#16

RE: Einfach nur Springen // am 14.05.2020

in Vergangene Turniere 13.05.2020 21:41
von kein Name angegeben • ( Gast )
avatar

# Springpferdeprüfung Klasse E
Fabelhaft Tb - Deckstation Dörenwald - Kimberly Gordon
Lord Vader Tb - Deckstation Dörenwald - Kimberly Gordon
Toni Ladroson Tb - Ponyzucht Lick - Kimberly McFadden
Bronco Baicoson - Ponyzucht Lick - Kendra Klers
Nasty Boy Tb - Sportpferdezucht Terbeck - Clarissa Neubauer
Point to Point Tb - Sportpferdezucht Terbeck - Katharina McFadden
Pluspunkt Tb - Sportpferdezucht Terbeck - Sander Jacobsen
Hölkvir v.HG - Die Haltergemeinschaft - Desi
Captain Cool J - Gestüt Johannsen - Lucy Ann Johannsen-Cockerham
Bon Temps J - Gestüt Johannsen - Teagan Bell
Wie Wunderbar J - Gestüt Johannsen - Teagan Bell
Fallen Queen J - Gestüt Johannsen - Brooks Emerson
Feuerstern J - Gestüt Johannsen - Brooks Emerson
Scolina J - Gestüt Johannsen - Patricia Grant
Fabayola von Rosenberg - Team James - Cameron David James
Gnorra ES - Gestüt Johannsen - Julia Himmelmann
Urban Myth EG - Gutshof Erlengrund - Niklas Freistetter
Cortana J - Gutshof Erlengrund - Pia Eggerstedt
Amazing Prince RS - Rising Sun Stables - Mackenna Jones
USA Ice Bear - Rising Sun Stables - Cooper Peterson
Dorian - Rising Sun Stables - Daina Minoka
Sternschnuppe Tb - Rising Sun Stables - Cooper Peterson
Antonin - Rising Sun Stables - Nina-Marie Krandick

# Springpferdeprüfung Klasse A
GFS Brunnenmünze - Ponyzucht Lick - Andrea Junker
Bubblegum Creme - Ponyzucht Lick - Andrea Junker
Kleins Little Peanut Sunrise - Ponyzucht Lick - Andrea Junker
GFS Romantic Affair - Reitschule Cederberg - Jack Williams (5)
King Kong Sw - Reitschule Cederberg - Cameron Chambers (5)
GFS Eadlyn Schreave - Reitschule Cederberg - Kay Klein (5)
Beetlejuice EG - Reitschule Cederberg - Marina Schiffmann (5)
Benny Bärenstark - Reitschule Cederberg - Leni Heck (5)
Goldie Gummibär - Reitschule Cederberg - Vincent Cederberg (5)
Gewagtes Glück RC - Reitschule Cederberg - Arnd Knopf (5)
Kleins Acordissa Dw - Reitschule Cederberg - Arnd Knopf (5)
Rowanberry - Ciaran Dowey Sporthorses - Bella MacBreen (5)
Kleins Rubinglimmer - Reitponyzucht Klein - Vivien Sachsschmidt (5)
Kleins Elemental Summer Margarita - Reitponyzucht Klein - Catarina Seidenstücker (5)
Brunnenader RC - Reitponyzucht Klein - Kay Klein (6)
GFS Iamahotmess - Reitponyzucht Klein - Blair King (6)
Jolie RA - Sporthorses Delaney - Jake Delaney (4)
Eucalyptus - Die Haltergemeinschaft - Desi (6)
Miss Marple - Die Haltergemeinschaft - Desi (4)
Levino - Die Haltergemeinschaft - Desi (6)
Space Invader J - Gutshof Erlengrund - Alexander Rubin
Galena EG - Gutshof Erlengrund - Benjamin Müller
Descara EG - Gutshof Erlengrund - Benjamin Müller
Catch a Fly SF - Rising Sun Stables - Alan Hiller
Eolysca JAM - Rising Sun Stables - Katniss Storm
FFI Daaria - Rising Sun Stables - Cooper Peterson
Märchenkater RA - Rising Sun Stables - Rahel Lumino
USA Lucky Boy - Rising Sun Stables - Ava Godwin
Shotinthedark - Rising Sun Stables - Sina Lustig
Titulus BFR - Rising Sun Stables - Cooper Peterson
Guy Code - Rising Sun Stables - Ava Godwin
Flying Heaven RS - Rising Sun Stables - Rahel Lumino

# Springpferdeprüfung Klasse L
GFS Ilikechocolatemilk - Ponyzucht Lick - Stefanie Briem
Shezalittletrouble J - Reitschule Cederberg - Grayson Jackson (6)
NRC Conan Ciaran - Reitschule Cederberg - Dermot McMillan (6)
GFS Aloisia Bríona - Reitschule Cederberg - Quinn Walsh (6)
Alaois Dubh Sw - Reitschule Cederberg - Skyler Reid (6)
GFS Dangerously Royal - Reitschule Cederberg - Dermot McMillan (6)
Indian River - Ciaran Dowey Sporthorses - Mya MacCoghlan (6)
GFS Long After Midnight - Applewood Field Vesländer - Mathias Casier (6)
SWH Belle Boyd - Reitschule Cederberg - Ashleigh Sanders (7)
Eisglanz J - Reitschule Cederberg - Jakob Schenck (6)
SB Inselfee - Reitschule Cederberg - Hannah Beckenbach (6)
SB Unwetter - Reitschule Cederberg - Hannah Beckenbach (6)
SB Wellenspiel - Reitschule Cederberg - Killian Beckenbach (6)
Kleins Rainbow Ale Punch - Reitponyzucht Klein - Catarina Seidenstücker (6)
SWH Aonghus Naomhán - Reitschule Cederberg - Eoin Harrington (6)
SWH Sommernacht - Reitschule Cederberg - Eoin Harrington (6)
Quarterback - Die Haltergemeinschaft - Desi (7)
Panna Cotta EG - Gutshof Erlengrund - Benjamin Müller
Strawberry Lime J - Gutshof Erlengrund - Niklas Freistetter
Athena CKS - Rising Sun Stables - Katniss Storm
EA The Boy Who Lived - Rising Sun Stables - Alan Hiller
GFS Falkenstern - Rising Sun Stables - Ava Godwin
High Hope LH - Rising Sun Stables - Ben Minges
Lone Ranger J - Rising Sun Stables - Rahel Lumino
Lord Possible RS - Rising Sun Stables - Mackenna Jones
Wilva R - Rising Sun Stables - Cooper Peterson
Windlord ES - Rising Sun Stables - Erin Minges-Hiller
GFS Aboutlastknight - Rising Sun Stables - Casey West
RA Gem Like - Rising Sun Stables - Daina Minoka
PS Little Fiend - Rising Sun Stables - Emma Minges
Satinka - Rising Sun Stables - Mackenna Jones

# Springpferdeprüfung Klasse M
NRC Midnight Champagne - Reitschule Cederberg - Pippa Manning (5)
Shezalittletrouble J - Reitschule Cederberg - Grayson Jackson (6)
NRC Conan Ciaran - Reitschule Cederberg - Dermot McMillan (6)
GFS Dangerously Royal - Reitschule Cederberg - Dermot McMillan (6)
Alaois Dubh Sw - Reitschule Cederberg - Skyler Reid (6)
GFS Long After Midnight - Applewood Field Vesländer - Mathias Casier (6)
SB Inselfee - Reitschule Cederberg - Hannah Beckenbach (6)
SB Unwetter - Reitschule Cederberg - Hannah Beckenbach (6)
SB Wellenspiel - Reitschule Cederberg - Killian Beckenbach (6)
SWH Ever fallen in Love - Reitschule Cederberg - Henryk Göbel (6)
Sheza Outlaw J - Gutshof Erlengrund - Alexander Rubin
Daria Tb - Gutshof Erlengrund - Pia Eggerstedt
Diadorma EG - Gutshof Erlengrund - Benjamin Müller
NRC Samwise the Stouthearted - Rising Sun Stables - Rahel Lumino
Blackmores Knight J - Rising Sun Stables - Erin Minges-Hiller
Easy Peasy RA - Rising Sun Stables - Alan Hiller
GFS Eideain Alphonsus - Rising Sun Stables - Cooper Peterson
GFS Fearghal Dacey - Rising Sun Stables - Erin Minges-Hiller
Notsobadcat J - Rising Sun Stables - Rahel Lumino
Samurisa - Rising Sun Stables - Katniss Storm
Sokerikuun Lightforged - Rising Sun Stables - Mackenna Jones
The Silver Fox Sw - Rising Sun Stables - Alan Hiller
Zimtherr ES - Rising Sun Stables - Sara Hiller
Titania SHJ - Rising Sun Stables - Ava Godwin
BF Woodstock - Rising Sun Stables - Jannis Sokla
London Saint - Rising Sun Stables - Eloni Flame

# Springprüfung Klasse E
Makeamoveonme - Deckstation Dörenwald - Claudia Farber
No Mercy Tb - Deckstation Dörenwald - Lukas Schmidt
Wunderhübsch J - Deckstation Dörenwald - Thorsten Lang
Suse Kunterbunt - Deckstation Dörenwald - Leonie Mertens
Karneol LW - Ponyzucht Lick - Jaimie Neubauer
NRC Bella Ciao - Ponyzucht Lick - Andrea Junker
Klees Hemilä - Ponyzucht Lick - Lars Kranz
Firlefanz Tb - Sportpferdezucht Terbeck - Daniel Stokes
Donna Arkatzia Tb - Sportpferdezucht Terbeck - Katharina McFadden
Präsidentin Alma Coin - Reitschule Cederberg - Beth Ellison
Traumwolke - Reitschule Cederberg - Julie Nußherr
Flying Colours - Reitschule Cederberg - Jan Breitbarth
Klees Norea - Reitschule Cederberg - Caelan Scullion
Levino - Die Haltergemeinschaft - Desi
Nelke - Die Haltergemeinschaft - Desi
Gunilla Linnea - Die Haltergemeinschaft - Desi
Isfrid Kollisdottir - Die Haltergemeinschaft - Desi
Miss Marple - Die Haltergemeinschaft - Desi
Eucalyptus - Die Haltergemeinschaft - Desi
Herrentasche ES - Gestüt Johannsen - Patricia Grant
Chim Chim Cheree J - Gestüt Johannsen - Marie Sommer
Bexinas Ghostly Illusion R - Gestüt Johannsen - Lucy Ann Johannsen-Cockerham
Belle Noir RS - Gestüt Johannsen - Marie Sommer
Fantaghiro von Rosenberg - Gestüt Johannsen - Patricia Grant
Marrymeonemoretime - Team James - Logan James
Space Invader J - Gutshof Erlengrund - Alexander Rubin
Galena EG - Gutshof Erlengrund - Benjamin Müller
Descara EG - Gutshof Erlengrund - Benjamin Müller
Djasn vom Ravenstein - Die Haltergemeinschaft - July
Skinfaxi vom Ravenstein - Die Haltergemeinschaft - July
Catch a Fly SF - Rising Sun Stables - Alan Hiller
Eolysca JAM - Rising Sun Stables - Katniss Storm
FFI Daaria - Rising Sun Stables - Cooper Peterson
Märchenkater RA - Rising Sun Stables - Rahel Lumino
USA Lucky Boy - Rising Sun Stables - Ava Godwin
Shotinthedark - Rising Sun Stables - Sina Lustig
Titulus BFR - Rising Sun Stables - Cooper Peterson
Guy Code - Rising Sun Stables - Ava Godwin
Flying Heaven RS - Rising Sun Stables - Rahel Lumino

# Glücksspringen Klasse A*
Rubino - Deckstation Dörenwald - Mario Ebersbacher
Rumpelstielzchen - Deckstation Dörenwald - Tanja Cooper
Te Quiero LH - Deckstation Dörenwald - Leon Herrmann
Chara RAB - Deckstation Dörenwald - Jennifer Morgan
Love Me Forever J - Deckstation Dörenwald - Leon Herrmann
Nunancia MW - Deckstation Dörenwald - Katrin Hoover
Lausers Lucille Tb - Deckstation Dörenwald - Kimberly Gordon
Gonna Be Me Tb - Ponyzucht Lick - Kimberly McFadden
PS Galadhrim - Ponyzucht Lick - Sebastian Pfeifer
Coinnich - Ponyzucht Lick - Lukas Wenz
PS Mihangel Mordwywr - Ponyzucht Lick - Lukas Wenz
Adelsflagge - Sportpferdezucht Terbeck - Benjamin McFadden
GFS Antóin Peadar - Sportpferdezucht Terbeck - Benjamin McFadden
GFS Dashing Oberon - Sportpferdezucht Terbeck - Daniel Stokes
Pageno Tb - Sportpferdezucht Terbeck - Benjamin McFadden
Golden Delicious - Reitschule Cederberg - Jakob Eberhardt
Katzenpfote - Reitschule Cederberg - Kim Lahrdorf
Angels are Singing - Reitschule Cederberg - Karina Henninger
Doyles Awesome Again - Reitponyzucht Klein - Mila Klein
FRs Day N Night GV - Reitponyzucht Klein - Mila Klein
Lyonhall Apple Blossom - Reitponyzucht Klein - Leon von Stroheim
Kleins Sour Banana Island - Reitponyzucht Klein - Kirstin Klein
Antares - Die Haltergemeinschaft - Desi
Amaretto - Die Haltergemeinschaft - Desi
Anubis - Die Haltergemeinschaft - Desi
Nonna - Die Haltergemeinschaft - Desi
Eucalyptus - Die Haltergemeinschaft - Desi
Comet Catcher SF - Gestüt Johannsen - Max Brinkmeyer
Come On Gal J - Gestüt Johannsen - Sue Johannsen
Bromance RS - Gestüt Johannsen - Abby Mae Simpkins
NRC Ehrenglück - Gestüt Johannsen - Teagan Bell
Woo Woo FW - Gestüt Johannsen - Aurora Weber
U Crispin - Gestüt Johannsen - Julia Himmelmann
Panna Cotta EG - Gutshof Erlengrund - Benjamin Müller
Strawberry Lime J - Gutshof Erlengrund - Niklas Freistetter
PS Das Beste - Gutshof Erlengrund - Cara di Espendios
Banditontherun J - Gutshof Erlengrund - Kyra Feller
Tarjei Fenrirson Tb - Gutshof Erlengrund - Diana Popow
Elsa Fjelldottir - Gutshof Erlengrund - Elisa Paulsen
Aslaug Erlungdottir - Gutshof Erlengrund - Elisa Paulsen
Ananda - Gutshof Erlengrund - Elisa Paulsen
Explosiv Serenity H - Die Haltergemeinschaft - July
Nevado Arimo H - Die Haltergemeinschaft - July
Athena CKS - Rising Sun Stables - Katniss Storm
EA The Boy Who Lived - Rising Sun Stables - Alan Hiller
GFS Falkenstern - Rising Sun Stables - Ava Godwin
High Hope LH - Rising Sun Stables - Ben Minges
Lone Ranger J - Rising Sun Stables - Rahel Lumino
Lord Possible RS - Rising Sun Stables - Mackenna Jones
Wilva R - Rising Sun Stables - Cooper Peterson
Windlord ES - Rising Sun Stables - Erin Minges-Hiller
GFS Aboutlastknight - Rising Sun Stables - Casey West
RA Gem Like - Rising Sun Stables - Daina Minoka
PS Little Fiend - Rising Sun Stables - Emma Minges
Satinka - Rising Sun Stables - Mackenna Jones

# Zeitspringen Klasse A**
Rubino - Deckstation Dörenwald - Mario Ebersbacher
Rumpelstielzchen - Deckstation Dörenwald - Tanja Cooper
Te Quiero LH - Deckstation Dörenwald - Leon Herrmann
Chara RAB - Deckstation Dörenwald - Jennifer Morgan
Love Me Forever J - Deckstation Dörenwald - Leon Herrmann
Nunancia MW - Deckstation Dörenwald - Katrin Hoover
Lausers Lucille Tb - Deckstation Dörenwald - Kimberly Gordon
Gonna Be Me Tb - Ponyzucht Lick - Kimberly McFadden
PS Galadhrim - Ponyzucht Lick - Sebastian Pfeifer
Coinnich - Ponyzucht Lick - Lukas Wenz
PS Mihangel Mordwywr - Ponyzucht Lick - Lukas Wenz
Adelsflagge - Sportpferdezucht Terbeck - Benjamin McFadden
GFS Antóin Peadar - Sportpferdezucht Terbeck - Benjamin McFadden
GFS Dashing Oberon - Sportpferdezucht Terbeck - Daniel Stokes
Pageno Tb - Sportpferdezucht Terbeck - Benjamin McFadden
Golden Delicious - Reitschule Cederberg - Jakob Eberhardt
Katzenpfote - Reitschule Cederberg - Kim Lahrdorf
Angels are Singing - Reitschule Cederberg - Karina Henninger
Doyles Awesome Again - Reitponyzucht Klein - Mila Klein
FRs Day N Night GV - Reitponyzucht Klein - Mila Klein
Lyonhall Apple Blossom - Reitponyzucht Klein - Leon von Stroheim
Kleins Sour Banana Island - Reitponyzucht Klein - Kirstin Klein
Antares - Die Haltergemeinschaft - Desi
Amaretto - Die Haltergemeinschaft - Desi
Anubis - Die Haltergemeinschaft - Desi
Quarterback - Die Haltergemeinschaft - Desi
Eucalyptus - Die Haltergemeinschaft - Desi
Merlin JAM - Team James - Logan James
Laskirs Erbe von Rosenberg - Team James - Logan James
Panna Cotta EG - Gutshof Erlengrund - Benjamin Müller
Strawberry Lime J - Gutshof Erlengrund - Niklas Freistetter
PS Das Beste - Gutshof Erlengrund - Cara di Espendios
Banditontherun J - Gutshof Erlengrund - Kyra Feller
Tarjei Fenrirson Tb - Gutshof Erlengrund - Diana Popow
Elsa Fjelldottir - Gutshof Erlengrund - Elisa Paulsen
Aslaug Erlungdottir - Gutshof Erlengrund - Elisa Paulsen
Ananda - Gutshof Erlengrund - Elisa Paulsen
Explosiv Serenity H - Die Haltergemeinschaft - July
Nevado Arimo H - Die Haltergemeinschaft - July
Athena CKS - Rising Sun Stables - Katniss Storm
EA The Boy Who Lived - Rising Sun Stables - Alan Hiller
GFS Falkenstern - Rising Sun Stables - Ava Godwin
High Hope LH - Rising Sun Stables - Ben Minges
Lone Ranger J - Rising Sun Stables - Rahel Lumino
Lord Possible RS - Rising Sun Stables - Mackenna Jones
Wilva R - Rising Sun Stables - Cooper Peterson
Windlord ES - Rising Sun Stables - Erin Minges-Hiller
GFS Aboutlastknight - Rising Sun Stables - Casey West
RA Gem Like - Rising Sun Stables - Daina Minoka
PS Little Fiend - Rising Sun Stables - Emma Minges
Satinka - Rising Sun Stables - Mackenna Jones

# Zwei-Phasen Springen Klasse L
Anuki MW - Deckstation Dörenwald - Kimberly Gordon
Okey Dokey Darlin - Deckstation Dörenwald - Claudia Farber
Urban Beginnings J - Deckstation Dörenwald - Lukas Schmidt
Wintermärchen - Deckstation Dörenwald - Mario Ebersbacher
PS Drago Draugonson - Ponyzucht Lick - Kendra Klers
GFS Academy Royale - Ponyzucht Lick - Stefanie Briem
Floyd Tb - Ponyzucht Lick - Lukas Wenz
Cinnamons Aspero - Ponyzucht Lick - Sebastian Pfeifer
Lay You Down Easy Dw - Sportpferdezucht Terbeck - Daniel Stokes
Anjali LH - Sportpferdezucht Terbeck - Daniel Stokes
Its Chocolate Week - Sportpferdezucht Terbeck - Markus Terbeck
Carrigcastle Fancy Lady - Carrigcastle Connemaras - Valentin von Schellenberg
Carrigcastle Easter Lily - Carrigcastle Connemaras - Paul Mannion
Carrigcastle Ivy Princess - Carrigcastle Connemaras - Paul Mannion
Carrigcastle Villa Mist - Carrigcastle Connemaras - Penelope Garvin
SWH Blütenblatt - Trakehnerzucht Crown Meadow - Daniela Riegstetten
Angels are Singing - Reitschule Cederberg - Karina Henninger
GFS Etienne St. Clair - Reitschule Cederberg - Jesse Wolf
PA Lervantos GN - Reitponyzucht Klein - Jesse Wolf
FJG Time To Make Party - Reitponyzucht Klein - Valentin Winkler
Old Oakwood SHJ - Reitponyzucht Klein - Valentin Winkler
Thousand Thoughts DL - Reitponyzucht Klein - Kay Klein
Doyles Downhill - Reitponyzucht Klein - Vivien Sachsschmidt
Kleins Lynchburg Lemonade - Reitponyzucht Klein - Vivien Sachsschmidt
Doyles Mandarin Blossom - Reitponyzucht Klein - Vivien Sachsschmidt
Kleins Rainbow Ale Punch - Reitponyzucht Klein - Catarina Seidenstücker
Nonna - Die Haltergemeinschaft - Desi
Sinfonie - Die Haltergemeinschaft - Desi
Quarterback - Die Haltergemeinschaft - Desi
Kaneo de Laubry - Gestüt Johannsen - Teagan Bell
KS Poets Song - Gestüt Johannsen - Max Brinkmeyer
Catcher Block J - Gestüt Johannsen - Isabella Hofmann
Falmarin RA - Team James - Logan James
Furiosa von Rosenberg - Team James - Logan James
Finbar Oistin - Gestüt Johannsen - Helena Stoll
Shana Merry Legs - Gestüt Johannsen - Helena Stoll
Daeduen ES - Gestüt Johannsen - Helena Stoll
Sheza Outlaw J - Gutshof Erlengrund - Alexander Rubin
Daria Tb - Gutshof Erlengrund - Pia Eggerstedt
Diadorma EG - Gutshof Erlengrund - Benjamin Müller
Mephisto - Gutshof Erlengrund - Laurel Edwards
Fenrir Ivarson - Gutshof Erlengrund - Diana Popow
Gypsy - Gutshof Erlengrund - Alizé Fournier
Queens Crystal F - Die Haltergemeinschaft - July
Tigris - Die Haltergemeinschft – July
NRC Samwise the Stouthearted - Rising Sun Stables - Rahel Lumino
Blackmores Knight J - Rising Sun Stables - Erin Minges-Hiller
Easy Peasy RA - Rising Sun Stables - Alan Hiller
GFS Eideain Alphonsus - Rising Sun Stables - Cooper Peterson
GFS Fearghal Dacey - Rising Sun Stables - Erin Minges-Hiller
Notsobadcat J - Rising Sun Stables - Rahel Lumino
Samurisa - Rising Sun Stables - Katniss Storm
Sokerikuun Lightforged - Rising Sun Stables - Mackenna Jones
The Silver Fox Sw - Rising Sun Stables - Alan Hiller
Zimtherr ES - Rising Sun Stables - Sara Hiller
Titania SHJ - Rising Sun Stables - Ava Godwin
BF Woodstock - Rising Sun Stables - Jannis Sokla
London Saint - Rising Sun Stables - Eloni Flame

# Zeitspringen Klasse M*
Laurenzius' Luzifer DC - Deckstation Dörenwald - Thorsten Lang
Dustin Hoffman Tb - Deckstation Dörenwald - Steve Gordon
Pino Valentino SHJ - Ponyzucht Lick - Lukas Wenz
GFS Baumfalke - Ponyzucht Lick - Larissa McKenzie
Lancaster Tb - Sportpferdezucht Terbeck - Kate McFadden
Elektroshow - Reitponyzucht Klein - Valentin Winkler
GFS Emil der Detektiv - Reitponyzucht Klein - Blair King
Saltwater Kisses - Reitponyzucht Klein - Nina Dufort
Cherokee's Canterbury - Reitponyzucht Klein - Kay Klein
Cherokees Top Diamond Glow - Reitponyzucht Klein - Blair King
Malibu Maracuja - Reitponyzucht Klein - Blair King
Cherokees Whirlwind Romance - Reitponyzucht Klein - Valentin Winkler
Doyles Cocktailzauber LW - Reitponyzucht Klein - Kay Klein
KL My little Secret - Reitponyzucht Klein - Vivien Sachsschmidt
Diamondpond Finn Whsikey - Carrigcastle Connemaras - Penelope Garvin
Captain Ticino RS - Team James - Logan James
Rbs Quietly Gold SD - Team James - Cameron David James
GNs Beau Voleur - Team James - Cameron David James
Playboys Casanova J - Gestüt Johannsen - Alexandra Eisele
Sammy Davis J - Gestüt Johannsen - Alexandra Eisele
KHR Beach Beauty - Gestüt Johannsen - Melissa Hertler
Captain Jack Sparrow EG - Gutshof Erlengrund - Benjamin Müller
Finite Incantatem EG - Gutshof Erlengrund - Benjamin Müller
Eistanz ES - Gutshof Erlengrund - Benjamin Müller
Devil in Disguise - Gutshof Erlengrund - Niklas Freistetter
Rubinero - Gutshof Erlengrund - Olivia Silva
Narrenfeuer - Gutshof Erlengrund - Laurel Edwards
Daredevil Deluxe J - Gutshof Erlengrund - Cara di Espendios
Oriana S - Gutshof Erlengrund - Laurel Edwards
Golden Spring F - Die Haltergemeinschaft - July
Beladeur RS - Rising Sun Stables - Erin Minges-Hiller
Cinder Rose - Rising Sun Stables - Mackenna Jones
RS Persienna - Rising Sun Stables - Mackenna Jones
Cyrus Soda RS - Rising Sun Stables - Alan Hiller
Rbs London Sky - Rising Sun Stables - Katniss Storm
Aberdeen Way - Rising Sun Stables - Ava Godwin
Urban Heartbeat J - Rising Sun Stables - Katniss Storm
Applehawk ES - Rising Sun Stables - Ava Godwin

# Punktespringen Klasse M**
Fabolous Dw - Deckstation Dörenwald - Lukas Schmidt
Famoses Mädchen RAB - Deckstation Dörenwald - Leon Herrmann
Ladron Lloyson - Ponyzucht Lick - Kendra Klers
Apollo MW - Sportpferdezucht Terbeck - Markus Terbeck
GFS Dianaimh Camelia - Reitschule Cederberg - Cameron Chambers
GFS Chrystal Darcey - Reitschule Cederberg - Hector Caldwell
GFS Errol Weasley - Reitschule Cederberg - Cameron Chambers
NRC Odhran Barra - Reitschule Cederberg - Cameron Chambers
Royal Commander J - Reitschule Cederberg - Henryk Göbel
Hand aufs Herz - Reitschule Cederberg - Bastian Dunkel
Schwertträger - Reitschule Cederberg - Arnd Knopf
GFS Quite Wish - Reitschule Cederberg - Jakob Schenck
GFS In My Mind - Reitschule Cederberg - Jakob Schenck
FW Zauberhafte - Applewood Field Vesländer - Mathias Casier
Cannonball - Gestüt Johannsen - Valentina Wölfle
Candy Andy J - Gestüt Johannsen - Patricia Grant
Come To Broadway J - Gestüt Johannsen - Johannes Schrader
Manhattan Nights RS - Gestüt Johannsen - Nalani Schlosser
NRC Comet On Top - Gestüt Johannsen - Abby Mae Simpkins
Hilda May Sw - Gestüt Johannsen - Abby Mae Simpkins
Atlantas Dorinka - Team James - Breanna James
Captain Jack Sparrow EG - Gutshof Erlengrund - Benjamin Müller
Finite Incantatem EG - Gutshof Erlengrund - Benjamin Müller
Eistanz ES - Gutshof Erlengrund - Benjamin Müller
Devil in Disguise - Gutshof Erlengrund - Niklas Freistetter
Rubinero - Gutshof Erlengrund - Olivia Silva
Narrenfeuer - Gutshof Erlengrund - Laurel Edwards
Daredevil Deluxe J - Gutshof Erlengrund - Cara di Espendios
Oriana S - Gutshof Erlengrund - Laurel Edwards
Golden Spring F - Die Haltergemeinschaft - July
Beladeur RS - Rising Sun Stables - Erin Minges-Hiller
Cinder Rose - Rising Sun Stables - Mackenna Jones
RS Persienna - Rising Sun Stables - Mackenna Jones
Cyrus Soda RS - Rising Sun Stables - Alan Hiller
Rbs London Sky - Rising Sun Stables - Katniss Storm
Aberdeen Way - Rising Sun Stables - Ava Godwin
Urban Heartbeat J - Rising Sun Stables - Katniss Storm
Applehawk ES - Rising Sun Stables - Ava Godwin

# Zwei-Phasen Springen Klasse S*
Vilarys Capriccioso Dw - Deckstation Dörenwald - Thorsten Lang
Dws Lord Cheshire FR - Deckstation Dörenwald - Leonie Mertens
Let's Get Ready ZSG - Deckstation Dörenwald - Katrin Hoover
Lord of the Darkness Tb - Sportpferdezucht Terbeck - Benjamin McFadden
Pointed Boy Tb - Sportpferdezucht Terbeck - Daniel Stokes
Luce Solare Sw - Sportpferdezucht Terbeck - Clarissa Neubauer
Caterwauling Charm - Reitschule Cederberg - Bradford Sutton
The New Black Sw - Reitschule Cederberg - Sean Allen
GFS Blue Blood Boy - Reitschule Cederberg - Quinn Walsh
GFS Dianaimh Camelia - Reitschule Cederberg - Cameron Chambers
SB Goldperle - Reitschule Cederberg - Killian Beckenbach
Royal Commander J - Reitschule Cederberg - Henryk Göbel
Lorbeerbaum - Reitschule Cederberg - Arnd Knopf
Meisterwind - Reitschule Cederberg - Arnd Knopf
Wolkenstürmer - Reitschule Cederberg - Bastian Dunkel
NRC Cartago Cat - Reitschule Cederberg - Bastian Dunkel
HC Fine Lady - Sporthorses Delaney - Jake Delaney
Nevan Ragh Sw - Sporthorses Delaney - Cayden Bellamy
GFS Falkendorne - Gestüt Johannsen - Isabella Hofmann
Acado Bericco J - Gestüt Johannsen - Valentina Wölfle
S Art of Deceit - Gestüt Johannsen - Teagan Bell
Spaceman JAM - Gestüt Johannsen - Lucy Ann Johannsen-Cockerham
Adelphia J - Gestüt Johannsen - Sue Johannsen
Scolari SHJ - Gestüt Johannsen - Aika Nishizawa
Sterling Silver J - Gestüt Johannsen - Aika Nishizawa
USA La Crosse - Gestüt Johannsen - Tina Wunderlich
FRs Feuerball GE - Gestüt Johannsen - Abby Mae Simpkins
Pille Palle MW - Team James - Logan James
Rheinperle - Gutshof Erlengrund - Pia Eggerstedt
Pfefferminza - Gutshof Erlengrund - Olivia Silva
Nandor - Gutshof Erlengrund - Josy Hübner
Quitte - Die Haltergemeinschaft - July
Killin Time - Rising Sun Stables - Sina Lustig
EA The Shining - Rising Sun Stables - Mackenna Jones
Birmingham RS - Rising Sun Stables - Alan Hiller
Belony - Rising Sun Stables - Mackenna Jones
Clean Bandit - Rising Sun Stables - Daina Minoka

# Zeitspringen Klasse S**
Dws Capt'n Joe - Deckstation Dörenwald - Leonie Mertens
Dws Laurenzius - Deckstation Dörenwald - Tanja Cooper
Konran MW - Deckstation Dörenwald - Leonie Mertens
Pontenegro Tb - Deckstation Dörenwald - Mario Ebersbacher
MC Niemals mehr - Deckstation Dörenwald - Claudia Farber
Lord Loxley Tb - Sportpferdezucht Terbeck - Sander Jacobsen
Nablissimo Tb - Sportpferdezucht Terbeck - Benjamin McFadden
NRC Rocky Mountain High - Sportpferdezucht Terbeck - Sander Jacobsen
Earlybirdspecial - Reitschule Cederberg - Jason C Garrett
SB Juwel des Meeres - Reitschule Cederberg - Hannah Beckenbach
Little Mr. Right GS - Reitschule Cederberg - Yannick Cederberg
Sommerliebe - Reitschule Cederberg - Aaron Joyce
Denaria Tb - Sporthorses Delaney - Cayden Bellamy
Comanche SHJ - Gestüt Johannsen - Marie Sommer
Lissabons Rosine J - Gestüt Johannsen - Tina Wunderlich
Ras Arphain - Team James - Logan James
Amatista - Gutshof Erlengrund - Benjamin Müller
Grosso DC - Gutshof Erlengrund - Alexander Rubin
Secret Escape - Die Haltergemeinschaft - July
Atemlos RS - Rising Sun Stables - Cooper Peterson
SWH Kim Impossible - Rising Sun Stables - Mackenna Jones
MC Lille Smukke Mane - Rising Sun Stables - Cooper Peterson

# Springprüfung Klasse S*** mit Stechen
Dws Gentleman RGE - Deckstation Dörenwald - Katrin Hoover
Caballero Tb - Sportpferdezucht Terbeck - Sander Jacobsen
Finality J - Sportpferdezucht Terbeck - Thomas McLoad
Whatsup Queen - Sportpferdezucht Terbeck - Katharina McFadden
Merlin Majesty - Reitschule Cederberg - Kajetan Garcon
GNs Bepetto - Reitschule Cederberg - Kajetan Garcon
GFS Goldschmied - Reitschule Cederberg - Cody Carroll
Machu Picchu - Gutshof Erlengrund - Benjamin Müller
Amadeus Tb - Gutshof Erlengrund - Pia Eggerstedt
Cash at Noon SHJ - Rising Sun Stables - Rahel Lumino
RS Little Miss Sunshine - Rising Sun Stables - Rahel Lumino
EH Renegade Fox - Rising Sun Stables - Lora Hiller
Illyrino - Rising Sun Stables - Daina Minoka
Celtic Cat RA - Rising Sun Stables - Rahel Lumino

# K.O. Springprüfung Klasse S****
GFS Arlynn Ciannait - Sportpferdezucht Terbeck - Thomas McLoad
Sweet Chillipepper - Sportpferdezucht Terbeck - Sander Jacobsen
Cavalier - Reitschule Cederberg - Killian Beckenbach
Aleatico - Gestüt Johannsen - Lucy Ann Johannsen-Cockerham
Thinking of Candy - Gutshof Erlengrund - Pia Eggerstedt
Gilderoy Lockhart - Gestüt Johannsen - Nalani Schlosser
Tonnerre De Zeus - Gestüt Johannsen - Max Brinkmeyer
Doyles Lexington Sun - Rising Sun Stables - Katniss Storm
RSs Call Me Maybe - Rising Sun Stables - Rahel Lumino
GNs Fialar - Rising Sun Stables - Katniss Storm

nach oben springen
lockDas Thema wurde geschlossen.

#17

RE: Einfach nur Springen // am 14.05.2020

in Vergangene Turniere 13.05.2020 23:25
von Sporthorses Thompson
avatar

Ich nenne

nach oben springen
lockDas Thema wurde geschlossen.

#18

RE: Einfach nur Springen // am 14.05.2020

in Vergangene Turniere 13.05.2020 23:52
von Sporthorses Thompson
avatar

# Springpferdeprüfung Klasse E
Fabelhaft Tb - Deckstation Dörenwald - Kimberly Gordon
Lord Vader Tb - Deckstation Dörenwald - Kimberly Gordon
Toni Ladroson Tb - Ponyzucht Lick - Kimberly McFadden
Bronco Baicoson - Ponyzucht Lick - Kendra Klers
Nasty Boy Tb - Sportpferdezucht Terbeck - Clarissa Neubauer
Point to Point Tb - Sportpferdezucht Terbeck - Katharina McFadden
Pluspunkt Tb - Sportpferdezucht Terbeck - Sander Jacobsen
Hölkvir v.HG - Die Haltergemeinschaft - Desi
Captain Cool J - Gestüt Johannsen - Lucy Ann Johannsen-Cockerham
Bon Temps J - Gestüt Johannsen - Teagan Bell
Wie Wunderbar J - Gestüt Johannsen - Teagan Bell
Fallen Queen J - Gestüt Johannsen - Brooks Emerson
Feuerstern J - Gestüt Johannsen - Brooks Emerson
Scolina J - Gestüt Johannsen - Patricia Grant
Fabayola von Rosenberg - Team James - Cameron David James
Gnorra ES - Gestüt Johannsen - Julia Himmelmann
Urban Myth EG - Gutshof Erlengrund - Niklas Freistetter
Cortana J - Gutshof Erlengrund - Pia Eggerstedt
Amazing Prince RS - Rising Sun Stables - Mackenna Jones
USA Ice Bear - Rising Sun Stables - Cooper Peterson
Dorian - Rising Sun Stables - Daina Minoka
Sternschnuppe Tb - Rising Sun Stables - Cooper Peterson
Antonin - Rising Sun Stables - Nina-Marie Krandick
Paolini J – Sporthorses Thompson – Bill Matt Damon Thompson
Joyful Hope J – Sporthorses Thompson – Bill Matt Damon Thompson
Talina J – Sporthorses Thompson – Bill Matt Damon Thompson
Celtic Queen J – Sporthorses Thompson – Mia Nobel
All About Me Tb – Sporthorses Thompson – Viktoria Benson
GFS Quotenbringerin – Sporthorses Thompson – Joel Peyton

# Springpferdeprüfung Klasse A
GFS Brunnenmünze - Ponyzucht Lick - Andrea Junker
Bubblegum Creme - Ponyzucht Lick - Andrea Junker
Kleins Little Peanut Sunrise - Ponyzucht Lick - Andrea Junker
GFS Romantic Affair - Reitschule Cederberg - Jack Williams (5)
King Kong Sw - Reitschule Cederberg - Cameron Chambers (5)
GFS Eadlyn Schreave - Reitschule Cederberg - Kay Klein (5)
Beetlejuice EG - Reitschule Cederberg - Marina Schiffmann (5)
Benny Bärenstark - Reitschule Cederberg - Leni Heck (5)
Goldie Gummibär - Reitschule Cederberg - Vincent Cederberg (5)
Gewagtes Glück RC - Reitschule Cederberg - Arnd Knopf (5)
Kleins Acordissa Dw - Reitschule Cederberg - Arnd Knopf (5)
Rowanberry - Ciaran Dowey Sporthorses - Bella MacBreen (5)
Kleins Rubinglimmer - Reitponyzucht Klein - Vivien Sachsschmidt (5)
Kleins Elemental Summer Margarita - Reitponyzucht Klein - Catarina Seidenstücker (5)
Brunnenader RC - Reitponyzucht Klein - Kay Klein (6)
GFS Iamahotmess - Reitponyzucht Klein - Blair King (6)
Jolie RA - Sporthorses Delaney - Jake Delaney (4)
Eucalyptus - Die Haltergemeinschaft - Desi (6)
Miss Marple - Die Haltergemeinschaft - Desi (4)
Levino - Die Haltergemeinschaft - Desi (6)
Space Invader J - Gutshof Erlengrund - Alexander Rubin
Galena EG - Gutshof Erlengrund - Benjamin Müller
Descara EG - Gutshof Erlengrund - Benjamin Müller
Catch a Fly SF - Rising Sun Stables - Alan Hiller
Eolysca JAM - Rising Sun Stables - Katniss Storm
FFI Daaria - Rising Sun Stables - Cooper Peterson
Märchenkater RA - Rising Sun Stables - Rahel Lumino
USA Lucky Boy - Rising Sun Stables - Ava Godwin
Shotinthedark - Rising Sun Stables - Sina Lustig
Titulus BFR - Rising Sun Stables - Cooper Peterson
Guy Code - Rising Sun Stables - Ava Godwin
Flying Heaven RS - Rising Sun Stables - Rahel Lumino
Scarlett O'Hara J – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
Germania J – Sporthorses Thompson – Bill Matt Damon Thompson
Claire de Lune – Sporthorses Thompson – Cedric Durand
HW Ici Paris – Sporthorses Thompson – Joel Peyton

# Springpferdeprüfung Klasse L
GFS Ilikechocolatemilk - Ponyzucht Lick - Stefanie Briem
Shezalittletrouble J - Reitschule Cederberg - Grayson Jackson (6)
NRC Conan Ciaran - Reitschule Cederberg - Dermot McMillan (6)
GFS Aloisia Bríona - Reitschule Cederberg - Quinn Walsh (6)
Alaois Dubh Sw - Reitschule Cederberg - Skyler Reid (6)
GFS Dangerously Royal - Reitschule Cederberg - Dermot McMillan (6)
Indian River - Ciaran Dowey Sporthorses - Mya MacCoghlan (6)
GFS Long After Midnight - Applewood Field Vesländer - Mathias Casier (6)
SWH Belle Boyd - Reitschule Cederberg - Ashleigh Sanders (7)
Eisglanz J - Reitschule Cederberg - Jakob Schenck (6)
SB Inselfee - Reitschule Cederberg - Hannah Beckenbach (6)
SB Unwetter - Reitschule Cederberg - Hannah Beckenbach (6)
SB Wellenspiel - Reitschule Cederberg - Killian Beckenbach (6)
Kleins Rainbow Ale Punch - Reitponyzucht Klein - Catarina Seidenstücker (6)
SWH Aonghus Naomhán - Reitschule Cederberg - Eoin Harrington (6)
SWH Sommernacht - Reitschule Cederberg - Eoin Harrington (6)
Quarterback - Die Haltergemeinschaft - Desi (7)
Panna Cotta EG - Gutshof Erlengrund - Benjamin Müller
Strawberry Lime J - Gutshof Erlengrund - Niklas Freistetter
Athena CKS - Rising Sun Stables - Katniss Storm
EA The Boy Who Lived - Rising Sun Stables - Alan Hiller
GFS Falkenstern - Rising Sun Stables - Ava Godwin
High Hope LH - Rising Sun Stables - Ben Minges
Lone Ranger J - Rising Sun Stables - Rahel Lumino
Lord Possible RS - Rising Sun Stables - Mackenna Jones
Wilva R - Rising Sun Stables - Cooper Peterson
Windlord ES - Rising Sun Stables - Erin Minges-Hiller
GFS Aboutlastknight - Rising Sun Stables - Casey West
RA Gem Like - Rising Sun Stables - Daina Minoka
PS Little Fiend - Rising Sun Stables - Emma Minges
Satinka - Rising Sun Stables - Mackenna Jones
Instant Express von Rosenberg – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
Feuermädchen von Rosenberg – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
Pacino J – Sporthorses Thompson – Bill Matt Damon Thompson
GFS Classic Sea – Sporthorses Thompson – Jérôme Becker
SHT Cassini Chester – Sporthorses Thompson – Viktoria Benson
Kind of a Big Deal – Sporthorses Thompson – Edward Davies
SBS Camaro – Sporthorses Thompson – Joel Peyton

# Springpferdeprüfung Klasse M
NRC Midnight Champagne - Reitschule Cederberg - Pippa Manning (5)
Shezalittletrouble J - Reitschule Cederberg - Grayson Jackson (6)
NRC Conan Ciaran - Reitschule Cederberg - Dermot McMillan (6)
GFS Dangerously Royal - Reitschule Cederberg - Dermot McMillan (6)
Alaois Dubh Sw - Reitschule Cederberg - Skyler Reid (6)
GFS Long After Midnight - Applewood Field Vesländer - Mathias Casier (6)
SB Inselfee - Reitschule Cederberg - Hannah Beckenbach (6)
SB Unwetter - Reitschule Cederberg - Hannah Beckenbach (6)
SB Wellenspiel - Reitschule Cederberg - Killian Beckenbach (6)
SWH Ever fallen in Love - Reitschule Cederberg - Henryk Göbel (6)
Sheza Outlaw J - Gutshof Erlengrund - Alexander Rubin
Daria Tb - Gutshof Erlengrund - Pia Eggerstedt
Diadorma EG - Gutshof Erlengrund - Benjamin Müller
NRC Samwise the Stouthearted - Rising Sun Stables - Rahel Lumino
Blackmores Knight J - Rising Sun Stables - Erin Minges-Hiller
Easy Peasy RA - Rising Sun Stables - Alan Hiller
GFS Eideain Alphonsus - Rising Sun Stables - Cooper Peterson
GFS Fearghal Dacey - Rising Sun Stables - Erin Minges-Hiller
Notsobadcat J - Rising Sun Stables - Rahel Lumino
Samurisa - Rising Sun Stables - Katniss Storm
Sokerikuun Lightforged - Rising Sun Stables - Mackenna Jones
The Silver Fox Sw - Rising Sun Stables - Alan Hiller
Zimtherr ES - Rising Sun Stables - Sara Hiller
Titania SHJ - Rising Sun Stables - Ava Godwin
BF Woodstock - Rising Sun Stables - Jannis Sokla
London Saint - Rising Sun Stables - Eloni Flame
Lascarello von Rosenberg – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
Imperial de Reve – Sporthorses Thompson – Cedric Durand
Escala J – Sporthorses Thompson – Mia Nobel
Zaubersee – Sporthorses Thompson – Hayden Phillips
SBS Coco Chanel – Sporthorses Thompson – Michael Sommer
SBS Atlantus – Sporthorses Thompson – Blair Watts

# Springprüfung Klasse E
Makeamoveonme - Deckstation Dörenwald - Claudia Farber
No Mercy Tb - Deckstation Dörenwald - Lukas Schmidt
Wunderhübsch J - Deckstation Dörenwald - Thorsten Lang
Suse Kunterbunt - Deckstation Dörenwald - Leonie Mertens
Karneol LW - Ponyzucht Lick - Jaimie Neubauer
NRC Bella Ciao - Ponyzucht Lick - Andrea Junker
Klees Hemilä - Ponyzucht Lick - Lars Kranz
Firlefanz Tb - Sportpferdezucht Terbeck - Daniel Stokes
Donna Arkatzia Tb - Sportpferdezucht Terbeck - Katharina McFadden
Präsidentin Alma Coin - Reitschule Cederberg - Beth Ellison
Traumwolke - Reitschule Cederberg - Julie Nußherr
Flying Colours - Reitschule Cederberg - Jan Breitbarth
Klees Norea - Reitschule Cederberg - Caelan Scullion
Levino - Die Haltergemeinschaft - Desi
Nelke - Die Haltergemeinschaft - Desi
Gunilla Linnea - Die Haltergemeinschaft - Desi
Isfrid Kollisdottir - Die Haltergemeinschaft - Desi
Miss Marple - Die Haltergemeinschaft - Desi
Eucalyptus - Die Haltergemeinschaft - Desi
Herrentasche ES - Gestüt Johannsen - Patricia Grant
Chim Chim Cheree J - Gestüt Johannsen - Marie Sommer
Bexinas Ghostly Illusion R - Gestüt Johannsen - Lucy Ann Johannsen-Cockerham
Belle Noir RS - Gestüt Johannsen - Marie Sommer
Fantaghiro von Rosenberg - Gestüt Johannsen - Patricia Grant
Marrymeonemoretime - Team James - Logan James
Space Invader J - Gutshof Erlengrund - Alexander Rubin
Galena EG - Gutshof Erlengrund - Benjamin Müller
Descara EG - Gutshof Erlengrund - Benjamin Müller
Djasn vom Ravenstein - Die Haltergemeinschaft - July
Skinfaxi vom Ravenstein - Die Haltergemeinschaft - July
Catch a Fly SF - Rising Sun Stables - Alan Hiller
Eolysca JAM - Rising Sun Stables - Katniss Storm
FFI Daaria - Rising Sun Stables - Cooper Peterson
Märchenkater RA - Rising Sun Stables - Rahel Lumino
USA Lucky Boy - Rising Sun Stables - Ava Godwin
Shotinthedark - Rising Sun Stables - Sina Lustig
Titulus BFR - Rising Sun Stables - Cooper Peterson
Guy Code - Rising Sun Stables - Ava Godwin
Flying Heaven RS - Rising Sun Stables - Rahel Lumino
Auenbrise – Sporthorses Thompson - Michaela Mertens

# Glücksspringen Klasse A*
Rubino - Deckstation Dörenwald - Mario Ebersbacher
Rumpelstielzchen - Deckstation Dörenwald - Tanja Cooper
Te Quiero LH - Deckstation Dörenwald - Leon Herrmann
Chara RAB - Deckstation Dörenwald - Jennifer Morgan
Love Me Forever J - Deckstation Dörenwald - Leon Herrmann
Nunancia MW - Deckstation Dörenwald - Katrin Hoover
Lausers Lucille Tb - Deckstation Dörenwald - Kimberly Gordon
Gonna Be Me Tb - Ponyzucht Lick - Kimberly McFadden
PS Galadhrim - Ponyzucht Lick - Sebastian Pfeifer
Coinnich - Ponyzucht Lick - Lukas Wenz
PS Mihangel Mordwywr - Ponyzucht Lick - Lukas Wenz
Adelsflagge - Sportpferdezucht Terbeck - Benjamin McFadden
GFS Antóin Peadar - Sportpferdezucht Terbeck - Benjamin McFadden
GFS Dashing Oberon - Sportpferdezucht Terbeck - Daniel Stokes
Pageno Tb - Sportpferdezucht Terbeck - Benjamin McFadden
Golden Delicious - Reitschule Cederberg - Jakob Eberhardt
Katzenpfote - Reitschule Cederberg - Kim Lahrdorf
Angels are Singing - Reitschule Cederberg - Karina Henninger
Doyles Awesome Again - Reitponyzucht Klein - Mila Klein
FRs Day N Night GV - Reitponyzucht Klein - Mila Klein
Lyonhall Apple Blossom - Reitponyzucht Klein - Leon von Stroheim
Kleins Sour Banana Island - Reitponyzucht Klein - Kirstin Klein
Antares - Die Haltergemeinschaft - Desi
Amaretto - Die Haltergemeinschaft - Desi
Anubis - Die Haltergemeinschaft - Desi
Nonna - Die Haltergemeinschaft - Desi
Eucalyptus - Die Haltergemeinschaft - Desi
Comet Catcher SF - Gestüt Johannsen - Max Brinkmeyer
Come On Gal J - Gestüt Johannsen - Sue Johannsen
Bromance RS - Gestüt Johannsen - Abby Mae Simpkins
NRC Ehrenglück - Gestüt Johannsen - Teagan Bell
Woo Woo FW - Gestüt Johannsen - Aurora Weber
U Crispin - Gestüt Johannsen - Julia Himmelmann
Panna Cotta EG - Gutshof Erlengrund - Benjamin Müller
Strawberry Lime J - Gutshof Erlengrund - Niklas Freistetter
PS Das Beste - Gutshof Erlengrund - Cara di Espendios
Banditontherun J - Gutshof Erlengrund - Kyra Feller
Tarjei Fenrirson Tb - Gutshof Erlengrund - Diana Popow
Elsa Fjelldottir - Gutshof Erlengrund - Elisa Paulsen
Aslaug Erlungdottir - Gutshof Erlengrund - Elisa Paulsen
Ananda - Gutshof Erlengrund - Elisa Paulsen
Explosiv Serenity H - Die Haltergemeinschaft - July
Nevado Arimo H - Die Haltergemeinschaft - July
Athena CKS - Rising Sun Stables - Katniss Storm
EA The Boy Who Lived - Rising Sun Stables - Alan Hiller
GFS Falkenstern - Rising Sun Stables - Ava Godwin
High Hope LH - Rising Sun Stables - Ben Minges
Lone Ranger J - Rising Sun Stables - Rahel Lumino
Lord Possible RS - Rising Sun Stables - Mackenna Jones
Wilva R - Rising Sun Stables - Cooper Peterson
Windlord ES - Rising Sun Stables - Erin Minges-Hiller
GFS Aboutlastknight - Rising Sun Stables - Casey West
RA Gem Like - Rising Sun Stables - Daina Minoka
PS Little Fiend - Rising Sun Stables - Emma Minges
Satinka - Rising Sun Stables - Mackenna Jones
Daily Dance MW – Sporthorses Thompson – Vanessa Becker
Self-Destruction ZL – Sporthorses Thompson – Sienna McAllister
Amelié ZL – Sporthorses Thompson – Sienna McAllister
Finessa Tb – Sporthorses Thompson – Sienna McAllister
Rosmarie MW – Sporthorses Thompson – Michael Sommer
Hermine MW – Sporthorses Thompson – Aurelia Venti

# Zeitspringen Klasse A**
Rubino - Deckstation Dörenwald - Mario Ebersbacher
Rumpelstielzchen - Deckstation Dörenwald - Tanja Cooper
Te Quiero LH - Deckstation Dörenwald - Leon Herrmann
Chara RAB - Deckstation Dörenwald - Jennifer Morgan
Love Me Forever J - Deckstation Dörenwald - Leon Herrmann
Nunancia MW - Deckstation Dörenwald - Katrin Hoover
Lausers Lucille Tb - Deckstation Dörenwald - Kimberly Gordon
Gonna Be Me Tb - Ponyzucht Lick - Kimberly McFadden
PS Galadhrim - Ponyzucht Lick - Sebastian Pfeifer
Coinnich - Ponyzucht Lick - Lukas Wenz
PS Mihangel Mordwywr - Ponyzucht Lick - Lukas Wenz
Adelsflagge - Sportpferdezucht Terbeck - Benjamin McFadden
GFS Antóin Peadar - Sportpferdezucht Terbeck - Benjamin McFadden
GFS Dashing Oberon - Sportpferdezucht Terbeck - Daniel Stokes
Pageno Tb - Sportpferdezucht Terbeck - Benjamin McFadden
Golden Delicious - Reitschule Cederberg - Jakob Eberhardt
Katzenpfote - Reitschule Cederberg - Kim Lahrdorf
Angels are Singing - Reitschule Cederberg - Karina Henninger
Doyles Awesome Again - Reitponyzucht Klein - Mila Klein
FRs Day N Night GV - Reitponyzucht Klein - Mila Klein
Lyonhall Apple Blossom - Reitponyzucht Klein - Leon von Stroheim
Kleins Sour Banana Island - Reitponyzucht Klein - Kirstin Klein
Antares - Die Haltergemeinschaft - Desi
Amaretto - Die Haltergemeinschaft - Desi
Anubis - Die Haltergemeinschaft - Desi
Quarterback - Die Haltergemeinschaft - Desi
Eucalyptus - Die Haltergemeinschaft - Desi
Merlin JAM - Team James - Logan James
Laskirs Erbe von Rosenberg - Team James - Logan James
Panna Cotta EG - Gutshof Erlengrund - Benjamin Müller
Strawberry Lime J - Gutshof Erlengrund - Niklas Freistetter
PS Das Beste - Gutshof Erlengrund - Cara di Espendios
Banditontherun J - Gutshof Erlengrund - Kyra Feller
Tarjei Fenrirson Tb - Gutshof Erlengrund - Diana Popow
Elsa Fjelldottir - Gutshof Erlengrund - Elisa Paulsen
Aslaug Erlungdottir - Gutshof Erlengrund - Elisa Paulsen
Ananda - Gutshof Erlengrund - Elisa Paulsen
Explosiv Serenity H - Die Haltergemeinschaft - July
Nevado Arimo H - Die Haltergemeinschaft - July
Athena CKS - Rising Sun Stables - Katniss Storm
EA The Boy Who Lived - Rising Sun Stables - Alan Hiller
GFS Falkenstern - Rising Sun Stables - Ava Godwin
High Hope LH - Rising Sun Stables - Ben Minges
Lone Ranger J - Rising Sun Stables - Rahel Lumino
Lord Possible RS - Rising Sun Stables - Mackenna Jones
Wilva R - Rising Sun Stables - Cooper Peterson
Windlord ES - Rising Sun Stables - Erin Minges-Hiller
GFS Aboutlastknight - Rising Sun Stables - Casey West
RA Gem Like - Rising Sun Stables - Daina Minoka
PS Little Fiend - Rising Sun Stables - Emma Minges
Satinka - Rising Sun Stables - Mackenna Jones
Lexion J – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
Kickin Bluesman J – Sporthorses Thompson – Mia Nobel
Havanna – Sporthorses Thompson - Katja Ehrlichmann
SBS Faribaa – Sporthorses Thompson – Joel Anthony Sola
Casparo – Sporthorses Thompson - Annett Duerr
For Distance xx – Sporthorses Thompson - Max Koertig
Arkanus – Sporthorses Thompson - Antje Pfaff
Lex A Luna J – Sporthorses Thompson – Bianca Liebig

# Zwei-Phasen Springen Klasse L
Anuki MW - Deckstation Dörenwald - Kimberly Gordon
Okey Dokey Darlin - Deckstation Dörenwald - Claudia Farber
Urban Beginnings J - Deckstation Dörenwald - Lukas Schmidt
Wintermärchen - Deckstation Dörenwald - Mario Ebersbacher
PS Drago Draugonson - Ponyzucht Lick - Kendra Klers
GFS Academy Royale - Ponyzucht Lick - Stefanie Briem
Floyd Tb - Ponyzucht Lick - Lukas Wenz
Cinnamons Aspero - Ponyzucht Lick - Sebastian Pfeifer
Lay You Down Easy Dw - Sportpferdezucht Terbeck - Daniel Stokes
Anjali LH - Sportpferdezucht Terbeck - Daniel Stokes
Its Chocolate Week - Sportpferdezucht Terbeck - Markus Terbeck
Carrigcastle Fancy Lady - Carrigcastle Connemaras - Valentin von Schellenberg
Carrigcastle Easter Lily - Carrigcastle Connemaras - Paul Mannion
Carrigcastle Ivy Princess - Carrigcastle Connemaras - Paul Mannion
Carrigcastle Villa Mist - Carrigcastle Connemaras - Penelope Garvin
SWH Blütenblatt - Trakehnerzucht Crown Meadow - Daniela Riegstetten
Angels are Singing - Reitschule Cederberg - Karina Henninger
GFS Etienne St. Clair - Reitschule Cederberg - Jesse Wolf
PA Lervantos GN - Reitponyzucht Klein - Jesse Wolf
FJG Time To Make Party - Reitponyzucht Klein - Valentin Winkler
Old Oakwood SHJ - Reitponyzucht Klein - Valentin Winkler
Thousand Thoughts DL - Reitponyzucht Klein - Kay Klein
Doyles Downhill - Reitponyzucht Klein - Vivien Sachsschmidt
Kleins Lynchburg Lemonade - Reitponyzucht Klein - Vivien Sachsschmidt
Doyles Mandarin Blossom - Reitponyzucht Klein - Vivien Sachsschmidt
Kleins Rainbow Ale Punch - Reitponyzucht Klein - Catarina Seidenstücker
Nonna - Die Haltergemeinschaft - Desi
Sinfonie - Die Haltergemeinschaft - Desi
Quarterback - Die Haltergemeinschaft - Desi
Kaneo de Laubry - Gestüt Johannsen - Teagan Bell
KS Poets Song - Gestüt Johannsen - Max Brinkmeyer
Catcher Block J - Gestüt Johannsen - Isabella Hofmann
Falmarin RA - Team James - Logan James
Furiosa von Rosenberg - Team James - Logan James
Finbar Oistin - Gestüt Johannsen - Helena Stoll
Shana Merry Legs - Gestüt Johannsen - Helena Stoll
Daeduen ES - Gestüt Johannsen - Helena Stoll
Sheza Outlaw J - Gutshof Erlengrund - Alexander Rubin
Daria Tb - Gutshof Erlengrund - Pia Eggerstedt
Diadorma EG - Gutshof Erlengrund - Benjamin Müller
Mephisto - Gutshof Erlengrund - Laurel Edwards
Fenrir Ivarson - Gutshof Erlengrund - Diana Popow
Gypsy - Gutshof Erlengrund - Alizé Fournier
Queens Crystal F - Die Haltergemeinschaft - July
Tigris - Die Haltergemeinschft – July
NRC Samwise the Stouthearted - Rising Sun Stables - Rahel Lumino
Blackmores Knight J - Rising Sun Stables - Erin Minges-Hiller
Easy Peasy RA - Rising Sun Stables - Alan Hiller
GFS Eideain Alphonsus - Rising Sun Stables - Cooper Peterson
GFS Fearghal Dacey - Rising Sun Stables - Erin Minges-Hiller
Notsobadcat J - Rising Sun Stables - Rahel Lumino
Samurisa - Rising Sun Stables - Katniss Storm
Sokerikuun Lightforged - Rising Sun Stables - Mackenna Jones
The Silver Fox Sw - Rising Sun Stables - Alan Hiller
Zimtherr ES - Rising Sun Stables - Sara Hiller
Titania SHJ - Rising Sun Stables - Ava Godwin
BF Woodstock - Rising Sun Stables - Jannis Sokla
London Saint - Rising Sun Stables - Eloni Flame
Hiscox Ascaro MA – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
Always First xx LH – Sporthorses Thompson – Bill Matt Damon Thompson
Sólás SHJ – Sporthorses Thompson – Bill Matt Damon Thompson
Special Time xx – Sporthorses Thompson – Bill Matt Damon Thompson
Aristocrat Tb – Sporthorses Thompson – Jérôme Becker
Cartagena Sw – Sporthorses Thompson – Viktoria Benson

# Zeitspringen Klasse M*
Laurenzius' Luzifer DC - Deckstation Dörenwald - Thorsten Lang
Dustin Hoffman Tb - Deckstation Dörenwald - Steve Gordon
Pino Valentino SHJ - Ponyzucht Lick - Lukas Wenz
GFS Baumfalke - Ponyzucht Lick - Larissa McKenzie
Lancaster Tb - Sportpferdezucht Terbeck - Kate McFadden
Elektroshow - Reitponyzucht Klein - Valentin Winkler
GFS Emil der Detektiv - Reitponyzucht Klein - Blair King
Saltwater Kisses - Reitponyzucht Klein - Nina Dufort
Cherokee's Canterbury - Reitponyzucht Klein - Kay Klein
Cherokees Top Diamond Glow - Reitponyzucht Klein - Blair King
Malibu Maracuja - Reitponyzucht Klein - Blair King
Cherokees Whirlwind Romance - Reitponyzucht Klein - Valentin Winkler
Doyles Cocktailzauber LW - Reitponyzucht Klein - Kay Klein
KL My little Secret - Reitponyzucht Klein - Vivien Sachsschmidt
Diamondpond Finn Whsikey - Carrigcastle Connemaras - Penelope Garvin
Captain Ticino RS - Team James - Logan James
Rbs Quietly Gold SD - Team James - Cameron David James
GNs Beau Voleur - Team James - Cameron David James
Playboys Casanova J - Gestüt Johannsen - Alexandra Eisele
Sammy Davis J - Gestüt Johannsen - Alexandra Eisele
KHR Beach Beauty - Gestüt Johannsen - Melissa Hertler
Captain Jack Sparrow EG - Gutshof Erlengrund - Benjamin Müller
Finite Incantatem EG - Gutshof Erlengrund - Benjamin Müller
Eistanz ES - Gutshof Erlengrund - Benjamin Müller
Devil in Disguise - Gutshof Erlengrund - Niklas Freistetter
Rubinero - Gutshof Erlengrund - Olivia Silva
Narrenfeuer - Gutshof Erlengrund - Laurel Edwards
Daredevil Deluxe J - Gutshof Erlengrund - Cara di Espendios
Oriana S - Gutshof Erlengrund - Laurel Edwards
Golden Spring F - Die Haltergemeinschaft - July
Beladeur RS - Rising Sun Stables - Erin Minges-Hiller
Cinder Rose - Rising Sun Stables - Mackenna Jones
RS Persienna - Rising Sun Stables - Mackenna Jones
Cyrus Soda RS - Rising Sun Stables - Alan Hiller
Rbs London Sky - Rising Sun Stables - Katniss Storm
Aberdeen Way - Rising Sun Stables - Ava Godwin
Urban Heartbeat J - Rising Sun Stables - Katniss Storm
Applehawk ES - Rising Sun Stables - Ava Godwin
Zaubermärchen – Sporthorses Thompson – Bill Matt Damon Thompson
D´Artagnan – Sporthorses Thompson – Amélie Lamont
GFS All Night Party – Sporthorses Thompson – Jérôme Becker
Die Diva Tb – Sporthorses Thompson – Joel Peyton
Mevis – Sporthorses Thompson – Sven Wexler

# Punktespringen Klasse M**
Fabolous Dw - Deckstation Dörenwald - Lukas Schmidt
Famoses Mädchen RAB - Deckstation Dörenwald - Leon Herrmann
Ladron Lloyson - Ponyzucht Lick - Kendra Klers
Apollo MW - Sportpferdezucht Terbeck - Markus Terbeck
GFS Dianaimh Camelia - Reitschule Cederberg - Cameron Chambers
GFS Chrystal Darcey - Reitschule Cederberg - Hector Caldwell
GFS Errol Weasley - Reitschule Cederberg - Cameron Chambers
NRC Odhran Barra - Reitschule Cederberg - Cameron Chambers
Royal Commander J - Reitschule Cederberg - Henryk Göbel
Hand aufs Herz - Reitschule Cederberg - Bastian Dunkel
Schwertträger - Reitschule Cederberg - Arnd Knopf
GFS Quite Wish - Reitschule Cederberg - Jakob Schenck
GFS In My Mind - Reitschule Cederberg - Jakob Schenck
FW Zauberhafte - Applewood Field Vesländer - Mathias Casier
Cannonball - Gestüt Johannsen - Valentina Wölfle
Candy Andy J - Gestüt Johannsen - Patricia Grant
Come To Broadway J - Gestüt Johannsen - Johannes Schrader
Manhattan Nights RS - Gestüt Johannsen - Nalani Schlosser
NRC Comet On Top - Gestüt Johannsen - Abby Mae Simpkins
Hilda May Sw - Gestüt Johannsen - Abby Mae Simpkins
Atlantas Dorinka - Team James - Breanna James
Captain Jack Sparrow EG - Gutshof Erlengrund - Benjamin Müller
Finite Incantatem EG - Gutshof Erlengrund - Benjamin Müller
Eistanz ES - Gutshof Erlengrund - Benjamin Müller
Devil in Disguise - Gutshof Erlengrund - Niklas Freistetter
Rubinero - Gutshof Erlengrund - Olivia Silva
Narrenfeuer - Gutshof Erlengrund - Laurel Edwards
Daredevil Deluxe J - Gutshof Erlengrund - Cara di Espendios
Oriana S - Gutshof Erlengrund - Laurel Edwards
Golden Spring F - Die Haltergemeinschaft - July
Beladeur RS - Rising Sun Stables - Erin Minges-Hiller
Cinder Rose - Rising Sun Stables - Mackenna Jones
RS Persienna - Rising Sun Stables - Mackenna Jones
Cyrus Soda RS - Rising Sun Stables - Alan Hiller
Rbs London Sky - Rising Sun Stables - Katniss Storm
Aberdeen Way - Rising Sun Stables - Ava Godwin
Urban Heartbeat J - Rising Sun Stables - Katniss Storm
Applehawk ES - Rising Sun Stables - Ava Godwin
Cassini Picaro Rb – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
Luminairscassy xx – Sporthorses Thompson – Bill Matt Damon Thompson
GFS Lebenstraum – Sporthorses Thompson - Jérôme Becker
Starlight – Sporthorses Thompson – Viktoria Benson
Prince Cortown J – Sporthorses Thompson – Viktoria Benson
SBS Charming Champ – Sporthorses Thompson – Samantha Channing
Follow My Luck – Sporthorses Thompson – Lucy Charlotte Jones
Aurora´s Cordofino – Sporthorses Thompson Michael Sommer
Lia Granada SHJ – Sporthorses Thompson – Blair Watts
Lifestyle Queen – Sporthorses Thompson – Sven Wexler
Kisses for Kate – Sporthorses Thompson - Anina Wirtz
Its Me – Sporthorses Thompson – Tiara Leicht

# Zwei-Phasen Springen Klasse S*
Vilarys Capriccioso Dw - Deckstation Dörenwald - Thorsten Lang
Dws Lord Cheshire FR - Deckstation Dörenwald - Leonie Mertens
Let's Get Ready ZSG - Deckstation Dörenwald - Katrin Hoover
Lord of the Darkness Tb - Sportpferdezucht Terbeck - Benjamin McFadden
Pointed Boy Tb - Sportpferdezucht Terbeck - Daniel Stokes
Luce Solare Sw - Sportpferdezucht Terbeck - Clarissa Neubauer
Caterwauling Charm - Reitschule Cederberg - Bradford Sutton
The New Black Sw - Reitschule Cederberg - Sean Allen
GFS Blue Blood Boy - Reitschule Cederberg - Quinn Walsh
GFS Dianaimh Camelia - Reitschule Cederberg - Cameron Chambers
SB Goldperle - Reitschule Cederberg - Killian Beckenbach
Royal Commander J - Reitschule Cederberg - Henryk Göbel
Lorbeerbaum - Reitschule Cederberg - Arnd Knopf
Meisterwind - Reitschule Cederberg - Arnd Knopf
Wolkenstürmer - Reitschule Cederberg - Bastian Dunkel
NRC Cartago Cat - Reitschule Cederberg - Bastian Dunkel
HC Fine Lady - Sporthorses Delaney - Jake Delaney
Nevan Ragh Sw - Sporthorses Delaney - Cayden Bellamy
GFS Falkendorne - Gestüt Johannsen - Isabella Hofmann
Acado Bericco J - Gestüt Johannsen - Valentina Wölfle
S Art of Deceit - Gestüt Johannsen - Teagan Bell
Spaceman JAM - Gestüt Johannsen - Lucy Ann Johannsen-Cockerham
Adelphia J - Gestüt Johannsen - Sue Johannsen
Scolari SHJ - Gestüt Johannsen - Aika Nishizawa
Sterling Silver J - Gestüt Johannsen - Aika Nishizawa
USA La Crosse - Gestüt Johannsen - Tina Wunderlich
FRs Feuerball GE - Gestüt Johannsen - Abby Mae Simpkins
Pille Palle MW - Team James - Logan James
Rheinperle - Gutshof Erlengrund - Pia Eggerstedt
Pfefferminza - Gutshof Erlengrund - Olivia Silva
Nandor - Gutshof Erlengrund - Josy Hübner
Quitte - Die Haltergemeinschaft - July
Killin Time - Rising Sun Stables - Sina Lustig
EA The Shining - Rising Sun Stables - Mackenna Jones
Birmingham RS - Rising Sun Stables - Alan Hiller
Belony - Rising Sun Stables - Mackenna Jones
Clean Bandit - Rising Sun Stables - Daina Minoka
SBS Celtic Star – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
GS Remolino Rh – Sporthorses Thompson – Bill Matt Damon Thompson
Captain Jack J – Sporthorses Thompson – Kenneth Lamont
Chayton – Sporthorses Thompson – Mia Nobel
Falsario Tb – Sporthorses Thompson – Viktoria Benson
Don Ramon JAM – Sporthorses Thompson – Samantha Channing
GFS Naoise Daibheid – Sporthorses Thompson – Lucy Charlotte Jones
GFS Questor – Sporthorses Thompson – Hayden Phillips
Hidalgo JAM – Sporthorses Thompson – Hayden Phillips
Weissherbst JAM – Sporthorses Thompson – Joel Peyton
Weissgold – Sporthorses Thompson – Joel Peyton
Eoin Baiste – Sporthorses Thompson – Michael Sommer
Arreola Q – Sporthorses Thompson – Michael Sommer

# Zeitspringen Klasse S**
Dws Capt'n Joe - Deckstation Dörenwald - Leonie Mertens
Dws Laurenzius - Deckstation Dörenwald - Tanja Cooper
Konran MW - Deckstation Dörenwald - Leonie Mertens
Pontenegro Tb - Deckstation Dörenwald - Mario Ebersbacher
MC Niemals mehr - Deckstation Dörenwald - Claudia Farber
Lord Loxley Tb - Sportpferdezucht Terbeck - Sander Jacobsen
Nablissimo Tb - Sportpferdezucht Terbeck - Benjamin McFadden
NRC Rocky Mountain High - Sportpferdezucht Terbeck - Sander Jacobsen
Earlybirdspecial - Reitschule Cederberg - Jason C Garrett
SB Juwel des Meeres - Reitschule Cederberg - Hannah Beckenbach
Little Mr. Right GS - Reitschule Cederberg - Yannick Cederberg
Sommerliebe - Reitschule Cederberg - Aaron Joyce
Denaria Tb - Sporthorses Delaney - Cayden Bellamy
Comanche SHJ - Gestüt Johannsen - Marie Sommer
Lissabons Rosine J - Gestüt Johannsen - Tina Wunderlich
Ras Arphain - Team James - Logan James
Amatista - Gutshof Erlengrund - Benjamin Müller
Grosso DC - Gutshof Erlengrund - Alexander Rubin
Secret Escape - Die Haltergemeinschaft - July
Atemlos RS - Rising Sun Stables - Cooper Peterson
SWH Kim Impossible - Rising Sun Stables - Mackenna Jones
MC Lille Smukke Mane - Rising Sun Stables - Cooper Peterson
Kalibra SHJ – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
Nordheld Rose MW – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
Gismo MW – Sporthorses Thompson – Bill Matt Damon Thompson
Naphtali MW – Sporthorses Thompson – Bill Matt Damon Thompson
Frances Is Smokin – Sporthorses Thompson – Jérôme Becker
Ninja – Sporthorses Thompson – Vanessa Becker
Cosmic Aura xx – Sporthorses Thompson – Vanessa Becker
A.T. Loriot – Sporthorses Thompson – Joel Peyton
A.T. Geronimo – Sporthorses Thompson – Joel Peyton
Luminair Lydgate – Sporthorses Thompson – Joel Peyton

# Springprüfung Klasse S*** mit Stechen
Dws Gentleman RGE - Deckstation Dörenwald - Katrin Hoover
Caballero Tb - Sportpferdezucht Terbeck - Sander Jacobsen
Finality J - Sportpferdezucht Terbeck - Thomas McLoad
Whatsup Queen - Sportpferdezucht Terbeck - Katharina McFadden
Merlin Majesty - Reitschule Cederberg - Kajetan Garcon
GNs Bepetto - Reitschule Cederberg - Kajetan Garcon
GFS Goldschmied - Reitschule Cederberg - Cody Carroll
Machu Picchu - Gutshof Erlengrund - Benjamin Müller
Amadeus Tb - Gutshof Erlengrund - Pia Eggerstedt
Cash at Noon SHJ - Rising Sun Stables - Rahel Lumino
RS Little Miss Sunshine - Rising Sun Stables - Rahel Lumino
EH Renegade Fox - Rising Sun Stables - Lora Hiller
Illyrino - Rising Sun Stables - Daina Minoka
Celtic Cat RA - Rising Sun Stables - Rahel Lumino
Chico's Way – Sporthorses Thompson – Cedric Durand
Martini – Sporthorses Thompson – Jule Pohl
Kissing Light MW – Sporthorses Thompson – Hayden Phillips

# K.O. Springprüfung Klasse S****
GFS Arlynn Ciannait - Sportpferdezucht Terbeck - Thomas McLoad
Sweet Chillipepper - Sportpferdezucht Terbeck - Sander Jacobsen
Cavalier - Reitschule Cederberg - Killian Beckenbach
Aleatico - Gestüt Johannsen - Lucy Ann Johannsen-Cockerham
Thinking of Candy - Gutshof Erlengrund - Pia Eggerstedt
Gilderoy Lockhart - Gestüt Johannsen - Nalani Schlosser
Tonnerre De Zeus - Gestüt Johannsen - Max Brinkmeyer
Doyles Lexington Sun - Rising Sun Stables - Katniss Storm
RSs Call Me Maybe - Rising Sun Stables - Rahel Lumino
GNs Fialar - Rising Sun Stables - Katniss Storm
Charming Comtesse SHJ – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
SBS Ventura – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
Zauberflöte – Sporthorses Thompson – Bill Matt Damon Thompson
Atlantis – Sporthorses Thompson – Mia Nobel
Lord Nelson – Sporthorses Thompson – Jérôme Becker
Calimera SHJ – Sporthorses Thompson – Joel Peyton
La Vie En Rose RA – Sporthorses Thompson – Joel Peyton
Livestyle RA – Sporthorses Thompson Michael Sommer

nach oben springen
lockDas Thema wurde geschlossen.

#19

RE: Einfach nur Springen // am 14.05.2020

in Vergangene Turniere 14.05.2020 11:59
von Tanja | 128 Beitrδge

# Springpferdeprüfung Klasse E, 1. Abteilung
1. Captain Cool J - Gestüt Johannsen - Lucy Ann Johannsen-Cockerham (9.0)
2. Urban Myth EG - Gutshof Erlengrund - Niklas Freistetter (8.3)
3. Sternschnuppe Tb - Rising Sun Stables - Cooper Peterson (7.4)
4. Dorian - Rising Sun Stables - Daina Minoka (7.0)
5. GFS Quotenbringerin – Sporthorses Thompson – Joel Peyton (6.9)
6. Celtic Queen J – Sporthorses Thompson – Mia Nobel (6.8)
7. Fabelhaft Tb - Deckstation Dörenwald - Kimberly Gordon (6.7)
8. Bronco Baicoson - Ponyzucht Lick - Kendra Klers (6.6)
9. Wie Wunderbar J - Gestüt Johannsen - Teagan Bell (6.5)
10. USA Ice Bear - Rising Sun Stables - Cooper Peterson (6.4)
10. Talina J – Sporthorses Thompson – Bill Matt Damon Thompson (6.4)
12. Fallen Queen J - Gestüt Johannsen - Brooks Emerson (6.0)
13. Lord Vader Tb - Deckstation Dörenwald - Kimberly Gordon (5.9)
14. Scolina J - Gestüt Johannsen - Patricia Grant (5.3)
15. Paolini J – Sporthorses Thompson – Bill Matt Damon Thompson (5.1)

# Springpferdeprüfung Klasse E, 2. Abteilung
1. Fabayola von Rosenberg - Team James - Cameron David James (8.4)
2. Hölkvir v.HG - Die Haltergemeinschaft - Desi (8.1)
3. Toni Ladroson Tb - Ponyzucht Lick - Kimberly McFadden (7.3)
4. Antonin - Rising Sun Stables - Nina-Marie Krandick (7.0)
5. Amazing Prince RS - Rising Sun Stables - Mackenna Jones (6.8)
6. Point to Point Tb - Sportpferdezucht Terbeck - Katharina McFadden (6.7)
6. Cortana J - Gutshof Erlengrund - Pia Eggerstedt (6.7)
8. Nasty Boy Tb - Sportpferdezucht Terbeck - Clarissa Neubauer (6.6)
9. Gnorra ES - Gestüt Johannsen - Julia Himmelmann (6.5)
10. Feuerstern J - Gestüt Johannsen - Brooks Emerson (6.4)
11. Joyful Hope J – Sporthorses Thompson – Bill Matt Damon Thompson (6.2)
12. Pluspunkt Tb - Sportpferdezucht Terbeck - Sander Jacobsen (6.0)
13. All About Me Tb – Sporthorses Thompson – Viktoria Benson (5.9)
14. Bon Temps J - Gestüt Johannsen - Teagan Bell (5.3)

# Springpferdeprüfung Klasse A, 1. Abteilung
1. GFS Brunnenmünze - Ponyzucht Lick - Andrea Junker (9.0)
2. Märchenkater RA - Rising Sun Stables - Rahel Lumino (8.9)
3. Miss Marple - Die Haltergemeinschaft - Desi (7.6)
4. Eolysca JAM - Rising Sun Stables - Katniss Storm (7.5)
5. Guy Code - Rising Sun Stables - Ava Godwin (7.4)
6. Levino - Die Haltergemeinschaft - Desi (7.0)
7. GFS Eadlyn Schreave - Reitschule Cederberg - Kay Klein (6.9)
8. Bubblegum Creme - Ponyzucht Lick - Andrea Junker (6.8)
8. Kleins Rubinglimmer - Reitponyzucht Klein - Vivien Sachsschmidt (6.8)
10. Rowanberry - Ciaran Dowey Sporthorses - Bella MacBreen (6.7)
11. Claire de Lune – Sporthorses Thompson – Cedric Durand (6.6)
12. Titulus BFR - Rising Sun Stables - Cooper Peterson (6.5)
13. FFI Daaria - Rising Sun Stables - Cooper Peterson (6.3)
14. USA Lucky Boy - Rising Sun Stables - Ava Godwin (6.1)
15. Kleins Acordissa Dw - Reitschule Cederberg - Arnd Knopf (6.0)
16. Brunnenader RC - Reitponyzucht Klein - Kay Klein (5.8)
17. Kleins Elemental Summer Margarita - Reitponyzucht Klein - Catarina Seidenstücker (5.5)
18. GFS Iamahotmess - Reitponyzucht Klein - Blair King (5.2)

# Springpferdeprüfung Klasse A, 2. Abteilung
1. Kleins Little Peanut Sunrise - Ponyzucht Lick - Andrea Junker (8.9)
2. Goldie Gummibär - Reitschule Cederberg - Vincent Cederberg (7.8)
3. Shotinthedark - Rising Sun Stables - Sina Lustig (7.5)
3. Space Invader J - Gutshof Erlengrund - Alexander Rubin (7.5)
5. GFS Romantic Affair - Reitschule Cederberg - Jack Williams (7.1)
6. Scarlett O'Hara J – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson (6.9)
7. Germania J – Sporthorses Thompson – Bill Matt Damon Thompson (6.8)
7. Flying Heaven RS - Rising Sun Stables - Rahel Lumino (6.8)
9. Catch a Fly SF - Rising Sun Stables - Alan Hiller (6.7)
9. Jolie RA - Sporthorses Delaney - Jake Delaney (6.7)
11. HW Ici Paris – Sporthorses Thompson – Joel Peyton (6.5)
12. Beetlejuice EG - Reitschule Cederberg - Marina Schiffmann (6.4)
13. King Kong Sw - Reitschule Cederberg - Cameron Chambers (6.2)
14. Galena EG - Gutshof Erlengrund - Benjamin Müller (6.1)
15. Descara EG - Gutshof Erlengrund - Benjamin Müller (5.9)
16. Gewagtes Glück RC - Reitschule Cederberg - Arnd Knopf (5.7)
17. Eucalyptus - Die Haltergemeinschaft - Desi (5.2)
18. Benny Bärenstark - Reitschule Cederberg - Leni Heck (5.0)

# Springpferdeprüfung Klasse L, 1. Abteilung
1. GFS Falkenstern - Rising Sun Stables - Ava Godwin (8.8)
2. Shezalittletrouble J - Reitschule Cederberg - Grayson Jackson (8.3)
3. SHT Cassini Chester – Sporthorses Thompson – Viktoria Benson (8.1)
4. Wilva R - Rising Sun Stables - Cooper Peterson (7.5)
5. SWH Belle Boyd - Reitschule Cederberg - Ashleigh Sanders (7.4)
6. Lord Possible RS - Rising Sun Stables - Mackenna Jones (7.2)
7. Panna Cotta EG - Gutshof Erlengrund - Benjamin Müller (7.1)
8. SWH Aonghus Naomhán - Reitschule Cederberg - Eoin Harrington (7.0)
9. SBS Camaro – Sporthorses Thompson – Joel Peyton (6.9)
10. Feuermädchen von Rosenberg – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson (6.8)
11. Eisglanz J - Reitschule Cederberg - Jakob Schenck (6.7)
11. EA The Boy Who Lived - Rising Sun Stables - Alan Hiller (6.7)
11. Indian River - Ciaran Dowey Sporthorses - Mya MacCoghlan (6.7)
11. SB Unwetter - Reitschule Cederberg - Hannah Beckenbach (6.7)
15. Instant Express von Rosenberg – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson (6.6)
16. GFS Dangerously Royal - Reitschule Cederberg - Dermot McMillan (6.2)
17. SB Inselfee - Reitschule Cederberg - Hannah Beckenbach (5.8)
18. RA Gem Like - Rising Sun Stables - Daina Minoka (5.6)
19. Kind of a Big Deal – Sporthorses Thompson – Edward Davies (5.3)

# Springpferdeprüfung Klasse L, 2. Abteilung
1. GFS Ilikechocolatemilk - Ponyzucht Lick - Stefanie Briem (8.4)
2. High Hope LH - Rising Sun Stables - Ben Minges (8.2)
3. GFS Long After Midnight - Applewood Field Vesländer - Mathias Casier (7.7)
4. Athena CKS - Rising Sun Stables - Katniss Storm (7.4)
4. GFS Classic Sea – Sporthorses Thompson – Jérôme Becker (7.4)
6. Windlord ES - Rising Sun Stables - Erin Minges-Hiller (7.1)
7. Lone Ranger J - Rising Sun Stables - Rahel Lumino (7.0)
8. Quarterback - Die Haltergemeinschaft - Desi (6.9)
8. Satinka - Rising Sun Stables - Mackenna Jones (6.9)
10. Alaois Dubh Sw - Reitschule Cederberg - Skyler Reid (6.8)
11. GFS Aloisia Bríona - Reitschule Cederberg - Quinn Walsh (6.7)
11. SB Wellenspiel - Reitschule Cederberg - Killian Beckenbach (6.7)
11. SWH Sommernacht - Reitschule Cederberg - Eoin Harrington (6.7)
14. Kleins Rainbow Ale Punch - Reitponyzucht Klein - Catarina Seidenstücker (6.6)
15. NRC Conan Ciaran - Reitschule Cederberg - Dermot McMillan (6.4)
16. GFS Aboutlastknight - Rising Sun Stables - Casey West (6.0)
17. PS Little Fiend - Rising Sun Stables - Emma Minges (5.6)
18. Pacino J – Sporthorses Thompson – Bill Matt Damon Thompson (5.4)
19. Strawberry Lime J - Gutshof Erlengrund - Niklas Freistetter (5.2)

# Springpferdeprüfung Klasse M, 1. Abteilung
1. Escala J – Sporthorses Thompson – Mia Nobel (8.7)
2. SB Unwetter - Reitschule Cederberg - Hannah Beckenbach (8.2)
3. SWH Ever fallen in Love - Reitschule Cederberg - Henryk Göbel (7.3)
4. Alaois Dubh Sw - Reitschule Cederberg - Skyler Reid (7.0)
5. BF Woodstock - Rising Sun Stables - Jannis Sokla (6.9)
6. SB Inselfee - Reitschule Cederberg - Hannah Beckenbach (6.8)
7. GFS Fearghal Dacey - Rising Sun Stables - Erin Minges-Hiller (6.7)
7. SBS Atlantus – Sporthorses Thompson – Blair Watts (6.7)
9. Daria Tb - Gutshof Erlengrund - Pia Eggerstedt (6.6)
10. SB Wellenspiel - Reitschule Cederberg - Killian Beckenbach (6.4)
11. Sokerikuun Lightforged - Rising Sun Stables - Mackenna Jones (6.3)
12. SBS Coco Chanel – Sporthorses Thompson – Michael Sommer (6.0)
12. NRC Conan Ciaran - Reitschule Cederberg - Dermot McMillan (6.0)
14. Titania SHJ - Rising Sun Stables - Ava Godwin (5.8)
15. Imperial de Reve – Sporthorses Thompson – Cedric Durand (5.4)
16. Blackmores Knight J - Rising Sun Stables - Erin Minges-Hiller (5.1)

# Springpferdeprüfung Klasse M, 2. Abteilung
1. NRC Midnight Champagne - Reitschule Cederberg - Pippa Manning (8.3)
2. Notsobadcat J - Rising Sun Stables - Rahel Lumino (7.4)
3. GFS Eideain Alphonsus - Rising Sun Stables - Cooper Peterson (7.1)
4. Diadorma EG - Gutshof Erlengrund - Benjamin Müller (6.9)
5. Lascarello von Rosenberg – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson (6.8)
6. Samurisa - Rising Sun Stables - Katniss Storm (6.7)
6. GFS Dangerously Royal - Reitschule Cederberg - Dermot McMillan (6.7)
8. Zimtherr ES - Rising Sun Stables - Sara Hiller (6.6)
9. NRC Samwise the Stouthearted - Rising Sun Stables - Rahel Lumino (6.5)
10. Zaubersee – Sporthorses Thompson – Hayden Phillips (6.3)
11. Easy Peasy RA - Rising Sun Stables - Alan Hiller (6.2)
12. Sheza Outlaw J - Gutshof Erlengrund - Alexander Rubin (6.0)
13. Shezalittletrouble J - Reitschule Cederberg - Grayson Jackson (5.8)
13. London Saint - Rising Sun Stables - Eloni Flame (5.8)
15. The Silver Fox Sw - Rising Sun Stables - Alan Hiller (5.3)
16. GFS Long After Midnight - Applewood Field Vesländer - Mathias Casier (5.0)

# Springprüfung Klasse E, 1. Abteilung
1. Guy Code - Rising Sun Stables - Ava Godwin (8.5)
2. Descara EG - Gutshof Erlengrund - Benjamin Müller (7.8)
3. Flying Colours - Reitschule Cederberg - Jan Breitbarth (7.2)
4. Firlefanz Tb - Sportpferdezucht Terbeck - Daniel Stokes (6.9)
4. Makeamoveonme - Deckstation Dörenwald - Claudia Farber (6.9)
6. Eolysca JAM - Rising Sun Stables - Katniss Storm (6.8)
7. Karneol LW - Ponyzucht Lick - Jaimie Neubauer (6.7)
7. Fantaghiro von Rosenberg - Gestüt Johannsen - Patricia Grant (6.7)
7. Space Invader J - Gutshof Erlengrund - Alexander Rubin (6.7)
7. Chim Chim Cheree J - Gestüt Johannsen - Marie Sommer (6.7)
11. Titulus BFR - Rising Sun Stables - Cooper Peterson (6.6)
11. Auenbrise – Sporthorses Thompson - Michaela Mertens (6.6)
13. Klees Norea - Reitschule Cederberg - Caelan Scullion (6.5)
13. Isfrid Kollisdottir - Die Haltergemeinschaft - Desi (6.5)
15. Belle Noir RS - Gestüt Johannsen - Marie Sommer (6.4)
16. No Mercy Tb - Deckstation Dörenwald - Lukas Schmidt (6.3)
17. Wunderhübsch J - Deckstation Dörenwald - Thorsten Lang (6.2)
18. NRC Bella Ciao - Ponyzucht Lick - Andrea Junker (6.0)
19. Nelke - Die Haltergemeinschaft - Desi (5.8)
20. Levino - Die Haltergemeinschaft - Desi (5.6)

# Springprüfung Klasse E, 2. Abteilung
1. Galena EG - Gutshof Erlengrund - Benjamin Müller (8.3)
2. Bexinas Ghostly Illusion R - Gestüt Johannsen - Lucy Ann Johannsen-Cockerham (7.3)
3. Präsidentin Alma Coin - Reitschule Cederberg - Beth Ellison (7.1)
4. Eucalyptus - Die Haltergemeinschaft - Desi (6.9)
5. Klees Hemilä - Ponyzucht Lick - Lars Kranz (6.8)
6. Djasn vom Ravenstein - Die Haltergemeinschaft - July (6.7)
6. Shotinthedark - Rising Sun Stables - Sina Lustig (6.7)
6. FFI Daaria - Rising Sun Stables - Cooper Peterson (6.7)
6. Miss Marple - Die Haltergemeinschaft - Desi (6.7)
6. Skinfaxi vom Ravenstein - Die Haltergemeinschaft - July (6.7)
11. Herrentasche ES - Gestüt Johannsen - Patricia Grant (6.6)
11. Donna Arkatzia Tb - Sportpferdezucht Terbeck - Katharina McFadden (6.6)
13. Flying Heaven RS - Rising Sun Stables - Rahel Lumino (6.5)
14. Gunilla Linnea - Die Haltergemeinschaft - Desi (6.4)
14. Catch a Fly SF - Rising Sun Stables - Alan Hiller (6.4)
16. Märchenkater RA - Rising Sun Stables - Rahel Lumino (6.2)
17. Marrymeonemoretime - Team James - Logan James (6.1)
18. Suse Kunterbunt - Deckstation Dörenwald - Leonie Mertens (5.9)
19. Traumwolke - Reitschule Cederberg - Julie Nußherr (5.6)
20. USA Lucky Boy - Rising Sun Stables - Ava Godwin (5.2)

# Glücksspringen Klasse A*, 1. Abteilung
1. Hermine MW – Sporthorses Thompson – Aurelia Venti (8.7)
2. High Hope LH - Rising Sun Stables - Ben Minges (8.4)
3. GFS Falkenstern - Rising Sun Stables - Ava Godwin (7.5)
4. FRs Day N Night GV - Reitponyzucht Klein - Mila Klein (7.4)
5. PS Das Beste - Gutshof Erlengrund - Cara di Espendios (7.2)
6. Strawberry Lime J - Gutshof Erlengrund - Niklas Freistetter (7.1)
6. Windlord ES - Rising Sun Stables - Erin Minges-Hiller (7.1)
8. Self-Destruction ZL – Sporthorses Thompson – Sienna McAllister (6.9)
8. Katzenpfote - Reitschule Cederberg - Kim Lahrdorf (6.9)
10. Amaretto - Die Haltergemeinschaft - Desi (6.8)
11. Tarjei Fenrirson Tb - Gutshof Erlengrund - Diana Popow (6.7)
12. PS Little Fiend - Rising Sun Stables - Emma Minges (6.6)
12. Ananda - Gutshof Erlengrund - Elisa Paulsen (6.6)
12. Golden Delicious - Reitschule Cederberg - Jakob Eberhardt (6.6)
15. Rubino - Deckstation Dörenwald - Mario Ebersbacher (6.5)
16. Doyles Awesome Again - Reitponyzucht Klein - Mila Klein (6.4)
17. Comet Catcher SF - Gestüt Johannsen - Max Brinkmeyer (6.2)
18. Amelié ZL – Sporthorses Thompson – Sienna McAllister (5.9)
19. GFS Antóin Peadar - Sportpferdezucht Terbeck - Benjamin McFadden (5.8)
20. Rumpelstielzchen - Deckstation Dörenwald - Tanja Cooper (5.7)
21. Nunancia MW - Deckstation Dörenwald - Katrin Hoover (5.4)

# Glücksspringen Klasse A*, 2. Abteilung
1. Nevado Arimo H - Die Haltergemeinschaft - July (8.6)
2. Lone Ranger J - Rising Sun Stables - Rahel Lumino (7.7)
3. Daily Dance MW – Sporthorses Thompson – Vanessa Becker (7.5)
4. Eucalyptus - Die Haltergemeinschaft - Desi (7.3)
5. Lord Possible RS - Rising Sun Stables - Mackenna Jones (7.2)
6. Adelsflagge - Sportpferdezucht Terbeck - Benjamin McFadden (7.1)
7. Come On Gal J - Gestüt Johannsen - Sue Johannsen (7.0)
8. Gonna Be Me Tb - Ponyzucht Lick - Kimberly McFadden (6.9)
8. Lyonhall Apple Blossom - Reitponyzucht Klein - Leon von Stroheim (6.9)
10. Pageno Tb - Sportpferdezucht Terbeck - Benjamin McFadden (6.8)
11. Anubis - Die Haltergemeinschaft - Desi (6.7)
12. Coinnich - Ponyzucht Lick - Lukas Wenz (6.6)
12. Elsa Fjelldottir - Gutshof Erlengrund - Elisa Paulsen (6.6)
14. Love Me Forever J - Deckstation Dörenwald - Leon Herrmann (6.5)
14. U Crispin - Gestüt Johannsen - Julia Himmelmann (6.5)
16. GFS Aboutlastknight - Rising Sun Stables - Casey West (6.3)
17. Athena CKS - Rising Sun Stables - Katniss Storm (6.1)
18. Kleins Sour Banana Island - Reitponyzucht Klein - Kirstin Klein (5.8)
19. Antares - Die Haltergemeinschaft - Desi (5.7)
20. Angels are Singing - Reitschule Cederberg - Karina Henninger (5.5)

# Glücksspringen Klasse A*, 3. Abteilung
1. Nonna - Die Haltergemeinschaft - Desi (8.5)
2. Woo Woo FW - Gestüt Johannsen - Aurora Weber (7.6)
3. EA The Boy Who Lived - Rising Sun Stables - Alan Hiller (7.4)
4. Bromance RS - Gestüt Johannsen - Abby Mae Simpkins (7.3)
5. Chara RAB - Deckstation Dörenwald - Jennifer Morgan (7.1)
5. Panna Cotta EG - Gutshof Erlengrund - Benjamin Müller (7.1)
7. Wilva R - Rising Sun Stables - Cooper Peterson (7.0)
8. Explosiv Serenity H - Die Haltergemeinschaft - July (6.9)
9. Finessa Tb – Sporthorses Thompson – Sienna McAllister (6.8)
10. RA Gem Like - Rising Sun Stables - Daina Minoka (6.7)
10. Te Quiero LH - Deckstation Dörenwald - Leon Herrmann (6.7)
12. NRC Ehrenglück - Gestüt Johannsen - Teagan Bell (6.6)
12. GFS Dashing Oberon - Sportpferdezucht Terbeck - Daniel Stokes (6.6)
14. PS Galadhrim - Ponyzucht Lick - Sebastian Pfeifer (6.5)
14. Satinka - Rising Sun Stables - Mackenna Jones (6.5)
16. PS Mihangel Mordwywr - Ponyzucht Lick - Lukas Wenz (6.3)
17. Rosmarie MW – Sporthorses Thompson – Michael Sommer (6.0)
18. Lausers Lucille Tb - Deckstation Dörenwald - Kimberly Gordon (5.8)
19. Aslaug Erlungdottir - Gutshof Erlengrund - Elisa Paulsen (5.7)
20. Banditontherun J - Gutshof Erlengrund - Kyra Feller (5.4)

# Zeitspringen Klasse A**, 1. Abteilung
1. Doyles Awesome Again - Reitponyzucht Klein - Mila Klein (49s)
2. Ananda - Gutshof Erlengrund - Elisa Paulsen (52s)
3. Gonna Be Me Tb - Ponyzucht Lick - Kimberly McFadden (53s)
4. Wilva R - Rising Sun Stables - Cooper Peterson (55s)
5. Angels are Singing - Reitschule Cederberg - Karina Henninger (56s)
5. Elsa Fjelldottir - Gutshof Erlengrund - Elisa Paulsen (56s)
7. PS Das Beste - Gutshof Erlengrund - Cara di Espendios (57s)
7. Lausers Lucille Tb - Deckstation Dörenwald - Kimberly Gordon (57s)
9. Casparo – Sporthorses Thompson - Annett Duerr (58s)
9. Panna Cotta EG - Gutshof Erlengrund - Benjamin Müller (58s)
9. Lyonhall Apple Blossom - Reitponyzucht Klein - Leon von Stroheim (58s)
12. Lord Possible RS - Rising Sun Stables - Mackenna Jones (60s)
13. Lexion J – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson (63s)
14. EA The Boy Who Lived - Rising Sun Stables - Alan Hiller (64s)
15. Amaretto - Die Haltergemeinschaft - Desi (69s)
16. For Distance xx – Sporthorses Thompson - Max Koertig (71s)
17. Coinnich - Ponyzucht Lick - Lukas Wenz (74s)
18. Katzenpfote - Reitschule Cederberg - Kim Lahrdorf (87s)
19. Banditontherun J - Gutshof Erlengrund - Kyra Feller (96s)
20. Lex A Luna J – Sporthorses Thompson – Bianca Liebig (103s)

# Zeitspringen Klasse A**, 2. Abteilung
1. Rumpelstielzchen - Deckstation Dörenwald - Tanja Cooper (51s)
2. Havanna – Sporthorses Thompson - Katja Ehrlichmann (53s)
3. GFS Antóin Peadar - Sportpferdezucht Terbeck - Benjamin McFadden (54s)
4. Laskirs Erbe von Rosenberg - Team James - Logan James (55s)
5. RA Gem Like - Rising Sun Stables - Daina Minoka (56s)
5. PS Mihangel Mordwywr - Ponyzucht Lick - Lukas Wenz (56s)
7. Kleins Sour Banana Island - Reitponyzucht Klein - Kirstin Klein (57s)
7. Athena CKS - Rising Sun Stables - Katniss Storm (57s)
9. SBS Faribaa – Sporthorses Thompson – Joel Anthony Sola (58s)
9. Te Quiero LH - Deckstation Dörenwald - Leon Herrmann (58s)
11. Nunancia MW - Deckstation Dörenwald - Katrin Hoover (59s)
12. Strawberry Lime J - Gutshof Erlengrund - Niklas Freistetter (62s)
13. Adelsflagge - Sportpferdezucht Terbeck - Benjamin McFadden (63s)
14. Nevado Arimo H - Die Haltergemeinschaft - July (66s)
15. FRs Day N Night GV - Reitponyzucht Klein - Mila Klein (70s)
16. Merlin JAM - Team James - Logan James (71s)
17. GFS Dashing Oberon - Sportpferdezucht Terbeck - Daniel Stokes (78s)
18. Antares - Die Haltergemeinschaft - Desi (87s)
19. Eucalyptus - Die Haltergemeinschaft - Desi (99s)
20. PS Galadhrim - Ponyzucht Lick - Sebastian Pfeifer (115s)

# Zeitspringen Klasse A**, 3. Abteilung
1. PS Little Fiend - Rising Sun Stables - Emma Minges (51s)
2. Anubis - Die Haltergemeinschaft - Desi (53s)
3. Love Me Forever J - Deckstation Dörenwald - Leon Herrmann (54s)
4. Pageno Tb - Sportpferdezucht Terbeck - Benjamin McFadden (55s)
5. Windlord ES - Rising Sun Stables - Erin Minges-Hiller (56s)
5. Tarjei Fenrirson Tb - Gutshof Erlengrund - Diana Popow (56s)
7. Rubino - Deckstation Dörenwald - Mario Ebersbacher (57s)
7. High Hope LH - Rising Sun Stables - Ben Minges (57s)
9. Satinka - Rising Sun Stables - Mackenna Jones (58s)
9. Kickin Bluesman J – Sporthorses Thompson – Mia Nobel (58s)
11. Explosiv Serenity H - Die Haltergemeinschaft - July (59s)
12. GFS Falkenstern - Rising Sun Stables - Ava Godwin (62s)
13. Arkanus – Sporthorses Thompson - Antje Pfaff (63s)
14. Golden Delicious - Reitschule Cederberg - Jakob Eberhardt (67s)
15. GFS Aboutlastknight - Rising Sun Stables - Casey West (70s)
16. Chara RAB - Deckstation Dörenwald - Jennifer Morgan (74s)
17. Aslaug Erlungdottir - Gutshof Erlengrund - Elisa Paulsen (81s)
18. Lone Ranger J - Rising Sun Stables - Rahel Lumino (94s)
19. Quarterback - Die Haltergemeinschaft - Desi (101s)

# Zwei-Phasen Springen Klasse L, 1. Abteilung
1. Furiosa von Rosenberg - Team James - Logan James
2. Sinfonie - Die Haltergemeinschaft - Desi
3. London Saint - Rising Sun Stables - Eloni Flame
4. NRC Samwise the Stouthearted - Rising Sun Stables - Rahel Lumino
5. Anuki MW - Deckstation Dörenwald - Kimberly Gordon
6. Fenrir Ivarson - Gutshof Erlengrund - Diana Popow
7. Daria Tb - Gutshof Erlengrund - Pia Eggerstedt
8. Carrigcastle Villa Mist - Carrigcastle Connemaras - Penelope Garvin
9. PS Drago Draugonson - Ponyzucht Lick - Kendra Klers
10. Okey Dokey Darlin - Deckstation Dörenwald - Claudia Farber
11. Its Chocolate Week - Sportpferdezucht Terbeck - Markus Terbeck
12. Mephisto - Gutshof Erlengrund - Laurel Edwards
13. Sheza Outlaw J - Gutshof Erlengrund - Alexander Rubin
14. Kleins Rainbow Ale Punch - Reitponyzucht Klein - Catarina Seidenstücker
15. Carrigcastle Ivy Princess - Carrigcastle Connemaras - Paul Mannion
16. FJG Time To Make Party - Reitponyzucht Klein - Valentin Winkler
nicht in Phase 2
17. GFS Academy Royale - Ponyzucht Lick - Stefanie Briem
18. Queens Crystal F - Die Haltergemeinschaft - July
19. Carrigcastle Fancy Lady - Carrigcastle Connemaras - Valentin von Schellenberg
20. Hiscox Ascaro MA – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
21. GFS Eideain Alphonsus - Rising Sun Stables - Cooper Peterson
22. Sólás SHJ – Sporthorses Thompson – Bill Matt Damon Thompson
23. PA Lervantos GN - Reitponyzucht Klein - Jesse Wolf
24. GFS Fearghal Dacey - Rising Sun Stables - Erin Minges-Hiller
25. Kleins Lynchburg Lemonade - Reitponyzucht Klein - Vivien Sachsschmidt
26. Wintermärchen - Deckstation Dörenwald - Mario Ebersbacher
27. Lay You Down Easy Dw - Sportpferdezucht Terbeck - Daniel Stokes
28. Tigris - Die Haltergemeinschft – July
29. The Silver Fox Sw - Rising Sun Stables - Alan Hiller
30. Titania SHJ - Rising Sun Stables - Ava Godwin
31. Kaneo de Laubry - Gestüt Johannsen - Teagan Bell
32. Urban Beginnings J - Deckstation Dörenwald - Lukas Schmidt

# Zwei-Phasen Springen Klasse L, 2. Abteilung
1. Gypsy - Gutshof Erlengrund - Alizé Fournier
2. Easy Peasy RA - Rising Sun Stables - Alan Hiller
3. Angels are Singing - Reitschule Cederberg - Karina Henninger
4. Old Oakwood SHJ - Reitponyzucht Klein - Valentin Winkler
5. Special Time xx – Sporthorses Thompson – Bill Matt Damon Thompson
6. Sokerikuun Lightforged - Rising Sun Stables - Mackenna Jones
7. Nonna - Die Haltergemeinschaft - Desi
8. Finbar Oistin - Gestüt Johannsen - Helena Stoll
9. Shana Merry Legs - Gestüt Johannsen - Helena Stoll
10. BF Woodstock - Rising Sun Stables - Jannis Sokla
11. Anjali LH - Sportpferdezucht Terbeck - Daniel Stokes
12. Thousand Thoughts DL - Reitponyzucht Klein - Kay Klein
13. Blackmores Knight J - Rising Sun Stables - Erin Minges-Hiller
14. Cartagena Sw – Sporthorses Thompson – Viktoria Benson
15. Daeduen ES - Gestüt Johannsen - Helena Stoll
16. Carrigcastle Easter Lily - Carrigcastle Connemaras - Paul Mannion
nicht in Phase 2
17. Falmarin RA - Team James - Logan James
18. Diadorma EG - Gutshof Erlengrund - Benjamin Müller
19. Always First xx LH – Sporthorses Thompson – Bill Matt Damon Thompson
20. Doyles Mandarin Blossom - Reitponyzucht Klein - Vivien Sachsschmidt
21. Cinnamons Aspero - Ponyzucht Lick - Sebastian Pfeifer
22. Floyd Tb - Ponyzucht Lick - Lukas Wenz
23. Quarterback - Die Haltergemeinschaft - Desi
24. Samurisa - Rising Sun Stables - Katniss Storm
25. Notsobadcat J - Rising Sun Stables - Rahel Lumino
26. Zimtherr ES - Rising Sun Stables - Sara Hiller
27. Aristocrat Tb – Sporthorses Thompson – Jérôme Becker
28. Doyles Downhill - Reitponyzucht Klein - Vivien Sachsschmidt
29. SWH Blütenblatt - Trakehnerzucht Crown Meadow - Daniela Riegstetten
30. GFS Etienne St. Clair - Reitschule Cederberg - Jesse Wolf
31. KS Poets Song - Gestüt Johannsen - Max Brinkmeyer
32. Catcher Block J - Gestüt Johannsen - Isabella Hofmann

# Zeitspringen Klasse M*, 1. Abteilung
1. Finite Incantatem EG - Gutshof Erlengrund - Benjamin Müller (54s)
2. RS Persienna - Rising Sun Stables - Mackenna Jones (57s)
2. Daredevil Deluxe J - Gutshof Erlengrund - Cara di Espendios (57s)
2. Doyles Cocktailzauber LW - Reitponyzucht Klein - Kay Klein (57s)
5. Malibu Maracuja - Reitponyzucht Klein - Blair King (59s)
6. Elektroshow - Reitponyzucht Klein - Valentin Winkler (60s)
7. Lancaster Tb - Sportpferdezucht Terbeck - Kate McFadden (61s)
8. Aberdeen Way - Rising Sun Stables - Ava Godwin (62s)
8. KL My little Secret - Reitponyzucht Klein - Vivien Sachsschmidt (62s)
10. Beladeur RS - Rising Sun Stables - Erin Minges-Hiller (63s)
10. Rubinero - Gutshof Erlengrund - Olivia Silva (63s)
10. GFS Baumfalke - Ponyzucht Lick - Larissa McKenzie (63s)
13. Rbs Quietly Gold SD - Team James - Cameron David James (65s)
14. Captain Jack Sparrow EG - Gutshof Erlengrund - Benjamin Müller (69s)
15. D´Artagnan – Sporthorses Thompson – Amélie Lamont (71s)
16. Rbs London Sky - Rising Sun Stables - Katniss Storm (72s)
17. Dustin Hoffman Tb - Deckstation Dörenwald - Steve Gordon (76s)
18. Cyrus Soda RS - Rising Sun Stables - Alan Hiller (85s)
19. Zaubermärchen – Sporthorses Thompson – Bill Matt Damon Thompson (90s)
20. Applehawk ES - Rising Sun Stables - Ava Godwin (97s)
21. GNs Beau Voleur - Team James - Cameron David James (113s)
22. Mevis – Sporthorses Thompson – Sven Wexler (125s)

# Zeitspringen Klasse M*, 2. Abteilung
1. Laurenzius' Luzifer DC - Deckstation Dörenwald - Thorsten Lang (56s)
2. Captain Ticino RS - Team James - Logan James (57s)
2. Narrenfeuer - Gutshof Erlengrund - Laurel Edwards (57s)
4. Saltwater Kisses - Reitponyzucht Klein - Nina Dufort (59s)
4. Devil in Disguise - Gutshof Erlengrund - Niklas Freistetter (59s)
6. KHR Beach Beauty - Gestüt Johannsen - Melissa Hertler (60s)
7. Playboys Casanova J - Gestüt Johannsen - Alexandra Eisele (61s)
8. Sammy Davis J - Gestüt Johannsen - Alexandra Eisele (62s)
8. GFS All Night Party – Sporthorses Thompson – Jérôme Becker (62s)
10. Oriana S - Gutshof Erlengrund - Laurel Edwards (63s)
10. Pino Valentino SHJ - Ponyzucht Lick - Lukas Wenz (63s)
12. Eistanz ES - Gutshof Erlengrund - Benjamin Müller (64s)
13. Cherokee's Canterbury - Reitponyzucht Klein - Kay Klein (67s)
14. Urban Heartbeat J - Rising Sun Stables - Katniss Storm (70s)
15. Die Diva Tb – Sporthorses Thompson – Joel Peyton (71s)
16. Diamondpond Finn Whsikey - Carrigcastle Connemaras - Penelope Garvin (75s)
17. Cherokees Top Diamond Glow - Reitponyzucht Klein - Blair King (80s)
18. GFS Emil der Detektiv - Reitponyzucht Klein - Blair King (90s)
19. Cinder Rose - Rising Sun Stables - Mackenna Jones (96s)
20. Golden Spring F - Die Haltergemeinschaft - July (100s)
21. Cherokees Whirlwind Romance - Reitponyzucht Klein - Valentin Winkler (114s)

# Punktespringen Klasse M** - 1. Abteilung
1. Cannonball - Gestüt Johannsen - Valentina Wölfle (55 Punkte)
2. Follow My Luck – Sporthorses Thompson – Lucy Charlotte Jones (55 Punkte)
3. Fabolous Dw - Deckstation Dörenwald - Lukas Schmidt (55 Punkte)
4. Narrenfeuer - Gutshof Erlengrund - Laurel Edwards (55 Punkte)
5. Devil in Disguise - Gutshof Erlengrund - Niklas Freistetter (55 Punkte)
6. Urban Heartbeat J - Rising Sun Stables - Katniss Storm (55 Punkte)
7. Finite Incantatem EG - Gutshof Erlengrund - Benjamin Müller (54 Punkte)
8. Come To Broadway J - Gestüt Johannsen - Johannes Schrader (54 Punkte)
9. Beladeur RS - Rising Sun Stables - Erin Minges-Hiller (52 Punkte)
10. GFS In My Mind - Reitschule Cederberg - Jakob Schenck (50 Punkte)
11. Cassini Picaro Rb – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson (50 Punkte)
12. Prince Cortown J – Sporthorses Thompson – Viktoria Benson (49 Punkte)
13. GFS Dianaimh Camelia - Reitschule Cederberg - Cameron Chambers (48 Punkte)
14. Atlantas Dorinka - Team James - Breanna James (48 Punkte)
15. Oriana S - Gutshof Erlengrund - Laurel Edwards (46 Punkte)
16. Schwertträger - Reitschule Cederberg - Arnd Knopf (46 Punkte)
17. NRC Comet On Top - Gestüt Johannsen - Abby Mae Simpkins (46 Punkte)
18. GFS Errol Weasley - Reitschule Cederberg - Cameron Chambers (44 Punkte)
19. Ladron Lloyson - Ponyzucht Lick - Kendra Klers (44 Punkte)
20. GFS Lebenstraum – Sporthorses Thompson - Jérôme Becker (36 Punkte)
21. Rbs London Sky - Rising Sun Stables - Katniss Storm (35 Punkte)
22. Kisses for Kate – Sporthorses Thompson - Anina Wirtz (33 Punkte)
0. Lia Granada SHJ – Sporthorses Thompson – Blair Watts (0 Punkte)
0. RS Persienna - Rising Sun Stables - Mackenna Jones (0 Punkte)
0. Royal Commander J - Reitschule Cederberg - Henryk Göbel (0 Punkte)

# Punktespringen Klasse M** - 2. Abteilung
1. GFS Chrystal Darcey - Reitschule Cederberg - Hector Caldwell (55 Punkte)
2. GFS Quite Wish - Reitschule Cederberg - Jakob Schenck (55 Punkte)
3. Cyrus Soda RS - Rising Sun Stables - Alan Hiller (55 Punkte)
4. Eistanz ES - Gutshof Erlengrund - Benjamin Müller (55 Punkte)
5. Its Me – Sporthorses Thompson – Tiara Leicht (55 Punkte)
6. SBS Charming Champ – Sporthorses Thompson – Samantha Channing (55 Punkte)
7. Cinder Rose - Rising Sun Stables - Mackenna Jones (52 Punkte)
8. Hilda May Sw - Gestüt Johannsen - Abby Mae Simpkins (52 Punkte)
9. Starlight – Sporthorses Thompson – Viktoria Benson (51 Punkte)
10. Captain Jack Sparrow EG - Gutshof Erlengrund - Benjamin Müller (50 Punkte)
11. Lifestyle Queen – Sporthorses Thompson – Sven Wexler (50 Punkte)
12. Famoses Mädchen RAB - Deckstation Dörenwald - Leon Herrmann (49 Punkte)
13. Applehawk ES - Rising Sun Stables - Ava Godwin (49 Punkte)
14. Manhattan Nights RS - Gestüt Johannsen - Nalani Schlosser (49 Punkte)
15. Aberdeen Way - Rising Sun Stables - Ava Godwin (46 Punkte)
16. Aurora´s Cordofino – Sporthorses Thompson Michael Sommer (45 Punkte)
17. Candy Andy J - Gestüt Johannsen - Patricia Grant (45 Punkte)
18. FW Zauberhafte - Applewood Field Vesländer - Mathias Casier (44 Punkte)
19. Rubinero - Gutshof Erlengrund - Olivia Silva (43 Punkte)
20. NRC Odhran Barra - Reitschule Cederberg - Cameron Chambers (43 Punkte)
21. Hand aufs Herz - Reitschule Cederberg - Bastian Dunkel (42 Punkte)
22. Apollo MW - Sportpferdezucht Terbeck - Markus Terbeck (41 Punkte)
23. Golden Spring F - Die Haltergemeinschaft - July (40 Punkte)
24. Daredevil Deluxe J - Gutshof Erlengrund - Cara di Espendios (35 Punkte)
25. Luminairscassy xx – Sporthorses Thompson – Bill Matt Damon Thompson (32 Punkte)

# Zwei-Phasen Springen Klasse S*, 1. Abteilung
1. Hidalgo JAM – Sporthorses Thompson – Hayden Phillips
2. GFS Questor – Sporthorses Thompson – Hayden Phillips
3. Pille Palle MW - Team James - Logan James
4. SBS Celtic Star – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
5. Quitte - Die Haltergemeinschaft - July
6. Nevan Ragh Sw - Sporthorses Delaney - Cayden Bellamy
7. Let's Get Ready ZSG - Deckstation Dörenwald - Katrin Hoover
8. Luce Solare Sw - Sportpferdezucht Terbeck - Clarissa Neubauer
9. Meisterwind - Reitschule Cederberg - Arnd Knopf
10. Birmingham RS - Rising Sun Stables - Alan Hiller
11. Weissherbst JAM – Sporthorses Thompson – Joel Peyton
12. SB Goldperle - Reitschule Cederberg - Killian Beckenbach
13. FRs Feuerball GE - Gestüt Johannsen - Abby Mae Simpkins
nicht in Phase 2
14. Scolari SHJ - Gestüt Johannsen - Aika Nishizawa
15. Pfefferminza - Gutshof Erlengrund - Olivia Silva
16. Lord of the Darkness Tb - Sportpferdezucht Terbeck - Benjamin McFadden
17. USA La Crosse - Gestüt Johannsen - Tina Wunderlich
18. GFS Naoise Daibheid – Sporthorses Thompson – Lucy Charlotte Jones
19. Killin Time - Rising Sun Stables - Sina Lustig
20. Vilarys Capriccioso Dw - Deckstation Dörenwald - Thorsten Lang
21. Captain Jack J – Sporthorses Thompson – Kenneth Lamont
22. Arreola Q – Sporthorses Thompson – Michael Sommer
23. Nandor - Gutshof Erlengrund - Josy Hübner
24. Chayton – Sporthorses Thompson – Mia Nobel
25. Sterling Silver J - Gestüt Johannsen - Aika Nishizawa

# Zwei-Phasen Springen Klasse S*, 2. Abteilung
1. Eoin Baiste – Sporthorses Thompson – Michael Sommer
2. Spaceman JAM - Gestüt Johannsen - Lucy Ann Johannsen-Cockerham
3. GFS Blue Blood Boy - Reitschule Cederberg - Quinn Walsh
4. Dws Lord Cheshire FR - Deckstation Dörenwald - Leonie Mertens
5. GS Remolino Rh – Sporthorses Thompson – Bill Matt Damon Thompson
6. Falsario Tb – Sporthorses Thompson – Viktoria Benson
7. Caterwauling Charm - Reitschule Cederberg - Bradford Sutton
8. The New Black Sw - Reitschule Cederberg - Sean Allen
9. Royal Commander J - Reitschule Cederberg - Henryk Göbel
10. Don Ramon JAM – Sporthorses Thompson – Samantha Channing
11. Lorbeerbaum - Reitschule Cederberg - Arnd Knopf
12. GFS Dianaimh Camelia - Reitschule Cederberg - Cameron Chambers
13. NRC Cartago Cat - Reitschule Cederberg - Bastian Dunkel
nicht in Phase 2
14. S Art of Deceit - Gestüt Johannsen - Teagan Bell
15. Adelphia J - Gestüt Johannsen - Sue Johannsen
16. Pointed Boy Tb - Sportpferdezucht Terbeck - Daniel Stokes
17. Clean Bandit - Rising Sun Stables - Daina Minoka
18. GFS Falkendorne - Gestüt Johannsen - Isabella Hofmann
19. HC Fine Lady - Sporthorses Delaney - Jake Delaney
20. Acado Bericco J - Gestüt Johannsen - Valentina Wölfle
21. Weissgold – Sporthorses Thompson – Joel Peyton
22. Belony - Rising Sun Stables - Mackenna Jones
23. Wolkenstürmer - Reitschule Cederberg - Bastian Dunkel
24. Rheinperle - Gutshof Erlengrund - Pia Eggerstedt
25. EA The Shining - Rising Sun Stables - Mackenna Jones

# Zeitspringen Klasse S**
1. Lissabons Rosine J - Gestüt Johannsen - Tina Wunderlich (51s)
2. Comanche SHJ - Gestüt Johannsen - Marie Sommer (53s)
3. Sommerliebe - Reitschule Cederberg - Aaron Joyce (55s)
3. Denaria Tb - Sporthorses Delaney - Cayden Bellamy (55s)
5. A.T. Loriot – Sporthorses Thompson – Joel Peyton (60s)
5. SWH Kim Impossible - Rising Sun Stables - Mackenna Jones (60s)
7. Earlybirdspecial - Reitschule Cederberg - Jason C Garrett (61s)
8. Kalibra SHJ – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson (62s)
8. Ninja – Sporthorses Thompson – Vanessa Becker (62s)
10. Naphtali MW – Sporthorses Thompson – Bill Matt Damon Thompson (63s)
11. SB Juwel des Meeres - Reitschule Cederberg - Hannah Beckenbach (64s)
11. Pontenegro Tb - Deckstation Dörenwald - Mario Ebersbacher (64s)
13. Dws Capt'n Joe - Deckstation Dörenwald - Leonie Mertens (67s)
14. Grosso DC - Gutshof Erlengrund - Alexander Rubin (69s)
15. Nordheld Rose MW – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson (77s)
16. Cosmic Aura xx – Sporthorses Thompson – Vanessa Becker (81s)
17. Nablissimo Tb - Sportpferdezucht Terbeck - Benjamin McFadden (82s)
18. MC Lille Smukke Mane - Rising Sun Stables - Cooper Peterson (84s)
18. NRC Rocky Mountain High - Sportpferdezucht Terbeck - Sander Jacobsen (84s)
20. Little Mr. Right GS - Reitschule Cederberg - Yannick Cederberg (85s)
21. MC Niemals mehr - Deckstation Dörenwald - Claudia Farber (86s)
22. Luminair Lydgate – Sporthorses Thompson – Joel Peyton (89s)
23. Amatista - Gutshof Erlengrund - Benjamin Müller (90s)
23. Konran MW - Deckstation Dörenwald - Leonie Mertens (90s)
25. Lord Loxley Tb - Sportpferdezucht Terbeck - Sander Jacobsen (95s)
26. Gismo MW – Sporthorses Thompson – Bill Matt Damon Thompson (98s)
27. Frances Is Smokin – Sporthorses Thompson – Jérôme Becker (100s)
28. Atemlos RS - Rising Sun Stables - Cooper Peterson (106s)
29. Dws Laurenzius - Deckstation Dörenwald - Tanja Cooper (108s)
30. Secret Escape - Die Haltergemeinschaft - July (111s)
0. A.T. Geronimo – Sporthorses Thompson – Joel Peyton
0. Ras Arphain - Team James - Logan James

# Springprüfung Klasse S*** mit Stechen - erlaubte Zeit: 64 sekunden
1. Dws Gentleman RGE - Deckstation Dörenwald - Katrin Hoover (51s)
2. RS Little Miss Sunshine - Rising Sun Stables - Rahel Lumino (54s)
2. Merlin Majesty - Reitschule Cederberg - Kajetan Garcon (54s)
2. Caballero Tb - Sportpferdezucht Terbeck - Sander Jacobsen (54s)
5. Whatsup Queen - Sportpferdezucht Terbeck - Katharina McFadden (62s)
6. EH Renegade Fox - Rising Sun Stables - Lora Hiller (63s)
7. Machu Picchu - Gutshof Erlengrund - Benjamin Müller (64s)
7. GFS Goldschmied - Reitschule Cederberg - Cody Carroll (64s)
9. Martini – Sporthorses Thompson – Jule Pohl (66s)
10. Celtic Cat RA - Rising Sun Stables - Rahel Lumino (76s)
11. Kissing Light MW – Sporthorses Thompson – Hayden Phillips (77s)
12. GNs Bepetto - Reitschule Cederberg - Kajetan Garcon (87s)
13. Finality J - Sportpferdezucht Terbeck - Thomas McLoad (98s)
14. Cash at Noon SHJ - Rising Sun Stables - Rahel Lumino (106s)
15. Amadeus Tb - Gutshof Erlengrund - Pia Eggerstedt (125s)
0. Chico's Way – Sporthorses Thompson – Cedric Durand
0. Illyrino - Rising Sun Stables - Daina Minoka

# Springprüfung Klasse S*** - Das Stechen
1. Caballero Tb - Sportpferdezucht Terbeck - Sander Jacobsen (48s)
2. GFS Goldschmied - Reitschule Cederberg - Cody Carroll (52s)
3. Whatsup Queen - Sportpferdezucht Terbeck - Katharina McFadden (54s)
4. RS Little Miss Sunshine - Rising Sun Stables - Rahel Lumino (55s)
5. EH Renegade Fox - Rising Sun Stables - Lora Hiller (56s)
6. Dws Gentleman RGE - Deckstation Dörenwald - Katrin Hoover (59s)
7. Merlin Majesty - Reitschule Cederberg - Kajetan Garcon (65s)
8. Machu Picchu - Gutshof Erlengrund - Benjamin Müller (66s)

# K.O. Springprüfung Klasse S**** - Runde 1
1. RSs Call Me Maybe - Rising Sun Stables - Rahel Lumino
2. Gilderoy Lockhart - Gestüt Johannsen - Nalani Schlosser
3. La Vie En Rose RA – Sporthorses Thompson – Joel Peyton
4. SBS Ventura – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
5. Charming Comtesse SHJ – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
6. Zauberflöte – Sporthorses Thompson – Bill Matt Damon Thompson
7. Doyles Lexington Sun - Rising Sun Stables - Katniss Storm
8. Calimera SHJ – Sporthorses Thompson – Joel Peyton
9. Lord Nelson – Sporthorses Thompson – Jérôme Becker
10. Tonnerre De Zeus - Gestüt Johannsen - Max Brinkmeyer
11. Thinking of Candy - Gutshof Erlengrund - Pia Eggerstedt
12. Livestyle RA – Sporthorses Thompson Michael Sommer
13. Cavalier - Reitschule Cederberg - Killian Beckenbach
nicht in Runde 2
14. GFS Arlynn Ciannait - Sportpferdezucht Terbeck - Thomas McLoad
15. Sweet Chillipepper - Sportpferdezucht Terbeck - Sander Jacobsen
16. GNs Fialar - Rising Sun Stables - Katniss Storm
17. Atlantis – Sporthorses Thompson – Mia Nobel
18. Aleatico - Gestüt Johannsen - Lucy Ann Johannsen-Cockerham

# K.O. Springprüfung Klasse S**** - Runde 2
1. Cavalier - Reitschule Cederberg - Killian Beckenbach
2. RSs Call Me Maybe - Rising Sun Stables - Rahel Lumino
3. Doyles Lexington Sun - Rising Sun Stables - Katniss Storm
4. Thinking of Candy - Gutshof Erlengrund - Pia Eggerstedt
5. Gilderoy Lockhart - Gestüt Johannsen - Nalani Schlosser
6. Charming Comtesse SHJ – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
7. Tonnerre De Zeus - Gestüt Johannsen - Max Brinkmeyer
8. Calimera SHJ – Sporthorses Thompson – Joel Peyton
nicht in Runde 3
9. Livestyle RA – Sporthorses Thompson Michael Sommer
10. Zauberflöte – Sporthorses Thompson – Bill Matt Damon Thompson
11. SBS Ventura – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
12. Lord Nelson – Sporthorses Thompson – Jérôme Becker
13. La Vie En Rose RA – Sporthorses Thompson – Joel Peyton

# K.O. Springprüfung Klasse S**** - Runde 3
1. RSs Call Me Maybe - Rising Sun Stables - Rahel Lumino
2. Cavalier - Reitschule Cederberg - Killian Beckenbach
3. Gilderoy Lockhart - Gestüt Johannsen - Nalani Schlosser
4. Calimera SHJ – Sporthorses Thompson – Joel Peyton
5. Charming Comtesse SHJ – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
6. Doyles Lexington Sun - Rising Sun Stables - Katniss Storm
7. Tonnerre De Zeus - Gestüt Johannsen - Max Brinkmeyer
8. Thinking of Candy - Gutshof Erlengrund - Pia Eggerstedt

nach oben springen
lockDas Thema wurde geschlossen.


Δhnliche Themen Antworten/Neu Letzter Beitrag⁄Zugriffe
Einfach nur Vielseitigkeit // am 20.05.2020
Erstellt im Forum Vergangene Turniere von Tanja
27 20.05.2020 12:53goto
von Tanja • Zugriffe: 144

Besucher
0 Mitglieder und 1 Gast sind Online

Wir begrόίen unser neuestes Mitglied: Tanja
Forum Statistiken
Das Forum hat 129 Themen und 2731 Beitrδge.

Heute waren 0 Mitglieder Online:


Xobor Einfach ein eigenes Xobor Forum erstellen