#1

Einfach nur Vielseitigkeit // am 20.05.2020

in Vergangene Turniere 12.05.2020 12:56
von Tanja | 128 Beiträge

Willkommen zum Vielseitigkeitstag auf Dörenwald.

1. Nennt so viel ihr wollt!
2. Habt Spaß dabei!

Nennformat: Pferd - Hof - Reiter

Platzhalter posten.
Wer keinen postet wird disqualifiziert.

xxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxx

# Geländepferdeprüfung Klasse E

# Geländepferdeprüfung Klasse A

# Geländepferdeprüfung Klasse L

# Geländepferdeprüfung Klasse M

# Vielseitigkeitsprüfung Klasse E

# Vielseitigkeitsprüfung Klasse A

# Vielseitigkeitsprüfung CCI2* - S

# Vielseitigkeitsprüfung CCI3* - S

# Vielseitigkeitsprüfung CCI4* - S

# Vielseitigkeitsprüfung CCI2* - L

# Vielseitigkeitsprüfung CCI3* - L

# Vielseitigkeitsprüfung CCI4* - L

# Vielseitigkeitsprüfung CCI5* - L

nach oben springen
lockDas Thema wurde geschlossen.

#2

RE: Einfach nur Vielseitigkeit // am 20.05.2020

in Vergangene Turniere 14.05.2020 08:33
von kein Name angegeben • ( Gast )
avatar

Nenne

nach oben springen
lockDas Thema wurde geschlossen.

#3

RE: Einfach nur Vielseitigkeit // am 20.05.2020

in Vergangene Turniere 14.05.2020 08:36
von kein Name angegeben • ( Gast )
avatar

# Geländepferdeprüfung Klasse E
Miss Marple - Die Haltergemeinschaft - Desi

# Geländepferdeprüfung Klasse A
Eucalyptus - Die Haltergemeinschaft - Desi

# Geländepferdeprüfung Klasse L

# Geländepferdeprüfung Klasse M

# Vielseitigkeitsprüfung Klasse E
Levino - Die Haltergemeinschaft - Desi
Antares - Die Haltergemeinschaft - Desi
Amaretto - Die Haltergemeinschaft - Desi
Anubis - Die Haltergemeinschaft - Desi
Nelke - Die Haltergemeinschaft - Desi
Nonna - Die Haltergemeinschaft - Desi
Quarterback - Die Haltergemeinschaft - Desi
Eucalyptus - Die Haltergemeinschaft - Desi

# Vielseitigkeitsprüfung Klasse A
Antares - Die Haltergemeinschaft - Desi
Anubis - Die Haltergemeinschaft - Desi
Nonna - Die Haltergemeinschaft - Desi
Sinfonie - Die Haltergemeinschaft - Desi
Levino - Die Haltergemeinschaft - Desi

# Vielseitigkeitsprüfung CCI2* - S

# Vielseitigkeitsprüfung CCI3* - S

# Vielseitigkeitsprüfung CCI4* - S

# Vielseitigkeitsprüfung CCI2* - L

# Vielseitigkeitsprüfung CCI3* - L

# Vielseitigkeitsprüfung CCI4* - L

# Vielseitigkeitsprüfung CCI5* - L

zuletzt bearbeitet 14.05.2020 10:27 | nach oben springen
lockDas Thema wurde geschlossen.

#4

RE: Einfach nur Vielseitigkeit // am 20.05.2020

in Vergangene Turniere 15.05.2020 13:53
von kein Name angegeben • ( Gast )
avatar

nenne

nach oben springen
lockDas Thema wurde geschlossen.

#5

RE: Einfach nur Vielseitigkeit // am 20.05.2020

in Vergangene Turniere 15.05.2020 13:56
von kein Name angegeben • ( Gast )
avatar

# Geländepferdeprüfung Klasse E
Miss Marple - Die Haltergemeinschaft - Desi
Fiorentina Sw - Sportpferde Winter - Matthis Weinmann
S High Tech - Sportpferde Winter - Shea MacFarlane

# Geländepferdeprüfung Klasse A
Eucalyptus - Die Haltergemeinschaft - Desi

# Geländepferdeprüfung Klasse L
Anraí Sw - Gut van Steuben - Liam O`Grady

# Geländepferdeprüfung Klasse M

# Vielseitigkeitsprüfung Klasse E
Levino - Die Haltergemeinschaft - Desi
Antares - Die Haltergemeinschaft - Desi
Amaretto - Die Haltergemeinschaft - Desi
Anubis - Die Haltergemeinschaft - Desi
Nelke - Die Haltergemeinschaft - Desi
Nonna - Die Haltergemeinschaft - Desi
Quarterback - Die Haltergemeinschaft - Desi
Eucalyptus - Die Haltergemeinschaft - Desi
WFF Shiloh - Sportpferde Winter - Elias Huntington
WFF Annahavil - Sportpferde Winter - Matthis Weinmann
Caliber Nine RS - Sportpferde Winter - Shea MacFarlane

# Vielseitigkeitsprüfung Klasse A
Antares - Die Haltergemeinschaft - Desi
Anubis - Die Haltergemeinschaft - Desi
Nonna - Die Haltergemeinschaft - Desi
Sinfonie - Die Haltergemeinschaft - Desi
Levino - Die Haltergemeinschaft - Desi
Zinnsoldat Sw - Sportpferde Winter - Sam Huntington
Vox Populi Sw - Sportpferde Winter - Scott Hennessy

# Vielseitigkeitsprüfung CCI2* - S
Oppenheimer J - Sportpferde Winter - Elias Huntington
Gun Metal Grey Sw - Sportpferde Winter - Shea MacFarlane

# Vielseitigkeitsprüfung CCI3* - S

# Vielseitigkeitsprüfung CCI4* - S

# Vielseitigkeitsprüfung CCI2* - L

# Vielseitigkeitsprüfung CCI3* - L
Antichrist Sw - Sportpferde Winter - Matthis Weinmann
Rómani Sw - Sportpferde Winter - Sam Huntington
Six Shots Two Guns Sw - Sportpferde Winter - Sam Huntington
Cyrano Sw - Sportpferde Winter - Scott Hennessy
Expect Nothing Less Wv - Sportpferde Winter - Shea MacFarlane

# Vielseitigkeitsprüfung CCI4* - L
GNs Zarabi - Sportpferde Winter - Elias Huntington
KS Six Silver Bullets - Sportpferde Winter - Sam Huntington
WFF Minted China - Sportpferde Winter - Shea MacFarlane

# Vielseitigkeitsprüfung CCI5* - L
End of Days Sw - Sportpferde Winter - Adrian Preiß
Venoms Pride - Sportpferde Winter - Scott Hennessy
Obscure The Truth Sw - Sportpferde Winter - Elias Huntington
Hawker Demon Sw - Sportpferde Winter - Matthis Weinmann
WFF Honor The Truth - Sportpferde Winter - Sam Huntington

nach oben springen
lockDas Thema wurde geschlossen.

#6

RE: Einfach nur Vielseitigkeit // am 20.05.2020

in Vergangene Turniere 16.05.2020 15:49
von cowgirljen
avatar

nenne

nach oben springen
lockDas Thema wurde geschlossen.

#7

RE: Einfach nur Vielseitigkeit // am 20.05.2020

in Vergangene Turniere 16.05.2020 15:58
von cowgirljen
avatar

# Geländepferdeprüfung Klasse E
Miss Marple - Die Haltergemeinschaft - Desi
Fiorentina Sw - Sportpferde Winter - Matthis Weinmann
S High Tech - Sportpferde Winter - Shea MacFarlane
Klees Ann Bonny - Hofer Stables - Paulina Basinger
Smooth Flight RA - Sandtime Racehorses - Heike Döhring

# Geländepferdeprüfung Klasse A
Eucalyptus - Die Haltergemeinschaft - Desi

# Geländepferdeprüfung Klasse L
Anraí Sw - Gut van Steuben - Liam O`Grady
Timor PLL - Hofer Stables - Paulina Basinger

# Geländepferdeprüfung Klasse M

# Vielseitigkeitsprüfung Klasse E
Levino - Die Haltergemeinschaft - Desi
Antares - Die Haltergemeinschaft - Desi
Amaretto - Die Haltergemeinschaft - Desi
Anubis - Die Haltergemeinschaft - Desi
Nelke - Die Haltergemeinschaft - Desi
Nonna - Die Haltergemeinschaft - Desi
Quarterback - Die Haltergemeinschaft - Desi
Eucalyptus - Die Haltergemeinschaft - Desi
WFF Shiloh - Sportpferde Winter - Elias Huntington
WFF Annahavil - Sportpferde Winter - Matthis Weinmann
Caliber Nine RS - Sportpferde Winter - Shea MacFarlane
Khariton - Hofer Stables - Paulina Basinger
Paradox - Sandtime Racehorses - Lena Ahrens
Prince Charming SR - Sandtime Racehorses - Björn Engels
Sayyid ox - Sandtime Racehorses - Heike Döhring
Top Story RS - Sandtime Racehorses - Lena Ahrens
FI Unite All - Sandtime Racehorses - Lena Ahrens

# Vielseitigkeitsprüfung Klasse A
Antares - Die Haltergemeinschaft - Desi
Anubis - Die Haltergemeinschaft - Desi
Nonna - Die Haltergemeinschaft - Desi
Sinfonie - Die Haltergemeinschaft - Desi
Levino - Die Haltergemeinschaft - Desi
Zinnsoldat Sw - Sportpferde Winter - Sam Huntington
Vox Populi Sw - Sportpferde Winter - Scott Hennessy
Casarif - Hofer Stables - Vanessa Königsstein
Piccardin - Hofer Stables - Natascha Gruber
Showdow Lark - Hofer Stables - Vanessa Königsstein
Louijza PLL - Hofer Stables - Paulina Basinger
Deleila - Hofer Stables - Natascha Gruber
Saida - Sandtime Racehorses - Heike Döhring

# Vielseitigkeitsprüfung CCI2* - S
Oppenheimer J - Sportpferde Winter - Elias Huntington
Gun Metal Grey Sw - Sportpferde Winter - Shea MacFarlane
Altariel - Hofer Stables - Vanessa Königsstein
Galvano - Hofer Stables - Vanessa Königsstein
Javelin - Hofer Stables - Natascha Gruber
Sonnenschein - Hofer Stables - Vanessa Königsstein
Haroun PLL - Hofer Stables - Natascha Gruber
Charm Bracelet - Sandtime Racehorses - Ida Vaskola
Deep Black Rush xx MW - Sandtime Racehorses - Pierre Darlington-Whit
Honour the Sunset - Sandtime Racehorses - Laura Sindel
Rock My Dreams RS xx - Sandtime Racehorses - Laura Sindel

# Vielseitigkeitsprüfung CCI3* - S
Harun ox - Hofer Stables - Natascha Gruber
Extimelove RS - Sandtime Racehorses - Ryan Millar
Distinable - Sandtime Racehorses - Johanna Rieke

# Vielseitigkeitsprüfung CCI4* - S

# Vielseitigkeitsprüfung CCI2* - L

# Vielseitigkeitsprüfung CCI3* - L
Antichrist Sw - Sportpferde Winter - Matthis Weinmann
Rómani Sw - Sportpferde Winter - Sam Huntington
Six Shots Two Guns Sw - Sportpferde Winter - Sam Huntington
Cyrano Sw - Sportpferde Winter - Scott Hennessy
Expect Nothing Less Wv - Sportpferde Winter - Shea MacFarlane

# Vielseitigkeitsprüfung CCI4* - L
GNs Zarabi - Sportpferde Winter - Elias Huntington
KS Six Silver Bullets - Sportpferde Winter - Sam Huntington
WFF Minted China - Sportpferde Winter - Shea MacFarlane

# Vielseitigkeitsprüfung CCI5* - L
End of Days Sw - Sportpferde Winter - Adrian Preiß
Venoms Pride - Sportpferde Winter - Scott Hennessy
Obscure The Truth Sw - Sportpferde Winter - Elias Huntington
Hawker Demon Sw - Sportpferde Winter - Matthis Weinmann
WFF Honor The Truth - Sportpferde Winter - Sam Huntington

nach oben springen
lockDas Thema wurde geschlossen.

#8

RE: Einfach nur Vielseitigkeit // am 20.05.2020

in Vergangene Turniere 17.05.2020 10:12
von roxy
avatar

nenne

nach oben springen
lockDas Thema wurde geschlossen.

#9

RE: Einfach nur Vielseitigkeit // am 20.05.2020

in Vergangene Turniere 17.05.2020 10:15
von roxy
avatar

# Geländepferdeprüfung Klasse E
Miss Marple - Die Haltergemeinschaft - Desi
Fiorentina Sw - Sportpferde Winter - Matthis Weinmann
S High Tech - Sportpferde Winter - Shea MacFarlane
Klees Ann Bonny - Hofer Stables - Paulina Basinger
Smooth Flight RA - Sandtime Racehorses - Heike Döhring
Over the Truth J - Fürstenwalde - Smilla Jorgenson
Sixteen Clouds FW - Fürstenwalde - Eleisa Wallson
Klees Ragnarok - Fürstenwalde - Eleisa Wallson
Jabba the Hutt RA - Fürstenwalde - Tom Butler
Her Majesty RS - Fürstenwalde - Easton Foley
Parthalán J - Fürstenwalde - Eleisa Wallson
Revisora RS - Fürstenwalde - Tom Butler
CDS Irish Cinnamon Spice - Fürstenwalde - Daniel Schwarz
Averian R - Fürstenwalde - Easton Foley
USA Caramel Latte - Fürstenwalde - Ella Zimmermann

# Geländepferdeprüfung Klasse A
Eucalyptus - Die Haltergemeinschaft - Desi
Montessori HR - Fürstenwalde - Daniel Schwarz
Third Vampire RS - Fürstenwalde - Daniel Schwarz
PS Irrlicht - Fürstenwalde - Ella Zimmermann

# Geländepferdeprüfung Klasse L
Anraí Sw - Gut van Steuben - Liam O`Grady
Timor PLL - Hofer Stables - Paulina Basinger
Caramel Highlight - Fürstenwalde - Eleisa Wallson
GFS Siobhán Deirdre - Fürstenwalde - Kea Rührmann
Cloud Factory RA - Fürstenwalde - Tom Butler
Galeano FW - Fürstenwalde - Easton Foley

# Geländepferdeprüfung Klasse M
Searláit Sw - Fürstenwalde - Tom Butler
Royal Skin FW xx - Fürstenwalde - Smilla Jorgenson
Lomelinde RA - Fürstenwalde - Eleisa Wallson

# Vielseitigkeitsprüfung Klasse E
Levino - Die Haltergemeinschaft - Desi
Antares - Die Haltergemeinschaft - Desi
Amaretto - Die Haltergemeinschaft - Desi
Anubis - Die Haltergemeinschaft - Desi
Nelke - Die Haltergemeinschaft - Desi
Nonna - Die Haltergemeinschaft - Desi
Quarterback - Die Haltergemeinschaft - Desi
Eucalyptus - Die Haltergemeinschaft - Desi
WFF Shiloh - Sportpferde Winter - Elias Huntington
WFF Annahavil - Sportpferde Winter - Matthis Weinmann
Caliber Nine RS - Sportpferde Winter - Shea MacFarlane
Khariton - Hofer Stables - Paulina Basinger
Paradox - Sandtime Racehorses - Lena Ahrens
Prince Charming SR - Sandtime Racehorses - Björn Engels
Sayyid ox - Sandtime Racehorses - Heike Döhring
Top Story RS - Sandtime Racehorses - Lena Ahrens
FI Unite All - Sandtime Racehorses - Lena Ahrens
Montessori HR - Fürstenwalde - Daniel Schwarz
Third Vampire RS - Fürstenwalde - Daniel Schwarz
PS Irrlicht - Fürstenwalde - Ella Zimmermann

# Vielseitigkeitsprüfung Klasse A
Antares - Die Haltergemeinschaft - Desi
Anubis - Die Haltergemeinschaft - Desi
Nonna - Die Haltergemeinschaft - Desi
Sinfonie - Die Haltergemeinschaft - Desi
Levino - Die Haltergemeinschaft - Desi
Zinnsoldat Sw - Sportpferde Winter - Sam Huntington
Vox Populi Sw - Sportpferde Winter - Scott Hennessy
Casarif - Hofer Stables - Vanessa Königsstein
Piccardin - Hofer Stables - Natascha Gruber
Showdow Lark - Hofer Stables - Vanessa Königsstein
Louijza PLL - Hofer Stables - Paulina Basinger
Deleila - Hofer Stables - Natascha Gruber
Saida - Sandtime Racehorses - Heike Döhring
Tassilo FW - Fürstenwalde - Janell Lancaster
Westwards LW - Fürstenwalde - Leane Witt
Caramel Highlight - Fürstenwalde - Eleisa Wallson
GFS Siobhán Deirdre - Fürstenwalde - Kea Rührmann
Cloud Factory RA - Fürstenwalde - Tom Butler
Galeano FW - Fürstenwalde - Easton Foley

# Vielseitigkeitsprüfung CCI2* - S
Oppenheimer J - Sportpferde Winter - Elias Huntington
Gun Metal Grey Sw - Sportpferde Winter - Shea MacFarlane
Altariel - Hofer Stables - Vanessa Königsstein
Galvano - Hofer Stables - Vanessa Königsstein
Javelin - Hofer Stables - Natascha Gruber
Sonnenschein - Hofer Stables - Vanessa Königsstein
Haroun PLL - Hofer Stables - Natascha Gruber
Charm Bracelet - Sandtime Racehorses - Ida Vaskola
Deep Black Rush xx MW - Sandtime Racehorses - Pierre Darlington-Whit
Honour the Sunset - Sandtime Racehorses - Laura Sindel
Rock My Dreams RS xx - Sandtime Racehorses - Laura Sindel
GFS Friday Night Guy - Fürstenwalde - Julia Reimers
Searláit Sw - Fürstenwalde - Tom Butler
Royal Skin FW xx - Fürstenwalde - Smilla Jorgenson
Lomelinde RA - Fürstenwalde - Eleisa Wallson

# Vielseitigkeitsprüfung CCI3* - S
Harun ox - Hofer Stables - Natascha Gruber
Extimelove RS - Sandtime Racehorses - Ryan Millar
Distinable - Sandtime Racehorses - Johanna Rieke
Expedite VE - Fürstenwalde - Easton Foley
WFF Sir Mint xx - Füstenwalde - Eleisa Wallson
Niebelungenprinz - Fürstenwalde - Julia Reimers
GFS Dawayne Aedh - Fürstenwalde - Easton Foley
Cinnamon FW - Fürstenwalde - John Wallson

# Vielseitigkeitsprüfung CCI4* - S
Lochcarron RS - Fürstenwalde - Tom Butler
EA Burgkater - Fürstenwalde - Easton Foley
Fliparoo J - Fürstenwalde - Daniel Schwarz

# Vielseitigkeitsprüfung CCI2* - L

# Vielseitigkeitsprüfung CCI3* - L
Antichrist Sw - Sportpferde Winter - Matthis Weinmann
Rómani Sw - Sportpferde Winter - Sam Huntington
Six Shots Two Guns Sw - Sportpferde Winter - Sam Huntington
Cyrano Sw - Sportpferde Winter - Scott Hennessy
Expect Nothing Less Wv - Sportpferde Winter - Shea MacFarlane

# Vielseitigkeitsprüfung CCI4* - L
GNs Zarabi - Sportpferde Winter - Elias Huntington
KS Six Silver Bullets - Sportpferde Winter - Sam Huntington
WFF Minted China - Sportpferde Winter - Shea MacFarlane

# Vielseitigkeitsprüfung CCI5* - L
End of Days Sw - Sportpferde Winter - Adrian Preiß
Venoms Pride - Sportpferde Winter - Scott Hennessy
Obscure The Truth Sw - Sportpferde Winter - Elias Huntington
Hawker Demon Sw - Sportpferde Winter - Matthis Weinmann
WFF Honor The Truth - Sportpferde Winter - Sam Huntington

nach oben springen
lockDas Thema wurde geschlossen.

#10

RE: Einfach nur Vielseitigkeit // am 20.05.2020

in Vergangene Turniere 19.05.2020 07:51
von kein Name angegeben • ( Gast )
avatar

Ich nenne.

nach oben springen
lockDas Thema wurde geschlossen.

#11

RE: Einfach nur Vielseitigkeit // am 20.05.2020

in Vergangene Turniere 19.05.2020 07:53
von kein Name angegeben • ( Gast )
avatar

# Geländepferdeprüfung Klasse E
Miss Marple - Die Haltergemeinschaft - Desi
Fiorentina Sw - Sportpferde Winter - Matthis Weinmann
S High Tech - Sportpferde Winter - Shea MacFarlane
Klees Ann Bonny - Hofer Stables - Paulina Basinger
Smooth Flight RA - Sandtime Racehorses - Heike Döhring
Over the Truth J - Fürstenwalde - Smilla Jorgenson
Sixteen Clouds FW - Fürstenwalde - Eleisa Wallson
Klees Ragnarok - Fürstenwalde - Eleisa Wallson
Jabba the Hutt RA - Fürstenwalde - Tom Butler
Her Majesty RS - Fürstenwalde - Easton Foley
Parthalán J - Fürstenwalde - Eleisa Wallson
Revisora RS - Fürstenwalde - Tom Butler
CDS Irish Cinnamon Spice - Fürstenwalde - Daniel Schwarz
Averian R - Fürstenwalde - Easton Foley
USA Caramel Latte - Fürstenwalde - Ella Zimmermann

# Geländepferdeprüfung Klasse A
Eucalyptus - Die Haltergemeinschaft - Desi
Montessori HR - Fürstenwalde - Daniel Schwarz
Third Vampire RS - Fürstenwalde - Daniel Schwarz
PS Irrlicht - Fürstenwalde - Ella Zimmermann

# Geländepferdeprüfung Klasse L
Anraí Sw - Gut van Steuben - Liam O`Grady
Timor PLL - Hofer Stables - Paulina Basinger
Caramel Highlight - Fürstenwalde - Eleisa Wallson
GFS Siobhán Deirdre - Fürstenwalde - Kea Rührmann
Cloud Factory RA - Fürstenwalde - Tom Butler
Galeano FW - Fürstenwalde - Easton Foley

# Geländepferdeprüfung Klasse M
Searláit Sw - Fürstenwalde - Tom Butler
Royal Skin FW xx - Fürstenwalde - Smilla Jorgenson
Lomelinde RA - Fürstenwalde - Eleisa Wallson

# Vielseitigkeitsprüfung Klasse E
Levino - Die Haltergemeinschaft - Desi
Antares - Die Haltergemeinschaft - Desi
Amaretto - Die Haltergemeinschaft - Desi
Anubis - Die Haltergemeinschaft - Desi
Nelke - Die Haltergemeinschaft - Desi
Nonna - Die Haltergemeinschaft - Desi
Quarterback - Die Haltergemeinschaft - Desi
Eucalyptus - Die Haltergemeinschaft - Desi
WFF Shiloh - Sportpferde Winter - Elias Huntington
WFF Annahavil - Sportpferde Winter - Matthis Weinmann
Caliber Nine RS - Sportpferde Winter - Shea MacFarlane
Khariton - Hofer Stables - Paulina Basinger
Paradox - Sandtime Racehorses - Lena Ahrens
Prince Charming SR - Sandtime Racehorses - Björn Engels
Sayyid ox - Sandtime Racehorses - Heike Döhring
Top Story RS - Sandtime Racehorses - Lena Ahrens
FI Unite All - Sandtime Racehorses - Lena Ahrens
Montessori HR - Fürstenwalde - Daniel Schwarz
Third Vampire RS - Fürstenwalde - Daniel Schwarz
PS Irrlicht - Fürstenwalde - Ella Zimmermann

# Vielseitigkeitsprüfung Klasse A
Antares - Die Haltergemeinschaft - Desi
Anubis - Die Haltergemeinschaft - Desi
Nonna - Die Haltergemeinschaft - Desi
Sinfonie - Die Haltergemeinschaft - Desi
Levino - Die Haltergemeinschaft - Desi
Zinnsoldat Sw - Sportpferde Winter - Sam Huntington
Vox Populi Sw - Sportpferde Winter - Scott Hennessy
Casarif - Hofer Stables - Vanessa Königsstein
Piccardin - Hofer Stables - Natascha Gruber
Showdow Lark - Hofer Stables - Vanessa Königsstein
Louijza PLL - Hofer Stables - Paulina Basinger
Deleila - Hofer Stables - Natascha Gruber
Saida - Sandtime Racehorses - Heike Döhring
Tassilo FW - Fürstenwalde - Janell Lancaster
Westwards LW - Fürstenwalde - Leane Witt
Caramel Highlight - Fürstenwalde - Eleisa Wallson
GFS Siobhán Deirdre - Fürstenwalde - Kea Rührmann
Cloud Factory RA - Fürstenwalde - Tom Butler
Galeano FW - Fürstenwalde - Easton Foley
Explosiv Serenity H - Die Haltergemeinschaft - July
Nevado Arimo H - Die Haltergemeinschaft - July
Tigris - Die Haltergemeinschft - July

# Vielseitigkeitsprüfung CCI2* - S
Oppenheimer J - Sportpferde Winter - Elias Huntington
Gun Metal Grey Sw - Sportpferde Winter - Shea MacFarlane
Altariel - Hofer Stables - Vanessa Königsstein
Galvano - Hofer Stables - Vanessa Königsstein
Javelin - Hofer Stables - Natascha Gruber
Sonnenschein - Hofer Stables - Vanessa Königsstein
Haroun PLL - Hofer Stables - Natascha Gruber
Charm Bracelet - Sandtime Racehorses - Ida Vaskola
Deep Black Rush xx MW - Sandtime Racehorses - Pierre Darlington-Whit
Honour the Sunset - Sandtime Racehorses - Laura Sindel
Rock My Dreams RS xx - Sandtime Racehorses - Laura Sindel
GFS Friday Night Guy - Fürstenwalde - Julia Reimers
Searláit Sw - Fürstenwalde - Tom Butler
Royal Skin FW xx - Fürstenwalde - Smilla Jorgenson
Lomelinde RA - Fürstenwalde - Eleisa Wallson
Queens Crystal F - Die Haltergemeinschaft - July

# Vielseitigkeitsprüfung CCI3* - S
Harun ox - Hofer Stables - Natascha Gruber
Extimelove RS - Sandtime Racehorses - Ryan Millar
Distinable - Sandtime Racehorses - Johanna Rieke
Expedite VE - Fürstenwalde - Easton Foley
WFF Sir Mint xx - Füstenwalde - Eleisa Wallson
Niebelungenprinz - Fürstenwalde - Julia Reimers
GFS Dawayne Aedh - Fürstenwalde - Easton Foley
Cinnamon FW - Fürstenwalde - John Wallson
Quitte - Die Haltergemeinschaft - July

# Vielseitigkeitsprüfung CCI4* - S
Lochcarron RS - Fürstenwalde - Tom Butler
EA Burgkater - Fürstenwalde - Easton Foley
Fliparoo J - Fürstenwalde - Daniel Schwarz
Golden Spring F - Die Haltergemeinschaft - July
Secret Escape - Die Haltergemeinschaft - July

# Vielseitigkeitsprüfung CCI2* - L

# Vielseitigkeitsprüfung CCI3* - L
Antichrist Sw - Sportpferde Winter - Matthis Weinmann
Rómani Sw - Sportpferde Winter - Sam Huntington
Six Shots Two Guns Sw - Sportpferde Winter - Sam Huntington
Cyrano Sw - Sportpferde Winter - Scott Hennessy
Expect Nothing Less Wv - Sportpferde Winter - Shea MacFarlane

# Vielseitigkeitsprüfung CCI4* - L
GNs Zarabi - Sportpferde Winter - Elias Huntington
KS Six Silver Bullets - Sportpferde Winter - Sam Huntington
WFF Minted China - Sportpferde Winter - Shea MacFarlane

# Vielseitigkeitsprüfung CCI5* - L
End of Days Sw - Sportpferde Winter - Adrian Preiß
Venoms Pride - Sportpferde Winter - Scott Hennessy
Obscure The Truth Sw - Sportpferde Winter - Elias Huntington
Hawker Demon Sw - Sportpferde Winter - Matthis Weinmann
WFF Honor The Truth - Sportpferde Winter - Sam Huntington

nach oben springen
lockDas Thema wurde geschlossen.

#12

RE: Einfach nur Vielseitigkeit // am 20.05.2020

in Vergangene Turniere 19.05.2020 08:41
von Cederberg
avatar

am nennen

nach oben springen
lockDas Thema wurde geschlossen.

#13

RE: Einfach nur Vielseitigkeit // am 20.05.2020

in Vergangene Turniere 19.05.2020 08:48
von Cederberg
avatar

# Geländepferdeprüfung Klasse E
Miss Marple - Die Haltergemeinschaft - Desi
Fiorentina Sw - Sportpferde Winter - Matthis Weinmann
S High Tech - Sportpferde Winter - Shea MacFarlane
Klees Ann Bonny - Hofer Stables - Paulina Basinger
Smooth Flight RA - Sandtime Racehorses - Heike Döhring
Over the Truth J - Fürstenwalde - Smilla Jorgenson
Sixteen Clouds FW - Fürstenwalde - Eleisa Wallson
Klees Ragnarok - Fürstenwalde - Eleisa Wallson
Jabba the Hutt RA - Fürstenwalde - Tom Butler
Her Majesty RS - Fürstenwalde - Easton Foley
Parthalán J - Fürstenwalde - Eleisa Wallson
Revisora RS - Fürstenwalde - Tom Butler
CDS Irish Cinnamon Spice - Fürstenwalde - Daniel Schwarz
Averian R - Fürstenwalde - Easton Foley
USA Caramel Latte - Fürstenwalde - Ella Zimmermann

# Geländepferdeprüfung Klasse A
Eucalyptus - Die Haltergemeinschaft - Desi
Montessori HR - Fürstenwalde - Daniel Schwarz
Third Vampire RS - Fürstenwalde - Daniel Schwarz
PS Irrlicht - Fürstenwalde - Ella Zimmermann
Rowanberry -  Ciaran Dowey Sporthorses - Bella MacBreen
GFS Luisneach Moncha - Reitschule Cederberg - Clayton Quinn
GFS Kick Some Tale - Reitschule Cederberg - Sophia Abeln
 GFS Muchmorethanthis - Reitschule Cederberg - Sophia Abeln
Carrigcastle Saoirse Whiskey - Carrigcastle Connemaras - Jason Keegan
Carrigcastle Saoirse - Carrigcastle Connemaras - Jason Keegan 
Indian River -  Ciaran Dowey Sporthorses - Mya MacCoghlan
CDS Blue Blood Moon -  Ciaran Dowey Sporthorses - Ben Keevan
Carrigcastle Shes a Mystery - Carrigcastle Connemaras - Colin Fox
Carrigcastle Royal Lad - Carrigcastle Connemaras - Alex MacCartan

# Geländepferdeprüfung Klasse L
Anraí Sw - Gut van Steuben - Liam O`Grady
Timor PLL - Hofer Stables - Paulina Basinger
Caramel Highlight - Fürstenwalde - Eleisa Wallson
GFS Siobhán Deirdre - Fürstenwalde - Kea Rührmann
Cloud Factory RA - Fürstenwalde - Tom Butler
Galeano FW - Fürstenwalde - Easton Foley
Rowanberry - Ciaran Dowey Sporthorses - Bella MacBreen
GFS Luisneach Moncha - Reitschule Cederberg - Clayton Quinn
SWH Belle Boyd - Reitschule Cederberg - Frank McGlinchy
GFS Gipfelperle - Reitschule Cederberg - Ailleann Nic Cuinn
Silvesternacht LH - Reitschule Cederberg - Colmcille O Broithe
Gerbera J   - Reitschule Cederberg - Mya MacCoghlan
Indian River - Ciaran Dowey Sporthorses - Vincent Cederberg
GFS Earlynthemorn - Ciaran Dowey Sporthorses - Rosie MacGenis
Barrfhionn - Ciaran Dowey Sporthorses - Rosie MacGenis
A Thousand Aces - Ciaran Dowey Sporthorses - Tom O'Kieran
Shannon Aisling - Ciaran Dowey Sporthorses - Ashleigh Sanders

# Geländepferdeprüfung Klasse M
Searláit Sw - Fürstenwalde - Tom Butler
Royal Skin FW xx - Fürstenwalde - Smilla Jorgenson
Lomelinde RA - Fürstenwalde - Eleisa Wallson

# Vielseitigkeitsprüfung Klasse E
Levino - Die Haltergemeinschaft - Desi
Antares - Die Haltergemeinschaft - Desi
Amaretto - Die Haltergemeinschaft - Desi
Anubis - Die Haltergemeinschaft - Desi
Nelke - Die Haltergemeinschaft - Desi
Nonna - Die Haltergemeinschaft - Desi
Quarterback - Die Haltergemeinschaft - Desi
Eucalyptus - Die Haltergemeinschaft - Desi
WFF Shiloh - Sportpferde Winter - Elias Huntington
WFF Annahavil - Sportpferde Winter - Matthis Weinmann
Caliber Nine RS - Sportpferde Winter - Shea MacFarlane
Khariton - Hofer Stables - Paulina Basinger
Paradox - Sandtime Racehorses - Lena Ahrens
Prince Charming SR - Sandtime Racehorses - Björn Engels
Sayyid ox - Sandtime Racehorses - Heike Döhring
Top Story RS - Sandtime Racehorses - Lena Ahrens
FI Unite All - Sandtime Racehorses - Lena Ahrens
Montessori HR - Fürstenwalde - Daniel Schwarz
Third Vampire RS - Fürstenwalde - Daniel Schwarz
PS Irrlicht - Fürstenwalde - Ella Zimmermann
Angharad Bronwyn - Reitschule Cederberg - Maggie MacGiolla
Burrowfield Pearlprince - Reitschule Cederberg - Annabelle Egan

# Vielseitigkeitsprüfung Klasse A
Antares - Die Haltergemeinschaft - Desi
Anubis - Die Haltergemeinschaft - Desi
Nonna - Die Haltergemeinschaft - Desi
Sinfonie - Die Haltergemeinschaft - Desi
Levino - Die Haltergemeinschaft - Desi
Zinnsoldat Sw - Sportpferde Winter - Sam Huntington
Vox Populi Sw - Sportpferde Winter - Scott Hennessy
Casarif - Hofer Stables - Vanessa Königsstein
Piccardin - Hofer Stables - Natascha Gruber
Showdow Lark - Hofer Stables - Vanessa Königsstein
Louijza PLL - Hofer Stables - Paulina Basinger
Deleila - Hofer Stables - Natascha Gruber
Saida - Sandtime Racehorses - Heike Döhring
Tassilo FW - Fürstenwalde - Janell Lancaster
Westwards LW - Fürstenwalde - Leane Witt
Caramel Highlight - Fürstenwalde - Eleisa Wallson
GFS Siobhán Deirdre - Fürstenwalde - Kea Rührmann
Cloud Factory RA - Fürstenwalde - Tom Butler
Galeano FW - Fürstenwalde - Easton Foley
Explosiv Serenity H - Die Haltergemeinschaft - July
Nevado Arimo H - Die Haltergemeinschaft - July
Tigris - Die Haltergemeinschft - July
CDS Blue Blood Moon -  Ciaran Dowey Sporthorses - Ben Keevan
Notmyex RS -  Ciaran Dowey Sporthorses - Phoebe Dowey
Wunderbar - Reitschule Cederberg - Neva Raines
Zauberlehrling - Reitschule Cederberg - Marlene Groos
Carrigcastle Boomerang Whiskey - Carrigcastle Connemaras - Jason Keegan
Milk Chocolate Cocoa - Reitponyzucht Klein -  Simon Voit
Carrigcastle Saoirse Whiskey - Carrigcastle Connemaras - Jason Keegan
Carrigcastle Caitlin - Carrigcastle Connemaras - Hayley O'Kieran
Carrigcastle Fancy Lady  - Carrigcastle Connemaras - Valentin von Schellenberg
Carrigcastle Shake the Bucket - Carrigcastle Connemaras - Hayley O'Kieran
Carrigcastle Dandelion - Carrigcastle Connemaras - Colin Fox
Pawclover Dark Winter - Carrigcastle Connemaras - Eric Kilroy
Carrigcastle Royal Lad - Carrigcastle Connemaras - Alex MacCartan
Carrigcastle Saoirse - Carrigcastle Connemaras - Jason Keegan 
Kilkenny Iveragh - Carrigcastle Connemaras - Charles Haughey

# Vielseitigkeitsprüfung CCI2* - S
Oppenheimer J - Sportpferde Winter - Elias Huntington
Gun Metal Grey Sw - Sportpferde Winter - Shea MacFarlane
Altariel - Hofer Stables - Vanessa Königsstein
Galvano - Hofer Stables - Vanessa Königsstein
Javelin - Hofer Stables - Natascha Gruber
Sonnenschein - Hofer Stables - Vanessa Königsstein
Haroun PLL - Hofer Stables - Natascha Gruber
Charm Bracelet - Sandtime Racehorses - Ida Vaskola
Deep Black Rush xx MW - Sandtime Racehorses - Pierre Darlington-Whit
Honour the Sunset - Sandtime Racehorses - Laura Sindel
Rock My Dreams RS xx - Sandtime Racehorses - Laura Sindel
GFS Friday Night Guy - Fürstenwalde - Julia Reimers
Searláit Sw - Fürstenwalde - Tom Butler
Royal Skin FW xx - Fürstenwalde - Smilla Jorgenson
Lomelinde RA - Fürstenwalde - Eleisa Wallson
Queens Crystal F - Die Haltergemeinschaft - July
Im Really Smokin -  Ciaran Dowey Sporthorses - Lexi Dowey
Irish Castle -  Ciaran Dowey Sporthorses - Lexi Dowey
Caherelly Ballagh -  Ciaran Dowey Sporthorses - Lottie Dowey
Toormore Droichead -  Ciaran Dowey Sporthorses - Lottie Dowey
Leopardwing Atlantic Star - Carrigcastle Connemaras - Jason Keegan
Nightivy Elderberry - Carrigcastle Connemaras - Filip Broderick
Carrigcastle Seabhac - Carrigcastle Connemaras - Layla O'Dea
Carrigcastle Cracker Jack - Carrigcastle Connemaras - Hayley O'Kieran
Carrigcastle Winnie the Pooh - Carrigcastle Connemaras - Colin Fox
Carrigcastle Duke of Cashel - Carrigcastle Connemaras - Colin Fox
Carrigcastle Grey Lee - Carrigcastle Connemaras - Hayley O'Kieran
S Iron Sight - Reitschule Cederberg - Valentin von Schellenberg

# Vielseitigkeitsprüfung CCI3* - S
Harun ox - Hofer Stables - Natascha Gruber
Extimelove RS - Sandtime Racehorses - Ryan Millar
Distinable - Sandtime Racehorses - Johanna Rieke
Expedite VE - Fürstenwalde - Easton Foley
WFF Sir Mint xx - Füstenwalde - Eleisa Wallson
Niebelungenprinz - Fürstenwalde - Julia Reimers
GFS Dawayne Aedh - Fürstenwalde - Easton Foley
Cinnamon FW - Fürstenwalde - John Wallson
Quitte - Die Haltergemeinschaft - July
Golden Fantom RS - Reitschule Cederberg - Valentin von Schellenberg
EI Fiorella xx - Reitschule Cederberg - Valentin von Schellenberg

# Vielseitigkeitsprüfung CCI4* - S
Lochcarron RS - Fürstenwalde - Tom Butler
EA Burgkater - Fürstenwalde - Easton Foley
Fliparoo J - Fürstenwalde - Daniel Schwarz
Golden Spring F - Die Haltergemeinschaft - July
Secret Escape - Die Haltergemeinschaft - July
Luv a Whisky -  Ciaran Dowey Sporthorses -  Madison Purcell
Cinnamon Popcorn -  Ciaran Dowey Sporthorses -  Madison Purcell

# Vielseitigkeitsprüfung CCI2* - L
A Thousand Aces -  Ciaran Dowey Sporthorses - Tom O'Kieran
Barrfhionn -  Ciaran Dowey Sporthorses - Rosie MacGenis
Shannon Aisling -  Ciaran Dowey Sporthorses - Christopher MacGilroy
GFS Síobhra Eilín  - Reitschule Cederberg - Milton Thornton 
SWH Belle Boyd - Reitschule Cederberg - Ashleigh Sanders
Flugtaube - Reitschule Cederberg - Sophia Abeln
Nonpareil - Reitschule Cederberg - Sommer Forst
Elchfichte RC - Reitschule Cederberg - Sophia Abeln
Gerbera J   - Reitschule Cederberg - Colmcille O Broithe

# Vielseitigkeitsprüfung CCI3* - L
Antichrist Sw - Sportpferde Winter - Matthis Weinmann
Rómani Sw - Sportpferde Winter - Sam Huntington
Six Shots Two Guns Sw - Sportpferde Winter - Sam Huntington
Cyrano Sw - Sportpferde Winter - Scott Hennessy
Expect Nothing Less Wv - Sportpferde Winter - Shea MacFarlane
GNs Azaria - Reitschule Cederberg - Aleshia D Allen
Between the Sheets RA - Reitschule Cederberg - Frank McGlinchy
Passepartout JAM - Reitschule Cederberg - Aleshia D Allen
Aisling Caoimhe -  Ciaran Dowey Sporthorses - Rosie MacGenis
CDS Irish Knockout -  Ciaran Dowey Sporthorses - Ned Quinlevan
CDS Affair In the Woods -  Ciaran Dowey Sporthorses - Ned Quinlevan
Guinness  -  Ciaran Dowey Sporthorses - Mya MacCoghlan
CDS Irish Good Night Kiss -  Ciaran Dowey Sporthorses - Cillian Kerrisk
Withorwithoutyou xx -  Ciaran Dowey Sporthorses - Aidan Dowey
Elchfabel - Reitschule Cederberg - Wiebke Cederberg

# Vielseitigkeitsprüfung CCI4* - L
GNs Zarabi - Sportpferde Winter - Elias Huntington
KS Six Silver Bullets - Sportpferde Winter - Sam Huntington
WFF Minted China - Sportpferde Winter - Shea MacFarlane
CDS Irish Whiskey -  Ciaran Dowey Sporthorses -  Faye Monkes
NRC Gute Nacht - Reitschule Cederberg - Christopher Canny
Klees Daibheid Kennocha - Reitschule Cederberg - Louie Dillon

# Vielseitigkeitsprüfung CCI5* - L
End of Days Sw - Sportpferde Winter - Adrian Preiß
Venoms Pride - Sportpferde Winter - Scott Hennessy
Obscure The Truth Sw - Sportpferde Winter - Elias Huntington
Hawker Demon Sw - Sportpferde Winter - Matthis Weinmann
WFF Honor The Truth - Sportpferde Winter - Sam Huntington
Irish Bad Behavin  -  Ciaran Dowey Sporthorses - Ciaran Dowey

nach oben springen
lockDas Thema wurde geschlossen.

#14

RE: Einfach nur Vielseitigkeit // am 20.05.2020

in Vergangene Turniere 19.05.2020 11:34
von kein Name angegeben • ( Gast )
avatar

nenne

nach oben springen
lockDas Thema wurde geschlossen.

#15

RE: Einfach nur Vielseitigkeit // am 20.05.2020

in Vergangene Turniere 19.05.2020 11:38
von kein Name angegeben • ( Gast )
avatar

# Geländepferdeprüfung Klasse E
Miss Marple - Die Haltergemeinschaft - Desi
Fiorentina Sw - Sportpferde Winter - Matthis Weinmann
S High Tech - Sportpferde Winter - Shea MacFarlane
Klees Ann Bonny - Hofer Stables - Paulina Basinger
Smooth Flight RA - Sandtime Racehorses - Heike Döhring
Over the Truth J - Fürstenwalde - Smilla Jorgenson
Sixteen Clouds FW - Fürstenwalde - Eleisa Wallson
Klees Ragnarok - Fürstenwalde - Eleisa Wallson
Jabba the Hutt RA - Fürstenwalde - Tom Butler
Her Majesty RS - Fürstenwalde - Easton Foley
Parthalán J - Fürstenwalde - Eleisa Wallson
Revisora RS - Fürstenwalde - Tom Butler
CDS Irish Cinnamon Spice - Fürstenwalde - Daniel Schwarz
Averian R - Fürstenwalde - Easton Foley
USA Caramel Latte - Fürstenwalde - Ella Zimmermann
Firefalcon RS - Rising Sun Stables - Luisa Finke
NRC Danger Mouse - Rising Sun Stables - Marcel Hiller
Schamanin RS - Rising Sun Stables - Lora Hiller
WFF Curiously Minty - Rising Sun Stables - Luke Graham
Blackpanther SR - Rising Sun Stables - Aidan Greene
BQ The Ballad of Betsie - Rising Sun Stables - Brock Ranganathan
No One RS - Rising Sun Stables - Anna Marie Peglau
Red Lingerie RS - Rising Sun Stables - Luke Graham
Balon Swann RS - Rising Sun Stables - Aidan Greene
Whataguy RS - Rising Sun Stables - Brock Ranganathan
The Happy Chappy - Rising Sun Stables - Peter Flame
Castlegrade Paddy - Rising Sun Stables - Eloni Flame
Zielony RS - Rising Sun Stables - Luisa Finke

# Geländepferdeprüfung Klasse A
Eucalyptus - Die Haltergemeinschaft - Desi
Montessori HR - Fürstenwalde - Daniel Schwarz
Third Vampire RS - Fürstenwalde - Daniel Schwarz
PS Irrlicht - Fürstenwalde - Ella Zimmermann
Rowanberry - Ciaran Dowey Sporthorses - Bella MacBreen
GFS Luisneach Moncha - Reitschule Cederberg - Clayton Quinn
GFS Kick Some Tale - Reitschule Cederberg - Sophia Abeln
GFS Muchmorethanthis - Reitschule Cederberg - Sophia Abeln
Carrigcastle Saoirse Whiskey - Carrigcastle Connemaras - Jason Keegan
Carrigcastle Saoirse - Carrigcastle Connemaras - Jason Keegan
Indian River - Ciaran Dowey Sporthorses - Mya MacCoghlan
CDS Blue Blood Moon - Ciaran Dowey Sporthorses - Ben Keevan
Carrigcastle Shes a Mystery - Carrigcastle Connemaras - Colin Fox
Carrigcastle Royal Lad - Carrigcastle Connemaras - Alex MacCartan
Fire and Ice RS - Rising Sun Stables - Lora Hiller
Isky RS - Rising Sun Stables - Brock Ranganathan
Lucky Buddy RS - Rising Sun Stables - Sara Hiller
S Winter Dragon - Rising Sun Stables - Abby Köhler
USA Lucky Boy - Rising Sun Stables - Ava Godwin
Earth Shatter SR - Rising Sun Stables - Cecile Winstanley
Zelda RS - Rising Sun Stables - Lora Hiller
BR Darkened Fantasy - Rising Sun Stables - Brandon Stark
Valithria R - Rising Sun Stables - Peter Flame
Thefunhasarrived - Rising Sun Stables - Eloni Flame
FI Million Dollar Baby - Rising Sun Stables - Abby Köhler
Betsie Santerna - Rising Sun Stables - Luke Graham
Mintbuisquit RS - Rising Sun Stables - Marcel Hiller

# Geländepferdeprüfung Klasse L
Anraí Sw - Gut van Steuben - Liam O`Grady
Timor PLL - Hofer Stables - Paulina Basinger
Caramel Highlight - Fürstenwalde - Eleisa Wallson
GFS Siobhán Deirdre - Fürstenwalde - Kea Rührmann
Cloud Factory RA - Fürstenwalde - Tom Butler
Galeano FW - Fürstenwalde - Easton Foley
Rowanberry - Ciaran Dowey Sporthorses - Bella MacBreen
GFS Luisneach Moncha - Reitschule Cederberg - Clayton Quinn
SWH Belle Boyd - Reitschule Cederberg - Frank McGlinchy
GFS Gipfelperle - Reitschule Cederberg - Ailleann Nic Cuinn
Silvesternacht LH - Reitschule Cederberg - Colmcille O Broithe
Gerbera J - Reitschule Cederberg - Mya MacCoghlan
Indian River - Ciaran Dowey Sporthorses - Vincent Cederberg
GFS Earlynthemorn - Ciaran Dowey Sporthorses - Rosie MacGenis
Barrfhionn - Ciaran Dowey Sporthorses - Rosie MacGenis
A Thousand Aces - Ciaran Dowey Sporthorses - Tom O'Kieran
Shannon Aisling - Ciaran Dowey Sporthorses - Ashleigh Sanders
Manganimous RS - Rising Sun Stables - Evil Duncan
Born to Lie R - Rising Sun Stables - Evil Duncan
Devil de Lioncourt J - Rising Sun Stables - Lora Hiller
CDS Irish Taste - Rising Sun Stables - Aidan Greene
Forsanti Sw - Rising Sun Stables - Guthrie Mackay
Flawless Dancer CKS - Rising Sun Stables - Luke Graham
Godly Assassin - Rising Sun Stables - Nick Merch
Nymeria RS - Rising Sun Stables - Marcel Hiller
Silva SAND - Rising Sun Stables - Brandon Stark
WFF River Song - Rising Sun Stables - Brandon Stark
Freaksho - Rising Sun Stables - Kristina Sander
S Charmed Im Sure - Rising Sun Stables - Luke Graham
Cursed in Gold RS - Rising Sun Stables - Evil Duncan
GFS Roadside Kisses - Rising Sun Stables - Kristina Sander
KS Stormkatt - Rising Sun Stables - Sara Hiller
Natter Jack Croak - Rising Sun Stables - Paul Redmond
Sharknado - Rising Sun Stables - John Erwin
BR Jacobs Bella - Rising Sun Stables - Anna Peglau
Good Will Hunting RS - Rising Sun Stables - Daina Minoka

# Geländepferdeprüfung Klasse M
Searláit Sw - Fürstenwalde - Tom Butler
Royal Skin FW xx - Fürstenwalde - Smilla Jorgenson
Lomelinde RA - Fürstenwalde - Eleisa Wallson
Palace Prince J - Rising Sun Stables - Guthrie Mackay
Retro Valentine RS - Rising Sun Stables - Sara Hiller
Takenbystorm - Rising Sun Stables - Luke Graham
Dollartraum - Rising Sun Stables - Kristina Sander
RA Bandmate - Rising Sun Stables - Aidan Greene
Missandei - Rising Sun Stables - Brandon Stark
KF Cloud Nine Vixen - Rising Sun Stables - Aidan Greene
BF Devil Inside - Rising Sun Stables - Kristina Sander
Celtic Gold - Rising Sun Stables - Anna Peglau

# Vielseitigkeitsprüfung Klasse E
Levino - Die Haltergemeinschaft - Desi
Antares - Die Haltergemeinschaft - Desi
Amaretto - Die Haltergemeinschaft - Desi
Anubis - Die Haltergemeinschaft - Desi
Nelke - Die Haltergemeinschaft - Desi
Nonna - Die Haltergemeinschaft - Desi
Quarterback - Die Haltergemeinschaft - Desi
Eucalyptus - Die Haltergemeinschaft - Desi
WFF Shiloh - Sportpferde Winter - Elias Huntington
WFF Annahavil - Sportpferde Winter - Matthis Weinmann
Caliber Nine RS - Sportpferde Winter - Shea MacFarlane
Khariton - Hofer Stables - Paulina Basinger
Paradox - Sandtime Racehorses - Lena Ahrens
Prince Charming SR - Sandtime Racehorses - Björn Engels
Sayyid ox - Sandtime Racehorses - Heike Döhring
Top Story RS - Sandtime Racehorses - Lena Ahrens
FI Unite All - Sandtime Racehorses - Lena Ahrens
Montessori HR - Fürstenwalde - Daniel Schwarz
Third Vampire RS - Fürstenwalde - Daniel Schwarz
PS Irrlicht - Fürstenwalde - Ella Zimmermann
Angharad Bronwyn - Reitschule Cederberg - Maggie MacGiolla
Burrowfield Pearlprince - Reitschule Cederberg - Annabelle Egan
Fire and Ice RS - Rising Sun Stables - Lora Hiller
Isky RS - Rising Sun Stables - Brock Ranganathan
Lucky Buddy RS - Rising Sun Stables - Sara Hiller
S Winter Dragon - Rising Sun Stables - Abby Köhler
USA Lucky Boy - Rising Sun Stables - Ava Godwin
Earth Shatter SR - Rising Sun Stables - Cecile Winstanley
Zelda RS - Rising Sun Stables - Lora Hiller
BR Darkened Fantasy - Rising Sun Stables - Brandon Stark
Valithria R - Rising Sun Stables - Peter Flame
Thefunhasarrived - Rising Sun Stables - Eloni Flame
FI Million Dollar Baby - Rising Sun Stables - Abby Köhler
Betsie Santerna - Rising Sun Stables - Luke Graham
Mintbuisquit RS - Rising Sun Stables - Marcel Hiller

# Vielseitigkeitsprüfung Klasse A
Antares - Die Haltergemeinschaft - Desi
Anubis - Die Haltergemeinschaft - Desi
Nonna - Die Haltergemeinschaft - Desi
Sinfonie - Die Haltergemeinschaft - Desi
Levino - Die Haltergemeinschaft - Desi
Zinnsoldat Sw - Sportpferde Winter - Sam Huntington
Vox Populi Sw - Sportpferde Winter - Scott Hennessy
Casarif - Hofer Stables - Vanessa Königsstein
Piccardin - Hofer Stables - Natascha Gruber
Showdow Lark - Hofer Stables - Vanessa Königsstein
Louijza PLL - Hofer Stables - Paulina Basinger
Deleila - Hofer Stables - Natascha Gruber
Saida - Sandtime Racehorses - Heike Döhring
Tassilo FW - Fürstenwalde - Janell Lancaster
Westwards LW - Fürstenwalde - Leane Witt
Caramel Highlight - Fürstenwalde - Eleisa Wallson
GFS Siobhán Deirdre - Fürstenwalde - Kea Rührmann
Cloud Factory RA - Fürstenwalde - Tom Butler
Galeano FW - Fürstenwalde - Easton Foley
Explosiv Serenity H - Die Haltergemeinschaft - July
Nevado Arimo H - Die Haltergemeinschaft - July
Tigris - Die Haltergemeinschft - July
CDS Blue Blood Moon - Ciaran Dowey Sporthorses - Ben Keevan
Notmyex RS - Ciaran Dowey Sporthorses - Phoebe Dowey
Wunderbar - Reitschule Cederberg - Neva Raines
Zauberlehrling - Reitschule Cederberg - Marlene Groos
Carrigcastle Boomerang Whiskey - Carrigcastle Connemaras - Jason Keegan
Milk Chocolate Cocoa - Reitponyzucht Klein - Simon Voit
Carrigcastle Saoirse Whiskey - Carrigcastle Connemaras - Jason Keegan
Carrigcastle Caitlin - Carrigcastle Connemaras - Hayley O'Kieran
Carrigcastle Fancy Lady - Carrigcastle Connemaras - Valentin von Schellenberg
Carrigcastle Shake the Bucket - Carrigcastle Connemaras - Hayley O'Kieran
Carrigcastle Dandelion - Carrigcastle Connemaras - Colin Fox
Pawclover Dark Winter - Carrigcastle Connemaras - Eric Kilroy
Carrigcastle Royal Lad - Carrigcastle Connemaras - Alex MacCartan
Carrigcastle Saoirse - Carrigcastle Connemaras - Jason Keegan
Kilkenny Iveragh - Carrigcastle Connemaras - Charles Haughey
Manganimous RS - Rising Sun Stables - Evil Duncan
Born to Lie R - Rising Sun Stables - Evil Duncan
Devil de Lioncourt J - Rising Sun Stables - Lora Hiller
CDS Irish Taste - Rising Sun Stables - Aidan Greene
Forsanti Sw - Rising Sun Stables - Guthrie Mackay
Flawless Dancer CKS - Rising Sun Stables - Luke Graham
Godly Assassin - Rising Sun Stables - Nick Merch
Nymeria RS - Rising Sun Stables - Marcel Hiller
Silva SAND - Rising Sun Stables - Brandon Stark
WFF River Song - Rising Sun Stables - Brandon Stark
Freaksho - Rising Sun Stables - Kristina Sander
S Charmed Im Sure - Rising Sun Stables - Luke Graham
Cursed in Gold RS - Rising Sun Stables - Evil Duncan
GFS Roadside Kisses - Rising Sun Stables - Kristina Sander
KS Stormkatt - Rising Sun Stables - Sara Hiller
Natter Jack Croak - Rising Sun Stables - Paul Redmond
Sharknado - Rising Sun Stables - John Erwin
BR Jacobs Bella - Rising Sun Stables - Anna Peglau
Good Will Hunting RS - Rising Sun Stables - Daina Minoka

# Vielseitigkeitsprüfung CCI2* - S
Oppenheimer J - Sportpferde Winter - Elias Huntington
Gun Metal Grey Sw - Sportpferde Winter - Shea MacFarlane
Altariel - Hofer Stables - Vanessa Königsstein
Galvano - Hofer Stables - Vanessa Königsstein
Javelin - Hofer Stables - Natascha Gruber
Sonnenschein - Hofer Stables - Vanessa Königsstein
Haroun PLL - Hofer Stables - Natascha Gruber
Charm Bracelet - Sandtime Racehorses - Ida Vaskola
Deep Black Rush xx MW - Sandtime Racehorses - Pierre Darlington-Whit
Honour the Sunset - Sandtime Racehorses - Laura Sindel
Rock My Dreams RS xx - Sandtime Racehorses - Laura Sindel
GFS Friday Night Guy - Fürstenwalde - Julia Reimers
Searláit Sw - Fürstenwalde - Tom Butler
Royal Skin FW xx - Fürstenwalde - Smilla Jorgenson
Lomelinde RA - Fürstenwalde - Eleisa Wallson
Queens Crystal F - Die Haltergemeinschaft - July
Im Really Smokin - Ciaran Dowey Sporthorses - Lexi Dowey
Irish Castle - Ciaran Dowey Sporthorses - Lexi Dowey
Caherelly Ballagh - Ciaran Dowey Sporthorses - Lottie Dowey
Toormore Droichead - Ciaran Dowey Sporthorses - Lottie Dowey
Leopardwing Atlantic Star - Carrigcastle Connemaras - Jason Keegan
Nightivy Elderberry - Carrigcastle Connemaras - Filip Broderick
Carrigcastle Seabhac - Carrigcastle Connemaras - Layla O'Dea
Carrigcastle Cracker Jack - Carrigcastle Connemaras - Hayley O'Kieran
Carrigcastle Winnie the Pooh - Carrigcastle Connemaras - Colin Fox
Carrigcastle Duke of Cashel - Carrigcastle Connemaras - Colin Fox
Carrigcastle Grey Lee - Carrigcastle Connemaras - Hayley O'Kieran
S Iron Sight - Reitschule Cederberg - Valentin von Schellenberg
Retro Valentine RS - Rising Sun Stables - Sara Hiller
Celtic Gold - Rising Sun Stables - Anna Peglau

# Vielseitigkeitsprüfung CCI3* - S
Harun ox - Hofer Stables - Natascha Gruber
Extimelove RS - Sandtime Racehorses - Ryan Millar
Distinable - Sandtime Racehorses - Johanna Rieke
Expedite VE - Fürstenwalde - Easton Foley
WFF Sir Mint xx - Füstenwalde - Eleisa Wallson
Niebelungenprinz - Fürstenwalde - Julia Reimers
GFS Dawayne Aedh - Fürstenwalde - Easton Foley
Cinnamon FW - Fürstenwalde - John Wallson
Quitte - Die Haltergemeinschaft - July
Golden Fantom RS - Reitschule Cederberg - Valentin von Schellenberg
EI Fiorella xx - Reitschule Cederberg - Valentin von Schellenberg
USA Liam Norris - Rising Sun Stables - Sara Hiller
Suvistrofe - Rising Sun Stables - Nick Merch
Mint Princess RS - Rising Sun Stables - Brandon Stark
NRC Isgaard - Rising Sun Stables - Lora Hiller
USA Snow Juwel - Rising Sun Stables - Marcel Hiller
Crimson Dragoon RA - Rising Sun Stables - Nina-Marie Krandick
Fiona Sinann RS - Rising Sun Stables - Evil Duncan
WFF Aislinn - Rising Sun Stables - Nina-Marie Krandick

# Vielseitigkeitsprüfung CCI4* - S
Lochcarron RS - Fürstenwalde - Tom Butler
EA Burgkater - Fürstenwalde - Easton Foley
Fliparoo J - Fürstenwalde - Daniel Schwarz
Golden Spring F - Die Haltergemeinschaft - July
Secret Escape - Die Haltergemeinschaft - July
Luv a Whisky - Ciaran Dowey Sporthorses - Madison Purcell
Cinnamon Popcorn - Ciaran Dowey Sporthorses - Madison Purcell
Far Away From Love RS - Rising Sun Stables - Luisa Finke
Clever Traitor - Rising Sun Stables - Guthrie Mackay
Rogue Storm - Rising Sun Stables - Anna Peglau
Prince of Persia - Rising Sun Stables - Brock Ranganathan

# Vielseitigkeitsprüfung CCI2* - L
A Thousand Aces - Ciaran Dowey Sporthorses - Tom O'Kieran
Barrfhionn - Ciaran Dowey Sporthorses - Rosie MacGenis
Shannon Aisling - Ciaran Dowey Sporthorses - Christopher MacGilroy
GFS Síobhra Eilín - Reitschule Cederberg - Milton Thornton
SWH Belle Boyd - Reitschule Cederberg - Ashleigh Sanders
Flugtaube - Reitschule Cederberg - Sophia Abeln
Nonpareil - Reitschule Cederberg - Sommer Forst
Elchfichte RC - Reitschule Cederberg - Sophia Abeln
Gerbera J - Reitschule Cederberg - Colmcille O Broithe
Palace Prince J - Rising Sun Stables - Guthrie Mackay
Takenbystorm - Rising Sun Stables - Luke Graham
Dollartraum - Rising Sun Stables - Kristina Sander
RA Bandmate - Rising Sun Stables - Aidan Greene
Missandei - Rising Sun Stables - Brandon Stark
KF Cloud Nine Vixen - Rising Sun Stables - Aidan Greene
BF Devil Inside - Rising Sun Stables - Kristina Sander

# Vielseitigkeitsprüfung CCI3* - L
Antichrist Sw - Sportpferde Winter - Matthis Weinmann
Rómani Sw - Sportpferde Winter - Sam Huntington
Six Shots Two Guns Sw - Sportpferde Winter - Sam Huntington
Cyrano Sw - Sportpferde Winter - Scott Hennessy
Expect Nothing Less Wv - Sportpferde Winter - Shea MacFarlane
GNs Azaria - Reitschule Cederberg - Aleshia D Allen
Between the Sheets RA - Reitschule Cederberg - Frank McGlinchy
Passepartout JAM - Reitschule Cederberg - Aleshia D Allen
Aisling Caoimhe - Ciaran Dowey Sporthorses - Rosie MacGenis
CDS Irish Knockout - Ciaran Dowey Sporthorses - Ned Quinlevan
CDS Affair In the Woods - Ciaran Dowey Sporthorses - Ned Quinlevan
Guinness - Ciaran Dowey Sporthorses - Mya MacCoghlan
CDS Irish Good Night Kiss - Ciaran Dowey Sporthorses - Cillian Kerrisk
Withorwithoutyou xx - Ciaran Dowey Sporthorses - Aidan Dowey
Elchfabel - Reitschule Cederberg - Wiebke Cederberg
Winteriscoming - Rising Sun Stables - Guthrie Mackay
Sternenfänger AF - Rising Sun Stables - Brock Ranganathan
BS Broadway Demon - Rising Sun Stables - Anna Peglau
Kingonasilverthrone - Rising Sun Stables - Marcel Hiller
Poseidon VFU - Rising Sun Stables - Lora Hiller
Zora Liberta RS - Rising Sun Stables - Marcel Hiller
Tazmanian - Rising Sun Stables - Anna Peglau

# Vielseitigkeitsprüfung CCI4* - L
GNs Zarabi - Sportpferde Winter - Elias Huntington
KS Six Silver Bullets - Sportpferde Winter - Sam Huntington
WFF Minted China - Sportpferde Winter - Shea MacFarlane
CDS Irish Whiskey - Ciaran Dowey Sporthorses - Faye Monkes
NRC Gute Nacht - Reitschule Cederberg - Christopher Canny
Klees Daibheid Kennocha - Reitschule Cederberg - Louie Dillon
Third Prince RS - Rising Sun Stables - Brandon Stark
Thousand Tales RS - Rising Sun Stables - Peter Flame
Captain Nemo Sw - Rising Sun Stables - Luke Graham

# Vielseitigkeitsprüfung CCI5* - L
End of Days Sw - Sportpferde Winter - Adrian Preiß
Venoms Pride - Sportpferde Winter - Scott Hennessy
Obscure The Truth Sw - Sportpferde Winter - Elias Huntington
Hawker Demon Sw - Sportpferde Winter - Matthis Weinmann
WFF Honor The Truth - Sportpferde Winter - Sam Huntington
Irish Bad Behavin - Ciaran Dowey Sporthorses - Ciaran Dowey
RSs Fear and Loathing KHR - Rising Sun Stables - Lora Hiller
GNs Niall Conan - Rising Sun Stables - Brandon Stark

nach oben springen
lockDas Thema wurde geschlossen.


Ähnliche Themen Antworten/Neu Letzter Beitrag⁄Zugriffe
Einfach nur Dressur // am 25.05.2020
Erstellt im Forum Vergangene Turniere von Tanja
35 25.05.2020 12:44goto
von Tanja • Zugriffe: 176
Einfach nur Springen // am 14.05.2020
Erstellt im Forum Vergangene Turniere von Tanja
18 14.05.2020 11:59goto
von Tanja • Zugriffe: 87
Dressur und Springen für Fortgeschrittene am 04.02.2020
Erstellt im Forum Vergangene Turniere von Tanja
32 04.02.2020 10:54goto
von Tanja • Zugriffe: 240

Besucher
0 Mitglieder und 1 Gast sind Online

Wir begrüßen unser neuestes Mitglied: Tanja
Forum Statistiken
Das Forum hat 133 Themen und 2866 Beiträge.

Heute waren 0 Mitglieder Online:


Xobor Einfach ein eigenes Xobor Forum erstellen