#16

RE: Einfach nur Vielseitigkeit // am 20.05.2020

in Vergangene Turniere 19.05.2020 12:07
von kein Name angegeben • ( Gast )
avatar

nenne

nach oben springen
lockDas Thema wurde geschlossen.

#17

RE: Einfach nur Vielseitigkeit // am 20.05.2020

in Vergangene Turniere 19.05.2020 12:09
von kein Name angegeben • ( Gast )
avatar

# Geländepferdeprüfung Klasse E
Miss Marple - Die Haltergemeinschaft - Desi
Fiorentina Sw - Sportpferde Winter - Matthis Weinmann
S High Tech - Sportpferde Winter - Shea MacFarlane
Klees Ann Bonny - Hofer Stables - Paulina Basinger
Smooth Flight RA - Sandtime Racehorses - Heike Döhring
Over the Truth J - Fürstenwalde - Smilla Jorgenson
Sixteen Clouds FW - Fürstenwalde - Eleisa Wallson
Klees Ragnarok - Fürstenwalde - Eleisa Wallson
Jabba the Hutt RA - Fürstenwalde - Tom Butler
Her Majesty RS - Fürstenwalde - Easton Foley
Parthalán J - Fürstenwalde - Eleisa Wallson
Revisora RS - Fürstenwalde - Tom Butler
CDS Irish Cinnamon Spice - Fürstenwalde - Daniel Schwarz
Averian R - Fürstenwalde - Easton Foley
USA Caramel Latte - Fürstenwalde - Ella Zimmermann
Firefalcon RS - Rising Sun Stables - Luisa Finke
NRC Danger Mouse - Rising Sun Stables - Marcel Hiller
Schamanin RS - Rising Sun Stables - Lora Hiller
WFF Curiously Minty - Rising Sun Stables - Luke Graham
Blackpanther SR - Rising Sun Stables - Aidan Greene
BQ The Ballad of Betsie - Rising Sun Stables - Brock Ranganathan
No One RS - Rising Sun Stables - Anna Marie Peglau
Red Lingerie RS - Rising Sun Stables - Luke Graham
Balon Swann RS - Rising Sun Stables - Aidan Greene
Whataguy RS - Rising Sun Stables - Brock Ranganathan
The Happy Chappy - Rising Sun Stables - Peter Flame
Castlegrade Paddy - Rising Sun Stables - Eloni Flame
Zielony RS - Rising Sun Stables - Luisa Finke

# Geländepferdeprüfung Klasse A
Eucalyptus - Die Haltergemeinschaft - Desi
Montessori HR - Fürstenwalde - Daniel Schwarz
Third Vampire RS - Fürstenwalde - Daniel Schwarz
PS Irrlicht - Fürstenwalde - Ella Zimmermann
Rowanberry - Ciaran Dowey Sporthorses - Bella MacBreen
GFS Luisneach Moncha - Reitschule Cederberg - Clayton Quinn
GFS Kick Some Tale - Reitschule Cederberg - Sophia Abeln
GFS Muchmorethanthis - Reitschule Cederberg - Sophia Abeln
Carrigcastle Saoirse Whiskey - Carrigcastle Connemaras - Jason Keegan
Carrigcastle Saoirse - Carrigcastle Connemaras - Jason Keegan
Indian River - Ciaran Dowey Sporthorses - Mya MacCoghlan
CDS Blue Blood Moon - Ciaran Dowey Sporthorses - Ben Keevan
Carrigcastle Shes a Mystery - Carrigcastle Connemaras - Colin Fox
Carrigcastle Royal Lad - Carrigcastle Connemaras - Alex MacCartan
Fire and Ice RS - Rising Sun Stables - Lora Hiller
Isky RS - Rising Sun Stables - Brock Ranganathan
Lucky Buddy RS - Rising Sun Stables - Sara Hiller
S Winter Dragon - Rising Sun Stables - Abby Köhler
USA Lucky Boy - Rising Sun Stables - Ava Godwin
Earth Shatter SR - Rising Sun Stables - Cecile Winstanley
Zelda RS - Rising Sun Stables - Lora Hiller
BR Darkened Fantasy - Rising Sun Stables - Brandon Stark
Valithria R - Rising Sun Stables - Peter Flame
Thefunhasarrived - Rising Sun Stables - Eloni Flame
FI Million Dollar Baby - Rising Sun Stables - Abby Köhler
Betsie Santerna - Rising Sun Stables - Luke Graham
Mintbuisquit RS - Rising Sun Stables - Marcel Hiller

# Geländepferdeprüfung Klasse L
Anraí Sw - Gut van Steuben - Liam O`Grady
Timor PLL - Hofer Stables - Paulina Basinger
Caramel Highlight - Fürstenwalde - Eleisa Wallson
GFS Siobhán Deirdre - Fürstenwalde - Kea Rührmann
Cloud Factory RA - Fürstenwalde - Tom Butler
Galeano FW - Fürstenwalde - Easton Foley
Rowanberry - Ciaran Dowey Sporthorses - Bella MacBreen
GFS Luisneach Moncha - Reitschule Cederberg - Clayton Quinn
SWH Belle Boyd - Reitschule Cederberg - Frank McGlinchy
GFS Gipfelperle - Reitschule Cederberg - Ailleann Nic Cuinn
Silvesternacht LH - Reitschule Cederberg - Colmcille O Broithe
Gerbera J - Reitschule Cederberg - Mya MacCoghlan
Indian River - Ciaran Dowey Sporthorses - Vincent Cederberg
GFS Earlynthemorn - Ciaran Dowey Sporthorses - Rosie MacGenis
Barrfhionn - Ciaran Dowey Sporthorses - Rosie MacGenis
A Thousand Aces - Ciaran Dowey Sporthorses - Tom O'Kieran
Shannon Aisling - Ciaran Dowey Sporthorses - Ashleigh Sanders
Manganimous RS - Rising Sun Stables - Evil Duncan
Born to Lie R - Rising Sun Stables - Evil Duncan
Devil de Lioncourt J - Rising Sun Stables - Lora Hiller
CDS Irish Taste - Rising Sun Stables - Aidan Greene
Forsanti Sw - Rising Sun Stables - Guthrie Mackay
Flawless Dancer CKS - Rising Sun Stables - Luke Graham
Godly Assassin - Rising Sun Stables - Nick Merch
Nymeria RS - Rising Sun Stables - Marcel Hiller
Silva SAND - Rising Sun Stables - Brandon Stark
WFF River Song - Rising Sun Stables - Brandon Stark
Freaksho - Rising Sun Stables - Kristina Sander
S Charmed Im Sure - Rising Sun Stables - Luke Graham
Cursed in Gold RS - Rising Sun Stables - Evil Duncan
GFS Roadside Kisses - Rising Sun Stables - Kristina Sander
KS Stormkatt - Rising Sun Stables - Sara Hiller
Natter Jack Croak - Rising Sun Stables - Paul Redmond
Sharknado - Rising Sun Stables - John Erwin
BR Jacobs Bella - Rising Sun Stables - Anna Peglau
Good Will Hunting RS - Rising Sun Stables - Daina Minoka

# Geländepferdeprüfung Klasse M
Searláit Sw - Fürstenwalde - Tom Butler
Royal Skin FW xx - Fürstenwalde - Smilla Jorgenson
Lomelinde RA - Fürstenwalde - Eleisa Wallson
Palace Prince J - Rising Sun Stables - Guthrie Mackay
Retro Valentine RS - Rising Sun Stables - Sara Hiller
Takenbystorm - Rising Sun Stables - Luke Graham
Dollartraum - Rising Sun Stables - Kristina Sander
RA Bandmate - Rising Sun Stables - Aidan Greene
Missandei - Rising Sun Stables - Brandon Stark
KF Cloud Nine Vixen - Rising Sun Stables - Aidan Greene
BF Devil Inside - Rising Sun Stables - Kristina Sander
Celtic Gold - Rising Sun Stables - Anna Peglau

# Vielseitigkeitsprüfung Klasse E
Levino - Die Haltergemeinschaft - Desi
Antares - Die Haltergemeinschaft - Desi
Amaretto - Die Haltergemeinschaft - Desi
Anubis - Die Haltergemeinschaft - Desi
Nelke - Die Haltergemeinschaft - Desi
Nonna - Die Haltergemeinschaft - Desi
Quarterback - Die Haltergemeinschaft - Desi
Eucalyptus - Die Haltergemeinschaft - Desi
WFF Shiloh - Sportpferde Winter - Elias Huntington
WFF Annahavil - Sportpferde Winter - Matthis Weinmann
Caliber Nine RS - Sportpferde Winter - Shea MacFarlane
Khariton - Hofer Stables - Paulina Basinger
Paradox - Sandtime Racehorses - Lena Ahrens
Prince Charming SR - Sandtime Racehorses - Björn Engels
Sayyid ox - Sandtime Racehorses - Heike Döhring
Top Story RS - Sandtime Racehorses - Lena Ahrens
FI Unite All - Sandtime Racehorses - Lena Ahrens
Montessori HR - Fürstenwalde - Daniel Schwarz
Third Vampire RS - Fürstenwalde - Daniel Schwarz
PS Irrlicht - Fürstenwalde - Ella Zimmermann
Angharad Bronwyn - Reitschule Cederberg - Maggie MacGiolla
Burrowfield Pearlprince - Reitschule Cederberg - Annabelle Egan
Fire and Ice RS - Rising Sun Stables - Lora Hiller
Isky RS - Rising Sun Stables - Brock Ranganathan
Lucky Buddy RS - Rising Sun Stables - Sara Hiller
S Winter Dragon - Rising Sun Stables - Abby Köhler
USA Lucky Boy - Rising Sun Stables - Ava Godwin
Earth Shatter SR - Rising Sun Stables - Cecile Winstanley
Zelda RS - Rising Sun Stables - Lora Hiller
BR Darkened Fantasy - Rising Sun Stables - Brandon Stark
Valithria R - Rising Sun Stables - Peter Flame
Thefunhasarrived - Rising Sun Stables - Eloni Flame
FI Million Dollar Baby - Rising Sun Stables - Abby Köhler
Betsie Santerna - Rising Sun Stables - Luke Graham
Mintbuisquit RS - Rising Sun Stables - Marcel Hiller
Forester – Die Haltergemeinschaft – Lena
Georgia Ignis – Die Haltergemeinschaft – Lena

# Vielseitigkeitsprüfung Klasse A
Antares - Die Haltergemeinschaft - Desi
Anubis - Die Haltergemeinschaft - Desi
Nonna - Die Haltergemeinschaft - Desi
Sinfonie - Die Haltergemeinschaft - Desi
Levino - Die Haltergemeinschaft - Desi
Zinnsoldat Sw - Sportpferde Winter - Sam Huntington
Vox Populi Sw - Sportpferde Winter - Scott Hennessy
Casarif - Hofer Stables - Vanessa Königsstein
Piccardin - Hofer Stables - Natascha Gruber
Showdow Lark - Hofer Stables - Vanessa Königsstein
Louijza PLL - Hofer Stables - Paulina Basinger
Deleila - Hofer Stables - Natascha Gruber
Saida - Sandtime Racehorses - Heike Döhring
Tassilo FW - Fürstenwalde - Janell Lancaster
Westwards LW - Fürstenwalde - Leane Witt
Caramel Highlight - Fürstenwalde - Eleisa Wallson
GFS Siobhán Deirdre - Fürstenwalde - Kea Rührmann
Cloud Factory RA - Fürstenwalde - Tom Butler
Galeano FW - Fürstenwalde - Easton Foley
Explosiv Serenity H - Die Haltergemeinschaft - July
Nevado Arimo H - Die Haltergemeinschaft - July
Tigris - Die Haltergemeinschft - July
CDS Blue Blood Moon - Ciaran Dowey Sporthorses - Ben Keevan
Notmyex RS - Ciaran Dowey Sporthorses - Phoebe Dowey
Wunderbar - Reitschule Cederberg - Neva Raines
Zauberlehrling - Reitschule Cederberg - Marlene Groos
Carrigcastle Boomerang Whiskey - Carrigcastle Connemaras - Jason Keegan
Milk Chocolate Cocoa - Reitponyzucht Klein - Simon Voit
Carrigcastle Saoirse Whiskey - Carrigcastle Connemaras - Jason Keegan
Carrigcastle Caitlin - Carrigcastle Connemaras - Hayley O'Kieran
Carrigcastle Fancy Lady - Carrigcastle Connemaras - Valentin von Schellenberg
Carrigcastle Shake the Bucket - Carrigcastle Connemaras - Hayley O'Kieran
Carrigcastle Dandelion - Carrigcastle Connemaras - Colin Fox
Pawclover Dark Winter - Carrigcastle Connemaras - Eric Kilroy
Carrigcastle Royal Lad - Carrigcastle Connemaras - Alex MacCartan
Carrigcastle Saoirse - Carrigcastle Connemaras - Jason Keegan
Kilkenny Iveragh - Carrigcastle Connemaras - Charles Haughey
Manganimous RS - Rising Sun Stables - Evil Duncan
Born to Lie R - Rising Sun Stables - Evil Duncan
Devil de Lioncourt J - Rising Sun Stables - Lora Hiller
CDS Irish Taste - Rising Sun Stables - Aidan Greene
Forsanti Sw - Rising Sun Stables - Guthrie Mackay
Flawless Dancer CKS - Rising Sun Stables - Luke Graham
Godly Assassin - Rising Sun Stables - Nick Merch
Nymeria RS - Rising Sun Stables - Marcel Hiller
Silva SAND - Rising Sun Stables - Brandon Stark
WFF River Song - Rising Sun Stables - Brandon Stark
Freaksho - Rising Sun Stables - Kristina Sander
S Charmed Im Sure - Rising Sun Stables - Luke Graham
Cursed in Gold RS - Rising Sun Stables - Evil Duncan
GFS Roadside Kisses - Rising Sun Stables - Kristina Sander
KS Stormkatt - Rising Sun Stables - Sara Hiller
Natter Jack Croak - Rising Sun Stables - Paul Redmond
Sharknado - Rising Sun Stables - John Erwin
BR Jacobs Bella - Rising Sun Stables - Anna Peglau
Good Will Hunting RS - Rising Sun Stables - Daina Minoka
Fred Faulconbridge – Die Haltergemeinschaft – Lena

# Vielseitigkeitsprüfung CCI2* - S
Oppenheimer J - Sportpferde Winter - Elias Huntington
Gun Metal Grey Sw - Sportpferde Winter - Shea MacFarlane
Altariel - Hofer Stables - Vanessa Königsstein
Galvano - Hofer Stables - Vanessa Königsstein
Javelin - Hofer Stables - Natascha Gruber
Sonnenschein - Hofer Stables - Vanessa Königsstein
Haroun PLL - Hofer Stables - Natascha Gruber
Charm Bracelet - Sandtime Racehorses - Ida Vaskola
Deep Black Rush xx MW - Sandtime Racehorses - Pierre Darlington-Whit
Honour the Sunset - Sandtime Racehorses - Laura Sindel
Rock My Dreams RS xx - Sandtime Racehorses - Laura Sindel
GFS Friday Night Guy - Fürstenwalde - Julia Reimers
Searláit Sw - Fürstenwalde - Tom Butler
Royal Skin FW xx - Fürstenwalde - Smilla Jorgenson
Lomelinde RA - Fürstenwalde - Eleisa Wallson
Queens Crystal F - Die Haltergemeinschaft - July
Im Really Smokin - Ciaran Dowey Sporthorses - Lexi Dowey
Irish Castle - Ciaran Dowey Sporthorses - Lexi Dowey
Caherelly Ballagh - Ciaran Dowey Sporthorses - Lottie Dowey
Toormore Droichead - Ciaran Dowey Sporthorses - Lottie Dowey
Leopardwing Atlantic Star - Carrigcastle Connemaras - Jason Keegan
Nightivy Elderberry - Carrigcastle Connemaras - Filip Broderick
Carrigcastle Seabhac - Carrigcastle Connemaras - Layla O'Dea
Carrigcastle Cracker Jack - Carrigcastle Connemaras - Hayley O'Kieran
Carrigcastle Winnie the Pooh - Carrigcastle Connemaras - Colin Fox
Carrigcastle Duke of Cashel - Carrigcastle Connemaras - Colin Fox
Carrigcastle Grey Lee - Carrigcastle Connemaras - Hayley O'Kieran
S Iron Sight - Reitschule Cederberg - Valentin von Schellenberg
Retro Valentine RS - Rising Sun Stables - Sara Hiller
Celtic Gold - Rising Sun Stables - Anna Peglau
Rosaline – Die Haltergemeinschaft – Lena

# Vielseitigkeitsprüfung CCI3* - S
Harun ox - Hofer Stables - Natascha Gruber
Extimelove RS - Sandtime Racehorses - Ryan Millar
Distinable - Sandtime Racehorses - Johanna Rieke
Expedite VE - Fürstenwalde - Easton Foley
WFF Sir Mint xx - Füstenwalde - Eleisa Wallson
Niebelungenprinz - Fürstenwalde - Julia Reimers
GFS Dawayne Aedh - Fürstenwalde - Easton Foley
Cinnamon FW - Fürstenwalde - John Wallson
Quitte - Die Haltergemeinschaft - July
Golden Fantom RS - Reitschule Cederberg - Valentin von Schellenberg
EI Fiorella xx - Reitschule Cederberg - Valentin von Schellenberg
USA Liam Norris - Rising Sun Stables - Sara Hiller
Suvistrofe - Rising Sun Stables - Nick Merch
Mint Princess RS - Rising Sun Stables - Brandon Stark
NRC Isgaard - Rising Sun Stables - Lora Hiller
USA Snow Juwel - Rising Sun Stables - Marcel Hiller
Crimson Dragoon RA - Rising Sun Stables - Nina-Marie Krandick
Fiona Sinann RS - Rising Sun Stables - Evil Duncan
WFF Aislinn - Rising Sun Stables - Nina-Marie Krandick

# Vielseitigkeitsprüfung CCI4* - S
Lochcarron RS - Fürstenwalde - Tom Butler
EA Burgkater - Fürstenwalde - Easton Foley
Fliparoo J - Fürstenwalde - Daniel Schwarz
Golden Spring F - Die Haltergemeinschaft - July
Secret Escape - Die Haltergemeinschaft - July
Luv a Whisky - Ciaran Dowey Sporthorses - Madison Purcell
Cinnamon Popcorn - Ciaran Dowey Sporthorses - Madison Purcell
Far Away From Love RS - Rising Sun Stables - Luisa Finke
Clever Traitor - Rising Sun Stables - Guthrie Mackay
Rogue Storm - Rising Sun Stables - Anna Peglau
Prince of Persia - Rising Sun Stables - Brock Ranganathan
Cosmo – Die Haltergemeinschaft – Lena

# Vielseitigkeitsprüfung CCI2* - L
A Thousand Aces - Ciaran Dowey Sporthorses - Tom O'Kieran
Barrfhionn - Ciaran Dowey Sporthorses - Rosie MacGenis
Shannon Aisling - Ciaran Dowey Sporthorses - Christopher MacGilroy
GFS Síobhra Eilín - Reitschule Cederberg - Milton Thornton
SWH Belle Boyd - Reitschule Cederberg - Ashleigh Sanders
Flugtaube - Reitschule Cederberg - Sophia Abeln
Nonpareil - Reitschule Cederberg - Sommer Forst
Elchfichte RC - Reitschule Cederberg - Sophia Abeln
Gerbera J - Reitschule Cederberg - Colmcille O Broithe
Palace Prince J - Rising Sun Stables - Guthrie Mackay
Takenbystorm - Rising Sun Stables - Luke Graham
Dollartraum - Rising Sun Stables - Kristina Sander
RA Bandmate - Rising Sun Stables - Aidan Greene
Missandei - Rising Sun Stables - Brandon Stark
KF Cloud Nine Vixen - Rising Sun Stables - Aidan Greene
BF Devil Inside - Rising Sun Stables - Kristina Sander

# Vielseitigkeitsprüfung CCI3* - L
Antichrist Sw - Sportpferde Winter - Matthis Weinmann
Rómani Sw - Sportpferde Winter - Sam Huntington
Six Shots Two Guns Sw - Sportpferde Winter - Sam Huntington
Cyrano Sw - Sportpferde Winter - Scott Hennessy
Expect Nothing Less Wv - Sportpferde Winter - Shea MacFarlane
GNs Azaria - Reitschule Cederberg - Aleshia D Allen
Between the Sheets RA - Reitschule Cederberg - Frank McGlinchy
Passepartout JAM - Reitschule Cederberg - Aleshia D Allen
Aisling Caoimhe - Ciaran Dowey Sporthorses - Rosie MacGenis
CDS Irish Knockout - Ciaran Dowey Sporthorses - Ned Quinlevan
CDS Affair In the Woods - Ciaran Dowey Sporthorses - Ned Quinlevan
Guinness - Ciaran Dowey Sporthorses - Mya MacCoghlan
CDS Irish Good Night Kiss - Ciaran Dowey Sporthorses - Cillian Kerrisk
Withorwithoutyou xx - Ciaran Dowey Sporthorses - Aidan Dowey
Elchfabel - Reitschule Cederberg - Wiebke Cederberg
Winteriscoming - Rising Sun Stables - Guthrie Mackay
Sternenfänger AF - Rising Sun Stables - Brock Ranganathan
BS Broadway Demon - Rising Sun Stables - Anna Peglau
Kingonasilverthrone - Rising Sun Stables - Marcel Hiller
Poseidon VFU - Rising Sun Stables - Lora Hiller
Zora Liberta RS - Rising Sun Stables - Marcel Hiller
Tazmanian - Rising Sun Stables - Anna Peglau

# Vielseitigkeitsprüfung CCI4* - L
GNs Zarabi - Sportpferde Winter - Elias Huntington
KS Six Silver Bullets - Sportpferde Winter - Sam Huntington
WFF Minted China - Sportpferde Winter - Shea MacFarlane
CDS Irish Whiskey - Ciaran Dowey Sporthorses - Faye Monkes
NRC Gute Nacht - Reitschule Cederberg - Christopher Canny
Klees Daibheid Kennocha - Reitschule Cederberg - Louie Dillon
Third Prince RS - Rising Sun Stables - Brandon Stark
Thousand Tales RS - Rising Sun Stables - Peter Flame
Captain Nemo Sw - Rising Sun Stables - Luke Graham

# Vielseitigkeitsprüfung CCI5* - L
End of Days Sw - Sportpferde Winter - Adrian Preiß
Venoms Pride - Sportpferde Winter - Scott Hennessy
Obscure The Truth Sw - Sportpferde Winter - Elias Huntington
Hawker Demon Sw - Sportpferde Winter - Matthis Weinmann
WFF Honor The Truth - Sportpferde Winter - Sam Huntington
Irish Bad Behavin - Ciaran Dowey Sporthorses - Ciaran Dowey
RSs Fear and Loathing KHR - Rising Sun Stables - Lora Hiller
GNs Niall Conan - Rising Sun Stables - Brandon Stark

nach oben springen
lockDas Thema wurde geschlossen.

#18

RE: Einfach nur Vielseitigkeit // am 20.05.2020

in Vergangene Turniere 19.05.2020 13:25
von kein Name angegeben • ( Gast )
avatar

nenne

nach oben springen
lockDas Thema wurde geschlossen.

#19

RE: Einfach nur Vielseitigkeit // am 20.05.2020

in Vergangene Turniere 19.05.2020 13:27
von kein Name angegeben • ( Gast )
avatar

# Geländepferdeprüfung Klasse E
Miss Marple - Die Haltergemeinschaft - Desi
Fiorentina Sw - Sportpferde Winter - Matthis Weinmann
S High Tech - Sportpferde Winter - Shea MacFarlane
Klees Ann Bonny - Hofer Stables - Paulina Basinger
Smooth Flight RA - Sandtime Racehorses - Heike Döhring
Over the Truth J - Fürstenwalde - Smilla Jorgenson
Sixteen Clouds FW - Fürstenwalde - Eleisa Wallson
Klees Ragnarok - Fürstenwalde - Eleisa Wallson
Jabba the Hutt RA - Fürstenwalde - Tom Butler
Her Majesty RS - Fürstenwalde - Easton Foley
Parthalán J - Fürstenwalde - Eleisa Wallson
Revisora RS - Fürstenwalde - Tom Butler
CDS Irish Cinnamon Spice - Fürstenwalde - Daniel Schwarz
Averian R - Fürstenwalde - Easton Foley
USA Caramel Latte - Fürstenwalde - Ella Zimmermann
Firefalcon RS - Rising Sun Stables - Luisa Finke
NRC Danger Mouse - Rising Sun Stables - Marcel Hiller
Schamanin RS - Rising Sun Stables - Lora Hiller
WFF Curiously Minty - Rising Sun Stables - Luke Graham
Blackpanther SR - Rising Sun Stables - Aidan Greene
BQ The Ballad of Betsie - Rising Sun Stables - Brock Ranganathan
No One RS - Rising Sun Stables - Anna Marie Peglau
Red Lingerie RS - Rising Sun Stables - Luke Graham
Balon Swann RS - Rising Sun Stables - Aidan Greene
Whataguy RS - Rising Sun Stables - Brock Ranganathan
The Happy Chappy - Rising Sun Stables - Peter Flame
Castlegrade Paddy - Rising Sun Stables - Eloni Flame
Zielony RS - Rising Sun Stables - Luisa Finke

# Geländepferdeprüfung Klasse A
Eucalyptus - Die Haltergemeinschaft - Desi
Montessori HR - Fürstenwalde - Daniel Schwarz
Third Vampire RS - Fürstenwalde - Daniel Schwarz
PS Irrlicht - Fürstenwalde - Ella Zimmermann
Rowanberry - Ciaran Dowey Sporthorses - Bella MacBreen
GFS Luisneach Moncha - Reitschule Cederberg - Clayton Quinn
GFS Kick Some Tale - Reitschule Cederberg - Sophia Abeln
GFS Muchmorethanthis - Reitschule Cederberg - Sophia Abeln
Carrigcastle Saoirse Whiskey - Carrigcastle Connemaras - Jason Keegan
Carrigcastle Saoirse - Carrigcastle Connemaras - Jason Keegan
Indian River - Ciaran Dowey Sporthorses - Mya MacCoghlan
CDS Blue Blood Moon - Ciaran Dowey Sporthorses - Ben Keevan
Carrigcastle Shes a Mystery - Carrigcastle Connemaras - Colin Fox
Carrigcastle Royal Lad - Carrigcastle Connemaras - Alex MacCartan
Fire and Ice RS - Rising Sun Stables - Lora Hiller
Isky RS - Rising Sun Stables - Brock Ranganathan
Lucky Buddy RS - Rising Sun Stables - Sara Hiller
S Winter Dragon - Rising Sun Stables - Abby Köhler
USA Lucky Boy - Rising Sun Stables - Ava Godwin
Earth Shatter SR - Rising Sun Stables - Cecile Winstanley
Zelda RS - Rising Sun Stables - Lora Hiller
BR Darkened Fantasy - Rising Sun Stables - Brandon Stark
Valithria R - Rising Sun Stables - Peter Flame
Thefunhasarrived - Rising Sun Stables - Eloni Flame
FI Million Dollar Baby - Rising Sun Stables - Abby Köhler
Betsie Santerna - Rising Sun Stables - Luke Graham
Mintbuisquit RS - Rising Sun Stables - Marcel Hiller

# Geländepferdeprüfung Klasse L
Anraí Sw - Gut van Steuben - Liam O`Grady
Timor PLL - Hofer Stables - Paulina Basinger
Caramel Highlight - Fürstenwalde - Eleisa Wallson
GFS Siobhán Deirdre - Fürstenwalde - Kea Rührmann
Cloud Factory RA - Fürstenwalde - Tom Butler
Galeano FW - Fürstenwalde - Easton Foley
Rowanberry - Ciaran Dowey Sporthorses - Bella MacBreen
GFS Luisneach Moncha - Reitschule Cederberg - Clayton Quinn
SWH Belle Boyd - Reitschule Cederberg - Frank McGlinchy
GFS Gipfelperle - Reitschule Cederberg - Ailleann Nic Cuinn
Silvesternacht LH - Reitschule Cederberg - Colmcille O Broithe
Gerbera J - Reitschule Cederberg - Mya MacCoghlan
Indian River - Ciaran Dowey Sporthorses - Vincent Cederberg
GFS Earlynthemorn - Ciaran Dowey Sporthorses - Rosie MacGenis
Barrfhionn - Ciaran Dowey Sporthorses - Rosie MacGenis
A Thousand Aces - Ciaran Dowey Sporthorses - Tom O'Kieran
Shannon Aisling - Ciaran Dowey Sporthorses - Ashleigh Sanders
Manganimous RS - Rising Sun Stables - Evil Duncan
Born to Lie R - Rising Sun Stables - Evil Duncan
Devil de Lioncourt J - Rising Sun Stables - Lora Hiller
CDS Irish Taste - Rising Sun Stables - Aidan Greene
Forsanti Sw - Rising Sun Stables - Guthrie Mackay
Flawless Dancer CKS - Rising Sun Stables - Luke Graham
Godly Assassin - Rising Sun Stables - Nick Merch
Nymeria RS - Rising Sun Stables - Marcel Hiller
Silva SAND - Rising Sun Stables - Brandon Stark
WFF River Song - Rising Sun Stables - Brandon Stark
Freaksho - Rising Sun Stables - Kristina Sander
S Charmed Im Sure - Rising Sun Stables - Luke Graham
Cursed in Gold RS - Rising Sun Stables - Evil Duncan
GFS Roadside Kisses - Rising Sun Stables - Kristina Sander
KS Stormkatt - Rising Sun Stables - Sara Hiller
Natter Jack Croak - Rising Sun Stables - Paul Redmond
Sharknado - Rising Sun Stables - John Erwin
BR Jacobs Bella - Rising Sun Stables - Anna Peglau
Good Will Hunting RS - Rising Sun Stables - Daina Minoka

# Geländepferdeprüfung Klasse M
Searláit Sw - Fürstenwalde - Tom Butler
Royal Skin FW xx - Fürstenwalde - Smilla Jorgenson
Lomelinde RA - Fürstenwalde - Eleisa Wallson
Palace Prince J - Rising Sun Stables - Guthrie Mackay
Retro Valentine RS - Rising Sun Stables - Sara Hiller
Takenbystorm - Rising Sun Stables - Luke Graham
Dollartraum - Rising Sun Stables - Kristina Sander
RA Bandmate - Rising Sun Stables - Aidan Greene
Missandei - Rising Sun Stables - Brandon Stark
KF Cloud Nine Vixen - Rising Sun Stables - Aidan Greene
BF Devil Inside - Rising Sun Stables - Kristina Sander
Celtic Gold - Rising Sun Stables - Anna Peglau

# Vielseitigkeitsprüfung Klasse E
Levino - Die Haltergemeinschaft - Desi
Antares - Die Haltergemeinschaft - Desi
Amaretto - Die Haltergemeinschaft - Desi
Anubis - Die Haltergemeinschaft - Desi
Nelke - Die Haltergemeinschaft - Desi
Nonna - Die Haltergemeinschaft - Desi
Quarterback - Die Haltergemeinschaft - Desi
Eucalyptus - Die Haltergemeinschaft - Desi
WFF Shiloh - Sportpferde Winter - Elias Huntington
WFF Annahavil - Sportpferde Winter - Matthis Weinmann
Caliber Nine RS - Sportpferde Winter - Shea MacFarlane
Khariton - Hofer Stables - Paulina Basinger
Paradox - Sandtime Racehorses - Lena Ahrens
Prince Charming SR - Sandtime Racehorses - Björn Engels
Sayyid ox - Sandtime Racehorses - Heike Döhring
Top Story RS - Sandtime Racehorses - Lena Ahrens
FI Unite All - Sandtime Racehorses - Lena Ahrens
Montessori HR - Fürstenwalde - Daniel Schwarz
Third Vampire RS - Fürstenwalde - Daniel Schwarz
PS Irrlicht - Fürstenwalde - Ella Zimmermann
Angharad Bronwyn - Reitschule Cederberg - Maggie MacGiolla
Burrowfield Pearlprince - Reitschule Cederberg - Annabelle Egan
Fire and Ice RS - Rising Sun Stables - Lora Hiller
Isky RS - Rising Sun Stables - Brock Ranganathan
Lucky Buddy RS - Rising Sun Stables - Sara Hiller
S Winter Dragon - Rising Sun Stables - Abby Köhler
USA Lucky Boy - Rising Sun Stables - Ava Godwin
Earth Shatter SR - Rising Sun Stables - Cecile Winstanley
Zelda RS - Rising Sun Stables - Lora Hiller
BR Darkened Fantasy - Rising Sun Stables - Brandon Stark
Valithria R - Rising Sun Stables - Peter Flame
Thefunhasarrived - Rising Sun Stables - Eloni Flame
FI Million Dollar Baby - Rising Sun Stables - Abby Köhler
Betsie Santerna - Rising Sun Stables - Luke Graham
Mintbuisquit RS - Rising Sun Stables - Marcel Hiller
Forester – Die Haltergemeinschaft – Lena
Georgia Ignis – Die Haltergemeinschaft – Lena
Shesgotamerica J - TS Berger - Mats Skjeggestad

# Vielseitigkeitsprüfung Klasse A
Antares - Die Haltergemeinschaft - Desi
Anubis - Die Haltergemeinschaft - Desi
Nonna - Die Haltergemeinschaft - Desi
Sinfonie - Die Haltergemeinschaft - Desi
Levino - Die Haltergemeinschaft - Desi
Zinnsoldat Sw - Sportpferde Winter - Sam Huntington
Vox Populi Sw - Sportpferde Winter - Scott Hennessy
Casarif - Hofer Stables - Vanessa Königsstein
Piccardin - Hofer Stables - Natascha Gruber
Showdow Lark - Hofer Stables - Vanessa Königsstein
Louijza PLL - Hofer Stables - Paulina Basinger
Deleila - Hofer Stables - Natascha Gruber
Saida - Sandtime Racehorses - Heike Döhring
Tassilo FW - Fürstenwalde - Janell Lancaster
Westwards LW - Fürstenwalde - Leane Witt
Caramel Highlight - Fürstenwalde - Eleisa Wallson
GFS Siobhán Deirdre - Fürstenwalde - Kea Rührmann
Cloud Factory RA - Fürstenwalde - Tom Butler
Galeano FW - Fürstenwalde - Easton Foley
Explosiv Serenity H - Die Haltergemeinschaft - July
Nevado Arimo H - Die Haltergemeinschaft - July
Tigris - Die Haltergemeinschft - July
CDS Blue Blood Moon - Ciaran Dowey Sporthorses - Ben Keevan
Notmyex RS - Ciaran Dowey Sporthorses - Phoebe Dowey
Wunderbar - Reitschule Cederberg - Neva Raines
Zauberlehrling - Reitschule Cederberg - Marlene Groos
Carrigcastle Boomerang Whiskey - Carrigcastle Connemaras - Jason Keegan
Milk Chocolate Cocoa - Reitponyzucht Klein - Simon Voit
Carrigcastle Saoirse Whiskey - Carrigcastle Connemaras - Jason Keegan
Carrigcastle Caitlin - Carrigcastle Connemaras - Hayley O'Kieran
Carrigcastle Fancy Lady - Carrigcastle Connemaras - Valentin von Schellenberg
Carrigcastle Shake the Bucket - Carrigcastle Connemaras - Hayley O'Kieran
Carrigcastle Dandelion - Carrigcastle Connemaras - Colin Fox
Pawclover Dark Winter - Carrigcastle Connemaras - Eric Kilroy
Carrigcastle Royal Lad - Carrigcastle Connemaras - Alex MacCartan
Carrigcastle Saoirse - Carrigcastle Connemaras - Jason Keegan
Kilkenny Iveragh - Carrigcastle Connemaras - Charles Haughey
Manganimous RS - Rising Sun Stables - Evil Duncan
Born to Lie R - Rising Sun Stables - Evil Duncan
Devil de Lioncourt J - Rising Sun Stables - Lora Hiller
CDS Irish Taste - Rising Sun Stables - Aidan Greene
Forsanti Sw - Rising Sun Stables - Guthrie Mackay
Flawless Dancer CKS - Rising Sun Stables - Luke Graham
Godly Assassin - Rising Sun Stables - Nick Merch
Nymeria RS - Rising Sun Stables - Marcel Hiller
Silva SAND - Rising Sun Stables - Brandon Stark
WFF River Song - Rising Sun Stables - Brandon Stark
Freaksho - Rising Sun Stables - Kristina Sander
S Charmed Im Sure - Rising Sun Stables - Luke Graham
Cursed in Gold RS - Rising Sun Stables - Evil Duncan
GFS Roadside Kisses - Rising Sun Stables - Kristina Sander
KS Stormkatt - Rising Sun Stables - Sara Hiller
Natter Jack Croak - Rising Sun Stables - Paul Redmond
Sharknado - Rising Sun Stables - John Erwin
BR Jacobs Bella - Rising Sun Stables - Anna Peglau
Good Will Hunting RS - Rising Sun Stables - Daina Minoka
Fred Faulconbridge – Die Haltergemeinschaft – Lena
Favoritas Grand Fox BE - TS Berger - Mats Skjeggestad
Favoritas Fast Whacking Great BE xx - TS Berger - Mats Skjeggestad

# Vielseitigkeitsprüfung CCI2* - S
Oppenheimer J - Sportpferde Winter - Elias Huntington
Gun Metal Grey Sw - Sportpferde Winter - Shea MacFarlane
Altariel - Hofer Stables - Vanessa Königsstein
Galvano - Hofer Stables - Vanessa Königsstein
Javelin - Hofer Stables - Natascha Gruber
Sonnenschein - Hofer Stables - Vanessa Königsstein
Haroun PLL - Hofer Stables - Natascha Gruber
Charm Bracelet - Sandtime Racehorses - Ida Vaskola
Deep Black Rush xx MW - Sandtime Racehorses - Pierre Darlington-Whit
Honour the Sunset - Sandtime Racehorses - Laura Sindel
Rock My Dreams RS xx - Sandtime Racehorses - Laura Sindel
GFS Friday Night Guy - Fürstenwalde - Julia Reimers
Searláit Sw - Fürstenwalde - Tom Butler
Royal Skin FW xx - Fürstenwalde - Smilla Jorgenson
Lomelinde RA - Fürstenwalde - Eleisa Wallson
Queens Crystal F - Die Haltergemeinschaft - July
Im Really Smokin - Ciaran Dowey Sporthorses - Lexi Dowey
Irish Castle - Ciaran Dowey Sporthorses - Lexi Dowey
Caherelly Ballagh - Ciaran Dowey Sporthorses - Lottie Dowey
Toormore Droichead - Ciaran Dowey Sporthorses - Lottie Dowey
Leopardwing Atlantic Star - Carrigcastle Connemaras - Jason Keegan
Nightivy Elderberry - Carrigcastle Connemaras - Filip Broderick
Carrigcastle Seabhac - Carrigcastle Connemaras - Layla O'Dea
Carrigcastle Cracker Jack - Carrigcastle Connemaras - Hayley O'Kieran
Carrigcastle Winnie the Pooh - Carrigcastle Connemaras - Colin Fox
Carrigcastle Duke of Cashel - Carrigcastle Connemaras - Colin Fox
Carrigcastle Grey Lee - Carrigcastle Connemaras - Hayley O'Kieran
S Iron Sight - Reitschule Cederberg - Valentin von Schellenberg
Retro Valentine RS - Rising Sun Stables - Sara Hiller
Celtic Gold - Rising Sun Stables - Anna Peglau
Rosaline – Die Haltergemeinschaft – Lena

# Vielseitigkeitsprüfung CCI3* - S
Harun ox - Hofer Stables - Natascha Gruber
Extimelove RS - Sandtime Racehorses - Ryan Millar
Distinable - Sandtime Racehorses - Johanna Rieke
Expedite VE - Fürstenwalde - Easton Foley
WFF Sir Mint xx - Füstenwalde - Eleisa Wallson
Niebelungenprinz - Fürstenwalde - Julia Reimers
GFS Dawayne Aedh - Fürstenwalde - Easton Foley
Cinnamon FW - Fürstenwalde - John Wallson
Quitte - Die Haltergemeinschaft - July
Golden Fantom RS - Reitschule Cederberg - Valentin von Schellenberg
EI Fiorella xx - Reitschule Cederberg - Valentin von Schellenberg
USA Liam Norris - Rising Sun Stables - Sara Hiller
Suvistrofe - Rising Sun Stables - Nick Merch
Mint Princess RS - Rising Sun Stables - Brandon Stark
NRC Isgaard - Rising Sun Stables - Lora Hiller
USA Snow Juwel - Rising Sun Stables - Marcel Hiller
Crimson Dragoon RA - Rising Sun Stables - Nina-Marie Krandick
Fiona Sinann RS - Rising Sun Stables - Evil Duncan
WFF Aislinn - Rising Sun Stables - Nina-Marie Krandick

# Vielseitigkeitsprüfung CCI4* - S
Lochcarron RS - Fürstenwalde - Tom Butler
EA Burgkater - Fürstenwalde - Easton Foley
Fliparoo J - Fürstenwalde - Daniel Schwarz
Golden Spring F - Die Haltergemeinschaft - July
Secret Escape - Die Haltergemeinschaft - July
Luv a Whisky - Ciaran Dowey Sporthorses - Madison Purcell
Cinnamon Popcorn - Ciaran Dowey Sporthorses - Madison Purcell
Far Away From Love RS - Rising Sun Stables - Luisa Finke
Clever Traitor - Rising Sun Stables - Guthrie Mackay
Rogue Storm - Rising Sun Stables - Anna Peglau
Prince of Persia - Rising Sun Stables - Brock Ranganathan
Cosmo – Die Haltergemeinschaft – Lena

# Vielseitigkeitsprüfung CCI2* - L
A Thousand Aces - Ciaran Dowey Sporthorses - Tom O'Kieran
Barrfhionn - Ciaran Dowey Sporthorses - Rosie MacGenis
Shannon Aisling - Ciaran Dowey Sporthorses - Christopher MacGilroy
GFS Síobhra Eilín - Reitschule Cederberg - Milton Thornton
SWH Belle Boyd - Reitschule Cederberg - Ashleigh Sanders
Flugtaube - Reitschule Cederberg - Sophia Abeln
Nonpareil - Reitschule Cederberg - Sommer Forst
Elchfichte RC - Reitschule Cederberg - Sophia Abeln
Gerbera J - Reitschule Cederberg - Colmcille O Broithe
Palace Prince J - Rising Sun Stables - Guthrie Mackay
Takenbystorm - Rising Sun Stables - Luke Graham
Dollartraum - Rising Sun Stables - Kristina Sander
RA Bandmate - Rising Sun Stables - Aidan Greene
Missandei - Rising Sun Stables - Brandon Stark
KF Cloud Nine Vixen - Rising Sun Stables - Aidan Greene
BF Devil Inside - Rising Sun Stables - Kristina Sander

# Vielseitigkeitsprüfung CCI3* - L
Antichrist Sw - Sportpferde Winter - Matthis Weinmann
Rómani Sw - Sportpferde Winter - Sam Huntington
Six Shots Two Guns Sw - Sportpferde Winter - Sam Huntington
Cyrano Sw - Sportpferde Winter - Scott Hennessy
Expect Nothing Less Wv - Sportpferde Winter - Shea MacFarlane
GNs Azaria - Reitschule Cederberg - Aleshia D Allen
Between the Sheets RA - Reitschule Cederberg - Frank McGlinchy
Passepartout JAM - Reitschule Cederberg - Aleshia D Allen
Aisling Caoimhe - Ciaran Dowey Sporthorses - Rosie MacGenis
CDS Irish Knockout - Ciaran Dowey Sporthorses - Ned Quinlevan
CDS Affair In the Woods - Ciaran Dowey Sporthorses - Ned Quinlevan
Guinness - Ciaran Dowey Sporthorses - Mya MacCoghlan
CDS Irish Good Night Kiss - Ciaran Dowey Sporthorses - Cillian Kerrisk
Withorwithoutyou xx - Ciaran Dowey Sporthorses - Aidan Dowey
Elchfabel - Reitschule Cederberg - Wiebke Cederberg
Winteriscoming - Rising Sun Stables - Guthrie Mackay
Sternenfänger AF - Rising Sun Stables - Brock Ranganathan
BS Broadway Demon - Rising Sun Stables - Anna Peglau
Kingonasilverthrone - Rising Sun Stables - Marcel Hiller
Poseidon VFU - Rising Sun Stables - Lora Hiller
Zora Liberta RS - Rising Sun Stables - Marcel Hiller
Tazmanian - Rising Sun Stables - Anna Peglau

# Vielseitigkeitsprüfung CCI4* - L
GNs Zarabi - Sportpferde Winter - Elias Huntington
KS Six Silver Bullets - Sportpferde Winter - Sam Huntington
WFF Minted China - Sportpferde Winter - Shea MacFarlane
CDS Irish Whiskey - Ciaran Dowey Sporthorses - Faye Monkes
NRC Gute Nacht - Reitschule Cederberg - Christopher Canny
Klees Daibheid Kennocha - Reitschule Cederberg - Louie Dillon
Third Prince RS - Rising Sun Stables - Brandon Stark
Thousand Tales RS - Rising Sun Stables - Peter Flame
Captain Nemo Sw - Rising Sun Stables - Luke Graham

# Vielseitigkeitsprüfung CCI5* - L
End of Days Sw - Sportpferde Winter - Adrian Preiß
Venoms Pride - Sportpferde Winter - Scott Hennessy
Obscure The Truth Sw - Sportpferde Winter - Elias Huntington
Hawker Demon Sw - Sportpferde Winter - Matthis Weinmann
WFF Honor The Truth - Sportpferde Winter - Sam Huntington
Irish Bad Behavin - Ciaran Dowey Sporthorses - Ciaran Dowey
RSs Fear and Loathing KHR - Rising Sun Stables - Lora Hiller
GNs Niall Conan - Rising Sun Stables - Brandon Stark

nach oben springen
lockDas Thema wurde geschlossen.

#20

RE: Einfach nur Vielseitigkeit // am 20.05.2020

in Vergangene Turniere 19.05.2020 13:27
von kein Name angegeben • ( Gast )
avatar

am nennen

nach oben springen
lockDas Thema wurde geschlossen.

#21

RE: Einfach nur Vielseitigkeit // am 20.05.2020

in Vergangene Turniere 19.05.2020 13:28
von kein Name angegeben • ( Gast )
avatar

# Geländepferdeprüfung Klasse E
Miss Marple - Die Haltergemeinschaft - Desi
Fiorentina Sw - Sportpferde Winter - Matthis Weinmann
S High Tech - Sportpferde Winter - Shea MacFarlane
Klees Ann Bonny - Hofer Stables - Paulina Basinger
Smooth Flight RA - Sandtime Racehorses - Heike Döhring
Over the Truth J - Fürstenwalde - Smilla Jorgenson
Sixteen Clouds FW - Fürstenwalde - Eleisa Wallson
Klees Ragnarok - Fürstenwalde - Eleisa Wallson
Jabba the Hutt RA - Fürstenwalde - Tom Butler
Her Majesty RS - Fürstenwalde - Easton Foley
Parthalán J - Fürstenwalde - Eleisa Wallson
Revisora RS - Fürstenwalde - Tom Butler
CDS Irish Cinnamon Spice - Fürstenwalde - Daniel Schwarz
Averian R - Fürstenwalde - Easton Foley
USA Caramel Latte - Fürstenwalde - Ella Zimmermann
Firefalcon RS - Rising Sun Stables - Luisa Finke
NRC Danger Mouse - Rising Sun Stables - Marcel Hiller
Schamanin RS - Rising Sun Stables - Lora Hiller
WFF Curiously Minty - Rising Sun Stables - Luke Graham
Blackpanther SR - Rising Sun Stables - Aidan Greene
BQ The Ballad of Betsie - Rising Sun Stables - Brock Ranganathan
No One RS - Rising Sun Stables - Anna Marie Peglau
Red Lingerie RS - Rising Sun Stables - Luke Graham
Balon Swann RS - Rising Sun Stables - Aidan Greene
Whataguy RS - Rising Sun Stables - Brock Ranganathan
The Happy Chappy - Rising Sun Stables - Peter Flame
Castlegrade Paddy - Rising Sun Stables - Eloni Flame
Zielony RS - Rising Sun Stables - Luisa Finke

# Geländepferdeprüfung Klasse A
Eucalyptus - Die Haltergemeinschaft - Desi
Montessori HR - Fürstenwalde - Daniel Schwarz
Third Vampire RS - Fürstenwalde - Daniel Schwarz
PS Irrlicht - Fürstenwalde - Ella Zimmermann
Rowanberry - Ciaran Dowey Sporthorses - Bella MacBreen
GFS Luisneach Moncha - Reitschule Cederberg - Clayton Quinn
GFS Kick Some Tale - Reitschule Cederberg - Sophia Abeln
GFS Muchmorethanthis - Reitschule Cederberg - Sophia Abeln
Carrigcastle Saoirse Whiskey - Carrigcastle Connemaras - Jason Keegan
Carrigcastle Saoirse - Carrigcastle Connemaras - Jason Keegan
Indian River - Ciaran Dowey Sporthorses - Mya MacCoghlan
CDS Blue Blood Moon - Ciaran Dowey Sporthorses - Ben Keevan
Carrigcastle Shes a Mystery - Carrigcastle Connemaras - Colin Fox
Carrigcastle Royal Lad - Carrigcastle Connemaras - Alex MacCartan
Fire and Ice RS - Rising Sun Stables - Lora Hiller
Isky RS - Rising Sun Stables - Brock Ranganathan
Lucky Buddy RS - Rising Sun Stables - Sara Hiller
S Winter Dragon - Rising Sun Stables - Abby Köhler
USA Lucky Boy - Rising Sun Stables - Ava Godwin
Earth Shatter SR - Rising Sun Stables - Cecile Winstanley
Zelda RS - Rising Sun Stables - Lora Hiller
BR Darkened Fantasy - Rising Sun Stables - Brandon Stark
Valithria R - Rising Sun Stables - Peter Flame
Thefunhasarrived - Rising Sun Stables - Eloni Flame
FI Million Dollar Baby - Rising Sun Stables - Abby Köhler
Betsie Santerna - Rising Sun Stables - Luke Graham
Mintbuisquit RS - Rising Sun Stables - Marcel Hiller

# Geländepferdeprüfung Klasse L
Anraí Sw - Gut van Steuben - Liam O`Grady
Timor PLL - Hofer Stables - Paulina Basinger
Caramel Highlight - Fürstenwalde - Eleisa Wallson
GFS Siobhán Deirdre - Fürstenwalde - Kea Rührmann
Cloud Factory RA - Fürstenwalde - Tom Butler
Galeano FW - Fürstenwalde - Easton Foley
Rowanberry - Ciaran Dowey Sporthorses - Bella MacBreen
GFS Luisneach Moncha - Reitschule Cederberg - Clayton Quinn
SWH Belle Boyd - Reitschule Cederberg - Frank McGlinchy
GFS Gipfelperle - Reitschule Cederberg - Ailleann Nic Cuinn
Silvesternacht LH - Reitschule Cederberg - Colmcille O Broithe
Gerbera J - Reitschule Cederberg - Mya MacCoghlan
Indian River - Ciaran Dowey Sporthorses - Vincent Cederberg
GFS Earlynthemorn - Ciaran Dowey Sporthorses - Rosie MacGenis
Barrfhionn - Ciaran Dowey Sporthorses - Rosie MacGenis
A Thousand Aces - Ciaran Dowey Sporthorses - Tom O'Kieran
Shannon Aisling - Ciaran Dowey Sporthorses - Ashleigh Sanders
Manganimous RS - Rising Sun Stables - Evil Duncan
Born to Lie R - Rising Sun Stables - Evil Duncan
Devil de Lioncourt J - Rising Sun Stables - Lora Hiller
CDS Irish Taste - Rising Sun Stables - Aidan Greene
Forsanti Sw - Rising Sun Stables - Guthrie Mackay
Flawless Dancer CKS - Rising Sun Stables - Luke Graham
Godly Assassin - Rising Sun Stables - Nick Merch
Nymeria RS - Rising Sun Stables - Marcel Hiller
Silva SAND - Rising Sun Stables - Brandon Stark
WFF River Song - Rising Sun Stables - Brandon Stark
Freaksho - Rising Sun Stables - Kristina Sander
S Charmed Im Sure - Rising Sun Stables - Luke Graham
Cursed in Gold RS - Rising Sun Stables - Evil Duncan
GFS Roadside Kisses - Rising Sun Stables - Kristina Sander
KS Stormkatt - Rising Sun Stables - Sara Hiller
Natter Jack Croak - Rising Sun Stables - Paul Redmond
Sharknado - Rising Sun Stables - John Erwin
BR Jacobs Bella - Rising Sun Stables - Anna Peglau
Good Will Hunting RS - Rising Sun Stables - Daina Minoka

# Geländepferdeprüfung Klasse M
Searláit Sw - Fürstenwalde - Tom Butler
Royal Skin FW xx - Fürstenwalde - Smilla Jorgenson
Lomelinde RA - Fürstenwalde - Eleisa Wallson
Palace Prince J - Rising Sun Stables - Guthrie Mackay
Retro Valentine RS - Rising Sun Stables - Sara Hiller
Takenbystorm - Rising Sun Stables - Luke Graham
Dollartraum - Rising Sun Stables - Kristina Sander
RA Bandmate - Rising Sun Stables - Aidan Greene
Missandei - Rising Sun Stables - Brandon Stark
KF Cloud Nine Vixen - Rising Sun Stables - Aidan Greene
BF Devil Inside - Rising Sun Stables - Kristina Sander
Celtic Gold - Rising Sun Stables - Anna Peglau

# Vielseitigkeitsprüfung Klasse E
Levino - Die Haltergemeinschaft - Desi
Antares - Die Haltergemeinschaft - Desi
Amaretto - Die Haltergemeinschaft - Desi
Anubis - Die Haltergemeinschaft - Desi
Nelke - Die Haltergemeinschaft - Desi
Nonna - Die Haltergemeinschaft - Desi
Quarterback - Die Haltergemeinschaft - Desi
Eucalyptus - Die Haltergemeinschaft - Desi
WFF Shiloh - Sportpferde Winter - Elias Huntington
WFF Annahavil - Sportpferde Winter - Matthis Weinmann
Caliber Nine RS - Sportpferde Winter - Shea MacFarlane
Khariton - Hofer Stables - Paulina Basinger
Paradox - Sandtime Racehorses - Lena Ahrens
Prince Charming SR - Sandtime Racehorses - Björn Engels
Sayyid ox - Sandtime Racehorses - Heike Döhring
Top Story RS - Sandtime Racehorses - Lena Ahrens
FI Unite All - Sandtime Racehorses - Lena Ahrens
Montessori HR - Fürstenwalde - Daniel Schwarz
Third Vampire RS - Fürstenwalde - Daniel Schwarz
PS Irrlicht - Fürstenwalde - Ella Zimmermann
Angharad Bronwyn - Reitschule Cederberg - Maggie MacGiolla
Burrowfield Pearlprince - Reitschule Cederberg - Annabelle Egan
Fire and Ice RS - Rising Sun Stables - Lora Hiller
Isky RS - Rising Sun Stables - Brock Ranganathan
Lucky Buddy RS - Rising Sun Stables - Sara Hiller
S Winter Dragon - Rising Sun Stables - Abby Köhler
USA Lucky Boy - Rising Sun Stables - Ava Godwin
Earth Shatter SR - Rising Sun Stables - Cecile Winstanley
Zelda RS - Rising Sun Stables - Lora Hiller
BR Darkened Fantasy - Rising Sun Stables - Brandon Stark
Valithria R - Rising Sun Stables - Peter Flame
Thefunhasarrived - Rising Sun Stables - Eloni Flame
FI Million Dollar Baby - Rising Sun Stables - Abby Köhler
Betsie Santerna - Rising Sun Stables - Luke Graham
Mintbuisquit RS - Rising Sun Stables - Marcel Hiller
Forester – Die Haltergemeinschaft – Lena
Georgia Ignis – Die Haltergemeinschaft – Lena
Shesgotamerica J - TS Berger - Mats Skjeggestad
No Mercy - Die Haltergemeinschaft - Reena
Nacoma Nakita H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Acasan Chiasso H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Kalydona - Die Haltergemeinschaft - Reena
Caitano Cordano H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Jilara Finessa H - Die Haltergemeinschaft - Reena

# Vielseitigkeitsprüfung Klasse A
Antares - Die Haltergemeinschaft - Desi
Anubis - Die Haltergemeinschaft - Desi
Nonna - Die Haltergemeinschaft - Desi
Sinfonie - Die Haltergemeinschaft - Desi
Levino - Die Haltergemeinschaft - Desi
Zinnsoldat Sw - Sportpferde Winter - Sam Huntington
Vox Populi Sw - Sportpferde Winter - Scott Hennessy
Casarif - Hofer Stables - Vanessa Königsstein
Piccardin - Hofer Stables - Natascha Gruber
Showdow Lark - Hofer Stables - Vanessa Königsstein
Louijza PLL - Hofer Stables - Paulina Basinger
Deleila - Hofer Stables - Natascha Gruber
Saida - Sandtime Racehorses - Heike Döhring
Tassilo FW - Fürstenwalde - Janell Lancaster
Westwards LW - Fürstenwalde - Leane Witt
Caramel Highlight - Fürstenwalde - Eleisa Wallson
GFS Siobhán Deirdre - Fürstenwalde - Kea Rührmann
Cloud Factory RA - Fürstenwalde - Tom Butler
Galeano FW - Fürstenwalde - Easton Foley
Explosiv Serenity H - Die Haltergemeinschaft - July
Nevado Arimo H - Die Haltergemeinschaft - July
Tigris - Die Haltergemeinschft - July
CDS Blue Blood Moon - Ciaran Dowey Sporthorses - Ben Keevan
Notmyex RS - Ciaran Dowey Sporthorses - Phoebe Dowey
Wunderbar - Reitschule Cederberg - Neva Raines
Zauberlehrling - Reitschule Cederberg - Marlene Groos
Carrigcastle Boomerang Whiskey - Carrigcastle Connemaras - Jason Keegan
Milk Chocolate Cocoa - Reitponyzucht Klein - Simon Voit
Carrigcastle Saoirse Whiskey - Carrigcastle Connemaras - Jason Keegan
Carrigcastle Caitlin - Carrigcastle Connemaras - Hayley O'Kieran
Carrigcastle Fancy Lady - Carrigcastle Connemaras - Valentin von Schellenberg
Carrigcastle Shake the Bucket - Carrigcastle Connemaras - Hayley O'Kieran
Carrigcastle Dandelion - Carrigcastle Connemaras - Colin Fox
Pawclover Dark Winter - Carrigcastle Connemaras - Eric Kilroy
Carrigcastle Royal Lad - Carrigcastle Connemaras - Alex MacCartan
Carrigcastle Saoirse - Carrigcastle Connemaras - Jason Keegan
Kilkenny Iveragh - Carrigcastle Connemaras - Charles Haughey
Manganimous RS - Rising Sun Stables - Evil Duncan
Born to Lie R - Rising Sun Stables - Evil Duncan
Devil de Lioncourt J - Rising Sun Stables - Lora Hiller
CDS Irish Taste - Rising Sun Stables - Aidan Greene
Forsanti Sw - Rising Sun Stables - Guthrie Mackay
Flawless Dancer CKS - Rising Sun Stables - Luke Graham
Godly Assassin - Rising Sun Stables - Nick Merch
Nymeria RS - Rising Sun Stables - Marcel Hiller
Silva SAND - Rising Sun Stables - Brandon Stark
WFF River Song - Rising Sun Stables - Brandon Stark
Freaksho - Rising Sun Stables - Kristina Sander
S Charmed Im Sure - Rising Sun Stables - Luke Graham
Cursed in Gold RS - Rising Sun Stables - Evil Duncan
GFS Roadside Kisses - Rising Sun Stables - Kristina Sander
KS Stormkatt - Rising Sun Stables - Sara Hiller
Natter Jack Croak - Rising Sun Stables - Paul Redmond
Sharknado - Rising Sun Stables - John Erwin
BR Jacobs Bella - Rising Sun Stables - Anna Peglau
Good Will Hunting RS - Rising Sun Stables - Daina Minoka
Fred Faulconbridge – Die Haltergemeinschaft – Lena
Favoritas Grand Fox BE - TS Berger - Mats Skjeggestad
Favoritas Fast Whacking Great BE xx - TS Berger - Mats Skjeggestad
Perfect Emotion H - Die Haltergemeinschaft - Reena
No Mercy - Die Haltergemeinschaft - Reena
Antara Peseta H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Nacoma Nakita H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Acasan Chiasso H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Jacoma Sakira H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Jalana Cuerda H - Die Haltergemeischaft - Reena
Rajano Conover H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Conversano Jetalito H - Die Haltergemeinschaft - Reena

# Vielseitigkeitsprüfung CCI2* - S
Oppenheimer J - Sportpferde Winter - Elias Huntington
Gun Metal Grey Sw - Sportpferde Winter - Shea MacFarlane
Altariel - Hofer Stables - Vanessa Königsstein
Galvano - Hofer Stables - Vanessa Königsstein
Javelin - Hofer Stables - Natascha Gruber
Sonnenschein - Hofer Stables - Vanessa Königsstein
Haroun PLL - Hofer Stables - Natascha Gruber
Charm Bracelet - Sandtime Racehorses - Ida Vaskola
Deep Black Rush xx MW - Sandtime Racehorses - Pierre Darlington-Whit
Honour the Sunset - Sandtime Racehorses - Laura Sindel
Rock My Dreams RS xx - Sandtime Racehorses - Laura Sindel
GFS Friday Night Guy - Fürstenwalde - Julia Reimers
Searláit Sw - Fürstenwalde - Tom Butler
Royal Skin FW xx - Fürstenwalde - Smilla Jorgenson
Lomelinde RA - Fürstenwalde - Eleisa Wallson
Queens Crystal F - Die Haltergemeinschaft - July
Im Really Smokin - Ciaran Dowey Sporthorses - Lexi Dowey
Irish Castle - Ciaran Dowey Sporthorses - Lexi Dowey
Caherelly Ballagh - Ciaran Dowey Sporthorses - Lottie Dowey
Toormore Droichead - Ciaran Dowey Sporthorses - Lottie Dowey
Leopardwing Atlantic Star - Carrigcastle Connemaras - Jason Keegan
Nightivy Elderberry - Carrigcastle Connemaras - Filip Broderick
Carrigcastle Seabhac - Carrigcastle Connemaras - Layla O'Dea
Carrigcastle Cracker Jack - Carrigcastle Connemaras - Hayley O'Kieran
Carrigcastle Winnie the Pooh - Carrigcastle Connemaras - Colin Fox
Carrigcastle Duke of Cashel - Carrigcastle Connemaras - Colin Fox
Carrigcastle Grey Lee - Carrigcastle Connemaras - Hayley O'Kieran
S Iron Sight - Reitschule Cederberg - Valentin von Schellenberg
Retro Valentine RS - Rising Sun Stables - Sara Hiller
Celtic Gold - Rising Sun Stables - Anna Peglau
Rosaline – Die Haltergemeinschaft – Lena
Perfect Emotion H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Antara Peseta H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Fresco Caribo H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Jacoma Sakira H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Jalana Cuerda H - Die Haltergemeischaft - Reena
Jukia Subaya H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Rajano Conover H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Conversano Jetalito H - Die Haltergemeinschaft - Reena

# Vielseitigkeitsprüfung CCI3* - S
Harun ox - Hofer Stables - Natascha Gruber
Extimelove RS - Sandtime Racehorses - Ryan Millar
Distinable - Sandtime Racehorses - Johanna Rieke
Expedite VE - Fürstenwalde - Easton Foley
WFF Sir Mint xx - Füstenwalde - Eleisa Wallson
Niebelungenprinz - Fürstenwalde - Julia Reimers
GFS Dawayne Aedh - Fürstenwalde - Easton Foley
Cinnamon FW - Fürstenwalde - John Wallson
Quitte - Die Haltergemeinschaft - July
Golden Fantom RS - Reitschule Cederberg - Valentin von Schellenberg
EI Fiorella xx - Reitschule Cederberg - Valentin von Schellenberg
USA Liam Norris - Rising Sun Stables - Sara Hiller
Suvistrofe - Rising Sun Stables - Nick Merch
Mint Princess RS - Rising Sun Stables - Brandon Stark
NRC Isgaard - Rising Sun Stables - Lora Hiller
USA Snow Juwel - Rising Sun Stables - Marcel Hiller
Crimson Dragoon RA - Rising Sun Stables - Nina-Marie Krandick
Fiona Sinann RS - Rising Sun Stables - Evil Duncan
WFF Aislinn - Rising Sun Stables - Nina-Marie Krandick

# Vielseitigkeitsprüfung CCI4* - S
Lochcarron RS - Fürstenwalde - Tom Butler
EA Burgkater - Fürstenwalde - Easton Foley
Fliparoo J - Fürstenwalde - Daniel Schwarz
Golden Spring F - Die Haltergemeinschaft - July
Secret Escape - Die Haltergemeinschaft - July
Luv a Whisky - Ciaran Dowey Sporthorses - Madison Purcell
Cinnamon Popcorn - Ciaran Dowey Sporthorses - Madison Purcell
Far Away From Love RS - Rising Sun Stables - Luisa Finke
Clever Traitor - Rising Sun Stables - Guthrie Mackay
Rogue Storm - Rising Sun Stables - Anna Peglau
Prince of Persia - Rising Sun Stables - Brock Ranganathan
Cosmo – Die Haltergemeinschaft – Lena

# Vielseitigkeitsprüfung CCI2* - L
A Thousand Aces - Ciaran Dowey Sporthorses - Tom O'Kieran
Barrfhionn - Ciaran Dowey Sporthorses - Rosie MacGenis
Shannon Aisling - Ciaran Dowey Sporthorses - Christopher MacGilroy
GFS Síobhra Eilín - Reitschule Cederberg - Milton Thornton
SWH Belle Boyd - Reitschule Cederberg - Ashleigh Sanders
Flugtaube - Reitschule Cederberg - Sophia Abeln
Nonpareil - Reitschule Cederberg - Sommer Forst
Elchfichte RC - Reitschule Cederberg - Sophia Abeln
Gerbera J - Reitschule Cederberg - Colmcille O Broithe
Palace Prince J - Rising Sun Stables - Guthrie Mackay
Takenbystorm - Rising Sun Stables - Luke Graham
Dollartraum - Rising Sun Stables - Kristina Sander
RA Bandmate - Rising Sun Stables - Aidan Greene
Missandei - Rising Sun Stables - Brandon Stark
KF Cloud Nine Vixen - Rising Sun Stables - Aidan Greene
BF Devil Inside - Rising Sun Stables - Kristina Sander

# Vielseitigkeitsprüfung CCI3* - L
Antichrist Sw - Sportpferde Winter - Matthis Weinmann
Rómani Sw - Sportpferde Winter - Sam Huntington
Six Shots Two Guns Sw - Sportpferde Winter - Sam Huntington
Cyrano Sw - Sportpferde Winter - Scott Hennessy
Expect Nothing Less Wv - Sportpferde Winter - Shea MacFarlane
GNs Azaria - Reitschule Cederberg - Aleshia D Allen
Between the Sheets RA - Reitschule Cederberg - Frank McGlinchy
Passepartout JAM - Reitschule Cederberg - Aleshia D Allen
Aisling Caoimhe - Ciaran Dowey Sporthorses - Rosie MacGenis
CDS Irish Knockout - Ciaran Dowey Sporthorses - Ned Quinlevan
CDS Affair In the Woods - Ciaran Dowey Sporthorses - Ned Quinlevan
Guinness - Ciaran Dowey Sporthorses - Mya MacCoghlan
CDS Irish Good Night Kiss - Ciaran Dowey Sporthorses - Cillian Kerrisk
Withorwithoutyou xx - Ciaran Dowey Sporthorses - Aidan Dowey
Elchfabel - Reitschule Cederberg - Wiebke Cederberg
Winteriscoming - Rising Sun Stables - Guthrie Mackay
Sternenfänger AF - Rising Sun Stables - Brock Ranganathan
BS Broadway Demon - Rising Sun Stables - Anna Peglau
Kingonasilverthrone - Rising Sun Stables - Marcel Hiller
Poseidon VFU - Rising Sun Stables - Lora Hiller
Zora Liberta RS - Rising Sun Stables - Marcel Hiller
Tazmanian - Rising Sun Stables - Anna Peglau

# Vielseitigkeitsprüfung CCI4* - L
GNs Zarabi - Sportpferde Winter - Elias Huntington
KS Six Silver Bullets - Sportpferde Winter - Sam Huntington
WFF Minted China - Sportpferde Winter - Shea MacFarlane
CDS Irish Whiskey - Ciaran Dowey Sporthorses - Faye Monkes
NRC Gute Nacht - Reitschule Cederberg - Christopher Canny
Klees Daibheid Kennocha - Reitschule Cederberg - Louie Dillon
Third Prince RS - Rising Sun Stables - Brandon Stark
Thousand Tales RS - Rising Sun Stables - Peter Flame
Captain Nemo Sw - Rising Sun Stables - Luke Graham

# Vielseitigkeitsprüfung CCI5* - L
End of Days Sw - Sportpferde Winter - Adrian Preiß
Venoms Pride - Sportpferde Winter - Scott Hennessy
Obscure The Truth Sw - Sportpferde Winter - Elias Huntington
Hawker Demon Sw - Sportpferde Winter - Matthis Weinmann
WFF Honor The Truth - Sportpferde Winter - Sam Huntington
Irish Bad Behavin - Ciaran Dowey Sporthorses - Ciaran Dowey
RSs Fear and Loathing KHR - Rising Sun Stables - Lora Hiller
GNs Niall Conan - Rising Sun Stables - Brandon Stark

nach oben springen
lockDas Thema wurde geschlossen.

#22

RE: Einfach nur Vielseitigkeit // am 20.05.2020

in Vergangene Turniere 19.05.2020 18:18
von Sporthorses Thompson
avatar

Ich nenne

nach oben springen
lockDas Thema wurde geschlossen.

#23

RE: Einfach nur Vielseitigkeit // am 20.05.2020

in Vergangene Turniere 19.05.2020 18:37
von Sporthorses Thompson
avatar

# Geländepferdeprüfung Klasse E
Miss Marple - Die Haltergemeinschaft - Desi
Fiorentina Sw - Sportpferde Winter - Matthis Weinmann
S High Tech - Sportpferde Winter - Shea MacFarlane
Klees Ann Bonny - Hofer Stables - Paulina Basinger
Smooth Flight RA - Sandtime Racehorses - Heike Döhring
Over the Truth J - Fürstenwalde - Smilla Jorgenson
Sixteen Clouds FW - Fürstenwalde - Eleisa Wallson
Klees Ragnarok - Fürstenwalde - Eleisa Wallson
Jabba the Hutt RA - Fürstenwalde - Tom Butler
Her Majesty RS - Fürstenwalde - Easton Foley
Parthalán J - Fürstenwalde - Eleisa Wallson
Revisora RS - Fürstenwalde - Tom Butler
CDS Irish Cinnamon Spice - Fürstenwalde - Daniel Schwarz
Averian R - Fürstenwalde - Easton Foley
USA Caramel Latte - Fürstenwalde - Ella Zimmermann
Firefalcon RS - Rising Sun Stables - Luisa Finke
NRC Danger Mouse - Rising Sun Stables - Marcel Hiller
Schamanin RS - Rising Sun Stables - Lora Hiller
WFF Curiously Minty - Rising Sun Stables - Luke Graham
Blackpanther SR - Rising Sun Stables - Aidan Greene
BQ The Ballad of Betsie - Rising Sun Stables - Brock Ranganathan
No One RS - Rising Sun Stables - Anna Marie Peglau
Red Lingerie RS - Rising Sun Stables - Luke Graham
Balon Swann RS - Rising Sun Stables - Aidan Greene
Whataguy RS - Rising Sun Stables - Brock Ranganathan
The Happy Chappy - Rising Sun Stables - Peter Flame
Castlegrade Paddy - Rising Sun Stables - Eloni Flame
Zielony RS - Rising Sun Stables - Luisa Finke
SBS Special Smaragd xx – Sporthorses Thompson – Dylan McHale
SBS Dream of Glory xx – Sporthorses Thompson – Dylan McHale

# Geländepferdeprüfung Klasse A
Eucalyptus - Die Haltergemeinschaft - Desi
Montessori HR - Fürstenwalde - Daniel Schwarz
Third Vampire RS - Fürstenwalde - Daniel Schwarz
PS Irrlicht - Fürstenwalde - Ella Zimmermann
Rowanberry - Ciaran Dowey Sporthorses - Bella MacBreen
GFS Luisneach Moncha - Reitschule Cederberg - Clayton Quinn
GFS Kick Some Tale - Reitschule Cederberg - Sophia Abeln
GFS Muchmorethanthis - Reitschule Cederberg - Sophia Abeln
Carrigcastle Saoirse Whiskey - Carrigcastle Connemaras - Jason Keegan
Carrigcastle Saoirse - Carrigcastle Connemaras - Jason Keegan
Indian River - Ciaran Dowey Sporthorses - Mya MacCoghlan
CDS Blue Blood Moon - Ciaran Dowey Sporthorses - Ben Keevan
Carrigcastle Shes a Mystery - Carrigcastle Connemaras - Colin Fox
Carrigcastle Royal Lad - Carrigcastle Connemaras - Alex MacCartan
Fire and Ice RS - Rising Sun Stables - Lora Hiller
Isky RS - Rising Sun Stables - Brock Ranganathan
Lucky Buddy RS - Rising Sun Stables - Sara Hiller
S Winter Dragon - Rising Sun Stables - Abby Köhler
USA Lucky Boy - Rising Sun Stables - Ava Godwin
Earth Shatter SR - Rising Sun Stables - Cecile Winstanley
Zelda RS - Rising Sun Stables - Lora Hiller
BR Darkened Fantasy - Rising Sun Stables - Brandon Stark
Valithria R - Rising Sun Stables - Peter Flame
Thefunhasarrived - Rising Sun Stables - Eloni Flame
FI Million Dollar Baby - Rising Sun Stables - Abby Köhler
Betsie Santerna - Rising Sun Stables - Luke Graham
Mintbuisquit RS - Rising Sun Stables - Marcel Hiller

# Geländepferdeprüfung Klasse L
Anraí Sw - Gut van Steuben - Liam O`Grady
Timor PLL - Hofer Stables - Paulina Basinger
Caramel Highlight - Fürstenwalde - Eleisa Wallson
GFS Siobhán Deirdre - Fürstenwalde - Kea Rührmann
Cloud Factory RA - Fürstenwalde - Tom Butler
Galeano FW - Fürstenwalde - Easton Foley
Rowanberry - Ciaran Dowey Sporthorses - Bella MacBreen
GFS Luisneach Moncha - Reitschule Cederberg - Clayton Quinn
SWH Belle Boyd - Reitschule Cederberg - Frank McGlinchy
GFS Gipfelperle - Reitschule Cederberg - Ailleann Nic Cuinn
Silvesternacht LH - Reitschule Cederberg - Colmcille O Broithe
Gerbera J - Reitschule Cederberg - Mya MacCoghlan
Indian River - Ciaran Dowey Sporthorses - Vincent Cederberg
GFS Earlynthemorn - Ciaran Dowey Sporthorses - Rosie MacGenis
Barrfhionn - Ciaran Dowey Sporthorses - Rosie MacGenis
A Thousand Aces - Ciaran Dowey Sporthorses - Tom O'Kieran
Shannon Aisling - Ciaran Dowey Sporthorses - Ashleigh Sanders
Manganimous RS - Rising Sun Stables - Evil Duncan
Born to Lie R - Rising Sun Stables - Evil Duncan
Devil de Lioncourt J - Rising Sun Stables - Lora Hiller
CDS Irish Taste - Rising Sun Stables - Aidan Greene
Forsanti Sw - Rising Sun Stables - Guthrie Mackay
Flawless Dancer CKS - Rising Sun Stables - Luke Graham
Godly Assassin - Rising Sun Stables - Nick Merch
Nymeria RS - Rising Sun Stables - Marcel Hiller
Silva SAND - Rising Sun Stables - Brandon Stark
WFF River Song - Rising Sun Stables - Brandon Stark
Freaksho - Rising Sun Stables - Kristina Sander
S Charmed Im Sure - Rising Sun Stables - Luke Graham
Cursed in Gold RS - Rising Sun Stables - Evil Duncan
GFS Roadside Kisses - Rising Sun Stables - Kristina Sander
KS Stormkatt - Rising Sun Stables - Sara Hiller
Natter Jack Croak - Rising Sun Stables - Paul Redmond
Sharknado - Rising Sun Stables - John Erwin
BR Jacobs Bella - Rising Sun Stables - Anna Peglau
Good Will Hunting RS - Rising Sun Stables - Daina Minoka

# Geländepferdeprüfung Klasse M
Searláit Sw - Fürstenwalde - Tom Butler
Royal Skin FW xx - Fürstenwalde - Smilla Jorgenson
Lomelinde RA - Fürstenwalde - Eleisa Wallson
Palace Prince J - Rising Sun Stables - Guthrie Mackay
Retro Valentine RS - Rising Sun Stables - Sara Hiller
Takenbystorm - Rising Sun Stables - Luke Graham
Dollartraum - Rising Sun Stables - Kristina Sander
RA Bandmate - Rising Sun Stables - Aidan Greene
Missandei - Rising Sun Stables - Brandon Stark
KF Cloud Nine Vixen - Rising Sun Stables - Aidan Greene
BF Devil Inside - Rising Sun Stables - Kristina Sander
Celtic Gold - Rising Sun Stables - Anna Peglau

# Vielseitigkeitsprüfung Klasse E
Levino - Die Haltergemeinschaft - Desi
Antares - Die Haltergemeinschaft - Desi
Amaretto - Die Haltergemeinschaft - Desi
Anubis - Die Haltergemeinschaft - Desi
Nelke - Die Haltergemeinschaft - Desi
Nonna - Die Haltergemeinschaft - Desi
Quarterback - Die Haltergemeinschaft - Desi
Eucalyptus - Die Haltergemeinschaft - Desi
WFF Shiloh - Sportpferde Winter - Elias Huntington
WFF Annahavil - Sportpferde Winter - Matthis Weinmann
Caliber Nine RS - Sportpferde Winter - Shea MacFarlane
Khariton - Hofer Stables - Paulina Basinger
Paradox - Sandtime Racehorses - Lena Ahrens
Prince Charming SR - Sandtime Racehorses - Björn Engels
Sayyid ox - Sandtime Racehorses - Heike Döhring
Top Story RS - Sandtime Racehorses - Lena Ahrens
FI Unite All - Sandtime Racehorses - Lena Ahrens
Montessori HR - Fürstenwalde - Daniel Schwarz
Third Vampire RS - Fürstenwalde - Daniel Schwarz
PS Irrlicht - Fürstenwalde - Ella Zimmermann
Angharad Bronwyn - Reitschule Cederberg - Maggie MacGiolla
Burrowfield Pearlprince - Reitschule Cederberg - Annabelle Egan
Fire and Ice RS - Rising Sun Stables - Lora Hiller
Isky RS - Rising Sun Stables - Brock Ranganathan
Lucky Buddy RS - Rising Sun Stables - Sara Hiller
S Winter Dragon - Rising Sun Stables - Abby Köhler
USA Lucky Boy - Rising Sun Stables - Ava Godwin
Earth Shatter SR - Rising Sun Stables - Cecile Winstanley
Zelda RS - Rising Sun Stables - Lora Hiller
BR Darkened Fantasy - Rising Sun Stables - Brandon Stark
Valithria R - Rising Sun Stables - Peter Flame
Thefunhasarrived - Rising Sun Stables - Eloni Flame
FI Million Dollar Baby - Rising Sun Stables - Abby Köhler
Betsie Santerna - Rising Sun Stables - Luke Graham
Mintbuisquit RS - Rising Sun Stables - Marcel Hiller
Forester – Die Haltergemeinschaft – Lena
Georgia Ignis – Die Haltergemeinschaft – Lena
Shesgotamerica J - TS Berger - Mats Skjeggestad
No Mercy - Die Haltergemeinschaft - Reena
Nacoma Nakita H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Acasan Chiasso H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Kalydona - Die Haltergemeinschaft - Reena
Caitano Cordano H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Jilara Finessa H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Paolini J – Sporthorses Thompson – Bill Matt Damon Thompson
Joyful Hope J – Sporthorses Thompson – Bill Matt Damon Thompson
Daily Dance MW – Sporthorses Thompson – Vanessa Becker
Falsario Tb – Sporthorses Thompson – Viktoria Benson
Weissherbst JAM – Sporthorses Thompson – Joel Peyton
Hidalgo JAM – Sporthorses Thompson – Hayden Phillips
Kissing Light MW – Sporthorses Thompson – Hayden Phillips
Rosmarie MW – Sporthorses Thompson – Michael Sommer
Auenbrise – Sporthorses Thompson - Michaela Mertens

# Vielseitigkeitsprüfung Klasse A
Antares - Die Haltergemeinschaft - Desi
Anubis - Die Haltergemeinschaft - Desi
Nonna - Die Haltergemeinschaft - Desi
Sinfonie - Die Haltergemeinschaft - Desi
Levino - Die Haltergemeinschaft - Desi
Zinnsoldat Sw - Sportpferde Winter - Sam Huntington
Vox Populi Sw - Sportpferde Winter - Scott Hennessy
Casarif - Hofer Stables - Vanessa Königsstein
Piccardin - Hofer Stables - Natascha Gruber
Showdow Lark - Hofer Stables - Vanessa Königsstein
Louijza PLL - Hofer Stables - Paulina Basinger
Deleila - Hofer Stables - Natascha Gruber
Saida - Sandtime Racehorses - Heike Döhring
Tassilo FW - Fürstenwalde - Janell Lancaster
Westwards LW - Fürstenwalde - Leane Witt
Caramel Highlight - Fürstenwalde - Eleisa Wallson
GFS Siobhán Deirdre - Fürstenwalde - Kea Rührmann
Cloud Factory RA - Fürstenwalde - Tom Butler
Galeano FW - Fürstenwalde - Easton Foley
Explosiv Serenity H - Die Haltergemeinschaft - July
Nevado Arimo H - Die Haltergemeinschaft - July
Tigris - Die Haltergemeinschft - July
CDS Blue Blood Moon - Ciaran Dowey Sporthorses - Ben Keevan
Notmyex RS - Ciaran Dowey Sporthorses - Phoebe Dowey
Wunderbar - Reitschule Cederberg - Neva Raines
Zauberlehrling - Reitschule Cederberg - Marlene Groos
Carrigcastle Boomerang Whiskey - Carrigcastle Connemaras - Jason Keegan
Milk Chocolate Cocoa - Reitponyzucht Klein - Simon Voit
Carrigcastle Saoirse Whiskey - Carrigcastle Connemaras - Jason Keegan
Carrigcastle Caitlin - Carrigcastle Connemaras - Hayley O'Kieran
Carrigcastle Fancy Lady - Carrigcastle Connemaras - Valentin von Schellenberg
Carrigcastle Shake the Bucket - Carrigcastle Connemaras - Hayley O'Kieran
Carrigcastle Dandelion - Carrigcastle Connemaras - Colin Fox
Pawclover Dark Winter - Carrigcastle Connemaras - Eric Kilroy
Carrigcastle Royal Lad - Carrigcastle Connemaras - Alex MacCartan
Carrigcastle Saoirse - Carrigcastle Connemaras - Jason Keegan
Kilkenny Iveragh - Carrigcastle Connemaras - Charles Haughey
Manganimous RS - Rising Sun Stables - Evil Duncan
Born to Lie R - Rising Sun Stables - Evil Duncan
Devil de Lioncourt J - Rising Sun Stables - Lora Hiller
CDS Irish Taste - Rising Sun Stables - Aidan Greene
Forsanti Sw - Rising Sun Stables - Guthrie Mackay
Flawless Dancer CKS - Rising Sun Stables - Luke Graham
Godly Assassin - Rising Sun Stables - Nick Merch
Nymeria RS - Rising Sun Stables - Marcel Hiller
Silva SAND - Rising Sun Stables - Brandon Stark
WFF River Song - Rising Sun Stables - Brandon Stark
Freaksho - Rising Sun Stables - Kristina Sander
S Charmed Im Sure - Rising Sun Stables - Luke Graham
Cursed in Gold RS - Rising Sun Stables - Evil Duncan
GFS Roadside Kisses - Rising Sun Stables - Kristina Sander
KS Stormkatt - Rising Sun Stables - Sara Hiller
Natter Jack Croak - Rising Sun Stables - Paul Redmond
Sharknado - Rising Sun Stables - John Erwin
BR Jacobs Bella - Rising Sun Stables - Anna Peglau
Good Will Hunting RS - Rising Sun Stables - Daina Minoka
Fred Faulconbridge – Die Haltergemeinschaft – Lena
Favoritas Grand Fox BE - TS Berger - Mats Skjeggestad
Favoritas Fast Whacking Great BE xx - TS Berger - Mats Skjeggestad
Perfect Emotion H - Die Haltergemeinschaft - Reena
No Mercy - Die Haltergemeinschaft - Reena
Antara Peseta H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Nacoma Nakita H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Acasan Chiasso H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Jacoma Sakira H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Jalana Cuerda H - Die Haltergemeischaft - Reena
Rajano Conover H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Conversano Jetalito H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Lexion J – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
Germania J – Sporthorses Thompson – Bill Matt Damon Thompson
Luminairscassy xx – Sporthorses Thompson – Bill Matt Damon Thompson
Havanna – Sporthorses Thompson - Katja Ehrlichmann
Aurora´s Cordofino – Sporthorses Thompson Michael Sommer
SBS Faribaa – Sporthorses Thompson – Joel Anthony Sola
Casparo – Sporthorses Thompson - Annett Duerr
For Distance xx – Sporthorses Thompson - Max Koertig
Arkanus – Sporthorses Thompson - Antje Pfaff
Lex A Luna J – Sporthorses Thompson – Bianca Liebig

# Vielseitigkeitsprüfung CCI2* - S
Oppenheimer J - Sportpferde Winter - Elias Huntington
Gun Metal Grey Sw - Sportpferde Winter - Shea MacFarlane
Altariel - Hofer Stables - Vanessa Königsstein
Galvano - Hofer Stables - Vanessa Königsstein
Javelin - Hofer Stables - Natascha Gruber
Sonnenschein - Hofer Stables - Vanessa Königsstein
Haroun PLL - Hofer Stables - Natascha Gruber
Charm Bracelet - Sandtime Racehorses - Ida Vaskola
Deep Black Rush xx MW - Sandtime Racehorses - Pierre Darlington-Whit
Honour the Sunset - Sandtime Racehorses - Laura Sindel
Rock My Dreams RS xx - Sandtime Racehorses - Laura Sindel
GFS Friday Night Guy - Fürstenwalde - Julia Reimers
Searláit Sw - Fürstenwalde - Tom Butler
Royal Skin FW xx - Fürstenwalde - Smilla Jorgenson
Lomelinde RA - Fürstenwalde - Eleisa Wallson
Queens Crystal F - Die Haltergemeinschaft - July
Im Really Smokin - Ciaran Dowey Sporthorses - Lexi Dowey
Irish Castle - Ciaran Dowey Sporthorses - Lexi Dowey
Caherelly Ballagh - Ciaran Dowey Sporthorses - Lottie Dowey
Toormore Droichead - Ciaran Dowey Sporthorses - Lottie Dowey
Leopardwing Atlantic Star - Carrigcastle Connemaras - Jason Keegan
Nightivy Elderberry - Carrigcastle Connemaras - Filip Broderick
Carrigcastle Seabhac - Carrigcastle Connemaras - Layla O'Dea
Carrigcastle Cracker Jack - Carrigcastle Connemaras - Hayley O'Kieran
Carrigcastle Winnie the Pooh - Carrigcastle Connemaras - Colin Fox
Carrigcastle Duke of Cashel - Carrigcastle Connemaras - Colin Fox
Carrigcastle Grey Lee - Carrigcastle Connemaras - Hayley O'Kieran
S Iron Sight - Reitschule Cederberg - Valentin von Schellenberg
Retro Valentine RS - Rising Sun Stables - Sara Hiller
Celtic Gold - Rising Sun Stables - Anna Peglau
Rosaline – Die Haltergemeinschaft – Lena
Perfect Emotion H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Antara Peseta H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Fresco Caribo H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Jacoma Sakira H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Jalana Cuerda H - Die Haltergemeischaft - Reena
Jukia Subaya H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Rajano Conover H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Conversano Jetalito H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Instant Express von Rosenberg – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
SBS Celtic Star – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
Pacino J – Sporthorses Thompson – Bill Matt Damon Thompson
Imperial de Reve – Sporthorses Thompson – Cedric Durand
Chayton – Sporthorses Thompson – Mia Nobel
GFS Classic Sea – Sporthorses Thompson – Jérôme Becker
SHT Cassini Chester – Sporthorses Thompson – Viktoria Benson
Kind of a Big Deal – Sporthorses Thompson – Edward Davies

# Vielseitigkeitsprüfung CCI3* - S
Harun ox - Hofer Stables - Natascha Gruber
Extimelove RS - Sandtime Racehorses - Ryan Millar
Distinable - Sandtime Racehorses - Johanna Rieke
Expedite VE - Fürstenwalde - Easton Foley
WFF Sir Mint xx - Füstenwalde - Eleisa Wallson
Niebelungenprinz - Fürstenwalde - Julia Reimers
GFS Dawayne Aedh - Fürstenwalde - Easton Foley
Cinnamon FW - Fürstenwalde - John Wallson
Quitte - Die Haltergemeinschaft - July
Golden Fantom RS - Reitschule Cederberg - Valentin von Schellenberg
EI Fiorella xx - Reitschule Cederberg - Valentin von Schellenberg
USA Liam Norris - Rising Sun Stables - Sara Hiller
Suvistrofe - Rising Sun Stables - Nick Merch
Mint Princess RS - Rising Sun Stables - Brandon Stark
NRC Isgaard - Rising Sun Stables - Lora Hiller
USA Snow Juwel - Rising Sun Stables - Marcel Hiller
Crimson Dragoon RA - Rising Sun Stables - Nina-Marie Krandick
Fiona Sinann RS - Rising Sun Stables - Evil Duncan
WFF Aislinn - Rising Sun Stables - Nina-Marie Krandick
Prince Cortown J – Sporthorses Thompson – Viktoria Benson
Don Ramon JAM – Sporthorses Thompson – Samantha Channing
Mevis – Sporthorses Thompson – Sven Wexler
Lifestyle Queen – Sporthorses Thompson – Sven Wexler

# Vielseitigkeitsprüfung CCI4* - S
Lochcarron RS - Fürstenwalde - Tom Butler
EA Burgkater - Fürstenwalde - Easton Foley
Fliparoo J - Fürstenwalde - Daniel Schwarz
Golden Spring F - Die Haltergemeinschaft - July
Secret Escape - Die Haltergemeinschaft - July
Luv a Whisky - Ciaran Dowey Sporthorses - Madison Purcell
Cinnamon Popcorn - Ciaran Dowey Sporthorses - Madison Purcell
Far Away From Love RS - Rising Sun Stables - Luisa Finke
Clever Traitor - Rising Sun Stables - Guthrie Mackay
Rogue Storm - Rising Sun Stables - Anna Peglau
Prince of Persia - Rising Sun Stables - Brock Ranganathan
Cosmo – Die Haltergemeinschaft – Lena

# Vielseitigkeitsprüfung CCI2* - L
A Thousand Aces - Ciaran Dowey Sporthorses - Tom O'Kieran
Barrfhionn - Ciaran Dowey Sporthorses - Rosie MacGenis
Shannon Aisling - Ciaran Dowey Sporthorses - Christopher MacGilroy
GFS Síobhra Eilín - Reitschule Cederberg - Milton Thornton
SWH Belle Boyd - Reitschule Cederberg - Ashleigh Sanders
Flugtaube - Reitschule Cederberg - Sophia Abeln
Nonpareil - Reitschule Cederberg - Sommer Forst
Elchfichte RC - Reitschule Cederberg - Sophia Abeln
Gerbera J - Reitschule Cederberg - Colmcille O Broithe
Palace Prince J - Rising Sun Stables - Guthrie Mackay
Takenbystorm - Rising Sun Stables - Luke Graham
Dollartraum - Rising Sun Stables - Kristina Sander
RA Bandmate - Rising Sun Stables - Aidan Greene
Missandei - Rising Sun Stables - Brandon Stark
KF Cloud Nine Vixen - Rising Sun Stables - Aidan Greene
BF Devil Inside - Rising Sun Stables - Kristina Sander
Cassini Picaro Rb – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
Hiscox Ascaro MA – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
GS Remolino Rh – Sporthorses Thompson – Bill Matt Damon Thompson
Always First xx LH – Sporthorses Thompson – Bill Matt Damon Thompson
Special Time xx – Sporthorses Thompson – Bill Matt Damon Thompson
Captain Jack J – Sporthorses Thompson – Kenneth Lamont
Cosmic Aura xx – Sporthorses Thompson – Vanessa Becker
Cartagena Sw – Sporthorses Thompson – Viktoria Benson
Arreola Q – Sporthorses Thompson – Michael Sommer

# Vielseitigkeitsprüfung CCI3* - L
Antichrist Sw - Sportpferde Winter - Matthis Weinmann
Rómani Sw - Sportpferde Winter - Sam Huntington
Six Shots Two Guns Sw - Sportpferde Winter - Sam Huntington
Cyrano Sw - Sportpferde Winter - Scott Hennessy
Expect Nothing Less Wv - Sportpferde Winter - Shea MacFarlane
GNs Azaria - Reitschule Cederberg - Aleshia D Allen
Between the Sheets RA - Reitschule Cederberg - Frank McGlinchy
Passepartout JAM - Reitschule Cederberg - Aleshia D Allen
Aisling Caoimhe - Ciaran Dowey Sporthorses - Rosie MacGenis
CDS Irish Knockout - Ciaran Dowey Sporthorses - Ned Quinlevan
CDS Affair In the Woods - Ciaran Dowey Sporthorses - Ned Quinlevan
Guinness - Ciaran Dowey Sporthorses - Mya MacCoghlan
CDS Irish Good Night Kiss - Ciaran Dowey Sporthorses - Cillian Kerrisk
Withorwithoutyou xx - Ciaran Dowey Sporthorses - Aidan Dowey
Elchfabel - Reitschule Cederberg - Wiebke Cederberg
Winteriscoming - Rising Sun Stables - Guthrie Mackay
Sternenfänger AF - Rising Sun Stables - Brock Ranganathan
BS Broadway Demon - Rising Sun Stables - Anna Peglau
Kingonasilverthrone - Rising Sun Stables - Marcel Hiller
Poseidon VFU - Rising Sun Stables - Lora Hiller
Zora Liberta RS - Rising Sun Stables - Marcel Hiller
Tazmanian - Rising Sun Stables - Anna Peglau
Freibeuter SHJ – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
Charming Comtesse SHJ – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
Jet Black xx – Sporthorses Thompson – Bill Matt Damon Thompson
Dreaming of Stars xx – Sporthorses Thompson – Bill Matt Damon Thompson
D´Artagnan – Sporthorses Thompson – Amélie Lamont
Ninja – Sporthorses Thompson – Vanessa Becker
Starlight – Sporthorses Thompson – Viktoria Benson
SBS Charming Champ – Sporthorses Thompson – Samantha Channing

# Vielseitigkeitsprüfung CCI4* - L
GNs Zarabi - Sportpferde Winter - Elias Huntington
KS Six Silver Bullets - Sportpferde Winter - Sam Huntington
WFF Minted China - Sportpferde Winter - Shea MacFarlane
CDS Irish Whiskey - Ciaran Dowey Sporthorses - Faye Monkes
NRC Gute Nacht - Reitschule Cederberg - Christopher Canny
Klees Daibheid Kennocha - Reitschule Cederberg - Louie Dillon
Third Prince RS - Rising Sun Stables - Brandon Stark
Thousand Tales RS - Rising Sun Stables - Peter Flame
Captain Nemo Sw - Rising Sun Stables - Luke Graham
Freyja of Asgaard JAM – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson

# Vielseitigkeitsprüfung CCI5* - L
End of Days Sw - Sportpferde Winter - Adrian Preiß
Venoms Pride - Sportpferde Winter - Scott Hennessy
Obscure The Truth Sw - Sportpferde Winter - Elias Huntington
Hawker Demon Sw - Sportpferde Winter - Matthis Weinmann
WFF Honor The Truth - Sportpferde Winter - Sam Huntington
Irish Bad Behavin - Ciaran Dowey Sporthorses - Ciaran Dowey
RSs Fear and Loathing KHR - Rising Sun Stables - Lora Hiller
GNs Niall Conan - Rising Sun Stables - Brandon Stark
Contae Chiarraí – Sporthorses Thompson – Bill Matt Damon Thompson
Red Sunset xx – Sporthorses Thompson – Mia Nobel
Königsdrache xx – Sporthorses Thompson – Samantha Channing
Heaven Can Wait – Sporthorses Thompson – Michael Sommer

nach oben springen
lockDas Thema wurde geschlossen.

#24

RE: Einfach nur Vielseitigkeit // am 20.05.2020

in Vergangene Turniere 19.05.2020 18:43
von Tanja | 128 Beitrδge

# Geländepferdeprüfung Klasse E
Miss Marple - Die Haltergemeinschaft - Desi
Fiorentina Sw - Sportpferde Winter - Matthis Weinmann
S High Tech - Sportpferde Winter - Shea MacFarlane
Klees Ann Bonny - Hofer Stables - Paulina Basinger
Smooth Flight RA - Sandtime Racehorses - Heike Döhring
Over the Truth J - Fürstenwalde - Smilla Jorgenson
Sixteen Clouds FW - Fürstenwalde - Eleisa Wallson
Klees Ragnarok - Fürstenwalde - Eleisa Wallson
Jabba the Hutt RA - Fürstenwalde - Tom Butler
Her Majesty RS - Fürstenwalde - Easton Foley
Parthalán J - Fürstenwalde - Eleisa Wallson
Revisora RS - Fürstenwalde - Tom Butler
CDS Irish Cinnamon Spice - Fürstenwalde - Daniel Schwarz
Averian R - Fürstenwalde - Easton Foley
USA Caramel Latte - Fürstenwalde - Ella Zimmermann
Firefalcon RS - Rising Sun Stables - Luisa Finke
NRC Danger Mouse - Rising Sun Stables - Marcel Hiller
Schamanin RS - Rising Sun Stables - Lora Hiller
WFF Curiously Minty - Rising Sun Stables - Luke Graham
Blackpanther SR - Rising Sun Stables - Aidan Greene
BQ The Ballad of Betsie - Rising Sun Stables - Brock Ranganathan
No One RS - Rising Sun Stables - Anna Marie Peglau
Red Lingerie RS - Rising Sun Stables - Luke Graham
Balon Swann RS - Rising Sun Stables - Aidan Greene
Whataguy RS - Rising Sun Stables - Brock Ranganathan
The Happy Chappy - Rising Sun Stables - Peter Flame
Castlegrade Paddy - Rising Sun Stables - Eloni Flame
Zielony RS - Rising Sun Stables - Luisa Finke
SBS Special Smaragd xx – Sporthorses Thompson – Dylan McHale
SBS Dream of Glory xx – Sporthorses Thompson – Dylan McHale
Eiffel 65 - Deckstation Dörenwald - Katja Boehm

# Geländepferdeprüfung Klasse A
Eucalyptus - Die Haltergemeinschaft - Desi
Montessori HR - Fürstenwalde - Daniel Schwarz
Third Vampire RS - Fürstenwalde - Daniel Schwarz
PS Irrlicht - Fürstenwalde - Ella Zimmermann
Rowanberry - Ciaran Dowey Sporthorses - Bella MacBreen
GFS Luisneach Moncha - Reitschule Cederberg - Clayton Quinn
GFS Kick Some Tale - Reitschule Cederberg - Sophia Abeln
GFS Muchmorethanthis - Reitschule Cederberg - Sophia Abeln
Carrigcastle Saoirse Whiskey - Carrigcastle Connemaras - Jason Keegan
Carrigcastle Saoirse - Carrigcastle Connemaras - Jason Keegan
Indian River - Ciaran Dowey Sporthorses - Mya MacCoghlan
CDS Blue Blood Moon - Ciaran Dowey Sporthorses - Ben Keevan
Carrigcastle Shes a Mystery - Carrigcastle Connemaras - Colin Fox
Carrigcastle Royal Lad - Carrigcastle Connemaras - Alex MacCartan
Fire and Ice RS - Rising Sun Stables - Lora Hiller
Isky RS - Rising Sun Stables - Brock Ranganathan
Lucky Buddy RS - Rising Sun Stables - Sara Hiller
S Winter Dragon - Rising Sun Stables - Abby Köhler
USA Lucky Boy - Rising Sun Stables - Ava Godwin
Earth Shatter SR - Rising Sun Stables - Cecile Winstanley
Zelda RS - Rising Sun Stables - Lora Hiller
BR Darkened Fantasy - Rising Sun Stables - Brandon Stark
Valithria R - Rising Sun Stables - Peter Flame
Thefunhasarrived - Rising Sun Stables - Eloni Flame
FI Million Dollar Baby - Rising Sun Stables - Abby Köhler
Betsie Santerna - Rising Sun Stables - Luke Graham
Mintbuisquit RS - Rising Sun Stables - Marcel Hiller

# Geländepferdeprüfung Klasse L
Anraí Sw - Gut van Steuben - Liam O`Grady
Timor PLL - Hofer Stables - Paulina Basinger
Caramel Highlight - Fürstenwalde - Eleisa Wallson
GFS Siobhán Deirdre - Fürstenwalde - Kea Rührmann
Cloud Factory RA - Fürstenwalde - Tom Butler
Galeano FW - Fürstenwalde - Easton Foley
Rowanberry - Ciaran Dowey Sporthorses - Bella MacBreen
GFS Luisneach Moncha - Reitschule Cederberg - Clayton Quinn
SWH Belle Boyd - Reitschule Cederberg - Frank McGlinchy
GFS Gipfelperle - Reitschule Cederberg - Ailleann Nic Cuinn
Silvesternacht LH - Reitschule Cederberg - Colmcille O Broithe
Gerbera J - Reitschule Cederberg - Mya MacCoghlan
Indian River - Ciaran Dowey Sporthorses - Vincent Cederberg
GFS Earlynthemorn - Ciaran Dowey Sporthorses - Rosie MacGenis
Barrfhionn - Ciaran Dowey Sporthorses - Rosie MacGenis
A Thousand Aces - Ciaran Dowey Sporthorses - Tom O'Kieran
Shannon Aisling - Ciaran Dowey Sporthorses - Ashleigh Sanders
Manganimous RS - Rising Sun Stables - Evil Duncan
Born to Lie R - Rising Sun Stables - Evil Duncan
Devil de Lioncourt J - Rising Sun Stables - Lora Hiller
CDS Irish Taste - Rising Sun Stables - Aidan Greene
Forsanti Sw - Rising Sun Stables - Guthrie Mackay
Flawless Dancer CKS - Rising Sun Stables - Luke Graham
Godly Assassin - Rising Sun Stables - Nick Merch
Nymeria RS - Rising Sun Stables - Marcel Hiller
Silva SAND - Rising Sun Stables - Brandon Stark
WFF River Song - Rising Sun Stables - Brandon Stark
Freaksho - Rising Sun Stables - Kristina Sander
S Charmed Im Sure - Rising Sun Stables - Luke Graham
Cursed in Gold RS - Rising Sun Stables - Evil Duncan
GFS Roadside Kisses - Rising Sun Stables - Kristina Sander
KS Stormkatt - Rising Sun Stables - Sara Hiller
Natter Jack Croak - Rising Sun Stables - Paul Redmond
Sharknado - Rising Sun Stables - John Erwin
BR Jacobs Bella - Rising Sun Stables - Anna Peglau
Good Will Hunting RS - Rising Sun Stables - Daina Minoka

# Geländepferdeprüfung Klasse M
Searláit Sw - Fürstenwalde - Tom Butler
Royal Skin FW xx - Fürstenwalde - Smilla Jorgenson
Lomelinde RA - Fürstenwalde - Eleisa Wallson
Palace Prince J - Rising Sun Stables - Guthrie Mackay
Retro Valentine RS - Rising Sun Stables - Sara Hiller
Takenbystorm - Rising Sun Stables - Luke Graham
Dollartraum - Rising Sun Stables - Kristina Sander
RA Bandmate - Rising Sun Stables - Aidan Greene
Missandei - Rising Sun Stables - Brandon Stark
KF Cloud Nine Vixen - Rising Sun Stables - Aidan Greene
BF Devil Inside - Rising Sun Stables - Kristina Sander
Celtic Gold - Rising Sun Stables - Anna Peglau

# Vielseitigkeitsprüfung Klasse E
Levino - Die Haltergemeinschaft - Desi
Antares - Die Haltergemeinschaft - Desi
Amaretto - Die Haltergemeinschaft - Desi
Anubis - Die Haltergemeinschaft - Desi
Nelke - Die Haltergemeinschaft - Desi
Nonna - Die Haltergemeinschaft - Desi
Quarterback - Die Haltergemeinschaft - Desi
Eucalyptus - Die Haltergemeinschaft - Desi
WFF Shiloh - Sportpferde Winter - Elias Huntington
WFF Annahavil - Sportpferde Winter - Matthis Weinmann
Caliber Nine RS - Sportpferde Winter - Shea MacFarlane
Khariton - Hofer Stables - Paulina Basinger
Paradox - Sandtime Racehorses - Lena Ahrens
Prince Charming SR - Sandtime Racehorses - Björn Engels
Sayyid ox - Sandtime Racehorses - Heike Döhring
Top Story RS - Sandtime Racehorses - Lena Ahrens
FI Unite All - Sandtime Racehorses - Lena Ahrens
Montessori HR - Fürstenwalde - Daniel Schwarz
Third Vampire RS - Fürstenwalde - Daniel Schwarz
PS Irrlicht - Fürstenwalde - Ella Zimmermann
Angharad Bronwyn - Reitschule Cederberg - Maggie MacGiolla
Burrowfield Pearlprince - Reitschule Cederberg - Annabelle Egan
Fire and Ice RS - Rising Sun Stables - Lora Hiller
Isky RS - Rising Sun Stables - Brock Ranganathan
Lucky Buddy RS - Rising Sun Stables - Sara Hiller
S Winter Dragon - Rising Sun Stables - Abby Köhler
USA Lucky Boy - Rising Sun Stables - Ava Godwin
Earth Shatter SR - Rising Sun Stables - Cecile Winstanley
Zelda RS - Rising Sun Stables - Lora Hiller
BR Darkened Fantasy - Rising Sun Stables - Brandon Stark
Valithria R - Rising Sun Stables - Peter Flame
Thefunhasarrived - Rising Sun Stables - Eloni Flame
FI Million Dollar Baby - Rising Sun Stables - Abby Köhler
Betsie Santerna - Rising Sun Stables - Luke Graham
Mintbuisquit RS - Rising Sun Stables - Marcel Hiller
Forester – Die Haltergemeinschaft – Lena
Georgia Ignis – Die Haltergemeinschaft – Lena
Shesgotamerica J - TS Berger - Mats Skjeggestad
No Mercy - Die Haltergemeinschaft - Reena
Nacoma Nakita H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Acasan Chiasso H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Kalydona - Die Haltergemeinschaft - Reena
Caitano Cordano H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Jilara Finessa H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Paolini J – Sporthorses Thompson – Bill Matt Damon Thompson
Joyful Hope J – Sporthorses Thompson – Bill Matt Damon Thompson
Daily Dance MW – Sporthorses Thompson – Vanessa Becker
Falsario Tb – Sporthorses Thompson – Viktoria Benson
Weissherbst JAM – Sporthorses Thompson – Joel Peyton
Hidalgo JAM – Sporthorses Thompson – Hayden Phillips
Kissing Light MW – Sporthorses Thompson – Hayden Phillips
Rosmarie MW – Sporthorses Thompson – Michael Sommer
Auenbrise – Sporthorses Thompson - Michaela Mertens
Glückskraut - Deckstation Dörenwald - Martina Pfaff
USA Indiana Jones - Ponyzucht Lick - Larissa McKenzie
USA Tabitha - Sportpferdezucht Terbeck - Britta Novak

# Vielseitigkeitsprüfung Klasse A
Antares - Die Haltergemeinschaft - Desi
Anubis - Die Haltergemeinschaft - Desi
Nonna - Die Haltergemeinschaft - Desi
Sinfonie - Die Haltergemeinschaft - Desi
Levino - Die Haltergemeinschaft - Desi
Zinnsoldat Sw - Sportpferde Winter - Sam Huntington
Vox Populi Sw - Sportpferde Winter - Scott Hennessy
Casarif - Hofer Stables - Vanessa Königsstein
Piccardin - Hofer Stables - Natascha Gruber
Showdow Lark - Hofer Stables - Vanessa Königsstein
Louijza PLL - Hofer Stables - Paulina Basinger
Deleila - Hofer Stables - Natascha Gruber
Saida - Sandtime Racehorses - Heike Döhring
Tassilo FW - Fürstenwalde - Janell Lancaster
Westwards LW - Fürstenwalde - Leane Witt
Caramel Highlight - Fürstenwalde - Eleisa Wallson
GFS Siobhán Deirdre - Fürstenwalde - Kea Rührmann
Cloud Factory RA - Fürstenwalde - Tom Butler
Galeano FW - Fürstenwalde - Easton Foley
Explosiv Serenity H - Die Haltergemeinschaft - July
Nevado Arimo H - Die Haltergemeinschaft - July
Tigris - Die Haltergemeinschft - July
CDS Blue Blood Moon - Ciaran Dowey Sporthorses - Ben Keevan
Notmyex RS - Ciaran Dowey Sporthorses - Phoebe Dowey
Wunderbar - Reitschule Cederberg - Neva Raines
Zauberlehrling - Reitschule Cederberg - Marlene Groos
Carrigcastle Boomerang Whiskey - Carrigcastle Connemaras - Jason Keegan
Milk Chocolate Cocoa - Reitponyzucht Klein - Simon Voit
Carrigcastle Saoirse Whiskey - Carrigcastle Connemaras - Jason Keegan
Carrigcastle Caitlin - Carrigcastle Connemaras - Hayley O'Kieran
Carrigcastle Fancy Lady - Carrigcastle Connemaras - Valentin von Schellenberg
Carrigcastle Shake the Bucket - Carrigcastle Connemaras - Hayley O'Kieran
Carrigcastle Dandelion - Carrigcastle Connemaras - Colin Fox
Pawclover Dark Winter - Carrigcastle Connemaras - Eric Kilroy
Carrigcastle Royal Lad - Carrigcastle Connemaras - Alex MacCartan
Carrigcastle Saoirse - Carrigcastle Connemaras - Jason Keegan
Kilkenny Iveragh - Carrigcastle Connemaras - Charles Haughey
Manganimous RS - Rising Sun Stables - Evil Duncan
Born to Lie R - Rising Sun Stables - Evil Duncan
Devil de Lioncourt J - Rising Sun Stables - Lora Hiller
CDS Irish Taste - Rising Sun Stables - Aidan Greene
Forsanti Sw - Rising Sun Stables - Guthrie Mackay
Flawless Dancer CKS - Rising Sun Stables - Luke Graham
Godly Assassin - Rising Sun Stables - Nick Merch
Nymeria RS - Rising Sun Stables - Marcel Hiller
Silva SAND - Rising Sun Stables - Brandon Stark
WFF River Song - Rising Sun Stables - Brandon Stark
Freaksho - Rising Sun Stables - Kristina Sander
S Charmed Im Sure - Rising Sun Stables - Luke Graham
Cursed in Gold RS - Rising Sun Stables - Evil Duncan
GFS Roadside Kisses - Rising Sun Stables - Kristina Sander
KS Stormkatt - Rising Sun Stables - Sara Hiller
Natter Jack Croak - Rising Sun Stables - Paul Redmond
Sharknado - Rising Sun Stables - John Erwin
BR Jacobs Bella - Rising Sun Stables - Anna Peglau
Good Will Hunting RS - Rising Sun Stables - Daina Minoka
Fred Faulconbridge – Die Haltergemeinschaft – Lena
Favoritas Grand Fox BE - TS Berger - Mats Skjeggestad
Favoritas Fast Whacking Great BE xx - TS Berger - Mats Skjeggestad
Perfect Emotion H - Die Haltergemeinschaft - Reena
No Mercy - Die Haltergemeinschaft - Reena
Antara Peseta H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Nacoma Nakita H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Acasan Chiasso H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Jacoma Sakira H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Jalana Cuerda H - Die Haltergemeischaft - Reena
Rajano Conover H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Conversano Jetalito H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Lexion J – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
Germania J – Sporthorses Thompson – Bill Matt Damon Thompson
Luminairscassy xx – Sporthorses Thompson – Bill Matt Damon Thompson
Havanna – Sporthorses Thompson - Katja Ehrlichmann
Aurora´s Cordofino – Sporthorses Thompson Michael Sommer
SBS Faribaa – Sporthorses Thompson – Joel Anthony Sola
Casparo – Sporthorses Thompson - Annett Duerr
For Distance xx – Sporthorses Thompson - Max Koertig
Arkanus – Sporthorses Thompson - Antje Pfaff
Lex A Luna J – Sporthorses Thompson – Bianca Liebig
Ponita EG - Deckstation Dörenwald - Martina Pfaff
NRC Fionnoula - Sportpferdezucht Terbeck - Jason Dallas

# Vielseitigkeitsprüfung CCI2* - S
Oppenheimer J - Sportpferde Winter - Elias Huntington
Gun Metal Grey Sw - Sportpferde Winter - Shea MacFarlane
Altariel - Hofer Stables - Vanessa Königsstein
Galvano - Hofer Stables - Vanessa Königsstein
Javelin - Hofer Stables - Natascha Gruber
Sonnenschein - Hofer Stables - Vanessa Königsstein
Haroun PLL - Hofer Stables - Natascha Gruber
Charm Bracelet - Sandtime Racehorses - Ida Vaskola
Deep Black Rush xx MW - Sandtime Racehorses - Pierre Darlington-Whit
Honour the Sunset - Sandtime Racehorses - Laura Sindel
Rock My Dreams RS xx - Sandtime Racehorses - Laura Sindel
GFS Friday Night Guy - Fürstenwalde - Julia Reimers
Searláit Sw - Fürstenwalde - Tom Butler
Royal Skin FW xx - Fürstenwalde - Smilla Jorgenson
Lomelinde RA - Fürstenwalde - Eleisa Wallson
Queens Crystal F - Die Haltergemeinschaft - July
Im Really Smokin - Ciaran Dowey Sporthorses - Lexi Dowey
Irish Castle - Ciaran Dowey Sporthorses - Lexi Dowey
Caherelly Ballagh - Ciaran Dowey Sporthorses - Lottie Dowey
Toormore Droichead - Ciaran Dowey Sporthorses - Lottie Dowey
Leopardwing Atlantic Star - Carrigcastle Connemaras - Jason Keegan
Nightivy Elderberry - Carrigcastle Connemaras - Filip Broderick
Carrigcastle Seabhac - Carrigcastle Connemaras - Layla O'Dea
Carrigcastle Cracker Jack - Carrigcastle Connemaras - Hayley O'Kieran
Carrigcastle Winnie the Pooh - Carrigcastle Connemaras - Colin Fox
Carrigcastle Duke of Cashel - Carrigcastle Connemaras - Colin Fox
Carrigcastle Grey Lee - Carrigcastle Connemaras - Hayley O'Kieran
S Iron Sight - Reitschule Cederberg - Valentin von Schellenberg
Retro Valentine RS - Rising Sun Stables - Sara Hiller
Celtic Gold - Rising Sun Stables - Anna Peglau
Rosaline – Die Haltergemeinschaft – Lena
Perfect Emotion H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Antara Peseta H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Fresco Caribo H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Jacoma Sakira H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Jalana Cuerda H - Die Haltergemeischaft - Reena
Jukia Subaya H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Rajano Conover H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Conversano Jetalito H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Instant Express von Rosenberg – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
SBS Celtic Star – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
Pacino J – Sporthorses Thompson – Bill Matt Damon Thompson
Imperial de Reve – Sporthorses Thompson – Cedric Durand
Chayton – Sporthorses Thompson – Mia Nobel
GFS Classic Sea – Sporthorses Thompson – Jérôme Becker
SHT Cassini Chester – Sporthorses Thompson – Viktoria Benson
Kind of a Big Deal – Sporthorses Thompson – Edward Davies
Weinadel - Deckstation Dörenwald - Martina Pfaff
Windlicht AF - Sportpferdezucht Terbeck - Laurie Kim

# Vielseitigkeitsprüfung CCI3* - S
Harun ox - Hofer Stables - Natascha Gruber
Extimelove RS - Sandtime Racehorses - Ryan Millar
Distinable - Sandtime Racehorses - Johanna Rieke
Expedite VE - Fürstenwalde - Easton Foley
WFF Sir Mint xx - Füstenwalde - Eleisa Wallson
Niebelungenprinz - Fürstenwalde - Julia Reimers
GFS Dawayne Aedh - Fürstenwalde - Easton Foley
Cinnamon FW - Fürstenwalde - John Wallson
Quitte - Die Haltergemeinschaft - July
Golden Fantom RS - Reitschule Cederberg - Valentin von Schellenberg
EI Fiorella xx - Reitschule Cederberg - Valentin von Schellenberg
USA Liam Norris - Rising Sun Stables - Sara Hiller
Suvistrofe - Rising Sun Stables - Nick Merch
Mint Princess RS - Rising Sun Stables - Brandon Stark
NRC Isgaard - Rising Sun Stables - Lora Hiller
USA Snow Juwel - Rising Sun Stables - Marcel Hiller
Crimson Dragoon RA - Rising Sun Stables - Nina-Marie Krandick
Fiona Sinann RS - Rising Sun Stables - Evil Duncan
WFF Aislinn - Rising Sun Stables - Nina-Marie Krandick
Prince Cortown J – Sporthorses Thompson – Viktoria Benson
Don Ramon JAM – Sporthorses Thompson – Samantha Channing
Mevis – Sporthorses Thompson – Sven Wexler
Lifestyle Queen – Sporthorses Thompson – Sven Wexler
Ziemniak HR - Deckstation Dörenwald - Jennifer Morgan
RA Razilion - Sportpferdezucht Terbeck - Laurie Kim

# Vielseitigkeitsprüfung CCI4* - S
Lochcarron RS - Fürstenwalde - Tom Butler
EA Burgkater - Fürstenwalde - Easton Foley
Fliparoo J - Fürstenwalde - Daniel Schwarz
Golden Spring F - Die Haltergemeinschaft - July
Secret Escape - Die Haltergemeinschaft - July
Luv a Whisky - Ciaran Dowey Sporthorses - Madison Purcell
Cinnamon Popcorn - Ciaran Dowey Sporthorses - Madison Purcell
Far Away From Love RS - Rising Sun Stables - Luisa Finke
Clever Traitor - Rising Sun Stables - Guthrie Mackay
Rogue Storm - Rising Sun Stables - Anna Peglau
Prince of Persia - Rising Sun Stables - Brock Ranganathan
Cosmo – Die Haltergemeinschaft – Lena
Verbotener Wald AF - Sportpferdezucht Terbeck - Britta Novak

# Vielseitigkeitsprüfung CCI2* - L
A Thousand Aces - Ciaran Dowey Sporthorses - Tom O'Kieran
Barrfhionn - Ciaran Dowey Sporthorses - Rosie MacGenis
Shannon Aisling - Ciaran Dowey Sporthorses - Christopher MacGilroy
GFS Síobhra Eilín - Reitschule Cederberg - Milton Thornton
SWH Belle Boyd - Reitschule Cederberg - Ashleigh Sanders
Flugtaube - Reitschule Cederberg - Sophia Abeln
Nonpareil - Reitschule Cederberg - Sommer Forst
Elchfichte RC - Reitschule Cederberg - Sophia Abeln
Gerbera J - Reitschule Cederberg - Colmcille O Broithe
Palace Prince J - Rising Sun Stables - Guthrie Mackay
Takenbystorm - Rising Sun Stables - Luke Graham
Dollartraum - Rising Sun Stables - Kristina Sander
RA Bandmate - Rising Sun Stables - Aidan Greene
Missandei - Rising Sun Stables - Brandon Stark
KF Cloud Nine Vixen - Rising Sun Stables - Aidan Greene
BF Devil Inside - Rising Sun Stables - Kristina Sander
Cassini Picaro Rb – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
Hiscox Ascaro MA – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
GS Remolino Rh – Sporthorses Thompson – Bill Matt Damon Thompson
Always First xx LH – Sporthorses Thompson – Bill Matt Damon Thompson
Special Time xx – Sporthorses Thompson – Bill Matt Damon Thompson
Captain Jack J – Sporthorses Thompson – Kenneth Lamont
Cosmic Aura xx – Sporthorses Thompson – Vanessa Becker
Cartagena Sw – Sporthorses Thompson – Viktoria Benson
Arreola Q – Sporthorses Thompson – Michael Sommer
Thewayyoumissme AF - Sportpferdezucht Terbeck - Jason Dallas

# Vielseitigkeitsprüfung CCI3* - L
Antichrist Sw - Sportpferde Winter - Matthis Weinmann
Rómani Sw - Sportpferde Winter - Sam Huntington
Six Shots Two Guns Sw - Sportpferde Winter - Sam Huntington
Cyrano Sw - Sportpferde Winter - Scott Hennessy
Expect Nothing Less Wv - Sportpferde Winter - Shea MacFarlane
GNs Azaria - Reitschule Cederberg - Aleshia D Allen
Between the Sheets RA - Reitschule Cederberg - Frank McGlinchy
Passepartout JAM - Reitschule Cederberg - Aleshia D Allen
Aisling Caoimhe - Ciaran Dowey Sporthorses - Rosie MacGenis
CDS Irish Knockout - Ciaran Dowey Sporthorses - Ned Quinlevan
CDS Affair In the Woods - Ciaran Dowey Sporthorses - Ned Quinlevan
Guinness - Ciaran Dowey Sporthorses - Mya MacCoghlan
CDS Irish Good Night Kiss - Ciaran Dowey Sporthorses - Cillian Kerrisk
Withorwithoutyou xx - Ciaran Dowey Sporthorses - Aidan Dowey
Elchfabel - Reitschule Cederberg - Wiebke Cederberg
Winteriscoming - Rising Sun Stables - Guthrie Mackay
Sternenfänger AF - Rising Sun Stables - Brock Ranganathan
BS Broadway Demon - Rising Sun Stables - Anna Peglau
Kingonasilverthrone - Rising Sun Stables - Marcel Hiller
Poseidon VFU - Rising Sun Stables - Lora Hiller
Zora Liberta RS - Rising Sun Stables - Marcel Hiller
Tazmanian - Rising Sun Stables - Anna Peglau
Freibeuter SHJ – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
Charming Comtesse SHJ – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
Jet Black xx – Sporthorses Thompson – Bill Matt Damon Thompson
Dreaming of Stars xx – Sporthorses Thompson – Bill Matt Damon Thompson
D´Artagnan – Sporthorses Thompson – Amélie Lamont
Ninja – Sporthorses Thompson – Vanessa Becker
Starlight – Sporthorses Thompson – Viktoria Benson
SBS Charming Champ – Sporthorses Thompson – Samantha Channing
Faith Or Fantasy - Sportpferdezucht Terbeck - Britta Novak

# Vielseitigkeitsprüfung CCI4* - L
GNs Zarabi - Sportpferde Winter - Elias Huntington
KS Six Silver Bullets - Sportpferde Winter - Sam Huntington
WFF Minted China - Sportpferde Winter - Shea MacFarlane
CDS Irish Whiskey - Ciaran Dowey Sporthorses - Faye Monkes
NRC Gute Nacht - Reitschule Cederberg - Christopher Canny
Klees Daibheid Kennocha - Reitschule Cederberg - Louie Dillon
Third Prince RS - Rising Sun Stables - Brandon Stark
Thousand Tales RS - Rising Sun Stables - Peter Flame
Captain Nemo Sw - Rising Sun Stables - Luke Graham
Freyja of Asgaard JAM – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
The Andal - Sportpferdezucht Terbeck - Jason Dallas
KF Epaphras - Sportpferdezucht Terbeck - Glenn Knight
Traumschön - Sportpferdezucht Terbeck - Glenn Knight
GFS Eiszucker - Sportpferdezucht Terbeck - Glenn Knight
Ciamhnait - Sportpferdezucht Terbeck - Britta Novak

# Vielseitigkeitsprüfung CCI5* - L
End of Days Sw - Sportpferde Winter - Adrian Preiß
Venoms Pride - Sportpferde Winter - Scott Hennessy
Obscure The Truth Sw - Sportpferde Winter - Elias Huntington
Hawker Demon Sw - Sportpferde Winter - Matthis Weinmann
WFF Honor The Truth - Sportpferde Winter - Sam Huntington
Irish Bad Behavin - Ciaran Dowey Sporthorses - Ciaran Dowey
RSs Fear and Loathing KHR - Rising Sun Stables - Lora Hiller
GNs Niall Conan - Rising Sun Stables - Brandon Stark
Contae Chiarraí – Sporthorses Thompson – Bill Matt Damon Thompson
Red Sunset xx – Sporthorses Thompson – Mia Nobel
Königsdrache xx – Sporthorses Thompson – Samantha Channing
Heaven Can Wait – Sporthorses Thompson – Michael Sommer

zuletzt bearbeitet 19.05.2020 18:45 | nach oben springen
lockDas Thema wurde geschlossen.

#25

RE: Einfach nur Vielseitigkeit // am 20.05.2020

in Vergangene Turniere 19.05.2020 21:33
von kein Name angegeben • ( Gast )
avatar

nenne

nach oben springen
lockDas Thema wurde geschlossen.

#26

RE: Einfach nur Vielseitigkeit // am 20.05.2020

in Vergangene Turniere 19.05.2020 21:34
von kein Name angegeben • ( Gast )
avatar

# Geländepferdeprüfung Klasse E
Miss Marple - Die Haltergemeinschaft - Desi
Fiorentina Sw - Sportpferde Winter - Matthis Weinmann
S High Tech - Sportpferde Winter - Shea MacFarlane
Klees Ann Bonny - Hofer Stables - Paulina Basinger
Smooth Flight RA - Sandtime Racehorses - Heike Döhring
Over the Truth J - Fürstenwalde - Smilla Jorgenson
Sixteen Clouds FW - Fürstenwalde - Eleisa Wallson
Klees Ragnarok - Fürstenwalde - Eleisa Wallson
Jabba the Hutt RA - Fürstenwalde - Tom Butler
Her Majesty RS - Fürstenwalde - Easton Foley
Parthalán J - Fürstenwalde - Eleisa Wallson
Revisora RS - Fürstenwalde - Tom Butler
CDS Irish Cinnamon Spice - Fürstenwalde - Daniel Schwarz
Averian R - Fürstenwalde - Easton Foley
USA Caramel Latte - Fürstenwalde - Ella Zimmermann
Firefalcon RS - Rising Sun Stables - Luisa Finke
NRC Danger Mouse - Rising Sun Stables - Marcel Hiller
Schamanin RS - Rising Sun Stables - Lora Hiller
WFF Curiously Minty - Rising Sun Stables - Luke Graham
Blackpanther SR - Rising Sun Stables - Aidan Greene
BQ The Ballad of Betsie - Rising Sun Stables - Brock Ranganathan
No One RS - Rising Sun Stables - Anna Marie Peglau
Red Lingerie RS - Rising Sun Stables - Luke Graham
Balon Swann RS - Rising Sun Stables - Aidan Greene
Whataguy RS - Rising Sun Stables - Brock Ranganathan
The Happy Chappy - Rising Sun Stables - Peter Flame
Castlegrade Paddy - Rising Sun Stables - Eloni Flame
Zielony RS - Rising Sun Stables - Luisa Finke
SBS Special Smaragd xx – Sporthorses Thompson – Dylan McHale
SBS Dream of Glory xx – Sporthorses Thompson – Dylan McHale
Eiffel 65 - Deckstation Dörenwald - Katja Boehm

# Geländepferdeprüfung Klasse A
Eucalyptus - Die Haltergemeinschaft - Desi
Montessori HR - Fürstenwalde - Daniel Schwarz
Third Vampire RS - Fürstenwalde - Daniel Schwarz
PS Irrlicht - Fürstenwalde - Ella Zimmermann
Rowanberry - Ciaran Dowey Sporthorses - Bella MacBreen
GFS Luisneach Moncha - Reitschule Cederberg - Clayton Quinn
GFS Kick Some Tale - Reitschule Cederberg - Sophia Abeln
GFS Muchmorethanthis - Reitschule Cederberg - Sophia Abeln
Carrigcastle Saoirse Whiskey - Carrigcastle Connemaras - Jason Keegan
Carrigcastle Saoirse - Carrigcastle Connemaras - Jason Keegan
Indian River - Ciaran Dowey Sporthorses - Mya MacCoghlan
CDS Blue Blood Moon - Ciaran Dowey Sporthorses - Ben Keevan
Carrigcastle Shes a Mystery - Carrigcastle Connemaras - Colin Fox
Carrigcastle Royal Lad - Carrigcastle Connemaras - Alex MacCartan
Fire and Ice RS - Rising Sun Stables - Lora Hiller
Isky RS - Rising Sun Stables - Brock Ranganathan
Lucky Buddy RS - Rising Sun Stables - Sara Hiller
S Winter Dragon - Rising Sun Stables - Abby Köhler
USA Lucky Boy - Rising Sun Stables - Ava Godwin
Earth Shatter SR - Rising Sun Stables - Cecile Winstanley
Zelda RS - Rising Sun Stables - Lora Hiller
BR Darkened Fantasy - Rising Sun Stables - Brandon Stark
Valithria R - Rising Sun Stables - Peter Flame
Thefunhasarrived - Rising Sun Stables - Eloni Flame
FI Million Dollar Baby - Rising Sun Stables - Abby Köhler
Betsie Santerna - Rising Sun Stables - Luke Graham
Mintbuisquit RS - Rising Sun Stables - Marcel Hiller

# Geländepferdeprüfung Klasse L
Anraí Sw - Gut van Steuben - Liam O`Grady
Timor PLL - Hofer Stables - Paulina Basinger
Caramel Highlight - Fürstenwalde - Eleisa Wallson
GFS Siobhán Deirdre - Fürstenwalde - Kea Rührmann
Cloud Factory RA - Fürstenwalde - Tom Butler
Galeano FW - Fürstenwalde - Easton Foley
Rowanberry - Ciaran Dowey Sporthorses - Bella MacBreen
GFS Luisneach Moncha - Reitschule Cederberg - Clayton Quinn
SWH Belle Boyd - Reitschule Cederberg - Frank McGlinchy
GFS Gipfelperle - Reitschule Cederberg - Ailleann Nic Cuinn
Silvesternacht LH - Reitschule Cederberg - Colmcille O Broithe
Gerbera J - Reitschule Cederberg - Mya MacCoghlan
Indian River - Ciaran Dowey Sporthorses - Vincent Cederberg
GFS Earlynthemorn - Ciaran Dowey Sporthorses - Rosie MacGenis
Barrfhionn - Ciaran Dowey Sporthorses - Rosie MacGenis
A Thousand Aces - Ciaran Dowey Sporthorses - Tom O'Kieran
Shannon Aisling - Ciaran Dowey Sporthorses - Ashleigh Sanders
Manganimous RS - Rising Sun Stables - Evil Duncan
Born to Lie R - Rising Sun Stables - Evil Duncan
Devil de Lioncourt J - Rising Sun Stables - Lora Hiller
CDS Irish Taste - Rising Sun Stables - Aidan Greene
Forsanti Sw - Rising Sun Stables - Guthrie Mackay
Flawless Dancer CKS - Rising Sun Stables - Luke Graham
Godly Assassin - Rising Sun Stables - Nick Merch
Nymeria RS - Rising Sun Stables - Marcel Hiller
Silva SAND - Rising Sun Stables - Brandon Stark
WFF River Song - Rising Sun Stables - Brandon Stark
Freaksho - Rising Sun Stables - Kristina Sander
S Charmed Im Sure - Rising Sun Stables - Luke Graham
Cursed in Gold RS - Rising Sun Stables - Evil Duncan
GFS Roadside Kisses - Rising Sun Stables - Kristina Sander
KS Stormkatt - Rising Sun Stables - Sara Hiller
Natter Jack Croak - Rising Sun Stables - Paul Redmond
Sharknado - Rising Sun Stables - John Erwin
BR Jacobs Bella - Rising Sun Stables - Anna Peglau
Good Will Hunting RS - Rising Sun Stables - Daina Minoka

# Geländepferdeprüfung Klasse M
Searláit Sw - Fürstenwalde - Tom Butler
Royal Skin FW xx - Fürstenwalde - Smilla Jorgenson
Lomelinde RA - Fürstenwalde - Eleisa Wallson
Palace Prince J - Rising Sun Stables - Guthrie Mackay
Retro Valentine RS - Rising Sun Stables - Sara Hiller
Takenbystorm - Rising Sun Stables - Luke Graham
Dollartraum - Rising Sun Stables - Kristina Sander
RA Bandmate - Rising Sun Stables - Aidan Greene
Missandei - Rising Sun Stables - Brandon Stark
KF Cloud Nine Vixen - Rising Sun Stables - Aidan Greene
BF Devil Inside - Rising Sun Stables - Kristina Sander
Celtic Gold - Rising Sun Stables - Anna Peglau

# Vielseitigkeitsprüfung Klasse E
Levino - Die Haltergemeinschaft - Desi
Antares - Die Haltergemeinschaft - Desi
Amaretto - Die Haltergemeinschaft - Desi
Anubis - Die Haltergemeinschaft - Desi
Nelke - Die Haltergemeinschaft - Desi
Nonna - Die Haltergemeinschaft - Desi
Quarterback - Die Haltergemeinschaft - Desi
Eucalyptus - Die Haltergemeinschaft - Desi
WFF Shiloh - Sportpferde Winter - Elias Huntington
WFF Annahavil - Sportpferde Winter - Matthis Weinmann
Caliber Nine RS - Sportpferde Winter - Shea MacFarlane
Khariton - Hofer Stables - Paulina Basinger
Paradox - Sandtime Racehorses - Lena Ahrens
Prince Charming SR - Sandtime Racehorses - Björn Engels
Sayyid ox - Sandtime Racehorses - Heike Döhring
Top Story RS - Sandtime Racehorses - Lena Ahrens
FI Unite All - Sandtime Racehorses - Lena Ahrens
Montessori HR - Fürstenwalde - Daniel Schwarz
Third Vampire RS - Fürstenwalde - Daniel Schwarz
PS Irrlicht - Fürstenwalde - Ella Zimmermann
Angharad Bronwyn - Reitschule Cederberg - Maggie MacGiolla
Burrowfield Pearlprince - Reitschule Cederberg - Annabelle Egan
Fire and Ice RS - Rising Sun Stables - Lora Hiller
Isky RS - Rising Sun Stables - Brock Ranganathan
Lucky Buddy RS - Rising Sun Stables - Sara Hiller
S Winter Dragon - Rising Sun Stables - Abby Köhler
USA Lucky Boy - Rising Sun Stables - Ava Godwin
Earth Shatter SR - Rising Sun Stables - Cecile Winstanley
Zelda RS - Rising Sun Stables - Lora Hiller
BR Darkened Fantasy - Rising Sun Stables - Brandon Stark
Valithria R - Rising Sun Stables - Peter Flame
Thefunhasarrived - Rising Sun Stables - Eloni Flame
FI Million Dollar Baby - Rising Sun Stables - Abby Köhler
Betsie Santerna - Rising Sun Stables - Luke Graham
Mintbuisquit RS - Rising Sun Stables - Marcel Hiller
Forester – Die Haltergemeinschaft – Lena
Georgia Ignis – Die Haltergemeinschaft – Lena
Shesgotamerica J - TS Berger - Mats Skjeggestad
No Mercy - Die Haltergemeinschaft - Reena
Nacoma Nakita H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Acasan Chiasso H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Kalydona - Die Haltergemeinschaft - Reena
Caitano Cordano H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Jilara Finessa H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Paolini J – Sporthorses Thompson – Bill Matt Damon Thompson
Joyful Hope J – Sporthorses Thompson – Bill Matt Damon Thompson
Daily Dance MW – Sporthorses Thompson – Vanessa Becker
Falsario Tb – Sporthorses Thompson – Viktoria Benson
Weissherbst JAM – Sporthorses Thompson – Joel Peyton
Hidalgo JAM – Sporthorses Thompson – Hayden Phillips
Kissing Light MW – Sporthorses Thompson – Hayden Phillips
Rosmarie MW – Sporthorses Thompson – Michael Sommer
Auenbrise – Sporthorses Thompson - Michaela Mertens
Glückskraut - Deckstation Dörenwald - Martina Pfaff
USA Indiana Jones - Ponyzucht Lick - Larissa McKenzie
USA Tabitha - Sportpferdezucht Terbeck - Britta Novak
Forgotten Delilah EG - Gutshof Erlengrund - Kazumi Tananka
Glückskeks EG - Gutshof Erlengrund - Spence Hillington
Winterkönig EG - Gutshof Erlengrund - Ianna Nowakovicz

# Vielseitigkeitsprüfung Klasse A
Antares - Die Haltergemeinschaft - Desi
Anubis - Die Haltergemeinschaft - Desi
Nonna - Die Haltergemeinschaft - Desi
Sinfonie - Die Haltergemeinschaft - Desi
Levino - Die Haltergemeinschaft - Desi
Zinnsoldat Sw - Sportpferde Winter - Sam Huntington
Vox Populi Sw - Sportpferde Winter - Scott Hennessy
Casarif - Hofer Stables - Vanessa Königsstein
Piccardin - Hofer Stables - Natascha Gruber
Showdow Lark - Hofer Stables - Vanessa Königsstein
Louijza PLL - Hofer Stables - Paulina Basinger
Deleila - Hofer Stables - Natascha Gruber
Saida - Sandtime Racehorses - Heike Döhring
Tassilo FW - Fürstenwalde - Janell Lancaster
Westwards LW - Fürstenwalde - Leane Witt
Caramel Highlight - Fürstenwalde - Eleisa Wallson
GFS Siobhán Deirdre - Fürstenwalde - Kea Rührmann
Cloud Factory RA - Fürstenwalde - Tom Butler
Galeano FW - Fürstenwalde - Easton Foley
Explosiv Serenity H - Die Haltergemeinschaft - July
Nevado Arimo H - Die Haltergemeinschaft - July
Tigris - Die Haltergemeinschft - July
CDS Blue Blood Moon - Ciaran Dowey Sporthorses - Ben Keevan
Notmyex RS - Ciaran Dowey Sporthorses - Phoebe Dowey
Wunderbar - Reitschule Cederberg - Neva Raines
Zauberlehrling - Reitschule Cederberg - Marlene Groos
Carrigcastle Boomerang Whiskey - Carrigcastle Connemaras - Jason Keegan
Milk Chocolate Cocoa - Reitponyzucht Klein - Simon Voit
Carrigcastle Saoirse Whiskey - Carrigcastle Connemaras - Jason Keegan
Carrigcastle Caitlin - Carrigcastle Connemaras - Hayley O'Kieran
Carrigcastle Fancy Lady - Carrigcastle Connemaras - Valentin von Schellenberg
Carrigcastle Shake the Bucket - Carrigcastle Connemaras - Hayley O'Kieran
Carrigcastle Dandelion - Carrigcastle Connemaras - Colin Fox
Pawclover Dark Winter - Carrigcastle Connemaras - Eric Kilroy
Carrigcastle Royal Lad - Carrigcastle Connemaras - Alex MacCartan
Carrigcastle Saoirse - Carrigcastle Connemaras - Jason Keegan
Kilkenny Iveragh - Carrigcastle Connemaras - Charles Haughey
Manganimous RS - Rising Sun Stables - Evil Duncan
Born to Lie R - Rising Sun Stables - Evil Duncan
Devil de Lioncourt J - Rising Sun Stables - Lora Hiller
CDS Irish Taste - Rising Sun Stables - Aidan Greene
Forsanti Sw - Rising Sun Stables - Guthrie Mackay
Flawless Dancer CKS - Rising Sun Stables - Luke Graham
Godly Assassin - Rising Sun Stables - Nick Merch
Nymeria RS - Rising Sun Stables - Marcel Hiller
Silva SAND - Rising Sun Stables - Brandon Stark
WFF River Song - Rising Sun Stables - Brandon Stark
Freaksho - Rising Sun Stables - Kristina Sander
S Charmed Im Sure - Rising Sun Stables - Luke Graham
Cursed in Gold RS - Rising Sun Stables - Evil Duncan
GFS Roadside Kisses - Rising Sun Stables - Kristina Sander
KS Stormkatt - Rising Sun Stables - Sara Hiller
Natter Jack Croak - Rising Sun Stables - Paul Redmond
Sharknado - Rising Sun Stables - John Erwin
BR Jacobs Bella - Rising Sun Stables - Anna Peglau
Good Will Hunting RS - Rising Sun Stables - Daina Minoka
Fred Faulconbridge – Die Haltergemeinschaft – Lena
Favoritas Grand Fox BE - TS Berger - Mats Skjeggestad
Favoritas Fast Whacking Great BE xx - TS Berger - Mats Skjeggestad
Perfect Emotion H - Die Haltergemeinschaft - Reena
No Mercy - Die Haltergemeinschaft - Reena
Antara Peseta H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Nacoma Nakita H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Acasan Chiasso H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Jacoma Sakira H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Jalana Cuerda H - Die Haltergemeischaft - Reena
Rajano Conover H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Conversano Jetalito H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Lexion J – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
Germania J – Sporthorses Thompson – Bill Matt Damon Thompson
Luminairscassy xx – Sporthorses Thompson – Bill Matt Damon Thompson
Havanna – Sporthorses Thompson - Katja Ehrlichmann
Aurora´s Cordofino – Sporthorses Thompson Michael Sommer
SBS Faribaa – Sporthorses Thompson – Joel Anthony Sola
Casparo – Sporthorses Thompson - Annett Duerr
For Distance xx – Sporthorses Thompson - Max Koertig
Arkanus – Sporthorses Thompson - Antje Pfaff
Lex A Luna J – Sporthorses Thompson – Bianca Liebig
Ponita EG - Deckstation Dörenwald - Martina Pfaff
NRC Fionnoula - Sportpferdezucht Terbeck - Jason Dallas
Caipirinha J - Gutshof Erlengrund - Taylor Burns
Sir Picard J - Gutshof Erlengrund - Kazumi Tananka
Shakespeare J - Gutshof Erlengrund - Kazumi Tanaka
Whiskey in the jar xx - Gutshof Erlengrund - Kazumi Tanaka
Qui Gon BL - Gutshof Erlengrund - Ianna Nowakovicz
A.T. Fair Lady - Gutshof Erlengrund - Spence Hillington
Herzschmerz - Gutshof Erlengrund - Ianna Nowakovicz

# Vielseitigkeitsprüfung CCI2* - S
Oppenheimer J - Sportpferde Winter - Elias Huntington
Gun Metal Grey Sw - Sportpferde Winter - Shea MacFarlane
Altariel - Hofer Stables - Vanessa Königsstein
Galvano - Hofer Stables - Vanessa Königsstein
Javelin - Hofer Stables - Natascha Gruber
Sonnenschein - Hofer Stables - Vanessa Königsstein
Haroun PLL - Hofer Stables - Natascha Gruber
Charm Bracelet - Sandtime Racehorses - Ida Vaskola
Deep Black Rush xx MW - Sandtime Racehorses - Pierre Darlington-Whit
Honour the Sunset - Sandtime Racehorses - Laura Sindel
Rock My Dreams RS xx - Sandtime Racehorses - Laura Sindel
GFS Friday Night Guy - Fürstenwalde - Julia Reimers
Searláit Sw - Fürstenwalde - Tom Butler
Royal Skin FW xx - Fürstenwalde - Smilla Jorgenson
Lomelinde RA - Fürstenwalde - Eleisa Wallson
Queens Crystal F - Die Haltergemeinschaft - July
Im Really Smokin - Ciaran Dowey Sporthorses - Lexi Dowey
Irish Castle - Ciaran Dowey Sporthorses - Lexi Dowey
Caherelly Ballagh - Ciaran Dowey Sporthorses - Lottie Dowey
Toormore Droichead - Ciaran Dowey Sporthorses - Lottie Dowey
Leopardwing Atlantic Star - Carrigcastle Connemaras - Jason Keegan
Nightivy Elderberry - Carrigcastle Connemaras - Filip Broderick
Carrigcastle Seabhac - Carrigcastle Connemaras - Layla O'Dea
Carrigcastle Cracker Jack - Carrigcastle Connemaras - Hayley O'Kieran
Carrigcastle Winnie the Pooh - Carrigcastle Connemaras - Colin Fox
Carrigcastle Duke of Cashel - Carrigcastle Connemaras - Colin Fox
Carrigcastle Grey Lee - Carrigcastle Connemaras - Hayley O'Kieran
S Iron Sight - Reitschule Cederberg - Valentin von Schellenberg
Retro Valentine RS - Rising Sun Stables - Sara Hiller
Celtic Gold - Rising Sun Stables - Anna Peglau
Rosaline – Die Haltergemeinschaft – Lena
Perfect Emotion H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Antara Peseta H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Fresco Caribo H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Jacoma Sakira H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Jalana Cuerda H - Die Haltergemeischaft - Reena
Jukia Subaya H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Rajano Conover H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Conversano Jetalito H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Instant Express von Rosenberg – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
SBS Celtic Star – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
Pacino J – Sporthorses Thompson – Bill Matt Damon Thompson
Imperial de Reve – Sporthorses Thompson – Cedric Durand
Chayton – Sporthorses Thompson – Mia Nobel
GFS Classic Sea – Sporthorses Thompson – Jérôme Becker
SHT Cassini Chester – Sporthorses Thompson – Viktoria Benson
Kind of a Big Deal – Sporthorses Thompson – Edward Davies
Weinadel - Deckstation Dörenwald - Martina Pfaff
Windlicht AF - Sportpferdezucht Terbeck - Laurie Kim
Windfang - Gutshof Erlengrund - Ianna Nowakovicz
Illyrio BL - Gutshof Erlengrund - Ianna Nowakovicz
Jelly Baby - Gutshof Erlengrund - Spence Hillington

# Vielseitigkeitsprüfung CCI3* - S
Harun ox - Hofer Stables - Natascha Gruber
Extimelove RS - Sandtime Racehorses - Ryan Millar
Distinable - Sandtime Racehorses - Johanna Rieke
Expedite VE - Fürstenwalde - Easton Foley
WFF Sir Mint xx - Füstenwalde - Eleisa Wallson
Niebelungenprinz - Fürstenwalde - Julia Reimers
GFS Dawayne Aedh - Fürstenwalde - Easton Foley
Cinnamon FW - Fürstenwalde - John Wallson
Quitte - Die Haltergemeinschaft - July
Golden Fantom RS - Reitschule Cederberg - Valentin von Schellenberg
EI Fiorella xx - Reitschule Cederberg - Valentin von Schellenberg
USA Liam Norris - Rising Sun Stables - Sara Hiller
Suvistrofe - Rising Sun Stables - Nick Merch
Mint Princess RS - Rising Sun Stables - Brandon Stark
NRC Isgaard - Rising Sun Stables - Lora Hiller
USA Snow Juwel - Rising Sun Stables - Marcel Hiller
Crimson Dragoon RA - Rising Sun Stables - Nina-Marie Krandick
Fiona Sinann RS - Rising Sun Stables - Evil Duncan
WFF Aislinn - Rising Sun Stables - Nina-Marie Krandick
Prince Cortown J – Sporthorses Thompson – Viktoria Benson
Don Ramon JAM – Sporthorses Thompson – Samantha Channing
Mevis – Sporthorses Thompson – Sven Wexler
Lifestyle Queen – Sporthorses Thompson – Sven Wexler
Ziemniak HR - Deckstation Dörenwald - Jennifer Morgan
RA Razilion - Sportpferdezucht Terbeck - Laurie Kim

# Vielseitigkeitsprüfung CCI4* - S
Lochcarron RS - Fürstenwalde - Tom Butler
EA Burgkater - Fürstenwalde - Easton Foley
Fliparoo J - Fürstenwalde - Daniel Schwarz
Golden Spring F - Die Haltergemeinschaft - July
Secret Escape - Die Haltergemeinschaft - July
Luv a Whisky - Ciaran Dowey Sporthorses - Madison Purcell
Cinnamon Popcorn - Ciaran Dowey Sporthorses - Madison Purcell
Far Away From Love RS - Rising Sun Stables - Luisa Finke
Clever Traitor - Rising Sun Stables - Guthrie Mackay
Rogue Storm - Rising Sun Stables - Anna Peglau
Prince of Persia - Rising Sun Stables - Brock Ranganathan
Cosmo – Die Haltergemeinschaft – Lena
Verbotener Wald AF - Sportpferdezucht Terbeck - Britta Novak

# Vielseitigkeitsprüfung CCI2* - L
A Thousand Aces - Ciaran Dowey Sporthorses - Tom O'Kieran
Barrfhionn - Ciaran Dowey Sporthorses - Rosie MacGenis
Shannon Aisling - Ciaran Dowey Sporthorses - Christopher MacGilroy
GFS Síobhra Eilín - Reitschule Cederberg - Milton Thornton
SWH Belle Boyd - Reitschule Cederberg - Ashleigh Sanders
Flugtaube - Reitschule Cederberg - Sophia Abeln
Nonpareil - Reitschule Cederberg - Sommer Forst
Elchfichte RC - Reitschule Cederberg - Sophia Abeln
Gerbera J - Reitschule Cederberg - Colmcille O Broithe
Palace Prince J - Rising Sun Stables - Guthrie Mackay
Takenbystorm - Rising Sun Stables - Luke Graham
Dollartraum - Rising Sun Stables - Kristina Sander
RA Bandmate - Rising Sun Stables - Aidan Greene
Missandei - Rising Sun Stables - Brandon Stark
KF Cloud Nine Vixen - Rising Sun Stables - Aidan Greene
BF Devil Inside - Rising Sun Stables - Kristina Sander
Cassini Picaro Rb – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
Hiscox Ascaro MA – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
GS Remolino Rh – Sporthorses Thompson – Bill Matt Damon Thompson
Always First xx LH – Sporthorses Thompson – Bill Matt Damon Thompson
Special Time xx – Sporthorses Thompson – Bill Matt Damon Thompson
Captain Jack J – Sporthorses Thompson – Kenneth Lamont
Cosmic Aura xx – Sporthorses Thompson – Vanessa Becker
Cartagena Sw – Sporthorses Thompson – Viktoria Benson
Arreola Q – Sporthorses Thompson – Michael Sommer
Thewayyoumissme AF - Sportpferdezucht Terbeck - Jason Dallas
Luminera - Gutshof Erlengrund - Taylor Burns
Patsy Belle J - Gutshof Erlengrund - Taylor Burns
Terbecks Limonera xx - Gutshof Erlengrund - Taylor Burns

# Vielseitigkeitsprüfung CCI3* - L
Antichrist Sw - Sportpferde Winter - Matthis Weinmann
Rómani Sw - Sportpferde Winter - Sam Huntington
Six Shots Two Guns Sw - Sportpferde Winter - Sam Huntington
Cyrano Sw - Sportpferde Winter - Scott Hennessy
Expect Nothing Less Wv - Sportpferde Winter - Shea MacFarlane
GNs Azaria - Reitschule Cederberg - Aleshia D Allen
Between the Sheets RA - Reitschule Cederberg - Frank McGlinchy
Passepartout JAM - Reitschule Cederberg - Aleshia D Allen
Aisling Caoimhe - Ciaran Dowey Sporthorses - Rosie MacGenis
CDS Irish Knockout - Ciaran Dowey Sporthorses - Ned Quinlevan
CDS Affair In the Woods - Ciaran Dowey Sporthorses - Ned Quinlevan
Guinness - Ciaran Dowey Sporthorses - Mya MacCoghlan
CDS Irish Good Night Kiss - Ciaran Dowey Sporthorses - Cillian Kerrisk
Withorwithoutyou xx - Ciaran Dowey Sporthorses - Aidan Dowey
Elchfabel - Reitschule Cederberg - Wiebke Cederberg
Winteriscoming - Rising Sun Stables - Guthrie Mackay
Sternenfänger AF - Rising Sun Stables - Brock Ranganathan
BS Broadway Demon - Rising Sun Stables - Anna Peglau
Kingonasilverthrone - Rising Sun Stables - Marcel Hiller
Poseidon VFU - Rising Sun Stables - Lora Hiller
Zora Liberta RS - Rising Sun Stables - Marcel Hiller
Tazmanian - Rising Sun Stables - Anna Peglau
Freibeuter SHJ – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
Charming Comtesse SHJ – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
Jet Black xx – Sporthorses Thompson – Bill Matt Damon Thompson
Dreaming of Stars xx – Sporthorses Thompson – Bill Matt Damon Thompson
D´Artagnan – Sporthorses Thompson – Amélie Lamont
Ninja – Sporthorses Thompson – Vanessa Becker
Starlight – Sporthorses Thompson – Viktoria Benson
SBS Charming Champ – Sporthorses Thompson – Samantha Channing
Faith Or Fantasy - Sportpferdezucht Terbeck - Britta Novak
Only on Fire J xx - Gutshof Erlengrund - Taylor Burns
Sherman Oaks J - Gutshof Erlengrund - Kazumi Tananka

# Vielseitigkeitsprüfung CCI4* - L
GNs Zarabi - Sportpferde Winter - Elias Huntington
KS Six Silver Bullets - Sportpferde Winter - Sam Huntington
WFF Minted China - Sportpferde Winter - Shea MacFarlane
CDS Irish Whiskey - Ciaran Dowey Sporthorses - Faye Monkes
NRC Gute Nacht - Reitschule Cederberg - Christopher Canny
Klees Daibheid Kennocha - Reitschule Cederberg - Louie Dillon
Third Prince RS - Rising Sun Stables - Brandon Stark
Thousand Tales RS - Rising Sun Stables - Peter Flame
Captain Nemo Sw - Rising Sun Stables - Luke Graham
Freyja of Asgaard JAM – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
The Andal - Sportpferdezucht Terbeck - Jason Dallas
KF Epaphras - Sportpferdezucht Terbeck - Glenn Knight
Traumschön - Sportpferdezucht Terbeck - Glenn Knight
GFS Eiszucker - Sportpferdezucht Terbeck - Glenn Knight
Ciamhnait - Sportpferdezucht Terbeck - Britta Novak
Fuchsteufelswild - Gutshof Erlengrund - Taylor Burns

# Vielseitigkeitsprüfung CCI5* - L
End of Days Sw - Sportpferde Winter - Adrian Preiß
Venoms Pride - Sportpferde Winter - Scott Hennessy
Obscure The Truth Sw - Sportpferde Winter - Elias Huntington
Hawker Demon Sw - Sportpferde Winter - Matthis Weinmann
WFF Honor The Truth - Sportpferde Winter - Sam Huntington
Irish Bad Behavin - Ciaran Dowey Sporthorses - Ciaran Dowey
RSs Fear and Loathing KHR - Rising Sun Stables - Lora Hiller
GNs Niall Conan - Rising Sun Stables - Brandon Stark
Contae Chiarraí – Sporthorses Thompson – Bill Matt Damon Thompson
Red Sunset xx – Sporthorses Thompson – Mia Nobel
Königsdrache xx – Sporthorses Thompson – Samantha Channing
Heaven Can Wait – Sporthorses Thompson – Michael Sommer

nach oben springen
lockDas Thema wurde geschlossen.

#27

RE: Einfach nur Vielseitigkeit // am 20.05.2020

in Vergangene Turniere 20.05.2020 12:52
von Tanja | 128 Beitrδge

# Geländepferdeprüfung Klasse E, 1. Abteilung
1. Sixteen Clouds FW - Fürstenwalde - Eleisa Wallson (8.7)
2. Castlegrade Paddy - Rising Sun Stables - Eloni Flame (7.7)
3. Parthalán J - Fürstenwalde - Eleisa Wallson (7.4)
4. Revisora RS - Fürstenwalde - Tom Butler (6.8)
4. SBS Dream of Glory xx – Sporthorses Thompson – Dylan McHale (6.8)
6. NRC Danger Mouse - Rising Sun Stables - Marcel Hiller (6.7)
7. Eiffel 65 - Deckstation Dörenwald - Katja Boehm (6.6)
8. No One RS - Rising Sun Stables - Anna Marie Peglau (6.5)
9. USA Caramel Latte - Fürstenwalde - Ella Zimmermann (6.4)
10. Schamanin RS - Rising Sun Stables - Lora Hiller (6.3)
10. Balon Swann RS - Rising Sun Stables - Aidan Greene (6.3)
12. Blackpanther SR - Rising Sun Stables - Aidan Greene (6.1)
13. Whataguy RS - Rising Sun Stables - Brock Ranganathan (5.8)
14. Over the Truth J - Fürstenwalde - Smilla Jorgenson (5.6)
15. Her Majesty RS - Fürstenwalde - Easton Foley (5.5)
16. Klees Ragnarok - Fürstenwalde - Eleisa Wallson (5.0)

# Geländepferdeprüfung Klasse E, 2. Abteilung
1. S High Tech - Sportpferde Winter - Shea MacFarlane (8.3)
2. Jabba the Hutt RA - Fürstenwalde - Tom Butler (7.6)
3. BQ The Ballad of Betsie - Rising Sun Stables - Brock Ranganathan (6.9)
4. Miss Marple - Die Haltergemeinschaft - Desi (6.8)
5. Fiorentina Sw - Sportpferde Winter - Matthis Weinmann (6.7)
6. Averian R - Fürstenwalde - Easton Foley (6.6)
6. The Happy Chappy - Rising Sun Stables - Peter Flame (6.6)
8. Zielony RS - Rising Sun Stables - Luisa Finke (6.4)
9. CDS Irish Cinnamon Spice - Fürstenwalde - Daniel Schwarz (6.3)
9. Red Lingerie RS - Rising Sun Stables - Luke Graham (6.3)
9. Smooth Flight RA - Sandtime Racehorses - Heike Döhring (6.3)
12. SBS Special Smaragd xx – Sporthorses Thompson – Dylan McHale (6.1)
13. Klees Ann Bonny - Hofer Stables - Paulina Basinger (5.6)
13. Firefalcon RS - Rising Sun Stables - Luisa Finke (5.6)
15. WFF Curiously Minty - Rising Sun Stables - Luke Graham (5.4)

# Geländepferdeprüfung Klasse A
1. Rowanberry - Ciaran Dowey Sporthorses - Bella MacBreen (8.5)
2. Montessori HR - Fürstenwalde - Daniel Schwarz (7.6)
3. GFS Luisneach Moncha - Reitschule Cederberg - Clayton Quinn (7.2)
4. GFS Kick Some Tale - Reitschule Cederberg - Sophia Abeln (7.1)
5. Mintbuisquit RS - Rising Sun Stables - Marcel Hiller (7.0)
6. Third Vampire RS - Fürstenwalde - Daniel Schwarz (6.9)
7. Thefunhasarrived - Rising Sun Stables - Eloni Flame (6.8)
7. BR Darkened Fantasy - Rising Sun Stables - Brandon Stark (6.8)
7. Indian River - Ciaran Dowey Sporthorses - Mya MacCoghlan (6.8)
7. Carrigcastle Shes a Mystery - Carrigcastle Connemaras - Colin Fox (6.8)
7. Earth Shatter SR - Rising Sun Stables - Cecile Winstanley (6.8)
12. GFS Muchmorethanthis - Reitschule Cederberg - Sophia Abeln (6.7)
12. Lucky Buddy RS - Rising Sun Stables - Sara Hiller (6.7)
12. CDS Blue Blood Moon - Ciaran Dowey Sporthorses - Ben Keevan (6.7)
12. Carrigcastle Saoirse Whiskey - Carrigcastle Connemaras - Jason Keegan (6.7)
12. Eucalyptus - Die Haltergemeinschaft - Desi (6.7)
12. Isky RS - Rising Sun Stables - Brock Ranganathan (6.7)
18. Carrigcastle Saoirse - Carrigcastle Connemaras - Jason Keegan (6.6)
18. FI Million Dollar Baby - Rising Sun Stables - Abby Köhler (6.6)
20. PS Irrlicht - Fürstenwalde - Ella Zimmermann (6.4)
20. Betsie Santerna - Rising Sun Stables - Luke Graham (6.4)
22. USA Lucky Boy - Rising Sun Stables - Ava Godwin (6.3)
23. S Winter Dragon - Rising Sun Stables - Abby Köhler (6.2)
23. Carrigcastle Royal Lad - Carrigcastle Connemaras - Alex MacCartan (6.2)
25. Zelda RS - Rising Sun Stables - Lora Hiller (6.1)
26. Valithria R - Rising Sun Stables - Peter Flame (6.0)
26. Fire and Ice RS - Rising Sun Stables - Lora Hiller (6.0)

# Geländepferdeprüfung Klasse L, 1. Abteilung
1. SWH Belle Boyd - Reitschule Cederberg - Frank McGlinchy (8.8)
2. Cursed in Gold RS - Rising Sun Stables - Evil Duncan (8.4)
3. Natter Jack Croak - Rising Sun Stables - Paul Redmond (7.9)
4. GFS Earlynthemorn - Ciaran Dowey Sporthorses - Rosie MacGenis (7.8)
5. Silvesternacht LH - Reitschule Cederberg - Colmcille O Broithe (7.6)
6. Sharknado - Rising Sun Stables - John Erwin (7.3)
7. CDS Irish Taste - Rising Sun Stables - Aidan Greene (7.2)
8. Good Will Hunting RS - Rising Sun Stables - Daina Minoka (7.1)
9. Godly Assassin - Rising Sun Stables - Nick Merch (6.9)
9. Devil de Lioncourt J - Rising Sun Stables - Lora Hiller (6.9)
11. Born to Lie R - Rising Sun Stables - Evil Duncan (6.8)
12. GFS Siobhán Deirdre - Fürstenwalde - Kea Rührmann (6.7)
12. KS Stormkatt - Rising Sun Stables - Sara Hiller (6.7)
14. Cloud Factory RA - Fürstenwalde - Tom Butler (6.6)
15. GFS Luisneach Moncha - Reitschule Cederberg - Clayton Quinn (6.3)
16. Barrfhionn - Ciaran Dowey Sporthorses - Rosie MacGenis (6.2)
17. BR Jacobs Bella - Rising Sun Stables - Anna Peglau (5.5)
18. GFS Gipfelperle - Reitschule Cederberg - Ailleann Nic Cuinn (5.3)

# Geländepferdeprüfung Klasse L, 2. Abteilung
1. Anraí Sw - Gut van Steuben - Liam O`Grady (8.6)
2. GFS Roadside Kisses - Rising Sun Stables - Kristina Sander (8.3)
3. Nymeria RS - Rising Sun Stables - Marcel Hiller (7.8)
3. Timor PLL - Hofer Stables - Paulina Basinger (7.8)
5. Galeano FW - Fürstenwalde - Easton Foley (7.3)
5. S Charmed Im Sure - Rising Sun Stables - Luke Graham (7.3)
7. A Thousand Aces - Ciaran Dowey Sporthorses - Tom O'Kieran (7.1)
8. Freaksho - Rising Sun Stables - Kristina Sander (7.0)
9. Rowanberry - Ciaran Dowey Sporthorses - Bella MacBreen (6.9)
9. Forsanti Sw - Rising Sun Stables - Guthrie Mackay (6.9)
11. WFF River Song - Rising Sun Stables - Brandon Stark (6.8)
12. Gerbera J - Reitschule Cederberg - Mya MacCoghlan (6.7)
13. Silva SAND - Rising Sun Stables - Brandon Stark (6.6)
14. Indian River - Ciaran Dowey Sporthorses - Vincent Cederberg (6.5)
15. Caramel Highlight - Fürstenwalde - Eleisa Wallson (6.2)
16. Manganimous RS - Rising Sun Stables - Evil Duncan (5.9)
17. Flawless Dancer CKS - Rising Sun Stables - Luke Graham (5.4)
18. Shannon Aisling - Ciaran Dowey Sporthorses - Ashleigh Sanders (5.0)

# Geländepferdeprüfung Klasse M
1. KF Cloud Nine Vixen - Rising Sun Stables - Aidan Greene (8.6)
2. Palace Prince J - Rising Sun Stables - Guthrie Mackay (7.9)
2. BF Devil Inside - Rising Sun Stables - Kristina Sander (7.9)
4. Lomelinde RA - Fürstenwalde - Eleisa Wallson (7.8)
5. Missandei - Rising Sun Stables - Brandon Stark (7.7)
6. Celtic Gold - Rising Sun Stables - Anna Peglau (7.3)
7. Takenbystorm - Rising Sun Stables - Luke Graham (7.2)
7. Retro Valentine RS - Rising Sun Stables - Sara Hiller (7.2)
9. Searláit Sw - Fürstenwalde - Tom Butler (6.8)
10. Royal Skin FW xx - Fürstenwalde - Smilla Jorgenson (6.7)
10. RA Bandmate - Rising Sun Stables - Aidan Greene (6.7)
12. Dollartraum - Rising Sun Stables - Kristina Sander (5.8)

# Vielseitigkeitsprüfung Klasse E - 1. Abteilung - Dressur
1. Lucky Buddy RS - Rising Sun Stables - Sara Hiller (8.7)
2. Angharad Bronwyn - Reitschule Cederberg - Maggie MacGiolla (7.7)
3. Kissing Light MW – Sporthorses Thompson – Hayden Phillips (7.4)
4. Amaretto - Die Haltergemeinschaft - Desi (7.3)
4. Weissherbst JAM – Sporthorses Thompson – Joel Peyton (7.3)
6. Auenbrise – Sporthorses Thompson - Michaela Mertens (7.1)
7. WFF Shiloh - Sportpferde Winter - Elias Huntington (7.0)
7. Forgotten Delilah EG - Gutshof Erlengrund - Kazumi Tananka (7.0)
7. Winterkönig EG - Gutshof Erlengrund - Ianna Nowakovicz (7.0)
10. Caliber Nine RS - Sportpferde Winter - Shea MacFarlane (6.9)
11. No Mercy - Die Haltergemeinschaft - Reena (6.8)
12. Fire and Ice RS - Rising Sun Stables - Lora Hiller (6.7)
12. Levino - Die Haltergemeinschaft - Desi (6.7)
14. USA Indiana Jones - Ponyzucht Lick - Larissa McKenzie (6.6)
14. USA Lucky Boy - Rising Sun Stables - Ava Godwin (6.6)
14. Georgia Ignis – Die Haltergemeinschaft – Lena (6.6)
17. Acasan Chiasso H - Die Haltergemeinschaft - Reena (6.5)
17. Valithria R - Rising Sun Stables - Peter Flame (6.5)
19. Sayyid ox - Sandtime Racehorses - Heike Döhring (6.4)
19. Quarterback - Die Haltergemeinschaft - Desi (6.4)
21. FI Unite All - Sandtime Racehorses - Lena Ahrens (6.3)
22. Daily Dance MW – Sporthorses Thompson – Vanessa Becker (6.0)
22. Mintbuisquit RS - Rising Sun Stables - Marcel Hiller (6.0)
24. Nelke - Die Haltergemeinschaft - Desi (5.9)
24. Caitano Cordano H - Die Haltergemeinschaft - Reena (5.9)
26. Zelda RS - Rising Sun Stables - Lora Hiller (5.8)
26. Paolini J – Sporthorses Thompson – Bill Matt Damon Thompson (5.8)
28. Third Vampire RS - Fürstenwalde - Daniel Schwarz (5.6)
28. FI Million Dollar Baby - Rising Sun Stables - Abby Köhler (5.6)
30. Paradox - Sandtime Racehorses - Lena Ahrens (5.0)

# Vielseitigkeitsprüfung Klasse E - 1. Abteilung - Springen
1. Acasan Chiasso H - Die Haltergemeinschaft - Reena (99.3s)
2. Levino - Die Haltergemeinschaft - Desi (106.1s)
3. Sayyid ox - Sandtime Racehorses - Heike Döhring (109.6s)
4. Quarterback - Die Haltergemeinschaft - Desi (111.2s)
5. FI Million Dollar Baby - Rising Sun Stables - Abby Köhler (111.6s)
6. Nelke - Die Haltergemeinschaft - Desi (112.7s)
7. Paradox - Sandtime Racehorses - Lena Ahrens (112.9s)
8. Angharad Bronwyn - Reitschule Cederberg - Maggie MacGiolla (114.2s)
9. Valithria R - Rising Sun Stables - Peter Flame (116.4s)
9. Daily Dance MW – Sporthorses Thompson – Vanessa Becker (116.4s)
11. Caitano Cordano H - Die Haltergemeinschaft - Reena (117.1s)
12. WFF Shiloh - Sportpferde Winter - Elias Huntington (118.7s)
13. No Mercy - Die Haltergemeinschaft - Reena (119.4s)
14. Winterkönig EG - Gutshof Erlengrund - Ianna Nowakovicz (119.5s)
15. Forgotten Delilah EG - Gutshof Erlengrund - Kazumi Tananka (120.6s)
16. Caliber Nine RS - Sportpferde Winter - Shea MacFarlane (121.7s)
17. Fire and Ice RS - Rising Sun Stables - Lora Hiller (122.5s)
18. Kissing Light MW – Sporthorses Thompson – Hayden Phillips (125.8s)
19. USA Lucky Boy - Rising Sun Stables - Ava Godwin (128.6s)
20. USA Indiana Jones - Ponyzucht Lick - Larissa McKenzie (128.8s)
21. Lucky Buddy RS - Rising Sun Stables - Sara Hiller (129.2s)
22. Weissherbst JAM – Sporthorses Thompson – Joel Peyton (129.3s)
23. Georgia Ignis – Die Haltergemeinschaft – Lena (131.1s)
24. Mintbuisquit RS - Rising Sun Stables - Marcel Hiller (131.5s)
25. FI Unite All - Sandtime Racehorses - Lena Ahrens (132.4s)
26. Third Vampire RS - Fürstenwalde - Daniel Schwarz (133.4s)
27. Zelda RS - Rising Sun Stables - Lora Hiller (136.4s)
28. Amaretto - Die Haltergemeinschaft - Desi (137.9s)
29. Auenbrise – Sporthorses Thompson - Michaela Mertens (140.8s)
30. Paolini J – Sporthorses Thompson – Bill Matt Damon Thompson (147.8s)

# Vielseitigkeitsprüfung Klasse E - 1. Abteilung - Geländespringen
1. Nelke - Die Haltergemeinschaft - Desi (2.19min)
2. FI Unite All - Sandtime Racehorses - Lena Ahrens (2.37min)
3. Georgia Ignis – Die Haltergemeinschaft – Lena (2.71min)
4. Mintbuisquit RS - Rising Sun Stables - Marcel Hiller (2.89min)
5. Acasan Chiasso H - Die Haltergemeinschaft - Reena (2.93min)
6. Zelda RS - Rising Sun Stables - Lora Hiller (3.08min)
7. Kissing Light MW – Sporthorses Thompson – Hayden Phillips (3.25min)
8. WFF Shiloh - Sportpferde Winter - Elias Huntington (3.28min)
9. Valithria R - Rising Sun Stables - Peter Flame (3.31min)
10. Winterkönig EG - Gutshof Erlengrund - Ianna Nowakovicz (3.36min)
11. USA Indiana Jones - Ponyzucht Lick - Larissa McKenzie (3.39min)
12. Auenbrise – Sporthorses Thompson - Michaela Mertens (3.41min)
12. Levino - Die Haltergemeinschaft - Desi (3.41min)
14. Caliber Nine RS - Sportpferde Winter - Shea MacFarlane (3.44min)
15. Amaretto - Die Haltergemeinschaft - Desi (3.45min)
16. FI Million Dollar Baby - Rising Sun Stables - Abby Köhler (3.46min)
17. Quarterback - Die Haltergemeinschaft - Desi (3.48min)
18. Fire and Ice RS - Rising Sun Stables - Lora Hiller (3.51min)
19. Paradox - Sandtime Racehorses - Lena Ahrens (3.55min)
20. Lucky Buddy RS - Rising Sun Stables - Sara Hiller (3.62min)
21. Third Vampire RS - Fürstenwalde - Daniel Schwarz (3.66min)
22. Paolini J – Sporthorses Thompson – Bill Matt Damon Thompson (3.68min)
23. Forgotten Delilah EG - Gutshof Erlengrund - Kazumi Tananka (3.69min)
24. Daily Dance MW – Sporthorses Thompson – Vanessa Becker (3.70min)
25. Angharad Bronwyn - Reitschule Cederberg - Maggie MacGiolla (3.83min)
25. Caitano Cordano H - Die Haltergemeinschaft - Reena (3.83min)
27. No Mercy - Die Haltergemeinschaft - Reena (3.92min)
28. USA Lucky Boy - Rising Sun Stables - Ava Godwin (3.99min)
29. Sayyid ox - Sandtime Racehorses - Heike Döhring (4.22min)
30. Weissherbst JAM – Sporthorses Thompson – Joel Peyton (4.65min)

# Vielseitigkeitsprüfung Klasse E - 1. Abteilung - Gesamtwertung
1. Acasan Chiasso H - Die Haltergemeinschaft - Reena
2. Levino - Die Haltergemeinschaft - Desi
3. WFF Shiloh - Sportpferde Winter - Elias Huntington
4. Kissing Light MW – Sporthorses Thompson – Hayden Phillips
5. Nelke - Die Haltergemeinschaft - Desi
6. Winterkönig EG - Gutshof Erlengrund - Ianna Nowakovicz
7. Valithria R - Rising Sun Stables - Peter Flame
7. Angharad Bronwyn - Reitschule Cederberg - Maggie MacGiolla
9. Georgia Ignis – Die Haltergemeinschaft – Lena
9. Quarterback - Die Haltergemeinschaft - Desi
9. Caliber Nine RS - Sportpferde Winter - Shea MacFarlane
12. Lucky Buddy RS - Rising Sun Stables - Sara Hiller
13. Forgotten Delilah EG - Gutshof Erlengrund - Kazumi Tananka
13. USA Indiana Jones - Ponyzucht Lick - Larissa McKenzie
15. Fire and Ice RS - Rising Sun Stables - Lora Hiller
15. Auenbrise – Sporthorses Thompson - Michaela Mertens
15. Amaretto - Die Haltergemeinschaft - Desi
18. FI Unite All - Sandtime Racehorses - Lena Ahrens
19. FI Million Dollar Baby - Rising Sun Stables - Abby Köhler
20. Mintbuisquit RS - Rising Sun Stables - Marcel Hiller
21. No Mercy - Die Haltergemeinschaft - Reena
21. Sayyid ox - Sandtime Racehorses - Heike Döhring
23. Daily Dance MW – Sporthorses Thompson – Vanessa Becker
24. Paradox - Sandtime Racehorses - Lena Ahrens
24. Weissherbst JAM – Sporthorses Thompson – Joel Peyton
26. Zelda RS - Rising Sun Stables - Lora Hiller
27. Caitano Cordano H - Die Haltergemeinschaft - Reena
28. USA Lucky Boy - Rising Sun Stables - Ava Godwin
29. Third Vampire RS - Fürstenwalde - Daniel Schwarz
30. Paolini J – Sporthorses Thompson – Bill Matt Damon Thompson

# Vielseitigkeitsprüfung Klasse E - 2. Abteilung - Dressur
1. Isky RS - Rising Sun Stables - Brock Ranganathan (8.7)
2. Forester – Die Haltergemeinschaft – Lena (8.4)
3. Hidalgo JAM – Sporthorses Thompson – Hayden Phillips (8.3)
4. Thefunhasarrived - Rising Sun Stables - Eloni Flame (8.0)
5. Kalydona - Die Haltergemeinschaft - Reena (7.7)
6. Nacoma Nakita H - Die Haltergemeinschaft - Reena (7.5)
7. Earth Shatter SR - Rising Sun Stables - Cecile Winstanley (7.4)
8. WFF Annahavil - Sportpferde Winter - Matthis Weinmann (7.2)
9. Prince Charming SR - Sandtime Racehorses - Björn Engels (7.0)
9. Eucalyptus - Die Haltergemeinschaft - Desi (7.0)
11. Nonna - Die Haltergemeinschaft - Desi (6.9)
12. Rosmarie MW – Sporthorses Thompson – Michael Sommer (6.8)
12. Jilara Finessa H - Die Haltergemeinschaft - Reena (6.8)
12. Falsario Tb – Sporthorses Thompson – Viktoria Benson (6.8)
15. Montessori HR - Fürstenwalde - Daniel Schwarz (6.7)
15. Joyful Hope J – Sporthorses Thompson – Bill Matt Damon Thompson (6.7)
15. Anubis - Die Haltergemeinschaft - Desi (6.7)
18. Burrowfield Pearlprince - Reitschule Cederberg - Annabelle Egan (6.6)
18. PS Irrlicht - Fürstenwalde - Ella Zimmermann (6.6)
18. Khariton - Hofer Stables - Paulina Basinger (6.6)
21. Antares - Die Haltergemeinschaft - Desi (6.5)
21. Shesgotamerica J - TS Berger - Mats Skjeggestad (6.5)
23. Top Story RS - Sandtime Racehorses - Lena Ahrens (6.4)
24. BR Darkened Fantasy - Rising Sun Stables - Brandon Stark (6.2)
24. Glückskraut - Deckstation Dörenwald - Martina Pfaff (6.2)
26. S Winter Dragon - Rising Sun Stables - Abby Köhler (6.0)
27. USA Tabitha - Sportpferdezucht Terbeck - Britta Novak (5.8)
28. Betsie Santerna - Rising Sun Stables - Luke Graham (5.2)
29. Glückskeks EG - Gutshof Erlengrund - Spence Hillington (5.0)

# Vielseitigkeitsprüfung Klasse E - 2. Abteilung - Springen
1. Glückskeks EG - Gutshof Erlengrund - Spence Hillington (90.7s)
2. Earth Shatter SR - Rising Sun Stables - Cecile Winstanley (94.3s)
3. Antares - Die Haltergemeinschaft - Desi (96.3s)
4. Rosmarie MW – Sporthorses Thompson – Michael Sommer (102.7s)
5. USA Tabitha - Sportpferdezucht Terbeck - Britta Novak (106.2s)
6. WFF Annahavil - Sportpferde Winter - Matthis Weinmann (107.3s)
7. Glückskraut - Deckstation Dörenwald - Martina Pfaff (108.1s)
8. Khariton - Hofer Stables - Paulina Basinger (112.4s)
9. Top Story RS - Sandtime Racehorses - Lena Ahrens (115.6s)
10. PS Irrlicht - Fürstenwalde - Ella Zimmermann (115.7s)
11. Hidalgo JAM – Sporthorses Thompson – Hayden Phillips (116.6s)
12. Anubis - Die Haltergemeinschaft - Desi (118.3s)
13. Thefunhasarrived - Rising Sun Stables - Eloni Flame (119.2s)
14. Nacoma Nakita H - Die Haltergemeinschaft - Reena (120.2s)
14. BR Darkened Fantasy - Rising Sun Stables - Brandon Stark (120.2s)
16. Montessori HR - Fürstenwalde - Daniel Schwarz (121.1s)
17. Kalydona - Die Haltergemeinschaft - Reena (122.6s)
18. Isky RS - Rising Sun Stables - Brock Ranganathan (122.7s)
19. Betsie Santerna - Rising Sun Stables - Luke Graham (123.8s)
20. Shesgotamerica J - TS Berger - Mats Skjeggestad (124.3s)
21. Eucalyptus - Die Haltergemeinschaft - Desi (125.9s)
22. Jilara Finessa H - Die Haltergemeinschaft - Reena (126.0s)
23. S Winter Dragon - Rising Sun Stables - Abby Köhler (129.4s)
24. Falsario Tb – Sporthorses Thompson – Viktoria Benson (132.7s)
25. Prince Charming SR - Sandtime Racehorses - Björn Engels (134.4s)
26. Forester – Die Haltergemeinschaft – Lena (136.1s)
27. Burrowfield Pearlprince - Reitschule Cederberg - Annabelle Egan (136.5s)
28. Joyful Hope J – Sporthorses Thompson – Bill Matt Damon Thompson (141.7s)
29. Nonna - Die Haltergemeinschaft - Desi (144.1s)

# Vielseitigkeitsprüfung Klasse E - 2. Abteilung - Geländespringen
1. Khariton - Hofer Stables - Paulina Basinger (2.16min)
2. Nonna - Die Haltergemeinschaft - Desi (2.19min)
3. USA Tabitha - Sportpferdezucht Terbeck - Britta Novak (2.23min)
4. Joyful Hope J – Sporthorses Thompson – Bill Matt Damon Thompson (2.32min)
5. Antares - Die Haltergemeinschaft - Desi (2.61min)
6. WFF Annahavil - Sportpferde Winter - Matthis Weinmann (2.73min)
7. S Winter Dragon - Rising Sun Stables - Abby Köhler (2.78min)
8. Jilara Finessa H - Die Haltergemeinschaft - Reena (3.03min)
9. Falsario Tb – Sporthorses Thompson – Viktoria Benson (3.12min)
10. Burrowfield Pearlprince - Reitschule Cederberg - Annabelle Egan (3.30min)
11. Shesgotamerica J - TS Berger - Mats Skjeggestad (3.32min)
12. Glückskeks EG - Gutshof Erlengrund - Spence Hillington (3.35min)
13. Isky RS - Rising Sun Stables - Brock Ranganathan (3.39min)
14. BR Darkened Fantasy - Rising Sun Stables - Brandon Stark (3.43min)
15. Glückskraut - Deckstation Dörenwald - Martina Pfaff (3.49min)
16. Nacoma Nakita H - Die Haltergemeinschaft - Reena (3.50min)
17. Eucalyptus - Die Haltergemeinschaft - Desi (3.51min)
18. Hidalgo JAM – Sporthorses Thompson – Hayden Phillips (3.52min)
19. Earth Shatter SR - Rising Sun Stables - Cecile Winstanley (3.53min)
20. Thefunhasarrived - Rising Sun Stables - Eloni Flame (3.54min)
21. Betsie Santerna - Rising Sun Stables - Luke Graham (3.57min)
22. Forester – Die Haltergemeinschaft – Lena (3.77min)
23. Prince Charming SR - Sandtime Racehorses - Björn Engels (3.84min)
24. Top Story RS - Sandtime Racehorses - Lena Ahrens (3.97min)
25. Rosmarie MW – Sporthorses Thompson – Michael Sommer (4.07min)
26. Kalydona - Die Haltergemeinschaft - Reena (4.16min)
27. Montessori HR - Fürstenwalde - Daniel Schwarz (4.17min)
28. PS Irrlicht - Fürstenwalde - Ella Zimmermann (4.20min)
29. Anubis - Die Haltergemeinschaft - Desi (4.75min)

# Vielseitigkeitsprüfung Klasse E - 2. Abteilung - Gesamtwertung
1. WFF Annahavil - Sportpferde Winter - Matthis Weinmann
2. Khariton - Hofer Stables - Paulina Basinger
3. Earth Shatter SR - Rising Sun Stables - Cecile Winstanley
4. Antares - Die Haltergemeinschaft - Desi
5. Isky RS - Rising Sun Stables - Brock Ranganathan
6. Hidalgo JAM – Sporthorses Thompson – Hayden Phillips
7. USA Tabitha - Sportpferdezucht Terbeck - Britta Novak
8. Nacoma Nakita H - Die Haltergemeinschaft - Reena
9. Thefunhasarrived - Rising Sun Stables - Eloni Flame
10. Rosmarie MW – Sporthorses Thompson – Michael Sommer
10. Glückskeks EG - Gutshof Erlengrund - Spence Hillington
12. Nonna - Die Haltergemeinschaft - Desi
12. Jilara Finessa H - Die Haltergemeinschaft - Reena
14. Falsario Tb – Sporthorses Thompson – Viktoria Benson
15. Glückskraut - Deckstation Dörenwald - Martina Pfaff
16. Joyful Hope J – Sporthorses Thompson – Bill Matt Damon Thompson
16. Eucalyptus - Die Haltergemeinschaft - Desi
18. Kalydona - Die Haltergemeinschaft - Reena
19. Forester – Die Haltergemeinschaft – Lena
20. Shesgotamerica J - TS Berger - Mats Skjeggestad
20. BR Darkened Fantasy - Rising Sun Stables - Brandon Stark
22. Burrowfield Pearlprince - Reitschule Cederberg - Annabelle Egan
23. Anubis - Die Haltergemeinschaft - Desi
23. PS Irrlicht - Fürstenwalde - Ella Zimmermann
23. Top Story RS - Sandtime Racehorses - Lena Ahrens
23. S Winter Dragon - Rising Sun Stables - Abby Köhler
27. Prince Charming SR - Sandtime Racehorses - Björn Engels
28. Montessori HR - Fürstenwalde - Daniel Schwarz
29. Betsie Santerna - Rising Sun Stables - Luke Graham

# Vielseitigkeitsprüfung Klasse A - 1. Abteilung - Dressur
1. Wunderbar - Reitschule Cederberg - Neva Raines (8.9)
2. Devil de Lioncourt J - Rising Sun Stables - Lora Hiller (8.3)
3. Carrigcastle Fancy Lady - Carrigcastle Connemaras - Valentin von Schellenberg (8.0)
4. Acasan Chiasso H - Die Haltergemeinschaft - Reena (7.4)
5. Qui Gon BL - Gutshof Erlengrund - Ianna Nowakovicz (7.1)
5. Tigris - Die Haltergemeinschft - July (7.1)
7. Pawclover Dark Winter - Carrigcastle Connemaras - Eric Kilroy (7.0)
7. Sinfonie - Die Haltergemeinschaft - Desi (7.0)
7. Galeano FW - Fürstenwalde - Easton Foley (7.0)
10. Flawless Dancer CKS - Rising Sun Stables - Luke Graham (6.9)
11. Showdow Lark - Hofer Stables - Vanessa Königsstein (6.7)
11. Favoritas Grand Fox BE - TS Berger - Mats Skjeggestad (6.7)
11. Vox Populi Sw - Sportpferde Winter - Scott Hennessy (6.7)
11. Sir Picard J - Gutshof Erlengrund - Kazumi Tananka (6.7)
11. Germania J – Sporthorses Thompson – Bill Matt Damon Thompson (6.7)
11. Kilkenny Iveragh - Carrigcastle Connemaras - Charles Haughey (6.7)
11. Caramel Highlight - Fürstenwalde - Eleisa Wallson (6.7)
18. Saida - Sandtime Racehorses - Heike Döhring (6.6)
18. No Mercy - Die Haltergemeinschaft - Reena (6.6)
20. S Charmed Im Sure - Rising Sun Stables - Luke Graham (6.5)
20. Aurora´s Cordofino – Sporthorses Thompson Michael Sommer (6.5)
20. For Distance xx – Sporthorses Thompson - Max Koertig (6.5)
23. Milk Chocolate Cocoa - Reitponyzucht Klein - Simon Voit (6.4)
23. KS Stormkatt - Rising Sun Stables - Sara Hiller (6.4)
25. Rajano Conover H - Die Haltergemeinschaft - Reena (6.1)
25. Ponita EG - Deckstation Dörenwald - Martina Pfaff (6.1)
25. BR Jacobs Bella - Rising Sun Stables - Anna Peglau (6.1)
28. Antares - Die Haltergemeinschaft - Desi (5.5)
29. Silva SAND - Rising Sun Stables - Brandon Stark (5.3)

# Vielseitigkeitsprüfung Klasse A - 1. Abteilung - Springen
1. Favoritas Grand Fox BE - TS Berger - Mats Skjeggestad (90.3s)
2. Showdow Lark - Hofer Stables - Vanessa Königsstein (90.8s)
3. Flawless Dancer CKS - Rising Sun Stables - Luke Graham (94.9s)
4. Wunderbar - Reitschule Cederberg - Neva Raines (102.6s)
5. Sinfonie - Die Haltergemeinschaft - Desi (111.2s)
6. KS Stormkatt - Rising Sun Stables - Sara Hiller (111.8s)
7. Galeano FW - Fürstenwalde - Easton Foley (113.5s)
8. Qui Gon BL - Gutshof Erlengrund - Ianna Nowakovicz (113.9s)
9. BR Jacobs Bella - Rising Sun Stables - Anna Peglau (115.6s)
10. S Charmed Im Sure - Rising Sun Stables - Luke Graham (116.1s)
11. Ponita EG - Deckstation Dörenwald - Martina Pfaff (116.5s)
12. No Mercy - Die Haltergemeinschaft - Reena (117.4s)
13. Acasan Chiasso H - Die Haltergemeinschaft - Reena (118.3s)
14. Milk Chocolate Cocoa - Reitponyzucht Klein - Simon Voit (118.8s)
15. Saida - Sandtime Racehorses - Heike Döhring (119.6s)
16. Rajano Conover H - Die Haltergemeinschaft - Reena (120.6s)
17. Vox Populi Sw - Sportpferde Winter - Scott Hennessy (121.2s)
18. Tigris - Die Haltergemeinschft - July (121.3s)
19. For Distance xx – Sporthorses Thompson - Max Koertig (121.6s)
20. Aurora´s Cordofino – Sporthorses Thompson Michael Sommer (122.2s)
21. Sir Picard J - Gutshof Erlengrund - Kazumi Tananka (122.9s)
22. Pawclover Dark Winter - Carrigcastle Connemaras - Eric Kilroy (123.4s)
23. Antares - Die Haltergemeinschaft - Desi (126.1s)
24. Devil de Lioncourt J - Rising Sun Stables - Lora Hiller (128.0s)
25. Silva SAND - Rising Sun Stables - Brandon Stark (132.2s)
26. Kilkenny Iveragh - Carrigcastle Connemaras - Charles Haughey (133.1s)
27. Carrigcastle Fancy Lady - Carrigcastle Connemaras - Valentin von Schellenberg (137.3s)
28. Caramel Highlight - Fürstenwalde - Eleisa Wallson (139.9s)
29. Germania J – Sporthorses Thompson – Bill Matt Damon Thompson (146.7s)

# Vielseitigkeitsprüfung Klasse A - 1. Abteilung - Geländespringen
1. S Charmed Im Sure - Rising Sun Stables - Luke Graham (3.61min)
2. Ponita EG - Deckstation Dörenwald - Martina Pfaff (3.67min)
3. Vox Populi Sw - Sportpferde Winter - Scott Hennessy (3.75min)
4. Aurora´s Cordofino – Sporthorses Thompson Michael Sommer (3.78min)
5. Wunderbar - Reitschule Cederberg - Neva Raines (3.84min)
6. BR Jacobs Bella - Rising Sun Stables - Anna Peglau (3.91min)
7. Caramel Highlight - Fürstenwalde - Eleisa Wallson (3.94min)
8. Silva SAND - Rising Sun Stables - Brandon Stark (4.15min)
9. Pawclover Dark Winter - Carrigcastle Connemaras - Eric Kilroy (4.29min)
10. Acasan Chiasso H - Die Haltergemeinschaft - Reena (4.34min)
10. Tigris - Die Haltergemeinschft - July (4.34min)
12. Carrigcastle Fancy Lady - Carrigcastle Connemaras - Valentin von Schellenberg (4.47min)
13. Sinfonie - Die Haltergemeinschaft - Desi (4.53min)
13. Kilkenny Iveragh - Carrigcastle Connemaras - Charles Haughey (4.53min)
15. Flawless Dancer CKS - Rising Sun Stables - Luke Graham (4.58min)
16. KS Stormkatt - Rising Sun Stables - Sara Hiller (4.63min)
17. Favoritas Grand Fox BE - TS Berger - Mats Skjeggestad (4.65min)
18. Qui Gon BL - Gutshof Erlengrund - Ianna Nowakovicz (4.68min)
19. Antares - Die Haltergemeinschaft - Desi (4.69min)
20. No Mercy - Die Haltergemeinschaft - Reena (4.82min)
21. Milk Chocolate Cocoa - Reitponyzucht Klein - Simon Voit (4.98min)
22. For Distance xx – Sporthorses Thompson - Max Koertig (5.02min)
23. Rajano Conover H - Die Haltergemeinschaft - Reena (5.14min)
23. Devil de Lioncourt J - Rising Sun Stables - Lora Hiller (5.14min)
25. Showdow Lark - Hofer Stables - Vanessa Königsstein (5.26min)
26. Germania J – Sporthorses Thompson – Bill Matt Damon Thompson (5.51min)
27. Galeano FW - Fürstenwalde - Easton Foley (5.64min)
28. Saida - Sandtime Racehorses - Heike Döhring (5.70min)
29. Sir Picard J - Gutshof Erlengrund - Kazumi Tananka (5.95min)

# Vielseitigkeitsprüfung Klasse A - 1. Abteilung - Gesamtwertung
1. Wunderbar - Reitschule Cederberg - Neva Raines
2. Sinfonie - Die Haltergemeinschaft - Desi
3. Acasan Chiasso H - Die Haltergemeinschaft - Reena
4. Favoritas Grand Fox BE - TS Berger - Mats Skjeggestad
4. Flawless Dancer CKS - Rising Sun Stables - Luke Graham
6. S Charmed Im Sure - Rising Sun Stables - Luke Graham
7. Vox Populi Sw - Sportpferde Winter - Scott Hennessy
7. Qui Gon BL - Gutshof Erlengrund - Ianna Nowakovicz
9. Tigris - Die Haltergemeinschft - July
10. Pawclover Dark Winter - Carrigcastle Connemaras - Eric Kilroy
10. Ponita EG - Deckstation Dörenwald - Martina Pfaff
10. Showdow Lark - Hofer Stables - Vanessa Königsstein
13. BR Jacobs Bella - Rising Sun Stables - Anna Peglau
14. Galeano FW - Fürstenwalde - Easton Foley
15. Carrigcastle Fancy Lady - Carrigcastle Connemaras - Valentin von Schellenberg
16. Aurora´s Cordofino – Sporthorses Thompson Michael Sommer
17. KS Stormkatt - Rising Sun Stables - Sara Hiller
18. Caramel Highlight - Fürstenwalde - Eleisa Wallson
19. Devil de Lioncourt J - Rising Sun Stables - Lora Hiller
20. Kilkenny Iveragh - Carrigcastle Connemaras - Charles Haughey
20. No Mercy - Die Haltergemeinschaft - Reena
22. Milk Chocolate Cocoa - Reitponyzucht Klein - Simon Voit
23. Sir Picard J - Gutshof Erlengrund - Kazumi Tananka
23. Saida - Sandtime Racehorses - Heike Döhring
23. For Distance xx – Sporthorses Thompson - Max Koertig
26. Silva SAND - Rising Sun Stables - Brandon Stark
27. Rajano Conover H - Die Haltergemeinschaft - Reena
28. Germania J – Sporthorses Thompson – Bill Matt Damon Thompson
29. Antares - Die Haltergemeinschaft - Desi

# Vielseitigkeitsprüfung Klasse A - 2. Abteilung - Dressur
1. Cursed in Gold RS - Rising Sun Stables - Evil Duncan (8.8)
2. Natter Jack Croak - Rising Sun Stables - Paul Redmond (8.6)
2. Anubis - Die Haltergemeinschaft - Desi (8.6)
4. Luminairscassy xx – Sporthorses Thompson – Bill Matt Damon Thompson (8.1)
5. GFS Siobhán Deirdre - Fürstenwalde - Kea Rührmann (7.8)
6. Jacoma Sakira H - Die Haltergemeinschaft - Reena (7.6)
7. Godly Assassin - Rising Sun Stables - Nick Merch (7.4)
7. Louijza PLL - Hofer Stables - Paulina Basinger (7.4)
9. Explosiv Serenity H - Die Haltergemeinschaft - July (7.3)
10. SBS Faribaa – Sporthorses Thompson – Joel Anthony Sola (7.1)
11. Levino - Die Haltergemeinschaft - Desi (7.0)
12. NRC Fionnoula - Sportpferdezucht Terbeck - Jason Dallas (6.9)
13. Carrigcastle Shake the Bucket - Carrigcastle Connemaras - Hayley O'Kieran (6.8)
13. Antara Peseta H - Die Haltergemeinschaft - Reena (6.8)
13. Tassilo FW - Fürstenwalde - Janell Lancaster (6.8)
16. Conversano Jetalito H - Die Haltergemeinschaft - Reena (6.7)
16. A.T. Fair Lady - Gutshof Erlengrund - Spence Hillington (6.7)
18. Manganimous RS - Rising Sun Stables - Evil Duncan (6.6)
19. Shakespeare J - Gutshof Erlengrund - Kazumi Tanaka (6.5)
19. Good Will Hunting RS - Rising Sun Stables - Daina Minoka (6.5)
19. Zauberlehrling - Reitschule Cederberg - Marlene Groos (6.5)
19. CDS Irish Taste - Rising Sun Stables - Aidan Greene (6.5)
19. Carrigcastle Saoirse Whiskey - Carrigcastle Connemaras - Jason Keegan (6.5)
24. Carrigcastle Royal Lad - Carrigcastle Connemaras - Alex MacCartan (6.0)
25. WFF River Song - Rising Sun Stables - Brandon Stark (5.7)
26. Casarif - Hofer Stables - Vanessa Königsstein (5.5)
27. CDS Blue Blood Moon - Ciaran Dowey Sporthorses - Ben Keevan (5.4)
28. Arkanus – Sporthorses Thompson - Antje Pfaff (5.2)
29. Favoritas Fast Whacking Great BE xx - TS Berger - Mats Skjeggestad (5.1)

# Vielseitigkeitsprüfung Klasse A - 2. Abteilung - Springen
1. Arkanus – Sporthorses Thompson - Antje Pfaff (99.5s)
2. Carrigcastle Shake the Bucket - Carrigcastle Connemaras - Hayley O'Kieran (100.6s)
3. GFS Siobhán Deirdre - Fürstenwalde - Kea Rührmann (110.8s)
4. Shakespeare J - Gutshof Erlengrund - Kazumi Tanaka (113.0s)
5. Conversano Jetalito H - Die Haltergemeinschaft - Reena (113.4s)
6. Casarif - Hofer Stables - Vanessa Königsstein (113.9s)
7. Godly Assassin - Rising Sun Stables - Nick Merch (116.1s)
8. Favoritas Fast Whacking Great BE xx - TS Berger - Mats Skjeggestad (116.5s)
9. Antara Peseta H - Die Haltergemeinschaft - Reena (117.3s)
10. CDS Blue Blood Moon - Ciaran Dowey Sporthorses - Ben Keevan (117.6s)
11. CDS Irish Taste - Rising Sun Stables - Aidan Greene (117.7s)
12. Levino - Die Haltergemeinschaft - Desi (117.9s)
13. Luminairscassy xx – Sporthorses Thompson – Bill Matt Damon Thompson (119.6s)
14. Manganimous RS - Rising Sun Stables - Evil Duncan (120.2s)
15. Natter Jack Croak - Rising Sun Stables - Paul Redmond (120.5s)
16. Louijza PLL - Hofer Stables - Paulina Basinger (121.6s)
17. Tassilo FW - Fürstenwalde - Janell Lancaster (121.7s)
18. WFF River Song - Rising Sun Stables - Brandon Stark (122.9s)
19. Jacoma Sakira H - Die Haltergemeinschaft - Reena (124.4s)
20. Zauberlehrling - Reitschule Cederberg - Marlene Groos (125.1s)
21. Carrigcastle Saoirse Whiskey - Carrigcastle Connemaras - Jason Keegan (125.4s)
22. Carrigcastle Royal Lad - Carrigcastle Connemaras - Alex MacCartan (125.8s)
23. Cursed in Gold RS - Rising Sun Stables - Evil Duncan (127.1s)
24. NRC Fionnoula - Sportpferdezucht Terbeck - Jason Dallas (127.2s)
25. Anubis - Die Haltergemeinschaft - Desi (128.0s)
26. SBS Faribaa – Sporthorses Thompson – Joel Anthony Sola (128.1s)
27. A.T. Fair Lady - Gutshof Erlengrund - Spence Hillington (130.4s)
28. Good Will Hunting RS - Rising Sun Stables - Daina Minoka (131.7s)
29. Explosiv Serenity H - Die Haltergemeinschaft - July (140.8s)

# Vielseitigkeitsprüfung Klasse A - 2. Abteilung - Geländespringen
1. Conversano Jetalito H - Die Haltergemeinschaft - Reena (3.61min)
1. Antara Peseta H - Die Haltergemeinschaft - Reena (3.61min)
3. Anubis - Die Haltergemeinschaft - Desi (3.77min)
4. CDS Irish Taste - Rising Sun Stables - Aidan Greene (3.92min)
5. SBS Faribaa – Sporthorses Thompson – Joel Anthony Sola (3.97min)
6. Godly Assassin - Rising Sun Stables - Nick Merch (4.28min)
7. Louijza PLL - Hofer Stables - Paulina Basinger (4.33min)
8. Arkanus – Sporthorses Thompson - Antje Pfaff (4.34min)
8. Casarif - Hofer Stables - Vanessa Königsstein (4.34min)
10. Shakespeare J - Gutshof Erlengrund - Kazumi Tanaka (4.40min)
10. Tassilo FW - Fürstenwalde - Janell Lancaster (4.40min)
12. Carrigcastle Shake the Bucket - Carrigcastle Connemaras - Hayley O'Kieran (4.45min)
13. NRC Fionnoula - Sportpferdezucht Terbeck - Jason Dallas (4.47min)
14. Levino - Die Haltergemeinschaft - Desi (4.49min)
15. Manganimous RS - Rising Sun Stables - Evil Duncan (4.50min)
16. Favoritas Fast Whacking Great BE xx - TS Berger - Mats Skjeggestad (4.53min)
17. Natter Jack Croak - Rising Sun Stables - Paul Redmond (4.54min)
18. WFF River Song - Rising Sun Stables - Brandon Stark (4.56min)
19. Zauberlehrling - Reitschule Cederberg - Marlene Groos (4.72min)
20. Carrigcastle Royal Lad - Carrigcastle Connemaras - Alex MacCartan (4.75min)
21. CDS Blue Blood Moon - Ciaran Dowey Sporthorses - Ben Keevan (4.93min)
22. Cursed in Gold RS - Rising Sun Stables - Evil Duncan (4.99min)
23. A.T. Fair Lady - Gutshof Erlengrund - Spence Hillington (5.07min)
24. Good Will Hunting RS - Rising Sun Stables - Daina Minoka (5.34min)
25. Jacoma Sakira H - Die Haltergemeinschaft - Reena (5.36min)
26. Luminairscassy xx – Sporthorses Thompson – Bill Matt Damon Thompson (5.56min)
26. GFS Siobhán Deirdre - Fürstenwalde - Kea Rührmann (5.56min)
28. Carrigcastle Saoirse Whiskey - Carrigcastle Connemaras - Jason Keegan (5.77min)
29. Explosiv Serenity H - Die Haltergemeinschaft - July (5.87min)

# Vielseitigkeitsprüfung Klasse A - 2. Abteilung - Gesamtwertung
1. Godly Assassin - Rising Sun Stables - Nick Merch
2. Conversano Jetalito H - Die Haltergemeinschaft - Reena
3. Antara Peseta H - Die Haltergemeinschaft - Reena
4. Carrigcastle Shake the Bucket - Carrigcastle Connemaras - Hayley O'Kieran
5. Anubis - Die Haltergemeinschaft - Desi
5. Louijza PLL - Hofer Stables - Paulina Basinger
7. Shakespeare J - Gutshof Erlengrund - Kazumi Tanaka
8. GFS Siobhán Deirdre - Fürstenwalde - Kea Rührmann
8. CDS Irish Taste - Rising Sun Stables - Aidan Greene
8. Natter Jack Croak - Rising Sun Stables - Paul Redmond
11. Arkanus – Sporthorses Thompson - Antje Pfaff
12. Levino - Die Haltergemeinschaft - Desi
13. Tassilo FW - Fürstenwalde - Janell Lancaster
13. Casarif - Hofer Stables - Vanessa Königsstein
15. SBS Faribaa – Sporthorses Thompson – Joel Anthony Sola
16. Luminairscassy xx – Sporthorses Thompson – Bill Matt Damon Thompson
17. Cursed in Gold RS - Rising Sun Stables - Evil Duncan
18. Manganimous RS - Rising Sun Stables - Evil Duncan
19. NRC Fionnoula - Sportpferdezucht Terbeck - Jason Dallas
20. Jacoma Sakira H - Die Haltergemeinschaft - Reena
21. Favoritas Fast Whacking Great BE xx - TS Berger - Mats Skjeggestad
22. Zauberlehrling - Reitschule Cederberg - Marlene Groos
22. CDS Blue Blood Moon - Ciaran Dowey Sporthorses - Ben Keevan
24. WFF River Song - Rising Sun Stables - Brandon Stark
25. A.T. Fair Lady - Gutshof Erlengrund - Spence Hillington
25. Carrigcastle Royal Lad - Carrigcastle Connemaras - Alex MacCartan
27. Explosiv Serenity H - Die Haltergemeinschaft - July
28. Carrigcastle Saoirse Whiskey - Carrigcastle Connemaras - Jason Keegan
29. Good Will Hunting RS - Rising Sun Stables - Daina Minoka

# Vielseitigkeitsprüfung Klasse A - 3. Abteilung - Dressur
1. Lex A Luna J – Sporthorses Thompson – Bianca Liebig (8.9)
2. Carrigcastle Caitlin - Carrigcastle Connemaras - Hayley O'Kieran (8.7)
3. Notmyex RS - Ciaran Dowey Sporthorses - Phoebe Dowey (8.0)
4. Herzschmerz - Gutshof Erlengrund - Ianna Nowakovicz (7.4)
5. Cloud Factory RA - Fürstenwalde - Tom Butler (7.2)
6. Sharknado - Rising Sun Stables - John Erwin (7.1)
7. Havanna – Sporthorses Thompson - Katja Ehrlichmann (7.0)
7. Caipirinha J - Gutshof Erlengrund - Taylor Burns (7.0)
9. Piccardin - Hofer Stables - Natascha Gruber (6.8)
9. Jalana Cuerda H - Die Haltergemeischaft - Reena (6.8)
11. Born to Lie R - Rising Sun Stables - Evil Duncan (6.7)
11. Zinnsoldat Sw - Sportpferde Winter - Sam Huntington (6.7)
11. Nacoma Nakita H - Die Haltergemeinschaft - Reena (6.7)
11. Westwards LW - Fürstenwalde - Leane Witt (6.7)
15. Nymeria RS - Rising Sun Stables - Marcel Hiller (6.6)
15. Perfect Emotion H - Die Haltergemeinschaft - Reena (6.6)
15. Whiskey in the jar xx - Gutshof Erlengrund - Kazumi Tanaka (6.6)
18. Carrigcastle Boomerang Whiskey - Carrigcastle Connemaras - Jason Keegan (6.5)
19. Carrigcastle Saoirse - Carrigcastle Connemaras - Jason Keegan (6.4)
19. GFS Roadside Kisses - Rising Sun Stables - Kristina Sander (6.4)
21. Casparo – Sporthorses Thompson - Annett Duerr (6.3)
22. Forsanti Sw - Rising Sun Stables - Guthrie Mackay (6.2)
22. Freaksho - Rising Sun Stables - Kristina Sander (6.2)
24. Lexion J – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson (6.1)
25. Deleila - Hofer Stables - Natascha Gruber (6.0)
25. Nevado Arimo H - Die Haltergemeinschaft - July (6.0)
27. Fred Faulconbridge – Die Haltergemeinschaft – Lena (5.9)
27. Nonna - Die Haltergemeinschaft - Desi (5.9)
29. Carrigcastle Dandelion - Carrigcastle Connemaras - Colin Fox (5.6)

# Vielseitigkeitsprüfung Klasse A - 3. Abteilung - Springen
1. Lexion J – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson (95.3s)
2. Zinnsoldat Sw - Sportpferde Winter - Sam Huntington (95.4s)
3. Casparo – Sporthorses Thompson - Annett Duerr (103.2s)
4. Forsanti Sw - Rising Sun Stables - Guthrie Mackay (110.6s)
5. Cloud Factory RA - Fürstenwalde - Tom Butler (112.3s)
6. Freaksho - Rising Sun Stables - Kristina Sander (113.2s)
7. Whiskey in the jar xx - Gutshof Erlengrund - Kazumi Tanaka (115.0s)
8. Notmyex RS - Ciaran Dowey Sporthorses - Phoebe Dowey (115.7s)
9. Sharknado - Rising Sun Stables - John Erwin (116.3s)
10. Caipirinha J - Gutshof Erlengrund - Taylor Burns (117.2s)
11. Carrigcastle Saoirse - Carrigcastle Connemaras - Jason Keegan (117.9s)
12. GFS Roadside Kisses - Rising Sun Stables - Kristina Sander (118.5s)
13. Nevado Arimo H - Die Haltergemeinschaft - July (118.9s)
14. Born to Lie R - Rising Sun Stables - Evil Duncan (119.4s)
15. Lex A Luna J – Sporthorses Thompson – Bianca Liebig (121.3s)
16. Deleila - Hofer Stables - Natascha Gruber (122.2s)
17. Perfect Emotion H - Die Haltergemeinschaft - Reena (122.5s)
18. Jalana Cuerda H - Die Haltergemeischaft - Reena (123.0s)
19. Carrigcastle Caitlin - Carrigcastle Connemaras - Hayley O'Kieran (123.8s)
20. Carrigcastle Dandelion - Carrigcastle Connemaras - Colin Fox (123.9s)
21. Nonna - Die Haltergemeinschaft - Desi (124.0s)
22. Nymeria RS - Rising Sun Stables - Marcel Hiller (124.5s)
23. Westwards LW - Fürstenwalde - Leane Witt (131.7s)
24. Herzschmerz - Gutshof Erlengrund - Ianna Nowakovicz (134.3s)
25. Fred Faulconbridge – Die Haltergemeinschaft – Lena (135.6s)
26. Carrigcastle Boomerang Whiskey - Carrigcastle Connemaras - Jason Keegan (138.4s)
27. Havanna – Sporthorses Thompson - Katja Ehrlichmann (139.6s)
28. Nacoma Nakita H - Die Haltergemeinschaft - Reena (140.2s)
29. Piccardin - Hofer Stables - Natascha Gruber (145.5s)

# Vielseitigkeitsprüfung Klasse A - 3. Abteilung - Geländespringen
1. Carrigcastle Dandelion - Carrigcastle Connemaras - Colin Fox (3.60min)
2. Herzschmerz - Gutshof Erlengrund - Ianna Nowakovicz (3.64min)
3. Deleila - Hofer Stables - Natascha Gruber (3.70min)
4. Born to Lie R - Rising Sun Stables - Evil Duncan (3.74min)
5. Caipirinha J - Gutshof Erlengrund - Taylor Burns (3.82min)
6. Nevado Arimo H - Die Haltergemeinschaft - July (3.97min)
6. Piccardin - Hofer Stables - Natascha Gruber (3.97min)
8. Sharknado - Rising Sun Stables - John Erwin (4.17min)
9. Zinnsoldat Sw - Sportpferde Winter - Sam Huntington (4.23min)
10. Havanna – Sporthorses Thompson - Katja Ehrlichmann (4.25min)
11. Nymeria RS - Rising Sun Stables - Marcel Hiller (4.27min)
12. Perfect Emotion H - Die Haltergemeinschaft - Reena (4.32min)
13. Whiskey in the jar xx - Gutshof Erlengrund - Kazumi Tanaka (4.37min)
14. Carrigcastle Caitlin - Carrigcastle Connemaras - Hayley O'Kieran (4.41min)
15. Jalana Cuerda H - Die Haltergemeischaft - Reena (4.42min)
15. Fred Faulconbridge – Die Haltergemeinschaft – Lena (4.42min)
17. Nacoma Nakita H - Die Haltergemeinschaft - Reena (4.46min)
18. GFS Roadside Kisses - Rising Sun Stables - Kristina Sander (4.49min)
19. Lexion J – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson (4.52min)
20. Forsanti Sw - Rising Sun Stables - Guthrie Mackay (4.53min)
21. Casparo – Sporthorses Thompson - Annett Duerr (4.56min)
22. Westwards LW - Fürstenwalde - Leane Witt (4.58min)
23. Carrigcastle Boomerang Whiskey - Carrigcastle Connemaras - Jason Keegan (4.65min)
24. Freaksho - Rising Sun Stables - Kristina Sander (5.00min)
25. Lex A Luna J – Sporthorses Thompson – Bianca Liebig (5.12min)
26. Notmyex RS - Ciaran Dowey Sporthorses - Phoebe Dowey (5.61min)
27. Nonna - Die Haltergemeinschaft - Desi (5.73min)
28. Carrigcastle Saoirse - Carrigcastle Connemaras - Jason Keegan (5.82min)
29. Cloud Factory RA - Fürstenwalde - Tom Butler (5.89min)

# Vielseitigkeitsprüfung Klasse A - 3. Abteilung - Gesamtwertung
1. Caipirinha J - Gutshof Erlengrund - Taylor Burns
1. Zinnsoldat Sw - Sportpferde Winter - Sam Huntington
3. Sharknado - Rising Sun Stables - John Erwin
4. Born to Lie R - Rising Sun Stables - Evil Duncan
5. Herzschmerz - Gutshof Erlengrund - Ianna Nowakovicz
6. Whiskey in the jar xx - Gutshof Erlengrund - Kazumi Tanaka
6. Carrigcastle Caitlin - Carrigcastle Connemaras - Hayley O'Kieran
8. Notmyex RS - Ciaran Dowey Sporthorses - Phoebe Dowey
9. Cloud Factory RA - Fürstenwalde - Tom Butler
10. Lex A Luna J – Sporthorses Thompson – Bianca Liebig
11. Jalana Cuerda H - Die Haltergemeischaft - Reena
12. Lexion J – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
13. Nevado Arimo H - Die Haltergemeinschaft - July
13. Deleila - Hofer Stables - Natascha Gruber
13. Piccardin - Hofer Stables - Natascha Gruber
13. Perfect Emotion H - Die Haltergemeinschaft - Reena
13. Havanna – Sporthorses Thompson - Katja Ehrlichmann
18. Casparo – Sporthorses Thompson - Annett Duerr
19. Forsanti Sw - Rising Sun Stables - Guthrie Mackay
20. Nymeria RS - Rising Sun Stables - Marcel Hiller
21. Carrigcastle Dandelion - Carrigcastle Connemaras - Colin Fox
21. GFS Roadside Kisses - Rising Sun Stables - Kristina Sander
23. Freaksho - Rising Sun Stables - Kristina Sander
24. Westwards LW - Fürstenwalde - Leane Witt
24. Nacoma Nakita H - Die Haltergemeinschaft - Reena
26. Carrigcastle Saoirse - Carrigcastle Connemaras - Jason Keegan
27. Carrigcastle Boomerang Whiskey - Carrigcastle Connemaras - Jason Keegan
27. Fred Faulconbridge – Die Haltergemeinschaft – Lena
29. Nonna - Die Haltergemeinschaft - Desi

# Vielseitigkeitsprüfung CCI2* - S - 1. Abteilung - Dressur
1. Searláit Sw - Fürstenwalde - Tom Butler (8.6)
2. Carrigcastle Seabhac - Carrigcastle Connemaras - Layla O'Dea (7.6)
3. Altariel - Hofer Stables - Vanessa Königsstein (7.5)
4. Jacoma Sakira H - Die Haltergemeinschaft - Reena (7.2)
5. Haroun PLL - Hofer Stables - Natascha Gruber (6.8)
5. Kind of a Big Deal – Sporthorses Thompson – Edward Davies (6.8)
7. Imperial de Reve – Sporthorses Thompson – Cedric Durand (6.7)
7. Windlicht AF - Sportpferdezucht Terbeck - Laurie Kim (6.7)
7. GFS Classic Sea – Sporthorses Thompson – Jérôme Becker (6.7)
7. Carrigcastle Grey Lee - Carrigcastle Connemaras - Hayley O'Kieran (6.7)
7. Rosaline – Die Haltergemeinschaft – Lena (6.7)
7. Caherelly Ballagh - Ciaran Dowey Sporthorses - Lottie Dowey (6.7)
13. SBS Celtic Star – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson (6.6)
13. Jukia Subaya H - Die Haltergemeinschaft - Reena (6.6)
13. Illyrio BL - Gutshof Erlengrund - Ianna Nowakovicz (6.6)
13. Leopardwing Atlantic Star - Carrigcastle Connemaras - Jason Keegan (6.6)
17. Im Really Smokin - Ciaran Dowey Sporthorses - Lexi Dowey (6.5)
17. Retro Valentine RS - Rising Sun Stables - Sara Hiller (6.5)
19. Antara Peseta H - Die Haltergemeinschaft - Reena (5.9)
20. Carrigcastle Winnie the Pooh - Carrigcastle Connemaras - Colin Fox (5.8)
20. Javelin - Hofer Stables - Natascha Gruber (5.8)
22. Oppenheimer J - Sportpferde Winter - Elias Huntington (5.5)
23. Rock My Dreams RS xx - Sandtime Racehorses - Laura Sindel (5.4)
23. Deep Black Rush xx MW - Sandtime Racehorses - Pierre Darlington-Whit (5.4)
25. Conversano Jetalito H - Die Haltergemeinschaft - Reena (5.2)
26. Lomelinde RA - Fürstenwalde - Eleisa Wallson (5.1)

# Vielseitigkeitsprüfung CCI2* - S - 1. Abteilung - Springen
1. Conversano Jetalito H - Die Haltergemeinschaft - Reena (91.8s)
2. Caherelly Ballagh - Ciaran Dowey Sporthorses - Lottie Dowey (94.9s)
3. Altariel - Hofer Stables - Vanessa Königsstein (96.2s)
4. Oppenheimer J - Sportpferde Winter - Elias Huntington (97.1s)
5. Windlicht AF - Sportpferdezucht Terbeck - Laurie Kim (103.6s)
6. Lomelinde RA - Fürstenwalde - Eleisa Wallson (105.0s)
7. Deep Black Rush xx MW - Sandtime Racehorses - Pierre Darlington-Whit (105.9s)
8. Carrigcastle Seabhac - Carrigcastle Connemaras - Layla O'Dea (108.4s)
9. SBS Celtic Star – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson (108.8s)
10. Rosaline – Die Haltergemeinschaft – Lena (110.0s)
11. Carrigcastle Grey Lee - Carrigcastle Connemaras - Hayley O'Kieran (110.5s)
12. Illyrio BL - Gutshof Erlengrund - Ianna Nowakovicz (112.5s)
13. Haroun PLL - Hofer Stables - Natascha Gruber (117.7s)
14. Jukia Subaya H - Die Haltergemeinschaft - Reena (119.4s)
15. Retro Valentine RS - Rising Sun Stables - Sara Hiller (120.9s)
16. Carrigcastle Winnie the Pooh - Carrigcastle Connemaras - Colin Fox (121.7s)
17. GFS Classic Sea – Sporthorses Thompson – Jérôme Becker (121.8s)
18. Rock My Dreams RS xx - Sandtime Racehorses - Laura Sindel (123.9s)
19. Searláit Sw - Fürstenwalde - Tom Butler (124.8s)
20. Antara Peseta H - Die Haltergemeinschaft - Reena (129.9s)
21. Imperial de Reve – Sporthorses Thompson – Cedric Durand (134.4s)
22. Kind of a Big Deal – Sporthorses Thompson – Edward Davies (139.7s)
23. Javelin - Hofer Stables - Natascha Gruber (144.9s)
24. Im Really Smokin - Ciaran Dowey Sporthorses - Lexi Dowey (145.2s)
25. Leopardwing Atlantic Star - Carrigcastle Connemaras - Jason Keegan (147.0s)
26. Jacoma Sakira H - Die Haltergemeinschaft - Reena (147.9s)

# Vielseitigkeitsprüfung CCI2* - S - 1. Abteilung - Geländespringen
1. Leopardwing Atlantic Star - Carrigcastle Connemaras - Jason Keegan (5.12min)
2. Altariel - Hofer Stables - Vanessa Königsstein (5.14min)
3. Jacoma Sakira H - Die Haltergemeinschaft - Reena (5.16min)
4. Deep Black Rush xx MW - Sandtime Racehorses - Pierre Darlington-Whit (5.37min)
5. Illyrio BL - Gutshof Erlengrund - Ianna Nowakovicz (5.47min)
6. Lomelinde RA - Fürstenwalde - Eleisa Wallson (5.60min)
7. Windlicht AF - Sportpferdezucht Terbeck - Laurie Kim (5.69min)
8. Javelin - Hofer Stables - Natascha Gruber (5.88min)
8. GFS Classic Sea – Sporthorses Thompson – Jérôme Becker (5.88min)
10. Searláit Sw - Fürstenwalde - Tom Butler (5.91min)
11. Haroun PLL - Hofer Stables - Natascha Gruber (5.93min)
12. Im Really Smokin - Ciaran Dowey Sporthorses - Lexi Dowey (5.94min)
13. Rock My Dreams RS xx - Sandtime Racehorses - Laura Sindel (5.97min)
14. Kind of a Big Deal – Sporthorses Thompson – Edward Davies (6.00min)
14. Jukia Subaya H - Die Haltergemeinschaft - Reena (6.00min)
16. Antara Peseta H - Die Haltergemeinschaft - Reena (6.02min)
16. Rosaline – Die Haltergemeinschaft – Lena (6.02min)
16. Oppenheimer J - Sportpferde Winter - Elias Huntington (6.02min)
19. SBS Celtic Star – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson (6.08min)
20. Caherelly Ballagh - Ciaran Dowey Sporthorses - Lottie Dowey (6.12min)
21. Carrigcastle Grey Lee - Carrigcastle Connemaras - Hayley O'Kieran (6.21min)
22. Imperial de Reve – Sporthorses Thompson – Cedric Durand (6.37min)
23. Conversano Jetalito H - Die Haltergemeinschaft - Reena (6.44min)
24. Carrigcastle Winnie the Pooh - Carrigcastle Connemaras - Colin Fox (6.74min)
25. Retro Valentine RS - Rising Sun Stables - Sara Hiller (7.43min)
26. Carrigcastle Seabhac - Carrigcastle Connemaras - Layla O'Dea (7.99min)

# Vielseitigkeitsprüfung CCI2* - S - 1. Abteilung - Gesamtwertung
1. Altariel - Hofer Stables - Vanessa Königsstein
2. Windlicht AF - Sportpferdezucht Terbeck - Laurie Kim
3. Searláit Sw - Fürstenwalde - Tom Butler
3. Haroun PLL - Hofer Stables - Natascha Gruber
3. Caherelly Ballagh - Ciaran Dowey Sporthorses - Lottie Dowey
6. Illyrio BL - Gutshof Erlengrund - Ianna Nowakovicz
7. GFS Classic Sea – Sporthorses Thompson – Jérôme Becker
8. Jacoma Sakira H - Die Haltergemeinschaft - Reena
8. Rosaline – Die Haltergemeinschaft – Lena
10. Deep Black Rush xx MW - Sandtime Racehorses - Pierre Darlington-Whit
11. Carrigcastle Seabhac - Carrigcastle Connemaras - Layla O'Dea
12. Leopardwing Atlantic Star - Carrigcastle Connemaras - Jason Keegan
12. Lomelinde RA - Fürstenwalde - Eleisa Wallson
14. Carrigcastle Grey Lee - Carrigcastle Connemaras - Hayley O'Kieran
15. SBS Celtic Star – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
15. Kind of a Big Deal – Sporthorses Thompson – Edward Davies
15. Jukia Subaya H - Die Haltergemeinschaft - Reena
18. Oppenheimer J - Sportpferde Winter - Elias Huntington
19. Conversano Jetalito H - Die Haltergemeinschaft - Reena
20. Imperial de Reve – Sporthorses Thompson – Cedric Durand
21. Javelin - Hofer Stables - Natascha Gruber
22. Im Really Smokin - Ciaran Dowey Sporthorses - Lexi Dowey
23. Rock My Dreams RS xx - Sandtime Racehorses - Laura Sindel
24. Antara Peseta H - Die Haltergemeinschaft - Reena
25. Retro Valentine RS - Rising Sun Stables - Sara Hiller
26. Carrigcastle Winnie the Pooh - Carrigcastle Connemaras - Colin Fox

# Vielseitigkeitsprüfung CCI2* - S - 2. Abteilung - Dressur
1. Rajano Conover H - Die Haltergemeinschaft - Reena (8.3)
2. Celtic Gold - Rising Sun Stables - Anna Peglau (8.0)
3. Royal Skin FW xx - Fürstenwalde - Smilla Jorgenson (7.4)
4. Queens Crystal F - Die Haltergemeinschaft - July (7.0)
4. Fresco Caribo H - Die Haltergemeinschaft - Reena (7.0)
6. Jalana Cuerda H - Die Haltergemeischaft - Reena (6.9)
7. Carrigcastle Cracker Jack - Carrigcastle Connemaras - Hayley O'Kieran (6.8)
7. Toormore Droichead - Ciaran Dowey Sporthorses - Lottie Dowey (6.8)
9. Charm Bracelet - Sandtime Racehorses - Ida Vaskola (6.7)
9. Nightivy Elderberry - Carrigcastle Connemaras - Filip Broderick (6.7)
11. SHT Cassini Chester – Sporthorses Thompson – Viktoria Benson (6.6)
11. Jelly Baby - Gutshof Erlengrund - Spence Hillington (6.6)
13. Gun Metal Grey Sw - Sportpferde Winter - Shea MacFarlane (6.5)
13. GFS Friday Night Guy - Fürstenwalde - Julia Reimers (6.5)
13. Carrigcastle Duke of Cashel - Carrigcastle Connemaras - Colin Fox (6.5)
16. Sonnenschein - Hofer Stables - Vanessa Königsstein (6.4)
16. S Iron Sight - Reitschule Cederberg - Valentin von Schellenberg (6.4)
18. Instant Express von Rosenberg – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson (6.3)
19. Honour the Sunset - Sandtime Racehorses - Laura Sindel (6.2)
20. Irish Castle - Ciaran Dowey Sporthorses - Lexi Dowey (6.1)
21. Chayton – Sporthorses Thompson – Mia Nobel (5.9)
22. Galvano - Hofer Stables - Vanessa Königsstein (5.8)
23. Weinadel - Deckstation Dörenwald - Martina Pfaff (5.6)
23. Windfang - Gutshof Erlengrund - Ianna Nowakovicz (5.6)
25. Perfect Emotion H - Die Haltergemeinschaft - Reena (5.2)
26. Pacino J – Sporthorses Thompson – Bill Matt Damon Thompson (5.1)

# Vielseitigkeitsprüfung CCI2* - S - 2. Abteilung - Springen
1. Fresco Caribo H - Die Haltergemeinschaft - Reena (95.1s)
2. Sonnenschein - Hofer Stables - Vanessa Königsstein (96.5s)
3. S Iron Sight - Reitschule Cederberg - Valentin von Schellenberg (98.2s)
4. Queens Crystal F - Die Haltergemeinschaft - July (100.6s)
5. Carrigcastle Cracker Jack - Carrigcastle Connemaras - Hayley O'Kieran (105.1s)
6. Celtic Gold - Rising Sun Stables - Anna Peglau (107.8s)
7. Honour the Sunset - Sandtime Racehorses - Laura Sindel (109.1s)
8. Toormore Droichead - Ciaran Dowey Sporthorses - Lottie Dowey (110.2s)
9. Nightivy Elderberry - Carrigcastle Connemaras - Filip Broderick (113.3s)
10. Jelly Baby - Gutshof Erlengrund - Spence Hillington (114.0s)
11. Pacino J – Sporthorses Thompson – Bill Matt Damon Thompson (114.4s)
12. Chayton – Sporthorses Thompson – Mia Nobel (114.5s)
13. Weinadel - Deckstation Dörenwald - Martina Pfaff (117.8s)
14. Perfect Emotion H - Die Haltergemeinschaft - Reena (119.1s)
15. Gun Metal Grey Sw - Sportpferde Winter - Shea MacFarlane (119.4s)
16. Windfang - Gutshof Erlengrund - Ianna Nowakovicz (123.3s)
17. Galvano - Hofer Stables - Vanessa Königsstein (124.0s)
18. Carrigcastle Duke of Cashel - Carrigcastle Connemaras - Colin Fox (125.5s)
19. Rajano Conover H - Die Haltergemeinschaft - Reena (126.1s)
20. Jalana Cuerda H - Die Haltergemeischaft - Reena (127.1s)
21. Royal Skin FW xx - Fürstenwalde - Smilla Jorgenson (129.9s)
22. Irish Castle - Ciaran Dowey Sporthorses - Lexi Dowey (132.4s)
23. Instant Express von Rosenberg – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson (134.1s)
24. GFS Friday Night Guy - Fürstenwalde - Julia Reimers (139.5s)
25. Charm Bracelet - Sandtime Racehorses - Ida Vaskola (142.7s)
26. SHT Cassini Chester – Sporthorses Thompson – Viktoria Benson (149.5s)

# Vielseitigkeitsprüfung CCI2* - S - 2. Abteilung - Geländespringen
1. Queens Crystal F - Die Haltergemeinschaft - July (5.18min)
2. Nightivy Elderberry - Carrigcastle Connemaras - Filip Broderick (5.23min)
3. Perfect Emotion H - Die Haltergemeinschaft - Reena (5.53min)
4. Irish Castle - Ciaran Dowey Sporthorses - Lexi Dowey (5.69min)
4. GFS Friday Night Guy - Fürstenwalde - Julia Reimers (5.69min)
6. Instant Express von Rosenberg – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson (5.77min)
7. Carrigcastle Duke of Cashel - Carrigcastle Connemaras - Colin Fox (5.78min)
8. Chayton – Sporthorses Thompson – Mia Nobel (5.82min)
9. Galvano - Hofer Stables - Vanessa Königsstein (5.84min)
10. Windfang - Gutshof Erlengrund - Ianna Nowakovicz (5.87min)
11. Carrigcastle Cracker Jack - Carrigcastle Connemaras - Hayley O'Kieran (5.89min)
12. Pacino J – Sporthorses Thompson – Bill Matt Damon Thompson (5.91min)
13. Sonnenschein - Hofer Stables - Vanessa Königsstein (5.96min)
14. SHT Cassini Chester – Sporthorses Thompson – Viktoria Benson (5.99min)
15. Jalana Cuerda H - Die Haltergemeischaft - Reena (6.07min)
16. Gun Metal Grey Sw - Sportpferde Winter - Shea MacFarlane (6.14min)
17. Fresco Caribo H - Die Haltergemeinschaft - Reena (6.18min)
18. Toormore Droichead - Ciaran Dowey Sporthorses - Lottie Dowey (6.24min)
19. Rajano Conover H - Die Haltergemeinschaft - Reena (6.25min)
20. Jelly Baby - Gutshof Erlengrund - Spence Hillington (6.35min)
21. Honour the Sunset - Sandtime Racehorses - Laura Sindel (6.50min)
22. Charm Bracelet - Sandtime Racehorses - Ida Vaskola (7.15min)
23. Royal Skin FW xx - Fürstenwalde - Smilla Jorgenson (7.18min)
24. Weinadel - Deckstation Dörenwald - Martina Pfaff (7.23min)
25. Celtic Gold - Rising Sun Stables - Anna Peglau (7.55min)
26. S Iron Sight - Reitschule Cederberg - Valentin von Schellenberg (7.67min)

# Vielseitigkeitsprüfung CCI2* - S - 2. Abteilung - Gesamtwertung
1. Queens Crystal F - Die Haltergemeinschaft - July
2. Nightivy Elderberry - Carrigcastle Connemaras - Filip Broderick
3. Fresco Caribo H - Die Haltergemeinschaft - Reena
4. Carrigcastle Cracker Jack - Carrigcastle Connemaras - Hayley O'Kieran
5. Sonnenschein - Hofer Stables - Vanessa Königsstein
6. Celtic Gold - Rising Sun Stables - Anna Peglau
6. Toormore Droichead - Ciaran Dowey Sporthorses - Lottie Dowey
8. Rajano Conover H - Die Haltergemeinschaft - Reena
8. Carrigcastle Duke of Cashel - Carrigcastle Connemaras - Colin Fox
10. Chayton – Sporthorses Thompson – Mia Nobel
10. GFS Friday Night Guy - Fürstenwalde - Julia Reimers
10. Jelly Baby - Gutshof Erlengrund - Spence Hillington
10. Jalana Cuerda H - Die Haltergemeischaft - Reena
14. Perfect Emotion H - Die Haltergemeinschaft - Reena
15. Gun Metal Grey Sw - Sportpferde Winter - Shea MacFarlane
16. S Iron Sight - Reitschule Cederberg - Valentin von Schellenberg
17. Irish Castle - Ciaran Dowey Sporthorses - Lexi Dowey
18. Instant Express von Rosenberg – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
18. Honour the Sunset - Sandtime Racehorses - Laura Sindel
18. Royal Skin FW xx - Fürstenwalde - Smilla Jorgenson
21. Galvano - Hofer Stables - Vanessa Königsstein
22. Windfang - Gutshof Erlengrund - Ianna Nowakovicz
22. Pacino J – Sporthorses Thompson – Bill Matt Damon Thompson
24. SHT Cassini Chester – Sporthorses Thompson – Viktoria Benson
25. Charm Bracelet - Sandtime Racehorses - Ida Vaskola
26. Weinadel - Deckstation Dörenwald - Martina Pfaff

nach oben springen
lockDas Thema wurde geschlossen.

#28

RE: Einfach nur Vielseitigkeit // am 20.05.2020

in Vergangene Turniere 20.05.2020 12:53
von Tanja | 128 Beitrδge

# Vielseitigkeitsprüfung CCI3* - S - Dressur
1. Expedite VE - Fürstenwalde - Easton Foley (8.8)
2. Golden Fantom RS - Reitschule Cederberg - Valentin von Schellenberg (8.7)
3. Cinnamon FW - Fürstenwalde - John Wallson (7.9)
4. Ziemniak HR - Deckstation Dörenwald - Jennifer Morgan (7.5)
4. EI Fiorella xx - Reitschule Cederberg - Valentin von Schellenberg (7.5)
6. Mint Princess RS - Rising Sun Stables - Brandon Stark (7.4)
7. Distinable - Sandtime Racehorses - Johanna Rieke (7.2)
8. Mevis – Sporthorses Thompson – Sven Wexler (7.1)
9. NRC Isgaard - Rising Sun Stables - Lora Hiller (6.9)
10. Fiona Sinann RS - Rising Sun Stables - Evil Duncan (6.8)
10. Don Ramon JAM – Sporthorses Thompson – Samantha Channing (6.8)
10. Quitte - Die Haltergemeinschaft - July (6.8)
10. RA Razilion - Sportpferdezucht Terbeck - Laurie Kim (6.8)
14. GFS Dawayne Aedh - Fürstenwalde - Easton Foley (6.7)
14. USA Snow Juwel - Rising Sun Stables - Marcel Hiller (6.7)
14. WFF Aislinn - Rising Sun Stables - Nina-Marie Krandick (6.7)
14. Prince Cortown J – Sporthorses Thompson – Viktoria Benson (6.7)
18. Lifestyle Queen – Sporthorses Thompson – Sven Wexler (6.6)
18. Niebelungenprinz - Fürstenwalde - Julia Reimers (6.6)
20. WFF Sir Mint xx - Füstenwalde - Eleisa Wallson (6.5)
21. Extimelove RS - Sandtime Racehorses - Ryan Millar (6.2)
22. USA Liam Norris - Rising Sun Stables - Sara Hiller (6.0)
23. Crimson Dragoon RA - Rising Sun Stables - Nina-Marie Krandick (5.7)
24. Suvistrofe - Rising Sun Stables - Nick Merch (5.5)
25. Harun ox - Hofer Stables - Natascha Gruber (5.3)

# Vielseitigkeitsprüfung CCI3* - S - Springen
1. Don Ramon JAM – Sporthorses Thompson – Samantha Channing (105.3s)
2. Expedite VE - Fürstenwalde - Easton Foley (111.0s)
3. Quitte - Die Haltergemeinschaft - July (115.4s)
4. USA Snow Juwel - Rising Sun Stables - Marcel Hiller (116.0s)
5. Ziemniak HR - Deckstation Dörenwald - Jennifer Morgan (117.0s)
6. WFF Aislinn - Rising Sun Stables - Nina-Marie Krandick (117.7s)
7. RA Razilion - Sportpferdezucht Terbeck - Laurie Kim (118.0s)
8. Cinnamon FW - Fürstenwalde - John Wallson (119.1s)
9. Suvistrofe - Rising Sun Stables - Nick Merch (119.2s)
10. Lifestyle Queen – Sporthorses Thompson – Sven Wexler (119.4s)
11. USA Liam Norris - Rising Sun Stables - Sara Hiller (119.6s)
12. Fiona Sinann RS - Rising Sun Stables - Evil Duncan (120.1s)
12. Mint Princess RS - Rising Sun Stables - Brandon Stark (120.1s)
14. Extimelove RS - Sandtime Racehorses - Ryan Millar (120.3s)
15. NRC Isgaard - Rising Sun Stables - Lora Hiller (121.1s)
16. Niebelungenprinz - Fürstenwalde - Julia Reimers (121.3s)
17. Crimson Dragoon RA - Rising Sun Stables - Nina-Marie Krandick (122.4s)
18. Golden Fantom RS - Reitschule Cederberg - Valentin von Schellenberg (123.9s)
19. WFF Sir Mint xx - Füstenwalde - Eleisa Wallson (126.4s)
20. EI Fiorella xx - Reitschule Cederberg - Valentin von Schellenberg (129.1s)
21. Harun ox - Hofer Stables - Natascha Gruber (133.3s)
22. Prince Cortown J – Sporthorses Thompson – Viktoria Benson (137.8s)
23. Mevis – Sporthorses Thompson – Sven Wexler (142.2s)
24. Distinable - Sandtime Racehorses - Johanna Rieke (143.2s)
25. GFS Dawayne Aedh - Fürstenwalde - Easton Foley (147.9s)

# Vielseitigkeitsprüfung CCI3* - S - Geländespringen
1. Prince Cortown J – Sporthorses Thompson – Viktoria Benson (5.69min)
2. WFF Aislinn - Rising Sun Stables - Nina-Marie Krandick (5.84min)
3. Mint Princess RS - Rising Sun Stables - Brandon Stark (6.26min)
4. Ziemniak HR - Deckstation Dörenwald - Jennifer Morgan (6.30min)
5. Crimson Dragoon RA - Rising Sun Stables - Nina-Marie Krandick (6.31min)
6. EI Fiorella xx - Reitschule Cederberg - Valentin von Schellenberg (6.33min)
7. Golden Fantom RS - Reitschule Cederberg - Valentin von Schellenberg (6.46min)
8. Niebelungenprinz - Fürstenwalde - Julia Reimers (6.48min)
8. RA Razilion - Sportpferdezucht Terbeck - Laurie Kim (6.48min)
10. Suvistrofe - Rising Sun Stables - Nick Merch (6.49min)
10. WFF Sir Mint xx - Füstenwalde - Eleisa Wallson (6.49min)
12. NRC Isgaard - Rising Sun Stables - Lora Hiller (6.51min)
13. USA Snow Juwel - Rising Sun Stables - Marcel Hiller (6.54min)
14. Lifestyle Queen – Sporthorses Thompson – Sven Wexler (6.61min)
15. Expedite VE - Fürstenwalde - Easton Foley (6.65min)
16. Cinnamon FW - Fürstenwalde - John Wallson (6.71min)
16. Distinable - Sandtime Racehorses - Johanna Rieke (6.71min)
18. Fiona Sinann RS - Rising Sun Stables - Evil Duncan (6.94min)
19. Mevis – Sporthorses Thompson – Sven Wexler (7.21min)
20. GFS Dawayne Aedh - Fürstenwalde - Easton Foley (7.30min)
21. Quitte - Die Haltergemeinschaft - July (7.51min)
22. Harun ox - Hofer Stables - Natascha Gruber (7.88min)
23. Don Ramon JAM – Sporthorses Thompson – Samantha Channing (8.19min)
24. USA Liam Norris - Rising Sun Stables - Sara Hiller (8.35min)
25. Extimelove RS - Sandtime Racehorses - Ryan Millar (8.37min)

# Vielseitigkeitsprüfung CCI3* - S - Gesamtwertung
1. Ziemniak HR - Deckstation Dörenwald - Jennifer Morgan
2. Expedite VE - Fürstenwalde - Easton Foley
3. Mint Princess RS - Rising Sun Stables - Brandon Stark
4. WFF Aislinn - Rising Sun Stables - Nina-Marie Krandick
5. RA Razilion - Sportpferdezucht Terbeck - Laurie Kim
6. Cinnamon FW - Fürstenwalde - John Wallson
6. Golden Fantom RS - Reitschule Cederberg - Valentin von Schellenberg
8. EI Fiorella xx - Reitschule Cederberg - Valentin von Schellenberg
9. USA Snow Juwel - Rising Sun Stables - Marcel Hiller
10. Don Ramon JAM – Sporthorses Thompson – Samantha Channing
11. Quitte - Die Haltergemeinschaft - July
12. NRC Isgaard - Rising Sun Stables - Lora Hiller
12. Prince Cortown J – Sporthorses Thompson – Viktoria Benson
14. Fiona Sinann RS - Rising Sun Stables - Evil Duncan
15. Lifestyle Queen – Sporthorses Thompson – Sven Wexler
15. Niebelungenprinz - Fürstenwalde - Julia Reimers
17. Suvistrofe - Rising Sun Stables - Nick Merch
18. Crimson Dragoon RA - Rising Sun Stables - Nina-Marie Krandick
19. Distinable - Sandtime Racehorses - Johanna Rieke
20. WFF Sir Mint xx - Füstenwalde - Eleisa Wallson
21. Mevis – Sporthorses Thompson – Sven Wexler
22. USA Liam Norris - Rising Sun Stables - Sara Hiller
23. GFS Dawayne Aedh - Fürstenwalde - Easton Foley
24. Extimelove RS - Sandtime Racehorses - Ryan Millar
25. Harun ox - Hofer Stables - Natascha Gruber

# Vielseitigkeitsprüfung CCI4* - S - Dressur
1. EA Burgkater - Fürstenwalde - Easton Foley (9.0)
2. Fliparoo J - Fürstenwalde - Daniel Schwarz (8.3)
3. Golden Spring F - Die Haltergemeinschaft - July (7.8)
4. Clever Traitor - Rising Sun Stables - Guthrie Mackay (7.6)
5. Secret Escape - Die Haltergemeinschaft - July (7.3)
6. Far Away From Love RS - Rising Sun Stables - Luisa Finke (6.8)
6. Cosmo – Die Haltergemeinschaft – Lena (6.8)
8. Rogue Storm - Rising Sun Stables - Anna Peglau (6.7)
9. Lochcarron RS - Fürstenwalde - Tom Butler (6.5)
10. Prince of Persia - Rising Sun Stables - Brock Ranganathan (6.4)
10. Cinnamon Popcorn - Ciaran Dowey Sporthorses - Madison Purcell (6.4)
12. Luv a Whisky - Ciaran Dowey Sporthorses - Madison Purcell (6.1)
13. Verbotener Wald AF - Sportpferdezucht Terbeck - Britta Novak (5.7)

# Vielseitigkeitsprüfung CCI4* - S - Springen
1. Fliparoo J - Fürstenwalde - Daniel Schwarz (94.7s)
2. Secret Escape - Die Haltergemeinschaft - July (100.0s)
3. Luv a Whisky - Ciaran Dowey Sporthorses - Madison Purcell (110.7s)
4. Lochcarron RS - Fürstenwalde - Tom Butler (112.5s)
5. Verbotener Wald AF - Sportpferdezucht Terbeck - Britta Novak (113.5s)
5. Golden Spring F - Die Haltergemeinschaft - July (113.5s)
7. Cinnamon Popcorn - Ciaran Dowey Sporthorses - Madison Purcell (118.6s)
8. Cosmo – Die Haltergemeinschaft – Lena (119.4s)
9. EA Burgkater - Fürstenwalde - Easton Foley (120.3s)
10. Prince of Persia - Rising Sun Stables - Brock Ranganathan (131.2s)
11. Clever Traitor - Rising Sun Stables - Guthrie Mackay (134.5s)
12. Far Away From Love RS - Rising Sun Stables - Luisa Finke (141.4s)
13. Rogue Storm - Rising Sun Stables - Anna Peglau (149.3s)

# Vielseitigkeitsprüfung CCI4* - S - Geländespringen
1. Lochcarron RS - Fürstenwalde - Tom Butler (6.13min)
2. EA Burgkater - Fürstenwalde - Easton Foley (6.21min)
3. Prince of Persia - Rising Sun Stables - Brock Ranganathan (6.57min)
4. Cosmo – Die Haltergemeinschaft – Lena (6.73min)
5. Verbotener Wald AF - Sportpferdezucht Terbeck - Britta Novak (6.90min)
6. Fliparoo J - Fürstenwalde - Daniel Schwarz (6.93min)
7. Cinnamon Popcorn - Ciaran Dowey Sporthorses - Madison Purcell (6.94min)
7. Clever Traitor - Rising Sun Stables - Guthrie Mackay (6.94min)
9. Far Away From Love RS - Rising Sun Stables - Luisa Finke (7.18min)
10. Luv a Whisky - Ciaran Dowey Sporthorses - Madison Purcell (7.57min)
11. Secret Escape - Die Haltergemeinschaft - July (7.83min)
12. Rogue Storm - Rising Sun Stables - Anna Peglau (8.79min)
13. Golden Spring F - Die Haltergemeinschaft - July (9.81min)

# Vielseitigkeitsprüfung CCI4* - S - Gesamtwertung
1. Fliparoo J - Fürstenwalde - Daniel Schwarz
2. EA Burgkater - Fürstenwalde - Easton Foley
3. Lochcarron RS - Fürstenwalde - Tom Butler
4. Secret Escape - Die Haltergemeinschaft - July
4. Cosmo – Die Haltergemeinschaft – Lena
6. Golden Spring F - Die Haltergemeinschaft - July
7. Clever Traitor - Rising Sun Stables - Guthrie Mackay
8. Prince of Persia - Rising Sun Stables - Brock Ranganathan
8. Verbotener Wald AF - Sportpferdezucht Terbeck - Britta Novak
10. Cinnamon Popcorn - Ciaran Dowey Sporthorses - Madison Purcell
11. Luv a Whisky - Ciaran Dowey Sporthorses - Madison Purcell
12. Far Away From Love RS - Rising Sun Stables - Luisa Finke
13. Rogue Storm - Rising Sun Stables - Anna Peglau

# Vielseitigkeitsprüfung CCI2* - L - Dressur
1. Takenbystorm - Rising Sun Stables - Luke Graham (8.6)
2. Missandei - Rising Sun Stables - Brandon Stark (8.2)
3. Luminera - Gutshof Erlengrund - Taylor Burns (7.6)
4. BF Devil Inside - Rising Sun Stables - Kristina Sander (7.3)
4. Cosmic Aura xx – Sporthorses Thompson – Vanessa Becker (7.3)
6. Elchfichte RC - Reitschule Cederberg - Sophia Abeln (6.9)
6. KF Cloud Nine Vixen - Rising Sun Stables - Aidan Greene (6.9)
6. Cassini Picaro Rb – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson (6.9)
9. Gerbera J - Reitschule Cederberg - Colmcille O Broithe (6.8)
9. RA Bandmate - Rising Sun Stables - Aidan Greene (6.8)
9. Palace Prince J - Rising Sun Stables - Guthrie Mackay (6.8)
9. Terbecks Limonera xx - Gutshof Erlengrund - Taylor Burns (6.8)
13. Thewayyoumissme AF - Sportpferdezucht Terbeck - Jason Dallas (6.7)
13. Always First xx LH – Sporthorses Thompson – Bill Matt Damon Thompson (6.7)
13. Flugtaube - Reitschule Cederberg - Sophia Abeln (6.7)
13. Barrfhionn - Ciaran Dowey Sporthorses - Rosie MacGenis (6.7)
17. Shannon Aisling - Ciaran Dowey Sporthorses - Christopher MacGilroy (6.6)
18. GFS Síobhra Eilín - Reitschule Cederberg - Milton Thornton (6.5)
19. Arreola Q – Sporthorses Thompson – Michael Sommer (6.4)
19. Special Time xx – Sporthorses Thompson – Bill Matt Damon Thompson (6.4)
21. Captain Jack J – Sporthorses Thompson – Kenneth Lamont (6.3)
22. Hiscox Ascaro MA – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson (6.2)
22. Patsy Belle J - Gutshof Erlengrund - Taylor Burns (6.2)
22. Dollartraum - Rising Sun Stables - Kristina Sander (6.2)
25. A Thousand Aces - Ciaran Dowey Sporthorses - Tom O'Kieran (6.1)
25. SWH Belle Boyd - Reitschule Cederberg - Ashleigh Sanders (6.1)
27. GS Remolino Rh – Sporthorses Thompson – Bill Matt Damon Thompson (6.0)
27. Cartagena Sw – Sporthorses Thompson – Viktoria Benson (6.0)
29. Nonpareil - Reitschule Cederberg - Sommer Forst (5.6)

# Vielseitigkeitsprüfung CCI2* - L - Springen
1. Palace Prince J - Rising Sun Stables - Guthrie Mackay (93.4s)
2. RA Bandmate - Rising Sun Stables - Aidan Greene (94.7s)
3. Hiscox Ascaro MA – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson (109.6s)
4. BF Devil Inside - Rising Sun Stables - Kristina Sander (109.9s)
5. Gerbera J - Reitschule Cederberg - Colmcille O Broithe (111.4s)
6. SWH Belle Boyd - Reitschule Cederberg - Ashleigh Sanders (111.9s)
7. Nonpareil - Reitschule Cederberg - Sommer Forst (114.1s)
8. GS Remolino Rh – Sporthorses Thompson – Bill Matt Damon Thompson (114.2s)
9. GFS Síobhra Eilín - Reitschule Cederberg - Milton Thornton (116.0s)
10. Always First xx LH – Sporthorses Thompson – Bill Matt Damon Thompson (116.3s)
11. A Thousand Aces - Ciaran Dowey Sporthorses - Tom O'Kieran (116.8s)
12. Arreola Q – Sporthorses Thompson – Michael Sommer (117.3s)
13. Cassini Picaro Rb – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson (117.9s)
14. Terbecks Limonera xx - Gutshof Erlengrund - Taylor Burns (118.0s)
15. Captain Jack J – Sporthorses Thompson – Kenneth Lamont (118.9s)
16. Cosmic Aura xx – Sporthorses Thompson – Vanessa Becker (120.7s)
17. Barrfhionn - Ciaran Dowey Sporthorses - Rosie MacGenis (121.0s)
18. Luminera - Gutshof Erlengrund - Taylor Burns (121.3s)
19. Flugtaube - Reitschule Cederberg - Sophia Abeln (121.7s)
20. Cartagena Sw – Sporthorses Thompson – Viktoria Benson (121.8s)
21. Patsy Belle J - Gutshof Erlengrund - Taylor Burns (122.4s)
22. Thewayyoumissme AF - Sportpferdezucht Terbeck - Jason Dallas (122.6s)
23. Shannon Aisling - Ciaran Dowey Sporthorses - Christopher MacGilroy (125.6s)
24. Dollartraum - Rising Sun Stables - Kristina Sander (126.8s)
25. Elchfichte RC - Reitschule Cederberg - Sophia Abeln (129.0s)
26. Takenbystorm - Rising Sun Stables - Luke Graham (130.8s)
27. Special Time xx – Sporthorses Thompson – Bill Matt Damon Thompson (131.7s)
28. Missandei - Rising Sun Stables - Brandon Stark (134.8s)
29. KF Cloud Nine Vixen - Rising Sun Stables - Aidan Greene (138.3s)

# Vielseitigkeitsprüfung CCI2* - L - Geländespringen
1. Terbecks Limonera xx - Gutshof Erlengrund - Taylor Burns (7.77min)
2. Takenbystorm - Rising Sun Stables - Luke Graham (7.78min)
3. RA Bandmate - Rising Sun Stables - Aidan Greene (7.97min)
4. Dollartraum - Rising Sun Stables - Kristina Sander (8.53min)
5. GFS Síobhra Eilín - Reitschule Cederberg - Milton Thornton (8.61min)
6. Nonpareil - Reitschule Cederberg - Sommer Forst (8.68min)
7. Cartagena Sw – Sporthorses Thompson – Viktoria Benson (8.70min)
8. Elchfichte RC - Reitschule Cederberg - Sophia Abeln (8.73min)
9. Always First xx LH – Sporthorses Thompson – Bill Matt Damon Thompson (8.77min)
10. Hiscox Ascaro MA – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson (8.83min)
11. Special Time xx – Sporthorses Thompson – Bill Matt Damon Thompson (8.96min)
12. Shannon Aisling - Ciaran Dowey Sporthorses - Christopher MacGilroy (8.99min)
12. GS Remolino Rh – Sporthorses Thompson – Bill Matt Damon Thompson (8.99min)
12. SWH Belle Boyd - Reitschule Cederberg - Ashleigh Sanders (8.99min)
12. KF Cloud Nine Vixen - Rising Sun Stables - Aidan Greene (8.99min)
16. Missandei - Rising Sun Stables - Brandon Stark (9.01min)
17. BF Devil Inside - Rising Sun Stables - Kristina Sander (9.11min)
18. Arreola Q – Sporthorses Thompson – Michael Sommer (9.23min)
19. Thewayyoumissme AF - Sportpferdezucht Terbeck - Jason Dallas (9.24min)
20. Gerbera J - Reitschule Cederberg - Colmcille O Broithe (9.29min)
21. Patsy Belle J - Gutshof Erlengrund - Taylor Burns (9.30min)
22. Flugtaube - Reitschule Cederberg - Sophia Abeln (9.51min)
23. Cosmic Aura xx – Sporthorses Thompson – Vanessa Becker (9.58min)
24. Barrfhionn - Ciaran Dowey Sporthorses - Rosie MacGenis (9.71min)
25. Captain Jack J – Sporthorses Thompson – Kenneth Lamont (10.05min)
26. Cassini Picaro Rb – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson (10.14min)
26. A Thousand Aces - Ciaran Dowey Sporthorses - Tom O'Kieran (10.14min)
28. Palace Prince J - Rising Sun Stables - Guthrie Mackay (10.39min)
29. Luminera - Gutshof Erlengrund - Taylor Burns (11.80min)

# Vielseitigkeitsprüfung CCI2* - L - Gesamtwertung
1. RA Bandmate - Rising Sun Stables - Aidan Greene
2. Terbecks Limonera xx - Gutshof Erlengrund - Taylor Burns
3. BF Devil Inside - Rising Sun Stables - Kristina Sander
4. Takenbystorm - Rising Sun Stables - Luke Graham
5. GFS Síobhra Eilín - Reitschule Cederberg - Milton Thornton
5. Always First xx LH – Sporthorses Thompson – Bill Matt Damon Thompson
7. Gerbera J - Reitschule Cederberg - Colmcille O Broithe
8. Hiscox Ascaro MA – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
9. Palace Prince J - Rising Sun Stables - Guthrie Mackay
10. Elchfichte RC - Reitschule Cederberg - Sophia Abeln
11. Nonpareil - Reitschule Cederberg - Sommer Forst
12. Cosmic Aura xx – Sporthorses Thompson – Vanessa Becker
12. SWH Belle Boyd - Reitschule Cederberg - Ashleigh Sanders
14. Cassini Picaro Rb – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
15. Missandei - Rising Sun Stables - Brandon Stark
16. KF Cloud Nine Vixen - Rising Sun Stables - Aidan Greene
16. GS Remolino Rh – Sporthorses Thompson – Bill Matt Damon Thompson
18. Arreola Q – Sporthorses Thompson – Michael Sommer
19. Dollartraum - Rising Sun Stables - Kristina Sander
19. Luminera - Gutshof Erlengrund - Taylor Burns
21. Shannon Aisling - Ciaran Dowey Sporthorses - Christopher MacGilroy
22. Cartagena Sw – Sporthorses Thompson – Viktoria Benson
22. Flugtaube - Reitschule Cederberg - Sophia Abeln
22. Thewayyoumissme AF - Sportpferdezucht Terbeck - Jason Dallas
22. Barrfhionn - Ciaran Dowey Sporthorses - Rosie MacGenis
26. Special Time xx – Sporthorses Thompson – Bill Matt Damon Thompson
27. Captain Jack J – Sporthorses Thompson – Kenneth Lamont
28. A Thousand Aces - Ciaran Dowey Sporthorses - Tom O'Kieran
29. Patsy Belle J - Gutshof Erlengrund - Taylor Burns

# Vielseitigkeitsprüfung CCI3* - L - Dressur
1. GNs Azaria - Reitschule Cederberg - Aleshia D Allen (8.4)
2. Tazmanian - Rising Sun Stables - Anna Peglau (7.9)
2. CDS Affair In the Woods - Ciaran Dowey Sporthorses - Ned Quinlevan (7.9)
2. D´Artagnan – Sporthorses Thompson – Amélie Lamont (7.9)
5. Charming Comtesse SHJ – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson (7.8)
5. Elchfabel - Reitschule Cederberg - Wiebke Cederberg (7.8)
7. Between the Sheets RA - Reitschule Cederberg - Frank McGlinchy (7.6)
8. CDS Irish Good Night Kiss - Ciaran Dowey Sporthorses - Cillian Kerrisk (7.5)
8. Cyrano Sw - Sportpferde Winter - Scott Hennessy (7.5)
10. Freibeuter SHJ – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson (7.4)
11. SBS Charming Champ – Sporthorses Thompson – Samantha Channing (6.9)
11. Starlight – Sporthorses Thompson – Viktoria Benson (6.9)
13. Rómani Sw - Sportpferde Winter - Sam Huntington (6.8)
14. Jet Black xx – Sporthorses Thompson – Bill Matt Damon Thompson (6.7)
14. BS Broadway Demon - Rising Sun Stables - Anna Peglau (6.7)
16. Faith Or Fantasy - Sportpferdezucht Terbeck - Britta Novak (6.6)
16. Six Shots Two Guns Sw - Sportpferde Winter - Sam Huntington (6.6)
18. Antichrist Sw - Sportpferde Winter - Matthis Weinmann (6.5)
18. Kingonasilverthrone - Rising Sun Stables - Marcel Hiller (6.5)
18. Only on Fire J xx - Gutshof Erlengrund - Taylor Burns (6.5)
21. Sternenfänger AF - Rising Sun Stables - Brock Ranganathan (6.4)
22. Sherman Oaks J - Gutshof Erlengrund - Kazumi Tananka (6.3)
23. Zora Liberta RS - Rising Sun Stables - Marcel Hiller (6.1)
23. Ninja – Sporthorses Thompson – Vanessa Becker (6.1)
25. Expect Nothing Less Wv - Sportpferde Winter - Shea MacFarlane (5.9)
25. CDS Irish Knockout - Ciaran Dowey Sporthorses - Ned Quinlevan (5.9)
27. Poseidon VFU - Rising Sun Stables - Lora Hiller (5.8)
28. Guinness - Ciaran Dowey Sporthorses - Mya MacCoghlan (5.7)
28. Aisling Caoimhe - Ciaran Dowey Sporthorses - Rosie MacGenis (5.7)
30. Withorwithoutyou xx - Ciaran Dowey Sporthorses - Aidan Dowey (5.6)
30. Passepartout JAM - Reitschule Cederberg - Aleshia D Allen (5.6)
32. Dreaming of Stars xx – Sporthorses Thompson – Bill Matt Damon Thompson (5.5)
32. Winteriscoming - Rising Sun Stables - Guthrie Mackay (5.5)

# Vielseitigkeitsprüfung CCI3* - L - Springen
1. Zora Liberta RS - Rising Sun Stables - Marcel Hiller (101.4s)
2. BS Broadway Demon - Rising Sun Stables - Anna Peglau (102.3s)
3. Cyrano Sw - Sportpferde Winter - Scott Hennessy (103.6s)
4. GNs Azaria - Reitschule Cederberg - Aleshia D Allen (111.6s)
5. Elchfabel - Reitschule Cederberg - Wiebke Cederberg (114.0s)
6. Sherman Oaks J - Gutshof Erlengrund - Kazumi Tananka (114.1s)
7. Freibeuter SHJ – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson (116.1s)
8. Jet Black xx – Sporthorses Thompson – Bill Matt Damon Thompson (116.2s)
9. CDS Affair In the Woods - Ciaran Dowey Sporthorses - Ned Quinlevan (116.7s)
10. Sternenfänger AF - Rising Sun Stables - Brock Ranganathan (117.1s)
11. Between the Sheets RA - Reitschule Cederberg - Frank McGlinchy (117.4s)
12. D´Artagnan – Sporthorses Thompson – Amélie Lamont (118.2s)
13. Guinness - Ciaran Dowey Sporthorses - Mya MacCoghlan (118.9s)
14. CDS Irish Good Night Kiss - Ciaran Dowey Sporthorses - Cillian Kerrisk (119.2s)
15. Withorwithoutyou xx - Ciaran Dowey Sporthorses - Aidan Dowey (119.4s)
16. Starlight – Sporthorses Thompson – Viktoria Benson (119.5s)
17. Antichrist Sw - Sportpferde Winter - Matthis Weinmann (120.4s)
18. Winteriscoming - Rising Sun Stables - Guthrie Mackay (121.0s)
19. Passepartout JAM - Reitschule Cederberg - Aleshia D Allen (121.5s)
20. Expect Nothing Less Wv - Sportpferde Winter - Shea MacFarlane (122.5s)
21. Aisling Caoimhe - Ciaran Dowey Sporthorses - Rosie MacGenis (122.6s)
22. CDS Irish Knockout - Ciaran Dowey Sporthorses - Ned Quinlevan (126.5s)
23. Faith Or Fantasy - Sportpferdezucht Terbeck - Britta Novak (126.6s)
24. Rómani Sw - Sportpferde Winter - Sam Huntington (127.8s)
25. Ninja – Sporthorses Thompson – Vanessa Becker (128.3s)
26. Kingonasilverthrone - Rising Sun Stables - Marcel Hiller (130.1s)
27. Dreaming of Stars xx – Sporthorses Thompson – Bill Matt Damon Thompson (131.0s)
28. Tazmanian - Rising Sun Stables - Anna Peglau (135.8s)
29. Poseidon VFU - Rising Sun Stables - Lora Hiller (139.7s)
30. Charming Comtesse SHJ – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson (139.8s)
31. Six Shots Two Guns Sw - Sportpferde Winter - Sam Huntington (141.0s)
32. Only on Fire J xx - Gutshof Erlengrund - Taylor Burns (142.0s)
33. SBS Charming Champ – Sporthorses Thompson – Samantha Channing (148.3s)

# Vielseitigkeitsprüfung CCI3* - L - Geländespringen
1. Tazmanian - Rising Sun Stables - Anna Peglau (8.00min)
2. Sherman Oaks J - Gutshof Erlengrund - Kazumi Tananka (8.17min)
3. Expect Nothing Less Wv - Sportpferde Winter - Shea MacFarlane (8.76min)
3. Dreaming of Stars xx – Sporthorses Thompson – Bill Matt Damon Thompson (8.76min)
5. Only on Fire J xx - Gutshof Erlengrund - Taylor Burns (9.00min)
6. CDS Irish Knockout - Ciaran Dowey Sporthorses - Ned Quinlevan (9.04min)
7. Sternenfänger AF - Rising Sun Stables - Brock Ranganathan (9.33min)
8. Ninja – Sporthorses Thompson – Vanessa Becker (9.55min)
9. Charming Comtesse SHJ – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson (9.59min)
10. Between the Sheets RA - Reitschule Cederberg - Frank McGlinchy (9.65min)
11. D´Artagnan – Sporthorses Thompson – Amélie Lamont (9.66min)
12. Zora Liberta RS - Rising Sun Stables - Marcel Hiller (9.70min)
13. SBS Charming Champ – Sporthorses Thompson – Samantha Channing (9.81min)
13. Kingonasilverthrone - Rising Sun Stables - Marcel Hiller (9.81min)
15. Six Shots Two Guns Sw - Sportpferde Winter - Sam Huntington (9.90min)
16. Winteriscoming - Rising Sun Stables - Guthrie Mackay (9.96min)
17. CDS Affair In the Woods - Ciaran Dowey Sporthorses - Ned Quinlevan (10.03min)
18. Freibeuter SHJ – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson (10.37min)
19. Poseidon VFU - Rising Sun Stables - Lora Hiller (10.38min)
20. Guinness - Ciaran Dowey Sporthorses - Mya MacCoghlan (10.39min)
21. Aisling Caoimhe - Ciaran Dowey Sporthorses - Rosie MacGenis (10.45min)
22. Jet Black xx – Sporthorses Thompson – Bill Matt Damon Thompson (10.78min)
23. Passepartout JAM - Reitschule Cederberg - Aleshia D Allen (10.80min)
24. Faith Or Fantasy - Sportpferdezucht Terbeck - Britta Novak (10.84min)
25. Cyrano Sw - Sportpferde Winter - Scott Hennessy (11.10min)
26. Antichrist Sw - Sportpferde Winter - Matthis Weinmann (11.29min)
27. Starlight – Sporthorses Thompson – Viktoria Benson (11.42min)
28. GNs Azaria - Reitschule Cederberg - Aleshia D Allen (11.87min)
29. Rómani Sw - Sportpferde Winter - Sam Huntington (12.14min)
30. Withorwithoutyou xx - Ciaran Dowey Sporthorses - Aidan Dowey (12.43min)
31. CDS Irish Good Night Kiss - Ciaran Dowey Sporthorses - Cillian Kerrisk (12.62min)
32. BS Broadway Demon - Rising Sun Stables - Anna Peglau (12.82min)
33. Elchfabel - Reitschule Cederberg - Wiebke Cederberg (13.66min)

# Vielseitigkeitsprüfung CCI3* - L - Gesamtwertung
1. D´Artagnan – Sporthorses Thompson – Amélie Lamont
2. CDS Affair In the Woods - Ciaran Dowey Sporthorses - Ned Quinlevan
2. Between the Sheets RA - Reitschule Cederberg - Frank McGlinchy
4. Sherman Oaks J - Gutshof Erlengrund - Kazumi Tananka
4. Tazmanian - Rising Sun Stables - Anna Peglau
6. GNs Azaria - Reitschule Cederberg - Aleshia D Allen
7. Zora Liberta RS - Rising Sun Stables - Marcel Hiller
7. Freibeuter SHJ – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
9. Cyrano Sw - Sportpferde Winter - Scott Hennessy
10. Sternenfänger AF - Rising Sun Stables - Brock Ranganathan
11. Elchfabel - Reitschule Cederberg - Wiebke Cederberg
12. Jet Black xx – Sporthorses Thompson – Bill Matt Damon Thompson
12. Charming Comtesse SHJ – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
14. Expect Nothing Less Wv - Sportpferde Winter - Shea MacFarlane
14. BS Broadway Demon - Rising Sun Stables - Anna Peglau
16. CDS Irish Knockout - Ciaran Dowey Sporthorses - Ned Quinlevan
16. CDS Irish Good Night Kiss - Ciaran Dowey Sporthorses - Cillian Kerrisk
18. Starlight – Sporthorses Thompson – Viktoria Benson
19. Only on Fire J xx - Gutshof Erlengrund - Taylor Burns
20. Ninja – Sporthorses Thompson – Vanessa Becker
21. Kingonasilverthrone - Rising Sun Stables - Marcel Hiller
21. SBS Charming Champ – Sporthorses Thompson – Samantha Channing
23. Guinness - Ciaran Dowey Sporthorses - Mya MacCoghlan
23. Antichrist Sw - Sportpferde Winter - Matthis Weinmann
25. Dreaming of Stars xx – Sporthorses Thompson – Bill Matt Damon Thompson
25. Six Shots Two Guns Sw - Sportpferde Winter - Sam Huntington
27. Faith Or Fantasy - Sportpferdezucht Terbeck - Britta Novak
28. Rómani Sw - Sportpferde Winter - Sam Huntington
28. Winteriscoming - Rising Sun Stables - Guthrie Mackay
30. Aisling Caoimhe - Ciaran Dowey Sporthorses - Rosie MacGenis
31. Passepartout JAM - Reitschule Cederberg - Aleshia D Allen
32. Poseidon VFU - Rising Sun Stables - Lora Hiller
32. Withorwithoutyou xx - Ciaran Dowey Sporthorses - Aidan Dowey

# Vielseitigkeitsprüfung CCI4* - L - Dressur
1. Traumschön - Sportpferdezucht Terbeck - Glenn Knight (7.5)
2. The Andal - Sportpferdezucht Terbeck - Jason Dallas (7.3)
3. GFS Eiszucker - Sportpferdezucht Terbeck - Glenn Knight (7.1)
4. KS Six Silver Bullets - Sportpferde Winter - Sam Huntington (6.8)
4. Klees Daibheid Kennocha - Reitschule Cederberg - Louie Dillon (6.8)
6. Ciamhnait - Sportpferdezucht Terbeck - Britta Novak (6.6)
6. CDS Irish Whiskey - Ciaran Dowey Sporthorses - Faye Monkes (6.6)
8. KF Epaphras - Sportpferdezucht Terbeck - Glenn Knight (6.5)
9. WFF Minted China - Sportpferde Winter - Shea MacFarlane (6.4)
9. Captain Nemo Sw - Rising Sun Stables - Luke Graham (6.4)
11. Freyja of Asgaard JAM – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson (6.3)
12. Fuchsteufelswild - Gutshof Erlengrund - Taylor Burns (6.2)
13. Thousand Tales RS - Rising Sun Stables - Peter Flame (6.1)
14. NRC Gute Nacht - Reitschule Cederberg - Christopher Canny (6.0)
15. GNs Zarabi - Sportpferde Winter - Elias Huntington (5.4)
16. Third Prince RS - Rising Sun Stables - Brandon Stark (5.2)

# Vielseitigkeitsprüfung CCI4* - L - Springen
1. Klees Daibheid Kennocha - Reitschule Cederberg - Louie Dillon (97.8s)
2. KF Epaphras - Sportpferdezucht Terbeck - Glenn Knight (100.2s)
3. Freyja of Asgaard JAM – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson (100.7s)
4. Fuchsteufelswild - Gutshof Erlengrund - Taylor Burns (101.7s)
5. Third Prince RS - Rising Sun Stables - Brandon Stark (102.7s)
6. Captain Nemo Sw - Rising Sun Stables - Luke Graham (110.5s)
7. The Andal - Sportpferdezucht Terbeck - Jason Dallas (120.6s)
8. Traumschön - Sportpferdezucht Terbeck - Glenn Knight (121.4s)
9. CDS Irish Whiskey - Ciaran Dowey Sporthorses - Faye Monkes (122.1s)
9. NRC Gute Nacht - Reitschule Cederberg - Christopher Canny (122.1s)
11. GFS Eiszucker - Sportpferdezucht Terbeck - Glenn Knight (122.3s)
12. GNs Zarabi - Sportpferde Winter - Elias Huntington (124.2s)
13. KS Six Silver Bullets - Sportpferde Winter - Sam Huntington (133.1s)
14. WFF Minted China - Sportpferde Winter - Shea MacFarlane (141.4s)
15. Thousand Tales RS - Rising Sun Stables - Peter Flame (142.5s)
16. Ciamhnait - Sportpferdezucht Terbeck - Britta Novak (142.9s)

# Vielseitigkeitsprüfung CCI4* - L - Geländespringen
1. GFS Eiszucker - Sportpferdezucht Terbeck - Glenn Knight (10.01min)
2. WFF Minted China - Sportpferde Winter - Shea MacFarlane (10.03min)
3. Ciamhnait - Sportpferdezucht Terbeck - Britta Novak (10.11min)
4. KS Six Silver Bullets - Sportpferde Winter - Sam Huntington (10.29min)
5. GNs Zarabi - Sportpferde Winter - Elias Huntington (10.56min)
6. The Andal - Sportpferdezucht Terbeck - Jason Dallas (10.69min)
7. Fuchsteufelswild - Gutshof Erlengrund - Taylor Burns (10.88min)
8. Third Prince RS - Rising Sun Stables - Brandon Stark (10.90min)
9. Traumschön - Sportpferdezucht Terbeck - Glenn Knight (10.92min)
10. CDS Irish Whiskey - Ciaran Dowey Sporthorses - Faye Monkes (10.93min)
11. KF Epaphras - Sportpferdezucht Terbeck - Glenn Knight (10.96min)
12. Captain Nemo Sw - Rising Sun Stables - Luke Graham (11.34min)
12. Freyja of Asgaard JAM – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson (11.34min)
14. Klees Daibheid Kennocha - Reitschule Cederberg - Louie Dillon (11.45min)
15. NRC Gute Nacht - Reitschule Cederberg - Christopher Canny (11.70min)
16. Thousand Tales RS - Rising Sun Stables - Peter Flame (11.80min)

# Vielseitigkeitsprüfung CCI4* - L - Gesamtwertung
1. GFS Eiszucker - Sportpferdezucht Terbeck - Glenn Knight
2. The Andal - Sportpferdezucht Terbeck - Jason Dallas
3. Traumschön - Sportpferdezucht Terbeck - Glenn Knight
4. Klees Daibheid Kennocha - Reitschule Cederberg - Louie Dillon
5. KS Six Silver Bullets - Sportpferde Winter - Sam Huntington
5. KF Epaphras - Sportpferdezucht Terbeck - Glenn Knight
7. Fuchsteufelswild - Gutshof Erlengrund - Taylor Burns
8. Ciamhnait - Sportpferdezucht Terbeck - Britta Novak
8. CDS Irish Whiskey - Ciaran Dowey Sporthorses - Faye Monkes
8. WFF Minted China - Sportpferde Winter - Shea MacFarlane
11. Freyja of Asgaard JAM – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
12. Captain Nemo Sw - Rising Sun Stables - Luke Graham
13. Third Prince RS - Rising Sun Stables - Brandon Stark
14. GNs Zarabi - Sportpferde Winter - Elias Huntington
15. NRC Gute Nacht - Reitschule Cederberg - Christopher Canny
16. Thousand Tales RS - Rising Sun Stables - Peter Flame

# Vielseitigkeitsprüfung CCI5* - L - Dressur
1. Irish Bad Behavin - Ciaran Dowey Sporthorses - Ciaran Dowey (7.5)
2. Venoms Pride - Sportpferde Winter - Scott Hennessy (7.2)
3. WFF Honor The Truth - Sportpferde Winter - Sam Huntington (7.0)
4. Hawker Demon Sw - Sportpferde Winter - Matthis Weinmann (6.8)
5. Red Sunset xx – Sporthorses Thompson – Mia Nobel (6.7)
5. Königsdrache xx – Sporthorses Thompson – Samantha Channing (6.7)
7. Contae Chiarraí – Sporthorses Thompson – Bill Matt Damon Thompson (6.6)
8. GNs Niall Conan - Rising Sun Stables - Brandon Stark (6.4)
9. End of Days Sw - Sportpferde Winter - Adrian Preiß (6.3)
10. RSs Fear and Loathing KHR - Rising Sun Stables - Lora Hiller (6.2)
11. Obscure The Truth Sw - Sportpferde Winter - Elias Huntington (5.6)
12. Heaven Can Wait – Sporthorses Thompson – Michael Sommer (5.5)

# Vielseitigkeitsprüfung CCI5* - L - Springen
1. Heaven Can Wait – Sporthorses Thompson – Michael Sommer (103.2s)
2. Contae Chiarraí – Sporthorses Thompson – Bill Matt Damon Thompson (103.7s)
3. Red Sunset xx – Sporthorses Thompson – Mia Nobel (109.5s)
4. GNs Niall Conan - Rising Sun Stables - Brandon Stark (111.8s)
5. End of Days Sw - Sportpferde Winter - Adrian Preiß (112.8s)
6. RSs Fear and Loathing KHR - Rising Sun Stables - Lora Hiller (119.9s)
7. Hawker Demon Sw - Sportpferde Winter - Matthis Weinmann (125.1s)
8. Irish Bad Behavin - Ciaran Dowey Sporthorses - Ciaran Dowey (134.0s)
9. Königsdrache xx – Sporthorses Thompson – Samantha Channing (138.2s)
10. Obscure The Truth Sw - Sportpferde Winter - Elias Huntington (140.7s)
11. WFF Honor The Truth - Sportpferde Winter - Sam Huntington (142.6s)
12. Venoms Pride - Sportpferde Winter - Scott Hennessy (144.3s)

# Vielseitigkeitsprüfung CCI5* - L - Geländespringen
1. Hawker Demon Sw - Sportpferde Winter - Matthis Weinmann (10.52min)
2. Obscure The Truth Sw - Sportpferde Winter - Elias Huntington (10.59min)
3. Contae Chiarraí – Sporthorses Thompson – Bill Matt Damon Thompson (10.66min)
4. End of Days Sw - Sportpferde Winter - Adrian Preiß (10.85min)
5. Königsdrache xx – Sporthorses Thompson – Samantha Channing (10.89min)
6. WFF Honor The Truth - Sportpferde Winter - Sam Huntington (11.07min)
7. Venoms Pride - Sportpferde Winter - Scott Hennessy (12.01min)
8. Red Sunset xx – Sporthorses Thompson – Mia Nobel (12.86min)
9. Irish Bad Behavin - Ciaran Dowey Sporthorses - Ciaran Dowey (14.08min)
10. GNs Niall Conan - Rising Sun Stables - Brandon Stark (14.29min)
11. Heaven Can Wait – Sporthorses Thompson – Michael Sommer (14.46min)
12. RSs Fear and Loathing KHR - Rising Sun Stables - Lora Hiller (14.56min)

# Vielseitigkeitsprüfung CCI5* - L - Gesamtwertung
1. Hawker Demon Sw - Sportpferde Winter - Matthis Weinmann
2. Contae Chiarraí – Sporthorses Thompson – Bill Matt Damon Thompson
3. Red Sunset xx – Sporthorses Thompson – Mia Nobel
4. Irish Bad Behavin - Ciaran Dowey Sporthorses - Ciaran Dowey
5. End of Days Sw - Sportpferde Winter - Adrian Preiß
6. Königsdrache xx – Sporthorses Thompson – Samantha Channing
7. WFF Honor The Truth - Sportpferde Winter - Sam Huntington
8. Venoms Pride - Sportpferde Winter - Scott Hennessy
9. GNs Niall Conan - Rising Sun Stables - Brandon Stark
10. Obscure The Truth Sw - Sportpferde Winter - Elias Huntington
10. Heaven Can Wait – Sporthorses Thompson – Michael Sommer
12. RSs Fear and Loathing KHR - Rising Sun Stables - Lora Hiller

nach oben springen
lockDas Thema wurde geschlossen.


Δhnliche Themen Antworten/Neu Letzter Beitrag⁄Zugriffe
Einfach nur Springen // am 14.05.2020
Erstellt im Forum Vergangene Turniere von Tanja
18 14.05.2020 11:59goto
von Tanja • Zugriffe: 125

Besucher
0 Mitglieder und 1 Gast sind Online

Wir begrόίen unser neuestes Mitglied: Tanja
Forum Statistiken
Das Forum hat 129 Themen und 2731 Beitrδge.

Heute waren 0 Mitglieder Online:


Xobor Einfach ein eigenes Xobor Forum erstellen