#31

RE: Fohlenschau am 29.05.2020

in Vergangene Turniere 28.05.2020 11:28
von kein Name angegeben • ( Gast )
avatar

Ich nenne.

nach oben springen
lockDas Thema wurde geschlossen.

#32

RE: Fohlenschau am 29.05.2020

in Vergangene Turniere 28.05.2020 11:29
von kein Name angegeben • ( Gast )
avatar

# Warmblutfohlen
Wildberrys Calgary - Sportpferdezentrum König - Emma König
ABs Glamour N Shine - Sportpferdezentrum König - Emma König
ABs Laskir Kissed Me - Sportpferdezentrum König - Emma König
Cuba Libre Dw - Sportpferdezentrum König - Tommy Knappe
Ehrentraum Dw - Sportpferdezentrum König - Emma König
Mabalou Tb - Dressurstall Chúille - Marc Chúille
Lucinda Sz - Sportgestüt Zillinger - Sanne Hansen
Lugana Dw - Sportgestüt Zillinger - Frank Gordon
Lemon Tree Sz - Sportgestüt Zillinger - Thomas Strukat
Quasimodo Sz - Sportgestüt Zillinger - Frank Gordon
Surrender Sz - Sportgestüt Zillinger - Miguel Mendoza
Perpetua Sz - Sportgestüt Zillinger - Doro Kaiser
Nordwind TM - Sportpferde Thiedemann - Fabienne Ahrens
Domfee Dw - Deckstation Dörenwald - Melanie Drosse
Ehrenfels Dw - Deckstation Dörenwald - Melanie Drosse
Ehrenstolz Dw - Deckstation Dörenwald - Melanie Dross
Bela Talbot Dw - Deckstation Dörenwald - Melanie Drosse
Ehrentänzerin Dw - Deckstation Dörenwald - Melanie Drosse
Narrenfreiheit Dw - Deckstation Dörenwald - Melanie Drosse
Ruby Dw - Deckstation Dörenwald - Melanie Drosse
Uriel Dw - Deckstation Dörenwald - Melanie Drosse
Amacho Dw - Deckstation Dörenwald - Dennis Langkamp
Anahí Dw - Deckstation Dörenwald - Dennis Langkamp
Clintana Dw - Deckstation Dörenwald - Dennis Langkamp
Nairobi Dw - Deckstation Dörenwald - Dennis Langkamp
Balthasar Dw - Deckstation Dörenwald - Dennis Langkamp
Flick Flack Dw - Deckstation Dörenwald - Dennis Langkamp
Padme Amidala Dw - Deckstation Dörenwald - Dennis Langkamp
Herbstmädel Tb - Sportpferdezucht Terbeck - Hunter Daily
Coco Cabana Tb - Sportpferdezucht Terbeck - Angelika Kernebeck
Roxana Tb - Sportpferdezucht Terbeck - Angelika Kernebeck
Kronprinz Tb - Sportpferdezucht Terbeck - Hunter Daily
Aberlon Tb - Sportpferdezucht Terbeck - Carlos Olivéra
ACDC Tb - Sportpferdezucht Terbeck - Marc Danzig
Narrenmatt Sw - Sportpferde Winter - Alvaro Souza Peres
Narretei Sw - Sportpferde Winter - Berenice Rosa
Rocky Balboa Sw - Sportpferde Winter - Jeannie Westbrook
Beelzeboss Sw - Sportpferde Winter - Jeannie Westbrook
Nutmeg Sw - Sportpferde Winter - Jeannie Westbrook
Speznaz Sw - Sportpferde Winter - Jeannie Westbrook
Nachtalb Sw - Sportpferde Winter - Maisy Deadman
Quantensprung Sw - Sportpferde Winter - Maisy Deadman
Drogheda Sw - Sportpferde Winter - Maisy Deadman
Astrein Sw - Sportpferde Winter - Maisy Deadman
BehindTheRaggery Sw - Sportpferde Winter - Riley Wakefield
Dharwinian Dhemon Sw - Sportpferde Winter - Riley Wakefield
O Hoolihan Sw - Sportpferde Winter - Riley Wakefield
WhizzBang Sw - Sportpferde Winter - Rudolf Gruber
Bella Ciao LH - DS Lindenhof - Mia Greve
Gran Epan LH - DS Lindenhof - Benjamin Pietersen
Kobalt LH - DS Lindenhof - Benjamin Pietersen
November Song LH - DS Lindenhof - Benjamin Pietersen
Rapunzel LH - DS Lindenhof - Mia Greve
Roxfox LH - DS Lindenhof - Mia Greve
Ruby Roundhouse LH - DS Lindenhof - Mia Greve
Sanftmut LH - DS Lindenhof - Benjamin Pietersen
Wapiti LH - DS Lindenhof - Mia Greve
Eiskönig LH - DS Lindenhof - Benjamin Pietersen
Mazamio LH - DS Lindenhof - Benjamin Pietersen
Patronella LH - DS Lindenhof - Mia Greve
Supid Love LH - DS Lindenhof - Mia Greve
Come to Paradise LH - DS Lindenhof - Mia Greve
Dark Amaze K - DS Lindenhof - Mia Greve
Ispolino LH - DS Lindenhof - Benjamin Pietersen
Pythagora LH - DS Lindenhof - Mia Greve
Salazar FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Devils Advocate FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Wet Boot Boy FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Cheerleader Effect FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Chaostheorie FW - Fürstenwalde - John Wallson
Carietta FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Pheasant Crest FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Aftermath FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Macusa FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Frenzine FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Tangerine FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
For Filou Tb – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
SHT Cassina – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
SHT Epicano – Sporthorses Thompson – Amélie Lamont
SHT Eskobar – Sporthorses Thompson – Kenneth Lamont
SHT His Amazing Grace – Sporthorses Thompson – Jule Pohl
SHT Con Carisma – Sporthorses Thompson – Mia Nobel
Abbey Mable Tb – Sporthorses Thompson – Jérôme Becker
SHT Astoria – Sporthorses Thompson – Emilia Louise Holt
SHT Quintus – Sporthorses Thompson – Emilia Louise Holt
Don Dablino Tb – Sporthorses Thompson - Amy Rivera
GFS Fluffy Unicorn – Sporthorses Thompson – Joel Peyton
SHT London Time – Sporthorses Thompson – Joel Peyton
SHT Kaiseradler – Sporthorses Thompson – Hayden Phillips
Ladina Tb – Sporthorses Thompson – Michael Sommer
SHT Zamira – Sporthorses Thompson – Michael Sommer
SHT Schattentänzer – Sporthorses Thompson – Aurelia Venti
Las Vegas – Sporthorses Thompson – Blair Watts
Konfettiregen EG - Gutshof Erlengrund - Tanja Mertens
Rohdiamant EG - Gutshof Erlengrund - Tanja Mertens
Kinderspiel EG - Gutshof Erlengrund - Tanja Mertens
Schattenspiel EG - Gutshof Erlengrund - Tanja Mertens
Corona Tb - Gutshof Erlengrund - Tanja Mertens
Cesarion EG - Gutshof Erlengrund - Tanja Mertens
Nebelglanz EG - Gutshof Erlengrund - Tanja Mertens
The Blue Eyed EG - Gutshof Erlengrund - Tanja Mertens
First Devision Dw - Gutshof Erlengrund - Tanja Mertens
Eisperle EG - Gutshof Erlengrund - Tanja Mertens
Ränkeschmied EG - Gutshof Erlengrund - Tanja Mertens
Wüstenrose EG - Gutshof Erlengrund - Tanja Mertens
Pallando EG - Gutshof Erlengrund - Tanja Mertens
Ulysses EG - Gutshof Erlengrund - Tanja Mertens
GFS Schwarzkünstler - Gutshof Erlengrund - Tanja Mertens
HC Navaria - Holsteiner Zucht Carstensen - Hobe-Bernhard Carstensen
HC Nordlegende - Holsteiner Zucht Carstensen - Hobe-Bernhard Carstensen
Alleluia HR - Sportpferde Henrich - Mona Steiner
Dana HR - Sportpferde Henrich - Lukas Grundwald
Dissertation HR - Sportpferde Henrich - Mona Steiner
Einzelstück HR - Sportpferde Henrich - Mona Steiner
Fitzwilliam HR - Sportpferde Henrich - Matthias Faust
Hanin HR - Sportpferde Henrich - Mona Steiner
Heraldik HR - Sportpferde Henrich - Lukas Grundwald
Illyrian Rose HR - Sportpferde Henrich - Mona Steiner
Limited Edition HR - Sportpferde Henrich - Mona Steiner
Saint Cyr HR - Sportpferde Henrich - Lukas Grundwald
Simone HR - Sportpferde Henrich - Mona Steiner
Spielgefährtin HR - Sportpferde Henrich - Mona Steiner
Vintage HR - Sportpferde Henrich - Matthias Faust
Wunschpunsch HR - Sportpferde Henrich - Matthias Faust
Canadia RS - Rising Sun Stables - Delma O'kane
Dance Master RS - Rising Sun Stables - Naomi Joyce Johannsen
Bentayga RS - Rising Sun Stables - Daina Minoka
Brasilia RS - Rising Sun Stables - Nina-Marie Krandick
Raevepels RS - Rising Sun Stables - Erin Minges-Hiller
NRC Merope - Rising Sun Stables - Aidan Greene
Winter Warrior RS - Rising Sun Stables - Aidan Greene
Crimson Vampeur RS - Rising Sun Stables - Brock Ranganathan
GFS Freakin Frozen - Rising Sun Stables - Abby Köhler
Cursed Prince RS - Rising Sun Stables - Eloni Flame
RA Casirofina - Gestüt Rheinau - Gunther Dirksen
RA Edelwild - Gestüt Rheinau - Robert Dietrich
RA Deprimo - Gestüt Rheinau - Kono Wagner
RA Hagrid - Gestüt Rheinau - Kono Wagner
RA Klassenbeste - Gestüt Rheinau - Anne (Marlene) Dirksen
RA Klassenkampf - Gestüt Rheinau - Anne (Marlene) Dirksen
RA Monte Alegre - Gestüt Rheinau - Kono Wagner
RA Smouldering Flame - Gestüt Rheinau - Gunther Dirksen
RA Mimblewimble - Gestüt Rheinau - Gunther Dirksen
RA Guter Stern - Gestüt Rheinau - Gunther Dirksen
RA Divine Veil - Gestüt Rheinau - Anne (Marlene) Dirksen
RA Haerviu - Gestüt Rheinau - Christina Elfring
RA Abendlicht - Gestüt Rheinau - Anne (Marlene) Dirksen
RA All for One - Gestüt Rheinau - Anne (Marlene) Dirksen
RA K.I.T.T. - Gestüt Rheinau - Gunther Dirksen
RA Königsbote (per ET) - Gestüt Rheinau - Anne (Marlene) Dirksen
RA Lumos - Gestüt Rheinau - Anne (Marlene) Dirksen
RA Tarantallegra - Gestüt Rheinau - Anne (Marlene) Dirksen
RA Zaunkönig - Gestüt Rheinau - Anne (Marlene) Dirksen
RA Peregrin Tuk - Gestüt Rheinau - Anne (Marlene) Dirksen
Romanheld J - Gestüt Johannsen - Sue Johannsen
Sixtina J - Gestüt Johannsen - Sue Johannsen
Rocco Grande J - Gestüt Johannsen - Sue Johannsen
Schattengöttin J - Gestüt Johannsen - Jasper Johannsen
Catch Laskir J - Gestüt Johannsen - Jasper Johannsen
What A Man J - Gestüt Johannsen - Jasper Johannsen
Greatest Showman J - Gestüt Johannsen - Albert Wittberger
Laskarella J - Gestüt Johannsen - Albert Wittberger
NRC Gwenturio - Team James - Logan James
NRC Baltic Ruby - Team James - Logan James
Chantelle JAM - Team James - Breanna James
GFS Sternwappen - Team James - Breanna James
Cosmic Ray RS - Team James - Amber Louise James
Material Girl EG - Team James - Amber Louise James
Clintoki Dw - Kailua Events - Breanna James

# Ponyfohlen
Impedimenta EG - Sportpferdezentrum König - Emma König
Franklin Sz - Sportgestüt Zillinger - Mirja Branov
Woody Sz - Sportgestüt Zillinger - Mirja Branov
Ellysse Sz - Sportgestüt Zillinger - Sanne Hansen
Zampano Sz - Sportgestüt Zillinger - Mirja Branov
Bequita Sz - Sportgestüt Zillinger - Linda Nolte
Blossom Sz - Sportgestüt Zillinger - Mirja Branov
Star-Lord Tb - Ponyzucht Lick - Lisa Terbeck
Tahnee Tb - Ponyzucht Lick - Lisa Terbeck
Zimtbear RS - Ponyzucht Lick - Lisa Terbeck
Mabaja Navadottir Tb - Ponyzucht Lick - Lisa Terbeck
Grinsekatze Sw - Sportpferde Winter - Agnessa Vasilev
Mortdecai Sw - Sportpferde Winter - Emery Huntington
Goodness Gracious Sw - Sportpferde Winter - Emery Huntington
Parissa H - Die Haltergemeinschaft - Desi
Android LH - DS Lindenhof - Benjamin Pietersen
GFS Bandolera - DS Lindenhof - Mia Greve
Blackpink K - DS Lindenhof - Mia Greve
Chocolina LH - DS Lindenhof - Mia Greve
Lilea LH - DS Lindenhof - Mia Greve
Adrenochrom LH - DS Lindenhof - Benjamin Pietersen
Coco Loco LH - DS Lindenhof - Benjamin Pietersen
Same Sunshine LH - DS Lindenhof - Mia Greve
Lanni Lordson LH - DS Lindenhof - Benjamin Pietersen
Garados Tb - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Stranger Danger FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Fliederblüte FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Himalaya LH - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Bathsheba FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Sturmadler FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Menova FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Åmandu Kollistason FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Svenna Kvitodottir FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Tuna Saloona FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Nevio HS – Sporthorses Thompson – Sienna McAllister
Ljúfa frá Sjó - Gutshof Erlengrund - Tanja Mertens
Teitur frá Sjó - Gutshof Erlengrund - Tanja Mertens
Ásti frá Sjó - Gutshof Erlengrund - Tanja Mertens
Pantoffelheld EG - Gutshof Erlengrund - Tanja Mertens
Rosenstolz EG - Gutshof Erlengrund - Tanja Mertens
Donnergrollen EG - Gutshof Erlengrund - Tanja Mertens
Melancholiebe EG - Gutshof Erlengrund - Tanja Mertens
Domspatz EG - Gutshof Erlengrund - Tanja Mertens
Latoja EG - Gutshof Erlengrund - Tanja Mertens
Irrwisch EG - Gutshof Erlengrund - Tanja Mertens
Windsbraut EG - Gutshof Erlengrund - Tanja Mertens
Malve EG - Gutshof Erlengrund - Tanja Mertens
Balsamico EG - Gutshof Erlengrund - Tanja Mertens
Zeitgeist EG - Gutshof Erlengrund - Tanja Mertens
Sternwanderer EG - Gutshof Erlengrund - Tanja Mertens
Zuckerschnute EG - Gutshof Erlengrund - Tanja Mertens
Tjara Fenrirdottir Tb - Gutshof Erlengrund - Tanja Mertens
Ginellis Tante Emma - Gutshof Erlengrund - Miriam Steller
Al Pacino EG - Gutshof Erlengrund - Miriam Steller
Fabienne EG - Gutshof Erlengrund - Miriam Steller
Gwern Cochen - Gutshof Erlengrund - Miriam Steller
Gwern Siana - Gutshof Erlengrund - Miriam Steller
Gwern Senara - Gutshof Erlengrund - Miriam Steller
Gwern Selwyn - Gutshof Erlengrund - Miriam Steller
Gwern Rhoslyn - Gutshof Erlengrund - Miriam Steller
Blue Lighted Baby RS - Rising Sun Stables - Ava Godwin
RA Tanzzauber - Gestüt Rheinau - Anne (Marlene) Dirksen
Skylla J - Gestüt Johannsen - Alexandra Eisele
Satyr J - Gestüt Johannsen - Alexandra Eisele
Junita J - Gestüt Johannsen - Aurora Weber
Graciosa J - Gestüt Johannsen - Aurora Weber
Miss Marple J - Gestüt Johannsen - Sue Johannsen
Samson J - Gestüt Johannsen - Sue Johannsen
Willa J - Gestüt Johannsen - Jasper Johannsen
Ascanius J - Gestüt Johannsen - Jasper Johannsen
Sweeney Todd J - Gestüt Johannsen - Luna-Marie Alber
Shaylee J - Gestüt Johannsen - Luna-Marie Alber
Sheela J - Gestüt Johannsen - Marc McKnight
Ophion J - Gestüt Johannsen - Marc McKnight
Peregrina J - Gestüt Johannsen - Joshua Klein
Glücksgriff J - Gestüt Johannsen - Joshua Klein


# Barockfohlen
Williams Nannichje - Sportpferdezentrum König - Tommy Knappe
Williams Aliña - Barockgestüt Williams - Kendra Williams
Williams Calaña - Barockgestüt Williams - Kendra Williams
Williams Maiko - Barockgestüt Williams - Kendra Williams
Vazao Queixoso - Sportpferde Winter - Alfonso Denaro Vazao
Vazao Quasimodo - Sportpferde Winter - Alfonso Denaro Vazao
Vazao Querubín - Sportpferde Winter - Alfonso Denaro Vazao
Vazao Queroseno - Sportpferde Winter - Nerea Vicente Acacio
Vazao Qataleya - Sportpferde Winter - Rayan Belmonte Valdez
Caballos Nantje - Fürstenwalde - Evelyn Duffy
Caballos Meinke - Fürstenwalde - Evelyn Duffy
Caballos Matske - Fürstenwalde - Ole Frey
Caballos Morenalita - Fürstenwalde - Evelyn Duffy
Caballos Opata - Fürstenwalde - Ole Frey
Caballos Matlanthika - Fürstenwalde - Ole Frey
Caballos Quintera - Fürstenwalde - Sophia Damüller
Caballos Quenoso - Fürstenwalde - Sophia Damüller
Caballos Questena - Fürstenwalde - Sophia Damüller
Caballos Berbera - Fürstenwalde - Evelyn Duffy
Caballos Drine - Fürstenwalde - Sophia Damüller
Aceña HS – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
Quieto EG - Gutshof Erlengrund - Tanja Mertens
Quiebro EG - Gutshof Erlengrund - Tanja Mertens
Melchior van Rheinau - Gestüt Rheinau - Anne (Marlene) Dirksen
Nomme van Rheinau - Gestüt Rheinau - Kono Wagner
Nyske van Rheinau - Gestüt Rheinau - Gunther Dirksen
Femke - Die Haltergemeinschaft - July

# Vollblutfohlen
Bashir ibn Shafaat ox Sz - Sportgestüt Zillinger - Jasmina Forsberg
Restless Summer Sz - Sportgestüt Zillinger - Daniem Reimann
Patches Pride Sz - Sportgestüt Zillinger - Pia Kaiser
Blurred Lines xx LH - DS Lindenhof - Benjamin Pietersen
LH Tibniy bint Shafaat ox - DS Lindenhof - Mia Greve
WhattheFiretruck FW xx - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
FromNowOn FW xx - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
SHT All I want xx – Sporthorses Thompson – Daniel McHale
Tullamore Dew EG xx - Gutshof Erlengrund - Tanja Mertens
Shallow RS - Rising Sun Stables - Jannis Sokla
Distant Thunder RS - Rising Sun Stables - Joshua Holt
Red Sailor RS - Rising Sun Stables - Nick Tengel
Foxana RS - Rising Sun Stables - Lina Marshall
Theandric RS - Rising Sun Stables - Leo Heiskanen
Imawildcat RS - Rising Sun Stables - Linus Mayenburg

zuletzt bearbeitet 28.05.2020 13:57 | nach oben springen
lockDas Thema wurde geschlossen.

#33

RE: Fohlenschau am 29.05.2020

in Vergangene Turniere 28.05.2020 14:57
von kein Name angegeben • ( Gast )
avatar

nenne

nach oben springen
lockDas Thema wurde geschlossen.

#34

RE: Fohlenschau am 29.05.2020

in Vergangene Turniere 28.05.2020 15:09
von kein Name angegeben • ( Gast )
avatar

# Warmblutfohlen
Wildberrys Calgary - Sportpferdezentrum König - Emma König
ABs Glamour N Shine - Sportpferdezentrum König - Emma König
ABs Laskir Kissed Me - Sportpferdezentrum König - Emma König
Cuba Libre Dw - Sportpferdezentrum König - Tommy Knappe
Ehrentraum Dw - Sportpferdezentrum König - Emma König
Mabalou Tb - Dressurstall Chúille - Marc Chúille
Lucinda Sz - Sportgestüt Zillinger - Sanne Hansen
Lugana Dw - Sportgestüt Zillinger - Frank Gordon
Lemon Tree Sz - Sportgestüt Zillinger - Thomas Strukat
Quasimodo Sz - Sportgestüt Zillinger - Frank Gordon
Surrender Sz - Sportgestüt Zillinger - Miguel Mendoza
Perpetua Sz - Sportgestüt Zillinger - Doro Kaiser
Nordwind TM - Sportpferde Thiedemann - Fabienne Ahrens
Domfee Dw - Deckstation Dörenwald - Melanie Drosse
Ehrenfels Dw - Deckstation Dörenwald - Melanie Drosse
Ehrenstolz Dw - Deckstation Dörenwald - Melanie Dross
Bela Talbot Dw - Deckstation Dörenwald - Melanie Drosse
Ehrentänzerin Dw - Deckstation Dörenwald - Melanie Drosse
Narrenfreiheit Dw - Deckstation Dörenwald - Melanie Drosse
Ruby Dw - Deckstation Dörenwald - Melanie Drosse
Uriel Dw - Deckstation Dörenwald - Melanie Drosse
Amacho Dw - Deckstation Dörenwald - Dennis Langkamp
Anahí Dw - Deckstation Dörenwald - Dennis Langkamp
Clintana Dw - Deckstation Dörenwald - Dennis Langkamp
Nairobi Dw - Deckstation Dörenwald - Dennis Langkamp
Balthasar Dw - Deckstation Dörenwald - Dennis Langkamp
Flick Flack Dw - Deckstation Dörenwald - Dennis Langkamp
Padme Amidala Dw - Deckstation Dörenwald - Dennis Langkamp
Herbstmädel Tb - Sportpferdezucht Terbeck - Hunter Daily
Coco Cabana Tb - Sportpferdezucht Terbeck - Angelika Kernebeck
Roxana Tb - Sportpferdezucht Terbeck - Angelika Kernebeck
Kronprinz Tb - Sportpferdezucht Terbeck - Hunter Daily
Aberlon Tb - Sportpferdezucht Terbeck - Carlos Olivéra
ACDC Tb - Sportpferdezucht Terbeck - Marc Danzig
Narrenmatt Sw - Sportpferde Winter - Alvaro Souza Peres
Narretei Sw - Sportpferde Winter - Berenice Rosa
Rocky Balboa Sw - Sportpferde Winter - Jeannie Westbrook
Beelzeboss Sw - Sportpferde Winter - Jeannie Westbrook
Nutmeg Sw - Sportpferde Winter - Jeannie Westbrook
Speznaz Sw - Sportpferde Winter - Jeannie Westbrook
Nachtalb Sw - Sportpferde Winter - Maisy Deadman
Quantensprung Sw - Sportpferde Winter - Maisy Deadman
Drogheda Sw - Sportpferde Winter - Maisy Deadman
Astrein Sw - Sportpferde Winter - Maisy Deadman
BehindTheRaggery Sw - Sportpferde Winter - Riley Wakefield
Dharwinian Dhemon Sw - Sportpferde Winter - Riley Wakefield
O Hoolihan Sw - Sportpferde Winter - Riley Wakefield
WhizzBang Sw - Sportpferde Winter - Rudolf Gruber
Bella Ciao LH - DS Lindenhof - Mia Greve
Gran Epan LH - DS Lindenhof - Benjamin Pietersen
Kobalt LH - DS Lindenhof - Benjamin Pietersen
November Song LH - DS Lindenhof - Benjamin Pietersen
Rapunzel LH - DS Lindenhof - Mia Greve
Roxfox LH - DS Lindenhof - Mia Greve
Ruby Roundhouse LH - DS Lindenhof - Mia Greve
Sanftmut LH - DS Lindenhof - Benjamin Pietersen
Wapiti LH - DS Lindenhof - Mia Greve
Eiskönig LH - DS Lindenhof - Benjamin Pietersen
Mazamio LH - DS Lindenhof - Benjamin Pietersen
Patronella LH - DS Lindenhof - Mia Greve
Supid Love LH - DS Lindenhof - Mia Greve
Come to Paradise LH - DS Lindenhof - Mia Greve
Dark Amaze K - DS Lindenhof - Mia Greve
Ispolino LH - DS Lindenhof - Benjamin Pietersen
Pythagora LH - DS Lindenhof - Mia Greve
Salazar FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Devils Advocate FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Wet Boot Boy FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Cheerleader Effect FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Chaostheorie FW - Fürstenwalde - John Wallson
Carietta FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Pheasant Crest FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Aftermath FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Macusa FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Frenzine FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Tangerine FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
For Filou Tb – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
SHT Cassina – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
SHT Epicano – Sporthorses Thompson – Amélie Lamont
SHT Eskobar – Sporthorses Thompson – Kenneth Lamont
SHT His Amazing Grace – Sporthorses Thompson – Jule Pohl
SHT Con Carisma – Sporthorses Thompson – Mia Nobel
Abbey Mable Tb – Sporthorses Thompson – Jérôme Becker
SHT Astoria – Sporthorses Thompson – Emilia Louise Holt
SHT Quintus – Sporthorses Thompson – Emilia Louise Holt
Don Dablino Tb – Sporthorses Thompson - Amy Rivera
GFS Fluffy Unicorn – Sporthorses Thompson – Joel Peyton
SHT London Time – Sporthorses Thompson – Joel Peyton
SHT Kaiseradler – Sporthorses Thompson – Hayden Phillips
Ladina Tb – Sporthorses Thompson – Michael Sommer
SHT Zamira – Sporthorses Thompson – Michael Sommer
SHT Schattentänzer – Sporthorses Thompson – Aurelia Venti
Las Vegas – Sporthorses Thompson – Blair Watts
Konfettiregen EG - Gutshof Erlengrund - Tanja Mertens
Rohdiamant EG - Gutshof Erlengrund - Tanja Mertens
Kinderspiel EG - Gutshof Erlengrund - Tanja Mertens
Schattenspiel EG - Gutshof Erlengrund - Tanja Mertens
Corona Tb - Gutshof Erlengrund - Tanja Mertens
Cesarion EG - Gutshof Erlengrund - Tanja Mertens
Nebelglanz EG - Gutshof Erlengrund - Tanja Mertens
The Blue Eyed EG - Gutshof Erlengrund - Tanja Mertens
First Devision Dw - Gutshof Erlengrund - Tanja Mertens
Eisperle EG - Gutshof Erlengrund - Tanja Mertens
Ränkeschmied EG - Gutshof Erlengrund - Tanja Mertens
Wüstenrose EG - Gutshof Erlengrund - Tanja Mertens
Pallando EG - Gutshof Erlengrund - Tanja Mertens
Ulysses EG - Gutshof Erlengrund - Tanja Mertens
GFS Schwarzkünstler - Gutshof Erlengrund - Tanja Mertens
HC Navaria - Holsteiner Zucht Carstensen - Hobe-Bernhard Carstensen
HC Nordlegende - Holsteiner Zucht Carstensen - Hobe-Bernhard Carstensen
Alleluia HR - Sportpferde Henrich - Mona Steiner
Dana HR - Sportpferde Henrich - Lukas Grundwald
Dissertation HR - Sportpferde Henrich - Mona Steiner
Einzelstück HR - Sportpferde Henrich - Mona Steiner
Fitzwilliam HR - Sportpferde Henrich - Matthias Faust
Hanin HR - Sportpferde Henrich - Mona Steiner
Heraldik HR - Sportpferde Henrich - Lukas Grundwald
Illyrian Rose HR - Sportpferde Henrich - Mona Steiner
Limited Edition HR - Sportpferde Henrich - Mona Steiner
Saint Cyr HR - Sportpferde Henrich - Lukas Grundwald
Simone HR - Sportpferde Henrich - Mona Steiner
Spielgefährtin HR - Sportpferde Henrich - Mona Steiner
Vintage HR - Sportpferde Henrich - Matthias Faust
Wunschpunsch HR - Sportpferde Henrich - Matthias Faust
Canadia RS - Rising Sun Stables - Delma O'kane
Dance Master RS - Rising Sun Stables - Naomi Joyce Johannsen
Bentayga RS - Rising Sun Stables - Daina Minoka
Brasilia RS - Rising Sun Stables - Nina-Marie Krandick
Raevepels RS - Rising Sun Stables - Erin Minges-Hiller
NRC Merope - Rising Sun Stables - Aidan Greene
Winter Warrior RS - Rising Sun Stables - Aidan Greene
Crimson Vampeur RS - Rising Sun Stables - Brock Ranganathan
GFS Freakin Frozen - Rising Sun Stables - Abby Köhler
Cursed Prince RS - Rising Sun Stables - Eloni Flame
RA Casirofina - Gestüt Rheinau - Gunther Dirksen
RA Edelwild - Gestüt Rheinau - Robert Dietrich
RA Deprimo - Gestüt Rheinau - Kono Wagner
RA Hagrid - Gestüt Rheinau - Kono Wagner
RA Klassenbeste - Gestüt Rheinau - Anne (Marlene) Dirksen
RA Klassenkampf - Gestüt Rheinau - Anne (Marlene) Dirksen
RA Monte Alegre - Gestüt Rheinau - Kono Wagner
RA Smouldering Flame - Gestüt Rheinau - Gunther Dirksen
RA Mimblewimble - Gestüt Rheinau - Gunther Dirksen
RA Guter Stern - Gestüt Rheinau - Gunther Dirksen
RA Divine Veil - Gestüt Rheinau - Anne (Marlene) Dirksen
RA Haerviu - Gestüt Rheinau - Christina Elfring
RA Abendlicht - Gestüt Rheinau - Anne (Marlene) Dirksen
RA All for One - Gestüt Rheinau - Anne (Marlene) Dirksen
RA K.I.T.T. - Gestüt Rheinau - Gunther Dirksen
RA Königsbote (per ET) - Gestüt Rheinau - Anne (Marlene) Dirksen
RA Lumos - Gestüt Rheinau - Anne (Marlene) Dirksen
RA Tarantallegra - Gestüt Rheinau - Anne (Marlene) Dirksen
RA Zaunkönig - Gestüt Rheinau - Anne (Marlene) Dirksen
RA Peregrin Tuk - Gestüt Rheinau - Anne (Marlene) Dirksen
Romanheld J - Gestüt Johannsen - Sue Johannsen
Sixtina J - Gestüt Johannsen - Sue Johannsen
Rocco Grande J - Gestüt Johannsen - Sue Johannsen
Schattengöttin J - Gestüt Johannsen - Jasper Johannsen
Catch Laskir J - Gestüt Johannsen - Jasper Johannsen
What A Man J - Gestüt Johannsen - Jasper Johannsen
Greatest Showman J - Gestüt Johannsen - Albert Wittberger
Laskarella J - Gestüt Johannsen - Albert Wittberger
NRC Gwenturio - Team James - Logan James
NRC Baltic Ruby - Team James - Logan James
Chantelle JAM - Team James - Breanna James
GFS Sternwappen - Team James - Breanna James
Cosmic Ray RS - Team James - Amber Louise James
Material Girl EG - Team James - Amber Louise James
Clintoki Dw - Kailua Events - Breanna James
Pro & Contra ZL - Hannoveranerzucht Zur Linde - Kai Steffen
Lady Westminster ZL - Hannoveranerzucht Zur Linde - Kai Steffen

# Ponyfohlen
Impedimenta EG - Sportpferdezentrum König - Emma König
Franklin Sz - Sportgestüt Zillinger - Mirja Branov
Woody Sz - Sportgestüt Zillinger - Mirja Branov
Ellysse Sz - Sportgestüt Zillinger - Sanne Hansen
Zampano Sz - Sportgestüt Zillinger - Mirja Branov
Bequita Sz - Sportgestüt Zillinger - Linda Nolte
Blossom Sz - Sportgestüt Zillinger - Mirja Branov
Star-Lord Tb - Ponyzucht Lick - Lisa Terbeck
Tahnee Tb - Ponyzucht Lick - Lisa Terbeck
Zimtbear RS - Ponyzucht Lick - Lisa Terbeck
Mabaja Navadottir Tb - Ponyzucht Lick - Lisa Terbeck
Grinsekatze Sw - Sportpferde Winter - Agnessa Vasilev
Mortdecai Sw - Sportpferde Winter - Emery Huntington
Goodness Gracious Sw - Sportpferde Winter - Emery Huntington
Parissa H - Die Haltergemeinschaft - Desi
Android LH - DS Lindenhof - Benjamin Pietersen
GFS Bandolera - DS Lindenhof - Mia Greve
Blackpink K - DS Lindenhof - Mia Greve
Chocolina LH - DS Lindenhof - Mia Greve
Lilea LH - DS Lindenhof - Mia Greve
Adrenochrom LH - DS Lindenhof - Benjamin Pietersen
Coco Loco LH - DS Lindenhof - Benjamin Pietersen
Same Sunshine LH - DS Lindenhof - Mia Greve
Lanni Lordson LH - DS Lindenhof - Benjamin Pietersen
Garados Tb - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Stranger Danger FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Fliederblüte FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Himalaya LH - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Bathsheba FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Sturmadler FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Menova FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Åmandu Kollistason FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Svenna Kvitodottir FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Tuna Saloona FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Nevio HS – Sporthorses Thompson – Sienna McAllister
Ljúfa frá Sjó - Gutshof Erlengrund - Tanja Mertens
Teitur frá Sjó - Gutshof Erlengrund - Tanja Mertens
Ásti frá Sjó - Gutshof Erlengrund - Tanja Mertens
Pantoffelheld EG - Gutshof Erlengrund - Tanja Mertens
Rosenstolz EG - Gutshof Erlengrund - Tanja Mertens
Donnergrollen EG - Gutshof Erlengrund - Tanja Mertens
Melancholiebe EG - Gutshof Erlengrund - Tanja Mertens
Domspatz EG - Gutshof Erlengrund - Tanja Mertens
Latoja EG - Gutshof Erlengrund - Tanja Mertens
Irrwisch EG - Gutshof Erlengrund - Tanja Mertens
Windsbraut EG - Gutshof Erlengrund - Tanja Mertens
Malve EG - Gutshof Erlengrund - Tanja Mertens
Balsamico EG - Gutshof Erlengrund - Tanja Mertens
Zeitgeist EG - Gutshof Erlengrund - Tanja Mertens
Sternwanderer EG - Gutshof Erlengrund - Tanja Mertens
Zuckerschnute EG - Gutshof Erlengrund - Tanja Mertens
Tjara Fenrirdottir Tb - Gutshof Erlengrund - Tanja Mertens
Ginellis Tante Emma - Gutshof Erlengrund - Miriam Steller
Al Pacino EG - Gutshof Erlengrund - Miriam Steller
Fabienne EG - Gutshof Erlengrund - Miriam Steller
Gwern Cochen - Gutshof Erlengrund - Miriam Steller
Gwern Siana - Gutshof Erlengrund - Miriam Steller
Gwern Senara - Gutshof Erlengrund - Miriam Steller
Gwern Selwyn - Gutshof Erlengrund - Miriam Steller
Gwern Rhoslyn - Gutshof Erlengrund - Miriam Steller
Blue Lighted Baby RS - Rising Sun Stables - Ava Godwin
RA Tanzzauber - Gestüt Rheinau - Anne (Marlene) Dirksen
Skylla J - Gestüt Johannsen - Alexandra Eisele
Satyr J - Gestüt Johannsen - Alexandra Eisele
Junita J - Gestüt Johannsen - Aurora Weber
Graciosa J - Gestüt Johannsen - Aurora Weber
Miss Marple J - Gestüt Johannsen - Sue Johannsen
Samson J - Gestüt Johannsen - Sue Johannsen
Willa J - Gestüt Johannsen - Jasper Johannsen
Ascanius J - Gestüt Johannsen - Jasper Johannsen
Sweeney Todd J - Gestüt Johannsen - Luna-Marie Alber
Shaylee J - Gestüt Johannsen - Luna-Marie Alber
Sheela J - Gestüt Johannsen - Marc McKnight
Ophion J - Gestüt Johannsen - Marc McKnight
Peregrina J - Gestüt Johannsen - Joshua Klein
Glücksgriff J - Gestüt Johannsen - Joshua Klein


# Barockfohlen
Williams Nannichje - Sportpferdezentrum König - Tommy Knappe
Williams Aliña - Barockgestüt Williams - Kendra Williams
Williams Calaña - Barockgestüt Williams - Kendra Williams
Williams Maiko - Barockgestüt Williams - Kendra Williams
Vazao Queixoso - Sportpferde Winter - Alfonso Denaro Vazao
Vazao Quasimodo - Sportpferde Winter - Alfonso Denaro Vazao
Vazao Querubín - Sportpferde Winter - Alfonso Denaro Vazao
Vazao Queroseno - Sportpferde Winter - Nerea Vicente Acacio
Vazao Qataleya - Sportpferde Winter - Rayan Belmonte Valdez
Caballos Nantje - Fürstenwalde - Evelyn Duffy
Caballos Meinke - Fürstenwalde - Evelyn Duffy
Caballos Matske - Fürstenwalde - Ole Frey
Caballos Morenalita - Fürstenwalde - Evelyn Duffy
Caballos Opata - Fürstenwalde - Ole Frey
Caballos Matlanthika - Fürstenwalde - Ole Frey
Caballos Quintera - Fürstenwalde - Sophia Damüller
Caballos Quenoso - Fürstenwalde - Sophia Damüller
Caballos Questena - Fürstenwalde - Sophia Damüller
Caballos Berbera - Fürstenwalde - Evelyn Duffy
Caballos Drine - Fürstenwalde - Sophia Damüller
Aceña HS – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
Quieto EG - Gutshof Erlengrund - Tanja Mertens
Quiebro EG - Gutshof Erlengrund - Tanja Mertens
Melchior van Rheinau - Gestüt Rheinau - Anne (Marlene) Dirksen
Nomme van Rheinau - Gestüt Rheinau - Kono Wagner
Nyske van Rheinau - Gestüt Rheinau - Gunther Dirksen
Femke - Die Haltergemeinschaft - July

# Vollblutfohlen
Bashir ibn Shafaat ox Sz - Sportgestüt Zillinger - Jasmina Forsberg
Restless Summer Sz - Sportgestüt Zillinger - Daniem Reimann
Patches Pride Sz - Sportgestüt Zillinger - Pia Kaiser
Blurred Lines xx LH - DS Lindenhof - Benjamin Pietersen
LH Tibniy bint Shafaat ox - DS Lindenhof - Mia Greve
WhattheFiretruck FW xx - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
FromNowOn FW xx - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
SHT All I want xx – Sporthorses Thompson – Daniel McHale
Tullamore Dew EG xx - Gutshof Erlengrund - Tanja Mertens
Shallow RS - Rising Sun Stables - Jannis Sokla
Distant Thunder RS - Rising Sun Stables - Joshua Holt
Red Sailor RS - Rising Sun Stables - Nick Tengel
Foxana RS - Rising Sun Stables - Lina Marshall
Theandric RS - Rising Sun Stables - Leo Heiskanen
Imawildcat RS - Rising Sun Stables - Linus Mayenburg

nach oben springen
lockDas Thema wurde geschlossen.

#35

RE: Fohlenschau am 29.05.2020

in Vergangene Turniere 28.05.2020 18:21
von vicki
avatar

nenne

nach oben springen
lockDas Thema wurde geschlossen.

#36

RE: Fohlenschau am 29.05.2020

in Vergangene Turniere 28.05.2020 18:26
von vicki
avatar

# Warmblutfohlen
Wildberrys Calgary - Sportpferdezentrum König - Emma König
ABs Glamour N Shine - Sportpferdezentrum König - Emma König
ABs Laskir Kissed Me - Sportpferdezentrum König - Emma König
Cuba Libre Dw - Sportpferdezentrum König - Tommy Knappe
Ehrentraum Dw - Sportpferdezentrum König - Emma König
Mabalou Tb - Dressurstall Chúille - Marc Chúille
Lucinda Sz - Sportgestüt Zillinger - Sanne Hansen
Lugana Dw - Sportgestüt Zillinger - Frank Gordon
Lemon Tree Sz - Sportgestüt Zillinger - Thomas Strukat
Quasimodo Sz - Sportgestüt Zillinger - Frank Gordon
Surrender Sz - Sportgestüt Zillinger - Miguel Mendoza
Perpetua Sz - Sportgestüt Zillinger - Doro Kaiser
Nordwind TM - Sportpferde Thiedemann - Fabienne Ahrens
Domfee Dw - Deckstation Dörenwald - Melanie Drosse
Ehrenfels Dw - Deckstation Dörenwald - Melanie Drosse
Ehrenstolz Dw - Deckstation Dörenwald - Melanie Dross
Bela Talbot Dw - Deckstation Dörenwald - Melanie Drosse
Ehrentänzerin Dw - Deckstation Dörenwald - Melanie Drosse
Narrenfreiheit Dw - Deckstation Dörenwald - Melanie Drosse
Ruby Dw - Deckstation Dörenwald - Melanie Drosse
Uriel Dw - Deckstation Dörenwald - Melanie Drosse
Amacho Dw - Deckstation Dörenwald - Dennis Langkamp
Anahí Dw - Deckstation Dörenwald - Dennis Langkamp
Clintana Dw - Deckstation Dörenwald - Dennis Langkamp
Nairobi Dw - Deckstation Dörenwald - Dennis Langkamp
Balthasar Dw - Deckstation Dörenwald - Dennis Langkamp
Flick Flack Dw - Deckstation Dörenwald - Dennis Langkamp
Padme Amidala Dw - Deckstation Dörenwald - Dennis Langkamp
Herbstmädel Tb - Sportpferdezucht Terbeck - Hunter Daily
Coco Cabana Tb - Sportpferdezucht Terbeck - Angelika Kernebeck
Roxana Tb - Sportpferdezucht Terbeck - Angelika Kernebeck
Kronprinz Tb - Sportpferdezucht Terbeck - Hunter Daily
Aberlon Tb - Sportpferdezucht Terbeck - Carlos Olivéra
ACDC Tb - Sportpferdezucht Terbeck - Marc Danzig
Narrenmatt Sw - Sportpferde Winter - Alvaro Souza Peres
Narretei Sw - Sportpferde Winter - Berenice Rosa
Rocky Balboa Sw - Sportpferde Winter - Jeannie Westbrook
Beelzeboss Sw - Sportpferde Winter - Jeannie Westbrook
Nutmeg Sw - Sportpferde Winter - Jeannie Westbrook
Speznaz Sw - Sportpferde Winter - Jeannie Westbrook
Nachtalb Sw - Sportpferde Winter - Maisy Deadman
Quantensprung Sw - Sportpferde Winter - Maisy Deadman
Drogheda Sw - Sportpferde Winter - Maisy Deadman
Astrein Sw - Sportpferde Winter - Maisy Deadman
BehindTheRaggery Sw - Sportpferde Winter - Riley Wakefield
Dharwinian Dhemon Sw - Sportpferde Winter - Riley Wakefield
O Hoolihan Sw - Sportpferde Winter - Riley Wakefield
WhizzBang Sw - Sportpferde Winter - Rudolf Gruber
Bella Ciao LH - DS Lindenhof - Mia Greve
Gran Epan LH - DS Lindenhof - Benjamin Pietersen
Kobalt LH - DS Lindenhof - Benjamin Pietersen
November Song LH - DS Lindenhof - Benjamin Pietersen
Rapunzel LH - DS Lindenhof - Mia Greve
Roxfox LH - DS Lindenhof - Mia Greve
Ruby Roundhouse LH - DS Lindenhof - Mia Greve
Sanftmut LH - DS Lindenhof - Benjamin Pietersen
Wapiti LH - DS Lindenhof - Mia Greve
Eiskönig LH - DS Lindenhof - Benjamin Pietersen
Mazamio LH - DS Lindenhof - Benjamin Pietersen
Patronella LH - DS Lindenhof - Mia Greve
Supid Love LH - DS Lindenhof - Mia Greve
Come to Paradise LH - DS Lindenhof - Mia Greve
Dark Amaze K - DS Lindenhof - Mia Greve
Ispolino LH - DS Lindenhof - Benjamin Pietersen
Pythagora LH - DS Lindenhof - Mia Greve
Salazar FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Devils Advocate FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Wet Boot Boy FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Cheerleader Effect FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Chaostheorie FW - Fürstenwalde - John Wallson
Carietta FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Pheasant Crest FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Aftermath FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Macusa FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Frenzine FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Tangerine FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
For Filou Tb – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
SHT Cassina – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
SHT Epicano – Sporthorses Thompson – Amélie Lamont
SHT Eskobar – Sporthorses Thompson – Kenneth Lamont
SHT His Amazing Grace – Sporthorses Thompson – Jule Pohl
SHT Con Carisma – Sporthorses Thompson – Mia Nobel
Abbey Mable Tb – Sporthorses Thompson – Jérôme Becker
SHT Astoria – Sporthorses Thompson – Emilia Louise Holt
SHT Quintus – Sporthorses Thompson – Emilia Louise Holt
Don Dablino Tb – Sporthorses Thompson - Amy Rivera
GFS Fluffy Unicorn – Sporthorses Thompson – Joel Peyton
SHT London Time – Sporthorses Thompson – Joel Peyton
SHT Kaiseradler – Sporthorses Thompson – Hayden Phillips
Ladina Tb – Sporthorses Thompson – Michael Sommer
SHT Zamira – Sporthorses Thompson – Michael Sommer
SHT Schattentänzer – Sporthorses Thompson – Aurelia Venti
Las Vegas – Sporthorses Thompson – Blair Watts
Konfettiregen EG - Gutshof Erlengrund - Tanja Mertens
Rohdiamant EG - Gutshof Erlengrund - Tanja Mertens
Kinderspiel EG - Gutshof Erlengrund - Tanja Mertens
Schattenspiel EG - Gutshof Erlengrund - Tanja Mertens
Corona Tb - Gutshof Erlengrund - Tanja Mertens
Cesarion EG - Gutshof Erlengrund - Tanja Mertens
Nebelglanz EG - Gutshof Erlengrund - Tanja Mertens
The Blue Eyed EG - Gutshof Erlengrund - Tanja Mertens
First Devision Dw - Gutshof Erlengrund - Tanja Mertens
Eisperle EG - Gutshof Erlengrund - Tanja Mertens
Ränkeschmied EG - Gutshof Erlengrund - Tanja Mertens
Wüstenrose EG - Gutshof Erlengrund - Tanja Mertens
Pallando EG - Gutshof Erlengrund - Tanja Mertens
Ulysses EG - Gutshof Erlengrund - Tanja Mertens
GFS Schwarzkünstler - Gutshof Erlengrund - Tanja Mertens
HC Navaria - Holsteiner Zucht Carstensen - Hobe-Bernhard Carstensen
HC Nordlegende - Holsteiner Zucht Carstensen - Hobe-Bernhard Carstensen
Alleluia HR - Sportpferde Henrich - Mona Steiner
Dana HR - Sportpferde Henrich - Lukas Grundwald
Dissertation HR - Sportpferde Henrich - Mona Steiner
Einzelstück HR - Sportpferde Henrich - Mona Steiner
Fitzwilliam HR - Sportpferde Henrich - Matthias Faust
Hanin HR - Sportpferde Henrich - Mona Steiner
Heraldik HR - Sportpferde Henrich - Lukas Grundwald
Illyrian Rose HR - Sportpferde Henrich - Mona Steiner
Limited Edition HR - Sportpferde Henrich - Mona Steiner
Saint Cyr HR - Sportpferde Henrich - Lukas Grundwald
Simone HR - Sportpferde Henrich - Mona Steiner
Spielgefährtin HR - Sportpferde Henrich - Mona Steiner
Vintage HR - Sportpferde Henrich - Matthias Faust
Wunschpunsch HR - Sportpferde Henrich - Matthias Faust
Canadia RS - Rising Sun Stables - Delma O'kane
Dance Master RS - Rising Sun Stables - Naomi Joyce Johannsen
Bentayga RS - Rising Sun Stables - Daina Minoka
Brasilia RS - Rising Sun Stables - Nina-Marie Krandick
Raevepels RS - Rising Sun Stables - Erin Minges-Hiller
NRC Merope - Rising Sun Stables - Aidan Greene
Winter Warrior RS - Rising Sun Stables - Aidan Greene
Crimson Vampeur RS - Rising Sun Stables - Brock Ranganathan
GFS Freakin Frozen - Rising Sun Stables - Abby Köhler
Cursed Prince RS - Rising Sun Stables - Eloni Flame
RA Casirofina - Gestüt Rheinau - Gunther Dirksen
RA Edelwild - Gestüt Rheinau - Robert Dietrich
RA Deprimo - Gestüt Rheinau - Kono Wagner
RA Hagrid - Gestüt Rheinau - Kono Wagner
RA Klassenbeste - Gestüt Rheinau - Anne (Marlene) Dirksen
RA Klassenkampf - Gestüt Rheinau - Anne (Marlene) Dirksen
RA Monte Alegre - Gestüt Rheinau - Kono Wagner
RA Smouldering Flame - Gestüt Rheinau - Gunther Dirksen
RA Mimblewimble - Gestüt Rheinau - Gunther Dirksen
RA Guter Stern - Gestüt Rheinau - Gunther Dirksen
RA Divine Veil - Gestüt Rheinau - Anne (Marlene) Dirksen
RA Haerviu - Gestüt Rheinau - Christina Elfring
RA Abendlicht - Gestüt Rheinau - Anne (Marlene) Dirksen
RA All for One - Gestüt Rheinau - Anne (Marlene) Dirksen
RA K.I.T.T. - Gestüt Rheinau - Gunther Dirksen
RA Königsbote (per ET) - Gestüt Rheinau - Anne (Marlene) Dirksen
RA Lumos - Gestüt Rheinau - Anne (Marlene) Dirksen
RA Tarantallegra - Gestüt Rheinau - Anne (Marlene) Dirksen
RA Zaunkönig - Gestüt Rheinau - Anne (Marlene) Dirksen
RA Peregrin Tuk - Gestüt Rheinau - Anne (Marlene) Dirksen
Romanheld J - Gestüt Johannsen - Sue Johannsen
Sixtina J - Gestüt Johannsen - Sue Johannsen
Rocco Grande J - Gestüt Johannsen - Sue Johannsen
Schattengöttin J - Gestüt Johannsen - Jasper Johannsen
Catch Laskir J - Gestüt Johannsen - Jasper Johannsen
What A Man J - Gestüt Johannsen - Jasper Johannsen
Greatest Showman J - Gestüt Johannsen - Albert Wittberger
Laskarella J - Gestüt Johannsen - Albert Wittberger
NRC Gwenturio - Team James - Logan James
NRC Baltic Ruby - Team James - Logan James
Chantelle JAM - Team James - Breanna James
GFS Sternwappen - Team James - Breanna James
Cosmic Ray RS - Team James - Amber Louise James
Material Girl EG - Team James - Amber Louise James
Clintoki Dw - Kailua Events - Breanna James
Pro & Contra ZL - Hannoveranerzucht Zur Linde - Kai Steffen
Lady Westminster ZL - Hannoveranerzucht Zur Linde - Kai Steffen
For Napoli - Hof Assmann - Elvira Loreander
AM Aristokratin - Hof Assmann - Elvira Loreander
AM Loredana - Hof Assmann - Elvira Loreander
AM The Pirate Girl - Hof Assmann - Josephine Griedl
AM Holy Moly - Hof Assmann - Josephine Griedl
AM Carambol - Hof Assmann - Josephine Griedl


# Ponyfohlen
Impedimenta EG - Sportpferdezentrum König - Emma König
Franklin Sz - Sportgestüt Zillinger - Mirja Branov
Woody Sz - Sportgestüt Zillinger - Mirja Branov
Ellysse Sz - Sportgestüt Zillinger - Sanne Hansen
Zampano Sz - Sportgestüt Zillinger - Mirja Branov
Bequita Sz - Sportgestüt Zillinger - Linda Nolte
Blossom Sz - Sportgestüt Zillinger - Mirja Branov
Star-Lord Tb - Ponyzucht Lick - Lisa Terbeck
Tahnee Tb - Ponyzucht Lick - Lisa Terbeck
Zimtbear RS - Ponyzucht Lick - Lisa Terbeck
Mabaja Navadottir Tb - Ponyzucht Lick - Lisa Terbeck
Grinsekatze Sw - Sportpferde Winter - Agnessa Vasilev
Mortdecai Sw - Sportpferde Winter - Emery Huntington
Goodness Gracious Sw - Sportpferde Winter - Emery Huntington
Parissa H - Die Haltergemeinschaft - Desi
Android LH - DS Lindenhof - Benjamin Pietersen
GFS Bandolera - DS Lindenhof - Mia Greve
Blackpink K - DS Lindenhof - Mia Greve
Chocolina LH - DS Lindenhof - Mia Greve
Lilea LH - DS Lindenhof - Mia Greve
Adrenochrom LH - DS Lindenhof - Benjamin Pietersen
Coco Loco LH - DS Lindenhof - Benjamin Pietersen
Same Sunshine LH - DS Lindenhof - Mia Greve
Lanni Lordson LH - DS Lindenhof - Benjamin Pietersen
Garados Tb - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Stranger Danger FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Fliederblüte FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Himalaya LH - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Bathsheba FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Sturmadler FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Menova FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Åmandu Kollistason FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Svenna Kvitodottir FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Tuna Saloona FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Nevio HS – Sporthorses Thompson – Sienna McAllister
Ljúfa frá Sjó - Gutshof Erlengrund - Tanja Mertens
Teitur frá Sjó - Gutshof Erlengrund - Tanja Mertens
Ásti frá Sjó - Gutshof Erlengrund - Tanja Mertens
Pantoffelheld EG - Gutshof Erlengrund - Tanja Mertens
Rosenstolz EG - Gutshof Erlengrund - Tanja Mertens
Donnergrollen EG - Gutshof Erlengrund - Tanja Mertens
Melancholiebe EG - Gutshof Erlengrund - Tanja Mertens
Domspatz EG - Gutshof Erlengrund - Tanja Mertens
Latoja EG - Gutshof Erlengrund - Tanja Mertens
Irrwisch EG - Gutshof Erlengrund - Tanja Mertens
Windsbraut EG - Gutshof Erlengrund - Tanja Mertens
Malve EG - Gutshof Erlengrund - Tanja Mertens
Balsamico EG - Gutshof Erlengrund - Tanja Mertens
Zeitgeist EG - Gutshof Erlengrund - Tanja Mertens
Sternwanderer EG - Gutshof Erlengrund - Tanja Mertens
Zuckerschnute EG - Gutshof Erlengrund - Tanja Mertens
Tjara Fenrirdottir Tb - Gutshof Erlengrund - Tanja Mertens
Ginellis Tante Emma - Gutshof Erlengrund - Miriam Steller
Al Pacino EG - Gutshof Erlengrund - Miriam Steller
Fabienne EG - Gutshof Erlengrund - Miriam Steller
Gwern Cochen - Gutshof Erlengrund - Miriam Steller
Gwern Siana - Gutshof Erlengrund - Miriam Steller
Gwern Senara - Gutshof Erlengrund - Miriam Steller
Gwern Selwyn - Gutshof Erlengrund - Miriam Steller
Gwern Rhoslyn - Gutshof Erlengrund - Miriam Steller
Blue Lighted Baby RS - Rising Sun Stables - Ava Godwin
RA Tanzzauber - Gestüt Rheinau - Anne (Marlene) Dirksen
Skylla J - Gestüt Johannsen - Alexandra Eisele
Satyr J - Gestüt Johannsen - Alexandra Eisele
Junita J - Gestüt Johannsen - Aurora Weber
Graciosa J - Gestüt Johannsen - Aurora Weber
Miss Marple J - Gestüt Johannsen - Sue Johannsen
Samson J - Gestüt Johannsen - Sue Johannsen
Willa J - Gestüt Johannsen - Jasper Johannsen
Ascanius J - Gestüt Johannsen - Jasper Johannsen
Sweeney Todd J - Gestüt Johannsen - Luna-Marie Alber
Shaylee J - Gestüt Johannsen - Luna-Marie Alber
Sheela J - Gestüt Johannsen - Marc McKnight
Ophion J - Gestüt Johannsen - Marc McKnight
Peregrina J - Gestüt Johannsen - Joshua Klein
Glücksgriff J - Gestüt Johannsen - Joshua Klein


# Barockfohlen
Williams Nannichje - Sportpferdezentrum König - Tommy Knappe
Williams Aliña - Barockgestüt Williams - Kendra Williams
Williams Calaña - Barockgestüt Williams - Kendra Williams
Williams Maiko - Barockgestüt Williams - Kendra Williams
Vazao Queixoso - Sportpferde Winter - Alfonso Denaro Vazao
Vazao Quasimodo - Sportpferde Winter - Alfonso Denaro Vazao
Vazao Querubín - Sportpferde Winter - Alfonso Denaro Vazao
Vazao Queroseno - Sportpferde Winter - Nerea Vicente Acacio
Vazao Qataleya - Sportpferde Winter - Rayan Belmonte Valdez
Caballos Nantje - Fürstenwalde - Evelyn Duffy
Caballos Meinke - Fürstenwalde - Evelyn Duffy
Caballos Matske - Fürstenwalde - Ole Frey
Caballos Morenalita - Fürstenwalde - Evelyn Duffy
Caballos Opata - Fürstenwalde - Ole Frey
Caballos Matlanthika - Fürstenwalde - Ole Frey
Caballos Quintera - Fürstenwalde - Sophia Damüller
Caballos Quenoso - Fürstenwalde - Sophia Damüller
Caballos Questena - Fürstenwalde - Sophia Damüller
Caballos Berbera - Fürstenwalde - Evelyn Duffy
Caballos Drine - Fürstenwalde - Sophia Damüller
Aceña HS – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
Quieto EG - Gutshof Erlengrund - Tanja Mertens
Quiebro EG - Gutshof Erlengrund - Tanja Mertens
Melchior van Rheinau - Gestüt Rheinau - Anne (Marlene) Dirksen
Nomme van Rheinau - Gestüt Rheinau - Kono Wagner
Nyske van Rheinau - Gestüt Rheinau - Gunther Dirksen
Femke - Die Haltergemeinschaft - July

# Vollblutfohlen
Bashir ibn Shafaat ox Sz - Sportgestüt Zillinger - Jasmina Forsberg
Restless Summer Sz - Sportgestüt Zillinger - Daniem Reimann
Patches Pride Sz - Sportgestüt Zillinger - Pia Kaiser
Blurred Lines xx LH - DS Lindenhof - Benjamin Pietersen
LH Tibniy bint Shafaat ox - DS Lindenhof - Mia Greve
WhattheFiretruck FW xx - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
FromNowOn FW xx - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
SHT All I want xx – Sporthorses Thompson – Daniel McHale
Tullamore Dew EG xx - Gutshof Erlengrund - Tanja Mertens
Shallow RS - Rising Sun Stables - Jannis Sokla
Distant Thunder RS - Rising Sun Stables - Joshua Holt
Red Sailor RS - Rising Sun Stables - Nick Tengel
Foxana RS - Rising Sun Stables - Lina Marshall
Theandric RS - Rising Sun Stables - Leo Heiskanen
Imawildcat RS - Rising Sun Stables - Linus Mayenburg

nach oben springen
lockDas Thema wurde geschlossen.

#37

RE: Fohlenschau am 29.05.2020

in Vergangene Turniere 29.05.2020 09:34
von Tanja | 128 Beiträge


http://www.zucht.bplaced.net/forum/fohle...0/silberwb1.png
http://www.zucht.bplaced.net/forum/fohle...0/bronzewb1.png
http://www.zucht.bplaced.net/forum/fohle...bronzewb1_2.png
Warmblutfohlen Ring 1
1. Domfee Dw - Deckstation Dörenwald - Melanie Drosse (9.0)
2. Dark Amaze K - DS Lindenhof - Mia Greve (8.0)
3. Wildberrys Calgary - Sportpferdezentrum König - Emma König (7.7)
3. Nordwind TM - Sportpferde Thiedemann - Fabienne Ahrens (7.7)
5. Cosmic Ray RS - Team James - Amber Louise James (7.2)
6. Mabalou Tb - Dressurstall Chúille - Marc Chúille (6.7)
7. Lucinda Sz - Sportgestüt Zillinger - Sanne Hansen (6.2)
8. Herbstmädel Tb - Sportpferdezucht Terbeck - Hunter Daily (6.1)


http://www.zucht.bplaced.net/forum/fohle...0/silberwb2.png
http://www.zucht.bplaced.net/forum/fohle...silberwb2_2.png
http://www.zucht.bplaced.net/forum/fohle...silberwb2_3.png
Warmblutfohlen Ring 2
1. Coco Cabana Tb - Sportpferdezucht Terbeck - Angelika Kernebeck (7.7)
2. ABs Glamour N Shine - Sportpferdezentrum König - Emma König (7.2)
2. Sixtina J - Gestüt Johannsen - Sue Johannsen (7.2)
2. Bella Ciao LH - DS Lindenhof - Mia Greve (7.2)
5. AM Carambol - Hof Assmann - Josephine Griedl (7.1)
6. Narrenmatt Sw - Sportpferde Winter - Alvaro Souza Peres (6.7)
7. RA K.I.T.T. - Gestüt Rheinau - Gunther Dirksen (6.3)
7. Ehrenfels Dw - Deckstation Dörenwald - Melanie Drosse (6.3)


http://www.zucht.bplaced.net/forum/fohle...0/silberwb3.png
http://www.zucht.bplaced.net/forum/fohle...0/bronzewb3.png
Warmblutfohlen Ring 3
1. Gran Epan LH - DS Lindenhof - Benjamin Pietersen (8.9)
2. Rocco Grande J - Gestüt Johannsen - Sue Johannsen (8.4)
3. Ehrenstolz Dw - Deckstation Dörenwald - Melanie Dross (7.9)
4. Lemon Tree Sz - Sportgestüt Zillinger - Thomas Strukat (7.8)
5. ABs Laskir Kissed Me - Sportpferdezentrum König - Emma König (7.6)
6. Narretei Sw - Sportpferde Winter - Berenice Rosa (7.2)
6. Devils Advocate FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller (7.2)


http://www.zucht.bplaced.net/forum/fohle...0/silberwb4.png
http://www.zucht.bplaced.net/forum/fohle...0/bronzewb4.png
http://www.zucht.bplaced.net/forum/fohle...bronzewb4_2.png
Warmblutfohlen Ring 4
1. Rocky Balboa Sw - Sportpferde Winter - Jeannie Westbrook (8.1)
2. RA Peregrin Tuk - Gestüt Rheinau - Anne (Marlene) Dirksen (7.9)
3. Kronprinz Tb - Sportpferdezucht Terbeck - Hunter Daily (7.4)
3. Quasimodo Sz - Sportgestüt Zillinger - Frank Gordon (7.4)
5. Kobalt LH - DS Lindenhof - Benjamin Pietersen (7.2)
6. Bela Talbot Dw - Deckstation Dörenwald - Melanie Drosse (6.5)
7. Wet Boot Boy FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller (6.1)


http://www.zucht.bplaced.net/forum/fohle...0/silberwb5.png
http://www.zucht.bplaced.net/forum/fohle...0/bronzewb5.png
Warmblutfohlen Ring 5
1. RA Tarantallegra - Gestüt Rheinau - Anne (Marlene) Dirksen (7.3)
2. Ehrentänzerin Dw - Deckstation Dörenwald - Melanie Drosse (7.2)
3. Ehrentraum Dw - Sportpferdezentrum König - Emma König (7.1)
4. Aberlon Tb - Sportpferdezucht Terbeck - Carlos Olivéra (7.0)
4. Surrender Sz - Sportgestüt Zillinger - Miguel Mendoza (7.0)
6. November Song LH - DS Lindenhof - Benjamin Pietersen (6.4)
7. Beelzeboss Sw - Sportpferde Winter - Jeannie Westbrook (5.9)


http://www.zucht.bplaced.net/forum/fohle...0/goldwb6_1.png
http://www.zucht.bplaced.net/forum/fohle...0/bronzewb6.png
Warmblutfohlen Ring 6
1. Perpetua Sz - Sportgestüt Zillinger - Doro Kaiser (7.3)
1. For Filou Tb – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson (7.3)
3. Rapunzel LH - DS Lindenhof - Mia Greve (6.9)
4. Nutmeg Sw - Sportpferde Winter - Jeannie Westbrook (6.8)
4. ACDC Tb - Sportpferdezucht Terbeck - Marc Danzig (6.8)
6. Narrenfreiheit Dw - Deckstation Dörenwald - Melanie Drosse (6.1)
6. Chaostheorie FW - Fürstenwalde - John Wallson (6.1)


http://www.zucht.bplaced.net/forum/fohle...0/silberwb7.png
http://www.zucht.bplaced.net/forum/fohle...silberwb7_2.png
Warmblutfohlen Ring 7
1. SHT Cassina – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson (8.3)
2. Carietta FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller (7.7)
2. Ruby Dw - Deckstation Dörenwald - Melanie Drosse (7.7)
4. Speznaz Sw - Sportpferde Winter - Jeannie Westbrook (7.4)
5. HC Navaria - Holsteiner Zucht Carstensen - Hobe-Bernhard Carstensen (7.3)
6. Konfettiregen EG - Gutshof Erlengrund - Tanja Mertens (7.2)
7. Roxfox LH - DS Lindenhof - Mia Greve (7.0)


http://www.zucht.bplaced.net/forum/fohle...0/silberwb8.png
http://www.zucht.bplaced.net/forum/fohle...0/bronzewb8.png
http://www.zucht.bplaced.net/forum/fohle...bronzewb8_2.png
Warmblutfohlen Ring 8
1. Nachtalb Sw - Sportpferde Winter - Maisy Deadman (7.7)
2. Ruby Roundhouse LH - DS Lindenhof - Mia Greve (7.5)
3. RA All for One - Gestüt Rheinau - Anne (Marlene) Dirksen (7.0)
3. Uriel Dw - Deckstation Dörenwald - Melanie Drosse (7.0)
5. SHT Epicano – Sporthorses Thompson – Amélie Lamont (6.8)
6. Pheasant Crest FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller (6.5)
7. Rohdiamant EG - Gutshof Erlengrund - Tanja Mertens (6.0)


http://www.zucht.bplaced.net/forum/fohle...0/silberwb9.png
http://www.zucht.bplaced.net/forum/fohle...silberwb9_2.png
Warmblutfohlen Ring 9
1. Sanftmut LH - DS Lindenhof - Benjamin Pietersen (7.6)
2. Aftermath FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller (7.3)
2. RA Königsbote (per ET) - Gestüt Rheinau - Anne (Marlene) Dirksen (7.3)
4. Amacho Dw - Deckstation Dörenwald - Dennis Langkamp (6.6)
5. Alleluia HR - Sportpferde Henrich - Mona Steiner (6.4)
6. Quantensprung Sw - Sportpferde Winter - Maisy Deadman (5.8)
7. SHT Eskobar – Sporthorses Thompson – Kenneth Lamont (5.7)


http://www.zucht.bplaced.net/forum/fohle.../silberwb10.png
http://www.zucht.bplaced.net/forum/fohle.../bronzewb10.png
Warmblutfohlen Ring 10
1. RA Zaunkönig - Gestüt Rheinau - Anne (Marlene) Dirksen (9.2)
2. Dana HR - Sportpferde Henrich - Lukas Grundwald (7.6)
3. Anahí Dw - Deckstation Dörenwald - Dennis Langkamp (7.3)
4. Macusa FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller (7.1)
5. Wapiti LH - DS Lindenhof - Mia Greve (7.0)
5. SHT His Amazing Grace – Sporthorses Thompson – Jule Pohl (7.0)
7. Drogheda Sw - Sportpferde Winter - Maisy Deadman (6.9)


http://www.zucht.bplaced.net/forum/fohle.../silberwb11.png
http://www.zucht.bplaced.net/forum/fohle.../bronzewb11.png
http://www.zucht.bplaced.net/forum/fohle...ronzewb11_2.png
Warmblutfohlen Ring 11
1. Corona Tb - Gutshof Erlengrund - Tanja Mertens (8.9)
2. Frenzine FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller (7.8)
3. Clintana Dw - Deckstation Dörenwald - Dennis Langkamp (7.4)
3. SHT Con Carisma – Sporthorses Thompson – Mia Nobel (7.4)
5. Dissertation HR - Sportpferde Henrich - Mona Steiner (7.3)
5. Astrein Sw - Sportpferde Winter - Maisy Deadman (7.3)
7. Eiskönig LH - DS Lindenhof - Benjamin Pietersen (6.9)


http://www.zucht.bplaced.net/forum/fohle.../silberwb12.png
http://www.zucht.bplaced.net/forum/fohle.../bronzewb12.png
http://www.zucht.bplaced.net/forum/fohle...ronzewb12_2.png
Warmblutfohlen Ring 12
1. BehindTheRaggery Sw - Sportpferde Winter - Riley Wakefield (8.5)
2. Abbey Mable Tb – Sporthorses Thompson – Jérôme Becker (8.1)
3. Tangerine FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller (7.4)
3. Cesarion EG - Gutshof Erlengrund - Tanja Mertens (7.4)
5. Einzelstück HR - Sportpferde Henrich - Mona Steiner (7.2)
6. Mazamio LH - DS Lindenhof - Benjamin Pietersen (7.1)
7. Nairobi Dw - Deckstation Dörenwald - Dennis Langkamp (6.6)


http://www.zucht.bplaced.net/forum/fohle.../silberwb13.png
http://www.zucht.bplaced.net/forum/fohle.../bronzewb13.png
Warmblutfohlen Ring 13
1. SHT Astoria – Sporthorses Thompson – Emilia Louise Holt (9.2)
2. Balthasar Dw - Deckstation Dörenwald - Dennis Langkamp (7.3)
3. Fitzwilliam HR - Sportpferde Henrich - Matthias Faust (7.2)
4. Dharwinian Dhemon Sw - Sportpferde Winter - Riley Wakefield (6.9)
5. Chantelle JAM - Team James - Breanna James (6.8)
6. Canadia RS - Rising Sun Stables - Delma O'kane (6.5)
7. Nebelglanz EG - Gutshof Erlengrund - Tanja Mertens (5.7)


http://www.zucht.bplaced.net/forum/fohle.../silberwb14.png
http://www.zucht.bplaced.net/forum/fohle.../bronzewb14.png
http://www.zucht.bplaced.net/forum/fohle...ronzewb14_2.png
Warmblutfohlen Ring 14
1. Supid Love LH - DS Lindenhof - Mia Greve (7.9)
2. SHT Quintus – Sporthorses Thompson – Emilia Louise Holt (7.3)
3. O Hoolihan Sw - Sportpferde Winter - Riley Wakefield (7.2)
3. Dance Master RS - Rising Sun Stables - Naomi Joyce Johannsen (7.2)
5. The Blue Eyed EG - Gutshof Erlengrund - Tanja Mertens (7.1)
6. Flick Flack Dw - Deckstation Dörenwald - Dennis Langkamp (7.0)
7. Hanin HR - Sportpferde Henrich - Mona Steiner (6.1)


http://www.zucht.bplaced.net/forum/fohle.../silberwb15.png
http://www.zucht.bplaced.net/forum/fohle.../bronzewb15.png
Warmblutfohlen Ring 15
1. Heraldik HR - Sportpferde Henrich - Lukas Grundwald (8.9)
2. Come to Paradise LH - DS Lindenhof - Mia Greve (8.2)
3. GFS Sternwappen - Team James - Breanna James (7.5)
4. Bentayga RS - Rising Sun Stables - Daina Minoka (7.2)
5. First Devision Dw - Gutshof Erlengrund - Tanja Mertens (7.1)
6. RA Lumos - Gestüt Rheinau - Anne (Marlene) Dirksen (6.9)
7. Don Dablino Tb – Sporthorses Thompson - Amy Rivera (6.1)


http://www.zucht.bplaced.net/forum/fohle.../silberwb16.png
http://www.zucht.bplaced.net/forum/fohle.../bronzewb16.png
Warmblutfohlen Ring 16
1. GFS Fluffy Unicorn – Sporthorses Thompson – Joel Peyton (8.5)
2. Brasilia RS - Rising Sun Stables - Nina-Marie Krandick (7.4)
3. RA Casirofina - Gestüt Rheinau - Gunther Dirksen (7.3)
4. RA Divine Veil - Gestüt Rheinau - Anne (Marlene) Dirksen (7.2)
4. Ispolino LH - DS Lindenhof - Benjamin Pietersen (7.2)
6. Eisperle EG - Gutshof Erlengrund - Tanja Mertens (6.6)
7. Illyrian Rose HR - Sportpferde Henrich - Mona Steiner (6.0)


http://www.zucht.bplaced.net/forum/fohle.../silberwb17.png
http://www.zucht.bplaced.net/forum/fohle.../bronzewb17.png
Warmblutfohlen Ring 17
1. Limited Edition HR - Sportpferde Henrich - Mona Steiner (8.5)
2. RA Edelwild - Gestüt Rheinau - Robert Dietrich (8.2)
3. RA Smouldering Flame - Gestüt Rheinau - Gunther Dirksen (7.2)
4. Raevepels RS - Rising Sun Stables - Erin Minges-Hiller (7.1)
4. AM Holy Moly - Hof Assmann - Josephine Griedl (7.1)
6. Pythagora LH - DS Lindenhof - Mia Greve (6.7)
7. Ränkeschmied EG - Gutshof Erlengrund - Tanja Mertens (6.6)


http://www.zucht.bplaced.net/forum/fohle.../silberwb18.png
http://www.zucht.bplaced.net/forum/fohle.../bronzewb18.png
Warmblutfohlen Ring 18
1. RA Deprimo - Gestüt Rheinau - Kono Wagner (9.4)
2. AM Loredana - Hof Assmann - Elvira Loreander (8.4)
3. SHT Kaiseradler – Sporthorses Thompson – Hayden Phillips (7.2)
4. Laskarella J - Gestüt Johannsen - Albert Wittberger (7.1)
5. Wüstenrose EG - Gutshof Erlengrund - Tanja Mertens (7.0)
5. Saint Cyr HR - Sportpferde Henrich - Lukas Grundwald (7.0)
7. RA Mimblewimble - Gestüt Rheinau - Gunther Dirksen (6.9)


http://www.zucht.bplaced.net/forum/fohle.../silberwb19.png
http://www.zucht.bplaced.net/forum/fohle...ilberwb19_2.png
Warmblutfohlen Ring 19
1. Pallando EG - Gutshof Erlengrund - Tanja Mertens (9.1)
2. Simone HR - Sportpferde Henrich - Mona Steiner (7.5)
2. Winter Warrior RS - Rising Sun Stables - Aidan Greene (7.5)
4. Greatest Showman J - Gestüt Johannsen - Albert Wittberger (7.3)
5. AM Aristokratin - Hof Assmann - Elvira Loreander (7.2)
5. RA Hagrid - Gestüt Rheinau - Kono Wagner (7.2)
7. Salazar FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller (6.5)


http://www.zucht.bplaced.net/forum/fohle.../silberwb20.png
http://www.zucht.bplaced.net/forum/fohle...ilberwb20_2.png
Warmblutfohlen Ring 20
1. Spielgefährtin HR - Sportpferde Henrich - Mona Steiner (8.5)
2. Crimson Vampeur RS - Rising Sun Stables - Brock Ranganathan (7.0)
2. Lady Westminster ZL - Hannoveranerzucht Zur Linde - Kai Steffen (7.0)
4. Ulysses EG - Gutshof Erlengrund - Tanja Mertens (6.9)
5. RA Klassenbeste - Gestüt Rheinau - Anne (Marlene) Dirksen (6.8)
6. What A Man J - Gestüt Johannsen - Jasper Johannsen (6.7)
7. SHT Zamira – Sporthorses Thompson – Michael Sommer (5.7)


http://www.zucht.bplaced.net/forum/fohle.../silberwb21.png
http://www.zucht.bplaced.net/forum/fohle...ilberwb21_2.png
Warmblutfohlen Ring 21
1. Cheerleader Effect FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller (7.5)
2. RA Klassenkampf - Gestüt Rheinau - Anne (Marlene) Dirksen (7.3)
2. GFS Freakin Frozen - Rising Sun Stables - Abby Köhler (7.3)
4. SHT Schattentänzer – Sporthorses Thompson – Aurelia Venti (7.2)
5. GFS Schwarzkünstler - Gutshof Erlengrund - Tanja Mertens (6.9)
6. Padme Amidala Dw - Deckstation Dörenwald - Dennis Langkamp (6.5)
6. Vintage HR - Sportpferde Henrich - Matthias Faust (6.5)


http://www.zucht.bplaced.net/forum/fohle.../silberwb22.png
http://www.zucht.bplaced.net/forum/fohle.../bronzewb22.png
http://www.zucht.bplaced.net/forum/fohle...ronzewb22_2.png
Warmblutfohlen Ring 22
1. Catch Laskir J - Gestüt Johannsen - Jasper Johannsen (8.1)
2. Las Vegas – Sporthorses Thompson – Blair Watts (7.2)
3. Schattenspiel EG - Gutshof Erlengrund - Tanja Mertens (7.0)
3. Cursed Prince RS - Rising Sun Stables - Eloni Flame (7.0)
5. RA Monte Alegre - Gestüt Rheinau - Kono Wagner (6.8)
5. Cuba Libre Dw - Sportpferdezentrum König - Tommy Knappe (6.8)
7. Wunschpunsch HR - Sportpferde Henrich - Matthias Faust (6.3)


http://www.zucht.bplaced.net/forum/fohle.../silberwb23.png
http://www.zucht.bplaced.net/forum/fohle.../bronzewb23.png
Warmblutfohlen Ring 23
1. Ladina Tb – Sporthorses Thompson – Michael Sommer (8.9)
2. Clintoki Dw - Kailua Events - Breanna James (8.3)
3. AM The Pirate Girl - Hof Assmann - Josephine Griedl (7.3)
4. RA Abendlicht - Gestüt Rheinau - Anne (Marlene) Dirksen (7.2)
5. Lugana Dw - Sportgestüt Zillinger - Frank Gordon (6.8)
6. Romanheld J - Gestüt Johannsen - Sue Johannsen (6.7)
7. Roxana Tb - Sportpferdezucht Terbeck - Angelika Kernebeck (6.4)


http://www.zucht.bplaced.net/forum/fohle.../silberwb24.png
http://www.zucht.bplaced.net/forum/fohle.../bronzewb24.png
Warmblutfohlen Ring 24
1. Patronella LH - DS Lindenhof - Mia Greve (8.5)
2. Pro & Contra ZL - Hannoveranerzucht Zur Linde - Kai Steffen (7.4)
3. Schattengöttin J - Gestüt Johannsen - Jasper Johannsen (7.2)
4. NRC Merope - Rising Sun Stables - Aidan Greene (7.0)
4. WhizzBang Sw - Sportpferde Winter - Rudolf Gruber (7.0)
4. NRC Baltic Ruby - Team James - Logan James (7.0)
7. RA Haerviu - Gestüt Rheinau - Christina Elfring (5.8)


http://www.zucht.bplaced.net/forum/fohle.../silberwb25.png
http://www.zucht.bplaced.net/forum/fohle.../bronzewb25.png
Warmblutfohlen Ring 25
1. Material Girl EG - Team James - Amber Louise James (9.4)
2. For Napoli - Hof Assmann - Elvira Loreander (9.0)
3. SHT London Time – Sporthorses Thompson – Joel Peyton (8.8)
4. RA Guter Stern - Gestüt Rheinau - Gunther Dirksen (8.6)
5. HC Nordlegende - Holsteiner Zucht Carstensen - Hobe-Bernhard Carstensen (8.4)
6. Kinderspiel EG - Gutshof Erlengrund - Tanja Mertens (7.4)
7. NRC Gwenturio - Team James - Logan James (6.1)

##########################################################################################


http://www.zucht.bplaced.net/forum/fohle...silberpony1.png
http://www.zucht.bplaced.net/forum/fohle...bronzepony1.png
Ponyfohlen Ring 1
1. Android LH - DS Lindenhof - Benjamin Pietersen (8.7)
2. Sweeney Todd J - Gestüt Johannsen - Luna-Marie Alber (7.6)
3. Impedimenta EG - Sportpferdezentrum König - Emma König (7.2)
4. Grinsekatze Sw - Sportpferde Winter - Agnessa Vasilev (6.6)
4. Franklin Sz - Sportgestüt Zillinger - Mirja Branov (6.6)
6. Parissa H - Die Haltergemeinschaft - Desi (6.5)
7. Windsbraut EG - Gutshof Erlengrund - Tanja Mertens (5.9)


http://www.zucht.bplaced.net/forum/fohle...silberpony2.png
http://www.zucht.bplaced.net/forum/fohle...bronzepony2.png
Ponyfohlen Ring 2
1. Shaylee J - Gestüt Johannsen - Luna-Marie Alber (8.6)
2. Woody Sz - Sportgestüt Zillinger - Mirja Branov (7.8)
3. Tahnee Tb - Ponyzucht Lick - Lisa Terbeck (7.5)
4. GFS Bandolera - DS Lindenhof - Mia Greve (7.3)
5. Nevio HS – Sporthorses Thompson – Sienna McAllister (7.1)
6. Garados Tb - Fürstenwalde - Kathrin Damüller (6.5)
7. Malve EG - Gutshof Erlengrund - Tanja Mertens (6.3)


http://www.zucht.bplaced.net/forum/fohle...silberpony3.png
http://www.zucht.bplaced.net/forum/fohle...bronzepony3.png
Ponyfohlen Ring 3
1. Al Pacino EG - Gutshof Erlengrund - Miriam Steller (9.5)
2. Ljúfa frá Sjó - Gutshof Erlengrund - Tanja Mertens (8.0)
3. Zimtbear RS - Ponyzucht Lick - Lisa Terbeck (7.5)
4. Blackpink K - DS Lindenhof - Mia Greve (7.4)
5. Sheela J - Gestüt Johannsen - Marc McKnight (7.2)
5. Stranger Danger FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller (7.2)
5. Goodness Gracious Sw - Sportpferde Winter - Emery Huntington (7.2)


http://www.zucht.bplaced.net/forum/fohle...silberpony4.png
http://www.zucht.bplaced.net/forum/fohle...lberpony4_2.png
Ponyfohlen Ring 4
1. Zampano Sz - Sportgestüt Zillinger - Mirja Branov (8.4)
2. Teitur frá Sjó - Gutshof Erlengrund - Tanja Mertens (7.6)
2. Blue Lighted Baby RS - Rising Sun Stables - Ava Godwin (7.6)
4. Mabaja Navadottir Tb - Ponyzucht Lick - Lisa Terbeck (7.3)
5. Gwern Cochen - Gutshof Erlengrund - Miriam Steller (7.2)
6. Fliederblüte FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller (6.6)
7. Chocolina LH - DS Lindenhof - Mia Greve (6.2)


http://www.zucht.bplaced.net/forum/fohle...silberpony5.png
http://www.zucht.bplaced.net/forum/fohle...bronzepony5.png
Ponyfohlen Ring 5
1. Bequita Sz - Sportgestüt Zillinger - Linda Nolte (8.2)
2. Lilea LH - DS Lindenhof - Mia Greve (7.9)
3. Himalaya LH - Fürstenwalde - Kathrin Damüller (7.6)
4. Ginellis Tante Emma - Gutshof Erlengrund - Miriam Steller (7.4)
5. RA Tanzzauber - Gestüt Rheinau - Anne (Marlene) Dirksen (7.2)
5. Ásti frá Sjó - Gutshof Erlengrund - Tanja Mertens (7.2)
7. Skylla J - Gestüt Johannsen - Alexandra Eisele (6.9)


http://www.zucht.bplaced.net/forum/fohle...silberpony6.png
http://www.zucht.bplaced.net/forum/fohle...bronzepony6.png
Ponyfohlen Ring 6
1. Pantoffelheld EG - Gutshof Erlengrund - Tanja Mertens (7.8)
2. Adrenochrom LH - DS Lindenhof - Benjamin Pietersen (7.6)
3. Satyr J - Gestüt Johannsen - Alexandra Eisele (7.1)
4. Fabienne EG - Gutshof Erlengrund - Miriam Steller (7.0)
5. Peregrina J - Gestüt Johannsen - Joshua Klein (6.8)
5. Blossom Sz - Sportgestüt Zillinger - Mirja Branov (6.8)
7. Bathsheba FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller (6.3)


http://www.zucht.bplaced.net/forum/fohle...silberpony7.png
http://www.zucht.bplaced.net/forum/fohle...bronzepony7.png
Ponyfohlen Ring 7
1. Sturmadler FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller (9.0)
2. Gwern Siana - Gutshof Erlengrund - Miriam Steller (8.9)
3. Rosenstolz EG - Gutshof Erlengrund - Tanja Mertens (7.3)
4. Ellysse Sz - Sportgestüt Zillinger - Sanne Hansen (7.2)
5. Coco Loco LH - DS Lindenhof - Benjamin Pietersen (7.1)
6. Junita J - Gestüt Johannsen - Aurora Weber (5.5)


http://www.zucht.bplaced.net/forum/fohle...silberpony8.png
http://www.zucht.bplaced.net/forum/fohle...bronzepony8.png
Ponyfohlen Ring 8
1. Same Sunshine LH - DS Lindenhof - Mia Greve (8.9)
2. Menova FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller (8.3)
3. Donnergrollen EG - Gutshof Erlengrund - Tanja Mertens (7.5)
4. Ophion J - Gestüt Johannsen - Marc McKnight (7.3)
5. Graciosa J - Gestüt Johannsen - Aurora Weber (7.2)
6. Gwern Senara - Gutshof Erlengrund - Miriam Steller (6.2)


http://www.zucht.bplaced.net/forum/fohle...silberpony9.png
http://www.zucht.bplaced.net/forum/fohle...bronzepony9.png
http://www.zucht.bplaced.net/forum/fohle...onzepony9_2.png
Ponyfohlen Ring 9
1. Miss Marple J - Gestüt Johannsen - Sue Johannsen (8.4)
2. Åmandu Kollistason FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller (7.4)
3. Gwern Selwyn - Gutshof Erlengrund - Miriam Steller (7.3)
3. Glücksgriff J - Gestüt Johannsen - Joshua Klein (7.3)
5. Melancholiebe EG - Gutshof Erlengrund - Tanja Mertens (6.7)
6. Lanni Lordson LH - DS Lindenhof - Benjamin Pietersen (5.9)


http://www.zucht.bplaced.net/forum/fohle...oldpony10_2.png
http://www.zucht.bplaced.net/forum/fohle...ronzepony10.png
Ponyfohlen Ring 10
1. Svenna Kvitodottir FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller (8.9)
1. Mortdecai Sw - Sportpferde Winter - Emery Huntington (8.9)
3. Samson J - Gestüt Johannsen - Sue Johannsen (7.8)
4. Balsamico EG - Gutshof Erlengrund - Tanja Mertens (7.6)
5. Gwern Rhoslyn - Gutshof Erlengrund - Miriam Steller (7.5)
6. Star-Lord Tb - Ponyzucht Lick - Lisa Terbeck (6.4)
7. Domspatz EG - Gutshof Erlengrund - Tanja Mertens (6.3)


http://www.zucht.bplaced.net/forum/fohle...ilberpony11.png
http://www.zucht.bplaced.net/forum/fohle...ronzepony11.png
Ponyfohlen Ring 11
1. Willa J - Gestüt Johannsen - Jasper Johannsen (8.9)
2. Tuna Saloona FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller (8.8)
3. Latoja EG - Gutshof Erlengrund - Tanja Mertens (7.7)
4. Zeitgeist EG - Gutshof Erlengrund - Tanja Mertens (6.6)
5. Sternwanderer EG - Gutshof Erlengrund - Tanja Mertens (6.4)


http://www.zucht.bplaced.net/forum/fohle...ilberpony12.png
http://www.zucht.bplaced.net/forum/fohle...ronzepony12.png
Ponyfohlen Ring 12
1. Ascanius J - Gestüt Johannsen - Jasper Johannsen (8.5)
2. Tjara Fenrirdottir Tb - Gutshof Erlengrund - Tanja Mertens (8.0)
3. Irrwisch EG - Gutshof Erlengrund - Tanja Mertens (7.3)
4. Zuckerschnute EG - Gutshof Erlengrund - Tanja Mertens (6.8)

##########################################################################################


http://www.zucht.bplaced.net/forum/fohle...lberbarock1.png
http://www.zucht.bplaced.net/forum/fohle...onzebarock1.png
Barockfohlen Ring 1
1. Williams Nannichje - Sportpferdezentrum König - Tommy Knappe (8.7)
2. Williams Aliña - Barockgestüt Williams - Kendra Williams (8.2)
3. Aceña HS – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson (8.1)
4. Caballos Matlanthika - Fürstenwalde - Ole Frey (7.2)
5. Caballos Nantje - Fürstenwalde - Evelyn Duffy (6.9)
6. Vazao Queixoso - Sportpferde Winter - Alfonso Denaro Vazao (6.8)


http://www.zucht.bplaced.net/forum/fohle...ldbarock2_2.png
http://www.zucht.bplaced.net/forum/fohle...onzebarock2.png
Barockfohlen Ring 2
1. Caballos Quintera - Fürstenwalde - Sophia Damüller (7.6)
1. Williams Calaña - Barockgestüt Williams - Kendra Williams (7.6)
3. Caballos Meinke - Fürstenwalde - Evelyn Duffy (7.5)
4. Vazao Quasimodo - Sportpferde Winter - Alfonso Denaro Vazao (7.2)
5. Quieto EG - Gutshof Erlengrund - Tanja Mertens (6.8)
5. Melchior van Rheinau - Gestüt Rheinau - Anne (Marlene) Dirksen (6.8)


http://www.zucht.bplaced.net/forum/fohle...lberbarock3.png
http://www.zucht.bplaced.net/forum/fohle...erbarock3_2.png
Barockfohlen Ring 3
1. Vazao Querubín - Sportpferde Winter - Alfonso Denaro Vazao (8.4)
2. Caballos Matske - Fürstenwalde - Ole Frey (7.3)
2. Caballos Quenoso - Fürstenwalde - Sophia Damüller (7.3)
4. Quiebro EG - Gutshof Erlengrund - Tanja Mertens (7.1)
5. Nomme van Rheinau - Gestüt Rheinau - Kono Wagner (7.0)
6. Williams Maiko - Barockgestüt Williams - Kendra Williams (6.1)


http://www.zucht.bplaced.net/forum/fohle...ldbarock4_2.png
http://www.zucht.bplaced.net/forum/fohle...onzebarock4.png
Barockfohlen Ring 4
1. Caballos Questena - Fürstenwalde - Sophia Damüller (7.2)
1. Vazao Queroseno - Sportpferde Winter - Nerea Vicente Acacio (7.2)
3. Caballos Morenalita - Fürstenwalde - Evelyn Duffy (7.1)
4. Femke - Die Haltergemeinschaft - July (6.8)
5. Nyske van Rheinau - Gestüt Rheinau - Gunther Dirksen (6.0)


http://www.zucht.bplaced.net/forum/fohle...lberbarock5.png
http://www.zucht.bplaced.net/forum/fohle...onzebarock5.png
Barockfohlen Ring 5
1. Caballos Opata - Fürstenwalde - Ole Frey (9.3)
2. Vazao Qataleya - Sportpferde Winter - Rayan Belmonte Valdez (8.8)
3. Caballos Berbera - Fürstenwalde - Evelyn Duffy (7.2)
4. Caballos Drine - Fürstenwalde - Sophia Damüller (7.0)

##########################################################################################


http://www.zucht.bplaced.net/forum/fohle...0/silbervb1.png
http://www.zucht.bplaced.net/forum/fohle...silbervb1_2.png
Vollblutfohlen Ring 1
1. Blurred Lines xx LH - DS Lindenhof - Benjamin Pietersen (7.5)
2. WhattheFiretruck FW xx - Fürstenwalde - Kathrin Damüller (7.2)
2. Bashir ibn Shafaat ox Sz - Sportgestüt Zillinger - Jasmina Forsberg (7.2)
4. Tullamore Dew EG xx - Gutshof Erlengrund - Tanja Mertens (7.0)
5. Shallow RS - Rising Sun Stables - Jannis Sokla (6.1)
6. SHT All I want xx – Sporthorses Thompson – Daniel McHale (5.5)


http://www.zucht.bplaced.net/forum/fohle...0/silbervb2.png
http://www.zucht.bplaced.net/forum/fohle...0/bronzevb2.png
Vollblutfohlen Ring 2
1. Distant Thunder RS - Rising Sun Stables - Joshua Holt (9.0)
2. Restless Summer Sz - Sportgestüt Zillinger - Daniem Reimann (7.4)
3. LH Tibniy bint Shafaat ox - DS Lindenhof - Mia Greve (7.3)
4. Foxana RS - Rising Sun Stables - Lina Marshall (6.9)
5. Imawildcat RS - Rising Sun Stables - Linus Mayenburg (6.7)
6. FromNowOn FW xx - Fürstenwalde - Kathrin Damüller (6.1)


http://www.zucht.bplaced.net/forum/fohle...0/silbervb3.png
http://www.zucht.bplaced.net/forum/fohle...0/bronzevb3.png
Vollblutfohlen Ring 3
1. Patches Pride Sz - Sportgestüt Zillinger - Pia Kaiser (8.4)
2. Theandric RS - Rising Sun Stables - Leo Heiskanen (7.4)
3. Red Sailor RS - Rising Sun Stables - Nick Tengel (7.3)

zuletzt bearbeitet 06.06.2020 22:00 | nach oben springen
lockDas Thema wurde geschlossen.


Besucher
0 Mitglieder und 1 Gast sind Online

Wir begrüßen unser neuestes Mitglied: Tanja
Forum Statistiken
Das Forum hat 129 Themen und 2731 Beiträge.

Heute waren 0 Mitglieder Online:


Xobor Einfach ein eigenes Xobor Forum erstellen