#31

RE: Knock-Out Springen am 26.03.2020

in Vergangene Turniere 26.03.2020 04:10
von Baronesse
avatar

Nenne

nach oben springen
lockDas Thema wurde geschlossen.

#32

RE: Knock-Out Springen am 26.03.2020

in Vergangene Turniere 26.03.2020 04:14
von Baronesse
avatar

# Knock-Out Springen - Runde 1
Quitte - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Fresco Caribo H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Jacoma Sakira H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Jalana Cuerda H - Die Haltergemeischaft - Reena
Jukia Subaya H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Conversano Jetalito H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Vilarys Capriccioso Dw - Deckstation Dörenwald - Thorsten Lang
Dws Lord Cheshire FR - Deckstation Dörenwald - Leonie Mertens
Let's Get Ready ZSG - Deckstation Dörenwald - Katrin Hoover
Dws Capt'n Joe - Deckstation Dörenwald - Leonie Mertens
Dws Laurenzius - Deckstation Dörenwald - Tanja Cooper
Konran MW - Deckstation Dörenwald - Leonie Mertens
Pontenegro Tb - Deckstation Dörenwald - Mario Ebersbacher
MC Niemals mehr - Deckstation Dörenwald - Claudia Farber
Dws Gentleman RGE - Deckstation Dörenwald - Katrin Hoover
Lord of the Darkness Tb - Sportpferdezucht Terbeck - Benjamin McFadden
Pointed Boy Tb - Sportpferdezucht Terbeck - Daniel Stokes
Lord Loxley Tb - Sportpferdezucht Terbeck - Sander Jacobsen
Nablissimo Tb - Sportpferdezucht Terbeck - Benjamin McFadden
NRC Rocky Mountain High - Sportpferdezucht Terbeck - Sander Jacobsen
Denaria Tb - Sportpferdezucht Terbeck - Clarissa Neubauer
Caballero Tb - Sportpferdezucht Terbeck - Sander Jacobsen
Dakota Dream Tb - Sportpferdezucht Terbeck - Katharina McFadden
Finality J - Sportpferdezucht Terbeck - Thomas McLoad
Whatsup Queen - Sportpferdezucht Terbeck - Katharina McFadden
GFS Arlynn Ciannait - Sportpferdezucht Terbeck - Thomas McLoad
Sweet Chillipepper - Sportpferdezucht Terbeck - Sander Jacobsen
Oh So Awesome - Sportgestüt Zillinger - Clarissa Dreesen
Uquana - Sportgestüt Zillinger - Melina Sumland
Southern Bailey - Sportgestüt Zillinger - Nate Baker
GFS Levane Coreen - Sportgestüt Zillinger - Vanessa Hewman
Whisky Swish - Sportgestüt Zillinger - Sabrina Neveling
Only Another Cloud - Sportgestüt Zillinger - Melina Sumland
Knockanree Diamond - Sportgestüt Zillinger - Philipp Dawson
Shea Teague - Sportgestüt Zillinger - Vanessa Hewman
GFS Amestris - Sportgestüt Zillinger - Philipp Dawson
GFS Quirinus - Sportgestüt Zillinger - Clarissa Dreeser
Arius - Sportgestüt Zillinger - Melina Sumland
A.T. Montezuma - Sportgestüt Zillinger - Sabrina Neveling
RBs Blue Fire - Sportgestüt Zillinger - Philipp Dawson
Atlantic Clyde - Sportgestüt Zillinger - Nate Baker
Dakotas Girl v. Rosenberg - Kailua Events - Jeanine Rosenberg
Liebesbotin J - Kailua Events - Jerome Rosenberg
CHABILÚE J - Kailua Events - Jerome Rosenberg
Bandits kleine Lady J - Kailua Events - June Summer
Lamoureaux J - Kailua Events - Nathan R. James
Funkenflug Tb - Kailua Events - Jeanine Rosenberg
SR Quite Capitano - Kailua Events - Rick Rosenberg
Lissabons Lights On Broadway - Kailua Events - June Summer
Lestat de Lioncourt J - Kailua Events - Nathan R. James
Captain of Broadway J - Kailua Events - Rick Rosenberg
Xmasinthecity - Kailua Events - Jeanine Rosenberg
Cassia of Broadway von Rosenberg - Kailua Events - June Summer
Couleur Rubin Sw - Sportpferde Henrich - Simon Henrich
Prinz Felix B - Sportpferde Henrich - Simon Henrich
Hoffnungsträger KL - Sportpferde Henrich - Simon Henrich
KS Cairo - Sportpferde Henrich - Simon Henrich
WPE Riverside - Sportpferde Henrich - Simon Henrich
Cobras Fumantes Sw - Sportpferde Winter - Adrian Preiß
Iwannaknowurname - Sportpferde Winter - Ajax Blackburn
Amon Lhaw Sw - Sportpferde Winter - Ben Bishop
GNs Jealousy Issue - Sportpferde Winter - Claire Martin
MC Norbertino - Sportpferde Winter - Connor Huntington
Belvedere Sw - Sportpferde Winter - Fabiana di Gioa
Quereinsteiger - Sportpferde Winter - Finn Malloye
Kilmister xx - Sportpferde Winter - Iven Preiß
Ars Vivendi Sw - Sportpferde Winter - Janosz Alkaev
Roscoe Romaine Sw - Sportpferde Winter - Leonie Winter
Stirling Moss Sw - Sportpferde Winter - Lorenz Sagmeister
Tulane Sw - Sportpferde Winter - Maalik el Hasheem
Barbossa Tb - Sportpferde Winter - Norah McCrae
Steel Cold Eyes Sw - Sportpferde Winter - Oran Cavenaugh
Non Plus Ultra Tb - Sportpferde Winter - Rudolf Gruber
The Juggernaut Sw - Sportpferde Winter - Yelena Markova
Bismarck Sw - Sportpferde Winter - Sam Huntington
GFS Ewan Kean - Fürstenwalde - Jackson Miller
Iarlaith Manus Sw - Fürstenwalde - John Wallson
Ajaccio FW - Fürstenwalde - Lennart Nolte
GNs Creed Rival Sw - Fürstenwalde - John Wallson
GFS Éatan Pádraig - Fürstenwalde - Matt Deutschmann
Allister FW - Fürstenwalde - John Wallson
Chattanoga RS - Fürstenwalde - Kira Carter
GFS Adomnán - Fürstenwalde - Matt Deutschmann
BRIAR Bhealltainn - Nereus Race Horses - Carsten Wülfing
WFF Knockado Siobhan - Nereus Riding Center - Hannes Neesen
NRC Whitecap - Nereus Riding Center - Lucia Giesert
GNs Rockys Lad - Nereus Riding Center - Andreas Dernecker
Conan Meriadoc - Nereus Riding Center - Torsten Beckerdorf
NRC Captain Comet - Nereus Riding Center - Berthold Ackmann
Eponas Tessaro Rose - Nereus Riding Center - Leon Hohenstein
NRC Imperator - Nereus Riding Center - Wencke Müretz
Speedwell GN - DS Lindenhof - Markus Illmer
GNs Reliant - DS Lindenhof - Leoni Ohrenhauser
Legend Of Lost MW - DS Lindenhof - Aurelio Trentini
MC Pancake - DS Lindenhof - Ulrich Koppel
Londons Cincenetti - DS Lindenhof - Jonathan Freud
Dima Dozen VE - DS Lindenhof - Jonathan Freud
Londons Paradiesvogel - DS Lindenhof - Angela Rosenberg
Meeresblicks Pretty Boy - DS Lindenhof - Jonathan Freud
Zagitaria - DS Lindenhof - Aurelio Trentini
Siriana - DS Lindenhof - Angela Rosenberg
Christina - DS Lindenhof - Jonathan Freud
Rbs Aschanti RA - DS Lindenhof - Ulrich Koppel
GNs Thalia - DS Lindenhof - Ulrich Koppel
Comtesse - DS Lindenhof - Markus Illmer
Trahes Madame de Pompadour - DS Lindenhof - Markus Illmer
Charming Comtesse SHJ – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
SBS Ventura - Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
Zauberflöte – Sporthorses Thompson – Bill Matt Damon Thompson
Chico's Way – Sporthorses Thompson – Cedric Durand
Martini – Sporthorses Thompson – Jule Pohl
Atlantis – Sporthorses Thompson – Mia Nobel
Lord Nelson – Sporthorses Thompson – Jérôme Becker
Calimera SHJ – Sporthorses Thompson – Joel Peyton
La Vie En Rose RA - Sporthorses Thompson – Joel Peyton
Livestyle RA – Sporthorses Thompson Michael Sommer
Bourée PJ - Reitstall Elwen - Buchanan Brannon
So What LW - Reitstall Elwen - Markus Hemsheim
RGE Agricola SD - Reitstall Elwen - Joey Scherr
LS Favorita - Reitstall Elwen - Katharina Beermann
Solistin xx - Die Haltergemeinschaft - Loona
Aristokrat L - Die Haltergemeinschaft - Loona
Tearing River xx - Die Haltergemeinschaft - Loona
Noble Girl L - Die Haltergemeinschaft - Loona
Nice Device L - Die Haltergemeinschaft - Loona
Final Noblesse L - Die Haltergemeinschaft - Loona
Atlético Viento L - Die Haltergemeinschaft - Loona
White Wonder L - Die Haltergemeinschaft - Loona
Amicella L - Die Haltergemeinschaft - Loona
Naughty Boy L - Die Haltergemeinschaft - Loona
Merlin Majesty - Golden Forest Sporthorses - Kajetan Garcon
GNs Bepetto - Golden Forest Sporthorses - Kajetan Garcon
GFS Goldschmied - Golden Forest Sporthorses - Cody Carroll
Rionach Saoirse - Golden Forest Sporthorses - Calvin Roche
Tiarnán Daire - Golden Forest Sporthorses - Calvin Roche
All About You - Golden Forest Sporthorses - Jack Williams
Falk Sw - Golden Forest Sporthorses - Dermot McMillan
Noblesse Oblige - Golden Forest Sporthorses - Grayson Jackson
Fred Faulconbridge – Die Haltergemeinschaft – Lena
Cosmo – Die Haltergemeinschaft – Lena
Glücksfee – Die Haltergemeinschaft – Lena
Forester – Die Haltergemeinschaft – Lena
Rosaline – Die Haltergemeinschaft – Lena
Amatista - Gutshof Erlengrund - Benjamin Müller
Grosso DC - Gutshof Erlengrund - Alexander Rubin
Machu Picchu - Gutshof Erlengrund - Benjamin Müller
Amadeus Tb - Gutshof Erlengrund - Pia Eggerstedt
Thinking of Candy - Gutshof Erlengrund - Pia Eggerstedt
Your On Thin Ice - Gestüt Rheinau - Janina Reuther
Drachenpracht - Gestüt Rheinau - John Likens
NRC Beleram - Gestüt Rheinau - Markus Dotzler
Schattenjäger - Gestüt Rheinau - Kono Wagner
Metellus - Gestüt Rheinau - Svenja Dirksen
Drachenfeuer - Gestüt Rheinau - Kono Wagner
Fear of Nothing - Gestüt Rheinau - Kono Wagner
Schattenmorelle - Gestüt Rheinau - Martina Roloff
Lake Louise - Gestüt Rheinau - Patrick Vengler
Abraksas - Gestüt Rheinau - Patrick Vengler
Vanyarel RA - Gestüt Rheinau - Kono Wagner
NRC Gunpowder - Gestüt Rheinau - John Likens
Karma Police - Gestüt Rheinau - Tobias Dirksen
Waldeule - Gestüt Rheinau - Christina Elfring
Fearendur RA - Gestüt Rheinau - Kono Wagner
Bambi Eyed Surprise - Gestüt Rheinau - Emma Phillips
Spiel auf Zeit RA - Gestüt Rheinau - John Likens
RA Camillo Kantano - Gestüt Rheinau - Janina Reuther
RA Fight for Fame - Gestüt Rheinau - John Likens
Kortana RA - Gestüt Rheinau - Janina Reuther
Draco - Gestüt Rheinau - Patrick Vengler
Marvolo - Gestüt Rheinau - Christina Elfring
NRC Ex Chocolate Brownie - Gestüt Rheinau - Kono Wagner
Quatsch Nicht - Gestüt Rheinau - Kono Wagner


# Knock-Out Springen - Runde 2
Nicht nennen!

# Knock-Out Springen - Runde 3
Nicht nennen!

# Knock-Out Springen - Runde 4
Nicht nennen!

# Knock-Out Springen - Runde 5 - Finalrunde
Nicht nennen!

nach oben springen
lockDas Thema wurde geschlossen.

#33

RE: Knock-Out Springen am 26.03.2020

in Vergangene Turniere 26.03.2020 09:06
von Tanja | 128 Beiträge

# Knock-Out Springen - Runde 1
1. NRC Whitecap - Nereus Riding Center - Lucia Giesert
2. NRC Beleram - Gestüt Rheinau - Markus Dotzler
3. GNs Bepetto - Golden Forest Sporthorses - Kajetan Garcon
4. Rosaline – Die Haltergemeinschaft – Lena
5. Xmasinthecity - Kailua Events - Jeanine Rosenberg
6. Vanyarel RA - Gestüt Rheinau - Kono Wagner
7. Stirling Moss Sw - Sportpferde Winter - Lorenz Sagmeister
8. Conversano Jetalito H - Die Haltergemeinschaft - Reena
9. Jukia Subaya H - Die Haltergemeinschaft - Reena
10. Speedwell GN - DS Lindenhof - Markus Illmer
11. GNs Jealousy Issue - Sportpferde Winter - Claire Martin
12. Lord of the Darkness Tb - Sportpferdezucht Terbeck - Benjamin McFadden
13. Oh So Awesome - Sportgestüt Zillinger - Clarissa Dreesen
14. MC Niemals mehr - Deckstation Dörenwald - Claudia Farber
15. Fresco Caribo H - Die Haltergemeinschaft - Reena
16. NRC Captain Comet - Nereus Riding Center - Berthold Ackmann
17. NRC Gunpowder - Gestüt Rheinau - John Likens
18. Cassia of Broadway von Rosenberg - Kailua Events - June Summer
19. Tearing River xx - Die Haltergemeinschaft - Loona
20. Lord Loxley Tb - Sportpferdezucht Terbeck - Sander Jacobsen
21. All About You - Golden Forest Sporthorses - Jack Williams
22. Rbs Aschanti RA - DS Lindenhof - Ulrich Koppel
23. Eponas Tessaro Rose - Nereus Riding Center - Leon Hohenstein
24. WPE Riverside - Sportpferde Henrich - Simon Henrich
25. Merlin Majesty - Golden Forest Sporthorses - Kajetan Garcon
26. Legend Of Lost MW - DS Lindenhof - Aurelio Trentini
27. RA Camillo Kantano - Gestüt Rheinau - Janina Reuther
28. Steel Cold Eyes Sw - Sportpferde Winter - Oran Cavenaugh
29. Kortana RA - Gestüt Rheinau - Janina Reuther
30. Atlantic Clyde - Sportgestüt Zillinger - Nate Baker
31. Quatsch Nicht - Gestüt Rheinau - Kono Wagner
32. Glücksfee – Die Haltergemeinschaft – Lena
33. Bourée PJ - Reitstall Elwen - Buchanan Brannon
34. RBs Blue Fire - Sportgestüt Zillinger - Philipp Dawson
35. Knockanree Diamond - Sportgestüt Zillinger - Philipp Dawson
36. Dws Gentleman RGE - Deckstation Dörenwald - Katrin Hoover
37. Pontenegro Tb - Deckstation Dörenwald - Mario Ebersbacher
38. GFS Levane Coreen - Sportgestüt Zillinger - Vanessa Hewman
39. NRC Ex Chocolate Brownie - Gestüt Rheinau - Kono Wagner
40. MC Norbertino - Sportpferde Winter - Connor Huntington
41. Allister FW - Fürstenwalde - John Wallson
42. Arius - Sportgestüt Zillinger - Melina Sumland
43. The Juggernaut Sw - Sportpferde Winter - Yelena Markova
44. Final Noblesse L - Die Haltergemeinschaft - Loona
45. RGE Agricola SD - Reitstall Elwen - Joey Scherr
46. Pointed Boy Tb - Sportpferdezucht Terbeck - Daniel Stokes
47. Dws Lord Cheshire FR - Deckstation Dörenwald - Leonie Mertens
48. Drachenfeuer - Gestüt Rheinau - Kono Wagner
49. Uquana - Sportgestüt Zillinger - Melina Sumland
50. CHABILÚE J - Kailua Events - Jerome Rosenberg
51. Schattenjäger - Gestüt Rheinau - Kono Wagner
52. Tulane Sw - Sportpferde Winter - Maalik el Hasheem
53. Metellus - Gestüt Rheinau - Svenja Dirksen
54. WFF Knockado Siobhan - Nereus Riding Center - Hannes Neesen
55. Draco - Gestüt Rheinau - Patrick Vengler
56. GNs Rockys Lad - Nereus Riding Center - Andreas Dernecker
57. Livestyle RA – Sporthorses Thompson Michael Sommer
58. GFS Ewan Kean - Fürstenwalde - Jackson Miller
59. Forester – Die Haltergemeinschaft – Lena
60. Comtesse - DS Lindenhof - Markus Illmer
61. Hoffnungsträger KL - Sportpferde Henrich - Simon Henrich
62. Dakotas Girl v. Rosenberg - Kailua Events - Jeanine Rosenberg
63. Caballero Tb - Sportpferdezucht Terbeck - Sander Jacobsen
64. Amadeus Tb - Gutshof Erlengrund - Pia Eggerstedt
65. Tiarnán Daire - Golden Forest Sporthorses - Calvin Roche
66. Dws Capt'n Joe - Deckstation Dörenwald - Leonie Mertens
67. Marvolo - Gestüt Rheinau - Christina Elfring
68. Prinz Felix B - Sportpferde Henrich - Simon Henrich
69. GNs Creed Rival Sw - Fürstenwalde - John Wallson
70. So What LW - Reitstall Elwen - Markus Hemsheim
71. Lissabons Lights On Broadway - Kailua Events - June Summer
72. Charming Comtesse SHJ – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
73. GFS Arlynn Ciannait - Sportpferdezucht Terbeck - Thomas McLoad
74. Noblesse Oblige - Golden Forest Sporthorses - Grayson Jackson
75. Finality J - Sportpferdezucht Terbeck - Thomas McLoad
76. Trahes Madame de Pompadour - DS Lindenhof - Markus Illmer
77. Iwannaknowurname - Sportpferde Winter - Ajax Blackburn
78. Zauberflöte – Sporthorses Thompson – Bill Matt Damon Thompson
79. Bandits kleine Lady J - Kailua Events - June Summer
80. Londons Cincenetti - DS Lindenhof - Jonathan Freud
81. Noble Girl L - Die Haltergemeinschaft - Loona
82. Belvedere Sw - Sportpferde Winter - Fabiana di Gioa
83. Dws Laurenzius - Deckstation Dörenwald - Tanja Cooper
84. Aristokrat L - Die Haltergemeinschaft - Loona
85. GFS Goldschmied - Golden Forest Sporthorses - Cody Carroll
86. Non Plus Ultra Tb - Sportpferde Winter - Rudolf Gruber
87. Kilmister xx - Sportpferde Winter - Iven Preiß
88. Naughty Boy L - Die Haltergemeinschaft - Loona
89. Meeresblicks Pretty Boy - DS Lindenhof - Jonathan Freud
90. Siriana - DS Lindenhof - Angela Rosenberg
91. Cobras Fumantes Sw - Sportpferde Winter - Adrian Preiß
92. Jalana Cuerda H - Die Haltergemeischaft - Reena
93. GFS Quirinus - Sportgestüt Zillinger - Clarissa Dreeser
94. NRC Rocky Mountain High - Sportpferdezucht Terbeck - Sander Jacobsen
95. Shea Teague - Sportgestüt Zillinger - Vanessa Hewman
96. Rionach Saoirse - Golden Forest Sporthorses - Calvin Roche
97. Atlético Viento L - Die Haltergemeinschaft - Loona
98. Machu Picchu - Gutshof Erlengrund - Benjamin Müller
99. LS Favorita - Reitstall Elwen - Katharina Beermann
100. Dima Dozen VE - DS Lindenhof - Jonathan Freud
101. White Wonder L - Die Haltergemeinschaft - Loona
102. Nablissimo Tb - Sportpferdezucht Terbeck - Benjamin McFadden
103. Waldeule - Gestüt Rheinau - Christina Elfring
104. Calimera SHJ – Sporthorses Thompson – Joel Peyton
105. Karma Police - Gestüt Rheinau - Tobias Dirksen
106. Jacoma Sakira H - Die Haltergemeinschaft - Reena
107. RA Fight for Fame - Gestüt Rheinau - John Likens
108. Denaria Tb - Sportpferdezucht Terbeck - Clarissa Neubauer
109. Dakota Dream Tb - Sportpferdezucht Terbeck - Katharina McFadden
110. Spiel auf Zeit RA - Gestüt Rheinau - John Likens
111. Captain of Broadway J - Kailua Events - Rick Rosenberg
112. Lestat de Lioncourt J - Kailua Events - Nathan R. James
113. Vilarys Capriccioso Dw - Deckstation Dörenwald - Thorsten Lang
114. Only Another Cloud - Sportgestüt Zillinger - Melina Sumland
115. Fred Faulconbridge – Die Haltergemeinschaft – Lena
116. Sweet Chillipepper - Sportpferdezucht Terbeck - Sander Jacobsen
117. Fear of Nothing - Gestüt Rheinau - Kono Wagner
118. Quitte - Die Haltergemeinschaft - Fabi
119. Zagitaria - DS Lindenhof - Aurelio Trentini
120. Konran MW - Deckstation Dörenwald - Leonie Mertens
121. Liebesbotin J - Kailua Events - Jerome Rosenberg
122. Couleur Rubin Sw - Sportpferde Henrich - Simon Henrich
123. Grosso DC - Gutshof Erlengrund - Alexander Rubin
124. Lord Nelson – Sporthorses Thompson – Jérôme Becker
125. NRC Imperator - Nereus Riding Center - Wencke Müretz
126. Cosmo – Die Haltergemeinschaft – Lena
127. SR Quite Capitano - Kailua Events - Rick Rosenberg
128. Ars Vivendi Sw - Sportpferde Winter - Janosz Alkaev
129. Martini – Sporthorses Thompson – Jule Pohl
130. Amatista - Gutshof Erlengrund - Benjamin Müller
131. Ajaccio FW - Fürstenwalde - Lennart Nolte
132. Lamoureaux J - Kailua Events - Nathan R. James
133. Drachenpracht - Gestüt Rheinau - John Likens
134. Funkenflug Tb - Kailua Events - Jeanine Rosenberg
135. La Vie En Rose RA - Sporthorses Thompson – Joel Peyton
136. Bismarck Sw - Sportpferde Winter - Sam Huntington
137. Atlantis – Sporthorses Thompson – Mia Nobel
138. Thinking of Candy - Gutshof Erlengrund - Pia Eggerstedt
139. Christina - DS Lindenhof - Jonathan Freud
140. SBS Ventura - Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
141. GNs Thalia - DS Lindenhof - Ulrich Koppel
142. Whatsup Queen - Sportpferdezucht Terbeck - Katharina McFadden
143. GFS Éatan Pádraig - Fürstenwalde - Matt Deutschmann
144. Solistin xx - Die Haltergemeinschaft - Loona
145. GFS Adomnán - Fürstenwalde - Matt Deutschmann
146. Amicella L - Die Haltergemeinschaft - Loona
147. KS Cairo - Sportpferde Henrich - Simon Henrich
148. GNs Reliant - DS Lindenhof - Leoni Ohrenhauser
149. Londons Paradiesvogel - DS Lindenhof - Angela Rosenberg
150. Amon Lhaw Sw - Sportpferde Winter - Ben Bishop
151. Quereinsteiger - Sportpferde Winter - Finn Malloye
152. Roscoe Romaine Sw - Sportpferde Winter - Leonie Winter

ausgeschieden
GNs Reliant - DS Lindenhof - Leoni Ohrenhauser
Londons Paradiesvogel - DS Lindenhof - Angela Rosenberg
Amon Lhaw Sw - Sportpferde Winter - Ben Bishop
Quereinsteiger - Sportpferde Winter - Finn Malloye
Roscoe Romaine Sw - Sportpferde Winter - Leonie Winter
Chico's Way – Sporthorses Thompson – Cedric Durand
Nice Device L - Die Haltergemeinschaft - Loona
BRIAR Bhealltainn - Nereus Race Horses - Carsten Wülfing
Whisky Swish - Sportgestüt Zillinger - Sabrina Neveling
Lake Louise - Gestüt Rheinau - Patrick Vengler
Barbossa Tb - Sportpferde Winter - Norah McCrae
Bambi Eyed Surprise - Gestüt Rheinau - Emma Phillips
Fearendur RA - Gestüt Rheinau - Kono Wagner
Iarlaith Manus Sw - Fürstenwalde - John Wallson
A.T. Montezuma - Sportgestüt Zillinger - Sabrina Neveling
Chattanoga RS - Fürstenwalde - Kira Carter
Your On Thin Ice - Gestüt Rheinau - Janina Reuther
Conan Meriadoc - Nereus Riding Center - Torsten Beckerdorf
Southern Bailey - Sportgestüt Zillinger - Nate Baker
Falk Sw - Golden Forest Sporthorses - Dermot McMillan
Let's Get Ready ZSG - Deckstation Dörenwald - Katrin Hoover
Abraksas - Gestüt Rheinau - Patrick Vengler
MC Pancake - DS Lindenhof - Ulrich Koppel
GFS Amestris - Sportgestüt Zillinger - Philipp Dawson
Schattenmorelle - Gestüt Rheinau - Martina Roloff

# Knock-Out Springen - Runde 2
1. Dws Gentleman RGE - Deckstation Dörenwald - Katrin Hoover
2. Eponas Tessaro Rose - Nereus Riding Center - Leon Hohenstein
3. Rosaline – Die Haltergemeinschaft – Lena
4. Charming Comtesse SHJ – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
5. NRC Ex Chocolate Brownie - Gestüt Rheinau - Kono Wagner
6. Bandits kleine Lady J - Kailua Events - June Summer
7. GFS Quirinus - Sportgestüt Zillinger - Clarissa Dreeser
8. Iwannaknowurname - Sportpferde Winter - Ajax Blackburn
9. Schattenjäger - Gestüt Rheinau - Kono Wagner
10. Shea Teague - Sportgestüt Zillinger - Vanessa Hewman
11. Vanyarel RA - Gestüt Rheinau - Kono Wagner
12. Kilmister xx - Sportpferde Winter - Iven Preiß
13. Only Another Cloud - Sportgestüt Zillinger - Melina Sumland
14. Grosso DC - Gutshof Erlengrund - Alexander Rubin
15. Waldeule - Gestüt Rheinau - Christina Elfring
16. Lord Loxley Tb - Sportpferdezucht Terbeck - Sander Jacobsen
17. NRC Gunpowder - Gestüt Rheinau - John Likens
18. Finality J - Sportpferdezucht Terbeck - Thomas McLoad
19. GFS Éatan Pádraig - Fürstenwalde - Matt Deutschmann
20. Dakotas Girl v. Rosenberg - Kailua Events - Jeanine Rosenberg
21. Karma Police - Gestüt Rheinau - Tobias Dirksen
22. Amicella L - Die Haltergemeinschaft - Loona
23. GNs Thalia - DS Lindenhof - Ulrich Koppel
24. Belvedere Sw - Sportpferde Winter - Fabiana di Gioa
25. Drachenfeuer - Gestüt Rheinau - Kono Wagner
26. Dws Capt'n Joe - Deckstation Dörenwald - Leonie Mertens
27. Konran MW - Deckstation Dörenwald - Leonie Mertens
28. Lissabons Lights On Broadway - Kailua Events - June Summer
29. Kortana RA - Gestüt Rheinau - Janina Reuther
30. WFF Knockado Siobhan - Nereus Riding Center - Hannes Neesen
31. Denaria Tb - Sportpferdezucht Terbeck - Clarissa Neubauer
32. Vilarys Capriccioso Dw - Deckstation Dörenwald - Thorsten Lang
33. RA Camillo Kantano - Gestüt Rheinau - Janina Reuther
34. RGE Agricola SD - Reitstall Elwen - Joey Scherr
35. Siriana - DS Lindenhof - Angela Rosenberg
36. Jukia Subaya H - Die Haltergemeinschaft - Reena
37. So What LW - Reitstall Elwen - Markus Hemsheim
38. Rbs Aschanti RA - DS Lindenhof - Ulrich Koppel
39. GNs Jealousy Issue - Sportpferde Winter - Claire Martin
40. Marvolo - Gestüt Rheinau - Christina Elfring
41. Cobras Fumantes Sw - Sportpferde Winter - Adrian Preiß
42. KS Cairo - Sportpferde Henrich - Simon Henrich
43. Naughty Boy L - Die Haltergemeinschaft - Loona
44. Fresco Caribo H - Die Haltergemeinschaft - Reena
45. Aristokrat L - Die Haltergemeinschaft - Loona
46. Machu Picchu - Gutshof Erlengrund - Benjamin Müller
47. Nablissimo Tb - Sportpferdezucht Terbeck - Benjamin McFadden
48. Spiel auf Zeit RA - Gestüt Rheinau - John Likens
49. Dws Laurenzius - Deckstation Dörenwald - Tanja Cooper
50. Thinking of Candy - Gutshof Erlengrund - Pia Eggerstedt
51. Atlético Viento L - Die Haltergemeinschaft - Loona
52. SBS Ventura - Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
53. Livestyle RA – Sporthorses Thompson Michael Sommer
54. Lord Nelson – Sporthorses Thompson – Jérôme Becker
55. The Juggernaut Sw - Sportpferde Winter - Yelena Markova
56. Glücksfee – Die Haltergemeinschaft – Lena
57. Trahes Madame de Pompadour - DS Lindenhof - Markus Illmer
58. La Vie En Rose RA - Sporthorses Thompson – Joel Peyton
59. All About You - Golden Forest Sporthorses - Jack Williams
60. Conversano Jetalito H - Die Haltergemeinschaft - Reena
61. Sweet Chillipepper - Sportpferdezucht Terbeck - Sander Jacobsen
62. Fred Faulconbridge – Die Haltergemeinschaft – Lena
63. Pointed Boy Tb - Sportpferdezucht Terbeck - Daniel Stokes
64. GFS Goldschmied - Golden Forest Sporthorses - Cody Carroll
65. NRC Beleram - Gestüt Rheinau - Markus Dotzler
66. Zagitaria - DS Lindenhof - Aurelio Trentini
67. Tiarnán Daire - Golden Forest Sporthorses - Calvin Roche
68. Forester – Die Haltergemeinschaft – Lena
69. Dws Lord Cheshire FR - Deckstation Dörenwald - Leonie Mertens
70. White Wonder L - Die Haltergemeinschaft - Loona
71. Liebesbotin J - Kailua Events - Jerome Rosenberg
72. Noblesse Oblige - Golden Forest Sporthorses - Grayson Jackson
73. Cosmo – Die Haltergemeinschaft – Lena
74. Allister FW - Fürstenwalde - John Wallson
75. Solistin xx - Die Haltergemeinschaft - Loona
76. GFS Adomnán - Fürstenwalde - Matt Deutschmann
77. Final Noblesse L - Die Haltergemeinschaft - Loona
78. Whatsup Queen - Sportpferdezucht Terbeck - Katharina McFadden
79. Oh So Awesome - Sportgestüt Zillinger - Clarissa Dreesen
80. Ajaccio FW - Fürstenwalde - Lennart Nolte
81. Merlin Majesty - Golden Forest Sporthorses - Kajetan Garcon
82. Metellus - Gestüt Rheinau - Svenja Dirksen
83. Funkenflug Tb - Kailua Events - Jeanine Rosenberg
84. Quatsch Nicht - Gestüt Rheinau - Kono Wagner
85. Amatista - Gutshof Erlengrund - Benjamin Müller
86. Ars Vivendi Sw - Sportpferde Winter - Janosz Alkaev
87. Cassia of Broadway von Rosenberg - Kailua Events - June Summer
88. Amadeus Tb - Gutshof Erlengrund - Pia Eggerstedt
89. RBs Blue Fire - Sportgestüt Zillinger - Philipp Dawson
90. Xmasinthecity - Kailua Events - Jeanine Rosenberg
91. Pontenegro Tb - Deckstation Dörenwald - Mario Ebersbacher
92. Dima Dozen VE - DS Lindenhof - Jonathan Freud
93. Legend Of Lost MW - DS Lindenhof - Aurelio Trentini
94. Rionach Saoirse - Golden Forest Sporthorses - Calvin Roche
95. GNs Rockys Lad - Nereus Riding Center - Andreas Dernecker
96. Atlantis – Sporthorses Thompson – Mia Nobel
97. Non Plus Ultra Tb - Sportpferde Winter - Rudolf Gruber
98. Lamoureaux J - Kailua Events - Nathan R. James
99. Caballero Tb - Sportpferdezucht Terbeck - Sander Jacobsen
100. Captain of Broadway J - Kailua Events - Rick Rosenberg
101. Bourée PJ - Reitstall Elwen - Buchanan Brannon
102. GNs Creed Rival Sw - Fürstenwalde - John Wallson
103. Martini – Sporthorses Thompson – Jule Pohl
104. RA Fight for Fame - Gestüt Rheinau - John Likens
105. Calimera SHJ – Sporthorses Thompson – Joel Peyton
106. Hoffnungsträger KL - Sportpferde Henrich - Simon Henrich
107. Tulane Sw - Sportpferde Winter - Maalik el Hasheem
108. Stirling Moss Sw - Sportpferde Winter - Lorenz Sagmeister
109. CHABILÚE J - Kailua Events - Jerome Rosenberg
110. GFS Ewan Kean - Fürstenwalde - Jackson Miller
111. Lord of the Darkness Tb - Sportpferdezucht Terbeck - Benjamin McFadden
112. Jacoma Sakira H - Die Haltergemeinschaft - Reena
113. Steel Cold Eyes Sw - Sportpferde Winter - Oran Cavenaugh
114. Zauberflöte – Sporthorses Thompson – Bill Matt Damon Thompson
115. Quitte - Die Haltergemeinschaft - Fabi
116. Londons Cincenetti - DS Lindenhof - Jonathan Freud
117. Arius - Sportgestüt Zillinger - Melina Sumland
118. Tearing River xx - Die Haltergemeinschaft - Loona
119. GFS Levane Coreen - Sportgestüt Zillinger - Vanessa Hewman
120. Couleur Rubin Sw - Sportpferde Henrich - Simon Henrich
121. NRC Rocky Mountain High - Sportpferdezucht Terbeck - Sander Jacobsen

ausgeschieden
Atlantic Clyde - Sportgestüt Zillinger - Nate Baker
Bismarck Sw - Sportpferde Winter - Sam Huntington
MC Niemals mehr - Deckstation Dörenwald - Claudia Farber
Knockanree Diamond - Sportgestüt Zillinger - Philipp Dawson
Speedwell GN - DS Lindenhof - Markus Illmer
Prinz Felix B - Sportpferde Henrich - Simon Henrich
LS Favorita - Reitstall Elwen - Katharina Beermann
WPE Riverside - Sportpferde Henrich - Simon Henrich
NRC Imperator - Nereus Riding Center - Wencke Müretz
Fear of Nothing - Gestüt Rheinau - Kono Wagner
Dakota Dream Tb - Sportpferdezucht Terbeck - Katharina McFadden
Jalana Cuerda H - Die Haltergemeischaft - Reena
Meeresblicks Pretty Boy - DS Lindenhof - Jonathan Freud
GNs Bepetto - Golden Forest Sporthorses - Kajetan Garcon
SR Quite Capitano - Kailua Events - Rick Rosenberg
NRC Captain Comet - Nereus Riding Center - Berthold Ackmann
Christina - DS Lindenhof - Jonathan Freud
Drachenpracht - Gestüt Rheinau - John Likens
GFS Arlynn Ciannait - Sportpferdezucht Terbeck - Thomas McLoad
MC Norbertino - Sportpferde Winter - Connor Huntington
Comtesse - DS Lindenhof - Markus Illmer
Lestat de Lioncourt J - Kailua Events - Nathan R. James
Noble Girl L - Die Haltergemeinschaft - Loona
Uquana - Sportgestüt Zillinger - Melina Sumland
NRC Whitecap - Nereus Riding Center - Lucia Giesert
Draco - Gestüt Rheinau - Patrick Vengler

# Knock-Out Springen - Runde 3
1. GFS Éatan Pádraig - Fürstenwalde - Matt Deutschmann
2. Aristokrat L - Die Haltergemeinschaft - Loona
3. Tearing River xx - Die Haltergemeinschaft - Loona
4. Amicella L - Die Haltergemeinschaft - Loona
5. Calimera SHJ – Sporthorses Thompson – Joel Peyton
6. Solistin xx - Die Haltergemeinschaft - Loona
7. Rbs Aschanti RA - DS Lindenhof - Ulrich Koppel
8. Fred Faulconbridge – Die Haltergemeinschaft – Lena
9. Lord Loxley Tb - Sportpferdezucht Terbeck - Sander Jacobsen
10. GFS Adomnán - Fürstenwalde - Matt Deutschmann
11. Funkenflug Tb - Kailua Events - Jeanine Rosenberg
12. So What LW - Reitstall Elwen - Markus Hemsheim
13. Tiarnán Daire - Golden Forest Sporthorses - Calvin Roche
14. Final Noblesse L - Die Haltergemeinschaft - Loona
15. Quatsch Nicht - Gestüt Rheinau - Kono Wagner
16. Grosso DC - Gutshof Erlengrund - Alexander Rubin
17. Arius - Sportgestüt Zillinger - Melina Sumland
18. Bandits kleine Lady J - Kailua Events - June Summer
19. Ajaccio FW - Fürstenwalde - Lennart Nolte
20. GFS Goldschmied - Golden Forest Sporthorses - Cody Carroll
21. GFS Quirinus - Sportgestüt Zillinger - Clarissa Dreeser
22. Stirling Moss Sw - Sportpferde Winter - Lorenz Sagmeister
23. Iwannaknowurname - Sportpferde Winter - Ajax Blackburn
24. Caballero Tb - Sportpferdezucht Terbeck - Sander Jacobsen
25. NRC Gunpowder - Gestüt Rheinau - John Likens
26. Waldeule - Gestüt Rheinau - Christina Elfring
27. Vanyarel RA - Gestüt Rheinau - Kono Wagner
28. Thinking of Candy - Gutshof Erlengrund - Pia Eggerstedt
29. Dima Dozen VE - DS Lindenhof - Jonathan Freud
30. Kilmister xx - Sportpferde Winter - Iven Preiß
31. RA Fight for Fame - Gestüt Rheinau - John Likens
32. Dws Capt'n Joe - Deckstation Dörenwald - Leonie Mertens
33. Only Another Cloud - Sportgestüt Zillinger - Melina Sumland
34. Pointed Boy Tb - Sportpferdezucht Terbeck - Daniel Stokes
35. CHABILÚE J - Kailua Events - Jerome Rosenberg
36. Siriana - DS Lindenhof - Angela Rosenberg
37. Schattenjäger - Gestüt Rheinau - Kono Wagner
38. Cobras Fumantes Sw - Sportpferde Winter - Adrian Preiß
39. Nablissimo Tb - Sportpferdezucht Terbeck - Benjamin McFadden
40. Noblesse Oblige - Golden Forest Sporthorses - Grayson Jackson
41. Rionach Saoirse - Golden Forest Sporthorses - Calvin Roche
42. Karma Police - Gestüt Rheinau - Tobias Dirksen
43. Cassia of Broadway von Rosenberg - Kailua Events - June Summer
44. GNs Thalia - DS Lindenhof - Ulrich Koppel
45. Tulane Sw - Sportpferde Winter - Maalik el Hasheem
46. RGE Agricola SD - Reitstall Elwen - Joey Scherr
47. NRC Ex Chocolate Brownie - Gestüt Rheinau - Kono Wagner
48. La Vie En Rose RA - Sporthorses Thompson – Joel Peyton
49. Spiel auf Zeit RA - Gestüt Rheinau - John Likens
50. Lamoureaux J - Kailua Events - Nathan R. James
51. Londons Cincenetti - DS Lindenhof - Jonathan Freud
52. Merlin Majesty - Golden Forest Sporthorses - Kajetan Garcon
53. Ars Vivendi Sw - Sportpferde Winter - Janosz Alkaev
54. Non Plus Ultra Tb - Sportpferde Winter - Rudolf Gruber
55. NRC Rocky Mountain High - Sportpferdezucht Terbeck - Sander Jacobsen
56. Steel Cold Eyes Sw - Sportpferde Winter - Oran Cavenaugh
57. White Wonder L - Die Haltergemeinschaft - Loona
58. Cosmo – Die Haltergemeinschaft – Lena
59. Shea Teague - Sportgestüt Zillinger - Vanessa Hewman
60. GFS Ewan Kean - Fürstenwalde - Jackson Miller
61. Jacoma Sakira H - Die Haltergemeinschaft - Reena
62. Jukia Subaya H - Die Haltergemeinschaft - Reena
63. Machu Picchu - Gutshof Erlengrund - Benjamin Müller
64. Atlantis – Sporthorses Thompson – Mia Nobel
65. Dws Laurenzius - Deckstation Dörenwald - Tanja Cooper
66. NRC Beleram - Gestüt Rheinau - Markus Dotzler
67. Legend Of Lost MW - DS Lindenhof - Aurelio Trentini
68. Vilarys Capriccioso Dw - Deckstation Dörenwald - Thorsten Lang
69. Hoffnungsträger KL - Sportpferde Henrich - Simon Henrich
70. Fresco Caribo H - Die Haltergemeinschaft - Reena
71. Amatista - Gutshof Erlengrund - Benjamin Müller
72. Naughty Boy L - Die Haltergemeinschaft - Loona
73. Sweet Chillipepper - Sportpferdezucht Terbeck - Sander Jacobsen
74. RBs Blue Fire - Sportgestüt Zillinger - Philipp Dawson
75. Oh So Awesome - Sportgestüt Zillinger - Clarissa Dreesen
76. Couleur Rubin Sw - Sportpferde Henrich - Simon Henrich
77. All About You - Golden Forest Sporthorses - Jack Williams
78. Glücksfee – Die Haltergemeinschaft – Lena
79. WFF Knockado Siobhan - Nereus Riding Center - Hannes Neesen
80. Marvolo - Gestüt Rheinau - Christina Elfring
81. The Juggernaut Sw - Sportpferde Winter - Yelena Markova
82. Dws Lord Cheshire FR - Deckstation Dörenwald - Leonie Mertens
83. Eponas Tessaro Rose - Nereus Riding Center - Leon Hohenstein
84. Zauberflöte – Sporthorses Thompson – Bill Matt Damon Thompson
85. GNs Creed Rival Sw - Fürstenwalde - John Wallson
86. GNs Jealousy Issue - Sportpferde Winter - Claire Martin
87. Amadeus Tb - Gutshof Erlengrund - Pia Eggerstedt
88. Forester – Die Haltergemeinschaft – Lena
89. Quitte - Die Haltergemeinschaft - Fabi
90. Lord of the Darkness Tb - Sportpferdezucht Terbeck - Benjamin McFadden
91. Drachenfeuer - Gestüt Rheinau - Kono Wagner
92. Lord Nelson – Sporthorses Thompson – Jérôme Becker
93. Whatsup Queen - Sportpferdezucht Terbeck - Katharina McFadden
94. Liebesbotin J - Kailua Events - Jerome Rosenberg
95. Trahes Madame de Pompadour - DS Lindenhof - Markus Illmer

ausgeschieden
Lissabons Lights On Broadway - Kailua Events - June Summer
GNs Rockys Lad - Nereus Riding Center - Andreas Dernecker
Martini – Sporthorses Thompson – Jule Pohl
Captain of Broadway J - Kailua Events - Rick Rosenberg
KS Cairo - Sportpferde Henrich - Simon Henrich
Metellus - Gestüt Rheinau - Svenja Dirksen
Charming Comtesse SHJ – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
Dakotas Girl v. Rosenberg - Kailua Events - Jeanine Rosenberg
Finality J - Sportpferdezucht Terbeck - Thomas McLoad
Konran MW - Deckstation Dörenwald - Leonie Mertens
Allister FW - Fürstenwalde - John Wallson
Denaria Tb - Sportpferdezucht Terbeck - Clarissa Neubauer
Kortana RA - Gestüt Rheinau - Janina Reuther
Rosaline – Die Haltergemeinschaft – Lena
GFS Levane Coreen - Sportgestüt Zillinger - Vanessa Hewman
Livestyle RA – Sporthorses Thompson Michael Sommer
Bourée PJ - Reitstall Elwen - Buchanan Brannon
Xmasinthecity - Kailua Events - Jeanine Rosenberg
Zagitaria - DS Lindenhof - Aurelio Trentini
Dws Gentleman RGE - Deckstation Dörenwald - Katrin Hoover
RA Camillo Kantano - Gestüt Rheinau - Janina Reuther
SBS Ventura - Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
Belvedere Sw - Sportpferde Winter - Fabiana di Gioa
Conversano Jetalito H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Atlético Viento L - Die Haltergemeinschaft - Loona
Pontenegro Tb - Deckstation Dörenwald - Mario Ebersbacher

# Knock-Out Springen - Runde 4
1. Iwannaknowurname - Sportpferde Winter - Ajax Blackburn
2. Amicella L - Die Haltergemeinschaft - Loona
3. GFS Quirinus - Sportgestüt Zillinger - Clarissa Dreeser
4. Nablissimo Tb - Sportpferdezucht Terbeck - Benjamin McFadden
5. GFS Goldschmied - Golden Forest Sporthorses - Cody Carroll
6. NRC Rocky Mountain High - Sportpferdezucht Terbeck - Sander Jacobsen
7. La Vie En Rose RA - Sporthorses Thompson – Joel Peyton
8. Siriana - DS Lindenhof - Angela Rosenberg
9. Vanyarel RA - Gestüt Rheinau - Kono Wagner
10. Machu Picchu - Gutshof Erlengrund - Benjamin Müller
11. Karma Police - Gestüt Rheinau - Tobias Dirksen
12. Only Another Cloud - Sportgestüt Zillinger - Melina Sumland
13. Steel Cold Eyes Sw - Sportpferde Winter - Oran Cavenaugh
14. Eponas Tessaro Rose - Nereus Riding Center - Leon Hohenstein
15. GFS Adomnán - Fürstenwalde - Matt Deutschmann
16. NRC Beleram - Gestüt Rheinau - Markus Dotzler
17. Non Plus Ultra Tb - Sportpferde Winter - Rudolf Gruber
18. Quitte - Die Haltergemeinschaft - Fabi
19. Liebesbotin J - Kailua Events - Jerome Rosenberg
20. Rionach Saoirse - Golden Forest Sporthorses - Calvin Roche
21. Merlin Majesty - Golden Forest Sporthorses - Kajetan Garcon
22. Schattenjäger - Gestüt Rheinau - Kono Wagner
23. GNs Creed Rival Sw - Fürstenwalde - John Wallson
24. Solistin xx - Die Haltergemeinschaft - Loona
25. Lamoureaux J - Kailua Events - Nathan R. James
26. Pointed Boy Tb - Sportpferdezucht Terbeck - Daniel Stokes
27. Funkenflug Tb - Kailua Events - Jeanine Rosenberg
28. Amatista - Gutshof Erlengrund - Benjamin Müller
29. Thinking of Candy - Gutshof Erlengrund - Pia Eggerstedt
30. The Juggernaut Sw - Sportpferde Winter - Yelena Markova
31. Tulane Sw - Sportpferde Winter - Maalik el Hasheem
32. Londons Cincenetti - DS Lindenhof - Jonathan Freud
33. Quatsch Nicht - Gestüt Rheinau - Kono Wagner
34. Aristokrat L - Die Haltergemeinschaft - Loona
35. White Wonder L - Die Haltergemeinschaft - Loona
36. Grosso DC - Gutshof Erlengrund - Alexander Rubin
37. Stirling Moss Sw - Sportpferde Winter - Lorenz Sagmeister
38. Dws Lord Cheshire FR - Deckstation Dörenwald - Leonie Mertens
39. Shea Teague - Sportgestüt Zillinger - Vanessa Hewman
40. Kilmister xx - Sportpferde Winter - Iven Preiß
41. All About You - Golden Forest Sporthorses - Jack Williams
42. Ars Vivendi Sw - Sportpferde Winter - Janosz Alkaev
43. Trahes Madame de Pompadour - DS Lindenhof - Markus Illmer
44. Spiel auf Zeit RA - Gestüt Rheinau - John Likens
45. Forester – Die Haltergemeinschaft – Lena
46. Arius - Sportgestüt Zillinger - Melina Sumland
47. RGE Agricola SD - Reitstall Elwen - Joey Scherr
48. Hoffnungsträger KL - Sportpferde Henrich - Simon Henrich
49. GFS Ewan Kean - Fürstenwalde - Jackson Miller
50. Ajaccio FW - Fürstenwalde - Lennart Nolte
51. Cassia of Broadway von Rosenberg - Kailua Events - June Summer
52. Drachenfeuer - Gestüt Rheinau - Kono Wagner
53. Tiarnán Daire - Golden Forest Sporthorses - Calvin Roche
54. NRC Gunpowder - Gestüt Rheinau - John Likens
55. Zauberflöte – Sporthorses Thompson – Bill Matt Damon Thompson
56. Bandits kleine Lady J - Kailua Events - June Summer
57. Naughty Boy L - Die Haltergemeinschaft - Loona
58. Lord Nelson – Sporthorses Thompson – Jérôme Becker
59. WFF Knockado Siobhan - Nereus Riding Center - Hannes Neesen
60. GNs Thalia - DS Lindenhof - Ulrich Koppel
61. Vilarys Capriccioso Dw - Deckstation Dörenwald - Thorsten Lang
62. Lord Loxley Tb - Sportpferdezucht Terbeck - Sander Jacobsen
63. Fresco Caribo H - Die Haltergemeinschaft - Reena
64. Oh So Awesome - Sportgestüt Zillinger - Clarissa Dreesen
65. RA Fight for Fame - Gestüt Rheinau - John Likens
66. Caballero Tb - Sportpferdezucht Terbeck - Sander Jacobsen
67. Rbs Aschanti RA - DS Lindenhof - Ulrich Koppel
68. Couleur Rubin Sw - Sportpferde Henrich - Simon Henrich
69. Whatsup Queen - Sportpferdezucht Terbeck - Katharina McFadden

ausgeschieden
Tearing River xx - Die Haltergemeinschaft - Loona
Sweet Chillipepper - Sportpferdezucht Terbeck - Sander Jacobsen
Legend Of Lost MW - DS Lindenhof - Aurelio Trentini
Noblesse Oblige - Golden Forest Sporthorses - Grayson Jackson
Jacoma Sakira H - Die Haltergemeinschaft - Reena
GFS Éatan Pádraig - Fürstenwalde - Matt Deutschmann
Marvolo - Gestüt Rheinau - Christina Elfring
Cobras Fumantes Sw - Sportpferde Winter - Adrian Preiß
NRC Ex Chocolate Brownie - Gestüt Rheinau - Kono Wagner
Final Noblesse L - Die Haltergemeinschaft - Loona
Cosmo – Die Haltergemeinschaft – Lena
So What LW - Reitstall Elwen - Markus Hemsheim
Dws Capt'n Joe - Deckstation Dörenwald - Leonie Mertens
Waldeule - Gestüt Rheinau - Christina Elfring
Glücksfee – Die Haltergemeinschaft – Lena
Dima Dozen VE - DS Lindenhof - Jonathan Freud
RBs Blue Fire - Sportgestüt Zillinger - Philipp Dawson
Lord of the Darkness Tb - Sportpferdezucht Terbeck - Benjamin McFadden
CHABILÚE J - Kailua Events - Jerome Rosenberg
Calimera SHJ – Sporthorses Thompson – Joel Peyton
Fred Faulconbridge – Die Haltergemeinschaft – Lena
Jukia Subaya H - Die Haltergemeinschaft - Reena
GNs Jealousy Issue - Sportpferde Winter - Claire Martin
Atlantis – Sporthorses Thompson – Mia Nobel
Dws Laurenzius - Deckstation Dörenwald - Tanja Cooper
Amadeus Tb - Gutshof Erlengrund - Pia Eggerstedt



# Knock-Out Springen - Runde 5 - Finalrunde
1. Amatista - Gutshof Erlengrund - Benjamin Müller
2. Arius - Sportgestüt Zillinger - Melina Sumland
3. GFS Adomnán - Fürstenwalde - Matt Deutschmann
4. Dws Lord Cheshire FR - Deckstation Dörenwald - Leonie Mertens
5. Spiel auf Zeit RA - Gestüt Rheinau - John Likens
6. Pointed Boy Tb - Sportpferdezucht Terbeck - Daniel Stokes
7. Solistin xx - Die Haltergemeinschaft - Loona
8. Grosso DC - Gutshof Erlengrund - Alexander Rubin
9. GFS Goldschmied - Golden Forest Sporthorses - Cody Carroll
10. NRC Rocky Mountain High - Sportpferdezucht Terbeck - Sander Jacobsen
11. Hoffnungsträger KL - Sportpferde Henrich - Simon Henrich
12. Cassia of Broadway von Rosenberg - Kailua Events - June Summer
13. Caballero Tb - Sportpferdezucht Terbeck - Sander Jacobsen
14. Whatsup Queen - Sportpferdezucht Terbeck - Katharina McFadden
15. Drachenfeuer - Gestüt Rheinau - Kono Wagner
16. Zauberflöte – Sporthorses Thompson – Bill Matt Damon Thompson
17. GFS Ewan Kean - Fürstenwalde - Jackson Miller
18. Tulane Sw - Sportpferde Winter - Maalik el Hasheem
19. Lamoureaux J - Kailua Events - Nathan R. James
20. Amicella L - Die Haltergemeinschaft - Loona
21. Rionach Saoirse - Golden Forest Sporthorses - Calvin Roche
22. Eponas Tessaro Rose - Nereus Riding Center - Leon Hohenstein
23. La Vie En Rose RA - Sporthorses Thompson – Joel Peyton
24. Quatsch Nicht - Gestüt Rheinau - Kono Wagner
25. Only Another Cloud - Sportgestüt Zillinger - Melina Sumland
26. Stirling Moss Sw - Sportpferde Winter - Lorenz Sagmeister
27. Steel Cold Eyes Sw - Sportpferde Winter - Oran Cavenaugh
28. Kilmister xx - Sportpferde Winter - Iven Preiß
29. Lord Loxley Tb - Sportpferdezucht Terbeck - Sander Jacobsen
30. Liebesbotin J - Kailua Events - Jerome Rosenberg
31. Tiarnán Daire - Golden Forest Sporthorses - Calvin Roche
32. RGE Agricola SD - Reitstall Elwen - Joey Scherr
33. GNs Creed Rival Sw - Fürstenwalde - John Wallson
34. Nablissimo Tb - Sportpferdezucht Terbeck - Benjamin McFadden
35. Aristokrat L - Die Haltergemeinschaft - Loona
36. Londons Cincenetti - DS Lindenhof - Jonathan Freud
37. Trahes Madame de Pompadour - DS Lindenhof - Markus Illmer
38. Karma Police - Gestüt Rheinau - Tobias Dirksen
39. Non Plus Ultra Tb - Sportpferde Winter - Rudolf Gruber
40. Vilarys Capriccioso Dw - Deckstation Dörenwald - Thorsten Lang
41. Quitte - Die Haltergemeinschaft - Fabi
42. Fresco Caribo H - Die Haltergemeinschaft - Reena
43. RA Fight for Fame - Gestüt Rheinau - John Likens
44. NRC Beleram - Gestüt Rheinau - Markus Dotzler
45. GFS Quirinus - Sportgestüt Zillinger - Clarissa Dreeser
46. Thinking of Candy - Gutshof Erlengrund - Pia Eggerstedt
47. Machu Picchu - Gutshof Erlengrund - Benjamin Müller
48. Oh So Awesome - Sportgestüt Zillinger - Clarissa Dreesen
49. Naughty Boy L - Die Haltergemeinschaft - Loona
50. Lord Nelson – Sporthorses Thompson – Jérôme Becker
51. Shea Teague - Sportgestüt Zillinger - Vanessa Hewman
52. Iwannaknowurname - Sportpferde Winter - Ajax Blackburn
53. Siriana - DS Lindenhof - Angela Rosenberg
54. White Wonder L - Die Haltergemeinschaft - Loona
55. Funkenflug Tb - Kailua Events - Jeanine Rosenberg
56. Ars Vivendi Sw - Sportpferde Winter - Janosz Alkaev
57. Schattenjäger - Gestüt Rheinau - Kono Wagner
58. Ajaccio FW - Fürstenwalde - Lennart Nolte
59. Couleur Rubin Sw - Sportpferde Henrich - Simon Henrich
60. GNs Thalia - DS Lindenhof - Ulrich Koppel
61. Bandits kleine Lady J - Kailua Events - June Summer
62. Vanyarel RA - Gestüt Rheinau - Kono Wagner
63. Merlin Majesty - Golden Forest Sporthorses - Kajetan Garcon
64. NRC Gunpowder - Gestüt Rheinau - John Likens
65. All About You - Golden Forest Sporthorses - Jack Williams
66. Forester – Die Haltergemeinschaft – Lena
67. The Juggernaut Sw - Sportpferde Winter - Yelena Markova
68. Rbs Aschanti RA - DS Lindenhof - Ulrich Koppel
69. WFF Knockado Siobhan - Nereus Riding Center - Hannes Neesen

nach oben springen
lockDas Thema wurde geschlossen.


Ähnliche Themen Antworten/Neu Letzter Beitrag⁄Zugriffe
Nachwuchs-Hengstpräsentation // am 03.06.2019
Erstellt im Forum Vergangene Turniere von Tanja
22 03.06.2019 12:40goto
von Tanja • Zugriffe: 342

Besucher
0 Mitglieder und 1 Gast sind Online

Wir begrüßen unser neuestes Mitglied: Tanja
Forum Statistiken
Das Forum hat 129 Themen und 2731 Beiträge.

Heute waren 0 Mitglieder Online:


Xobor Einfach ein eigenes Xobor Forum erstellen