3s)
17. Candillo Kat - Gestüt Rheinau - Markus Dotzler (F:14 [12+2]/93.3s)
18. Fairy Godfather BF - Sandtime Farm - Amanda Germer (F:15 [4+11]/130.3s)
19. Fight For Freedom xx - Sportgestüt Zillinger - Vanessa Hewman (F:16 [16+0]/77.5s)
20. SBS Charming Champ – Sporthorses Thompson – Samantha Channing (F:17 [4+13]/139.7s)
0. Chatana von Rosenberg - Sandtime Farm - Randy Clark

# Punktespringen Klasse M**, Abteilung 3
1. Fabolous Dw - Deckstation Dörenwald - Lukas Schmidt (F:0 [0+0]/68.8s)
2. NRC Celerthil - Gestüt Rheinau - Martina Roloff (F:4 [4+0]/62.3s)
3. Follow My Luck – Sporthorses Thompson – Lucy Charlotte Jones (F:4 [4+0]/68.6s)
4. Captain Jack Sparrow EG - Gutshof Erlengrund - Benjamin Müller (F:4 [4+0]/72.1s)
5. Lia Granada SHJ – Sporthorses Thompson – Blair Watts (F:4 [4+0]/73.8s)
6. Antara Peseta H - Die Haltergemeinschaft - Desi (F:4 [4+0]/74.5s)
7. GFS Mago Echan - Sportpferde Winter - Maalik el Hasheem (F:4 [4+0]/76.3s)
8. GFS Chrystal Darcey - Reitschule Cederberg - Hector Caldwell (F:4 [4+0]/78.9s)
9. Non Plus Ultra Tb - Gut van Steuben - Liam O`Grady (F:4 [4+0]/86.6s)
10. GFS Errol Weasley - Reitschule Cederberg - Cameron Chambers (F:6 [4+2]/95.6s)
11. Devil in Disguise - Gutshof Erlengrund - Niklas Freistetter (F:8 [8+0]/65.5s)
12. Hilda May Sw - Gestüt Johannsen - Abby Mae Simpkins (F:8 [8+0]/73.9s)
13. Kisses for Kate – Sporthorses Thompson - Anina Wirtz (F:8 [8+0]/82.6s)
14. NRC Odhran Barra - Reitschule Cederberg - Cameron Chambers (F:11 [8+3]/97.2s)
15. Metellus - Gestüt Rheinau - Svenja Dirksen (F:12 [12+0]/73.0s)
16. Drachenpracht - Gestüt Rheinau - John Likens (F:12 [0+12]/132.6s)
17. Schattenjäger - Gestüt Rheinau - Kono Wagner (F:14 [8+6]/108.7s)
18. King of Angmar Sw - Sportpferde Winter - Rudolf Gruber (F:15 [4+11]/131.6s)
19. RA Quitsch-Quatsch - Gestüt Rheinau - Emma Phillips (F:17 [12+5]/104.3s)
20. RS Persienna - Rising Sun Stables - Mackenna Jones (F:19 [16+3]/96.5s)

# Punktespringen Klasse M**, Abteilung 4
1. Colossia Sw - Sportpferde Winter - Finn Malloye (F:0 [0+0]/85.4s)
2. Finite Incantatem EG - Gutshof Erlengrund - Benjamin Müller (F:4 [4+0]/66.7s)
3. Hand aufs Herz - Reitschule Cederberg - Bastian Dunkel (F:4 [4+0]/68.8s)
4. Urban Heartbeat J - Rising Sun Stables - Katniss Storm (F:4 [4+0]/72.9s)
5. Rubinero - Gutshof Erlengrund - Olivia Silva (F:4 [4+0]/74.0s)
6. Freixenet - Gutshof Erlengrund - Niklas Freistetter (F:4 [4+0]/74.7s)
7. Adorable Vice JAM – Sporthorses Thompson – Hayden Phillips (F:4 [4+0]/77.1s)
8. Back Boy - Golden Mountain Desire - Lucasz Sikorski (F:4 [4+0]/80.0s)
9. Dakotas Lady ST - Kailua Events - Nathan R. James (F:4 [4+0]/86.8s)
10. Cinder Rose - Rising Sun Stables - Mackenna Jones (F:6 [4+2]/95.7s)
11. Clabautermann Sw - Sportpferde Winter - Adrian Preiß (F:8 [8+0]/69.1s)
12. Fouzan AA - Gestüt Johannsen - Patricia Grant (F:8 [8+0]/75.4s)
13. Cassia of Broadway von Rosenberg - Kailua Events - Jeanine Rosenberg (F:8 [4+4]/100.4s)
14. Famoses Mädchen RAB - Deckstation Dörenwald - Leon Herrmann (F:12 [12+0]/70.4s)
15. WFF BehindEnemyLines - Sportpferde Winter - Iven Preiß (F:12 [12+0]/74.4s)
16. Eistanz ES - Gutshof Erlengrund - Benjamin Müller (F:13 [4+9]/121.2s)
17. FW Zauberhafte - Applewood Field Vesländer - Phoebe Kavanagh (F:14 [4+10]/124.2s)
18. NRC Beleram - Gestüt Rheinau - Markus Dotzler (F:16 [16+0]/67.4s)
19. Captain Ticino RS - Team James - Logan James (F:17 [12+5]/105.2s)
20. NRC Eachna - Sportpferde Winter - Yelena Markova (F:21 [12+9]/121.0s)

# Zwei-Phasen Springen Klasse S*, Abteilung 1
1. MC Lille Smukke Mane - Rising Sun Stables - Cooper Peterson (F:0 [0+0]/56.0s)
2. GNs Creed Rival Sw - Fürstenwalde - John Wallson (F:0 [0+0]/74.5s)
3. Fear of Nothing - Gestüt Rheinau - Kono Wagner (F:4 [4+0]/65.5s)
4. Nandor - Gutshof Erlengrund - Josy Hübner (F:4 [4+0]/71.0s)
5. SWH Sommerregen - Reitschule Cederberg - Nicholas Kerrane (F:4 [4+0]/73.7s)
6. Waterford - Sportgestüt Zillinger - Rory Saunders (F:4 [4+0]/75.3s)
7. Newton Lex Sw - Sportpferde Winter - Leonie Winter (F:4 [4+0]/77.6s)
8. Rheinperle - Gutshof Erlengrund - Pia Eggerstedt (F:4 [4+0]/78.4s)
9. Song of New York JAM - Gestüt Rheinau - Emma Phillips (F:4 [4+0]/82.0s)
10. SWH Kim Impossible - Rising Sun Stables - Mackenna Jones (F:5 [4+1]/89.3s)
11. Dürrenmatt - Sportgestüt Zillinger - Günther Zillinger (F:7 [4+3]/96.1s)
12. Sokerikuun Night Elf - Rising Sun Stables - Katniss Storm (F:8 [8+0]/70.0s)
13. Spaceman JAM - Gestüt Johannsen - Lucy Ann Johannsen-Cockerham (F:8 [8+0]/74.5s)
14. Aliénor Sw - Sportpferde Winter - Ben Bishop (F:8 [8+0]/82.7s)
15. Iarlaith Manus Sw - Fürstenwalde - John Wallson (F:9 [4+5]/107.4s)
16. Lake Louise - Gestüt Rheinau - Patrick Vengler (F:12 [12+0]/66.6s)
17. Supervolaris Sw - Sportpferde Winter - Finn Malloye (F:12 [12+0]/77.2s)
18. Pfefferminza - Gutshof Erlengrund - Olivia Silva (F:12 [4+8]/119.3s)
19. Nuit de Noces - Gestüt Rheinau - John Likens (F:14 [4+10]/124.4s)
20. Ravenna - Sportgestüt Zillinger - Miguel Mendoza (F:16 [16+0]/73.7s)
21. SBS Celtic Star – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson (F:17 [4+13]/139.1s)
22. S Art of Deceit - Gestüt Johannsen - Teagan Bell (F:27 [16+11]/131.4s)

# Zwei-Phasen Springen Klasse S*, Abteilung 2
1. Clean Bandit - Rising Sun Stables - Daina Minoka (F:0 [0+0]/57.2s)
2. Drachenfeuer - Gestüt Rheinau - Kono Wagner (F:0 [0+0]/74.7s)
3. Sterling Silver J - Gestüt Johannsen - Aika Nishizawa (F:4 [4+0]/66.0s)
4. Acado Bericco J - Gestüt Johannsen - Valentina Wölfle (F:4 [4+0]/72.4s)
5. GFS Falkendorne - Gestüt Johannsen - Isabella Hofmann (F:4 [4+0]/74.0s)
6. Captain Jack J – Sporthorses Thompson – Kenneth Lamont (F:4 [4+0]/76.0s)
7. SWH Liam Aodhán - Reitschule Cederberg - Eoin Harrington (F:4 [4+0]/77.7s)
8. Sir Oliver - Golden Mountain Desire - Oliver Silverstone (F:4 [4+0]/78.4s)
9. SWH Cant resist this kiss - Reitschule Cederberg - Kimberly Fruelinger (F:4 [4+0]/83.8s)
10. Cressida Sw - Sportpferde Winter - Fabiana di Gioa (F:5 [4+1]/90.9s)
11. Don Camillo - Golden Mountain Desire - Piet Clark (F:8 [8+0]/59.8s)
12. Let's Get Ready ZSG - Deckstation Dörenwald - Katrin Hoover (F:8 [8+0]/70.1s)
13. Killin Time - Rising Sun Stables - Sina Lustig (F:8 [8+0]/75.3s)
14. Rawhide Sw - Fürstenwalde - Lennart Nolte (F:8 [4+4]/100.6s)
15. Dacaprio - Sportgestüt Zillinger - Melina Sumland (F:9 [4+5]/107.6s)
16. Don Ramon JAM – Sporthorses Thompson – Samantha Channing (F:12 [12+0]/70.7s)
17. Funkenflug Tb - Kailua Events - June Summer (F:12 [12+0]/78.3s)
18. Adelphia J - Gestüt Johannsen - Sue Johannsen (F:13 [12+1]/89.9s)
19. Belvedere Sw - Sportpferde Winter - Fabiana di Gioa (F:14 [4+10]/126.7s)
20. Lord of the Darkness Tb - Sportpferdezucht Terbeck - Benjamin McFadden (F:16 [16+0]/75.7s)
21. Weissherbst JAM – Sporthorses Thompson – Joel Peyton (F:20 [20+0]/64.4s)
22. Liebesbotin J - Kailua Events - Nathan R. James (F:29 [20+9]/123.1s)

# Zwei-Phasen Springen Klasse S*, Abteilung 3
1. USA La Crosse - Gestüt Johannsen - Tina Wunderlich (F:0 [0+0]/66.0s)
2. SWH Laughing Out Loud - Reitschule Cederberg - Kimberly Fruelinger (F:0 [0+0]/75.7s)
3. Weissgold – Sporthorses Thompson – Joel Peyton (F:4 [4+0]/67.6s)
4. RA Abendglanz - Gestüt Rheinau - Kono Wagner (F:4 [4+0]/72.9s)
5. Alpenkönig - Golden Mountain Desire - Katie Williams (F:4 [4+0]/74.0s)
6. GS Remolino Rh – Sporthorses Thompson – Bill Matt Damon Thompson (F:4 [4+0]/76.6s)
7. Faolán Damhnaic Sw - Sportpferde Winter - Lorenz Sagmeister (F:4 [4+0]/77.8s)
8. Abraksas - Gestüt Rheinau - Patrick Vengler (F:4 [4+0]/78.5s)
9. RBs Blue Fire - Sportgestüt Zillinger - Philipp Dawson (F:4 [4+0]/84.0s)
10. Eoin Baiste – Sporthorses Thompson – Michael Sommer (F:6 [4+2]/93.9s)
11. Nevan Ragh Sw - Sporthorses Delaney - Cayden Bellamy (F:8 [8+0]/61.9s)
12. Chayton – Sporthorses Thompson – Mia Nobel (F:8 [8+0]/70.9s)
13. FRs Feuerball GE - Gestüt Johannsen - Abby Mae Simpkins (F:8 [8+0]/77.7s)
14. Captain of Broadway J - Kailua Events - Rick Rosenberg (F:8 [4+4]/101.4s)
15. Mad Max - Sportgestüt Zillinger - Sabrina Neveling (F:10 [4+6]/111.0s)
16. Pille Palle MW - Team James - Logan James (F:12 [12+0]/70.7s)
17. Schattenmorelle - Gestüt Rheinau - Martina Roloff (F:12 [12+0]/79.1s)
18. Chamber of Love - Sportgestüt Zillinger - Sabrina Neveling (F:14 [8+6]/108.4s)
19. Falsario Tb – Sporthorses Thompson – Viktoria Benson (F:15 [12+3]/97.4s)
20. Bandits kleine Lady J - Kailua Events - Rick Rosenberg (F:16 [4+12]/132.1s)
21. Scolari SHJ - Gestüt Johannsen - Aika Nishizawa (F:21 [8+13]/137.5s)
0. GFS Questor – Sporthorses Thompson – Hayden Phillips

# Zwei-Phasen Springen Klasse S*, Abteilung 4
1. Luce Solare Sw - Sportpferdezucht Terbeck - Clarissa Neubauer (F:0 [0+0]/73.3s)
2. Flaschengeist Sw - Sportpferde Winter - Connor Huntington (F:1 [0+1]/89.1s)
3. Belony - Rising Sun Stables - Mackenna Jones (F:4 [4+0]/69.4s)
4. GFS Lebensgeschichte - Reitschule Cederberg - Caoimhe MacSanly (F:4 [4+0]/73.5s)
5. Pointed Boy Tb - Sportpferdezucht Terbeck - Daniel Stokes (F:4 [4+0]/74.3s)
6. Birmingham RS - Rising Sun Stables - Alan Hiller (F:4 [4+0]/77.3s)
7. Tulane Sw - Sportpferde Winter - Maalik el Hasheem (F:4 [4+0]/78.1s)
8. GFS Éatan Pádraig - Fürstenwalde - Matt Deutschmann (F:4 [4+0]/81.1s)
9. Vilarys Capriccioso Dw - Deckstation Dörenwald - Thorsten Lang (F:4 [4+0]/86.5s)
10. GFS Amestris - Sportgestüt Zillinger - Philipp Dawson (F:6 [4+2]/95.4s)
11. EA The Shining - Rising Sun Stables - Mackenna Jones (F:8 [8+0]/63.6s)
12. Dws Lord Cheshire FR - Deckstation Dörenwald - Leonie Mertens (F:8 [8+0]/72.6s)
13. The Juggernaut Sw - Sportpferde Winter - Yelena Markova (F:8 [8+0]/78.2s)
14. Hidalgo JAM – Sporthorses Thompson – Hayden Phillips (F:9 [8+1]/90.8s)
15. GFS Ewan Kean - Fürstenwalde - Jackson Miller (F:12 [12+0]/55.1s)
16. Arreola Q – Sporthorses Thompson – Michael Sommer (F:12 [12+0]/72.6s)
17. Song of Rome JAM - Gestüt Rheinau - Martina Roloff (F:12 [4+8]/117.3s)
18. Lulu Luna - Gestüt Rheinau - Christina Elfring (F:14 [8+6]/111.8s)
19. HC Fine Lady - Sporthorses Delaney - Jake Delaney (F:15 [4+11]/128.1s)
20. Iwannaknowurname - Sportpferde Winter - Ajax Blackburn (F:17 [16+1]/89.5s)
21. GFS Naoise Daibheid – Sporthorses Thompson – Lucy Charlotte Jones (F:24 [20+4]/102.1s)
0. Nadira - Sportgestüt Zillinger - Nate Baker

# Zeitspringen Klasse S**, Abteilung 1
1. Lissabons Lights on Broadway - Kailua Events - June Summer (F:0 [0+0]/60.2s)
2. Pontenegro Tb - Deckstation Dörenwald - Mario Ebersbacher (F:0 [0+0]/71.5s)
3. SR Quite Capitano - Kailua Events - Rick Rosenberg (F:0 [0+0]/74.0s)
4. SWH Blütenhonig - Trakehnerzucht Crown Meadow - Diarmuid O'Malone (F:4 [4+0]/61.7s)
5. Comanche SHJ - Gestüt Johannsen - Marie Sommer (F:4 [4+0]/66.4s)
6. Sternenglanz - Gestüt Rheinau - Markus Dotzler (F:4 [4+0]/68.2s)
7. Clean Bandit - Rising Sun Stables - Daina Minoka (F:4 [4+0]/69.7s)
8. Birmingham RS - Rising Sun Stables - Alan Hiller (F:4 [4+0]/73.2s)
9. Atlantic Clyde - Sportgestüt Zillinger - Nate Baker (F:4 [4+0]/74.3s)
10. Grosso DC - Gutshof Erlengrund - Alexander Rubin (F:4 [4+0]/74.5s)
11. Shea Teague - Sportgestüt Zillinger - Vanessa Hewman (F:4 [4+0]/75.7s)
12. Little Mr. Right GS - Reitschule Cederberg - Yannick Cederberg (F:4 [4+0]/78.7s)
13. MC Lille Smukke Mane - Rising Sun Stables - Cooper Peterson (F:4 [4+0]/80.1s)
14. RA Spiel auf Zeit - Gestüt Rheinau - John Likens (F:4 [4+0]/85.1s)
15. Kilmister xx - Sportpferde Winter - Iven Preiß (F:6 [4+2]/93.0s)
16. Killin Time - Rising Sun Stables - Sina Lustig (F:8 [8+0]/57.1s)
17. Sokerikuun Night Elf - Rising Sun Stables - Katniss Storm (F:8 [8+0]/72.7s)
18. SB Juwel des Meeres - Reitschule Cederberg - Hannah Beckenbach (F:8 [8+0]/74.7s)
19. Dakotas Girl v. Rosenberg - Kailua Events - Jeanine Rosenberg (F:8 [4+4]/102.3s)
20. SWH Kim Impossible - Rising Sun Stables - Mackenna Jones (F:10 [4+6]/109.3s)
21. MC Niemals mehr - Deckstation Dörenwald - Claudia Farber (F:12 [12+0]/72.1s)
22. Algebra - Golden Mountain Desire - Piet Clark (F:12 [4+8]/117.3s)
23. Nordheld Rose MW – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson (F:16 [16+0]/72.7s)
24. Ninja – Sporthorses Thompson – Vanessa Becker (F:16 [8+8]/118.0s)

# Zeitspringen Klasse S**, Abteilung 2
1. Belony - Rising Sun Stables - Mackenna Jones (F:0 [0+0]/67.6s)
2. MC Norbertino - Sportpferde Winter - Connor Huntington (F:0 [0+0]/72.5s)
3. Champaign - Gestüt Rheinau - Patrick Vengler (F:0 [0+0]/74.7s)
4. Ajaccio FW - Fürstenwalde - Lennart Nolte (F:4 [4+0]/62.2s)
5. Luminair Lydgate – Sporthorses Thompson – Joel Peyton (F:4 [4+0]/67.0s)
6. GFS Nightly Pleasure - Sportpferde Winter - Yelena Markova (F:4 [4+0]/68.3s)
7. Lord Loxley Tb - Sportpferdezucht Terbeck - Sander Jacobsen (F:4 [4+0]/70.7s)
8. Steel Cold Eyes Sw - Sportpferde Winter - Oran Cavenaugh (F:4 [4+0]/73.7s)
9. Naphtali MW – Sporthorses Thompson – Bill Matt Damon Thompson (F:4 [4+0]/74.3s)
10. NRC Gunpowder - Gestüt Rheinau - John Likens (F:4 [4+0]/74.8s)
11. Lissabons Rosine J - Gestüt Johannsen - Tina Wunderlich (F:4 [4+0]/76.2s)
12. Moon Safari - Gestüt Rheinau - Emma Phillips (F:4 [4+0]/79.4s)
13. Nablissimo Tb - Sportpferdezucht Terbeck - Benjamin McFadden (F:4 [4+0]/82.6s)
14. Ars Vivendi Sw - Sportpferde Winter - Janosz Alkaev (F:6 [4+2]/92.6s)
15. Allister FW - Fürstenwalde - John Wallson (F:6 [4+2]/93.3s)
16. Chabilue J - Kailua Events - June Summer (F:8 [8+0]/61.1s)
17. Fearendur RA - Gestüt Rheinau - Kono Wagner (F:8 [8+0]/73.9s)
18. Stirling Moss Sw - Sportpferde Winter - Lorenz Sagmeister (F:8 [8+0]/76.9s)
19. Amatista - Gutshof Erlengrund - Benjamin Müller (F:9 [4+5]/106.3s)
20. Tomahawk - Sportgestüt Zillinger - Günther Zillinger (F:12 [12+0]/61.3s)
21. A.T. Loriot – Sporthorses Thompson – Joel Peyton (F:12 [12+0]/74.9s)
22. Waldeule - Gestüt Rheinau - Christina Elfring (F:12 [4+8]/119.7s)
23. NRC Rocky Mountain High - Sportpferdezucht Terbeck - Sander Jacobsen (F:16 [16+0]/74.6s)
24. Lamoureaux J - Kailua Events - Nathan R. James (F:17 [4+13]/139.3s)

# Zeitspringen Klasse S**, Abteilung 3
1. Arius - Sportgestüt Zillinger - Melina Sumland (F:0 [0+0]/67.6s)
2. Barbossa Tb - Sportpferde Winter - Norah McCrae (F:0 [0+0]/73.7s)
3. A.T. Montezuma - Sportgestüt Zillinger - Sabrina Neveling (F:4 [4+0]/60.6s)
4. Kalibra SHJ – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson (F:4 [4+0]/63.4s)
5. Atlanta - Golden Mountain Desire - Martim Pinto (F:4 [4+0]/67.7s)
6. Karma Police - Gestüt Rheinau - Tobias Dirksen (F:4 [4+0]/68.9s)
7. Secret Escape - Die Haltergemeinschaft - July (F:4 [4+0]/72.0s)
8. Frances Is Smokin – Sporthorses Thompson – Jérôme Becker (F:4 [4+0]/73.9s)
9. Shirley Temple LW - Sportpferde Winter - Fabiana di Gioa (F:4 [4+0]/74.3s)
10. Dws Capt'n Joe - Deckstation Dörenwald - Leonie Mertens (F:4 [4+0]/75.1s)
11. Ras Arphain - Team James - Logan James (F:4 [4+0]/77.8s)
12. Denaria Tb - Sporthorses Delaney - Cayden Bellamy (F:4 [4+0]/80.1s)
13. Dws Laurenzius - Deckstation Dörenwald - Tanja Cooper (F:4 [4+0]/84.1s)
14. Gismo MW – Sporthorses Thompson – Bill Matt Damon Thompson (F:6 [4+2]/92.8s)
15. A.T. Geronimo – Sporthorses Thompson – Joel Peyton (F:6 [4+2]/93.6s)
16. Sommerliebe - Reitschule Cederberg - Aaron Joyce (F:8 [8+0]/71.1s)
17. Bambi Eyed Surprise - Gestüt Rheinau - Emma Phillips (F:8 [8+0]/74.5s)
18. Earlybirdspecial - Reitschule Cederberg - Jason C Garrett (F:8 [8+0]/84.2s)
19. SWH Morgenland - Trakehnerzucht Crown Meadow - Ethan O'Fahy (F:10 [8+2]/92.6s)
20. Konran MW - Deckstation Dörenwald - Leonie Mertens (F:12 [12+0]/71.2s)
21. EA The Shining - Rising Sun Stables - Mackenna Jones (F:12 [12+0]/85.8s)
22. Cosmic Aura xx – Sporthorses Thompson – Vanessa Becker (F:15 [12+3]/99.7s)
23. Chattanoga RS - Fürstenwalde - Kira Carter (F:16 [8+8]/116.4s)

# Springprüfung Klasse S*** mit Stechen
1. Martini – Sporthorses Thompson – Jule Pohl (F:0 [0+0]/56.2s)
2. MC Lille Smukke Mane - Rising Sun Stables - Cooper Peterson (F:0 [0+0]/62.9s)
3. Whisky Swish - Sportgestüt Zillinger - Sabrina Neveling (F:0 [0+0]/63.8s)
4. Roscoe Romaine Sw - Sportpferde Winter - Leonie Winter (F:0 [0+0]/66.9s)
5. SWH Morgenland - Trakehnerzucht Crown Meadow - Diarmuid O'Malone (F:0 [0+0]/81.7s)
6. Liebesbotin J - Kailua Events - Nathan R. James (F:1 [0+1]/88.2s)
7. GNs Jealousy Issue - Sportpferde Winter - Claire Martin (F:2 [0+2]/94.1s)
8. Iovis Sw - Sportpferde Winter - Iven Preiß (F:4 [4+0]/65.4s)
9. Karma Police - Gestüt Rheinau - Tobias Dirksen (F:4 [4+0]/68.0s)
9. Chabilue J - Kailua Events - June Summer (F:4 [4+0]/68.0s)
11. Finality J - Sportpferdezucht Terbeck - Thomas McLoad (F:4 [4+0]/68.2s)
12. Captain of Broadway J - Kailua Events - Rick Rosenberg (F:4 [4+0]/70.2s)
13. Funkenflug Tb - Kailua Events - June Summer (F:4 [4+0]/71.2s)
14. Champaign - Gestüt Rheinau - Patrick Vengler (F:4 [4+0]/71.4s)
15. EA The Shining - Rising Sun Stables - Mackenna Jones (F:4 [4+0]/72.7s)
16. Fearendur RA - Gestüt Rheinau - Kono Wagner (F:4 [4+0]/73.9s)
17. Sokerikuun Night Elf - Rising Sun Stables - Katniss Storm (F:4 [4+0]/74.3s)
18. Dakotas Girl v. Rosenberg - Kailua Events - Jeanine Rosenberg (F:4 [4+0]/74.4s)
19. Dws Gentleman RGE - Deckstation Dörenwald - Katrin Hoover (F:4 [4+0]/74.7s)
20. Lamoureaux J - Kailua Events - Nathan R. James (F:4 [4+0]/74.8s)
21. Only Another Cloud - Sportgestüt Zillinger - Melina Sumland (F:4 [4+0]/75.7s)
21. Merlin Majesty - Reitschule Cederberg - Kajetan Garcon (F:4 [4+0]/75.7s)
23. GFS Quirinus - Sportgestüt Zillinger - Clarissa Dreeser (F:4 [4+0]/76.6s)
24. Birmingham RS - Rising Sun Stables - Alan Hiller (F:4 [4+0]/77.3s)
25. Amadeus Tb - Gutshof Erlengrund - Pia Eggerstedt (F:4 [4+0]/78.6s)
26. Radioactive Sw - Sportpferde Winter - Iven Preiß (F:4 [4+0]/79.3s)
27. Flash mich - Applewood Field Vesländer - Diarmuid O'Malone (F:4 [4+0]/79.6s)
28. NRC Gunpowder - Gestüt Rheinau - John Likens (F:4 [4+0]/79.8s)
29. GNs Bepetto - Reitschule Cederberg - Edward Ward (F:4 [4+0]/80.9s)
29. Killin Time - Rising Sun Stables - Sina Lustig (F:4 [4+0]/80.9s)
31. RA Spiel auf Zeit - Gestüt Rheinau - John Likens (F:4 [4+0]/81.5s)
32. GFS Goldschmied - Reitschule Cederberg - Cody Carroll (F:4 [4+0]/81.7s)
33. Kissing Light MW – Sporthorses Thompson – Hayden Phillips (F:4 [4+0]/86.6s)
34. Knockanree Diamond - Sportgestüt Zillinger - Philipp Dawson (F:6 [4+2]/92.6s)
35. Caballero Tb - Sportpferdezucht Terbeck - Sander Jacobsen (F:6 [4+2]/93.3s)
36. SR Quite Capitano - Kailua Events - Rick Rosenberg (F:6 [4+2]/94.1s)
37. SWH Kim Impossible - Rising Sun Stables - Mackenna Jones (F:6 [4+2]/94.8s)
38. Caoimhe Maeve - Sportpferde Winter - Adrian Preiß (F:8 [8+0]/73.9s)
39. Feadail Comhaile - Sportpferde Winter - Finn Malloye (F:8 [8+0]/78.5s)
40. Waldeule - Gestüt Rheinau - Christina Elfring (F:8 [4+4]/102.1s)
41. GFS Adomnán - Fürstenwalde - Matt Deutschmann (F:8 [4+4]/102.2s)
42. Belony - Rising Sun Stables - Mackenna Jones (F:9 [8+1]/91.3s)
43. Lissabons Lights on Broadway - Kailua Events - June Summer (F:9 [4+5]/104.6s)
44. Sternenglanz - Gestüt Rheinau - Markus Dotzler (F:10 [8+2]/93.3s)
45. Amon Lhaw Sw - Sportpferde Winter - Ben Bishop (F:11 [8+3]/96.8s)
46. Moon Safari - Gestüt Rheinau - Emma Phillips (F:12 [12+0]/57.9s)
47. Passionsblume JAM - Trakehnerzucht Crown Meadow - Kiran Rogers (F:12 [12+0]/63.3s)
48. Bambi Eyed Surprise - Gestüt Rheinau - Emma Phillips (F:12 [12+0]/66.5s)
49. Chico's Way – Sporthorses Thompson – Cedric Durand (F:12 [12+0]/75.0s)
50. Bandits kleine Lady J - Kailua Events - Rick Rosenberg (F:13 [4+9]/120.6s)
51. Cobras Fumantes Sw - Sportpferde Winter - Adrian Preiß (F:13 [0+13]/138.8s)
52. Machu Picchu - Gutshof Erlengrund - Benjamin Müller (F:16 [16+0]/67.8s)
53. Delightful af Luminess - Sportpferde Winter - Rudolf Gruber (F:16 [16+0]/80.6s)
54. Whatsup Queen - Sportpferdezucht Terbeck - Katharina McFadden (F:20 [12+8]/117.0s)
55. Clean Bandit - Rising Sun Stables - Daina Minoka (F:21 [8+13]/139.2s)

# Springprüfung Klasse S*** - Das Stechen
1. Roscoe Romaine Sw - Sportpferde Winter - Leonie Winter (F:8 [8+0]/59.8s)
2. Martini – Sporthorses Thompson – Jule Pohl (F:12 [12+0]/81.9s)
3. MC Lille Smukke Mane - Rising Sun Stables - Cooper Peterson (F:16 [16+0]/68.1s)
4. Whisky Swish - Sportgestüt Zillinger - Sabrina Neveling (F:16 [4+12]/134.9s)
0. SWH Morgenland - Trakehnerzucht Crown Meadow - Diarmuid O'Malone

# K.O. Springprüfung Klasse S**** - Runde 1
1. Oh So Awesome - Sportgestüt Zillinger - Clarissa Dreesen
2. GFS Arlynn Ciannait - Sportpferdezucht Terbeck - Thomas McLoad
3. Novalès Sw - Sportpferde Winter - Leonie Winter
4. Zauberflöte – Sporthorses Thompson – Bill Matt Damon Thompson
5. RA Fight for Fame - Gestüt Rheinau - John Likens
6. Noblesse Oblige - Reitschule Cederberg - Grayson Jackson
7. Quereinsteiger - Sportpferde Winter - Finn Malloye
8. Lord Nelson – Sporthorses Thompson – Jérôme Becker
9. Livestyle RA – Sporthorses Thompson Michael Sommer
10. RA Camillo Kantano - Gestüt Rheinau - Janina Reuther
11. Uquana - Sportgestüt Zillinger - Melina Sumland
12. Thinking of Candy - Gutshof Erlengrund - Pia Eggerstedt
13. Astier - Golden Mountain Desire - Katie Williams
14. Aleatico - Gestüt Johannsen - Lucy Ann Johannsen-Cockerham
15. Atlantis – Sporthorses Thompson – Mia Nobel
16. Marvolo - Gestüt Rheinau - Christina Elfring
17. GW Nacoma SD - Sportpferde Winter - Rudolf Gruber
18. Calimera SHJ – Sporthorses Thompson – Joel Peyton
19. Bismarck Sw - Sportpferde Winter - Sam Huntington
20. Charming Comtesse SHJ – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
-------------------------------------------------------------------------------------------
nicht in Runde 2
21. Quatsch Nicht - Gestüt Rheinau - Kono Wagner
22. SBS Ventura – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
23. Doyles Lexington Sun - Rising Sun Stables - Katniss Storm
24. Illyrino - Rising Sun Stables - Daina Minoka
25. NRC Ex Chocolate Brownie - Gestüt Rheinau - Kono Wagner
26. Utsiktens Lumberjack - Sportpferde Winter - Lorenz Sagmeister
27. SB Quest of Fire - Reitschule Cederberg - Killian Beckenbach
28. Falk Sw - Reitschule Cederberg - Dermot McMillan
29. GNs Fialar - Rising Sun Stables - Katniss Storm
30. La Vie En Rose RA – Sporthorses Thompson – Joel Peyton
31. All About You - Sportpferde Winter - Adrian Preiß
32. Celtic Cat RA - Rising Sun Stables - Rahel Lumino
33. Sweet Chillipepper - Sportpferdezucht Terbeck - Sander Jacobsen
34. Kortana RA - Gestüt Rheinau - Janina Reuther
35. Draco - Gestüt Rheinau - Patrick Vengler
36. Southern Bailey - Sportgestüt Zillinger - Nate Baker
37. Blumenfreude - Gestüt Rheinau - Emma Phillips
38. EH Renegade Fox - Rising Sun Stables - Lora Hiller
39. Cash at Noon SHJ - Rising Sun Stables - Rahel Lumino
40. Rothes Tijuana DH - Sportpferde Winter - Iven Preiß
41. The Boogey Man - Sportpferde Winter - Oran Cavenaugh
42. Cavalier - Reitschule Cederberg - Killian Beckenbach
43. RS Little Miss Sunshine - Rising Sun Stables - Rahel Lumino
44. Cyrus Farce Sw - Sportpferde Winter - Leonie Winter
45. Gilderoy Lockhart - Gestüt Johannsen - Nalani Schlosser
46. Tonnerre De Zeus - Gestüt Johannsen - Max Brinkmeyer

# K.O. Springprüfung Klasse S**** - Runde 2
1. RA Camillo Kantano - Gestüt Rheinau - Janina Reuther
2. GW Nacoma SD - Sportpferde Winter - Rudolf Gruber
3. Noblesse Oblige - Reitschule Cederberg - Grayson Jackson
4. RA Fight for Fame - Gestüt Rheinau - John Likens
5. Bismarck Sw - Sportpferde Winter - Sam Huntington
6. GFS Arlynn Ciannait - Sportpferdezucht Terbeck - Thomas McLoad
7. Aleatico - Gestüt Johannsen - Lucy Ann Johannsen-Cockerham
8. Lord Nelson – Sporthorses Thompson – Jérôme Becker
9. Novalès Sw - Sportpferde Winter - Leonie Winter
10. Astier - Golden Mountain Desire - Katie Williams
-------------------------------------------------------------------------------------------
nicht in Runde 2
11. Zauberflöte – Sporthorses Thompson – Bill Matt Damon Thompson
12. Atlantis – Sporthorses Thompson – Mia Nobel
13. Uquana - Sportgestüt Zillinger - Melina Sumland
14. Marvolo - Gestüt Rheinau - Christina Elfring
15. Charming Comtesse SHJ – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
16. Calimera SHJ – Sporthorses Thompson – Joel Peyton
17. Quereinsteiger - Sportpferde Winter - Finn Malloye
18. Livestyle RA – Sporthorses Thompson Michael Sommer
19. Oh So Awesome - Sportgestüt Zillinger - Clarissa Dreesen
20. Thinking of Candy - Gutshof Erlengrund - Pia Eggerstedt

# K.O. Springprüfung Klasse S**** - Runde 3 / Finalrunde
1. GW Nacoma SD - Sportpferde Winter - Rudolf Gruber
2. Astier - Golden Mountain Desire - Katie Williams
3. Aleatico - Gestüt Johannsen - Lucy Ann Johannsen-Cockerham
4. Bismarck Sw - Sportpferde Winter - Sam Huntington
5. Novalès Sw - Sportpferde Winter - Leonie Winter
6. Lord Nelson – Sporthorses Thompson – Jérôme Becker
7. Noblesse Oblige - Reitschule Cederberg - Grayson Jackson
8. GFS Arlynn Ciannait - Sportpferdezucht Terbeck - Thomas McLoad
9. RA Camillo Kantano - Gestüt Rheinau - Janina Reuther
10. RA Fight for Fame - Gestüt Rheinau - John Likens

nach oben springen
lockDas Thema wurde geschlossen.


Δhnliche Themen Antworten/Neu Letzter Beitrag⁄Zugriffe
Einfach nur Vielseitigkeit // am 23.06.2020
Erstellt im Forum Vergangene Turniere von Tanja
34 23.06.2020 10:11goto
von Tanja • Zugriffe: 157
Nachwuchs-Hengstpräsentation // am 03.06.2019
Erstellt im Forum Vergangene Turniere von Tanja
22 03.06.2019 12:40goto
von Tanja • Zugriffe: 342

Besucher
0 Mitglieder und 1 Gast sind Online

Wir begrόίen unser neuestes Mitglied: Tanja
Forum Statistiken
Das Forum hat 129 Themen und 2731 Beitrδge.

Heute waren 0 Mitglieder Online:


Xobor Einfach ein eigenes Xobor Forum erstellen