#16

RE: Einfach nur Vielseitigkeit // am 20.06.2019

in Vergangene Turniere 18.06.2019 23:47
von Siska-Coda
avatar

# Vielseitigkeitsprüfung Klasse E
Khariton - Hofer Stables - Skadi Lewing
Louijza PLL - Hofer Stables - Skadi Lewing
Timor PLL - Hofer Stables - Skadi Lewing
Searching for Truth RS - Sandtime Racehorses - Heike Döhring
Ridiculous Selvie - Sandtime Racehorses - Andrew Younger
Comeback for More - Sandtime Racehorses - Andrew Younger
Saida - Sandtime Racehorses - Heike Döhring
NRC Fionnoula - Sportpferdezucht Terbeck - Jason Dallas
Nougatherz AF - Sportpferdezucht Terbeck - Britta Novak
Sir Picard J - Gutshof Erlengrund - Taylor Burns
Shakespeare J - Gutshof Erlengrund - Kazumi Tanaka
Imasweetie J - Gutshof Erlengrund - Kazumi Tanaka
Caipirinha J - Gutshof Erlengrund - Taylor Burns
Ponita - Gutshof Erlengrund - Kazumi Tanaka
Whiskey in the jar xx - Gutshof Erlengrund - Kazumi Tanaka
Nerys LW - Gutshof Erlengrund - Spence Hillington
Manganimous RS - Rising Sun Stables - Evil Duncan
Le Miserable RS - Rising Sun Stables - Marcel Hiller
Diss Termina SO - Rising Sun Stables - Luke Graham
Born to Lie R - Rising Sun Stables - Evil Duncan
Devil de Lioncourt J - Rising Sun Stables - Lora Hiller
Fantasielos RS - Rising Sun Stables - Guthrie Mackay
Flawless Dancer CKS - Rising Sun Stables - Luke Graham
Godly Assassin - Rising Sun Stables - Marcel Hiller
High Hope LH - Rising Sun Stables - Ben Minges
Nymeria RS - Rising Sun Stables - Marcel Hiller
Silva SAND - Rising Sun Stables - Brandon Stark
WFF River Song - Rising Sun Stables - Brandon Stark
Natter Jack Croak - Rising Sun Stables - Marcel Hiller
Sharknado - Rising Sun Stables - Lora Hiller

# Vielseitigkeitsprüfung CCI1* - S (kurze A)
KS Snitzel - Hofer Stables - Vanessa Königsstein
Nightingale - Sandtime Racehorses - Ida Vaskola
Monday Blues von Rosenberg - Sportpferdezucht Terbeck - Britta Novak
Qui Gon BL - Gutshof Erlengrund - Ianna Nowakovicz
Inyan - Gutshof Erlengrund - Ianna Nowakovicz
Illyrio BL - Gutshof Erlengrund - Ianna Nowakovicz
Celise - Gutshof Erlengrund – Spence Hillington
Gamble Draki RS - Rising Sun Stables - Guthrie Mackay
Missandei - Rising Sun Stables - Brandon Stark
Rumba Girl Wv - Rising Sun Stables - Anna Peglau

# Vielseitigkeitsprüfung CCI2* - S (kurze L)
Gins For Deeper Impact LW - Techelhof - Vicki Bauer
Bahiyaa - Hofer Stables - Vanessa Königsstein
Javelin - Hofer Stables - Natascha Gruber
Altariel - Hofer Stables - Vanessa Königsstein
Desperado PLL - Hofer Stables - Natascha Gruber
Charm Bracelet - Sandtime Racehorses - Ida Vaskola
Take Time - Sandtime Racehorses - Lena Ahrens
Windfang - Gutshof Erlengrund - Ianna Nowakovicz
Ronja Räubertochter - Gutshof Erlengrund – Spence Hillington
Aiyana - Gutshof Erlengrund – Spence Hillington
Dollartraum - Rising Sun Stables - Kristina Sander
Suvistrofe - Rising Sun Stables - Lora Hiller
Atlanta PVO - Rising Sun Stables - Lora Hiller
EA Romulus - Rising Sun Stables - Lora Hiller
Mint Princess RS - Rising Sun Stables - Brandon Stark
NRC Isgaard - Rising Sun Stables - Lora Hiller
Padawan ZL - Hannoveranerzucht Zur Linde - Alexander Vogel
Wunderkind ZL - Hannoveranerzucht Zur Linde - Seamus O’Padraig

# Vielseitigkeitsprüfung CCI3* - S (kurze M)
KF Clotilda - Sportpferdezucht Terbeck - Laurie Kim
KF Elsje - Sportpferdezucht Terbeck - Laurie Kim
Clever Traitor - Rising Sun Stables - Guthrie Mackay
Dragoness - Rising Sun Stables - Guthrie Mackay
High Sparrow VE - Rising Sun Stables - Lora Hiller
Rogue Storm - Rising Sun Stables - Anna Peglau
Third Prince RS - Rising Sun Stables - Brandon Stark
USA Liam Norris - Rising Sun Stables - Sara Hiller

# Vielseitigkeitsprüfung CCI4* - S (kurze S)
MC Fabelhafte Amy - Rising Sun Stables - Luke Graham
Romi Has It RS - Rising Sun Stables - Lora Hiller
Vampiana RS - Rising Sun Stables - Brandon Stark


# Vielseitigkeitsprüfung CCI1* - L (lange A)
Sognaro RS - Sandtime Racehorses - Andrew Younger
Soullegende RS - Sandtime Racehorses - Ida Vaskola
Terbecks Limonera xx - Gutshof Erlengrund - Taylor Burns
Romeri Torin RS - Rising Sun Stables - Cecile Winstanley
Takenbystorm - Rising Sun Stables - Luke Graham
Palace Prince J - Rising Sun Stables - Guthrie Mackay
Retro Valentine RS - Rising Sun Stables - Sara Hiller

# Vielseitigkeitsprüfung CCI2* - L (lange L)
Deep Black Rush xx MW - Sandtime Racehorses - Pierre Darlington-Whit
Sherman Oaks J - Gutshof Erlengrund - Taylor Burns
Tempest Hill xx - Gutshof Erlengrund - Kazumi Tanaka
USA Snow Juwel - Rising Sun Stables - Marcel Hiller
Crimson Dragoon RA - Rising Sun Stables - Nina-Marie Krandick
Fiona Sinann RS - Rising Sun Stables - Evil Duncan
GNs Raya of Mazatlan - Rising Sun Stables - Brandon Stark
Golden Fantom RS - Rising Sun Stables - Kristina Sander
WFF Aislinn - Rising Sun Stables - Nina-Marie Krandick
Die oder keine ZL - Sportpferde Henrich - Madita Robertson

# Vielseitigkeitsprüfung CCI3* - L (lange M)
Extimelove RS - Sandtime Racehorses - Ryan Millar
Distinable - Sandtime Racehorses - Johanna Rieke
GFS Eiszucker - Sportpferdezucht Terbeck - Glenn Knight
Akita - Gutshof Erlengrund - Kazumi Tanaka
Buttercup - Rising Sun Stables - Marcel Hiller
Captain Nemo Sw - Rising Sun Stables - Luke Graham
Rabenherz RS - Rising Sun Stables - Luke Graham
Septemberlicht RS - Rising Sun Stables - Evil Duncan
She Wolf - Rising Sun Stables - Lora Hiller
U Anify - Rising Sun Stables - Sara Hiller
President ZL - Hannoveranerzucht Zur Linde - Alexander Vogel
KHR Californian Bonfire - Sportpferde Henrich - Madita Robertson

# Vielseitigkeitsprüfung CCI4* - L (lange S)
The Andal - Sportpferdezucht Terbeck - Jason Dallas
KF Epaphras - Sportpferdezucht Terbeck - Glenn Knight
AF Stall For Time - Sportpferdezucht Terbeck - Glenn Knight
Fuchsteufelswild - Gutshof Erlengrund - Taylor Burns
Sirius Black J - Kailua Events - Jerome Rosenberg
FALLEN KING ARTHUR - Kailua Events - Jerome Rosenberg
Island Charm FW - Rising Sun Stables - Evil Duncan
S Settin the Mood - Rising Sun Stables - Luke Graham
WPE Third Wish - Rising Sun Stables - Marcel Hiller
Oliver Twist - Sportpferde Henrich - Madita Robertson
U Mystique Z - Rising Sun Stables - Evil Duncan

nach oben springen
lockDas Thema wurde geschlossen.

#17

RE: Einfach nur Vielseitigkeit // am 20.06.2019

in Vergangene Turniere 19.06.2019 20:23
von kein Name angegeben • ( Gast )
avatar

nenne

nach oben springen
lockDas Thema wurde geschlossen.

#18

RE: Einfach nur Vielseitigkeit // am 20.06.2019

in Vergangene Turniere 19.06.2019 20:24
von kein Name angegeben • ( Gast )
avatar

# Vielseitigkeitsprüfung Klasse E
Khariton - Hofer Stables - Skadi Lewing
Louijza PLL - Hofer Stables - Skadi Lewing
Timor PLL - Hofer Stables - Skadi Lewing
Searching for Truth RS - Sandtime Racehorses - Heike Döhring
Ridiculous Selvie - Sandtime Racehorses - Andrew Younger
Comeback for More - Sandtime Racehorses - Andrew Younger
Saida - Sandtime Racehorses - Heike Döhring
NRC Fionnoula - Sportpferdezucht Terbeck - Jason Dallas
Nougatherz AF - Sportpferdezucht Terbeck - Britta Novak
Sir Picard J - Gutshof Erlengrund - Taylor Burns
Shakespeare J - Gutshof Erlengrund - Kazumi Tanaka
Imasweetie J - Gutshof Erlengrund - Kazumi Tanaka
Caipirinha J - Gutshof Erlengrund - Taylor Burns
Ponita - Gutshof Erlengrund - Kazumi Tanaka
Whiskey in the jar xx - Gutshof Erlengrund - Kazumi Tanaka
Nerys LW - Gutshof Erlengrund - Spence Hillington
Manganimous RS - Rising Sun Stables - Evil Duncan
Le Miserable RS - Rising Sun Stables - Marcel Hiller
Diss Termina SO - Rising Sun Stables - Luke Graham
Born to Lie R - Rising Sun Stables - Evil Duncan
Devil de Lioncourt J - Rising Sun Stables - Lora Hiller
Fantasielos RS - Rising Sun Stables - Guthrie Mackay
Flawless Dancer CKS - Rising Sun Stables - Luke Graham
Godly Assassin - Rising Sun Stables - Marcel Hiller
High Hope LH - Rising Sun Stables - Ben Minges
Nymeria RS - Rising Sun Stables - Marcel Hiller
Silva SAND - Rising Sun Stables - Brandon Stark
WFF River Song - Rising Sun Stables - Brandon Stark
Natter Jack Croak - Rising Sun Stables - Marcel Hiller
Sharknado - Rising Sun Stables - Lora Hiller
Encabritado L - Die Haltergemeinschaft - Loona
Embajador L - Die Haltergemeinschaft - Loona
Don Magico L - Die Haltergemeinschaft - Loona
Luminosa L - Die Haltergemeinschaft - Loona

# Vielseitigkeitsprüfung CCI1* - S (kurze A)
KS Snitzel - Hofer Stables - Vanessa Königsstein
Nightingale - Sandtime Racehorses - Ida Vaskola
Monday Blues von Rosenberg - Sportpferdezucht Terbeck - Britta Novak
Qui Gon BL - Gutshof Erlengrund - Ianna Nowakovicz
Inyan - Gutshof Erlengrund - Ianna Nowakovicz
Illyrio BL - Gutshof Erlengrund - Ianna Nowakovicz
Celise - Gutshof Erlengrund – Spence Hillington
Gamble Draki RS - Rising Sun Stables - Guthrie Mackay
Missandei - Rising Sun Stables - Brandon Stark
Rumba Girl Wv - Rising Sun Stables - Anna Peglau
Final Noblesse L - Die Haltergemeinschaft - Loona

# Vielseitigkeitsprüfung CCI2* - S (kurze L)
Gins For Deeper Impact LW - Techelhof - Vicki Bauer
Bahiyaa - Hofer Stables - Vanessa Königsstein
Javelin - Hofer Stables - Natascha Gruber
Altariel - Hofer Stables - Vanessa Königsstein
Desperado PLL - Hofer Stables - Natascha Gruber
Charm Bracelet - Sandtime Racehorses - Ida Vaskola
Take Time - Sandtime Racehorses - Lena Ahrens
Windfang - Gutshof Erlengrund - Ianna Nowakovicz
Ronja Räubertochter - Gutshof Erlengrund – Spence Hillington
Aiyana - Gutshof Erlengrund – Spence Hillington
Dollartraum - Rising Sun Stables - Kristina Sander
Suvistrofe - Rising Sun Stables - Lora Hiller
Atlanta PVO - Rising Sun Stables - Lora Hiller
EA Romulus - Rising Sun Stables - Lora Hiller
Mint Princess RS - Rising Sun Stables - Brandon Stark
NRC Isgaard - Rising Sun Stables - Lora Hiller
Padawan ZL - Hannoveranerzucht Zur Linde - Alexander Vogel
Wunderkind ZL - Hannoveranerzucht Zur Linde - Seamus O’Padraig
Aristokrat L - Die Haltergemeinschaft - Loona
White Wonder L - Die Haltergemeinschaft - Loona

# Vielseitigkeitsprüfung CCI3* - S (kurze M)
KF Clotilda - Sportpferdezucht Terbeck - Laurie Kim
KF Elsje - Sportpferdezucht Terbeck - Laurie Kim
Clever Traitor - Rising Sun Stables - Guthrie Mackay
Dragoness - Rising Sun Stables - Guthrie Mackay
High Sparrow VE - Rising Sun Stables - Lora Hiller
Rogue Storm - Rising Sun Stables - Anna Peglau
Third Prince RS - Rising Sun Stables - Brandon Stark
USA Liam Norris - Rising Sun Stables - Sara Hiller
Solistin xx - Die Haltergemeinschaft - Loona
Special Effect xx - Die Haltergemeinschaft - Loona

# Vielseitigkeitsprüfung CCI4* - S (kurze S)
MC Fabelhafte Amy - Rising Sun Stables - Luke Graham
Romi Has It RS - Rising Sun Stables - Lora Hiller
Vampiana RS - Rising Sun Stables - Brandon Stark
Calinta - Die Haltergemeinschaft - Loona


# Vielseitigkeitsprüfung CCI1* - L (lange A)
Sognaro RS - Sandtime Racehorses - Andrew Younger
Soullegende RS - Sandtime Racehorses - Ida Vaskola
Terbecks Limonera xx - Gutshof Erlengrund - Taylor Burns
Romeri Torin RS - Rising Sun Stables - Cecile Winstanley
Takenbystorm - Rising Sun Stables - Luke Graham
Palace Prince J - Rising Sun Stables - Guthrie Mackay
Retro Valentine RS - Rising Sun Stables - Sara Hiller

# Vielseitigkeitsprüfung CCI2* - L (lange L)
Deep Black Rush xx MW - Sandtime Racehorses - Pierre Darlington-Whit
Sherman Oaks J - Gutshof Erlengrund - Taylor Burns
Tempest Hill xx - Gutshof Erlengrund - Kazumi Tanaka
USA Snow Juwel - Rising Sun Stables - Marcel Hiller
Crimson Dragoon RA - Rising Sun Stables - Nina-Marie Krandick
Fiona Sinann RS - Rising Sun Stables - Evil Duncan
GNs Raya of Mazatlan - Rising Sun Stables - Brandon Stark
Golden Fantom RS - Rising Sun Stables - Kristina Sander
WFF Aislinn - Rising Sun Stables - Nina-Marie Krandick
Die oder keine ZL - Sportpferde Henrich - Madita Robertson
Packulina xx - Die Haltergemeinschaft - Loona
Power Dance xx - Die Haltergemeinschaft - Loona

# Vielseitigkeitsprüfung CCI3* - L (lange M)
Extimelove RS - Sandtime Racehorses - Ryan Millar
Distinable - Sandtime Racehorses - Johanna Rieke
GFS Eiszucker - Sportpferdezucht Terbeck - Glenn Knight
Akita - Gutshof Erlengrund - Kazumi Tanaka
Buttercup - Rising Sun Stables - Marcel Hiller
Captain Nemo Sw - Rising Sun Stables - Luke Graham
Rabenherz RS - Rising Sun Stables - Luke Graham
Septemberlicht RS - Rising Sun Stables - Evil Duncan
She Wolf - Rising Sun Stables - Lora Hiller
U Anify - Rising Sun Stables - Sara Hiller
President ZL - Hannoveranerzucht Zur Linde - Alexander Vogel
KHR Californian Bonfire - Sportpferde Henrich - Madita Robertson
Atlético Viento L - Die Haltergemeinschaft - Loona
Noble Girl L - Die Haltergemeinschaft - Loona

# Vielseitigkeitsprüfung CCI4* - L (lange S)
The Andal - Sportpferdezucht Terbeck - Jason Dallas
KF Epaphras - Sportpferdezucht Terbeck - Glenn Knight
AF Stall For Time - Sportpferdezucht Terbeck - Glenn Knight
Fuchsteufelswild - Gutshof Erlengrund - Taylor Burns
Sirius Black J - Kailua Events - Jerome Rosenberg
FALLEN KING ARTHUR - Kailua Events - Jerome Rosenberg
Island Charm FW - Rising Sun Stables - Evil Duncan
S Settin the Mood - Rising Sun Stables - Luke Graham
WPE Third Wish - Rising Sun Stables - Marcel Hiller
Oliver Twist - Sportpferde Henrich - Madita Robertson
U Mystique Z - Rising Sun Stables - Evil Duncan
Nice Device L - Die Haltergemeinschaft - Loona
Culcha Candela L - Die Haltergemeinschaft - Loona

nach oben springen
lockDas Thema wurde geschlossen.

#19

RE: Einfach nur Vielseitigkeit // am 20.06.2019

in Vergangene Turniere 20.06.2019 00:12
von Sporthorses Thompson
avatar

Ich nenne

nach oben springen
lockDas Thema wurde geschlossen.

#20

RE: Einfach nur Vielseitigkeit // am 20.06.2019

in Vergangene Turniere 20.06.2019 00:23
von Sporthorses Thompson
avatar

# Vielseitigkeitsprüfung Klasse E
Khariton - Hofer Stables - Skadi Lewing
Louijza PLL - Hofer Stables - Skadi Lewing
Timor PLL - Hofer Stables - Skadi Lewing
Searching for Truth RS - Sandtime Racehorses - Heike Döhring
Ridiculous Selvie - Sandtime Racehorses - Andrew Younger
Comeback for More - Sandtime Racehorses - Andrew Younger
Saida - Sandtime Racehorses - Heike Döhring
NRC Fionnoula - Sportpferdezucht Terbeck - Jason Dallas
Nougatherz AF - Sportpferdezucht Terbeck - Britta Novak
Sir Picard J - Gutshof Erlengrund - Taylor Burns
Shakespeare J - Gutshof Erlengrund - Kazumi Tanaka
Imasweetie J - Gutshof Erlengrund - Kazumi Tanaka
Caipirinha J - Gutshof Erlengrund - Taylor Burns
Ponita - Gutshof Erlengrund - Kazumi Tanaka
Whiskey in the jar xx - Gutshof Erlengrund - Kazumi Tanaka
Nerys LW - Gutshof Erlengrund - Spence Hillington
Manganimous RS - Rising Sun Stables - Evil Duncan
Le Miserable RS - Rising Sun Stables - Marcel Hiller
Diss Termina SO - Rising Sun Stables - Luke Graham
Born to Lie R - Rising Sun Stables - Evil Duncan
Devil de Lioncourt J - Rising Sun Stables - Lora Hiller
Fantasielos RS - Rising Sun Stables - Guthrie Mackay
Flawless Dancer CKS - Rising Sun Stables - Luke Graham
Godly Assassin - Rising Sun Stables - Marcel Hiller
High Hope LH - Rising Sun Stables - Ben Minges
Nymeria RS - Rising Sun Stables - Marcel Hiller
Silva SAND - Rising Sun Stables - Brandon Stark
WFF River Song - Rising Sun Stables - Brandon Stark
Natter Jack Croak - Rising Sun Stables - Marcel Hiller
Sharknado - Rising Sun Stables - Lora Hiller
Encabritado L - Die Haltergemeinschaft - Loona
Embajador L - Die Haltergemeinschaft - Loona
Don Magico L - Die Haltergemeinschaft - Loona
Luminosa L - Die Haltergemeinschaft - Loona
Germania J – Sporthorses Thompson – Bill Matt Damon Thompson
Euphoria – Sporthorses Thompson – Kenneth Lamont
Ehrenrubin – Sporthorses Thompson – Kenneth Lamont
Remember – Sporthorses Thompson – Jule Pohl
PS Dedicated – Sporthorses Thompson – Mia Nobel
Lexion J – Sporthorses Thompson – Samantha Channing
PS Daring Prince – Sporthorses Thompson – Emilia Louise Holt
Georgina MW – Sporthorses Thompson – Emilia Louise Holt
Backmoon B – Sporthorses Thompson – Emilia Louise Holt
Sternenwanderer – Sporthorses Thompson – Emilia Louise Holt
Diamantenball MW – Sporthorses Thompson – Sienna McAllister

# Vielseitigkeitsprüfung CCI1* - S (kurze A)
KS Snitzel - Hofer Stables - Vanessa Königsstein
Nightingale - Sandtime Racehorses - Ida Vaskola
Monday Blues von Rosenberg - Sportpferdezucht Terbeck - Britta Novak
Qui Gon BL - Gutshof Erlengrund - Ianna Nowakovicz
Inyan - Gutshof Erlengrund - Ianna Nowakovicz
Illyrio BL - Gutshof Erlengrund - Ianna Nowakovicz
Celise - Gutshof Erlengrund – Spence Hillington
Gamble Draki RS - Rising Sun Stables - Guthrie Mackay
Missandei - Rising Sun Stables - Brandon Stark
Rumba Girl Wv - Rising Sun Stables - Anna Peglau
Final Noblesse L - Die Haltergemeinschaft - Loona
Instant Express von Rosenberg – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thomspon
Pacino J – Sporthorses Thompson – Bill Matt Damon Thompson
Always First xx LH – Sporthorses Thompson – Bill Matt Damon Thompson
Fabulous Follow Me – Sporthorses Thompson – Kenneth Lamont
MC Tinkerbell – Sporthorses Thompson – Kenneth Lamont
Romke – Sporthorses Thompson – Cedric Durand
GFS Called to the Bar – Sporthorses Thompson – Simon Nobel
Millionaires Murder BZ – Sporthorses Thompson – Tabitha Nobel
SBS Faribaa – Sporthorses Thompson – Joel Anthony Sola

# Vielseitigkeitsprüfung CCI2* - S (kurze L)
Gins For Deeper Impact LW - Techelhof - Vicki Bauer
Bahiyaa - Hofer Stables - Vanessa Königsstein
Javelin - Hofer Stables - Natascha Gruber
Altariel - Hofer Stables - Vanessa Königsstein
Desperado PLL - Hofer Stables - Natascha Gruber
Charm Bracelet - Sandtime Racehorses - Ida Vaskola
Take Time - Sandtime Racehorses - Lena Ahrens
Windfang - Gutshof Erlengrund - Ianna Nowakovicz
Ronja Räubertochter - Gutshof Erlengrund – Spence Hillington
Aiyana - Gutshof Erlengrund – Spence Hillington
Dollartraum - Rising Sun Stables - Kristina Sander
Suvistrofe - Rising Sun Stables - Lora Hiller
Atlanta PVO - Rising Sun Stables - Lora Hiller
EA Romulus - Rising Sun Stables - Lora Hiller
Mint Princess RS - Rising Sun Stables - Brandon Stark
NRC Isgaard - Rising Sun Stables - Lora Hiller
Padawan ZL - Hannoveranerzucht Zur Linde - Alexander Vogel
Wunderkind ZL - Hannoveranerzucht Zur Linde - Seamus O’Padraig
Aristokrat L - Die Haltergemeinschaft - Loona
White Wonder L - Die Haltergemeinschaft - Loona
Rb’s French Freshly KHR - Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
Romantic Remember JAM – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
SBS Celtic Star – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
Lady Amélie JAM – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
SBS Amado – Sporthorses Thompson – Bill Matt Damon Thompson
Special Time xx – Sporthorses Thompson – Bill Matt Damon Thompson
Dancing Pleasure – Sporthorses Thompson – Jule Pohl
Golden Sunlight – Sporthorses Thompson – Mia Nobel
Elfenprinz – Sporthorses Thompson – Leon Breuer
GFS Kyla Sosanna – Sporthorses Thompson – Andrew Norris

# Vielseitigkeitsprüfung CCI3* - S (kurze M)
KF Clotilda - Sportpferdezucht Terbeck - Laurie Kim
KF Elsje - Sportpferdezucht Terbeck - Laurie Kim
Clever Traitor - Rising Sun Stables - Guthrie Mackay
Dragoness - Rising Sun Stables - Guthrie Mackay
High Sparrow VE - Rising Sun Stables - Lora Hiller
Rogue Storm - Rising Sun Stables - Anna Peglau
Third Prince RS - Rising Sun Stables - Brandon Stark
USA Liam Norris - Rising Sun Stables - Sara Hiller
Solistin xx - Die Haltergemeinschaft - Loona
Special Effect xx - Die Haltergemeinschaft - Loona
Freibeuter SHJ – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thomspon
Jet Black xx – Sporthorses Thompson – Bill Matt Damon Thompson
Dreaming of Stars xx – Sporthorses Thompson – Bill Matt Damon Thompson
D´Artagnan – Sporthorses Thompson – Kenneth Lamont
Royal Rendezvous – Sporthorses Thompson – Timo Nobel
Starlight – Sporthorses Thompson – Viktoria Benson
Don Ramond JAM – Sporthorses Thompson – Samantha Channing
SBS Charming Champ – Sporthorses Thompson – Samantha Channing

# Vielseitigkeitsprüfung CCI4* - S (kurze S)
MC Fabelhafte Amy - Rising Sun Stables - Luke Graham
Romi Has It RS - Rising Sun Stables - Lora Hiller
Vampiana RS - Rising Sun Stables - Brandon Stark
Calinta - Die Haltergemeinschaft - Loona
Freyja of Asgaard JAM – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
Contae Chiarraí – Sporthorses Thompson – Bill Matt Damon Thompson
Red Sunset xx – Sporthorses Thompson – Mia Nobel
Heaven Can Wait – Sporthorses Thompson – Michael Sommer


# Vielseitigkeitsprüfung CCI1* - L (lange A)
Sognaro RS - Sandtime Racehorses - Andrew Younger
Soullegende RS - Sandtime Racehorses - Ida Vaskola
Terbecks Limonera xx - Gutshof Erlengrund - Taylor Burns
Romeri Torin RS - Rising Sun Stables - Cecile Winstanley
Takenbystorm - Rising Sun Stables - Luke Graham
Palace Prince J - Rising Sun Stables - Guthrie Mackay
Retro Valentine RS - Rising Sun Stables - Sara Hiller
Instant Express von Rosenberg – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thomspon
Pacino J – Sporthorses Thompson – Bill Matt Damon Thompson
Always First xx LH – Sporthorses Thompson – Bill Matt Damon Thompson
Fabulous Follow Me – Sporthorses Thompson – Kenneth Lamont
MC Tinkerbell – Sporthorses Thompson – Kenneth Lamont
Romke – Sporthorses Thompson – Cedric Durand
GFS Called to the Bar – Sporthorses Thompson – Simon Nobel
Millionaires Murder BZ – Sporthorses Thompson – Tabitha Nobel
SBS Faribaa – Sporthorses Thompson – Joel Anthony Sola

# Vielseitigkeitsprüfung CCI2* - L (lange L)
Deep Black Rush xx MW - Sandtime Racehorses - Pierre Darlington-Whit
Sherman Oaks J - Gutshof Erlengrund - Taylor Burns
Tempest Hill xx - Gutshof Erlengrund - Kazumi Tanaka
USA Snow Juwel - Rising Sun Stables - Marcel Hiller
Crimson Dragoon RA - Rising Sun Stables - Nina-Marie Krandick
Fiona Sinann RS - Rising Sun Stables - Evil Duncan
GNs Raya of Mazatlan - Rising Sun Stables - Brandon Stark
Golden Fantom RS - Rising Sun Stables - Kristina Sander
WFF Aislinn - Rising Sun Stables - Nina-Marie Krandick
Die oder keine ZL - Sportpferde Henrich - Madita Robertson
Packulina xx - Die Haltergemeinschaft - Loona
Power Dance xx - Die Haltergemeinschaft - Loona
Rb’s French Freshly KHR - Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
Romantic Remember JAM – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
SBS Celtic Star – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
Lady Amélie JAM – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
SBS Amado – Sporthorses Thompson – Bill Matt Damon Thompson
Special Time xx – Sporthorses Thompson – Bill Matt Damon Thompson
Dancing Pleasure – Sporthorses Thompson – Jule Pohl
Golden Sunlight – Sporthorses Thompson – Mia Nobel
Elfenprinz – Sporthorses Thompson – Leon Breuer
GFS Kyla Sosanna – Sporthorses Thompson – Andrew Norris

# Vielseitigkeitsprüfung CCI3* - L (lange M)
Extimelove RS - Sandtime Racehorses - Ryan Millar
Distinable - Sandtime Racehorses - Johanna Rieke
GFS Eiszucker - Sportpferdezucht Terbeck - Glenn Knight
Akita - Gutshof Erlengrund - Kazumi Tanaka
Buttercup - Rising Sun Stables - Marcel Hiller
Captain Nemo Sw - Rising Sun Stables - Luke Graham
Rabenherz RS - Rising Sun Stables - Luke Graham
Septemberlicht RS - Rising Sun Stables - Evil Duncan
She Wolf - Rising Sun Stables - Lora Hiller
U Anify - Rising Sun Stables - Sara Hiller
President ZL - Hannoveranerzucht Zur Linde - Alexander Vogel
KHR Californian Bonfire - Sportpferde Henrich - Madita Robertson
Atlético Viento L - Die Haltergemeinschaft - Loona
Noble Girl L - Die Haltergemeinschaft - Loona
Freibeuter SHJ – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thomspon
Jet Black xx – Sporthorses Thompson – Bill Matt Damon Thompson
Dreaming of Stars xx – Sporthorses Thompson – Bill Matt Damon Thompson
D´Artagnan – Sporthorses Thompson – Kenneth Lamont
Royal Rendezvous – Sporthorses Thompson – Timo Nobel
Starlight – Sporthorses Thompson – Viktoria Benson
Don Ramond JAM – Sporthorses Thompson – Samantha Channing
SBS Charming Champ – Sporthorses Thompson – Samantha Channing

# Vielseitigkeitsprüfung CCI4* - L (lange S)
The Andal - Sportpferdezucht Terbeck - Jason Dallas
KF Epaphras - Sportpferdezucht Terbeck - Glenn Knight
AF Stall For Time - Sportpferdezucht Terbeck - Glenn Knight
Fuchsteufelswild - Gutshof Erlengrund - Taylor Burns
Sirius Black J - Kailua Events - Jerome Rosenberg
FALLEN KING ARTHUR - Kailua Events - Jerome Rosenberg
Island Charm FW - Rising Sun Stables - Evil Duncan
S Settin the Mood - Rising Sun Stables - Luke Graham
WPE Third Wish - Rising Sun Stables - Marcel Hiller
Oliver Twist - Sportpferde Henrich - Madita Robertson
U Mystique Z - Rising Sun Stables - Evil Duncan
Nice Device L - Die Haltergemeinschaft - Loona
Culcha Candela L - Die Haltergemeinschaft - Loona
Freyja of Asgaard JAM – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
Contae Chiarraí – Sporthorses Thompson – Bill Matt Damon Thompson
Red Sunset xx – Sporthorses Thompson – Mia Nobel
Heaven Can Wait – Sporthorses Thompson – Michael Sommer

nach oben springen
lockDas Thema wurde geschlossen.

#21

RE: Einfach nur Vielseitigkeit // am 20.06.2019

in Vergangene Turniere 20.06.2019 09:28
von Baronesse
avatar

Nenne

nach oben springen
lockDas Thema wurde geschlossen.

#22

RE: Einfach nur Vielseitigkeit // am 20.06.2019

in Vergangene Turniere 20.06.2019 09:51
von Baronesse
avatar

# Vielseitigkeitsprüfung Klasse E
Khariton - Hofer Stables - Skadi Lewing
Louijza PLL - Hofer Stables - Skadi Lewing
Timor PLL - Hofer Stables - Skadi Lewing
Searching for Truth RS - Sandtime Racehorses - Heike Döhring
Ridiculous Selvie - Sandtime Racehorses - Andrew Younger
Comeback for More - Sandtime Racehorses - Andrew Younger
Saida - Sandtime Racehorses - Heike Döhring
NRC Fionnoula - Sportpferdezucht Terbeck - Jason Dallas
Nougatherz AF - Sportpferdezucht Terbeck - Britta Novak
Sir Picard J - Gutshof Erlengrund - Taylor Burns
Shakespeare J - Gutshof Erlengrund - Kazumi Tanaka
Imasweetie J - Gutshof Erlengrund - Kazumi Tanaka
Caipirinha J - Gutshof Erlengrund - Taylor Burns
Ponita - Gutshof Erlengrund - Kazumi Tanaka
Whiskey in the jar xx - Gutshof Erlengrund - Kazumi Tanaka
Nerys LW - Gutshof Erlengrund - Spence Hillington
Manganimous RS - Rising Sun Stables - Evil Duncan
Le Miserable RS - Rising Sun Stables - Marcel Hiller
Diss Termina SO - Rising Sun Stables - Luke Graham
Born to Lie R - Rising Sun Stables - Evil Duncan
Devil de Lioncourt J - Rising Sun Stables - Lora Hiller
Fantasielos RS - Rising Sun Stables - Guthrie Mackay
Flawless Dancer CKS - Rising Sun Stables - Luke Graham
Godly Assassin - Rising Sun Stables - Marcel Hiller
High Hope LH - Rising Sun Stables - Ben Minges
Nymeria RS - Rising Sun Stables - Marcel Hiller
Silva SAND - Rising Sun Stables - Brandon Stark
WFF River Song - Rising Sun Stables - Brandon Stark
Natter Jack Croak - Rising Sun Stables - Marcel Hiller
Sharknado - Rising Sun Stables - Lora Hiller
Encabritado L - Die Haltergemeinschaft - Loona
Embajador L - Die Haltergemeinschaft - Loona
Don Magico L - Die Haltergemeinschaft - Loona
Luminosa L - Die Haltergemeinschaft - Loona
Germania J – Sporthorses Thompson – Bill Matt Damon Thompson
Euphoria – Sporthorses Thompson – Kenneth Lamont
Ehrenrubin – Sporthorses Thompson – Kenneth Lamont
Remember – Sporthorses Thompson – Jule Pohl
PS Dedicated – Sporthorses Thompson – Mia Nobel
Lexion J – Sporthorses Thompson – Samantha Channing
PS Daring Prince – Sporthorses Thompson – Emilia Louise Holt
Georgina MW – Sporthorses Thompson – Emilia Louise Holt
Backmoon B – Sporthorses Thompson – Emilia Louise Holt
Sternenwanderer – Sporthorses Thompson – Emilia Louise Holt
Diamantenball MW – Sporthorses Thompson – Sienna McAllister
Banänchen RA - Gestüt Rheinau - Siege van Vliet
Bevalith RA - Gestüt Rheinau - Charlie Stephens
USA Madowna - Gestüt Rheinau - Andrew Collins

# Vielseitigkeitsprüfung CCI1* - S (kurze A)
KS Snitzel - Hofer Stables - Vanessa Königsstein
Nightingale - Sandtime Racehorses - Ida Vaskola
Monday Blues von Rosenberg - Sportpferdezucht Terbeck - Britta Novak
Qui Gon BL - Gutshof Erlengrund - Ianna Nowakovicz
Inyan - Gutshof Erlengrund - Ianna Nowakovicz
Illyrio BL - Gutshof Erlengrund - Ianna Nowakovicz
Celise - Gutshof Erlengrund – Spence Hillington
Gamble Draki RS - Rising Sun Stables - Guthrie Mackay
Missandei - Rising Sun Stables - Brandon Stark
Rumba Girl Wv - Rising Sun Stables - Anna Peglau
Final Noblesse L - Die Haltergemeinschaft - Loona
Instant Express von Rosenberg – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thomspon
Pacino J – Sporthorses Thompson – Bill Matt Damon Thompson
Always First xx LH – Sporthorses Thompson – Bill Matt Damon Thompson
Fabulous Follow Me – Sporthorses Thompson – Kenneth Lamont
MC Tinkerbell – Sporthorses Thompson – Kenneth Lamont
Romke – Sporthorses Thompson – Cedric Durand
GFS Called to the Bar – Sporthorses Thompson – Simon Nobel
Millionaires Murder BZ – Sporthorses Thompson – Tabitha Nobel
SBS Faribaa – Sporthorses Thompson – Joel Anthony Sola
Truen SAND - Gestüt Rheinau - Andrew Collins
Cinderblox RA - Gestüt Rheinau - Siege van Vliet
USA Cold Martini - Gestüt Rheinau - Tyler Damon
Moonlit RA - Gestüt Rheinau - Charlie Stephens
Yachico J - Gestüt Rheinau - Siege van Vliet
Jeddina RA - Gestüt Rheinau - Andrew Collins
Tragedy of Love RA - Gestüt Rheinau - Charlie Stephens
Irregular Choice - Gestüt Rheinau - Siege van Vliet

# Vielseitigkeitsprüfung CCI2* - S (kurze L)
Gins For Deeper Impact LW - Techelhof - Vicki Bauer
Bahiyaa - Hofer Stables - Vanessa Königsstein
Javelin - Hofer Stables - Natascha Gruber
Altariel - Hofer Stables - Vanessa Königsstein
Desperado PLL - Hofer Stables - Natascha Gruber
Charm Bracelet - Sandtime Racehorses - Ida Vaskola
Take Time - Sandtime Racehorses - Lena Ahrens
Windfang - Gutshof Erlengrund - Ianna Nowakovicz
Ronja Räubertochter - Gutshof Erlengrund – Spence Hillington
Aiyana - Gutshof Erlengrund – Spence Hillington
Dollartraum - Rising Sun Stables - Kristina Sander
Suvistrofe - Rising Sun Stables - Lora Hiller
Atlanta PVO - Rising Sun Stables - Lora Hiller
EA Romulus - Rising Sun Stables - Lora Hiller
Mint Princess RS - Rising Sun Stables - Brandon Stark
NRC Isgaard - Rising Sun Stables - Lora Hiller
Padawan ZL - Hannoveranerzucht Zur Linde - Alexander Vogel
Wunderkind ZL - Hannoveranerzucht Zur Linde - Seamus O’Padraig
Aristokrat L - Die Haltergemeinschaft - Loona
White Wonder L - Die Haltergemeinschaft - Loona
Rb’s French Freshly KHR - Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
Romantic Remember JAM – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
SBS Celtic Star – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
Lady Amélie JAM – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
SBS Amado – Sporthorses Thompson – Bill Matt Damon Thompson
Special Time xx – Sporthorses Thompson – Bill Matt Damon Thompson
Dancing Pleasure – Sporthorses Thompson – Jule Pohl
Golden Sunlight – Sporthorses Thompson – Mia Nobel
Elfenprinz – Sporthorses Thompson – Leon Breuer
GFS Kyla Sosanna – Sporthorses Thompson – Andrew Norris
Quarterback J - Gestüt Rheinau - Charlie Stephens
Teurer Diamant - Gestüt Rheinau - Tyler Damon
ZEL Pluma Sodi - Gestüt Rheinau - Andrew Collins
Bösewicht RA - Gestüt Rheinau - Andrew Collins
Marmorstein - Gestüt Rheinau - Charlie Stephens
Smiling Sunday - Gestüt Rheinau - Siege van Vliet

# Vielseitigkeitsprüfung CCI3* - S (kurze M)
KF Clotilda - Sportpferdezucht Terbeck - Laurie Kim
KF Elsje - Sportpferdezucht Terbeck - Laurie Kim
Clever Traitor - Rising Sun Stables - Guthrie Mackay
Dragoness - Rising Sun Stables - Guthrie Mackay
High Sparrow VE - Rising Sun Stables - Lora Hiller
Rogue Storm - Rising Sun Stables - Anna Peglau
Third Prince RS - Rising Sun Stables - Brandon Stark
USA Liam Norris - Rising Sun Stables - Sara Hiller
Solistin xx - Die Haltergemeinschaft - Loona
Special Effect xx - Die Haltergemeinschaft - Loona
Freibeuter SHJ – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thomspon
Jet Black xx – Sporthorses Thompson – Bill Matt Damon Thompson
Dreaming of Stars xx – Sporthorses Thompson – Bill Matt Damon Thompson
D´Artagnan – Sporthorses Thompson – Kenneth Lamont
Royal Rendezvous – Sporthorses Thompson – Timo Nobel
Starlight – Sporthorses Thompson – Viktoria Benson
Don Ramond JAM – Sporthorses Thompson – Samantha Channing
SBS Charming Champ – Sporthorses Thompson – Samantha Channing
Flightless Bird - Gestüt Rheinau - Charlie Stephens
Bernstein RA - Gestüt Rheinau - Andrew Collins
Freibeuter RA - Gestüt Rheinau - Siege van Vliet
GFS Thinkoutsidethebox - Gestüt Rheinau - Tyler Damon
Coq au Vin RA - Gestüt Rheinau - Charlie Stephens
S Clever Girl - Gestüt Rheinau - Tyler Damon
Celethwen RA - Gestüt Rheinau - Siege van Vliet
NRC Aryon (aka.Askel) - Gestüt Rheinau - Siege van Vliet
Freidank - Gestüt Rheinau - Tyler Damon
Kasyopeia RA - Gestüt Rheinau - Andrew Collins

# Vielseitigkeitsprüfung CCI4* - S (kurze S)
MC Fabelhafte Amy - Rising Sun Stables - Luke Graham
Romi Has It RS - Rising Sun Stables - Lora Hiller
Vampiana RS - Rising Sun Stables - Brandon Stark
Calinta - Die Haltergemeinschaft - Loona
Freyja of Asgaard JAM – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
Contae Chiarraí – Sporthorses Thompson – Bill Matt Damon Thompson
Red Sunset xx – Sporthorses Thompson – Mia Nobel
Heaven Can Wait – Sporthorses Thompson – Michael Sommer
Beautiful Disaster RA - Gestüt Rheinau - Charlie Stephens
WFF Passion for the Moment - Gestüt Rheinau - Tyler Damon
Sounds of Silence RA - Gestüt Rheinau - Charlie Stephens
S Nevertheless - Gestüt Rheinau - Andrew Collins
AF Flamin Fury - Gestüt Rheinau - Siege van Vliet


# Vielseitigkeitsprüfung CCI1* - L (lange A)
Sognaro RS - Sandtime Racehorses - Andrew Younger
Soullegende RS - Sandtime Racehorses - Ida Vaskola
Terbecks Limonera xx - Gutshof Erlengrund - Taylor Burns
Romeri Torin RS - Rising Sun Stables - Cecile Winstanley
Takenbystorm - Rising Sun Stables - Luke Graham
Palace Prince J - Rising Sun Stables - Guthrie Mackay
Retro Valentine RS - Rising Sun Stables - Sara Hiller
Instant Express von Rosenberg – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thomspon
Pacino J – Sporthorses Thompson – Bill Matt Damon Thompson
Always First xx LH – Sporthorses Thompson – Bill Matt Damon Thompson
Fabulous Follow Me – Sporthorses Thompson – Kenneth Lamont
MC Tinkerbell – Sporthorses Thompson – Kenneth Lamont
Romke – Sporthorses Thompson – Cedric Durand
GFS Called to the Bar – Sporthorses Thompson – Simon Nobel
Millionaires Murder BZ – Sporthorses Thompson – Tabitha Nobel
SBS Faribaa – Sporthorses Thompson – Joel Anthony Sola
Truen SAND - Gestüt Rheinau - Andrew Collins
Cinderblox RA - Gestüt Rheinau - Siege van Vliet
USA Cold Martini - Gestüt Rheinau - Tyler Damon
Moonlit RA - Gestüt Rheinau - Charlie Stephens
Yachico J - Gestüt Rheinau - Siege van Vliet
Jeddina RA - Gestüt Rheinau - Andrew Collins
Tragedy of Love RA - Gestüt Rheinau - Charlie Stephens
Irregular Choice - Gestüt Rheinau - Siege van Vliet

# Vielseitigkeitsprüfung CCI2* - L (lange L)
Deep Black Rush xx MW - Sandtime Racehorses - Pierre Darlington-Whit
Sherman Oaks J - Gutshof Erlengrund - Taylor Burns
Tempest Hill xx - Gutshof Erlengrund - Kazumi Tanaka
USA Snow Juwel - Rising Sun Stables - Marcel Hiller
Crimson Dragoon RA - Rising Sun Stables - Nina-Marie Krandick
Fiona Sinann RS - Rising Sun Stables - Evil Duncan
GNs Raya of Mazatlan - Rising Sun Stables - Brandon Stark
Golden Fantom RS - Rising Sun Stables - Kristina Sander
WFF Aislinn - Rising Sun Stables - Nina-Marie Krandick
Die oder keine ZL - Sportpferde Henrich - Madita Robertson
Packulina xx - Die Haltergemeinschaft - Loona
Power Dance xx - Die Haltergemeinschaft - Loona
Rb’s French Freshly KHR - Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
Romantic Remember JAM – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
SBS Celtic Star – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
Lady Amélie JAM – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
SBS Amado – Sporthorses Thompson – Bill Matt Damon Thompson
Special Time xx – Sporthorses Thompson – Bill Matt Damon Thompson
Dancing Pleasure – Sporthorses Thompson – Jule Pohl
Golden Sunlight – Sporthorses Thompson – Mia Nobel
Elfenprinz – Sporthorses Thompson – Leon Breuer
GFS Kyla Sosanna – Sporthorses Thompson – Andrew Norris
Quarterback J - Gestüt Rheinau - Charlie Stephens
Teurer Diamant - Gestüt Rheinau - Tyler Damon
ZEL Pluma Sodi - Gestüt Rheinau - Andrew Collins
Bösewicht RA - Gestüt Rheinau - Andrew Collins
Marmorstein - Gestüt Rheinau - Charlie Stephens
Smiling Sunday - Gestüt Rheinau - Siege van Vliet

# Vielseitigkeitsprüfung CCI3* - L (lange M)
Extimelove RS - Sandtime Racehorses - Ryan Millar
Distinable - Sandtime Racehorses - Johanna Rieke
GFS Eiszucker - Sportpferdezucht Terbeck - Glenn Knight
Akita - Gutshof Erlengrund - Kazumi Tanaka
Buttercup - Rising Sun Stables - Marcel Hiller
Captain Nemo Sw - Rising Sun Stables - Luke Graham
Rabenherz RS - Rising Sun Stables - Luke Graham
Septemberlicht RS - Rising Sun Stables - Evil Duncan
She Wolf - Rising Sun Stables - Lora Hiller
U Anify - Rising Sun Stables - Sara Hiller
President ZL - Hannoveranerzucht Zur Linde - Alexander Vogel
KHR Californian Bonfire - Sportpferde Henrich - Madita Robertson
Atlético Viento L - Die Haltergemeinschaft - Loona
Noble Girl L - Die Haltergemeinschaft - Loona
Freibeuter SHJ – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thomspon
Jet Black xx – Sporthorses Thompson – Bill Matt Damon Thompson
Dreaming of Stars xx – Sporthorses Thompson – Bill Matt Damon Thompson
D´Artagnan – Sporthorses Thompson – Kenneth Lamont
Royal Rendezvous – Sporthorses Thompson – Timo Nobel
Starlight – Sporthorses Thompson – Viktoria Benson
Don Ramond JAM – Sporthorses Thompson – Samantha Channing
SBS Charming Champ – Sporthorses Thompson – Samantha ChanningFlightless Bird - Gestüt Rheinau - Charlie Stephens
Bernstein RA - Gestüt Rheinau - Andrew Collins
Freibeuter RA - Gestüt Rheinau - Siege van Vliet
GFS Thinkoutsidethebox - Gestüt Rheinau - Tyler Damon
Coq au Vin RA - Gestüt Rheinau - Charlie Stephens
S Clever Girl - Gestüt Rheinau - Tyler Damon
Celethwen RA - Gestüt Rheinau - Siege van Vliet
NRC Aryon (aka.Askel) - Gestüt Rheinau - Siege van Vliet
Freidank - Gestüt Rheinau - Tyler Damon
Kasyopeia RA - Gestüt Rheinau - Andrew Collins


# Vielseitigkeitsprüfung CCI4* - L (lange S)
The Andal - Sportpferdezucht Terbeck - Jason Dallas
KF Epaphras - Sportpferdezucht Terbeck - Glenn Knight
AF Stall For Time - Sportpferdezucht Terbeck - Glenn Knight
Fuchsteufelswild - Gutshof Erlengrund - Taylor Burns
Sirius Black J - Kailua Events - Jerome Rosenberg
FALLEN KING ARTHUR - Kailua Events - Jerome Rosenberg
Island Charm FW - Rising Sun Stables - Evil Duncan
S Settin the Mood - Rising Sun Stables - Luke Graham
WPE Third Wish - Rising Sun Stables - Marcel Hiller
Oliver Twist - Sportpferde Henrich - Madita Robertson
U Mystique Z - Rising Sun Stables - Evil Duncan
Nice Device L - Die Haltergemeinschaft - Loona
Culcha Candela L - Die Haltergemeinschaft - Loona
Freyja of Asgaard JAM – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
Contae Chiarraí – Sporthorses Thompson – Bill Matt Damon Thompson
Red Sunset xx – Sporthorses Thompson – Mia Nobel
Heaven Can Wait – Sporthorses Thompson – Michael Sommer
Beautiful Disaster RA - Gestüt Rheinau - Charlie Stephens
WFF Passion for the Moment - Gestüt Rheinau - Tyler Damon
Sounds of Silence RA - Gestüt Rheinau - Charlie Stephens
S Nevertheless - Gestüt Rheinau - Andrew Collins
AF Flamin Fury - Gestüt Rheinau - Siege van Vliet

nach oben springen
lockDas Thema wurde geschlossen.

#23

RE: Einfach nur Vielseitigkeit // am 20.06.2019

in Vergangene Turniere 20.06.2019 10:04
von Golden Forest Sporthorses
avatar

am nennen

nach oben springen
lockDas Thema wurde geschlossen.

#24

RE: Einfach nur Vielseitigkeit // am 20.06.2019

in Vergangene Turniere 20.06.2019 10:07
von Golden Forest Sporthorses
avatar

# Vielseitigkeitsprüfung Klasse E
Khariton - Hofer Stables - Skadi Lewing
Louijza PLL - Hofer Stables - Skadi Lewing
Timor PLL - Hofer Stables - Skadi Lewing
Searching for Truth RS - Sandtime Racehorses - Heike Döhring
Ridiculous Selvie - Sandtime Racehorses - Andrew Younger
Comeback for More - Sandtime Racehorses - Andrew Younger
Saida - Sandtime Racehorses - Heike Döhring
NRC Fionnoula - Sportpferdezucht Terbeck - Jason Dallas
Nougatherz AF - Sportpferdezucht Terbeck - Britta Novak
Sir Picard J - Gutshof Erlengrund - Taylor Burns
Shakespeare J - Gutshof Erlengrund - Kazumi Tanaka
Imasweetie J - Gutshof Erlengrund - Kazumi Tanaka
Caipirinha J - Gutshof Erlengrund - Taylor Burns
Ponita - Gutshof Erlengrund - Kazumi Tanaka
Whiskey in the jar xx - Gutshof Erlengrund - Kazumi Tanaka
Nerys LW - Gutshof Erlengrund - Spence Hillington
Manganimous RS - Rising Sun Stables - Evil Duncan
Le Miserable RS - Rising Sun Stables - Marcel Hiller
Diss Termina SO - Rising Sun Stables - Luke Graham
Born to Lie R - Rising Sun Stables - Evil Duncan
Devil de Lioncourt J - Rising Sun Stables - Lora Hiller
Fantasielos RS - Rising Sun Stables - Guthrie Mackay
Flawless Dancer CKS - Rising Sun Stables - Luke Graham
Godly Assassin - Rising Sun Stables - Marcel Hiller
High Hope LH - Rising Sun Stables - Ben Minges
Nymeria RS - Rising Sun Stables - Marcel Hiller
Silva SAND - Rising Sun Stables - Brandon Stark
WFF River Song - Rising Sun Stables - Brandon Stark
Natter Jack Croak - Rising Sun Stables - Marcel Hiller
Sharknado - Rising Sun Stables - Lora Hiller
Encabritado L - Die Haltergemeinschaft - Loona
Embajador L - Die Haltergemeinschaft - Loona
Don Magico L - Die Haltergemeinschaft - Loona
Luminosa L - Die Haltergemeinschaft - Loona
Germania J – Sporthorses Thompson – Bill Matt Damon Thompson
Euphoria – Sporthorses Thompson – Kenneth Lamont
Ehrenrubin – Sporthorses Thompson – Kenneth Lamont
Remember – Sporthorses Thompson – Jule Pohl
PS Dedicated – Sporthorses Thompson – Mia Nobel
Lexion J – Sporthorses Thompson – Samantha Channing
PS Daring Prince – Sporthorses Thompson – Emilia Louise Holt
Georgina MW – Sporthorses Thompson – Emilia Louise Holt
Backmoon B – Sporthorses Thompson – Emilia Louise Holt
Sternenwanderer – Sporthorses Thompson – Emilia Louise Holt
Diamantenball MW – Sporthorses Thompson – Sienna McAllister
Banänchen RA - Gestüt Rheinau - Siege van Vliet
Bevalith RA - Gestüt Rheinau - Charlie Stephens
USA Madowna - Gestüt Rheinau - Andrew Collins
PS Jane Needs - Golden Forest Sporthorses - Danielle Byrne
PS Nachtwanderer - Golden Forest Sporthorses - Danielle Byrne
Hazel - Golden Forest Sporthorses - Rufus Darrington
Terkijac - Golden Forest Sporthorses -Danielle Byrne

# Vielseitigkeitsprüfung CCI1* - S (kurze A)
KS Snitzel - Hofer Stables - Vanessa Königsstein
Nightingale - Sandtime Racehorses - Ida Vaskola
Monday Blues von Rosenberg - Sportpferdezucht Terbeck - Britta Novak
Qui Gon BL - Gutshof Erlengrund - Ianna Nowakovicz
Inyan - Gutshof Erlengrund - Ianna Nowakovicz
Illyrio BL - Gutshof Erlengrund - Ianna Nowakovicz
Celise - Gutshof Erlengrund – Spence Hillington
Gamble Draki RS - Rising Sun Stables - Guthrie Mackay
Missandei - Rising Sun Stables - Brandon Stark
Rumba Girl Wv - Rising Sun Stables - Anna Peglau
Final Noblesse L - Die Haltergemeinschaft - Loona
Instant Express von Rosenberg – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thomspon
Pacino J – Sporthorses Thompson – Bill Matt Damon Thompson
Always First xx LH – Sporthorses Thompson – Bill Matt Damon Thompson
Fabulous Follow Me – Sporthorses Thompson – Kenneth Lamont
MC Tinkerbell – Sporthorses Thompson – Kenneth Lamont
Romke – Sporthorses Thompson – Cedric Durand
GFS Called to the Bar – Sporthorses Thompson – Simon Nobel
Millionaires Murder BZ – Sporthorses Thompson – Tabitha Nobel
SBS Faribaa – Sporthorses Thompson – Joel Anthony Sola
Truen SAND - Gestüt Rheinau - Andrew Collins
Cinderblox RA - Gestüt Rheinau - Siege van Vliet
USA Cold Martini - Gestüt Rheinau - Tyler Damon
Moonlit RA - Gestüt Rheinau - Charlie Stephens
Yachico J - Gestüt Rheinau - Siege van Vliet
Jeddina RA - Gestüt Rheinau - Andrew Collins
Tragedy of Love RA - Gestüt Rheinau - Charlie Stephens
Irregular Choice - Gestüt Rheinau - Siege van Vliet
GFS Cadhla Melvyn - Golden Forest Sporthorses - Neva Raines
Be my Romance xx - Golden Forest Sporthorses - Ailleann Nic Cuinn
Sunshine Lullabye xx - Golden Forest Sporthorses - Eoin Fhinneain

# Vielseitigkeitsprüfung CCI2* - S (kurze L)
Gins For Deeper Impact LW - Techelhof - Vicki Bauer
Bahiyaa - Hofer Stables - Vanessa Königsstein
Javelin - Hofer Stables - Natascha Gruber
Altariel - Hofer Stables - Vanessa Königsstein
Desperado PLL - Hofer Stables - Natascha Gruber
Charm Bracelet - Sandtime Racehorses - Ida Vaskola
Take Time - Sandtime Racehorses - Lena Ahrens
Windfang - Gutshof Erlengrund - Ianna Nowakovicz
Ronja Räubertochter - Gutshof Erlengrund – Spence Hillington
Aiyana - Gutshof Erlengrund – Spence Hillington
Dollartraum - Rising Sun Stables - Kristina Sander
Suvistrofe - Rising Sun Stables - Lora Hiller
Atlanta PVO - Rising Sun Stables - Lora Hiller
EA Romulus - Rising Sun Stables - Lora Hiller
Mint Princess RS - Rising Sun Stables - Brandon Stark
NRC Isgaard - Rising Sun Stables - Lora Hiller
Padawan ZL - Hannoveranerzucht Zur Linde - Alexander Vogel
Wunderkind ZL - Hannoveranerzucht Zur Linde - Seamus O’Padraig
Aristokrat L - Die Haltergemeinschaft - Loona
White Wonder L - Die Haltergemeinschaft - Loona
Rb’s French Freshly KHR - Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
Romantic Remember JAM – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
SBS Celtic Star – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
Lady Amélie JAM – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
SBS Amado – Sporthorses Thompson – Bill Matt Damon Thompson
Special Time xx – Sporthorses Thompson – Bill Matt Damon Thompson
Dancing Pleasure – Sporthorses Thompson – Jule Pohl
Golden Sunlight – Sporthorses Thompson – Mia Nobel
Elfenprinz – Sporthorses Thompson – Leon Breuer
GFS Kyla Sosanna – Sporthorses Thompson – Andrew Norris
Quarterback J - Gestüt Rheinau - Charlie Stephens
Teurer Diamant - Gestüt Rheinau - Tyler Damon
ZEL Pluma Sodi - Gestüt Rheinau - Andrew Collins
Bösewicht RA - Gestüt Rheinau - Andrew Collins
Marmorstein - Gestüt Rheinau - Charlie Stephens
Smiling Sunday - Gestüt Rheinau - Siege van Vliet
Amazing Case LW - Golden Forest Sporthorses - Colmcille O Broithe
Pfingstrose RA - Golden Forest Sporthorses - Clayton Quinn
Prince Cortown J - Golden Forest Sporthorses - Clayton Quinn
GFS Síobhra Eilín - Golden Forest Sporthorses - Milton Thornton
GFS Dawayne Aedh - Golden Forest Sporthorses - Eoin Fhinneain
Caomh Suidhne - Golden Forest Sporthorses - Scotty McPhee
Air Attack - Golden Forest Sporthorses - Pearl Connors
GFS Oh Susie Darlin - Golden Forest Sporthorses - Sarah Kelly
CKS Annie Go Bragh - Golden Forest Sporthorses - Ailleann Nic Cuinn

# Vielseitigkeitsprüfung CCI3* - S (kurze M)
KF Clotilda - Sportpferdezucht Terbeck - Laurie Kim
KF Elsje - Sportpferdezucht Terbeck - Laurie Kim
Clever Traitor - Rising Sun Stables - Guthrie Mackay
Dragoness - Rising Sun Stables - Guthrie Mackay
High Sparrow VE - Rising Sun Stables - Lora Hiller
Rogue Storm - Rising Sun Stables - Anna Peglau
Third Prince RS - Rising Sun Stables - Brandon Stark
USA Liam Norris - Rising Sun Stables - Sara Hiller
Solistin xx - Die Haltergemeinschaft - Loona
Special Effect xx - Die Haltergemeinschaft - Loona
Freibeuter SHJ – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thomspon
Jet Black xx – Sporthorses Thompson – Bill Matt Damon Thompson
Dreaming of Stars xx – Sporthorses Thompson – Bill Matt Damon Thompson
D´Artagnan – Sporthorses Thompson – Kenneth Lamont
Royal Rendezvous – Sporthorses Thompson – Timo Nobel
Starlight – Sporthorses Thompson – Viktoria Benson
Don Ramond JAM – Sporthorses Thompson – Samantha Channing
SBS Charming Champ – Sporthorses Thompson – Samantha Channing
Flightless Bird - Gestüt Rheinau - Charlie Stephens
Bernstein RA - Gestüt Rheinau - Andrew Collins
Freibeuter RA - Gestüt Rheinau - Siege van Vliet
GFS Thinkoutsidethebox - Gestüt Rheinau - Tyler Damon
Coq au Vin RA - Gestüt Rheinau - Charlie Stephens
S Clever Girl - Gestüt Rheinau - Tyler Damon
Celethwen RA - Gestüt Rheinau - Siege van Vliet
NRC Aryon (aka.Askel) - Gestüt Rheinau - Siege van Vliet
Freidank - Gestüt Rheinau - Tyler Damon
Kasyopeia RA - Gestüt Rheinau - Andrew Collins
GNs Azaria - Golden Forest Sporthorses - Aleshia D Allen
Between the Sheets RA - Golden Forest Sporthorses - Frank McGlinchy
Mevis - Golden Forest Sporthorses -Eoin Fhinneain
Kings N Aces J - Golden Forest Sporthorses - Clayton Quinn
Passepartout JAM - Golden Forest Sporthorses - Aleshia D Allen
Liberty Island - Golden Forest Sporthorses - Laurence Larsen
Eisbrecher AF - Applewood Field Eventing Team - Greg Brody Blaese
Thewayyoumissme AF - Applewood Field Eventing Team - Ciara Coleman
Verbotener Wald AF - Applewood Field Eventing Team - Ciara Coleman

# Vielseitigkeitsprüfung CCI4* - S (kurze S)
MC Fabelhafte Amy - Rising Sun Stables - Luke Graham
Romi Has It RS - Rising Sun Stables - Lora Hiller
Vampiana RS - Rising Sun Stables - Brandon Stark
Calinta - Die Haltergemeinschaft - Loona
Freyja of Asgaard JAM – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
Contae Chiarraí – Sporthorses Thompson – Bill Matt Damon Thompson
Red Sunset xx – Sporthorses Thompson – Mia Nobel
Heaven Can Wait – Sporthorses Thompson – Michael Sommer
Beautiful Disaster RA - Gestüt Rheinau - Charlie Stephens
WFF Passion for the Moment - Gestüt Rheinau - Tyler Damon
Sounds of Silence RA - Gestüt Rheinau - Charlie Stephens
S Nevertheless - Gestüt Rheinau - Andrew Collins
AF Flamin Fury - Gestüt Rheinau - Siege van Vliet
Candy Cigarette RA - Golden Forest Sporthorses - Frank McGlinchy
GFS No App for That - Golden Forest Sporthorses - Ailleann Nic Cuinn
Königsdrache xx - Golden Forest Sporthorses - Milton Thornton

# Vielseitigkeitsprüfung CCI1* - L (lange A)
Sognaro RS - Sandtime Racehorses - Andrew Younger
Soullegende RS - Sandtime Racehorses - Ida Vaskola
Terbecks Limonera xx - Gutshof Erlengrund - Taylor Burns
Romeri Torin RS - Rising Sun Stables - Cecile Winstanley
Takenbystorm - Rising Sun Stables - Luke Graham
Palace Prince J - Rising Sun Stables - Guthrie Mackay
Retro Valentine RS - Rising Sun Stables - Sara Hiller
Instant Express von Rosenberg – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thomspon
Pacino J – Sporthorses Thompson – Bill Matt Damon Thompson
Always First xx LH – Sporthorses Thompson – Bill Matt Damon Thompson
Fabulous Follow Me – Sporthorses Thompson – Kenneth Lamont
MC Tinkerbell – Sporthorses Thompson – Kenneth Lamont
Romke – Sporthorses Thompson – Cedric Durand
GFS Called to the Bar – Sporthorses Thompson – Simon Nobel
Millionaires Murder BZ – Sporthorses Thompson – Tabitha Nobel
SBS Faribaa – Sporthorses Thompson – Joel Anthony Sola
Truen SAND - Gestüt Rheinau - Andrew Collins
Cinderblox RA - Gestüt Rheinau - Siege van Vliet
USA Cold Martini - Gestüt Rheinau - Tyler Damon
Moonlit RA - Gestüt Rheinau - Charlie Stephens
Yachico J - Gestüt Rheinau - Siege van Vliet
Jeddina RA - Gestüt Rheinau - Andrew Collins
Tragedy of Love RA - Gestüt Rheinau - Charlie Stephens
Irregular Choice - Gestüt Rheinau - Siege van Vliet
Wunderbar - Golden Forest Sporthorses - Neva Raines

# Vielseitigkeitsprüfung CCI2* - L (lange L)
Deep Black Rush xx MW - Sandtime Racehorses - Pierre Darlington-Whit
Sherman Oaks J - Gutshof Erlengrund - Taylor Burns
Tempest Hill xx - Gutshof Erlengrund - Kazumi Tanaka
USA Snow Juwel - Rising Sun Stables - Marcel Hiller
Crimson Dragoon RA - Rising Sun Stables - Nina-Marie Krandick
Fiona Sinann RS - Rising Sun Stables - Evil Duncan
GNs Raya of Mazatlan - Rising Sun Stables - Brandon Stark
Golden Fantom RS - Rising Sun Stables - Kristina Sander
WFF Aislinn - Rising Sun Stables - Nina-Marie Krandick
Die oder keine ZL - Sportpferde Henrich - Madita Robertson
Packulina xx - Die Haltergemeinschaft - Loona
Power Dance xx - Die Haltergemeinschaft - Loona
Rb’s French Freshly KHR - Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
Romantic Remember JAM – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
SBS Celtic Star – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
Lady Amélie JAM – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
SBS Amado – Sporthorses Thompson – Bill Matt Damon Thompson
Special Time xx – Sporthorses Thompson – Bill Matt Damon Thompson
Dancing Pleasure – Sporthorses Thompson – Jule Pohl
Golden Sunlight – Sporthorses Thompson – Mia Nobel
Elfenprinz – Sporthorses Thompson – Leon Breuer
GFS Kyla Sosanna – Sporthorses Thompson – Andrew Norris
Quarterback J - Gestüt Rheinau - Charlie Stephens
Teurer Diamant - Gestüt Rheinau - Tyler Damon
ZEL Pluma Sodi - Gestüt Rheinau - Andrew Collins
Bösewicht RA - Gestüt Rheinau - Andrew Collins
Marmorstein - Gestüt Rheinau - Charlie Stephens
Smiling Sunday - Gestüt Rheinau - Siege van Vliet
Hadfunlastnight xx - Golden Forest Sporthorses - Diarmaid Duncan
United Dream xx - Golden Forest Sporthorses - Sheldon Camacho
Mulled Magic xx - Golden Forest Sporthorses - Eoin Fhinneain
Rare Opportunity - Golden Forest Sporthorses - Frank McGlinchy

# Vielseitigkeitsprüfung CCI3* - L (lange M)
Extimelove RS - Sandtime Racehorses - Ryan Millar
Distinable - Sandtime Racehorses - Johanna Rieke
GFS Eiszucker - Sportpferdezucht Terbeck - Glenn Knight
Akita - Gutshof Erlengrund - Kazumi Tanaka
Buttercup - Rising Sun Stables - Marcel Hiller
Captain Nemo Sw - Rising Sun Stables - Luke Graham
Rabenherz RS - Rising Sun Stables - Luke Graham
Septemberlicht RS - Rising Sun Stables - Evil Duncan
She Wolf - Rising Sun Stables - Lora Hiller
U Anify - Rising Sun Stables - Sara Hiller
President ZL - Hannoveranerzucht Zur Linde - Alexander Vogel
KHR Californian Bonfire - Sportpferde Henrich - Madita Robertson
Atlético Viento L - Die Haltergemeinschaft - Loona
Noble Girl L - Die Haltergemeinschaft - Loona
Freibeuter SHJ – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thomspon
Jet Black xx – Sporthorses Thompson – Bill Matt Damon Thompson
Dreaming of Stars xx – Sporthorses Thompson – Bill Matt Damon Thompson
D´Artagnan – Sporthorses Thompson – Kenneth Lamont
Royal Rendezvous – Sporthorses Thompson – Timo Nobel
Starlight – Sporthorses Thompson – Viktoria Benson
Don Ramond JAM – Sporthorses Thompson – Samantha Channing
SBS Charming Champ – Sporthorses Thompson – Samantha ChanningFlightless Bird - Gestüt Rheinau - Charlie Stephens
Bernstein RA - Gestüt Rheinau - Andrew Collins
Freibeuter RA - Gestüt Rheinau - Siege van Vliet
GFS Thinkoutsidethebox - Gestüt Rheinau - Tyler Damon
Coq au Vin RA - Gestüt Rheinau - Charlie Stephens
S Clever Girl - Gestüt Rheinau - Tyler Damon
Celethwen RA - Gestüt Rheinau - Siege van Vliet
NRC Aryon (aka.Askel) - Gestüt Rheinau - Siege van Vliet
Freidank - Gestüt Rheinau - Tyler Damon
Kasyopeia RA - Gestüt Rheinau - Andrew Collins


# Vielseitigkeitsprüfung CCI4* - L (lange S)
The Andal - Sportpferdezucht Terbeck - Jason Dallas
KF Epaphras - Sportpferdezucht Terbeck - Glenn Knight
AF Stall For Time - Sportpferdezucht Terbeck - Glenn Knight
Fuchsteufelswild - Gutshof Erlengrund - Taylor Burns
Sirius Black J - Kailua Events - Jerome Rosenberg
FALLEN KING ARTHUR - Kailua Events - Jerome Rosenberg
Island Charm FW - Rising Sun Stables - Evil Duncan
S Settin the Mood - Rising Sun Stables - Luke Graham
WPE Third Wish - Rising Sun Stables - Marcel Hiller
Oliver Twist - Sportpferde Henrich - Madita Robertson
U Mystique Z - Rising Sun Stables - Evil Duncan
Nice Device L - Die Haltergemeinschaft - Loona
Culcha Candela L - Die Haltergemeinschaft - Loona
Freyja of Asgaard JAM – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
Contae Chiarraí – Sporthorses Thompson – Bill Matt Damon Thompson
Red Sunset xx – Sporthorses Thompson – Mia Nobel
Heaven Can Wait – Sporthorses Thompson – Michael Sommer
Beautiful Disaster RA - Gestüt Rheinau - Charlie Stephens
WFF Passion for the Moment - Gestüt Rheinau - Tyler Damon
Sounds of Silence RA - Gestüt Rheinau - Charlie Stephens
S Nevertheless - Gestüt Rheinau - Andrew Collins
AF Flamin Fury - Gestüt Rheinau - Siege van Vliet
Classic Poet - Golden Forest Sporthorses - Frank McGlinchy
Sternenfänger AF - Applewood Field Eventing Team - Brock Ranganathan

nach oben springen
lockDas Thema wurde geschlossen.

#25

RE: Einfach nur Vielseitigkeit // am 20.06.2019

in Vergangene Turniere 20.06.2019 14:16
von Tanja | 128 Beitrδge

Wetter: bewölkt bei 20°C mit leichtem Wind

# Vielseitkeitsprüfung Klasse E - Dressur
1. PS Daring Prince – Sporthorses Thompson – Emilia Louise Holt
2. Searching for Truth RS - Sandtime Racehorses - Heike Döhring
3. Banänchen RA - Gestüt Rheinau - Siege van Vliet
4. Ridiculous Selvie - Sandtime Racehorses - Andrew Younger
5. Georgina MW – Sporthorses Thompson – Emilia Louise Holt
6. Flawless Dancer CKS - Rising Sun Stables - Luke Graham
7. WFF River Song - Rising Sun Stables - Brandon Stark
8. Euphoria – Sporthorses Thompson – Kenneth Lamont
9. Remember – Sporthorses Thompson – Jule Pohl
10. Nougatherz AF - Sportpferdezucht Terbeck - Britta Novak
11. PS Jane Needs - Golden Forest Sporthorses - Danielle Byrne
12. Imasweetie J - Gutshof Erlengrund - Kazumi Tanaka
13. Sharknado - Rising Sun Stables - Lora Hiller
14. Backmoon B – Sporthorses Thompson – Emilia Louise Holt
15. Nerys LW - Gutshof Erlengrund - Spence Hillington
16. Born to Lie R - Rising Sun Stables - Evil Duncan
17. Embajador L - Die Haltergemeinschaft - Loona
18. Devil de Lioncourt J - Rising Sun Stables - Lora Hiller
19. Manganimous RS - Rising Sun Stables - Evil Duncan
20. Ponita - Gutshof Erlengrund - Kazumi Tanaka
21. Le Miserable RS - Rising Sun Stables - Marcel Hiller
22. Terkijac - Golden Forest Sporthorses -Danielle Byrne
23. Sir Picard J - Gutshof Erlengrund - Taylor Burns
24. Saida - Sandtime Racehorses - Heike Döhring
25. Godly Assassin - Rising Sun Stables - Marcel Hiller
26. Diss Termina SO - Rising Sun Stables - Luke Graham
27. Hazel - Golden Forest Sporthorses - Rufus Darrington
28. PS Nachtwanderer - Golden Forest Sporthorses - Danielle Byrne
29. Caipirinha J - Gutshof Erlengrund - Taylor Burns
30. Encabritado L - Die Haltergemeinschaft - Loona
31. PS Dedicated – Sporthorses Thompson – Mia Nobel
32. Shakespeare J - Gutshof Erlengrund - Kazumi Tanaka
33. Timor PLL - Hofer Stables - Skadi Lewing
34. Fantasielos RS - Rising Sun Stables - Guthrie Mackay
35. Diamantenball MW – Sporthorses Thompson – Sienna McAllister
36. Lexion J – Sporthorses Thompson – Samantha Channing
37. Natter Jack Croak - Rising Sun Stables - Marcel Hiller
38. USA Madowna - Gestüt Rheinau - Andrew Collins
39. Nymeria RS - Rising Sun Stables - Marcel Hiller
40. Louijza PLL - Hofer Stables - Skadi Lewing
41. Whiskey in the jar xx - Gutshof Erlengrund - Kazumi Tanaka
42. Comeback for More - Sandtime Racehorses - Andrew Younger
43. Khariton - Hofer Stables - Skadi Lewing
44. High Hope LH - Rising Sun Stables - Ben Minges
45. Ehrenrubin – Sporthorses Thompson – Kenneth Lamont
46. Silva SAND - Rising Sun Stables - Brandon Stark
47. Germania J – Sporthorses Thompson – Bill Matt Damon Thompson
48. Luminosa L - Die Haltergemeinschaft - Loona
49. Don Magico L - Die Haltergemeinschaft - Loona
50. NRC Fionnoula - Sportpferdezucht Terbeck - Jason Dallas
51. Sternenwanderer – Sporthorses Thompson – Emilia Louise Holt
52. Bevalith RA - Gestüt Rheinau - Charlie Stephens

# Vielseitkeitsprüfung Klasse E - Springen
1. Banänchen RA - Gestüt Rheinau - Siege van Vliet
2. Euphoria – Sporthorses Thompson – Kenneth Lamont
3. Georgina MW – Sporthorses Thompson – Emilia Louise Holt
4. NRC Fionnoula - Sportpferdezucht Terbeck - Jason Dallas
5. Devil de Lioncourt J - Rising Sun Stables - Lora Hiller
6. WFF River Song - Rising Sun Stables - Brandon Stark
7. Imasweetie J - Gutshof Erlengrund - Kazumi Tanaka
8. Flawless Dancer CKS - Rising Sun Stables - Luke Graham
9. Nymeria RS - Rising Sun Stables - Marcel Hiller
10. Le Miserable RS - Rising Sun Stables - Marcel Hiller
11. Khariton - Hofer Stables - Skadi Lewing
12. Embajador L - Die Haltergemeinschaft - Loona
13. PS Jane Needs - Golden Forest Sporthorses - Danielle Byrne
14. Born to Lie R - Rising Sun Stables - Evil Duncan
15. Terkijac - Golden Forest Sporthorses -Danielle Byrne
16. USA Madowna - Gestüt Rheinau - Andrew Collins
17. Don Magico L - Die Haltergemeinschaft - Loona
18. Lexion J – Sporthorses Thompson – Samantha Channing
19. Nerys LW - Gutshof Erlengrund - Spence Hillington
20. Ponita - Gutshof Erlengrund - Kazumi Tanaka
21. Sternenwanderer – Sporthorses Thompson – Emilia Louise Holt
22. Encabritado L - Die Haltergemeinschaft - Loona
23. PS Dedicated – Sporthorses Thompson – Mia Nobel
24. Remember – Sporthorses Thompson – Jule Pohl
25. Hazel - Golden Forest Sporthorses - Rufus Darrington
26. Timor PLL - Hofer Stables - Skadi Lewing
27. Comeback for More - Sandtime Racehorses - Andrew Younger
28. Saida - Sandtime Racehorses - Heike Döhring
29. Ridiculous Selvie - Sandtime Racehorses - Andrew Younger
30. Fantasielos RS - Rising Sun Stables - Guthrie Mackay
31. Germania J – Sporthorses Thompson – Bill Matt Damon Thompson
32. Manganimous RS - Rising Sun Stables - Evil Duncan
33. Luminosa L - Die Haltergemeinschaft - Loona
34. Sir Picard J - Gutshof Erlengrund - Taylor Burns
35. Natter Jack Croak - Rising Sun Stables - Marcel Hiller
36. Ehrenrubin – Sporthorses Thompson – Kenneth Lamont
37. Sharknado - Rising Sun Stables - Lora Hiller
38. Diamantenball MW – Sporthorses Thompson – Sienna McAllister
39. Louijza PLL - Hofer Stables - Skadi Lewing
40. PS Nachtwanderer - Golden Forest Sporthorses - Danielle Byrne
41. Bevalith RA - Gestüt Rheinau - Charlie Stephens
42. Caipirinha J - Gutshof Erlengrund - Taylor Burns
43. Whiskey in the jar xx - Gutshof Erlengrund - Kazumi Tanaka
44. Searching for Truth RS - Sandtime Racehorses - Heike Döhring
45. Backmoon B – Sporthorses Thompson – Emilia Louise Holt
46. High Hope LH - Rising Sun Stables - Ben Minges
47. PS Daring Prince – Sporthorses Thompson – Emilia Louise Holt
48. Godly Assassin - Rising Sun Stables - Marcel Hiller
49. Diss Termina SO - Rising Sun Stables - Luke Graham
50. Shakespeare J - Gutshof Erlengrund - Kazumi Tanaka
51. Silva SAND - Rising Sun Stables - Brandon Stark
52. Nougatherz AF - Sportpferdezucht Terbeck - Britta Novak

# Vielseitkeitsprüfung Klasse E - Gelände
1. NRC Fionnoula - Sportpferdezucht Terbeck - Jason Dallas
2. Don Magico L - Die Haltergemeinschaft - Loona
3. Lexion J – Sporthorses Thompson – Samantha Channing
4. Euphoria – Sporthorses Thompson – Kenneth Lamont
5. Le Miserable RS - Rising Sun Stables - Marcel Hiller
6. Remember – Sporthorses Thompson – Jule Pohl
7. Searching for Truth RS - Sandtime Racehorses - Heike Döhring
8. High Hope LH - Rising Sun Stables - Ben Minges
9. Godly Assassin - Rising Sun Stables - Marcel Hiller
10. Hazel - Golden Forest Sporthorses - Rufus Darrington
11. Diss Termina SO - Rising Sun Stables - Luke Graham
12. Banänchen RA - Gestüt Rheinau - Siege van Vliet
13. Shakespeare J - Gutshof Erlengrund - Kazumi Tanaka
14. Comeback for More - Sandtime Racehorses - Andrew Younger
15. Imasweetie J - Gutshof Erlengrund - Kazumi Tanaka
16. PS Daring Prince – Sporthorses Thompson – Emilia Louise Holt
17. PS Jane Needs - Golden Forest Sporthorses - Danielle Byrne
18. Embajador L - Die Haltergemeinschaft - Loona
19. USA Madowna - Gestüt Rheinau - Andrew Collins
20. Nymeria RS - Rising Sun Stables - Marcel Hiller
21. Saida - Sandtime Racehorses - Heike Döhring
22. Sternenwanderer – Sporthorses Thompson – Emilia Louise Holt
23. Sir Picard J - Gutshof Erlengrund - Taylor Burns
24. Terkijac - Golden Forest Sporthorses -Danielle Byrne
25. Fantasielos RS - Rising Sun Stables - Guthrie Mackay
26. Khariton - Hofer Stables - Skadi Lewing
27. Manganimous RS - Rising Sun Stables - Evil Duncan
28. Diamantenball MW – Sporthorses Thompson – Sienna McAllister
29. Silva SAND - Rising Sun Stables - Brandon Stark
30. Natter Jack Croak - Rising Sun Stables - Marcel Hiller
31. Encabritado L - Die Haltergemeinschaft - Loona
32. Backmoon B – Sporthorses Thompson – Emilia Louise Holt
33. Germania J – Sporthorses Thompson – Bill Matt Damon Thompson
34. Nougatherz AF - Sportpferdezucht Terbeck - Britta Novak
35. PS Nachtwanderer - Golden Forest Sporthorses - Danielle Byrne
36. Timor PLL - Hofer Stables - Skadi Lewing
37. Ridiculous Selvie - Sandtime Racehorses - Andrew Younger
38. Devil de Lioncourt J - Rising Sun Stables - Lora Hiller
39. Flawless Dancer CKS - Rising Sun Stables - Luke Graham
40. Louijza PLL - Hofer Stables - Skadi Lewing
41. PS Dedicated – Sporthorses Thompson – Mia Nobel
42. Bevalith RA - Gestüt Rheinau - Charlie Stephens
43. Born to Lie R - Rising Sun Stables - Evil Duncan
44. Georgina MW – Sporthorses Thompson – Emilia Louise Holt
45. Nerys LW - Gutshof Erlengrund - Spence Hillington
46. Sharknado - Rising Sun Stables - Lora Hiller
47. Ehrenrubin – Sporthorses Thompson – Kenneth Lamont
48. Ponita - Gutshof Erlengrund - Kazumi Tanaka
49. Caipirinha J - Gutshof Erlengrund - Taylor Burns
50. Whiskey in the jar xx - Gutshof Erlengrund - Kazumi Tanaka
51. WFF River Song - Rising Sun Stables - Brandon Stark
52. Luminosa L - Die Haltergemeinschaft - Loona

# Vielseitkeitsprüfung Klasse E - Gesamtwertung
1. Euphoria – Sporthorses Thompson – Kenneth Lamont
2. Banänchen RA - Gestüt Rheinau - Siege van Vliet
3. Imasweetie J - Gutshof Erlengrund - Kazumi Tanaka
4. Le Miserable RS - Rising Sun Stables - Marcel Hiller
5. Remember – Sporthorses Thompson – Jule Pohl
6. PS Jane Needs - Golden Forest Sporthorses - Danielle Byrne
7. Embajador L - Die Haltergemeinschaft - Loona
8. Georgina MW – Sporthorses Thompson – Emilia Louise Holt
9. Flawless Dancer CKS - Rising Sun Stables - Luke Graham
9. Searching for Truth RS - Sandtime Racehorses - Heike Döhring
11. NRC Fionnoula - Sportpferdezucht Terbeck - Jason Dallas
12. Lexion J – Sporthorses Thompson – Samantha Channing
13. Terkijac - Golden Forest Sporthorses -Danielle Byrne
13. Devil de Lioncourt J - Rising Sun Stables - Lora Hiller
15. Hazel - Golden Forest Sporthorses - Rufus Darrington
16. PS Daring Prince – Sporthorses Thompson – Emilia Louise Holt
17. WFF River Song - Rising Sun Stables - Brandon Stark
18. Nymeria RS - Rising Sun Stables - Marcel Hiller
18. Don Magico L - Die Haltergemeinschaft - Loona
20. Ridiculous Selvie - Sandtime Racehorses - Andrew Younger
21. Saida - Sandtime Racehorses - Heike Döhring
21. USA Madowna - Gestüt Rheinau - Andrew Collins
21. Born to Lie R - Rising Sun Stables - Evil Duncan
24. Manganimous RS - Rising Sun Stables - Evil Duncan
25. Nerys LW - Gutshof Erlengrund - Spence Hillington
26. Sir Picard J - Gutshof Erlengrund - Taylor Burns
26. Khariton - Hofer Stables - Skadi Lewing
28. Godly Assassin - Rising Sun Stables - Marcel Hiller
29. Comeback for More - Sandtime Racehorses - Andrew Younger
29. Encabritado L - Die Haltergemeinschaft - Loona
31. Diss Termina SO - Rising Sun Stables - Luke Graham
32. Ponita - Gutshof Erlengrund - Kazumi Tanaka
33. Fantasielos RS - Rising Sun Stables - Guthrie Mackay
34. Backmoon B – Sporthorses Thompson – Emilia Louise Holt
35. Sternenwanderer – Sporthorses Thompson – Emilia Louise Holt
36. PS Dedicated – Sporthorses Thompson – Mia Nobel
36. Shakespeare J - Gutshof Erlengrund - Kazumi Tanaka
36. Timor PLL - Hofer Stables - Skadi Lewing
39. Nougatherz AF - Sportpferdezucht Terbeck - Britta Novak
39. Sharknado - Rising Sun Stables - Lora Hiller
41. High Hope LH - Rising Sun Stables - Ben Minges
42. Diamantenball MW – Sporthorses Thompson – Sienna McAllister
43. Natter Jack Croak - Rising Sun Stables - Marcel Hiller
44. PS Nachtwanderer - Golden Forest Sporthorses - Danielle Byrne
45. Germania J – Sporthorses Thompson – Bill Matt Damon Thompson
46. Louijza PLL - Hofer Stables - Skadi Lewing
47. Caipirinha J - Gutshof Erlengrund - Taylor Burns
48. Silva SAND - Rising Sun Stables - Brandon Stark
49. Ehrenrubin – Sporthorses Thompson – Kenneth Lamont
50. Luminosa L - Die Haltergemeinschaft - Loona
51. Whiskey in the jar xx - Gutshof Erlengrund - Kazumi Tanaka
52. Bevalith RA - Gestüt Rheinau - Charlie Stephens

# Vielseitigkeitsprüfung CCI1*-S (kurze A) - Dressur
1. Illyrio BL - Gutshof Erlengrund - Ianna Nowakovicz
2. Romke – Sporthorses Thompson – Cedric Durand
3. SBS Faribaa – Sporthorses Thompson – Joel Anthony Sola
4. Truen SAND - Gestüt Rheinau - Andrew Collins
5. Millionaires Murder BZ – Sporthorses Thompson – Tabitha Nobel
6. Tragedy of Love RA - Gestüt Rheinau - Charlie Stephens
7. Sunshine Lullabye xx - Golden Forest Sporthorses - Eoin Fhinneain
8. Inyan - Gutshof Erlengrund - Ianna Nowakovicz
9. Moonlit RA - Gestüt Rheinau - Charlie Stephens
10. Missandei - Rising Sun Stables - Brandon Stark
11. Gamble Draki RS - Rising Sun Stables - Guthrie Mackay
12. Nightingale - Sandtime Racehorses - Ida Vaskola
13. Yachico J - Gestüt Rheinau - Siege van Vliet
14. Pacino J – Sporthorses Thompson – Bill Matt Damon Thompson
15. Instant Express von Rosenberg – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thomspon
16. Always First xx LH – Sporthorses Thompson – Bill Matt Damon Thompson
17. Jeddina RA - Gestüt Rheinau - Andrew Collins
18. Monday Blues von Rosenberg - Sportpferdezucht Terbeck - Britta Novak
19. Rumba Girl Wv - Rising Sun Stables - Anna Peglau
20. Be my Romance xx - Golden Forest Sporthorses - Ailleann Nic Cuinn
21. Fabulous Follow Me – Sporthorses Thompson – Kenneth Lamont
22. Celise - Gutshof Erlengrund – Spence Hillington
23. MC Tinkerbell – Sporthorses Thompson – Kenneth Lamont
24. KS Snitzel - Hofer Stables - Vanessa Königsstein
25. GFS Cadhla Melvyn - Golden Forest Sporthorses - Neva Raines
26. Qui Gon BL - Gutshof Erlengrund - Ianna Nowakovicz
27. Final Noblesse L - Die Haltergemeinschaft - Loona
28. GFS Called to the Bar – Sporthorses Thompson – Simon Nobel
29. USA Cold Martini - Gestüt Rheinau - Tyler Damon
30. Irregular Choice - Gestüt Rheinau - Siege van Vliet
31. Cinderblox RA - Gestüt Rheinau - Siege van Vliet

# Vielseitigkeitsprüfung CCI1*-S (kurze A) - Springen
1. Final Noblesse L - Die Haltergemeinschaft - Loona
2. Truen SAND - Gestüt Rheinau - Andrew Collins
3. Instant Express von Rosenberg – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thomspon
4. Qui Gon BL - Gutshof Erlengrund - Ianna Nowakovicz
5. Illyrio BL - Gutshof Erlengrund - Ianna Nowakovicz
6. Missandei - Rising Sun Stables - Brandon Stark
7. Pacino J – Sporthorses Thompson – Bill Matt Damon Thompson
8. Gamble Draki RS - Rising Sun Stables - Guthrie Mackay
9. Jeddina RA - Gestüt Rheinau - Andrew Collins
10. GFS Called to the Bar – Sporthorses Thompson – Simon Nobel
11. Romke – Sporthorses Thompson – Cedric Durand
12. Always First xx LH – Sporthorses Thompson – Bill Matt Damon Thompson
13. Yachico J - Gestüt Rheinau - Siege van Vliet
14. GFS Cadhla Melvyn - Golden Forest Sporthorses - Neva Raines
15. Rumba Girl Wv - Rising Sun Stables - Anna Peglau
16. Tragedy of Love RA - Gestüt Rheinau - Charlie Stephens
17. Inyan - Gutshof Erlengrund - Ianna Nowakovicz
18. Moonlit RA - Gestüt Rheinau - Charlie Stephens
19. Cinderblox RA - Gestüt Rheinau - Siege van Vliet
20. Celise - Gutshof Erlengrund – Spence Hillington
21. Irregular Choice - Gestüt Rheinau - Siege van Vliet
22. Millionaires Murder BZ – Sporthorses Thompson – Tabitha Nobel
23. SBS Faribaa – Sporthorses Thompson – Joel Anthony Sola
24. USA Cold Martini - Gestüt Rheinau - Tyler Damon
25. Be my Romance xx - Golden Forest Sporthorses - Ailleann Nic Cuinn
26. Sunshine Lullabye xx - Golden Forest Sporthorses - Eoin Fhinneain
27. MC Tinkerbell – Sporthorses Thompson – Kenneth Lamont
28. Fabulous Follow Me – Sporthorses Thompson – Kenneth Lamont
29. Nightingale - Sandtime Racehorses - Ida Vaskola
30. Monday Blues von Rosenberg - Sportpferdezucht Terbeck - Britta Novak
31. KS Snitzel - Hofer Stables - Vanessa Königsstein

# Vielseitigkeitsprüfung CCI1*-S (kurze A) - Gelände
1. Always First xx LH – Sporthorses Thompson – Bill Matt Damon Thompson
2. Illyrio BL - Gutshof Erlengrund - Ianna Nowakovicz
3. USA Cold Martini - Gestüt Rheinau - Tyler Damon
4. MC Tinkerbell – Sporthorses Thompson – Kenneth Lamont
5. Monday Blues von Rosenberg - Sportpferdezucht Terbeck - Britta Novak
6. Celise - Gutshof Erlengrund – Spence Hillington
7. Romke – Sporthorses Thompson – Cedric Durand
8. Sunshine Lullabye xx - Golden Forest Sporthorses - Eoin Fhinneain
9. Nightingale - Sandtime Racehorses - Ida Vaskola
10. Truen SAND - Gestüt Rheinau - Andrew Collins
11. Yachico J - Gestüt Rheinau - Siege van Vliet
12. Rumba Girl Wv - Rising Sun Stables - Anna Peglau
13. Qui Gon BL - Gutshof Erlengrund - Ianna Nowakovicz
14. Gamble Draki RS - Rising Sun Stables - Guthrie Mackay
15. GFS Called to the Bar – Sporthorses Thompson – Simon Nobel
16. Missandei - Rising Sun Stables - Brandon Stark
17. Irregular Choice - Gestüt Rheinau - Siege van Vliet
18. Millionaires Murder BZ – Sporthorses Thompson – Tabitha Nobel
19. SBS Faribaa – Sporthorses Thompson – Joel Anthony Sola
20. Pacino J – Sporthorses Thompson – Bill Matt Damon Thompson
21. Instant Express von Rosenberg – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thomspon
22. Tragedy of Love RA - Gestüt Rheinau - Charlie Stephens
23. Final Noblesse L - Die Haltergemeinschaft - Loona
24. Fabulous Follow Me – Sporthorses Thompson – Kenneth Lamont
25. Inyan - Gutshof Erlengrund - Ianna Nowakovicz
26. Moonlit RA - Gestüt Rheinau - Charlie Stephens
27. Jeddina RA - Gestüt Rheinau - Andrew Collins
28. KS Snitzel - Hofer Stables - Vanessa Königsstein
29. GFS Cadhla Melvyn - Golden Forest Sporthorses - Neva Raines
30. Cinderblox RA - Gestüt Rheinau - Siege van Vliet
31. Be my Romance xx - Golden Forest Sporthorses - Ailleann Nic Cuinn

# Vielseitigkeitsprüfung CCI1*-S (kurze A) - Gesamtwertung
1. Illyrio BL - Gutshof Erlengrund - Ianna Nowakovicz
2. Truen SAND - Gestüt Rheinau - Andrew Collins
3. Romke – Sporthorses Thompson – Cedric Durand
4. Always First xx LH – Sporthorses Thompson – Bill Matt Damon Thompson
5. Missandei - Rising Sun Stables - Brandon Stark
6. Gamble Draki RS - Rising Sun Stables - Guthrie Mackay
7. Yachico J - Gestüt Rheinau - Siege van Vliet
8. Instant Express von Rosenberg – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thomspon
9. Sunshine Lullabye xx - Golden Forest Sporthorses - Eoin Fhinneain
9. Pacino J – Sporthorses Thompson – Bill Matt Damon Thompson
11. Qui Gon BL - Gutshof Erlengrund - Ianna Nowakovicz
12. Tragedy of Love RA - Gestüt Rheinau - Charlie Stephens
13. Millionaires Murder BZ – Sporthorses Thompson – Tabitha Nobel
13. SBS Faribaa – Sporthorses Thompson – Joel Anthony Sola
15. Rumba Girl Wv - Rising Sun Stables - Anna Peglau
16. Celise - Gutshof Erlengrund – Spence Hillington
17. Inyan - Gutshof Erlengrund - Ianna Nowakovicz
17. Nightingale - Sandtime Racehorses - Ida Vaskola
17. Final Noblesse L - Die Haltergemeinschaft - Loona
20. GFS Called to the Bar – Sporthorses Thompson – Simon Nobel
20. Monday Blues von Rosenberg - Sportpferdezucht Terbeck - Britta Novak
20. Moonlit RA - Gestüt Rheinau - Charlie Stephens
20. Jeddina RA - Gestüt Rheinau - Andrew Collins
24. MC Tinkerbell – Sporthorses Thompson – Kenneth Lamont
25. USA Cold Martini - Gestüt Rheinau - Tyler Damon
26. GFS Cadhla Melvyn - Golden Forest Sporthorses - Neva Raines
26. Irregular Choice - Gestüt Rheinau - Siege van Vliet
28. Fabulous Follow Me – Sporthorses Thompson – Kenneth Lamont
29. Be my Romance xx - Golden Forest Sporthorses - Ailleann Nic Cuinn
30. Cinderblox RA - Gestüt Rheinau - Siege van Vliet
31. KS Snitzel - Hofer Stables - Vanessa Königsstein

# Vielseitigkeitsprüfung CCI2*-S (kurze L) - Dressur
1. Marmorstein - Gestüt Rheinau - Charlie Stephens
2. Charm Bracelet - Sandtime Racehorses - Ida Vaskola
3. Aiyana - Gutshof Erlengrund – Spence Hillington
4. Desperado PLL - Hofer Stables - Natascha Gruber
5. Wunderkind ZL - Hannoveranerzucht Zur Linde - Seamus O’Padraig
6. Atlanta PVO - Rising Sun Stables - Lora Hiller
7. ZEL Pluma Sodi - Gestüt Rheinau - Andrew Collins
8. Mint Princess RS - Rising Sun Stables - Brandon Stark
9. SBS Celtic Star – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
10. Padawan ZL - Hannoveranerzucht Zur Linde - Alexander Vogel
11. Air Attack - Golden Forest Sporthorses - Pearl Connors
12. Rb’s French Freshly KHR - Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
13. GFS Kyla Sosanna – Sporthorses Thompson – Andrew Norris
14. Altariel - Hofer Stables - Vanessa Königsstein
15. GFS Oh Susie Darlin - Golden Forest Sporthorses - Sarah Kelly
16. Golden Sunlight – Sporthorses Thompson – Mia Nobel
17. Teurer Diamant - Gestüt Rheinau - Tyler Damon
18. Gins For Deeper Impact LW - Techelhof - Vicki Bauer
19. Lady Amélie JAM – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
20. Bösewicht RA - Gestüt Rheinau - Andrew Collins
21. Smiling Sunday - Gestüt Rheinau - Siege van Vliet
22. Prince Cortown J - Golden Forest Sporthorses - Clayton Quinn
23. Take Time - Sandtime Racehorses - Lena Ahrens
24. Romantic Remember JAM – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
25. Special Time xx – Sporthorses Thompson – Bill Matt Damon Thompson
26. Bahiyaa - Hofer Stables - Vanessa Königsstein
27. GFS Dawayne Aedh - Golden Forest Sporthorses - Eoin Fhinneain
28. GFS Síobhra Eilín - Golden Forest Sporthorses - Milton Thornton
29. EA Romulus - Rising Sun Stables - Lora Hiller
30. Pfingstrose RA - Golden Forest Sporthorses - Clayton Quinn
31. Elfenprinz – Sporthorses Thompson – Leon Breuer
32. White Wonder L - Die Haltergemeinschaft - Loona
33. CKS Annie Go Bragh - Golden Forest Sporthorses - Ailleann Nic Cuinn
34. Dancing Pleasure – Sporthorses Thompson – Jule Pohl
35. Caomh Suidhne - Golden Forest Sporthorses - Scotty McPhee
36. NRC Isgaard - Rising Sun Stables - Lora Hiller
37. Amazing Case LW - Golden Forest Sporthorses - Colmcille O Broithe
38. Dollartraum - Rising Sun Stables - Kristina Sander
39. Windfang - Gutshof Erlengrund - Ianna Nowakovicz
40. SBS Amado – Sporthorses Thompson – Bill Matt Damon Thompson
41. Javelin - Hofer Stables - Natascha Gruber
42. Ronja Räubertochter - Gutshof Erlengrund – Spence Hillington
43. Quarterback J - Gestüt Rheinau - Charlie Stephens
44. Aristokrat L - Die Haltergemeinschaft - Loona
45. Suvistrofe - Rising Sun Stables - Lora Hiller

# Vielseitigkeitsprüfung CCI2*-S (kurze L) - Springen
1. CKS Annie Go Bragh - Golden Forest Sporthorses - Ailleann Nic Cuinn
2. Golden Sunlight – Sporthorses Thompson – Mia Nobel
3. Rb’s French Freshly KHR - Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
4. Dancing Pleasure – Sporthorses Thompson – Jule Pohl
5. Take Time - Sandtime Racehorses - Lena Ahrens
6. White Wonder L - Die Haltergemeinschaft - Loona
7. Gins For Deeper Impact LW - Techelhof - Vicki Bauer
8. Lady Amélie JAM – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
9. GFS Kyla Sosanna – Sporthorses Thompson – Andrew Norris
10. Wunderkind ZL - Hannoveranerzucht Zur Linde - Seamus O’Padraig
11. Aristokrat L - Die Haltergemeinschaft - Loona
12. SBS Amado – Sporthorses Thompson – Bill Matt Damon Thompson
13. Elfenprinz – Sporthorses Thompson – Leon Breuer
14. Teurer Diamant - Gestüt Rheinau - Tyler Damon
15. GFS Oh Susie Darlin - Golden Forest Sporthorses - Sarah Kelly
16. Altariel - Hofer Stables - Vanessa Königsstein
17. Mint Princess RS - Rising Sun Stables - Brandon Stark
18. Romantic Remember JAM – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
19. Desperado PLL - Hofer Stables - Natascha Gruber
20. Padawan ZL - Hannoveranerzucht Zur Linde - Alexander Vogel
21. Bösewicht RA - Gestüt Rheinau - Andrew Collins
22. Air Attack - Golden Forest Sporthorses - Pearl Connors
23. GFS Dawayne Aedh - Golden Forest Sporthorses - Eoin Fhinneain
24. Caomh Suidhne - Golden Forest Sporthorses - Scotty McPhee
25. Javelin - Hofer Stables - Natascha Gruber
26. ZEL Pluma Sodi - Gestüt Rheinau - Andrew Collins
27. NRC Isgaard - Rising Sun Stables - Lora Hiller
28. Quarterback J - Gestüt Rheinau - Charlie Stephens
29. SBS Celtic Star – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
30. GFS Síobhra Eilín - Golden Forest Sporthorses - Milton Thornton
31. Special Time xx – Sporthorses Thompson – Bill Matt Damon Thompson
32. EA Romulus - Rising Sun Stables - Lora Hiller
33. Pfingstrose RA - Golden Forest Sporthorses - Clayton Quinn
34. Amazing Case LW - Golden Forest Sporthorses - Colmcille O Broithe
35. Windfang - Gutshof Erlengrund - Ianna Nowakovicz
36. Ronja Räubertochter - Gutshof Erlengrund – Spence Hillington
37. Dollartraum - Rising Sun Stables - Kristina Sander
38. Aiyana - Gutshof Erlengrund – Spence Hillington
39. Marmorstein - Gestüt Rheinau - Charlie Stephens
40. Smiling Sunday - Gestüt Rheinau - Siege van Vliet
41. Atlanta PVO - Rising Sun Stables - Lora Hiller
42. Prince Cortown J - Golden Forest Sporthorses - Clayton Quinn
43. Suvistrofe - Rising Sun Stables - Lora Hiller
44. Bahiyaa - Hofer Stables - Vanessa Königsstein
45. Charm Bracelet - Sandtime Racehorses - Ida Vaskola

# Vielseitigkeitsprüfung CCI2*-S (kurze L) - Gelände
1. Padawan ZL - Hannoveranerzucht Zur Linde - Alexander Vogel
2. GFS Kyla Sosanna – Sporthorses Thompson – Andrew Norris
3. Smiling Sunday - Gestüt Rheinau - Siege van Vliet
4. Altariel - Hofer Stables - Vanessa Königsstein
5. Air Attack - Golden Forest Sporthorses - Pearl Connors
6. Take Time - Sandtime Racehorses - Lena Ahrens
7. Suvistrofe - Rising Sun Stables - Lora Hiller
8. Rb’s French Freshly KHR - Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
9. Elfenprinz – Sporthorses Thompson – Leon Breuer
10. Teurer Diamant - Gestüt Rheinau - Tyler Damon
11. Marmorstein - Gestüt Rheinau - Charlie Stephens
12. Bösewicht RA - Gestüt Rheinau - Andrew Collins
13. Aiyana - Gutshof Erlengrund – Spence Hillington
14. Golden Sunlight – Sporthorses Thompson – Mia Nobel
15. Mint Princess RS - Rising Sun Stables - Brandon Stark
16. Dollartraum - Rising Sun Stables - Kristina Sander
17. Lady Amélie JAM – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
18. Special Time xx – Sporthorses Thompson – Bill Matt Damon Thompson
19. SBS Celtic Star – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
20. Prince Cortown J - Golden Forest Sporthorses - Clayton Quinn
21. Javelin - Hofer Stables - Natascha Gruber
22. Aristokrat L - Die Haltergemeinschaft - Loona
23. Caomh Suidhne - Golden Forest Sporthorses - Scotty McPhee
24. Bahiyaa - Hofer Stables - Vanessa Königsstein
25. Quarterback J - Gestüt Rheinau - Charlie Stephens
26. Atlanta PVO - Rising Sun Stables - Lora Hiller
27. Windfang - Gutshof Erlengrund - Ianna Nowakovicz
28. Pfingstrose RA - Golden Forest Sporthorses - Clayton Quinn
29. Desperado PLL - Hofer Stables - Natascha Gruber
30. Wunderkind ZL - Hannoveranerzucht Zur Linde - Seamus O’Padraig
31. Dancing Pleasure – Sporthorses Thompson – Jule Pohl
32. CKS Annie Go Bragh - Golden Forest Sporthorses - Ailleann Nic Cuinn
33. GFS Oh Susie Darlin - Golden Forest Sporthorses - Sarah Kelly
34. NRC Isgaard - Rising Sun Stables - Lora Hiller
35. GFS Dawayne Aedh - Golden Forest Sporthorses - Eoin Fhinneain
36. EA Romulus - Rising Sun Stables - Lora Hiller
37. ZEL Pluma Sodi - Gestüt Rheinau - Andrew Collins
38. Charm Bracelet - Sandtime Racehorses - Ida Vaskola
39. SBS Amado – Sporthorses Thompson – Bill Matt Damon Thompson
40. Romantic Remember JAM – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
41. GFS Síobhra Eilín - Golden Forest Sporthorses - Milton Thornton
42. Amazing Case LW - Golden Forest Sporthorses - Colmcille O Broithe
43. Ronja Räubertochter - Gutshof Erlengrund – Spence Hillington
44. Gins For Deeper Impact LW - Techelhof - Vicki Bauer
45. White Wonder L - Die Haltergemeinschaft - Loona

# Vielseitigkeitsprüfung CCI2*-S (kurze L) - Gesamtwertung
1. Rb’s French Freshly KHR - Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
2. GFS Kyla Sosanna – Sporthorses Thompson – Andrew Norris
3. Padawan ZL - Hannoveranerzucht Zur Linde - Alexander Vogel
4. Golden Sunlight – Sporthorses Thompson – Mia Nobel
5. Take Time - Sandtime Racehorses - Lena Ahrens
5. Altariel - Hofer Stables - Vanessa Königsstein
7. Air Attack - Golden Forest Sporthorses - Pearl Connors
8. Mint Princess RS - Rising Sun Stables - Brandon Stark
9. Teurer Diamant - Gestüt Rheinau - Tyler Damon
10. Lady Amélie JAM – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
11. Wunderkind ZL - Hannoveranerzucht Zur Linde - Seamus O’Padraig
12. Marmorstein - Gestüt Rheinau - Charlie Stephens
13. Desperado PLL - Hofer Stables - Natascha Gruber
14. Bösewicht RA - Gestüt Rheinau - Andrew Collins
14. Elfenprinz – Sporthorses Thompson – Leon Breuer
16. Aiyana - Gutshof Erlengrund – Spence Hillington
17. SBS Celtic Star – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
18. GFS Oh Susie Darlin - Golden Forest Sporthorses - Sarah Kelly
19. Smiling Sunday - Gestüt Rheinau - Siege van Vliet
20. CKS Annie Go Bragh - Golden Forest Sporthorses - Ailleann Nic Cuinn
21. Gins For Deeper Impact LW - Techelhof - Vicki Bauer
21. Dancing Pleasure – Sporthorses Thompson – Jule Pohl
23. ZEL Pluma Sodi - Gestüt Rheinau - Andrew Collins
24. Atlanta PVO - Rising Sun Stables - Lora Hiller
25. Special Time xx – Sporthorses Thompson – Bill Matt Damon Thompson
26. Aristokrat L - Die Haltergemeinschaft - Loona
27. Romantic Remember JAM – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
27. Caomh Suidhne - Golden Forest Sporthorses - Scotty McPhee
29. White Wonder L - Die Haltergemeinschaft - Loona
30. Prince Cortown J - Golden Forest Sporthorses - Clayton Quinn
31. GFS Dawayne Aedh - Golden Forest Sporthorses - Eoin Fhinneain
31. Charm Bracelet - Sandtime Racehorses - Ida Vaskola
33. Javelin - Hofer Stables - Natascha Gruber
34. Dollartraum - Rising Sun Stables - Kristina Sander
34. Pfingstrose RA - Golden Forest Sporthorses - Clayton Quinn
34. SBS Amado – Sporthorses Thompson – Bill Matt Damon Thompson
37. Bahiyaa - Hofer Stables - Vanessa Königsstein
38. Suvistrofe - Rising Sun Stables - Lora Hiller
39. Quarterback J - Gestüt Rheinau - Charlie Stephens
40. NRC Isgaard - Rising Sun Stables - Lora Hiller
40. EA Romulus - Rising Sun Stables - Lora Hiller
42. GFS Síobhra Eilín - Golden Forest Sporthorses - Milton Thornton
43. Windfang - Gutshof Erlengrund - Ianna Nowakovicz
44. Amazing Case LW - Golden Forest Sporthorses - Colmcille O Broithe
45. Ronja Räubertochter - Gutshof Erlengrund – Spence Hillington

# Vielseitigkeitsprüfung CCI3*-S (kurze M) - Dressur
1. Coq au Vin RA - Gestüt Rheinau - Charlie Stephens
2. Thewayyoumissme AF - Applewood Field Eventing Team - Ciara Coleman
3. Dreaming of Stars xx – Sporthorses Thompson – Bill Matt Damon Thompson
4. Verbotener Wald AF - Applewood Field Eventing Team - Ciara Coleman
5. Liberty Island - Golden Forest Sporthorses - Laurence Larsen
6. Don Ramond JAM – Sporthorses Thompson – Samantha Channing
7. S Clever Girl - Gestüt Rheinau - Tyler Damon
8. Eisbrecher AF - Applewood Field Eventing Team - Greg Brody Blaese
9. GFS Thinkoutsidethebox - Gestüt Rheinau - Tyler Damon
10. Freidank - Gestüt Rheinau - Tyler Damon
11. NRC Aryon (aka.Askel) - Gestüt Rheinau - Siege van Vliet
12. KF Clotilda - Sportpferdezucht Terbeck - Laurie Kim
13. KF Elsje - Sportpferdezucht Terbeck - Laurie Kim
14. Third Prince RS - Rising Sun Stables - Brandon Stark
15. Rogue Storm - Rising Sun Stables - Anna Peglau
16. Royal Rendezvous – Sporthorses Thompson – Timo Nobel
17. USA Liam Norris - Rising Sun Stables - Sara Hiller
18. High Sparrow VE - Rising Sun Stables - Lora Hiller
19. Freibeuter RA - Gestüt Rheinau - Siege van Vliet
20. Between the Sheets RA - Golden Forest Sporthorses - Frank McGlinchy
21. Celethwen RA - Gestüt Rheinau - Siege van Vliet
22. SBS Charming Champ – Sporthorses Thompson – Samantha Channing
23. GNs Azaria - Golden Forest Sporthorses - Aleshia D Allen
24. Special Effect xx - Die Haltergemeinschaft - Loona
25. Dragoness - Rising Sun Stables - Guthrie Mackay
26. Freibeuter SHJ – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thomspon
27. D´Artagnan – Sporthorses Thompson – Kenneth Lamont
28. Flightless Bird - Gestüt Rheinau - Charlie Stephens
29. Clever Traitor - Rising Sun Stables - Guthrie Mackay
30. Kings N Aces J - Golden Forest Sporthorses - Clayton Quinn
31. Starlight – Sporthorses Thompson – Viktoria Benson
32. Jet Black xx – Sporthorses Thompson – Bill Matt Damon Thompson
33. Bernstein RA - Gestüt Rheinau - Andrew Collins
34. Mevis - Golden Forest Sporthorses -Eoin Fhinneain
35. Solistin xx - Die Haltergemeinschaft - Loona
36. Passepartout JAM - Golden Forest Sporthorses - Aleshia D Allen
37. Kasyopeia RA - Gestüt Rheinau - Andrew Collins

# Vielseitigkeitsprüfung CCI3*-S (kurze M) - Springen
1. Clever Traitor - Rising Sun Stables - Guthrie Mackay
2. Between the Sheets RA - Golden Forest Sporthorses - Frank McGlinchy
3. Liberty Island - Golden Forest Sporthorses - Laurence Larsen
4. Kings N Aces J - Golden Forest Sporthorses - Clayton Quinn
5. D´Artagnan – Sporthorses Thompson – Kenneth Lamont
6. Royal Rendezvous – Sporthorses Thompson – Timo Nobel
7. Kasyopeia RA - Gestüt Rheinau - Andrew Collins
8. SBS Charming Champ – Sporthorses Thompson – Samantha Channing
9. Coq au Vin RA - Gestüt Rheinau - Charlie Stephens
10. Third Prince RS - Rising Sun Stables - Brandon Stark
11. KF Elsje - Sportpferdezucht Terbeck - Laurie Kim
12. Celethwen RA - Gestüt Rheinau - Siege van Vliet
13. High Sparrow VE - Rising Sun Stables - Lora Hiller
14. Thewayyoumissme AF - Applewood Field Eventing Team - Ciara Coleman
15. Verbotener Wald AF - Applewood Field Eventing Team - Ciara Coleman
16. Solistin xx - Die Haltergemeinschaft - Loona
17. KF Clotilda - Sportpferdezucht Terbeck - Laurie Kim
18. USA Liam Norris - Rising Sun Stables - Sara Hiller
19. Freidank - Gestüt Rheinau - Tyler Damon
20. Freibeuter SHJ – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thomspon
21. Jet Black xx – Sporthorses Thompson – Bill Matt Damon Thompson
22. Flightless Bird - Gestüt Rheinau - Charlie Stephens
23. Special Effect xx - Die Haltergemeinschaft - Loona
24. Freibeuter RA - Gestüt Rheinau - Siege van Vliet
25. S Clever Girl - Gestüt Rheinau - Tyler Damon
26. Mevis - Golden Forest Sporthorses -Eoin Fhinneain
27. Rogue Storm - Rising Sun Stables - Anna Peglau
28. Starlight – Sporthorses Thompson – Viktoria Benson
29. Dragoness - Rising Sun Stables - Guthrie Mackay
30. Dreaming of Stars xx – Sporthorses Thompson – Bill Matt Damon Thompson
31. Don Ramond JAM – Sporthorses Thompson – Samantha Channing
32. Eisbrecher AF - Applewood Field Eventing Team - Greg Brody Blaese
33. GFS Thinkoutsidethebox - Gestüt Rheinau - Tyler Damon
34. Passepartout JAM - Golden Forest Sporthorses - Aleshia D Allen
35. GNs Azaria - Golden Forest Sporthorses - Aleshia D Allen
36. Bernstein RA - Gestüt Rheinau - Andrew Collins
37. NRC Aryon (aka.Askel) - Gestüt Rheinau - Siege van Vliet

# Vielseitigkeitsprüfung CCI3*-S (kurze M) - Gelände
1. Freidank - Gestüt Rheinau - Tyler Damon
2. Eisbrecher AF - Applewood Field Eventing Team - Greg Brody Blaese
3. Don Ramond JAM – Sporthorses Thompson – Samantha Channing
4. USA Liam Norris - Rising Sun Stables - Sara Hiller
5. Freibeuter RA - Gestüt Rheinau - Siege van Vliet
6. Jet Black xx – Sporthorses Thompson – Bill Matt Damon Thompson
7. SBS Charming Champ – Sporthorses Thompson – Samantha Channing
8. KF Clotilda - Sportpferdezucht Terbeck - Laurie Kim
9. Coq au Vin RA - Gestüt Rheinau - Charlie Stephens
10. GNs Azaria - Golden Forest Sporthorses - Aleshia D Allen
11. GFS Thinkoutsidethebox - Gestüt Rheinau - Tyler Damon
12. Celethwen RA - Gestüt Rheinau - Siege van Vliet
13. Third Prince RS - Rising Sun Stables - Brandon Stark
14. Flightless Bird - Gestüt Rheinau - Charlie Stephens
15. Dreaming of Stars xx – Sporthorses Thompson – Bill Matt Damon Thompson
16. Between the Sheets RA - Golden Forest Sporthorses - Frank McGlinchy
17. Royal Rendezvous – Sporthorses Thompson – Timo Nobel
18. Rogue Storm - Rising Sun Stables - Anna Peglau
19. Mevis - Golden Forest Sporthorses -Eoin Fhinneain
20. Kasyopeia RA - Gestüt Rheinau - Andrew Collins
21. S Clever Girl - Gestüt Rheinau - Tyler Damon
22. Special Effect xx - Die Haltergemeinschaft - Loona
23. High Sparrow VE - Rising Sun Stables - Lora Hiller
24. Solistin xx - Die Haltergemeinschaft - Loona
25. Passepartout JAM - Golden Forest Sporthorses - Aleshia D Allen
26. Kings N Aces J - Golden Forest Sporthorses - Clayton Quinn
27. Starlight – Sporthorses Thompson – Viktoria Benson
28. D´Artagnan – Sporthorses Thompson – Kenneth Lamont
29. Verbotener Wald AF - Applewood Field Eventing Team - Ciara Coleman
30. Dragoness - Rising Sun Stables - Guthrie Mackay
31. Liberty Island - Golden Forest Sporthorses - Laurence Larsen
32. KF Elsje - Sportpferdezucht Terbeck - Laurie Kim
33. Bernstein RA - Gestüt Rheinau - Andrew Collins
34. Thewayyoumissme AF - Applewood Field Eventing Team - Ciara Coleman
35. NRC Aryon (aka.Askel) - Gestüt Rheinau - Siege van Vliet
36. Freibeuter SHJ – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thomspon
37. Clever Traitor - Rising Sun Stables - Guthrie Mackay

# Vielseitigkeitsprüfung CCI3*-S (kurze M) - Gesamtwertung
1. Coq au Vin RA - Gestüt Rheinau - Charlie Stephens
2. Freidank - Gestüt Rheinau - Tyler Damon
3. Third Prince RS - Rising Sun Stables - Brandon Stark
3. SBS Charming Champ – Sporthorses Thompson – Samantha Channing
3. KF Clotilda - Sportpferdezucht Terbeck - Laurie Kim
6. Between the Sheets RA - Golden Forest Sporthorses - Frank McGlinchy
7. Liberty Island - Golden Forest Sporthorses - Laurence Larsen
7. USA Liam Norris - Rising Sun Stables - Sara Hiller
7. Royal Rendezvous – Sporthorses Thompson – Timo Nobel
10. Don Ramond JAM – Sporthorses Thompson – Samantha Channing
11. Eisbrecher AF - Applewood Field Eventing Team - Greg Brody Blaese
12. Celethwen RA - Gestüt Rheinau - Siege van Vliet
13. Freibeuter RA - Gestüt Rheinau - Siege van Vliet
13. Dreaming of Stars xx – Sporthorses Thompson – Bill Matt Damon Thompson
13. Verbotener Wald AF - Applewood Field Eventing Team - Ciara Coleman
16. Thewayyoumissme AF - Applewood Field Eventing Team - Ciara Coleman
17. GFS Thinkoutsidethebox - Gestüt Rheinau - Tyler Damon
17. S Clever Girl - Gestüt Rheinau - Tyler Damon
19. High Sparrow VE - Rising Sun Stables - Lora Hiller
20. KF Elsje - Sportpferdezucht Terbeck - Laurie Kim
21. Jet Black xx – Sporthorses Thompson – Bill Matt Damon Thompson
22. Rogue Storm - Rising Sun Stables - Anna Peglau
22. Kings N Aces J - Golden Forest Sporthorses - Clayton Quinn
22. D´Artagnan – Sporthorses Thompson – Kenneth Lamont
25. Flightless Bird - Gestüt Rheinau - Charlie Stephens
25. Kasyopeia RA - Gestüt Rheinau - Andrew Collins
27. Clever Traitor - Rising Sun Stables - Guthrie Mackay
28. GNs Azaria - Golden Forest Sporthorses - Aleshia D Allen
29. Special Effect xx - Die Haltergemeinschaft - Loona
30. Solistin xx - Die Haltergemeinschaft - Loona
31. Mevis - Golden Forest Sporthorses -Eoin Fhinneain
32. Freibeuter SHJ – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thomspon
33. NRC Aryon (aka.Askel) - Gestüt Rheinau - Siege van Vliet
34. Dragoness - Rising Sun Stables - Guthrie Mackay
35. Starlight – Sporthorses Thompson – Viktoria Benson
36. Passepartout JAM - Golden Forest Sporthorses - Aleshia D Allen
37. Bernstein RA - Gestüt Rheinau - Andrew Collins

# Vielseitigkeitsprüfung CCI4*-S (kurze S) - Dressur
1. Contae Chiarraí – Sporthorses Thompson – Bill Matt Damon Thompson
2. Candy Cigarette RA - Golden Forest Sporthorses - Frank McGlinchy
3. Freyja of Asgaard JAM – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
4. Heaven Can Wait – Sporthorses Thompson – Michael Sommer
5. Calinta - Die Haltergemeinschaft - Loona
6. Beautiful Disaster RA - Gestüt Rheinau - Charlie Stephens
7. Red Sunset xx – Sporthorses Thompson – Mia Nobel
8. MC Fabelhafte Amy - Rising Sun Stables - Luke Graham
9. Vampiana RS - Rising Sun Stables - Brandon Stark
10. S Nevertheless - Gestüt Rheinau - Andrew Collins
11. AF Flamin Fury - Gestüt Rheinau - Siege van Vliet
12. WFF Passion for the Moment - Gestüt Rheinau - Tyler Damon
13. GFS No App for That - Golden Forest Sporthorses - Ailleann Nic Cuinn
14. Königsdrache xx - Golden Forest Sporthorses - Milton Thornton
15. Sounds of Silence RA - Gestüt Rheinau - Charlie Stephens
16. Romi Has It RS - Rising Sun Stables - Lora Hiller

# Vielseitigkeitsprüfung CCI4*-S (kurze S) - Springen
1. AF Flamin Fury - Gestüt Rheinau - Siege van Vliet
2. Vampiana RS - Rising Sun Stables - Brandon Stark
3. Heaven Can Wait – Sporthorses Thompson – Michael Sommer
4. GFS No App for That - Golden Forest Sporthorses - Ailleann Nic Cuinn
5. Candy Cigarette RA - Golden Forest Sporthorses - Frank McGlinchy
6. Beautiful Disaster RA - Gestüt Rheinau - Charlie Stephens
7. MC Fabelhafte Amy - Rising Sun Stables - Luke Graham
8. WFF Passion for the Moment - Gestüt Rheinau - Tyler Damon
9. Calinta - Die Haltergemeinschaft - Loona
10. Freyja of Asgaard JAM – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
11. Red Sunset xx – Sporthorses Thompson – Mia Nobel
12. Romi Has It RS - Rising Sun Stables - Lora Hiller
13. S Nevertheless - Gestüt Rheinau - Andrew Collins
14. Contae Chiarraí – Sporthorses Thompson – Bill Matt Damon Thompson
15. Sounds of Silence RA - Gestüt Rheinau - Charlie Stephens
16. Königsdrache xx - Golden Forest Sporthorses - Milton Thornton

# Vielseitigkeitsprüfung CCI4*-S (kurze S) - Gelände
1. Calinta - Die Haltergemeinschaft - Loona
2. WFF Passion for the Moment - Gestüt Rheinau - Tyler Damon
3. Contae Chiarraí – Sporthorses Thompson – Bill Matt Damon Thompson
4. Freyja of Asgaard JAM – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
5. Beautiful Disaster RA - Gestüt Rheinau - Charlie Stephens
6. MC Fabelhafte Amy - Rising Sun Stables - Luke Graham
7. Romi Has It RS - Rising Sun Stables - Lora Hiller
8. Sounds of Silence RA - Gestüt Rheinau - Charlie Stephens
9. Vampiana RS - Rising Sun Stables - Brandon Stark
10. Red Sunset xx – Sporthorses Thompson – Mia Nobel
11. GFS No App for That - Golden Forest Sporthorses - Ailleann Nic Cuinn
12. AF Flamin Fury - Gestüt Rheinau - Siege van Vliet
13. Candy Cigarette RA - Golden Forest Sporthorses - Frank McGlinchy
14. Königsdrache xx - Golden Forest Sporthorses - Milton Thornton
15. Heaven Can Wait – Sporthorses Thompson – Michael Sommer
16. S Nevertheless - Gestüt Rheinau - Andrew Collins

# Vielseitigkeitsprüfung CCI4*-S (kurze S) - Gesamtwertung
1. Calinta - Die Haltergemeinschaft - Loona
2. Contae Chiarraí – Sporthorses Thompson – Bill Matt Damon Thompson
2. Freyja of Asgaard JAM – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
2. Beautiful Disaster RA - Gestüt Rheinau - Charlie Stephens
5. Candy Cigarette RA - Golden Forest Sporthorses - Frank McGlinchy
5. Vampiana RS - Rising Sun Stables - Brandon Stark
7. MC Fabelhafte Amy - Rising Sun Stables - Luke Graham
8. Heaven Can Wait – Sporthorses Thompson – Michael Sommer
8. WFF Passion for the Moment - Gestüt Rheinau - Tyler Damon
10. AF Flamin Fury - Gestüt Rheinau - Siege van Vliet
11. Red Sunset xx – Sporthorses Thompson – Mia Nobel
11. GFS No App for That - Golden Forest Sporthorses - Ailleann Nic Cuinn
13. Romi Has It RS - Rising Sun Stables - Lora Hiller
14. Sounds of Silence RA - Gestüt Rheinau - Charlie Stephens
15. S Nevertheless - Gestüt Rheinau - Andrew Collins
16. Königsdrache xx - Golden Forest Sporthorses - Milton Thornton

nach oben springen
lockDas Thema wurde geschlossen.

#26

RE: Einfach nur Vielseitigkeit // am 20.06.2019

in Vergangene Turniere 20.06.2019 14:16
von Tanja | 128 Beitrδge

# Vielseitigkeitsprüfung CCI1*-L (lange A) - Dressur
1. MC Tinkerbell – Sporthorses Thompson – Kenneth Lamont
2. Truen SAND - Gestüt Rheinau - Andrew Collins
3. Instant Express von Rosenberg – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thomspon
4. Terbecks Limonera xx - Gutshof Erlengrund - Taylor Burns
5. Palace Prince J - Rising Sun Stables - Guthrie Mackay
6. Pacino J – Sporthorses Thompson – Bill Matt Damon Thompson
7. Moonlit RA - Gestüt Rheinau - Charlie Stephens
8. Cinderblox RA - Gestüt Rheinau - Siege van Vliet
9. Romke – Sporthorses Thompson – Cedric Durand
10. Retro Valentine RS - Rising Sun Stables - Sara Hiller
11. Tragedy of Love RA - Gestüt Rheinau - Charlie Stephens
12. Soullegende RS - Sandtime Racehorses - Ida Vaskola
13. Yachico J - Gestüt Rheinau - Siege van Vliet
14. USA Cold Martini - Gestüt Rheinau - Tyler Damon
15. Irregular Choice - Gestüt Rheinau - Siege van Vliet
16. Wunderbar - Golden Forest Sporthorses - Neva Raines
17. Jeddina RA - Gestüt Rheinau - Andrew Collins
18. Always First xx LH – Sporthorses Thompson – Bill Matt Damon Thompson
19. GFS Called to the Bar – Sporthorses Thompson – Simon Nobel
20. Millionaires Murder BZ – Sporthorses Thompson – Tabitha Nobel
21. Takenbystorm - Rising Sun Stables - Luke Graham
22. SBS Faribaa – Sporthorses Thompson – Joel Anthony Sola
23. Romeri Torin RS - Rising Sun Stables - Cecile Winstanley
24. Fabulous Follow Me – Sporthorses Thompson – Kenneth Lamont
25. Sognaro RS - Sandtime Racehorses - Andrew Younger

# Vielseitigkeitsprüfung CCI1*-L (lange A) - Springen
1. Jeddina RA - Gestüt Rheinau - Andrew Collins
2. Tragedy of Love RA - Gestüt Rheinau - Charlie Stephens
3. Wunderbar - Golden Forest Sporthorses - Neva Raines
4. Terbecks Limonera xx - Gutshof Erlengrund - Taylor Burns
5. Romeri Torin RS - Rising Sun Stables - Cecile Winstanley
6. Irregular Choice - Gestüt Rheinau - Siege van Vliet
7. Fabulous Follow Me – Sporthorses Thompson – Kenneth Lamont
8. Truen SAND - Gestüt Rheinau - Andrew Collins
9. Takenbystorm - Rising Sun Stables - Luke Graham
10. Yachico J - Gestüt Rheinau - Siege van Vliet
11. Sognaro RS - Sandtime Racehorses - Andrew Younger
12. Pacino J – Sporthorses Thompson – Bill Matt Damon Thompson
13. Romke – Sporthorses Thompson – Cedric Durand
14. Millionaires Murder BZ – Sporthorses Thompson – Tabitha Nobel
15. Moonlit RA - Gestüt Rheinau - Charlie Stephens
16. SBS Faribaa – Sporthorses Thompson – Joel Anthony Sola
17. GFS Called to the Bar – Sporthorses Thompson – Simon Nobel
18. Instant Express von Rosenberg – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thomspon
19. MC Tinkerbell – Sporthorses Thompson – Kenneth Lamont
20. Palace Prince J - Rising Sun Stables - Guthrie Mackay
21. Retro Valentine RS - Rising Sun Stables - Sara Hiller
22. Cinderblox RA - Gestüt Rheinau - Siege van Vliet
23. Soullegende RS - Sandtime Racehorses - Ida Vaskola
24. USA Cold Martini - Gestüt Rheinau - Tyler Damon
25. Always First xx LH – Sporthorses Thompson – Bill Matt Damon Thompson

# Vielseitigkeitsprüfung CCI1*-L (lange A) - Gelände
1. Wunderbar - Golden Forest Sporthorses - Neva Raines
2. Millionaires Murder BZ – Sporthorses Thompson – Tabitha Nobel
3. Irregular Choice - Gestüt Rheinau - Siege van Vliet
4. Terbecks Limonera xx - Gutshof Erlengrund - Taylor Burns
5. Yachico J - Gestüt Rheinau - Siege van Vliet
6. USA Cold Martini - Gestüt Rheinau - Tyler Damon
7. Moonlit RA - Gestüt Rheinau - Charlie Stephens
8. Instant Express von Rosenberg – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thomspon
9. Cinderblox RA - Gestüt Rheinau - Siege van Vliet
10. Soullegende RS - Sandtime Racehorses - Ida Vaskola
11. GFS Called to the Bar – Sporthorses Thompson – Simon Nobel
12. Pacino J – Sporthorses Thompson – Bill Matt Damon Thompson
13. Takenbystorm - Rising Sun Stables - Luke Graham
14. Tragedy of Love RA - Gestüt Rheinau - Charlie Stephens
15. Sognaro RS - Sandtime Racehorses - Andrew Younger
16. Romeri Torin RS - Rising Sun Stables - Cecile Winstanley
17. Truen SAND - Gestüt Rheinau - Andrew Collins
18. Retro Valentine RS - Rising Sun Stables - Sara Hiller
19. Fabulous Follow Me – Sporthorses Thompson – Kenneth Lamont
20. SBS Faribaa – Sporthorses Thompson – Joel Anthony Sola
21. Jeddina RA - Gestüt Rheinau - Andrew Collins
22. Always First xx LH – Sporthorses Thompson – Bill Matt Damon Thompson
23. MC Tinkerbell – Sporthorses Thompson – Kenneth Lamont
24. Romke – Sporthorses Thompson – Cedric Durand
25. Palace Prince J - Rising Sun Stables - Guthrie Mackay

# Vielseitigkeitsprüfung CCI1*-L (lange A) - Gesamtwertung
1. Terbecks Limonera xx - Gutshof Erlengrund - Taylor Burns
2. Wunderbar - Golden Forest Sporthorses - Neva Raines
3. Irregular Choice - Gestüt Rheinau - Siege van Vliet
4. Truen SAND - Gestüt Rheinau - Andrew Collins
4. Tragedy of Love RA - Gestüt Rheinau - Charlie Stephens
6. Yachico J - Gestüt Rheinau - Siege van Vliet
7. Instant Express von Rosenberg – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thomspon
7. Moonlit RA - Gestüt Rheinau - Charlie Stephens
9. Pacino J – Sporthorses Thompson – Bill Matt Damon Thompson
10. Millionaires Murder BZ – Sporthorses Thompson – Tabitha Nobel
11. Jeddina RA - Gestüt Rheinau - Andrew Collins
12. Cinderblox RA - Gestüt Rheinau - Siege van Vliet
13. MC Tinkerbell – Sporthorses Thompson – Kenneth Lamont
14. Takenbystorm - Rising Sun Stables - Luke Graham
15. USA Cold Martini - Gestüt Rheinau - Tyler Damon
15. Romeri Torin RS - Rising Sun Stables - Cecile Winstanley
17. Soullegende RS - Sandtime Racehorses - Ida Vaskola
18. Romke – Sporthorses Thompson – Cedric Durand
19. GFS Called to the Bar – Sporthorses Thompson – Simon Nobel
20. Retro Valentine RS - Rising Sun Stables - Sara Hiller
21. Palace Prince J - Rising Sun Stables - Guthrie Mackay
21. Fabulous Follow Me – Sporthorses Thompson – Kenneth Lamont
23. Sognaro RS - Sandtime Racehorses - Andrew Younger
24. SBS Faribaa – Sporthorses Thompson – Joel Anthony Sola
25. Always First xx LH – Sporthorses Thompson – Bill Matt Damon Thompson

# Vielseitigkeitsprüfung CCI2*-L (lange L) - Dressur
1. SBS Celtic Star – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
2. Packulina xx - Die Haltergemeinschaft - Loona
3. Elfenprinz – Sporthorses Thompson – Leon Breuer
4. Crimson Dragoon RA - Rising Sun Stables - Nina-Marie Krandick
5. GFS Kyla Sosanna – Sporthorses Thompson – Andrew Norris
6. Lady Amélie JAM – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
7. Quarterback J - Gestüt Rheinau - Charlie Stephens
8. Sherman Oaks J - Gutshof Erlengrund - Taylor Burns
9. Die oder keine ZL - Sportpferde Henrich - Madita Robertson
10. Teurer Diamant - Gestüt Rheinau - Tyler Damon
11. Mulled Magic xx - Golden Forest Sporthorses - Eoin Fhinneain
12. Smiling Sunday - Gestüt Rheinau - Siege van Vliet
13. WFF Aislinn - Rising Sun Stables - Nina-Marie Krandick
14. USA Snow Juwel - Rising Sun Stables - Marcel Hiller
15. Fiona Sinann RS - Rising Sun Stables - Evil Duncan
16. Golden Fantom RS - Rising Sun Stables - Kristina Sander
17. Bösewicht RA - Gestüt Rheinau - Andrew Collins
18. Romantic Remember JAM – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
19. SBS Amado – Sporthorses Thompson – Bill Matt Damon Thompson
20. ZEL Pluma Sodi - Gestüt Rheinau - Andrew Collins
21. Power Dance xx - Die Haltergemeinschaft - Loona
22. Rare Opportunity - Golden Forest Sporthorses - Frank McGlinchy
23. Golden Sunlight – Sporthorses Thompson – Mia Nobel
24. United Dream xx - Golden Forest Sporthorses - Sheldon Camacho
25. Special Time xx – Sporthorses Thompson – Bill Matt Damon Thompson
26. Deep Black Rush xx MW - Sandtime Racehorses - Pierre Darlington-Whit
27. Rb’s French Freshly KHR - Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
28. GNs Raya of Mazatlan - Rising Sun Stables - Brandon Stark
29. Hadfunlastnight xx - Golden Forest Sporthorses - Diarmaid Duncan
30. Dancing Pleasure – Sporthorses Thompson – Jule Pohl
31. Tempest Hill xx - Gutshof Erlengrund - Kazumi Tanaka
32. Marmorstein - Gestüt Rheinau - Charlie Stephens

# Vielseitigkeitsprüfung CCI2*-L (lange L) - Springen
1. SBS Celtic Star – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
2. Crimson Dragoon RA - Rising Sun Stables - Nina-Marie Krandick
3. Fiona Sinann RS - Rising Sun Stables - Evil Duncan
4. Special Time xx – Sporthorses Thompson – Bill Matt Damon Thompson
5. Rare Opportunity - Golden Forest Sporthorses - Frank McGlinchy
6. Tempest Hill xx - Gutshof Erlengrund - Kazumi Tanaka
7. United Dream xx - Golden Forest Sporthorses - Sheldon Camacho
8. Rb’s French Freshly KHR - Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
9. Sherman Oaks J - Gutshof Erlengrund - Taylor Burns
10. Hadfunlastnight xx - Golden Forest Sporthorses - Diarmaid Duncan
11. Power Dance xx - Die Haltergemeinschaft - Loona
12. Deep Black Rush xx MW - Sandtime Racehorses - Pierre Darlington-Whit
13. SBS Amado – Sporthorses Thompson – Bill Matt Damon Thompson
14. Mulled Magic xx - Golden Forest Sporthorses - Eoin Fhinneain
15. Dancing Pleasure – Sporthorses Thompson – Jule Pohl
16. Quarterback J - Gestüt Rheinau - Charlie Stephens
17. USA Snow Juwel - Rising Sun Stables - Marcel Hiller
18. Golden Sunlight – Sporthorses Thompson – Mia Nobel
19. Romantic Remember JAM – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
20. Smiling Sunday - Gestüt Rheinau - Siege van Vliet
21. WFF Aislinn - Rising Sun Stables - Nina-Marie Krandick
22. ZEL Pluma Sodi - Gestüt Rheinau - Andrew Collins
23. Golden Fantom RS - Rising Sun Stables - Kristina Sander
24. Packulina xx - Die Haltergemeinschaft - Loona
25. GFS Kyla Sosanna – Sporthorses Thompson – Andrew Norris
26. GNs Raya of Mazatlan - Rising Sun Stables - Brandon Stark
27. Teurer Diamant - Gestüt Rheinau - Tyler Damon
28. Lady Amélie JAM – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
29. Bösewicht RA - Gestüt Rheinau - Andrew Collins
30. Elfenprinz – Sporthorses Thompson – Leon Breuer
31. Die oder keine ZL - Sportpferde Henrich - Madita Robertson
32. Marmorstein - Gestüt Rheinau - Charlie Stephens

# Vielseitigkeitsprüfung CCI2*-L (lange L) - Gelände
1. ZEL Pluma Sodi - Gestüt Rheinau - Andrew Collins
2. Die oder keine ZL - Sportpferde Henrich - Madita Robertson
3. Power Dance xx - Die Haltergemeinschaft - Loona
4. Bösewicht RA - Gestüt Rheinau - Andrew Collins
5. Golden Sunlight – Sporthorses Thompson – Mia Nobel
6. Crimson Dragoon RA - Rising Sun Stables - Nina-Marie Krandick
7. GNs Raya of Mazatlan - Rising Sun Stables - Brandon Stark
8. GFS Kyla Sosanna – Sporthorses Thompson – Andrew Norris
9. Mulled Magic xx - Golden Forest Sporthorses - Eoin Fhinneain
10. Smiling Sunday - Gestüt Rheinau - Siege van Vliet
11. Fiona Sinann RS - Rising Sun Stables - Evil Duncan
12. Teurer Diamant - Gestüt Rheinau - Tyler Damon
13. WFF Aislinn - Rising Sun Stables - Nina-Marie Krandick
14. Dancing Pleasure – Sporthorses Thompson – Jule Pohl
15. Romantic Remember JAM – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
16. Elfenprinz – Sporthorses Thompson – Leon Breuer
17. Lady Amélie JAM – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
18. Golden Fantom RS - Rising Sun Stables - Kristina Sander
19. Packulina xx - Die Haltergemeinschaft - Loona
20. Marmorstein - Gestüt Rheinau - Charlie Stephens
21. United Dream xx - Golden Forest Sporthorses - Sheldon Camacho
22. Rb’s French Freshly KHR - Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
23. Tempest Hill xx - Gutshof Erlengrund - Kazumi Tanaka
24. USA Snow Juwel - Rising Sun Stables - Marcel Hiller
25. Quarterback J - Gestüt Rheinau - Charlie Stephens
26. SBS Celtic Star – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
27. Sherman Oaks J - Gutshof Erlengrund - Taylor Burns
28. Special Time xx – Sporthorses Thompson – Bill Matt Damon Thompson
29. Deep Black Rush xx MW - Sandtime Racehorses - Pierre Darlington-Whit
30. SBS Amado – Sporthorses Thompson – Bill Matt Damon Thompson
31. Rare Opportunity - Golden Forest Sporthorses - Frank McGlinchy
32. Hadfunlastnight xx - Golden Forest Sporthorses - Diarmaid Duncan

# Vielseitigkeitsprüfung CCI2*-L (lange L) - Gesamtwertung
1. Crimson Dragoon RA - Rising Sun Stables - Nina-Marie Krandick
2. SBS Celtic Star – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
3. Fiona Sinann RS - Rising Sun Stables - Evil Duncan
4. Mulled Magic xx - Golden Forest Sporthorses - Eoin Fhinneain
5. Power Dance xx - Die Haltergemeinschaft - Loona
6. GFS Kyla Sosanna – Sporthorses Thompson – Andrew Norris
7. Die oder keine ZL - Sportpferde Henrich - Madita Robertson
7. Smiling Sunday - Gestüt Rheinau - Siege van Vliet
7. ZEL Pluma Sodi - Gestüt Rheinau - Andrew Collins
10. Sherman Oaks J - Gutshof Erlengrund - Taylor Burns
11. Packulina xx - Die Haltergemeinschaft - Loona
12. Golden Sunlight – Sporthorses Thompson – Mia Nobel
13. WFF Aislinn - Rising Sun Stables - Nina-Marie Krandick
14. Quarterback J - Gestüt Rheinau - Charlie Stephens
15. Elfenprinz – Sporthorses Thompson – Leon Breuer
15. Teurer Diamant - Gestüt Rheinau - Tyler Damon
17. Bösewicht RA - Gestüt Rheinau - Andrew Collins
18. Lady Amélie JAM – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
19. Romantic Remember JAM – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
19. United Dream xx - Golden Forest Sporthorses - Sheldon Camacho
21. USA Snow Juwel - Rising Sun Stables - Marcel Hiller
22. Golden Fantom RS - Rising Sun Stables - Kristina Sander
22. Special Time xx – Sporthorses Thompson – Bill Matt Damon Thompson
22. Rb’s French Freshly KHR - Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
25. Rare Opportunity - Golden Forest Sporthorses - Frank McGlinchy
26. Dancing Pleasure – Sporthorses Thompson – Jule Pohl
27. Tempest Hill xx - Gutshof Erlengrund - Kazumi Tanaka
28. GNs Raya of Mazatlan - Rising Sun Stables - Brandon Stark
29. SBS Amado – Sporthorses Thompson – Bill Matt Damon Thompson
30. Deep Black Rush xx MW - Sandtime Racehorses - Pierre Darlington-Whit
31. Hadfunlastnight xx - Golden Forest Sporthorses - Diarmaid Duncan
32. Marmorstein - Gestüt Rheinau - Charlie Stephens

# Vielseitigkeitsprüfung CCI3*-L (lange M) - Dressur
1. Freidank - Gestüt Rheinau - Tyler Damon
2. Extimelove RS - Sandtime Racehorses - Ryan Millar
3. SBS Charming Champ – Sporthorses Thompson – Samantha ChanningFlightless Bird - Gestüt Rheinau - Charlie Stephens
4. Buttercup - Rising Sun Stables - Marcel Hiller
5. U Anify - Rising Sun Stables - Sara Hiller
6. Coq au Vin RA - Gestüt Rheinau - Charlie Stephens
7. KHR Californian Bonfire - Sportpferde Henrich - Madita Robertson
8. Don Ramond JAM – Sporthorses Thompson – Samantha Channing
9. She Wolf - Rising Sun Stables - Lora Hiller
10. Kasyopeia RA - Gestüt Rheinau - Andrew Collins
11. Akita - Gutshof Erlengrund - Kazumi Tanaka
12. Freibeuter RA - Gestüt Rheinau - Siege van Vliet
13. Septemberlicht RS - Rising Sun Stables - Evil Duncan
14. GFS Eiszucker - Sportpferdezucht Terbeck - Glenn Knight
15. President ZL - Hannoveranerzucht Zur Linde - Alexander Vogel
16. Freibeuter SHJ – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thomspon
17. D´Artagnan – Sporthorses Thompson – Kenneth Lamont
18. Distinable - Sandtime Racehorses - Johanna Rieke
19. Noble Girl L - Die Haltergemeinschaft - Loona
20. GFS Thinkoutsidethebox - Gestüt Rheinau - Tyler Damon
21. Dreaming of Stars xx – Sporthorses Thompson – Bill Matt Damon Thompson
22. Bernstein RA - Gestüt Rheinau - Andrew Collins
23. Royal Rendezvous – Sporthorses Thompson – Timo Nobel
24. NRC Aryon (aka.Askel) - Gestüt Rheinau - Siege van Vliet
25. Celethwen RA - Gestüt Rheinau - Siege van Vliet
26. Jet Black xx – Sporthorses Thompson – Bill Matt Damon Thompson
27. Rabenherz RS - Rising Sun Stables - Luke Graham
28. Captain Nemo Sw - Rising Sun Stables - Luke Graham
29. S Clever Girl - Gestüt Rheinau - Tyler Damon
30. Starlight – Sporthorses Thompson – Viktoria Benson
31. Atlético Viento L - Die Haltergemeinschaft - Loona

# Vielseitigkeitsprüfung CCI3*-L (lange M) - Springen
1. Rabenherz RS - Rising Sun Stables - Luke Graham
2. Captain Nemo Sw - Rising Sun Stables - Luke Graham
3. Freibeuter RA - Gestüt Rheinau - Siege van Vliet
4. She Wolf - Rising Sun Stables - Lora Hiller
5. Septemberlicht RS - Rising Sun Stables - Evil Duncan
6. Kasyopeia RA - Gestüt Rheinau - Andrew Collins
7. KHR Californian Bonfire - Sportpferde Henrich - Madita Robertson
8. Akita - Gutshof Erlengrund - Kazumi Tanaka
9. Distinable - Sandtime Racehorses - Johanna Rieke
10. Royal Rendezvous – Sporthorses Thompson – Timo Nobel
11. NRC Aryon (aka.Askel) - Gestüt Rheinau - Siege van Vliet
12. Bernstein RA - Gestüt Rheinau - Andrew Collins
13. Jet Black xx – Sporthorses Thompson – Bill Matt Damon Thompson
14. Starlight – Sporthorses Thompson – Viktoria Benson
15. Noble Girl L - Die Haltergemeinschaft - Loona
16. GFS Thinkoutsidethebox - Gestüt Rheinau - Tyler Damon
17. Dreaming of Stars xx – Sporthorses Thompson – Bill Matt Damon Thompson
18. Don Ramond JAM – Sporthorses Thompson – Samantha Channing
19. President ZL - Hannoveranerzucht Zur Linde - Alexander Vogel
20. Celethwen RA - Gestüt Rheinau - Siege van Vliet
21. D´Artagnan – Sporthorses Thompson – Kenneth Lamont
22. SBS Charming Champ – Sporthorses Thompson – Samantha ChanningFlightless Bird - Gestüt Rheinau - Charlie Stephens
23. Extimelove RS - Sandtime Racehorses - Ryan Millar
24. Coq au Vin RA - Gestüt Rheinau - Charlie Stephens
25. Freibeuter SHJ – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thomspon
26. S Clever Girl - Gestüt Rheinau - Tyler Damon
27. GFS Eiszucker - Sportpferdezucht Terbeck - Glenn Knight
28. U Anify - Rising Sun Stables - Sara Hiller
29. Atlético Viento L - Die Haltergemeinschaft - Loona
30. Freidank - Gestüt Rheinau - Tyler Damon
31. Buttercup - Rising Sun Stables - Marcel Hiller

# Vielseitigkeitsprüfung CCI3*-L (lange M) - Gelände
1. Buttercup - Rising Sun Stables - Marcel Hiller
2. Captain Nemo Sw - Rising Sun Stables - Luke Graham
3. Jet Black xx – Sporthorses Thompson – Bill Matt Damon Thompson
4. U Anify - Rising Sun Stables - Sara Hiller
5. Freibeuter SHJ – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thomspon
6. Atlético Viento L - Die Haltergemeinschaft - Loona
7. D´Artagnan – Sporthorses Thompson – Kenneth Lamont
8. GFS Thinkoutsidethebox - Gestüt Rheinau - Tyler Damon
9. S Clever Girl - Gestüt Rheinau - Tyler Damon
10. KHR Californian Bonfire - Sportpferde Henrich - Madita Robertson
11. She Wolf - Rising Sun Stables - Lora Hiller
12. Kasyopeia RA - Gestüt Rheinau - Andrew Collins
13. SBS Charming Champ – Sporthorses Thompson – Samantha ChanningFlightless Bird - Gestüt Rheinau - Charlie Stephens
14. Starlight – Sporthorses Thompson – Viktoria Benson
15. Freidank - Gestüt Rheinau - Tyler Damon
16. Septemberlicht RS - Rising Sun Stables - Evil Duncan
17. Extimelove RS - Sandtime Racehorses - Ryan Millar
18. Rabenherz RS - Rising Sun Stables - Luke Graham
19. Don Ramond JAM – Sporthorses Thompson – Samantha Channing
20. Noble Girl L - Die Haltergemeinschaft - Loona
21. Freibeuter RA - Gestüt Rheinau - Siege van Vliet
22. Bernstein RA - Gestüt Rheinau - Andrew Collins
23. Royal Rendezvous – Sporthorses Thompson – Timo Nobel
24. Distinable - Sandtime Racehorses - Johanna Rieke
25. President ZL - Hannoveranerzucht Zur Linde - Alexander Vogel
26. Akita - Gutshof Erlengrund - Kazumi Tanaka
27. NRC Aryon (aka.Askel) - Gestüt Rheinau - Siege van Vliet
28. Dreaming of Stars xx – Sporthorses Thompson – Bill Matt Damon Thompson
29. Celethwen RA - Gestüt Rheinau - Siege van Vliet
30. Coq au Vin RA - Gestüt Rheinau - Charlie Stephens
31. GFS Eiszucker - Sportpferdezucht Terbeck - Glenn Knight

# Vielseitigkeitsprüfung CCI3*-L (lange M) - Gesamtwertung
1. KHR Californian Bonfire - Sportpferde Henrich - Madita Robertson
1. She Wolf - Rising Sun Stables - Lora Hiller
3. Kasyopeia RA - Gestüt Rheinau - Andrew Collins
4. Captain Nemo Sw - Rising Sun Stables - Luke Graham
5. Septemberlicht RS - Rising Sun Stables - Evil Duncan
6. Buttercup - Rising Sun Stables - Marcel Hiller
7. Freibeuter RA - Gestüt Rheinau - Siege van Vliet
8. U Anify - Rising Sun Stables - Sara Hiller
9. SBS Charming Champ – Sporthorses Thompson – Samantha ChanningFlightless Bird - Gestüt Rheinau - Charlie Stephens
10. Extimelove RS - Sandtime Racehorses - Ryan Millar
10. Jet Black xx – Sporthorses Thompson – Bill Matt Damon Thompson
12. GFS Thinkoutsidethebox - Gestüt Rheinau - Tyler Damon
13. Freidank - Gestüt Rheinau - Tyler Damon
13. Rabenherz RS - Rising Sun Stables - Luke Graham
13. Akita - Gutshof Erlengrund - Kazumi Tanaka
13. Don Ramond JAM – Sporthorses Thompson – Samantha Channing
13. D´Artagnan – Sporthorses Thompson – Kenneth Lamont
18. Freibeuter SHJ – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thomspon
19. Distinable - Sandtime Racehorses - Johanna Rieke
20. Noble Girl L - Die Haltergemeinschaft - Loona
21. Bernstein RA - Gestüt Rheinau - Andrew Collins
21. Royal Rendezvous – Sporthorses Thompson – Timo Nobel
23. Starlight – Sporthorses Thompson – Viktoria Benson
24. President ZL - Hannoveranerzucht Zur Linde - Alexander Vogel
25. Coq au Vin RA - Gestüt Rheinau - Charlie Stephens
26. NRC Aryon (aka.Askel) - Gestüt Rheinau - Siege van Vliet
27. S Clever Girl - Gestüt Rheinau - Tyler Damon
28. Dreaming of Stars xx – Sporthorses Thompson – Bill Matt Damon Thompson
28. Atlético Viento L - Die Haltergemeinschaft - Loona
30. GFS Eiszucker - Sportpferdezucht Terbeck - Glenn Knight
31. Celethwen RA - Gestüt Rheinau - Siege van Vliet

# Vielseitigkeitsprüfung CCI4*-L (lange S) - Dressur
1. Sounds of Silence RA - Gestüt Rheinau - Charlie Stephens
2. U Mystique Z - Rising Sun Stables - Evil Duncan
3. Sirius Black J - Kailua Events - Jerome Rosenberg
4. The Andal - Sportpferdezucht Terbeck - Jason Dallas
5. AF Stall For Time - Sportpferdezucht Terbeck - Glenn Knight
6. Contae Chiarraí – Sporthorses Thompson – Bill Matt Damon Thompson
7. AF Flamin Fury - Gestüt Rheinau - Siege van Vliet
8. Red Sunset xx – Sporthorses Thompson – Mia Nobel
9. Oliver Twist - Sportpferde Henrich - Madita Robertson
10. S Nevertheless - Gestüt Rheinau - Andrew Collins
11. S Settin the Mood - Rising Sun Stables - Luke Graham
12. Beautiful Disaster RA - Gestüt Rheinau - Charlie Stephens
13. FALLEN KING ARTHUR - Kailua Events - Jerome Rosenberg
14. Nice Device L - Die Haltergemeinschaft - Loona
15. Island Charm FW - Rising Sun Stables - Evil Duncan
16. Classic Poet - Golden Forest Sporthorses - Frank McGlinchy
17. WPE Third Wish - Rising Sun Stables - Marcel Hiller
18. Culcha Candela L - Die Haltergemeinschaft - Loona
19. Heaven Can Wait – Sporthorses Thompson – Michael Sommer
20. Freyja of Asgaard JAM – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
21. KF Epaphras - Sportpferdezucht Terbeck - Glenn Knight
22. Fuchsteufelswild - Gutshof Erlengrund - Taylor Burns
23. Sternenfänger AF - Applewood Field Eventing Team - Brock Ranganathan
24. WFF Passion for the Moment - Gestüt Rheinau - Tyler Damon

# Vielseitigkeitsprüfung CCI4*-L (lange S) - Springen
1. Red Sunset xx – Sporthorses Thompson – Mia Nobel
2. The Andal - Sportpferdezucht Terbeck - Jason Dallas
3. WFF Passion for the Moment - Gestüt Rheinau - Tyler Damon
4. Classic Poet - Golden Forest Sporthorses - Frank McGlinchy
5. AF Stall For Time - Sportpferdezucht Terbeck - Glenn Knight
6. WPE Third Wish - Rising Sun Stables - Marcel Hiller
7. FALLEN KING ARTHUR - Kailua Events - Jerome Rosenberg
8. Island Charm FW - Rising Sun Stables - Evil Duncan
9. Beautiful Disaster RA - Gestüt Rheinau - Charlie Stephens
10. Heaven Can Wait – Sporthorses Thompson – Michael Sommer
11. Sounds of Silence RA - Gestüt Rheinau - Charlie Stephens
12. Freyja of Asgaard JAM – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
13. Culcha Candela L - Die Haltergemeinschaft - Loona
14. Fuchsteufelswild - Gutshof Erlengrund - Taylor Burns
15. S Nevertheless - Gestüt Rheinau - Andrew Collins
16. AF Flamin Fury - Gestüt Rheinau - Siege van Vliet
17. U Mystique Z - Rising Sun Stables - Evil Duncan
18. Nice Device L - Die Haltergemeinschaft - Loona
19. Sternenfänger AF - Applewood Field Eventing Team - Brock Ranganathan
20. KF Epaphras - Sportpferdezucht Terbeck - Glenn Knight
21. S Settin the Mood - Rising Sun Stables - Luke Graham
22. Contae Chiarraí – Sporthorses Thompson – Bill Matt Damon Thompson
23. Sirius Black J - Kailua Events - Jerome Rosenberg
24. Oliver Twist - Sportpferde Henrich - Madita Robertson

# Vielseitigkeitsprüfung CCI4*-L (lange S) - Gelände
1. WFF Passion for the Moment - Gestüt Rheinau - Tyler Damon
2. Fuchsteufelswild - Gutshof Erlengrund - Taylor Burns
3. S Settin the Mood - Rising Sun Stables - Luke Graham
4. Island Charm FW - Rising Sun Stables - Evil Duncan
5. The Andal - Sportpferdezucht Terbeck - Jason Dallas
6. KF Epaphras - Sportpferdezucht Terbeck - Glenn Knight
7. U Mystique Z - Rising Sun Stables - Evil Duncan
8. Culcha Candela L - Die Haltergemeinschaft - Loona
9. Nice Device L - Die Haltergemeinschaft - Loona
10. Sternenfänger AF - Applewood Field Eventing Team - Brock Ranganathan
11. Sounds of Silence RA - Gestüt Rheinau - Charlie Stephens
12. Contae Chiarraí – Sporthorses Thompson – Bill Matt Damon Thompson
13. Freyja of Asgaard JAM – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
14. AF Flamin Fury - Gestüt Rheinau - Siege van Vliet
15. Heaven Can Wait – Sporthorses Thompson – Michael Sommer
16. AF Stall For Time - Sportpferdezucht Terbeck - Glenn Knight
17. Red Sunset xx – Sporthorses Thompson – Mia Nobel
18. Oliver Twist - Sportpferde Henrich - Madita Robertson
19. Classic Poet - Golden Forest Sporthorses - Frank McGlinchy
20. Beautiful Disaster RA - Gestüt Rheinau - Charlie Stephens
21. WPE Third Wish - Rising Sun Stables - Marcel Hiller
22. Sirius Black J - Kailua Events - Jerome Rosenberg
23. FALLEN KING ARTHUR - Kailua Events - Jerome Rosenberg
24. S Nevertheless - Gestüt Rheinau - Andrew Collins

# Vielseitigkeitsprüfung CCI4*-L (lange S) - Gesamtwertung
1. The Andal - Sportpferdezucht Terbeck - Jason Dallas
2. Sounds of Silence RA - Gestüt Rheinau - Charlie Stephens
3. Red Sunset xx – Sporthorses Thompson – Mia Nobel
4. AF Stall For Time - Sportpferdezucht Terbeck - Glenn Knight
4. U Mystique Z - Rising Sun Stables - Evil Duncan
6. Island Charm FW - Rising Sun Stables - Evil Duncan
6. WFF Passion for the Moment - Gestüt Rheinau - Tyler Damon
8. S Settin the Mood - Rising Sun Stables - Luke Graham
9. AF Flamin Fury - Gestüt Rheinau - Siege van Vliet
10. Fuchsteufelswild - Gutshof Erlengrund - Taylor Burns
11. Culcha Candela L - Die Haltergemeinschaft - Loona
11. Classic Poet - Golden Forest Sporthorses - Frank McGlinchy
13. Contae Chiarraí – Sporthorses Thompson – Bill Matt Damon Thompson
14. Nice Device L - Die Haltergemeinschaft - Loona
14. Beautiful Disaster RA - Gestüt Rheinau - Charlie Stephens
16. FALLEN KING ARTHUR - Kailua Events - Jerome Rosenberg
17. WPE Third Wish - Rising Sun Stables - Marcel Hiller
17. Heaven Can Wait – Sporthorses Thompson – Michael Sommer
19. Freyja of Asgaard JAM – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
20. KF Epaphras - Sportpferdezucht Terbeck - Glenn Knight
21. Sirius Black J - Kailua Events - Jerome Rosenberg
22. S Nevertheless - Gestüt Rheinau - Andrew Collins
23. Oliver Twist - Sportpferde Henrich - Madita Robertson
24. Sternenfänger AF - Applewood Field Eventing Team - Brock Ranganathan

nach oben springen
lockDas Thema wurde geschlossen.


Δhnliche Themen Antworten/Neu Letzter Beitrag⁄Zugriffe
Einfach nur Springen // am 06.08.2019
Erstellt im Forum Vergangene Turniere von Tanja
26 11.08.2019 13:58goto
von Tanja • Zugriffe: 336
Einfach nur Jung // am 23.06.2019
Erstellt im Forum Vergangene Turniere von Tanja
15 23.06.2019 11:46goto
von Tanja • Zugriffe: 228
Einfach nur Springen // am 13.06.2019
Erstellt im Forum Vergangene Turniere von Tanja
22 13.06.2019 09:31goto
von Tanja • Zugriffe: 309
Einfach nur Dressur // am 06.05.2019
Erstellt im Forum Vergangene Turniere von Tanja
23 06.06.2019 09:20goto
von Tanja • Zugriffe: 302
Dressur und Springen für Fortgeschrittene am 13.02.2019
Erstellt im Forum Vergangene Turniere von Tanja
31 13.02.2019 12:09goto
von Tanja • Zugriffe: 609

Besucher
0 Mitglieder und 1 Gast sind Online

Wir begrόίen unser neuestes Mitglied: Tanja
Forum Statistiken
Das Forum hat 129 Themen und 2731 Beitrδge.

Heute waren 0 Mitglieder Online:


Xobor Einfach ein eigenes Xobor Forum erstellen