#1

Einfach nur Jung // am 08.07.2020

in Vergangene Turniere 26.05.2020 10:37
von Tanja | 128 Beiträge

1. Pferde und Ponys bis 7 Jahre sind zugelassen! Altersangaben sind nicht notwendig!
2. Nennt so viel ihr wollt!
3. Habt Spaß dabei!

Nennformat: Pferd - Hof - Reiter

Platzhalter posten!
Wer keinen postet wird disqualifiziert!

xxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxx

# Longierwettbewerb
Rasse hinter den Reiternamen schreiben

# Freispringen
Rasse hinter den Reiternamen schreiben

# Gelassenheitsprüfung
Rasse hinter den Reiternamen schreiben


# Dressurpferdeprüfung

# Dressurponyprüfung

# Dressurpferdeprüfung Klasse E

# Dressurponyprüfung Klasse E

# Dressurpferdeprüfung Klasse A

# Dressurponyprüfung Klasse A

# Dressurpferdeprüfung Klasse L

# Dressurponyprüfung Klasse L


# Springpferdeprüfung

# Springponyprüfung

# Springpferdeprüfung Klasse E

# Springponyprüfung Klasse E

# Springpferdeprüfung Klasse A

# Springponyprüfung Klasse A

# Springpferdeprüfung Klasse L

# Springponyprüfung Klasse L


# Geländepferdeprüfung

# Geländeponyprüfung

# Geländepferdeprüfung Klasse E

# Geländeponyprüfung Klasse E

# Geländepferdeprüfung Klasse A

# Geländeponyprüfung Klasse A

# Geländepferdeprüfung Klasse L

# Geländeponyprüfung Klasse L

zuletzt bearbeitet 26.05.2020 10:53 | nach oben springen
lockDas Thema wurde geschlossen.

#2

RE: Einfach nur Jung // am 08.07.2020

in Vergangene Turniere 17.06.2020 13:42
von footprints
avatar

nenne

nach oben springen
lockDas Thema wurde geschlossen.

#3

RE: Einfach nur Jung // am 08.07.2020

in Vergangene Turniere 17.06.2020 13:50
von footprints
avatar

# Longierwettbewerb
Rasse hinter den Reiternamen schreiben

# Freispringen
Rasse hinter den Reiternamen schreiben

# Gelassenheitsprüfung
Rasse hinter den Reiternamen schreiben
Bjarghildur MW - Sportpferdezentrum König - Christin Barth (Knabstrupper)
Bifur från Eldritch - Sportpferdezentrum König - Christiane Laage (Isländer)

# Dressurpferdeprüfung
NRC Fürst Manoury - Sportpferdezentrum König - Tommy Knappe
Bjarghildur MW - Sportpferdezentrum König - Christin Barth
Amniyya HS - Sportpferdezentrum König - Benjamin Ludwig

# Dressurponyprüfung

# Dressurpferdeprüfung Klasse E

# Dressurponyprüfung Klasse E

# Dressurpferdeprüfung Klasse A
Wildberrys Yukinojo - Sportpferdezentrum König - Ivo Adelgoß
USA Got A Theory - Sportpferdezentrum König - Isa Feddeler
Ekbladets Spotlights - Sportpferdezentrum König - Ivo Adelgoß
Die Kleine J - Sportpferdezentrum König - Tommy Knappe

# Dressurponyprüfung Klasse A
U Neann - Sportpferdezentrum König - Sylvie Klein

# Dressurpferdeprüfung Klasse L
Sonnentag - Sportpferdezentrum König - Annabell Bleichenhans
Inger SAND - Sportpferdezentrum König - Christiane Laage

# Dressurponyprüfung Klasse L
USA Qashqai - Sportpferdezentrum König - Benjamin Ludwig
Soreya Tb - Sportpferdezentrum König - Marlene Baumann

# Springpferdeprüfung

# Springponyprüfung

# Springpferdeprüfung Klasse E

# Springponyprüfung Klasse E

# Springpferdeprüfung Klasse A
Call me Charly Brown - Sportpferdezentrum König - Johanna Weisz
November Day Tb - Sportpferdezentrum König - Sofia Wilsdorf

# Springponyprüfung Klasse A

# Springpferdeprüfung Klasse L
Just My Style KL - Sportpferdezentrum König - Karla Junghanns

# Springponyprüfung Klasse L
PS Waltheri - Sportpferdezentrum König - Tommy Knappe

# Geländepferdeprüfung
Padme Sz - Sportpferdezentrum König - Lisa Hauptmann

# Geländeponyprüfung

# Geländepferdeprüfung Klasse E
Wildberrys Chocolate Milk - Sportpferdezentrum König - Tommy Knappe

# Geländeponyprüfung Klasse E

# Geländepferdeprüfung Klasse A
Quehope AA HS - Sportpferdezentrum König - Lisa Hauptmann

# Geländeponyprüfung Klasse A

# Geländepferdeprüfung Klasse L
Wildberrys Lúthien - Sportpferdezentrum König - Lisa Hauptmann

# Geländeponyprüfung Klasse L

nach oben springen
lockDas Thema wurde geschlossen.

#4

RE: Einfach nur Jung // am 08.07.2020

in Vergangene Turniere 28.06.2020 19:06
von kein Name angegeben • ( Gast )
avatar

nennt

nach oben springen
lockDas Thema wurde geschlossen.

#5

RE: Einfach nur Jung // am 08.07.2020

in Vergangene Turniere 28.06.2020 19:09
von kein Name angegeben • ( Gast )
avatar

# Longierwettbewerb
Rasse hinter den Reiternamen schreiben

# Freispringen
Rasse hinter den Reiternamen schreiben

# Gelassenheitsprüfung
Rasse hinter den Reiternamen schreiben
Bjarghildur MW - Sportpferdezentrum König - Christin Barth (Knabstrupper)
Bifur från Eldritch - Sportpferdezentrum König - Christiane Laage (Isländer)

# Dressurpferdeprüfung
NRC Fürst Manoury - Sportpferdezentrum König - Tommy Knappe
Bjarghildur MW - Sportpferdezentrum König - Christin Barth
Amniyya HS - Sportpferdezentrum König - Benjamin Ludwig

# Dressurponyprüfung

# Dressurpferdeprüfung Klasse E

# Dressurponyprüfung Klasse E

# Dressurpferdeprüfung Klasse A
Wildberrys Yukinojo - Sportpferdezentrum König - Ivo Adelgoß
USA Got A Theory - Sportpferdezentrum König - Isa Feddeler
Ekbladets Spotlights - Sportpferdezentrum König - Ivo Adelgoß
Die Kleine J - Sportpferdezentrum König - Tommy Knappe
Rbs Lady Lockerbie - Sportzentrum Redbird - Jan Kenzko
Klees Lola - Sportzentrum Redbird - Ida Taxler
Klees Scendy - Sportzentrum Redbird - Ida Taxler

# Dressurponyprüfung Klasse A
U Neann - Sportpferdezentrum König - Sylvie Klein
Räuberfürstin - Sportzentrum Redbird - Mia Königsstein

# Dressurpferdeprüfung Klasse L
Sonnentag - Sportpferdezentrum König - Annabell Bleichenhans
Inger SAND - Sportpferdezentrum König - Christiane Laage
Rosewell MW - Sportzentrum Redbird - Eva Kenzko
Caballos Laphera - Sportzentrum Redbird - Erin Lindsay

# Dressurponyprüfung Klasse L
USA Qashqai - Sportpferdezentrum König - Benjamin Ludwig
Soreya Tb - Sportpferdezentrum König - Marlene Baumann
Petit Pearcy J - Sportzentrum Redbird - Tanja Aiden
Gia La Fleur J - Sportzentrum Redbird - Mia Königsstein

# Springpferdeprüfung

# Springponyprüfung

# Springpferdeprüfung Klasse E

# Springponyprüfung Klasse E

# Springpferdeprüfung Klasse A
Call me Charly Brown - Sportpferdezentrum König - Johanna Weisz
November Day Tb - Sportpferdezentrum König - Sofia Wilsdorf
Faraday Sw - Sportzentrum Redbird - Andreas Taxler

# Springponyprüfung Klasse A
Kleins Cranberry Boogie Blitz - Sportzentrum Redbird - Franziska Fairchild

# Springpferdeprüfung Klasse L
Just My Style KL - Sportpferdezentrum König - Karla Junghanns
Fiador Fw - Sportzentrum Redbird - Marie Walker
Rbs Kentucky Creation xx - Sportzentrum Redbird - Simon Ottlob
Rbs Kentucky Mockinbird xx - Sportzentrum Redbird - Mika Laukkanen

# Springponyprüfung Klasse L
PS Waltheri - Sportpferdezentrum König - Tommy Knappe

# Geländepferdeprüfung
Padme Sz - Sportpferdezentrum König - Lisa Hauptmann

# Geländeponyprüfung

# Geländepferdeprüfung Klasse E
Wildberrys Chocolate Milk - Sportpferdezentrum König - Tommy Knappe

# Geländeponyprüfung Klasse E

# Geländepferdeprüfung Klasse A
Quehope AA HS - Sportpferdezentrum König - Lisa Hauptmann

# Geländeponyprüfung Klasse A

# Geländepferdeprüfung Klasse L
Wildberrys Lúthien - Sportpferdezentrum König - Lisa Hauptmann
Rbs Trouble Girl xx - Sportzentrum Redbird - Simon Ottlob

# Geländeponyprüfung Klasse L

nach oben springen
lockDas Thema wurde geschlossen.

#6

RE: Einfach nur Jung // am 08.07.2020

in Vergangene Turniere 30.06.2020 13:50
von Tanja | 128 Beiträge

# Longierwettbewerb
Rasse hinter den Reiternamen schreiben
Klees Houkje - Barockgestüt Williams - Kendra Williams (Friese)
Klees Iloaitetsje - Barockgestüt Williams - Kendra Williams (Friese)
Poventa FW - Barockgestüt Williams - Kendra Williams (PSL)
Albert HS - Barockgestüt Williams - Kendra Williams (Friese)
Hauke van Nereus - Barockgestüt Williams - Kendra Williams (Friese)
Amano HS - Ponyzucht Lick - Lisa Terbeck (Haflinger)
Hantaywee D - Ponyzucht Lick - Katharina Fischer (Welsh Partbred)
Hook Tb - Ponyzucht Lick - Katharina Fischer (Welsh Cob)
Don Casiano Tb - Deckstation Dörenwald - Alexander Klimm (Westfale)
Demona EG - Deckstation Dörenwald - Alexander Klimm (Hannoveraner)
Van Dyke J - Deckstation Dörenwald - Alexander Klimm (Trakehner)
Eleonora Dw - Deckstation Dörenwald - Alexander Klimm (Westfale)
Schätzchen Dw - Deckstation Dörenwald - Alexander Klimm (Hannoveraner)
Saleska J - Sportpferdezucht Terbeck - Angelika Kernebeck (Hannoveraner)

# Freispringen
Rasse hinter den Reiternamen schreiben
Tassilo Ladroson Tb - Ponyzucht Lick - Lisa Terbeck (Norweger)
NRC Strider - Deckstation Dörenwald - Matthias Krupp (Hannoveraner)
Cadarco J - Deckstation Dörenwald - Matthias Krupp (Württemberger)
Laskaro J - Deckstation Dörenwald - Matthias Krupp (Württemberger)
Lady Tajana Dw - Deckstation Dörenwald - Matthias Krupp (Westfale)
Snow White Dw - Deckstation Dörenwald - Matthias Krupp (Hannoveraner)
Casabella J - Sportpferdezucht Terbeck - Jonathan Wrings (Württemberger)
Fine Roxy J - Sportpferdezucht Terbeck - Jonathan Wrings (Württemberger)
Negan Tb - Sportpferdezucht Terbeck - Carlos Olivéra (Irish Sport Horse)

# Gelassenheitsprüfung
Rasse hinter den Reiternamen schreiben
Bjarghildur MW - Sportpferdezentrum König - Christin Barth (Knabstrupper)
Bifur från Eldritch - Sportpferdezentrum König - Christiane Laage (Isländer)

# Dressurpferdeprüfung
NRC Fürst Manoury - Sportpferdezentrum König - Tommy Knappe
Bjarghildur MW - Sportpferdezentrum König - Christin Barth
Amniyya HS - Sportpferdezentrum König - Benjamin Ludwig
Duke van Nereus - Barockgestüt Williams - Stefan Kemper
Frytsen van Nereus - Barockgestüt Williams - Emmanuel Le Charpentier
Pineta LH - Barockgestüt Williams - Stefan Kemper
Abrileña R - Barockgestüt Williams - Clarissa Ahrens
Taimado R - Barockgestüt Williams - Clarissa Ahrens
Etkje van Rheinau - Barockgestüt Williams - Caroline Robinson
Conversano Ovine MW - Barockgestüt Williams - Eric Ritter
Matrona MW - Barockgestüt Williams - Christine Schreiber
Peony MW - Barockgestüt Williams - Christine Schreiber
Abanico FW - Barockgestüt Williams - Christine Schreiber
Bachelor ZL - Deckstation Dörenwald - Lena Kaestner
Politur ZL - Deckstation Dörenwald - Tanja Schuster
King Ezekiel - Deckstation Dörenwald - Fabienne Mertens
Red Fox Tb - Sportpferdezucht Terbeck - Markus Terbeck

# Dressurponyprüfung
Status Quo Tb - Ponyzucht Lick - Tristan Grütter
Stanford Tb - Ponyzucht Lick - Kimberly McFadden
Son of Anarchy Tb - Ponyzucht Lick - Larissa McKenzie
Larana FW - Ponyzucht Lick - Jaimie Neubauer
DAM Kleine Feder - Ponyzucht Lick - Tristan Grütter
About Alex J - Ponyzucht Lick - Stefanie Briem
Salinero Tb - Ponyzucht Lick - Katharina Fischer

# Dressurpferdeprüfung Klasse E

# Dressurponyprüfung Klasse E

# Dressurpferdeprüfung Klasse A
Wildberrys Yukinojo - Sportpferdezentrum König - Ivo Adelgoß
USA Got A Theory - Sportpferdezentrum König - Isa Feddeler
Ekbladets Spotlights - Sportpferdezentrum König - Ivo Adelgoß
Die Kleine J - Sportpferdezentrum König - Tommy Knappe
Rbs Lady Lockerbie - Sportzentrum Redbird - Jan Kenzko
Klees Lola - Sportzentrum Redbird - Ida Taxler
Klees Scendy - Sportzentrum Redbird - Ida Taxler

# Dressurponyprüfung Klasse A
U Neann - Sportpferdezentrum König - Sylvie Klein
Räuberfürstin - Sportzentrum Redbird - Mia Königsstein

# Dressurpferdeprüfung Klasse L
Sonnentag - Sportpferdezentrum König - Annabell Bleichenhans
Inger SAND - Sportpferdezentrum König - Christiane Laage
Rosewell MW - Sportzentrum Redbird - Eva Kenzko
Caballos Laphera - Sportzentrum Redbird - Erin Lindsay

# Dressurponyprüfung Klasse L
USA Qashqai - Sportpferdezentrum König - Benjamin Ludwig
Soreya Tb - Sportpferdezentrum König - Marlene Baumann
Petit Pearcy J - Sportzentrum Redbird - Tanja Aiden
Gia La Fleur J - Sportzentrum Redbird - Mia Königsstein

# Springpferdeprüfung
Fabelhaft Tb - Deckstation Dörenwald - Kimberly Gordon
Lord Vader Tb - Deckstation Dörenwald - Kimberly Gordon
Karl Drogo - Deckstation Dörenwald - Leonie Mertens
Nasty Boy Tb - Sportpferdezucht Terbeck - Clarissa Neubauer
Point to Point Tb - Sportpferdezucht Terbeck - Katharina McFadden
Pluspunkt Tb - Sportpferdezucht Terbeck - Sander Jacobsen

# Springponyprüfung
Toni Ladroson Tb - Ponyzucht Lick - Kimberly McFadden
Bronco Baicoson - Ponyzucht Lick - Kendra Klers

# Springpferdeprüfung Klasse E

# Springponyprüfung Klasse E

# Springpferdeprüfung Klasse A
Call me Charly Brown - Sportpferdezentrum König - Johanna Weisz
November Day Tb - Sportpferdezentrum König - Sofia Wilsdorf
Faraday Sw - Sportzentrum Redbird - Andreas Taxler

# Springponyprüfung Klasse A
Kleins Cranberry Boogie Blitz - Sportzentrum Redbird - Franziska Fairchild
GFS Brunnenmünze - Ponyzucht Lick - Andrea Junker
Bubblegum Creme - Ponyzucht Lick - Andrea Junker
Kleins Little Peanut Sunrise - Ponyzucht Lick - Andrea Junker

# Springpferdeprüfung Klasse L
Just My Style KL - Sportpferdezentrum König - Karla Junghanns
Fiador Fw - Sportzentrum Redbird - Marie Walker
Rbs Kentucky Creation xx - Sportzentrum Redbird - Simon Ottlob
Rbs Kentucky Mockinbird xx - Sportzentrum Redbird - Mika Laukkanen
Fearghus Lonan - Sportpferdezucht Terbeck - Markus Terbeck

# Springponyprüfung Klasse L
PS Waltheri - Sportpferdezentrum König - Tommy Knappe
GFS Ilikechocolatemilk - Ponyzucht Lick - Stefanie Briem

# Geländepferdeprüfung
Padme Sz - Sportpferdezentrum König - Lisa Hauptmann
Eiffel 65 - Deckstation Dörenwald - Katja Boehm

# Geländeponyprüfung

# Geländepferdeprüfung Klasse E
Wildberrys Chocolate Milk - Sportpferdezentrum König - Tommy Knappe

# Geländeponyprüfung Klasse E

# Geländepferdeprüfung Klasse A
Quehope AA HS - Sportpferdezentrum König - Lisa Hauptmann

# Geländeponyprüfung Klasse A

# Geländepferdeprüfung Klasse L
Wildberrys Lúthien - Sportpferdezentrum König - Lisa Hauptmann
Rbs Trouble Girl xx - Sportzentrum Redbird - Simon Ottlob

# Geländeponyprüfung Klasse L

zuletzt bearbeitet 30.06.2020 13:56 | nach oben springen
lockDas Thema wurde geschlossen.

#7

RE: Einfach nur Jung // am 08.07.2020

in Vergangene Turniere 30.06.2020 16:04
von roxy
avatar

nenne

nach oben springen
lockDas Thema wurde geschlossen.

#8

RE: Einfach nur Jung // am 08.07.2020

in Vergangene Turniere 30.06.2020 16:14
von roxy
avatar

# Longierwettbewerb
Rasse hinter den Reiternamen schreiben
Klees Houkje - Barockgestüt Williams - Kendra Williams (Friese)
Klees Iloaitetsje - Barockgestüt Williams - Kendra Williams (Friese)
Poventa FW - Barockgestüt Williams - Kendra Williams (PSL)
Albert HS - Barockgestüt Williams - Kendra Williams (Friese)
Hauke van Nereus - Barockgestüt Williams - Kendra Williams (Friese)
Amano HS - Ponyzucht Lick - Lisa Terbeck (Haflinger)
Hantaywee D - Ponyzucht Lick - Katharina Fischer (Welsh Partbred)
Hook Tb - Ponyzucht Lick - Katharina Fischer (Welsh Cob)
Don Casiano Tb - Deckstation Dörenwald - Alexander Klimm (Westfale)
Demona EG - Deckstation Dörenwald - Alexander Klimm (Hannoveraner)
Van Dyke J - Deckstation Dörenwald - Alexander Klimm (Trakehner)
Eleonora Dw - Deckstation Dörenwald - Alexander Klimm (Westfale)
Schätzchen Dw - Deckstation Dörenwald - Alexander Klimm (Hannoveraner)
Saleska J - Sportpferdezucht Terbeck - Angelika Kernebeck (Hannoveraner)
Corleone FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller (ISH)
Sharazan FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller (Vesländer)
Percival J - Fürstenwalde - Kathrin Damüller (Dt. Reitpony)
Givenchy Sw - Fürstenwalde - Kathrin Damüller (Dt. Reitpony)
Dresden Clash - Fürstenwalde - Kathrin Damüller (Dt. Reitpony)
San Diego Tb - Fürstenwalde - Kathrin Damüller (Vsl. Reitpony)
Nathanio FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller (Haflinger)
Cloudburst FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller (Haflinger)
Klees Serena - Fürstenwalde - Kathrin Damüller (Haflinger)
Klees Sand Martin - Fürstenwalde - Kathrin Damüller (Tinker)
Klees Laske Torlejson - Fürstenwalde - Kathrin Damüller (Norweger)
Cloudburst FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller (Haflinger)
Aska Kvitoson FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller (Norweger)
Fidelio Freddyson Tb - Fürstenwalde - Kathrin Damüller (Norweger)

# Freispringen
Rasse hinter den Reiternamen schreiben
Tassilo Ladroson Tb - Ponyzucht Lick - Lisa Terbeck (Norweger)
NRC Strider - Deckstation Dörenwald - Matthias Krupp (Hannoveraner)
Cadarco J - Deckstation Dörenwald - Matthias Krupp (Württemberger)
Laskaro J - Deckstation Dörenwald - Matthias Krupp (Württemberger)
Lady Tajana Dw - Deckstation Dörenwald - Matthias Krupp (Westfale)
Snow White Dw - Deckstation Dörenwald - Matthias Krupp (Hannoveraner)
Casabella J - Sportpferdezucht Terbeck - Jonathan Wrings (Württemberger)
Fine Roxy J - Sportpferdezucht Terbeck - Jonathan Wrings (Württemberger)
Negan Tb - Sportpferdezucht Terbeck - Carlos Olivéra (Irish Sport Horse)
Elektek FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller (Vesländer)
EA Arkani - Fürstenwalde - Kathrin Damüller (Vesländer)
Oreado J - Fürstenwalde - Kathrin Damüller (Dt. Reitpony)
PS Ecthelia - Fürstenwalde - Kathrin Damüller (Vsl. Reitpony)
Suicune FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller (ISH)
GFS Illdowhatican - Fürstenwalde - Kathrin Damüller (Irish Sport Pony)
GFS Illdrinktothat - Fürstenwalde - Kathrin Damüller (Irish Sport Pony)
Bad Idea RS xx - Fürstenwalde - Kathrin Damüller (EVB)

# Gelassenheitsprüfung
Rasse hinter den Reiternamen schreiben
Bjarghildur MW - Sportpferdezentrum König - Christin Barth (Knabstrupper)
Bifur från Eldritch - Sportpferdezentrum König - Christiane Laage (Isländer)

# Dressurpferdeprüfung
NRC Fürst Manoury - Sportpferdezentrum König - Tommy Knappe
Bjarghildur MW - Sportpferdezentrum König - Christin Barth
Amniyya HS - Sportpferdezentrum König - Benjamin Ludwig
Duke van Nereus - Barockgestüt Williams - Stefan Kemper
Frytsen van Nereus - Barockgestüt Williams - Emmanuel Le Charpentier
Pineta LH - Barockgestüt Williams - Stefan Kemper
Abrileña R - Barockgestüt Williams - Clarissa Ahrens
Taimado R - Barockgestüt Williams - Clarissa Ahrens
Etkje van Rheinau - Barockgestüt Williams - Caroline Robinson
Conversano Ovine MW - Barockgestüt Williams - Eric Ritter
Matrona MW - Barockgestüt Williams - Christine Schreiber
Peony MW - Barockgestüt Williams - Christine Schreiber
Abanico FW - Barockgestüt Williams - Christine Schreiber
Bachelor ZL - Deckstation Dörenwald - Lena Kaestner
Politur ZL - Deckstation Dörenwald - Tanja Schuster
King Ezekiel - Deckstation Dörenwald - Fabienne Mertens
Red Fox Tb - Sportpferdezucht Terbeck - Markus Terbeck
NRC Sycorax - Fürstenwalde - Lukas Deutschmann
KS Koenraad - Fürstenwalde - Kacie Maclean
Rabea EG - Fürstenwalde - Lukas Deutschmann
Kontrahent J - Fürstenwalde - Brannon Connor
Brackwasser Sw - Fürstenwalde - Lukas Deutschmann
Raspoutine Tb - Fürstenwalde - Jan Smaho
Beavercreek LH - Fürstenwalde - Lukas Deutschmann


# Dressurponyprüfung
Status Quo Tb - Ponyzucht Lick - Tristan Grütter
Stanford Tb - Ponyzucht Lick - Kimberly McFadden
Son of Anarchy Tb - Ponyzucht Lick - Larissa McKenzie
Larana FW - Ponyzucht Lick - Jaimie Neubauer
DAM Kleine Feder - Ponyzucht Lick - Tristan Grütter
About Alex J - Ponyzucht Lick - Stefanie Briem
Salinero Tb - Ponyzucht Lick - Katharina Fischer
PS Wolverine - Fürstenwalde - Janell Lancaster
PS Skipper - Fürstenwalde - Tamara Brauer
PS Prime Era - Fürstenwalde - Tamara Brauer
Spectra LH - Fürstenwalde - Ella Zimmermann
Amirite vom Sternhof - Fürstenwalde - Kea Rühmann
Gavin Tb - Fürstenwalde - Janell Lancaster
PS Wencke - Fürstenwalde - Lesslie Castle
PS Tartar - Fürstenwalde - Leane Witt
Airbag Tb - Fürstenwalde - Lesslie Castle
Nightfall K - Fürstenwalde - Leane Witt

# Dressurpferdeprüfung Klasse E
NRC Sycorax - Fürstenwalde - Lukas Deutschmann
KS Koenraad - Fürstenwalde - Kacie Maclean
Rabea EG - Fürstenwalde - Lukas Deutschmann
Kontrahent J - Fürstenwalde - Brannon Connor
Brackwasser Sw - Fürstenwalde - Lukas Deutschmann
Raspoutine Tb - Fürstenwalde - Jan Smaho
Beavercreek LH - Fürstenwalde - Lukas Deutschmann

# Dressurponyprüfung Klasse E
PS Wolverine - Fürstenwalde - Janell Lancaster
PS Skipper - Fürstenwalde - Tamara Brauer
PS Prime Era - Fürstenwalde - Tamara Brauer
Spectra LH - Fürstenwalde - Ella Zimmermann
Amirite vom Sternhof - Fürstenwalde - Kea Rühmann
Gavin Tb - Fürstenwalde - Janell Lancaster
PS Wencke - Fürstenwalde - Lesslie Castle
PS Tartar - Fürstenwalde - Leane Witt
Airbag Tb - Fürstenwalde - Lesslie Castle
Nightfall K - Fürstenwalde - Leane Witt

# Dressurpferdeprüfung Klasse A
Wildberrys Yukinojo - Sportpferdezentrum König - Ivo Adelgoß
USA Got A Theory - Sportpferdezentrum König - Isa Feddeler
Ekbladets Spotlights - Sportpferdezentrum König - Ivo Adelgoß
Die Kleine J - Sportpferdezentrum König - Tommy Knappe
Rbs Lady Lockerbie - Sportzentrum Redbird - Jan Kenzko
Klees Lola - Sportzentrum Redbird - Ida Taxler
Klees Scendy - Sportzentrum Redbird - Ida Taxler
GFS Meerkönig - Fürstenwalde - Jan Smaho
Emmery FW - Fürstenwalde - Kacie Maclean
Aristea RA - Fürstenwalde - Ellen Peters
Cheap Thrills Tb - Fürstenwalde - Casey Mathis

# Dressurponyprüfung Klasse A
U Neann - Sportpferdezentrum König - Sylvie Klein
Räuberfürstin - Sportzentrum Redbird - Mia Königsstein
PS Chevalier - Fürstenwalde - Kea Rühmann
Klees Shania Jarldrottir - Fürstenwalde - Lesslie Castle
Klees Dalbyn Onison - Fürstenwalde - Leane Witt
Klees Lennox - Fürstenwalde - Leane Witt
Klees Aria - Fürstenwalde - Lesslie Castle
PS Alphros - Fürstenwalde - Leane Witt

# Dressurpferdeprüfung Klasse L
Sonnentag - Sportpferdezentrum König - Annabell Bleichenhans
Inger SAND - Sportpferdezentrum König - Christiane Laage
Rosewell MW - Sportzentrum Redbird - Eva Kenzko
Caballos Laphera - Sportzentrum Redbird - Erin Lindsay

# Dressurponyprüfung Klasse L
USA Qashqai - Sportpferdezentrum König - Benjamin Ludwig
Soreya Tb - Sportpferdezentrum König - Marlene Baumann
Petit Pearcy J - Sportzentrum Redbird - Tanja Aiden
Gia La Fleur J - Sportzentrum Redbird - Mia Königsstein
PS Anime - Fürstenwalde - Leane Witt
Gamer Gal - Fürstenwalde - Lesslie Castle

# Springpferdeprüfung
Fabelhaft Tb - Deckstation Dörenwald - Kimberly Gordon
Lord Vader Tb - Deckstation Dörenwald - Kimberly Gordon
Karl Drogo - Deckstation Dörenwald - Leonie Mertens
Nasty Boy Tb - Sportpferdezucht Terbeck - Clarissa Neubauer
Point to Point Tb - Sportpferdezucht Terbeck - Katharina McFadden
Pluspunkt Tb - Sportpferdezucht Terbeck - Sander Jacobsen
Fear and Dread Sw - Fürstenwalde - Jackson Miller
Pepina Tb - Fürstenwalde - John Wallson
Accord Tb - Fürstenwalde - John Wallson
Cute Me RS - Fürstenwalde - Matt Deutschmann
ABs Cadellio - Fürstenwalde - Kira Carter
Acapulca RA - Fürstenwalde - Jack Miller
Cormac Picaro J - Fürstenwalde - Lennart Nolte
Hawkeye - Fürstenwalde - Kira Carter

# Springponyprüfung
Toni Ladroson Tb - Ponyzucht Lick - Kimberly McFadden
Bronco Baicoson - Ponyzucht Lick - Kendra Klers
Gachina Tb - Fürstenwalde - Kea Rührmann
Black Thunder J - Fürstenwalde - Janell Lancaster
Klees Latham Cole - Fürstenwalde - Leane Witt

# Springpferdeprüfung Klasse E
Fear and Dread Sw - Fürstenwalde - Jackson Miller
Pepina Tb - Fürstenwalde - John Wallson
Accord Tb - Fürstenwalde - John Wallson
Cute Me RS - Fürstenwalde - Matt Deutschmann
ABs Cadellio - Fürstenwalde - Kira Carter
Acapulca RA - Fürstenwalde - Jack Miller
Cormac Picaro J - Fürstenwalde - Lennart Nolte
Hawkeye - Fürstenwalde - Kira Carter

# Springponyprüfung Klasse E
Gachina Tb - Fürstenwalde - Kea Rührmann
Black Thunder J - Fürstenwalde - Janell Lancaster
Klees Latham Cole - Fürstenwalde - Leane Witt

# Springpferdeprüfung Klasse A
Call me Charly Brown - Sportpferdezentrum König - Johanna Weisz
November Day Tb - Sportpferdezentrum König - Sofia Wilsdorf
Faraday Sw - Sportzentrum Redbird - Andreas Taxler
Real Or Imagined - Fürstenwalde - Kira Carter
Nakita Tb - Fürstenwalde - Kira Carter

# Springponyprüfung Klasse A
Kleins Cranberry Boogie Blitz - Sportzentrum Redbird - Franziska Fairchild
GFS Brunnenmünze - Ponyzucht Lick - Andrea Junker
Bubblegum Creme - Ponyzucht Lick - Andrea Junker
Kleins Little Peanut Sunrise - Ponyzucht Lick - Andrea Junker
Maverick FW - Fürstenwalde - Julia Reimers
U Winky - Fürstenwalde - Julia Reimers

# Springpferdeprüfung Klasse L
Just My Style KL - Sportpferdezentrum König - Karla Junghanns
Fiador Fw - Sportzentrum Redbird - Marie Walker
Rbs Kentucky Creation xx - Sportzentrum Redbird - Simon Ottlob
Rbs Kentucky Mockinbird xx - Sportzentrum Redbird - Mika Laukkanen
Fearghus Lonan - Sportpferdezucht Terbeck - Markus Terbeck
Longbottom FW - Fürstenwalde - John Wallson

# Springponyprüfung Klasse L
PS Waltheri - Sportpferdezentrum König - Tommy Knappe
GFS Ilikechocolatemilk - Ponyzucht Lick - Stefanie Briem
Deluxe Edition NL – Fürstenwalde – Ella Zimmermann

# Geländepferdeprüfung
Padme Sz - Sportpferdezentrum König - Lisa Hauptmann
Eiffel 65 - Deckstation Dörenwald - Katja Boehm
Over the Truth J - Fürstenwalde - Smilla Jorgenson
Klees Ragnarok - Fürstenwalde - Eleisa Wallson
Jabba the Hutt RA - Fürstenwalde - Tom Butler
Her Majesty RS - Fürstenwalde - Easton Foley
Parthalán J - Fürstenwalde - Eleisa Wallson
Revisora RS - Fürstenwalde - Tom Butler
CDS Irish Cinnamon Spice - Fürstenwalde - Daniel Schwarz
Averian R - Fürstenwalde - Easton Foley

# Geländeponyprüfung
USA Caramel Latte - Fürstenwalde - Ella Zimmermann

# Geländepferdeprüfung Klasse E
Wildberrys Chocolate Milk - Sportpferdezentrum König - Tommy Knappe
Over the Truth J - Fürstenwalde - Smilla Jorgenson
Klees Ragnarok - Fürstenwalde - Eleisa Wallson
Jabba the Hutt RA - Fürstenwalde - Tom Butler
Her Majesty RS - Fürstenwalde - Easton Foley
Parthalán J - Fürstenwalde - Eleisa Wallson
Revisora RS - Fürstenwalde - Tom Butler
CDS Irish Cinnamon Spice - Fürstenwalde - Daniel Schwarz
Averian R - Fürstenwalde - Easton Foley

# Geländeponyprüfung Klasse E
USA Caramel Latte - Fürstenwalde - Ella Zimmermann

# Geländepferdeprüfung Klasse A
Quehope AA HS - Sportpferdezentrum König - Lisa Hauptmann
Third Vampire RS - Fürstenwalde - Daniel Schwarz
Sixteen Clouds FW - Fürstenwalde - Eleisa Wallson

# Geländeponyprüfung Klasse A
PS Irrlicht - Fürstenwalde - Ella Zimmermann

# Geländepferdeprüfung Klasse L
Wildberrys Lúthien - Sportpferdezentrum König - Lisa Hauptmann
Rbs Trouble Girl xx - Sportzentrum Redbird - Simon Ottlob
Cloud Factory RA - Fürstenwalde - Tom Butler
Galeano FW - Fürstenwalde - Easton Foley
Montessori HR - Fürstenwalde - Daniel Schwarz

# Geländeponyprüfung Klasse L

nach oben springen
lockDas Thema wurde geschlossen.

#9

RE: Einfach nur Jung // am 08.07.2020

in Vergangene Turniere 30.06.2020 17:29
von kein Name angegeben • ( Gast )
avatar

nenne

nach oben springen
lockDas Thema wurde geschlossen.

#10

RE: Einfach nur Jung // am 08.07.2020

in Vergangene Turniere 30.06.2020 17:33
von kein Name angegeben • ( Gast )
avatar

# Longierwettbewerb
Rasse hinter den Reiternamen schreiben
Klees Houkje - Barockgestüt Williams - Kendra Williams (Friese)
Klees Iloaitetsje - Barockgestüt Williams - Kendra Williams (Friese)
Poventa FW - Barockgestüt Williams - Kendra Williams (PSL)
Albert HS - Barockgestüt Williams - Kendra Williams (Friese)
Hauke van Nereus - Barockgestüt Williams - Kendra Williams (Friese)
Amano HS - Ponyzucht Lick - Lisa Terbeck (Haflinger)
Hantaywee D - Ponyzucht Lick - Katharina Fischer (Welsh Partbred)
Hook Tb - Ponyzucht Lick - Katharina Fischer (Welsh Cob)
Don Casiano Tb - Deckstation Dörenwald - Alexander Klimm (Westfale)
Demona EG - Deckstation Dörenwald - Alexander Klimm (Hannoveraner)
Van Dyke J - Deckstation Dörenwald - Alexander Klimm (Trakehner)
Eleonora Dw - Deckstation Dörenwald - Alexander Klimm (Westfale)
Schätzchen Dw - Deckstation Dörenwald - Alexander Klimm (Hannoveraner)
Saleska J - Sportpferdezucht Terbeck - Angelika Kernebeck (Hannoveraner)
Corleone FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller (ISH)
Sharazan FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller (Vesländer)
Percival J - Fürstenwalde - Kathrin Damüller (Dt. Reitpony)
Givenchy Sw - Fürstenwalde - Kathrin Damüller (Dt. Reitpony)
Dresden Clash - Fürstenwalde - Kathrin Damüller (Dt. Reitpony)
San Diego Tb - Fürstenwalde - Kathrin Damüller (Vsl. Reitpony)
Nathanio FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller (Haflinger)
Cloudburst FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller (Haflinger)
Klees Serena - Fürstenwalde - Kathrin Damüller (Haflinger)
Klees Sand Martin - Fürstenwalde - Kathrin Damüller (Tinker)
Klees Laske Torlejson - Fürstenwalde - Kathrin Damüller (Norweger)
Cloudburst FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller (Haflinger)
Aska Kvitoson FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller (Norweger)
Fidelio Freddyson Tb - Fürstenwalde - Kathrin Damüller (Norweger)
Vazao Oganesson - Sportpferde Winter - Alfonso Denaro Vazao (Puro Sangue Lusitano)
Schwarzenegger Sw - Sportpferde Winter - Berenice Rosa (Westfale)
Vazao Ovelha Negra - Sportpferde Winter - Enéas Vaio (Puro Sangue Lusitano)
Caerphilly Sw - Sportpferde Winter - Nilsine O`Raghail (Irish Draught)
Emil i Lönneberga Sw - Sportpferde Winter - Thomas Suhl (Hannoveraner)

# Freispringen
Rasse hinter den Reiternamen schreiben
Tassilo Ladroson Tb - Ponyzucht Lick - Lisa Terbeck (Norweger)
NRC Strider - Deckstation Dörenwald - Matthias Krupp (Hannoveraner)
Cadarco J - Deckstation Dörenwald - Matthias Krupp (Württemberger)
Laskaro J - Deckstation Dörenwald - Matthias Krupp (Württemberger)
Lady Tajana Dw - Deckstation Dörenwald - Matthias Krupp (Westfale)
Snow White Dw - Deckstation Dörenwald - Matthias Krupp (Hannoveraner)
Casabella J - Sportpferdezucht Terbeck - Jonathan Wrings (Württemberger)
Fine Roxy J - Sportpferdezucht Terbeck - Jonathan Wrings (Württemberger)
Negan Tb - Sportpferdezucht Terbeck - Carlos Olivéra (Irish Sport Horse)
Elektek FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller (Vesländer)
EA Arkani - Fürstenwalde - Kathrin Damüller (Vesländer)
Oreado J - Fürstenwalde - Kathrin Damüller (Dt. Reitpony)
PS Ecthelia - Fürstenwalde - Kathrin Damüller (Vsl. Reitpony)
Suicune FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller (ISH)
GFS Illdowhatican - Fürstenwalde - Kathrin Damüller (Irish Sport Pony)
GFS Illdrinktothat - Fürstenwalde - Kathrin Damüller (Irish Sport Pony)
Bad Idea RS xx - Fürstenwalde - Kathrin Damüller (EVB)
Uisge Beatha Sw - Sportpferde Winter - Ben Bishop (Irish Sport Horse )
Supermario Sw - Sportpferde Winter - Connor Huntington (Hannoveraner)
Quintessence SF - Sportpferde Winter - Elias Huntington (Englisches Vollblut)
AboutToKill RS - Sportpferde Winter - Finn Malloye (Irish Sport Horse)
Flux Capacitor Sw - Sportpferde Winter - Iven Preiß (Hannoveraner)
F the World Sw - Sportpferde Winter - Iven Preiß (Canadian Warmblood)
Billie Holiday Sw - Sportpferde Winter - Leonie Winter (Hannoveraner)
Knucklepuck Sw - Sportpferde Winter - Lorenz Sagmeister (Irish Sport Horse)
Pentium Bug Sw - Sportpferde Winter - Rudolf Gruber (Hannoveraner)

# Gelassenheitsprüfung
Rasse hinter den Reiternamen schreiben
Bjarghildur MW - Sportpferdezentrum König - Christin Barth (Knabstrupper)
Bifur från Eldritch - Sportpferdezentrum König - Christiane Laage (Isländer)

# Dressurpferdeprüfung
NRC Fürst Manoury - Sportpferdezentrum König - Tommy Knappe
Bjarghildur MW - Sportpferdezentrum König - Christin Barth
Amniyya HS - Sportpferdezentrum König - Benjamin Ludwig
Duke van Nereus - Barockgestüt Williams - Stefan Kemper
Frytsen van Nereus - Barockgestüt Williams - Emmanuel Le Charpentier
Pineta LH - Barockgestüt Williams - Stefan Kemper
Abrileña R - Barockgestüt Williams - Clarissa Ahrens
Taimado R - Barockgestüt Williams - Clarissa Ahrens
Etkje van Rheinau - Barockgestüt Williams - Caroline Robinson
Conversano Ovine MW - Barockgestüt Williams - Eric Ritter
Matrona MW - Barockgestüt Williams - Christine Schreiber
Peony MW - Barockgestüt Williams - Christine Schreiber
Abanico FW - Barockgestüt Williams - Christine Schreiber
Bachelor ZL - Deckstation Dörenwald - Lena Kaestner
Politur ZL - Deckstation Dörenwald - Tanja Schuster
King Ezekiel - Deckstation Dörenwald - Fabienne Mertens
Red Fox Tb - Sportpferdezucht Terbeck - Markus Terbeck
NRC Sycorax - Fürstenwalde - Lukas Deutschmann
KS Koenraad - Fürstenwalde - Kacie Maclean
Rabea EG - Fürstenwalde - Lukas Deutschmann
Kontrahent J - Fürstenwalde - Brannon Connor
Brackwasser Sw - Fürstenwalde - Lukas Deutschmann
Raspoutine Tb - Fürstenwalde - Jan Smaho
Beavercreek LH - Fürstenwalde - Lukas Deutschmann
Vazao Nocedervo - Sportpferde Winter - Berenice Rosa
Landewyck Sw - Sportpferde Winter - Emil van Beeck
Vazao Nereida - Sportpferde Winter - Esteban de Marindez
Fiorentina Sw - Sportpferde Winter - Matthis Weinmann
Stan Lee J - Sportpferde Winter - Polly Graham
S High Tech - Sportpferde Winter - Shea MacFarlane
Elsbeth Dw - Sportpferde Winter - Thomas Suhl

# Dressurponyprüfung
Status Quo Tb - Ponyzucht Lick - Tristan Grütter
Stanford Tb - Ponyzucht Lick - Kimberly McFadden
Son of Anarchy Tb - Ponyzucht Lick - Larissa McKenzie
Larana FW - Ponyzucht Lick - Jaimie Neubauer
DAM Kleine Feder - Ponyzucht Lick - Tristan Grütter
About Alex J - Ponyzucht Lick - Stefanie Briem
Salinero Tb - Ponyzucht Lick - Katharina Fischer
PS Wolverine - Fürstenwalde - Janell Lancaster
PS Skipper - Fürstenwalde - Tamara Brauer
PS Prime Era - Fürstenwalde - Tamara Brauer
Spectra LH - Fürstenwalde - Ella Zimmermann
Amirite vom Sternhof - Fürstenwalde - Kea Rühmann
Gavin Tb - Fürstenwalde - Janell Lancaster
PS Wencke - Fürstenwalde - Lesslie Castle
PS Tartar - Fürstenwalde - Leane Witt
Airbag Tb - Fürstenwalde - Lesslie Castle
Nightfall K - Fürstenwalde - Leane Witt

# Dressurpferdeprüfung Klasse E
NRC Sycorax - Fürstenwalde - Lukas Deutschmann
KS Koenraad - Fürstenwalde - Kacie Maclean
Rabea EG - Fürstenwalde - Lukas Deutschmann
Kontrahent J - Fürstenwalde - Brannon Connor
Brackwasser Sw - Fürstenwalde - Lukas Deutschmann
Raspoutine Tb - Fürstenwalde - Jan Smaho
Beavercreek LH - Fürstenwalde - Lukas Deutschmann
Vazao Nocedervo - Sportpferde Winter - Berenice Rosa
Landewyck Sw - Sportpferde Winter - Emil van Beeck
Vazao Nereida - Sportpferde Winter - Esteban de Marindez
Fiorentina Sw - Sportpferde Winter - Matthis Weinmann
Stan Lee J - Sportpferde Winter - Polly Graham
S High Tech - Sportpferde Winter - Shea MacFarlane
Elsbeth Dw - Sportpferde Winter - Thomas Suhl

# Dressurponyprüfung Klasse E
PS Wolverine - Fürstenwalde - Janell Lancaster
PS Skipper - Fürstenwalde - Tamara Brauer
PS Prime Era - Fürstenwalde - Tamara Brauer
Spectra LH - Fürstenwalde - Ella Zimmermann
Amirite vom Sternhof - Fürstenwalde - Kea Rühmann
Gavin Tb - Fürstenwalde - Janell Lancaster
PS Wencke - Fürstenwalde - Lesslie Castle
PS Tartar - Fürstenwalde - Leane Witt
Airbag Tb - Fürstenwalde - Lesslie Castle
Nightfall K - Fürstenwalde - Leane Witt

# Dressurpferdeprüfung Klasse A
Wildberrys Yukinojo - Sportpferdezentrum König - Ivo Adelgoß
USA Got A Theory - Sportpferdezentrum König - Isa Feddeler
Ekbladets Spotlights - Sportpferdezentrum König - Ivo Adelgoß
Die Kleine J - Sportpferdezentrum König - Tommy Knappe
Rbs Lady Lockerbie - Sportzentrum Redbird - Jan Kenzko
Klees Lola - Sportzentrum Redbird - Ida Taxler
Klees Scendy - Sportzentrum Redbird - Ida Taxler
GFS Meerkönig - Fürstenwalde - Jan Smaho
Emmery FW - Fürstenwalde - Kacie Maclean
Aristea RA - Fürstenwalde - Ellen Peters
Cheap Thrills Tb - Fürstenwalde - Casey Mathis
Waterkant Sw - Sportpferde Winter - Alvaro Souza Peres
Elixabeta Sw - Sportpferde Winter - Caleigh Huntington
Stalemate Sw - Sportpferde Winter - Emil van Beeck
Meringue FW - Sportpferde Winter - Esteban de Marindez
Mafalda R - Sportpferde Winter - Esteban de Marindez
Liath Mór Sw - Sportpferde Winter - Nilsine O´Raghail
Steckenpferd Sw - Sportpferde Winter - Polly Graham

# Dressurponyprüfung Klasse A
U Neann - Sportpferdezentrum König - Sylvie Klein
Räuberfürstin - Sportzentrum Redbird - Mia Königsstein
PS Chevalier - Fürstenwalde - Kea Rühmann
Klees Shania Jarldrottir - Fürstenwalde - Lesslie Castle
Klees Dalbyn Onison - Fürstenwalde - Leane Witt
Klees Lennox - Fürstenwalde - Leane Witt
Klees Aria - Fürstenwalde - Lesslie Castle
PS Alphros - Fürstenwalde - Leane Witt

# Dressurpferdeprüfung Klasse L
Sonnentag - Sportpferdezentrum König - Annabell Bleichenhans
Inger SAND - Sportpferdezentrum König - Christiane Laage
Rosewell MW - Sportzentrum Redbird - Eva Kenzko
Caballos Laphera - Sportzentrum Redbird - Erin Lindsay
Ligeia Sw - Sportpferde Winter - Alvaro Souza Peres
Ehrenpreis J - Sportpferde Winter - Emil van Beeck
Leeuwenhoek Sw - Sportpferde Winter - Leanne Carter
Waidmannsheil W - Sportpferde Winter - Nilsine O´Raghail
NRC Antioquia - Sportpferde Winter - Nilsine O´Raghail
Konterschoppe Sw - Sportpferde Winter - Thomas Suhl

# Dressurponyprüfung Klasse L
USA Qashqai - Sportpferdezentrum König - Benjamin Ludwig
Soreya Tb - Sportpferdezentrum König - Marlene Baumann
Petit Pearcy J - Sportzentrum Redbird - Tanja Aiden
Gia La Fleur J - Sportzentrum Redbird - Mia Königsstein
PS Anime - Fürstenwalde - Leane Witt
Gamer Gal - Fürstenwalde - Lesslie Castle

# Springpferdeprüfung
Fabelhaft Tb - Deckstation Dörenwald - Kimberly Gordon
Lord Vader Tb - Deckstation Dörenwald - Kimberly Gordon
Karl Drogo - Deckstation Dörenwald - Leonie Mertens
Nasty Boy Tb - Sportpferdezucht Terbeck - Clarissa Neubauer
Point to Point Tb - Sportpferdezucht Terbeck - Katharina McFadden
Pluspunkt Tb - Sportpferdezucht Terbeck - Sander Jacobsen
Fear and Dread Sw - Fürstenwalde - Jackson Miller
Pepina Tb - Fürstenwalde - John Wallson
Accord Tb - Fürstenwalde - John Wallson
Cute Me RS - Fürstenwalde - Matt Deutschmann
ABs Cadellio - Fürstenwalde - Kira Carter
Acapulca RA - Fürstenwalde - Jack Miller
Cormac Picaro J - Fürstenwalde - Lennart Nolte
Hawkeye - Fürstenwalde - Kira Carter
Fine Clover RS - Sportpferde Winter - Ajax Blackburn
GFS Nollaig Órlaith - Sportpferde Winter - Finn Malloye
Bad to Bone Sw - Sportpferde Winter - Iven Preiß
Puss in Boots Sw - Sportpferde Winter - Lorenz Sagmeister
Beauxbatons Sw - Sportpferde Winter - Rudolf Gruber

# Springponyprüfung
Toni Ladroson Tb - Ponyzucht Lick - Kimberly McFadden
Bronco Baicoson - Ponyzucht Lick - Kendra Klers
Gachina Tb - Fürstenwalde - Kea Rührmann
Black Thunder J - Fürstenwalde - Janell Lancaster
Klees Latham Cole - Fürstenwalde - Leane Witt

# Springpferdeprüfung Klasse E
Fear and Dread Sw - Fürstenwalde - Jackson Miller
Pepina Tb - Fürstenwalde - John Wallson
Accord Tb - Fürstenwalde - John Wallson
Cute Me RS - Fürstenwalde - Matt Deutschmann
ABs Cadellio - Fürstenwalde - Kira Carter
Acapulca RA - Fürstenwalde - Jack Miller
Cormac Picaro J - Fürstenwalde - Lennart Nolte
Hawkeye - Fürstenwalde - Kira Carter
Fine Clover RS - Sportpferde Winter - Ajax Blackburn
GFS Nollaig Órlaith - Sportpferde Winter - Finn Malloye
Bad to Bone Sw - Sportpferde Winter - Iven Preiß
Puss in Boots Sw - Sportpferde Winter - Lorenz Sagmeister
Beauxbatons Sw - Sportpferde Winter - Rudolf Gruber

# Springponyprüfung Klasse E
Gachina Tb - Fürstenwalde - Kea Rührmann
Black Thunder J - Fürstenwalde - Janell Lancaster
Klees Latham Cole - Fürstenwalde - Leane Witt

# Springpferdeprüfung Klasse A
Call me Charly Brown - Sportpferdezentrum König - Johanna Weisz
November Day Tb - Sportpferdezentrum König - Sofia Wilsdorf
Faraday Sw - Sportzentrum Redbird - Andreas Taxler
Real Or Imagined - Fürstenwalde - Kira Carter
Nakita Tb - Fürstenwalde - Kira Carter
WFF Chelsea Pride - Sportpferde Winter - Ajax Blackburn
Overo N Out Sw - Sportpferde Winter - Ben Bishop
Lloigoroth Sw - Sportpferde Winter - Claire Martin
Sakrosankt Sw - Sportpferde Winter - Iven Preiß
Charraig Dubh Sw - Sportpferde Winter - Maalik el Hasheem
Räubertochter Sw - Sportpferde Winter - Oran Cavenaugh
Minnie the Moocher Sw - Sportpferde Winter - Yelena Markova

# Springponyprüfung Klasse A
Kleins Cranberry Boogie Blitz - Sportzentrum Redbird - Franziska Fairchild
GFS Brunnenmünze - Ponyzucht Lick - Andrea Junker
Bubblegum Creme - Ponyzucht Lick - Andrea Junker
Kleins Little Peanut Sunrise - Ponyzucht Lick - Andrea Junker
Maverick FW - Fürstenwalde - Julia Reimers
U Winky - Fürstenwalde - Julia Reimers

# Springpferdeprüfung Klasse L
Just My Style KL - Sportpferdezentrum König - Karla Junghanns
Fiador Fw - Sportzentrum Redbird - Marie Walker
Rbs Kentucky Creation xx - Sportzentrum Redbird - Simon Ottlob
Rbs Kentucky Mockinbird xx - Sportzentrum Redbird - Mika Laukkanen
Fearghus Lonan - Sportpferdezucht Terbeck - Markus Terbeck
Longbottom FW - Fürstenwalde - John Wallson
Dhark Matter Sw - Sportpferde Winter - Adrian Preiß
Dante Alighieri Sw - Sportpferde Winter - Ben Bishop
Muinganear Sibhean - Sportpferde Winter - Fabiana di Gioa
Frankenstein Sw - Sportpferde Winter - Finn Malloye
Spiritus Sancti Sw - Sportpferde Winter - Iven Preiß
LadyFancyPants RA - Sportpferde Winter - Janosz Alkaev
Maleficent - Sportpferde Winter - Luke Graham
S Countess of Gien - Sportpferde Winter - Maalik el Hasheem
IAmTheOneWhoKnocks FW - Sportpferde Winter - Rudolf Gruber

# Springponyprüfung Klasse L
PS Waltheri - Sportpferdezentrum König - Tommy Knappe
GFS Ilikechocolatemilk - Ponyzucht Lick - Stefanie Briem
Deluxe Edition NL – Fürstenwalde – Ella Zimmermann

# Geländepferdeprüfung
Padme Sz - Sportpferdezentrum König - Lisa Hauptmann
Eiffel 65 - Deckstation Dörenwald - Katja Boehm
Over the Truth J - Fürstenwalde - Smilla Jorgenson
Klees Ragnarok - Fürstenwalde - Eleisa Wallson
Jabba the Hutt RA - Fürstenwalde - Tom Butler
Her Majesty RS - Fürstenwalde - Easton Foley
Parthalán J - Fürstenwalde - Eleisa Wallson
Revisora RS - Fürstenwalde - Tom Butler
CDS Irish Cinnamon Spice - Fürstenwalde - Daniel Schwarz
Averian R - Fürstenwalde - Easton Foley
Fiorentina Sw - Sportpferde Winter - Matthis Weinmann
S High Tech - Sportpferde Winter - Shea MacFarlane

# Geländeponyprüfung
USA Caramel Latte - Fürstenwalde - Ella Zimmermann

# Geländepferdeprüfung Klasse E
Wildberrys Chocolate Milk - Sportpferdezentrum König - Tommy Knappe
Over the Truth J - Fürstenwalde - Smilla Jorgenson
Klees Ragnarok - Fürstenwalde - Eleisa Wallson
Jabba the Hutt RA - Fürstenwalde - Tom Butler
Her Majesty RS - Fürstenwalde - Easton Foley
Parthalán J - Fürstenwalde - Eleisa Wallson
Revisora RS - Fürstenwalde - Tom Butler
CDS Irish Cinnamon Spice - Fürstenwalde - Daniel Schwarz
Averian R - Fürstenwalde - Easton Foley
Fiorentina Sw - Sportpferde Winter - Matthis Weinmann
S High Tech - Sportpferde Winter - Shea MacFarlane

# Geländeponyprüfung Klasse E
USA Caramel Latte - Fürstenwalde - Ella Zimmermann

# Geländepferdeprüfung Klasse A
Quehope AA HS - Sportpferdezentrum König - Lisa Hauptmann
Third Vampire RS - Fürstenwalde - Daniel Schwarz
Sixteen Clouds FW - Fürstenwalde - Eleisa Wallson
WFF Shiloh - Sportpferde Winter - Elias Huntington
WFF Annahavil - Sportpferde Winter - Matthis Weinmann
EekAMouse Sw - Sportpferde Winter - Matthis Weinmann
Caliber Nine RS - Sportpferde Winter - Shea MacFarlane

# Geländeponyprüfung Klasse A
PS Irrlicht - Fürstenwalde - Ella Zimmermann

# Geländepferdeprüfung Klasse L
Wildberrys Lúthien - Sportpferdezentrum König - Lisa Hauptmann
Rbs Trouble Girl xx - Sportzentrum Redbird - Simon Ottlob
Cloud Factory RA - Fürstenwalde - Tom Butler
Galeano FW - Fürstenwalde - Easton Foley
Montessori HR - Fürstenwalde - Daniel Schwarz
Bellevue Avenue xx - Sportpferde Winter - Elias Huntington
Zinnsoldat Sw - Sportpferde Winter - Sam Huntington
Vox Populi Sw - Sportpferde Winter - Scott Hennessy

# Geländeponyprüfung Klasse L

nach oben springen
lockDas Thema wurde geschlossen.

#11

RE: Einfach nur Jung // am 08.07.2020

in Vergangene Turniere 03.07.2020 11:34
von Cederberg
avatar

am nennen

nach oben springen
lockDas Thema wurde geschlossen.

#12

RE: Einfach nur Jung // am 08.07.2020

in Vergangene Turniere 03.07.2020 11:49
von Cederberg
avatar

# Longierwettbewerb
Rasse hinter den Reiternamen schreiben
Klees Houkje - Barockgestüt Williams - Kendra Williams (Friese)
Klees Iloaitetsje - Barockgestüt Williams - Kendra Williams (Friese)
Poventa FW - Barockgestüt Williams - Kendra Williams (PSL)
Albert HS - Barockgestüt Williams - Kendra Williams (Friese)
Hauke van Nereus - Barockgestüt Williams - Kendra Williams (Friese)
Amano HS - Ponyzucht Lick - Lisa Terbeck (Haflinger)
Hantaywee D - Ponyzucht Lick - Katharina Fischer (Welsh Partbred)
Hook Tb - Ponyzucht Lick - Katharina Fischer (Welsh Cob)
Don Casiano Tb - Deckstation Dörenwald - Alexander Klimm (Westfale)
Demona EG - Deckstation Dörenwald - Alexander Klimm (Hannoveraner)
Van Dyke J - Deckstation Dörenwald - Alexander Klimm (Trakehner)
Eleonora Dw - Deckstation Dörenwald - Alexander Klimm (Westfale)
Schätzchen Dw - Deckstation Dörenwald - Alexander Klimm (Hannoveraner)
Saleska J - Sportpferdezucht Terbeck - Angelika Kernebeck (Hannoveraner)
Corleone FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller (ISH)
Sharazan FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller (Vesländer)
Percival J - Fürstenwalde - Kathrin Damüller (Dt. Reitpony)
Givenchy Sw - Fürstenwalde - Kathrin Damüller (Dt. Reitpony)
Dresden Clash - Fürstenwalde - Kathrin Damüller (Dt. Reitpony)
San Diego Tb - Fürstenwalde - Kathrin Damüller (Vsl. Reitpony)
Nathanio FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller (Haflinger)
Cloudburst FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller (Haflinger)
Klees Serena - Fürstenwalde - Kathrin Damüller (Haflinger)
Klees Sand Martin - Fürstenwalde - Kathrin Damüller (Tinker)
Klees Laske Torlejson - Fürstenwalde - Kathrin Damüller (Norweger)
Cloudburst FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller (Haflinger)
Aska Kvitoson FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller (Norweger)
Fidelio Freddyson Tb - Fürstenwalde - Kathrin Damüller (Norweger)
Vazao Oganesson - Sportpferde Winter - Alfonso Denaro Vazao (Puro Sangue Lusitano)
Schwarzenegger Sw - Sportpferde Winter - Berenice Rosa (Westfale)
Vazao Ovelha Negra - Sportpferde Winter - Enéas Vaio (Puro Sangue Lusitano)
Caerphilly Sw - Sportpferde Winter - Nilsine O`Raghail (Irish Draught)
Emil i Lönneberga Sw - Sportpferde Winter - Thomas Suhl (Hannoveraner)
Kleins Violet Vodka Cocoa - Reitponyzucht Klein - Kirstin Klein ( Reitpony )
Kleins Lemon Peanut Boompopcorn - Reitponyzucht Klein - Jaspar Von Boppenwiler ( Reitpony )
Kleins Ilikechocolatepopcorn - Reitponyzucht Klein - Jaspar Von Boppenwiler ( Reitpony )
Kleins Crackling Frosty Bubblegum - Reitponyzucht Klein - Catarina Seidenstücker ( Reitpony )

# Freispringen
Rasse hinter den Reiternamen schreiben
Tassilo Ladroson Tb - Ponyzucht Lick - Lisa Terbeck (Norweger)
NRC Strider - Deckstation Dörenwald - Matthias Krupp (Hannoveraner)
Cadarco J - Deckstation Dörenwald - Matthias Krupp (Württemberger)
Laskaro J - Deckstation Dörenwald - Matthias Krupp (Württemberger)
Lady Tajana Dw - Deckstation Dörenwald - Matthias Krupp (Westfale)
Snow White Dw - Deckstation Dörenwald - Matthias Krupp (Hannoveraner)
Casabella J - Sportpferdezucht Terbeck - Jonathan Wrings (Württemberger)
Fine Roxy J - Sportpferdezucht Terbeck - Jonathan Wrings (Württemberger)
Negan Tb - Sportpferdezucht Terbeck - Carlos Olivéra (Irish Sport Horse)
Elektek FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller (Vesländer)
EA Arkani - Fürstenwalde - Kathrin Damüller (Vesländer)
Oreado J - Fürstenwalde - Kathrin Damüller (Dt. Reitpony)
PS Ecthelia - Fürstenwalde - Kathrin Damüller (Vsl. Reitpony)
Suicune FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller (ISH)
GFS Illdowhatican - Fürstenwalde - Kathrin Damüller (Irish Sport Pony)
GFS Illdrinktothat - Fürstenwalde - Kathrin Damüller (Irish Sport Pony)
Bad Idea RS xx - Fürstenwalde - Kathrin Damüller (EVB)
Uisge Beatha Sw - Sportpferde Winter - Ben Bishop (Irish Sport Horse )
Supermario Sw - Sportpferde Winter - Connor Huntington (Hannoveraner)
Quintessence SF - Sportpferde Winter - Elias Huntington (Englisches Vollblut)
AboutToKill RS - Sportpferde Winter - Finn Malloye (Irish Sport Horse)
Flux Capacitor Sw - Sportpferde Winter - Iven Preiß (Hannoveraner)
F the World Sw - Sportpferde Winter - Iven Preiß (Canadian Warmblood)
Billie Holiday Sw - Sportpferde Winter - Leonie Winter (Hannoveraner)
Knucklepuck Sw - Sportpferde Winter - Lorenz Sagmeister (Irish Sport Horse)
Pentium Bug Sw - Sportpferde Winter - Rudolf Gruber (Hannoveraner)

# Gelassenheitsprüfung
Rasse hinter den Reiternamen schreiben
Bjarghildur MW - Sportpferdezentrum König - Christin Barth (Knabstrupper)
Bifur från Eldritch - Sportpferdezentrum König - Christiane Laage (Isländer)

# Dressurpferdeprüfung
NRC Fürst Manoury - Sportpferdezentrum König - Tommy Knappe
Bjarghildur MW - Sportpferdezentrum König - Christin Barth
Amniyya HS - Sportpferdezentrum König - Benjamin Ludwig
Duke van Nereus - Barockgestüt Williams - Stefan Kemper
Frytsen van Nereus - Barockgestüt Williams - Emmanuel Le Charpentier
Pineta LH - Barockgestüt Williams - Stefan Kemper
Abrileña R - Barockgestüt Williams - Clarissa Ahrens
Taimado R - Barockgestüt Williams - Clarissa Ahrens
Etkje van Rheinau - Barockgestüt Williams - Caroline Robinson
Conversano Ovine MW - Barockgestüt Williams - Eric Ritter
Matrona MW - Barockgestüt Williams - Christine Schreiber
Peony MW - Barockgestüt Williams - Christine Schreiber
Abanico FW - Barockgestüt Williams - Christine Schreiber
Bachelor ZL - Deckstation Dörenwald - Lena Kaestner
Politur ZL - Deckstation Dörenwald - Tanja Schuster
King Ezekiel - Deckstation Dörenwald - Fabienne Mertens
Red Fox Tb - Sportpferdezucht Terbeck - Markus Terbeck
NRC Sycorax - Fürstenwalde - Lukas Deutschmann
KS Koenraad - Fürstenwalde - Kacie Maclean
Rabea EG - Fürstenwalde - Lukas Deutschmann
Kontrahent J - Fürstenwalde - Brannon Connor
Brackwasser Sw - Fürstenwalde - Lukas Deutschmann
Raspoutine Tb - Fürstenwalde - Jan Smaho
Beavercreek LH - Fürstenwalde - Lukas Deutschmann
Vazao Nocedervo - Sportpferde Winter - Berenice Rosa
Landewyck Sw - Sportpferde Winter - Emil van Beeck
Vazao Nereida - Sportpferde Winter - Esteban de Marindez
Fiorentina Sw - Sportpferde Winter - Matthis Weinmann
Stan Lee J - Sportpferde Winter - Polly Graham
S High Tech - Sportpferde Winter - Shea MacFarlane
Elsbeth Dw - Sportpferde Winter - Thomas Suhl

# Dressurponyprüfung
Status Quo Tb - Ponyzucht Lick - Tristan Grütter
Stanford Tb - Ponyzucht Lick - Kimberly McFadden
Son of Anarchy Tb - Ponyzucht Lick - Larissa McKenzie
Larana FW - Ponyzucht Lick - Jaimie Neubauer
DAM Kleine Feder - Ponyzucht Lick - Tristan Grütter
About Alex J - Ponyzucht Lick - Stefanie Briem
Salinero Tb - Ponyzucht Lick - Katharina Fischer
PS Wolverine - Fürstenwalde - Janell Lancaster
PS Skipper - Fürstenwalde - Tamara Brauer
PS Prime Era - Fürstenwalde - Tamara Brauer
Spectra LH - Fürstenwalde - Ella Zimmermann
Amirite vom Sternhof - Fürstenwalde - Kea Rühmann
Gavin Tb - Fürstenwalde - Janell Lancaster
PS Wencke - Fürstenwalde - Lesslie Castle
PS Tartar - Fürstenwalde - Leane Witt
Airbag Tb - Fürstenwalde - Lesslie Castle
Nightfall K - Fürstenwalde - Leane Witt
Klees Skyler - Reitschule Cederberg - Maxi Engel
Klees Bene Gesserit - Reitschule Cederberg - Maxi Engel
Dunnaville vom Klee - Reitschule Cederberg - Maxi Engel

# Dressurpferdeprüfung Klasse E
NRC Sycorax - Fürstenwalde - Lukas Deutschmann
KS Koenraad - Fürstenwalde - Kacie Maclean
Rabea EG - Fürstenwalde - Lukas Deutschmann
Kontrahent J - Fürstenwalde - Brannon Connor
Brackwasser Sw - Fürstenwalde - Lukas Deutschmann
Raspoutine Tb - Fürstenwalde - Jan Smaho
Beavercreek LH - Fürstenwalde - Lukas Deutschmann
Vazao Nocedervo - Sportpferde Winter - Berenice Rosa
Landewyck Sw - Sportpferde Winter - Emil van Beeck
Vazao Nereida - Sportpferde Winter - Esteban de Marindez
Fiorentina Sw - Sportpferde Winter - Matthis Weinmann
Stan Lee J - Sportpferde Winter - Polly Graham
S High Tech - Sportpferde Winter - Shea MacFarlane
Elsbeth Dw - Sportpferde Winter - Thomas Suhl

# Dressurponyprüfung Klasse E
PS Wolverine - Fürstenwalde - Janell Lancaster
PS Skipper - Fürstenwalde - Tamara Brauer
PS Prime Era - Fürstenwalde - Tamara Brauer
Spectra LH - Fürstenwalde - Ella Zimmermann
Amirite vom Sternhof - Fürstenwalde - Kea Rühmann
Gavin Tb - Fürstenwalde - Janell Lancaster
PS Wencke - Fürstenwalde - Lesslie Castle
PS Tartar - Fürstenwalde - Leane Witt
Airbag Tb - Fürstenwalde - Lesslie Castle
Nightfall K - Fürstenwalde - Leane Witt

# Dressurpferdeprüfung Klasse A
Wildberrys Yukinojo - Sportpferdezentrum König - Ivo Adelgoß
USA Got A Theory - Sportpferdezentrum König - Isa Feddeler
Ekbladets Spotlights - Sportpferdezentrum König - Ivo Adelgoß
Die Kleine J - Sportpferdezentrum König - Tommy Knappe
Rbs Lady Lockerbie - Sportzentrum Redbird - Jan Kenzko
Klees Lola - Sportzentrum Redbird - Ida Taxler
Klees Scendy - Sportzentrum Redbird - Ida Taxler
GFS Meerkönig - Fürstenwalde - Jan Smaho
Emmery FW - Fürstenwalde - Kacie Maclean
Aristea RA - Fürstenwalde - Ellen Peters
Cheap Thrills Tb - Fürstenwalde - Casey Mathis
Waterkant Sw - Sportpferde Winter - Alvaro Souza Peres
Elixabeta Sw - Sportpferde Winter - Caleigh Huntington
Stalemate Sw - Sportpferde Winter - Emil van Beeck
Meringue FW - Sportpferde Winter - Esteban de Marindez
Mafalda R - Sportpferde Winter - Esteban de Marindez
Liath Mór Sw - Sportpferde Winter - Nilsine O´Raghail
Steckenpferd Sw - Sportpferde Winter - Polly Graham
NRC Frostbite - Reitschule Cederberg - Eoin Fhinneain
Peitho RC - Reitschule Cederberg - Wiebke Cederberg
Gotenherr J - Crown Meadow Trakehner - Ella Marshall
Kleins Berry Banana Buzz - Reitponyzucht Klein - Konstantin Messerschmidt
Kleins Kiwi Berrie Fruttibubblegum - Reitponyzucht Klein - Catarina Seidenstücker
Osterglanz RC - Reitschule Cederberg - Elias Michelmeister
Königin der Herzen J - Reitschule Cederberg - Daniela Riegstetten
Filíppa VAM - Gestüt Mondero - Veronika Haenraets
SWH Edeldame - Crown Meadow Trakehner - Clara O'Nunan
Kleodora - Gestüt Mondero - Alexia Valderas

# Dressurponyprüfung Klasse A
U Neann - Sportpferdezentrum König - Sylvie Klein
Räuberfürstin - Sportzentrum Redbird - Mia Königsstein
PS Chevalier - Fürstenwalde - Kea Rühmann
Klees Shania Jarldrottir - Fürstenwalde - Lesslie Castle
Klees Dalbyn Onison - Fürstenwalde - Leane Witt
Klees Lennox - Fürstenwalde - Leane Witt
Klees Aria - Fürstenwalde - Lesslie Castle
PS Alphros - Fürstenwalde - Leane Witt

# Dressurpferdeprüfung Klasse L
Sonnentag - Sportpferdezentrum König - Annabell Bleichenhans
Inger SAND - Sportpferdezentrum König - Christiane Laage
Rosewell MW - Sportzentrum Redbird - Eva Kenzko
Caballos Laphera - Sportzentrum Redbird - Erin Lindsay
Ligeia Sw - Sportpferde Winter - Alvaro Souza Peres
Ehrenpreis J - Sportpferde Winter - Emil van Beeck
Leeuwenhoek Sw - Sportpferde Winter - Leanne Carter
Waidmannsheil W - Sportpferde Winter - Nilsine O´Raghail
NRC Antioquia - Sportpferde Winter - Nilsine O´Raghail
Konterschoppe Sw - Sportpferde Winter - Thomas Suhl
Eagledar AF - Applewood Field Vesländer - James Murray
Killslash AF - Applewood Field Vesländer - Erica Calabria
Zuckerzauber AF - Applewood Field Vesländer - Erica Calabria
Schlehenfeuer MW - Hannoveraner Witting - Aline Ehrler

# Dressurponyprüfung Klasse L
USA Qashqai - Sportpferdezentrum König - Benjamin Ludwig
Soreya Tb - Sportpferdezentrum König - Marlene Baumann
Petit Pearcy J - Sportzentrum Redbird - Tanja Aiden
Gia La Fleur J - Sportzentrum Redbird - Mia Königsstein
PS Anime - Fürstenwalde - Leane Witt
Gamer Gal - Fürstenwalde - Lesslie Castle
RA Gib Gummi - Reitponyzucht Klein - Ruben MacElwee
Herzglanz - Reitponyzucht Klein - Caoimhe McRoric
Vollmondnacht - Reitponyzucht Klein - Brody Dempsey

# Springpferdeprüfung
Fabelhaft Tb - Deckstation Dörenwald - Kimberly Gordon
Lord Vader Tb - Deckstation Dörenwald - Kimberly Gordon
Karl Drogo - Deckstation Dörenwald - Leonie Mertens
Nasty Boy Tb - Sportpferdezucht Terbeck - Clarissa Neubauer
Point to Point Tb - Sportpferdezucht Terbeck - Katharina McFadden
Pluspunkt Tb - Sportpferdezucht Terbeck - Sander Jacobsen
Fear and Dread Sw - Fürstenwalde - Jackson Miller
Pepina Tb - Fürstenwalde - John Wallson
Accord Tb - Fürstenwalde - John Wallson
Cute Me RS - Fürstenwalde - Matt Deutschmann
ABs Cadellio - Fürstenwalde - Kira Carter
Acapulca RA - Fürstenwalde - Jack Miller
Cormac Picaro J - Fürstenwalde - Lennart Nolte
Hawkeye - Fürstenwalde - Kira Carter
Fine Clover RS - Sportpferde Winter - Ajax Blackburn
GFS Nollaig Órlaith - Sportpferde Winter - Finn Malloye
Bad to Bone Sw - Sportpferde Winter - Iven Preiß
Puss in Boots Sw - Sportpferde Winter - Lorenz Sagmeister
Beauxbatons Sw - Sportpferde Winter - Rudolf Gruber

# Springponyprüfung
Toni Ladroson Tb - Ponyzucht Lick - Kimberly McFadden
Bronco Baicoson - Ponyzucht Lick - Kendra Klers
Gachina Tb - Fürstenwalde - Kea Rührmann
Black Thunder J - Fürstenwalde - Janell Lancaster
Klees Latham Cole - Fürstenwalde - Leane Witt
Klees Glowka - Reitschule Cederberg - Maxi Engel
Dunnaville vom Klee - Reitschule Cederberg - Maxi Engel
Klees Bene Gesserit - Reitschule Cederberg - Maxi Engel
Klees Skyler - Reitschule Cederberg - Maxi Engel

# Springpferdeprüfung Klasse E
Fear and Dread Sw - Fürstenwalde - Jackson Miller
Pepina Tb - Fürstenwalde - John Wallson
Accord Tb - Fürstenwalde - John Wallson
Cute Me RS - Fürstenwalde - Matt Deutschmann
ABs Cadellio - Fürstenwalde - Kira Carter
Acapulca RA - Fürstenwalde - Jack Miller
Cormac Picaro J - Fürstenwalde - Lennart Nolte
Hawkeye - Fürstenwalde - Kira Carter
Fine Clover RS - Sportpferde Winter - Ajax Blackburn
GFS Nollaig Órlaith - Sportpferde Winter - Finn Malloye
Bad to Bone Sw - Sportpferde Winter - Iven Preiß
Puss in Boots Sw - Sportpferde Winter - Lorenz Sagmeister
Beauxbatons Sw - Sportpferde Winter - Rudolf Gruber

# Springponyprüfung Klasse E
Gachina Tb - Fürstenwalde - Kea Rührmann
Black Thunder J - Fürstenwalde - Janell Lancaster
Klees Latham Cole - Fürstenwalde - Leane Witt

# Springpferdeprüfung Klasse A
Call me Charly Brown - Sportpferdezentrum König - Johanna Weisz
November Day Tb - Sportpferdezentrum König - Sofia Wilsdorf
Faraday Sw - Sportzentrum Redbird - Andreas Taxler
Real Or Imagined - Fürstenwalde - Kira Carter
Nakita Tb - Fürstenwalde - Kira Carter
WFF Chelsea Pride - Sportpferde Winter - Ajax Blackburn
Overo N Out Sw - Sportpferde Winter - Ben Bishop
Lloigoroth Sw - Sportpferde Winter - Claire Martin
Sakrosankt Sw - Sportpferde Winter - Iven Preiß
Charraig Dubh Sw - Sportpferde Winter - Maalik el Hasheem
Räubertochter Sw - Sportpferde Winter - Oran Cavenaugh
Minnie the Moocher Sw - Sportpferde Winter - Yelena Markova
GFS Romantic Affair - Reitschule Cederberg - Jack Williams
King Kong Sw - Reitschule Cederberg - Cameron Chambers
GFS Eadlyn Schreave - Reitschule Cederberg - Conall Dillon
Beetlejuice EG - Reitschule Cederberg - Marina Schiffmann
Kleins Acordissa Dw - Reitschule Cederberg - Fionn Ryan

# Springponyprüfung Klasse A
Kleins Cranberry Boogie Blitz - Sportzentrum Redbird - Franziska Fairchild
GFS Brunnenmünze - Ponyzucht Lick - Andrea Junker
Bubblegum Creme - Ponyzucht Lick - Andrea Junker
Kleins Little Peanut Sunrise - Ponyzucht Lick - Andrea Junker
Maverick FW - Fürstenwalde - Julia Reimers
U Winky - Fürstenwalde - Julia Reimers
Benny Bärenstark - Reitschule Cederberg - Leni Heck
Goldie Gummibär - Reitschule Cederberg - Johnny O'Flanagan
Kleins Elemental Summer Margarita - Reitponyzucht Klein - Catarina Seidenstücker
Kleins Rubinglimmer  - Reitponyzucht Klein - Vivien Sachsschmidt
Brunnenader RC - Reitponyzucht Klein - Ash Owen
GFS Iamahotmess - Reitponyzucht Klein - Blair King

# Springpferdeprüfung Klasse L
Just My Style KL - Sportpferdezentrum König - Karla Junghanns
Fiador Fw - Sportzentrum Redbird - Marie Walker
Rbs Kentucky Creation xx - Sportzentrum Redbird - Simon Ottlob
Rbs Kentucky Mockinbird xx - Sportzentrum Redbird - Mika Laukkanen
Fearghus Lonan - Sportpferdezucht Terbeck - Markus Terbeck
Longbottom FW - Fürstenwalde - John Wallson
Dhark Matter Sw - Sportpferde Winter - Adrian Preiß
Dante Alighieri Sw - Sportpferde Winter - Ben Bishop
Muinganear Sibhean - Sportpferde Winter - Fabiana di Gioa
Frankenstein Sw - Sportpferde Winter - Finn Malloye
Spiritus Sancti Sw - Sportpferde Winter - Iven Preiß
LadyFancyPants RA - Sportpferde Winter - Janosz Alkaev
Maleficent - Sportpferde Winter - Luke Graham
S Countess of Gien - Sportpferde Winter - Maalik el Hasheem
IAmTheOneWhoKnocks FW - Sportpferde Winter - Rudolf Gruber
Shezalittletrouble J - Reitschule Cederberg - Grayson Jackson
NRC Conan Ciaran - Reitschule Cederberg - Dermot McMillan
GFS Aloisia Bríona - Reitschule Cederberg - Quinn Walsh
Alaois Dubh Sw   - Reitschule Cederberg - Skyler Reid
HW Quarktörtchen - Hannoveraner Witting - Lottie Kennedy
Indian River - Ciaran Dowey Sporthorses - Mya MacCoghlan
GFS Long After Midnight - Applewood Field Vesländer - Mathias Casier
SWH Belle Boyd - Reitschule Cederberg - Ashleigh Sanders
SWH Be my Valentine - Reitschule Cederberg - Tim Hundertwasser
SB Inselfee - Reitschule Cederberg - Hannah Beckenbach

# Springponyprüfung Klasse L
PS Waltheri - Sportpferdezentrum König - Tommy Knappe
GFS Ilikechocolatemilk - Ponyzucht Lick - Stefanie Briem
Deluxe Edition NL – Fürstenwalde – Ella Zimmermann
Kleins Rainbow Ale Punch - Reitponyzucht Klein - Catarina Seidenstücker
GFS Eadlyn Schreave - Reitschule Cederberg - Conall Dillon

# Geländepferdeprüfung
Padme Sz - Sportpferdezentrum König - Lisa Hauptmann
Eiffel 65 - Deckstation Dörenwald - Katja Boehm
Over the Truth J - Fürstenwalde - Smilla Jorgenson
Klees Ragnarok - Fürstenwalde - Eleisa Wallson
Jabba the Hutt RA - Fürstenwalde - Tom Butler
Her Majesty RS - Fürstenwalde - Easton Foley
Parthalán J - Fürstenwalde - Eleisa Wallson
Revisora RS - Fürstenwalde - Tom Butler
CDS Irish Cinnamon Spice - Fürstenwalde - Daniel Schwarz
Averian R - Fürstenwalde - Easton Foley
Fiorentina Sw - Sportpferde Winter - Matthis Weinmann
S High Tech - Sportpferde Winter - Shea MacFarlane

# Geländeponyprüfung
USA Caramel Latte - Fürstenwalde - Ella Zimmermann
Klees Mantyla - Reitschule Cederberg - Maxi Engel

# Geländepferdeprüfung Klasse E
Wildberrys Chocolate Milk - Sportpferdezentrum König - Tommy Knappe
Over the Truth J - Fürstenwalde - Smilla Jorgenson
Klees Ragnarok - Fürstenwalde - Eleisa Wallson
Jabba the Hutt RA - Fürstenwalde - Tom Butler
Her Majesty RS - Fürstenwalde - Easton Foley
Parthalán J - Fürstenwalde - Eleisa Wallson
Revisora RS - Fürstenwalde - Tom Butler
CDS Irish Cinnamon Spice - Fürstenwalde - Daniel Schwarz
Averian R - Fürstenwalde - Easton Foley
Fiorentina Sw - Sportpferde Winter - Matthis Weinmann
S High Tech - Sportpferde Winter - Shea MacFarlane

# Geländeponyprüfung Klasse E
USA Caramel Latte - Fürstenwalde - Ella Zimmermann

# Geländepferdeprüfung Klasse A
Quehope AA HS - Sportpferdezentrum König - Lisa Hauptmann
Third Vampire RS - Fürstenwalde - Daniel Schwarz
Sixteen Clouds FW - Fürstenwalde - Eleisa Wallson
WFF Shiloh - Sportpferde Winter - Elias Huntington
WFF Annahavil - Sportpferde Winter - Matthis Weinmann
EekAMouse Sw - Sportpferde Winter - Matthis Weinmann
Caliber Nine RS - Sportpferde Winter - Shea MacFarlane
Rowanberry -  Ciaran Dowey Sporthorses - Bella MacBreen
GFS Luisneach Moncha - Reitschule Cederberg - Clayton Quinn
GFS Kick Some Tale - Reitschule Cederberg - Sophia Abeln
 GFS Muchmorethanthis - Reitschule Cederberg - Sophia Abeln
CDS Blue Blood Moon -  Ciaran Dowey Sporthorses - Ben Keevan

# Geländeponyprüfung Klasse A
PS Irrlicht - Fürstenwalde - Ella Zimmermann
Carrigcastle Saoirse - Carrigcastle Connemaras - Jason Keegan 
Carrigcastle Shes a Mystery - Carrigcastle Connemaras - Colin Fox
Carrigcastle Royal Lad - Carrigcastle Connemaras - Alex MacCartan

# Geländepferdeprüfung Klasse L
Wildberrys Lúthien - Sportpferdezentrum König - Lisa Hauptmann
Rbs Trouble Girl xx - Sportzentrum Redbird - Simon Ottlob
Cloud Factory RA - Fürstenwalde - Tom Butler
Galeano FW - Fürstenwalde - Easton Foley
Montessori HR - Fürstenwalde - Daniel Schwarz
Bellevue Avenue xx - Sportpferde Winter - Elias Huntington
Zinnsoldat Sw - Sportpferde Winter - Sam Huntington
Vox Populi Sw - Sportpferde Winter - Scott Hennessy
GFS Gipfelperle - Reitschule Cederberg - Ailleann Nic Cuinn
Silvesternacht LH - Reitschule Cederberg - Colmcille O Broithe
SWH Belle Boyd - Reitschule Cederberg - Frank McGlinchy
Indian River - Ciaran Dowey Sporthorses - Vincent Cederberg
Felix the Cat CM - Crown Meadow Trakehner - Victoria O'Quinn
GFS Earlynthemorn - Reitschule Cederberg - Vincent Cederberg
Barrfhionn - Ciaran Dowey Sporthorses - Rosie MacGenis
A Thousand Aces - Ciaran Dowey Sporthorses - Tom O'Kieran
Shannon Aisling - Ciaran Dowey Sporthorses - Ashleigh Sanders
Elchwild RC - Reitschule Cederberg - Ariel Fisher

# Geländeponyprüfung Klasse L
Carrigcastle Shes a Mystery - Carrigcastle Connemaras - Colin Fox
Carrigcastle Royal Lad - Carrigcastle Connemaras - Alex MacCartan

nach oben springen
lockDas Thema wurde geschlossen.

#13

RE: Einfach nur Jung // am 08.07.2020

in Vergangene Turniere 03.07.2020 15:47
von kein Name angegeben • ( Gast )
avatar

nenne

nach oben springen
lockDas Thema wurde geschlossen.

#14

RE: Einfach nur Jung // am 08.07.2020

in Vergangene Turniere 03.07.2020 15:55
von kein Name angegeben • ( Gast )
avatar

# Longierwettbewerb
Rasse hinter den Reiternamen schreiben
Klees Houkje - Barockgestüt Williams - Kendra Williams (Friese)
Klees Iloaitetsje - Barockgestüt Williams - Kendra Williams (Friese)
Poventa FW - Barockgestüt Williams - Kendra Williams (PSL)
Albert HS - Barockgestüt Williams - Kendra Williams (Friese)
Hauke van Nereus - Barockgestüt Williams - Kendra Williams (Friese)
Amano HS - Ponyzucht Lick - Lisa Terbeck (Haflinger)
Hantaywee D - Ponyzucht Lick - Katharina Fischer (Welsh Partbred)
Hook Tb - Ponyzucht Lick - Katharina Fischer (Welsh Cob)
Don Casiano Tb - Deckstation Dörenwald - Alexander Klimm (Westfale)
Demona EG - Deckstation Dörenwald - Alexander Klimm (Hannoveraner)
Van Dyke J - Deckstation Dörenwald - Alexander Klimm (Trakehner)
Eleonora Dw - Deckstation Dörenwald - Alexander Klimm (Westfale)
Schätzchen Dw - Deckstation Dörenwald - Alexander Klimm (Hannoveraner)
Saleska J - Sportpferdezucht Terbeck - Angelika Kernebeck (Hannoveraner)
Corleone FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller (ISH)
Sharazan FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller (Vesländer)
Percival J - Fürstenwalde - Kathrin Damüller (Dt. Reitpony)
Givenchy Sw - Fürstenwalde - Kathrin Damüller (Dt. Reitpony)
Dresden Clash - Fürstenwalde - Kathrin Damüller (Dt. Reitpony)
San Diego Tb - Fürstenwalde - Kathrin Damüller (Vsl. Reitpony)
Nathanio FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller (Haflinger)
Cloudburst FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller (Haflinger)
Klees Serena - Fürstenwalde - Kathrin Damüller (Haflinger)
Klees Sand Martin - Fürstenwalde - Kathrin Damüller (Tinker)
Klees Laske Torlejson - Fürstenwalde - Kathrin Damüller (Norweger)
Cloudburst FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller (Haflinger)
Aska Kvitoson FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller (Norweger)
Fidelio Freddyson Tb - Fürstenwalde - Kathrin Damüller (Norweger)
Vazao Oganesson - Sportpferde Winter - Alfonso Denaro Vazao (Puro Sangue Lusitano)
Schwarzenegger Sw - Sportpferde Winter - Berenice Rosa (Westfale)
Vazao Ovelha Negra - Sportpferde Winter - Enéas Vaio (Puro Sangue Lusitano)
Caerphilly Sw - Sportpferde Winter - Nilsine O`Raghail (Irish Draught)
Emil i Lönneberga Sw - Sportpferde Winter - Thomas Suhl (Hannoveraner)
Kleins Violet Vodka Cocoa - Reitponyzucht Klein - Kirstin Klein ( Reitpony )
Kleins Lemon Peanut Boompopcorn - Reitponyzucht Klein - Jaspar Von Boppenwiler ( Reitpony )
Kleins Ilikechocolatepopcorn - Reitponyzucht Klein - Jaspar Von Boppenwiler ( Reitpony )
Kleins Crackling Frosty Bubblegum - Reitponyzucht Klein - Catarina Seidenstücker ( Reitpony )
Crestany RS - Rising Sun Stables - Noel Stinovka (Vesländer)
Dublin Criminal RS - Rising Sun Stables - Miyuki Kato (Westfale)
Sansibar Tb - Rising Sun Stables - Lithia Dembrossa (Westfale)
Battle Symphony Dw - Rising Sun Stables - Jannis Sokla (Vesländer)
NRC Seattle Rose - Rising Sun Stables - Eleonora Gray (Hannoveraner)
NRC Donna Demonia - Rising Sun Stables - Joshua Holt (Hannoveraner)
Roseface RS - Rising Sun Stables - Delma O'kane (Vesländer)

# Freispringen
Rasse hinter den Reiternamen schreiben
Tassilo Ladroson Tb - Ponyzucht Lick - Lisa Terbeck (Norweger)
NRC Strider - Deckstation Dörenwald - Matthias Krupp (Hannoveraner)
Cadarco J - Deckstation Dörenwald - Matthias Krupp (Württemberger)
Laskaro J - Deckstation Dörenwald - Matthias Krupp (Württemberger)
Lady Tajana Dw - Deckstation Dörenwald - Matthias Krupp (Westfale)
Snow White Dw - Deckstation Dörenwald - Matthias Krupp (Hannoveraner)
Casabella J - Sportpferdezucht Terbeck - Jonathan Wrings (Württemberger)
Fine Roxy J - Sportpferdezucht Terbeck - Jonathan Wrings (Württemberger)
Negan Tb - Sportpferdezucht Terbeck - Carlos Olivéra (Irish Sport Horse)
Elektek FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller (Vesländer)
EA Arkani - Fürstenwalde - Kathrin Damüller (Vesländer)
Oreado J - Fürstenwalde - Kathrin Damüller (Dt. Reitpony)
PS Ecthelia - Fürstenwalde - Kathrin Damüller (Vsl. Reitpony)
Suicune FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller (ISH)
GFS Illdowhatican - Fürstenwalde - Kathrin Damüller (Irish Sport Pony)
GFS Illdrinktothat - Fürstenwalde - Kathrin Damüller (Irish Sport Pony)
Bad Idea RS xx - Fürstenwalde - Kathrin Damüller (EVB)
Uisge Beatha Sw - Sportpferde Winter - Ben Bishop (Irish Sport Horse )
Supermario Sw - Sportpferde Winter - Connor Huntington (Hannoveraner)
Quintessence SF - Sportpferde Winter - Elias Huntington (Englisches Vollblut)
AboutToKill RS - Sportpferde Winter - Finn Malloye (Irish Sport Horse)
Flux Capacitor Sw - Sportpferde Winter - Iven Preiß (Hannoveraner)
F the World Sw - Sportpferde Winter - Iven Preiß (Canadian Warmblood)
Billie Holiday Sw - Sportpferde Winter - Leonie Winter (Hannoveraner)
Knucklepuck Sw - Sportpferde Winter - Lorenz Sagmeister (Irish Sport Horse)
Pentium Bug Sw - Sportpferde Winter - Rudolf Gruber (Hannoveraner)
Elsa - Rising Sun Stables - Katniss Storm (Hannoveraner)
Lord of the Night RS - Rising Sun Stables - Rahel Lumino (Westfale)
Leopard J - Rising Sun Stables - Katniss Storm (Württemberger)
Sunforged RS - Rising Sun Stables - Erin Minges-Hiller (Württemberger)
NRC Seattle Rose - Rising Sun Stables - Eleonora Gray (Hannoveraner)

# Gelassenheitsprüfung
Rasse hinter den Reiternamen schreiben
Bjarghildur MW - Sportpferdezentrum König - Christin Barth (Knabstrupper)
Bifur från Eldritch - Sportpferdezentrum König - Christiane Laage (Isländer)
Alanka LW - Rising Sun Stables - Ben Minges (Vesländer Reitpony)
Facetime LH - Rising Sun Stables - Sara Hiller (Vesländer Reitpony)
Foxriver Ford SF - Rising Sun Stables - Luke Graham (Hannoveraner)
Orkana J - Rising Sun Stables - Kristina Sander (Württemberger)
Stargazer RS - Rising Sun Stables - Marcel Hiller (Trakehner)
Takenbyaprince RS - Rising Sun Stables - Abby Köhler (Irish Sport Horse)
WFF Princeton - Rising Sun Stables - Anna Peglau (Irish Sport Horse)

# Dressurpferdeprüfung
NRC Fürst Manoury - Sportpferdezentrum König - Tommy Knappe
Bjarghildur MW - Sportpferdezentrum König - Christin Barth
Amniyya HS - Sportpferdezentrum König - Benjamin Ludwig
Duke van Nereus - Barockgestüt Williams - Stefan Kemper
Frytsen van Nereus - Barockgestüt Williams - Emmanuel Le Charpentier
Pineta LH - Barockgestüt Williams - Stefan Kemper
Abrileña R - Barockgestüt Williams - Clarissa Ahrens
Taimado R - Barockgestüt Williams - Clarissa Ahrens
Etkje van Rheinau - Barockgestüt Williams - Caroline Robinson
Conversano Ovine MW - Barockgestüt Williams - Eric Ritter
Matrona MW - Barockgestüt Williams - Christine Schreiber
Peony MW - Barockgestüt Williams - Christine Schreiber
Abanico FW - Barockgestüt Williams - Christine Schreiber
Bachelor ZL - Deckstation Dörenwald - Lena Kaestner
Politur ZL - Deckstation Dörenwald - Tanja Schuster
King Ezekiel - Deckstation Dörenwald - Fabienne Mertens
Red Fox Tb - Sportpferdezucht Terbeck - Markus Terbeck
NRC Sycorax - Fürstenwalde - Lukas Deutschmann
KS Koenraad - Fürstenwalde - Kacie Maclean
Rabea EG - Fürstenwalde - Lukas Deutschmann
Kontrahent J - Fürstenwalde - Brannon Connor
Brackwasser Sw - Fürstenwalde - Lukas Deutschmann
Raspoutine Tb - Fürstenwalde - Jan Smaho
Beavercreek LH - Fürstenwalde - Lukas Deutschmann
Vazao Nocedervo - Sportpferde Winter - Berenice Rosa
Landewyck Sw - Sportpferde Winter - Emil van Beeck
Vazao Nereida - Sportpferde Winter - Esteban de Marindez
Fiorentina Sw - Sportpferde Winter - Matthis Weinmann
Stan Lee J - Sportpferde Winter - Polly Graham
S High Tech - Sportpferde Winter - Shea MacFarlane
Elsbeth Dw - Sportpferde Winter - Thomas Suhl
Australia RS - Rising Sun Stables - Delma O'kane
Ghost Hallow RS - Rising Sun Stables - Joshua Holt
KF Darkandcloudy - Rising Sun Stables - Noel Stinovka
KF Quasisanta - Rising Sun Stables - Eleonora Gray
Auriana Dw - Rising Sun Stables - Jannis Sokla
USA Knightess - Rising Sun Stables - Noel Stinovka
Sandor Clegane RS - Rising Sun Stables - Michael Wielers

# Dressurponyprüfung
Status Quo Tb - Ponyzucht Lick - Tristan Grütter
Stanford Tb - Ponyzucht Lick - Kimberly McFadden
Son of Anarchy Tb - Ponyzucht Lick - Larissa McKenzie
Larana FW - Ponyzucht Lick - Jaimie Neubauer
DAM Kleine Feder - Ponyzucht Lick - Tristan Grütter
About Alex J - Ponyzucht Lick - Stefanie Briem
Salinero Tb - Ponyzucht Lick - Katharina Fischer
PS Wolverine - Fürstenwalde - Janell Lancaster
PS Skipper - Fürstenwalde - Tamara Brauer
PS Prime Era - Fürstenwalde - Tamara Brauer
Spectra LH - Fürstenwalde - Ella Zimmermann
Amirite vom Sternhof - Fürstenwalde - Kea Rühmann
Gavin Tb - Fürstenwalde - Janell Lancaster
PS Wencke - Fürstenwalde - Lesslie Castle
PS Tartar - Fürstenwalde - Leane Witt
Airbag Tb - Fürstenwalde - Lesslie Castle
Nightfall K - Fürstenwalde - Leane Witt
Klees Skyler - Reitschule Cederberg - Maxi Engel
Klees Bene Gesserit - Reitschule Cederberg - Maxi Engel
Dunnaville vom Klee - Reitschule Cederberg - Maxi Engel
Starfire Top Affair - Rising Sun Stables - Kim Wielers

# Dressurpferdeprüfung Klasse E
NRC Sycorax - Fürstenwalde - Lukas Deutschmann
KS Koenraad - Fürstenwalde - Kacie Maclean
Rabea EG - Fürstenwalde - Lukas Deutschmann
Kontrahent J - Fürstenwalde - Brannon Connor
Brackwasser Sw - Fürstenwalde - Lukas Deutschmann
Raspoutine Tb - Fürstenwalde - Jan Smaho
Beavercreek LH - Fürstenwalde - Lukas Deutschmann
Vazao Nocedervo - Sportpferde Winter - Berenice Rosa
Landewyck Sw - Sportpferde Winter - Emil van Beeck
Vazao Nereida - Sportpferde Winter - Esteban de Marindez
Fiorentina Sw - Sportpferde Winter - Matthis Weinmann
Stan Lee J - Sportpferde Winter - Polly Graham
S High Tech - Sportpferde Winter - Shea MacFarlane
Elsbeth Dw - Sportpferde Winter - Thomas Suhl
NRC Starbeam - Rising Sun Stables - Lithia Dembrossa
Sirius RA - Rising Sun Stables - Delma O'kane
Soldatenbraut Sw - Rising Sun Stables - Eleonora Gray
Venezia - Rising Sun Stables - Lars Terbeck
Aventura J - Rising Sun Stables - Delma O'kane
BR Minecharm - Rising Sun Stables - Jannis Sokla

# Dressurponyprüfung Klasse E
PS Wolverine - Fürstenwalde - Janell Lancaster
PS Skipper - Fürstenwalde - Tamara Brauer
PS Prime Era - Fürstenwalde - Tamara Brauer
Spectra LH - Fürstenwalde - Ella Zimmermann
Amirite vom Sternhof - Fürstenwalde - Kea Rühmann
Gavin Tb - Fürstenwalde - Janell Lancaster
PS Wencke - Fürstenwalde - Lesslie Castle
PS Tartar - Fürstenwalde - Leane Witt
Airbag Tb - Fürstenwalde - Lesslie Castle
Nightfall K - Fürstenwalde - Leane Witt
Grobi J - Rising Sun Stables - Kim Wielers

# Dressurpferdeprüfung Klasse A
Wildberrys Yukinojo - Sportpferdezentrum König - Ivo Adelgoß
USA Got A Theory - Sportpferdezentrum König - Isa Feddeler
Ekbladets Spotlights - Sportpferdezentrum König - Ivo Adelgoß
Die Kleine J - Sportpferdezentrum König - Tommy Knappe
Rbs Lady Lockerbie - Sportzentrum Redbird - Jan Kenzko
Klees Lola - Sportzentrum Redbird - Ida Taxler
Klees Scendy - Sportzentrum Redbird - Ida Taxler
GFS Meerkönig - Fürstenwalde - Jan Smaho
Emmery FW - Fürstenwalde - Kacie Maclean
Aristea RA - Fürstenwalde - Ellen Peters
Cheap Thrills Tb - Fürstenwalde - Casey Mathis
Waterkant Sw - Sportpferde Winter - Alvaro Souza Peres
Elixabeta Sw - Sportpferde Winter - Caleigh Huntington
Stalemate Sw - Sportpferde Winter - Emil van Beeck
Meringue FW - Sportpferde Winter - Esteban de Marindez
Mafalda R - Sportpferde Winter - Esteban de Marindez
Liath Mór Sw - Sportpferde Winter - Nilsine O´Raghail
Steckenpferd Sw - Sportpferde Winter - Polly Graham
NRC Frostbite - Reitschule Cederberg - Eoin Fhinneain
Peitho RC - Reitschule Cederberg - Wiebke Cederberg
Gotenherr J - Crown Meadow Trakehner - Ella Marshall
Kleins Berry Banana Buzz - Reitponyzucht Klein - Konstantin Messerschmidt
Kleins Kiwi Berrie Fruttibubblegum - Reitponyzucht Klein - Catarina Seidenstücker
Osterglanz RC - Reitschule Cederberg - Elias Michelmeister
Königin der Herzen J - Reitschule Cederberg - Daniela Riegstetten
Filíppa VAM - Gestüt Mondero - Veronika Haenraets
SWH Edeldame - Crown Meadow Trakehner - Clara O'Nunan
Kleodora - Gestüt Mondero - Alexia Valderas
Ruby Glow LH - Rising Sun Stables - Naomi Joyce Johannsen
Country Girl FW - Rising Sun Stables - Lars Terbeck

# Dressurponyprüfung Klasse A
U Neann - Sportpferdezentrum König - Sylvie Klein
Räuberfürstin - Sportzentrum Redbird - Mia Königsstein
PS Chevalier - Fürstenwalde - Kea Rühmann
Klees Shania Jarldrottir - Fürstenwalde - Lesslie Castle
Klees Dalbyn Onison - Fürstenwalde - Leane Witt
Klees Lennox - Fürstenwalde - Leane Witt
Klees Aria - Fürstenwalde - Lesslie Castle
PS Alphros - Fürstenwalde - Leane Witt

# Dressurpferdeprüfung Klasse L
Sonnentag - Sportpferdezentrum König - Annabell Bleichenhans
Inger SAND - Sportpferdezentrum König - Christiane Laage
Rosewell MW - Sportzentrum Redbird - Eva Kenzko
Caballos Laphera - Sportzentrum Redbird - Erin Lindsay
Ligeia Sw - Sportpferde Winter - Alvaro Souza Peres
Ehrenpreis J - Sportpferde Winter - Emil van Beeck
Leeuwenhoek Sw - Sportpferde Winter - Leanne Carter
Waidmannsheil W - Sportpferde Winter - Nilsine O´Raghail
NRC Antioquia - Sportpferde Winter - Nilsine O´Raghail
Konterschoppe Sw - Sportpferde Winter - Thomas Suhl
Eagledar AF - Applewood Field Vesländer - James Murray
Killslash AF - Applewood Field Vesländer - Erica Calabria
Zuckerzauber AF - Applewood Field Vesländer - Erica Calabria
Schlehenfeuer MW - Hannoveraner Witting - Aline Ehrler
Boycrush CC - Rising Sun Stables - Joshua Holt
Fara Mia - Rising Sun Stables - Lithia Dembrossa
Kohlrabenschwarz Sw - Rising Sun Stables - Delma O'kane
Rosalie J - Rising Sun Stables - Loredana Lardino
Samuraj FW - Rising Sun Stables - Lars Terbeck
Weltenprinz J - Rising Sun Stables - Lithia Dembrossa
NRC Rebecca - Rising Sun Stables - Lars Terbeck

# Dressurponyprüfung Klasse L
USA Qashqai - Sportpferdezentrum König - Benjamin Ludwig
Soreya Tb - Sportpferdezentrum König - Marlene Baumann
Petit Pearcy J - Sportzentrum Redbird - Tanja Aiden
Gia La Fleur J - Sportzentrum Redbird - Mia Königsstein
PS Anime - Fürstenwalde - Leane Witt
Gamer Gal - Fürstenwalde - Lesslie Castle
RA Gib Gummi - Reitponyzucht Klein - Ruben MacElwee
Herzglanz - Reitponyzucht Klein - Caoimhe McRoric
Vollmondnacht - Reitponyzucht Klein - Brody Dempsey

# Springpferdeprüfung
Fabelhaft Tb - Deckstation Dörenwald - Kimberly Gordon
Lord Vader Tb - Deckstation Dörenwald - Kimberly Gordon
Karl Drogo - Deckstation Dörenwald - Leonie Mertens
Nasty Boy Tb - Sportpferdezucht Terbeck - Clarissa Neubauer
Point to Point Tb - Sportpferdezucht Terbeck - Katharina McFadden
Pluspunkt Tb - Sportpferdezucht Terbeck - Sander Jacobsen
Fear and Dread Sw - Fürstenwalde - Jackson Miller
Pepina Tb - Fürstenwalde - John Wallson
Accord Tb - Fürstenwalde - John Wallson
Cute Me RS - Fürstenwalde - Matt Deutschmann
ABs Cadellio - Fürstenwalde - Kira Carter
Acapulca RA - Fürstenwalde - Jack Miller
Cormac Picaro J - Fürstenwalde - Lennart Nolte
Hawkeye - Fürstenwalde - Kira Carter
Fine Clover RS - Sportpferde Winter - Ajax Blackburn
GFS Nollaig Órlaith - Sportpferde Winter - Finn Malloye
Bad to Bone Sw - Sportpferde Winter - Iven Preiß
Puss in Boots Sw - Sportpferde Winter - Lorenz Sagmeister
Beauxbatons Sw - Sportpferde Winter - Rudolf Gruber
Amazing Prince RS - Rising Sun Stables - Mackenna Jones
USA Ice Bear - Rising Sun Stables - Cooper Peterson
Dorian - Rising Sun Stables - Daina Minoka
Sternschnuppe Tb - Rising Sun Stables - Cooper Peterson
Antonin - Rising Sun Stables - Nina-Marie Krandick

# Springponyprüfung
Toni Ladroson Tb - Ponyzucht Lick - Kimberly McFadden
Bronco Baicoson - Ponyzucht Lick - Kendra Klers
Gachina Tb - Fürstenwalde - Kea Rührmann
Black Thunder J - Fürstenwalde - Janell Lancaster
Klees Latham Cole - Fürstenwalde - Leane Witt
Klees Glowka - Reitschule Cederberg - Maxi Engel
Dunnaville vom Klee - Reitschule Cederberg - Maxi Engel
Klees Bene Gesserit - Reitschule Cederberg - Maxi Engel
Klees Skyler - Reitschule Cederberg - Maxi Engel

# Springpferdeprüfung Klasse E
Fear and Dread Sw - Fürstenwalde - Jackson Miller
Pepina Tb - Fürstenwalde - John Wallson
Accord Tb - Fürstenwalde - John Wallson
Cute Me RS - Fürstenwalde - Matt Deutschmann
ABs Cadellio - Fürstenwalde - Kira Carter
Acapulca RA - Fürstenwalde - Jack Miller
Cormac Picaro J - Fürstenwalde - Lennart Nolte
Hawkeye - Fürstenwalde - Kira Carter
Fine Clover RS - Sportpferde Winter - Ajax Blackburn
GFS Nollaig Órlaith - Sportpferde Winter - Finn Malloye
Bad to Bone Sw - Sportpferde Winter - Iven Preiß
Puss in Boots Sw - Sportpferde Winter - Lorenz Sagmeister
Beauxbatons Sw - Sportpferde Winter - Rudolf Gruber
Catch a Fly SF - Rising Sun Stables - Alan Hiller
Eolysca JAM - Rising Sun Stables - Katniss Storm
FFI Daaria - Rising Sun Stables - Cooper Peterson
Märchenkater RA - Rising Sun Stables - Rahel Lumino
Shotinthedark - Rising Sun Stables - Sina Lustig
Titulus BFR - Rising Sun Stables - Cooper Peterson

# Springponyprüfung Klasse E
Gachina Tb - Fürstenwalde - Kea Rührmann
Black Thunder J - Fürstenwalde - Janell Lancaster
Klees Latham Cole - Fürstenwalde - Leane Witt
USA Lucky Boy - Rising Sun Stables - Ava Godwin

# Springpferdeprüfung Klasse A
Call me Charly Brown - Sportpferdezentrum König - Johanna Weisz
November Day Tb - Sportpferdezentrum König - Sofia Wilsdorf
Faraday Sw - Sportzentrum Redbird - Andreas Taxler
Real Or Imagined - Fürstenwalde - Kira Carter
Nakita Tb - Fürstenwalde - Kira Carter
WFF Chelsea Pride - Sportpferde Winter - Ajax Blackburn
Overo N Out Sw - Sportpferde Winter - Ben Bishop
Lloigoroth Sw - Sportpferde Winter - Claire Martin
Sakrosankt Sw - Sportpferde Winter - Iven Preiß
Charraig Dubh Sw - Sportpferde Winter - Maalik el Hasheem
Räubertochter Sw - Sportpferde Winter - Oran Cavenaugh
Minnie the Moocher Sw - Sportpferde Winter - Yelena Markova
GFS Romantic Affair - Reitschule Cederberg - Jack Williams
King Kong Sw - Reitschule Cederberg - Cameron Chambers
GFS Eadlyn Schreave - Reitschule Cederberg - Conall Dillon
Beetlejuice EG - Reitschule Cederberg - Marina Schiffmann
Kleins Acordissa Dw - Reitschule Cederberg - Fionn Ryan
Athena CKS - Rising Sun Stables - Katniss Storm
EA The Boy Who Lived - Rising Sun Stables - Alan Hiller
Lone Ranger J - Rising Sun Stables - Rahel Lumino
Lord Possible RS - Rising Sun Stables - Mackenna Jones
Wilva R - Rising Sun Stables - Cooper Peterson
Windlord ES - Rising Sun Stables - Erin Minges-Hiller
GFS Aboutlastknight - Rising Sun Stables - Casey West
RA Gem Like - Rising Sun Stables - Daina Minoka

# Springponyprüfung Klasse A
Kleins Cranberry Boogie Blitz - Sportzentrum Redbird - Franziska Fairchild
GFS Brunnenmünze - Ponyzucht Lick - Andrea Junker
Bubblegum Creme - Ponyzucht Lick - Andrea Junker
Kleins Little Peanut Sunrise - Ponyzucht Lick - Andrea Junker
Maverick FW - Fürstenwalde - Julia Reimers
U Winky - Fürstenwalde - Julia Reimers
Benny Bärenstark - Reitschule Cederberg - Leni Heck
Goldie Gummibär - Reitschule Cederberg - Johnny O'Flanagan
Kleins Elemental Summer Margarita - Reitponyzucht Klein - Catarina Seidenstücker
Kleins Rubinglimmer - Reitponyzucht Klein - Vivien Sachsschmidt
Brunnenader RC - Reitponyzucht Klein - Ash Owen
GFS Iamahotmess - Reitponyzucht Klein - Blair King
GFS Falkenstern - Rising Sun Stables - Ava Godwin

# Springpferdeprüfung Klasse L
Just My Style KL - Sportpferdezentrum König - Karla Junghanns
Fiador Fw - Sportzentrum Redbird - Marie Walker
Rbs Kentucky Creation xx - Sportzentrum Redbird - Simon Ottlob
Rbs Kentucky Mockinbird xx - Sportzentrum Redbird - Mika Laukkanen
Fearghus Lonan - Sportpferdezucht Terbeck - Markus Terbeck
Longbottom FW - Fürstenwalde - John Wallson
Dhark Matter Sw - Sportpferde Winter - Adrian Preiß
Dante Alighieri Sw - Sportpferde Winter - Ben Bishop
Muinganear Sibhean - Sportpferde Winter - Fabiana di Gioa
Frankenstein Sw - Sportpferde Winter - Finn Malloye
Spiritus Sancti Sw - Sportpferde Winter - Iven Preiß
LadyFancyPants RA - Sportpferde Winter - Janosz Alkaev
Maleficent - Sportpferde Winter - Luke Graham
S Countess of Gien - Sportpferde Winter - Maalik el Hasheem
IAmTheOneWhoKnocks FW - Sportpferde Winter - Rudolf Gruber
Shezalittletrouble J - Reitschule Cederberg - Grayson Jackson
NRC Conan Ciaran - Reitschule Cederberg - Dermot McMillan
GFS Aloisia Bríona - Reitschule Cederberg - Quinn Walsh
Alaois Dubh Sw - Reitschule Cederberg - Skyler Reid
HW Quarktörtchen - Hannoveraner Witting - Lottie Kennedy
Indian River - Ciaran Dowey Sporthorses - Mya MacCoghlan
GFS Long After Midnight - Applewood Field Vesländer - Mathias Casier
SWH Belle Boyd - Reitschule Cederberg - Ashleigh Sanders
SWH Be my Valentine - Reitschule Cederberg - Tim Hundertwasser
SB Inselfee - Reitschule Cederberg - Hannah Beckenbach
NRC Samwise the Stouthearted - Rising Sun Stables - Rahel Lumino
Blackmores Knight J - Rising Sun Stables - Erin Minges-Hiller
Easy Peasy RA - Rising Sun Stables - Alan Hiller
GFS Eideain Alphonsus - Rising Sun Stables - Cooper Peterson
GFS Fearghal Dacey - Rising Sun Stables - Erin Minges-Hiller
Samurisa - Rising Sun Stables - Katniss Storm
Sokerikuun Lightforged - Rising Sun Stables - Mackenna Jones
The Silver Fox Sw - Rising Sun Stables - Alan Hiller

# Springponyprüfung Klasse L
PS Waltheri - Sportpferdezentrum König - Tommy Knappe
GFS Ilikechocolatemilk - Ponyzucht Lick - Stefanie Briem
Deluxe Edition NL – Fürstenwalde – Ella Zimmermann
Kleins Rainbow Ale Punch - Reitponyzucht Klein - Catarina Seidenstücker
GFS Eadlyn Schreave - Reitschule Cederberg - Conall Dillon
Zimtherr ES - Rising Sun Stables - Sara Hiller

# Geländepferdeprüfung
Padme Sz - Sportpferdezentrum König - Lisa Hauptmann
Eiffel 65 - Deckstation Dörenwald - Katja Boehm
Over the Truth J - Fürstenwalde - Smilla Jorgenson
Klees Ragnarok - Fürstenwalde - Eleisa Wallson
Jabba the Hutt RA - Fürstenwalde - Tom Butler
Her Majesty RS - Fürstenwalde - Easton Foley
Parthalán J - Fürstenwalde - Eleisa Wallson
Revisora RS - Fürstenwalde - Tom Butler
CDS Irish Cinnamon Spice - Fürstenwalde - Daniel Schwarz
Averian R - Fürstenwalde - Easton Foley
Fiorentina Sw - Sportpferde Winter - Matthis Weinmann
S High Tech - Sportpferde Winter - Shea MacFarlane
Firefalcon RS - Rising Sun Stables - Luisa Finke
NRC Danger Mouse - Rising Sun Stables - Marcel Hiller
Schamanin RS - Rising Sun Stables - Lora Hiller
WFF Curiously Minty - Rising Sun Stables - Luke Graham
Blackpanther SR - Rising Sun Stables - Aidan Greene
BQ The Ballad of Betsie - Rising Sun Stables - Brock Ranganathan
No One RS - Rising Sun Stables - Anna Marie Peglau
Red Lingerie RS - Rising Sun Stables - Luke Graham
Balon Swann RS - Rising Sun Stables - Aidan Greene
Whataguy RS - Rising Sun Stables - Brock Ranganathan

# Geländeponyprüfung
USA Caramel Latte - Fürstenwalde - Ella Zimmermann
Klees Mantyla - Reitschule Cederberg - Maxi Engel

# Geländepferdeprüfung Klasse E
Wildberrys Chocolate Milk - Sportpferdezentrum König - Tommy Knappe
Over the Truth J - Fürstenwalde - Smilla Jorgenson
Klees Ragnarok - Fürstenwalde - Eleisa Wallson
Jabba the Hutt RA - Fürstenwalde - Tom Butler
Her Majesty RS - Fürstenwalde - Easton Foley
Parthalán J - Fürstenwalde - Eleisa Wallson
Revisora RS - Fürstenwalde - Tom Butler
CDS Irish Cinnamon Spice - Fürstenwalde - Daniel Schwarz
Averian R - Fürstenwalde - Easton Foley
Fiorentina Sw - Sportpferde Winter - Matthis Weinmann
S High Tech - Sportpferde Winter - Shea MacFarlane
Fire and Ice RS - Rising Sun Stables - Lora Hiller
Isky RS - Rising Sun Stables - Brock Ranganathan
S Winter Dragon - Rising Sun Stables - Abby Köhler
Earth Shatter SR - Rising Sun Stables - Cecile Winstanley
Zelda RS - Rising Sun Stables - Lora Hiller
BR Darkened Fantasy - Rising Sun Stables - Brandon Stark
Valithria R - Rising Sun Stables - Peter Flame
Thefunhasarrived - Rising Sun Stables - Eloni Flame
FI Million Dollar Baby - Rising Sun Stables - Abby Köhler

# Geländeponyprüfung Klasse E
USA Caramel Latte - Fürstenwalde - Ella Zimmermann
Lucky Buddy RS - Rising Sun Stables - Sara Hiller
USA Lucky Boy - Rising Sun Stables - Ava Godwin

# Geländepferdeprüfung Klasse A
Quehope AA HS - Sportpferdezentrum König - Lisa Hauptmann
Third Vampire RS - Fürstenwalde - Daniel Schwarz
Sixteen Clouds FW - Fürstenwalde - Eleisa Wallson
WFF Shiloh - Sportpferde Winter - Elias Huntington
WFF Annahavil - Sportpferde Winter - Matthis Weinmann
EekAMouse Sw - Sportpferde Winter - Matthis Weinmann
Caliber Nine RS - Sportpferde Winter - Shea MacFarlane
Rowanberry - Ciaran Dowey Sporthorses - Bella MacBreen
GFS Luisneach Moncha - Reitschule Cederberg - Clayton Quinn
GFS Kick Some Tale - Reitschule Cederberg - Sophia Abeln
GFS Muchmorethanthis - Reitschule Cederberg - Sophia Abeln
CDS Blue Blood Moon - Ciaran Dowey Sporthorses - Ben Keevan
Born to Lie R - Rising Sun Stables - Evil Duncan
Devil de Lioncourt J - Rising Sun Stables - Lora Hiller
CDS Irish Taste - Rising Sun Stables - Aidan Greene
Forsanti Sw - Rising Sun Stables - Guthrie Mackay
Flawless Dancer CKS - Rising Sun Stables - Luke Graham
Godly Assassin - Rising Sun Stables - Nick Merch
Nymeria RS - Rising Sun Stables - Marcel Hiller
Silva SAND - Rising Sun Stables - Brandon Stark
WFF River Song - Rising Sun Stables - Brandon Stark
Freaksho - Rising Sun Stables - Kristina Sander
S Charmed Im Sure - Rising Sun Stables - Luke Graham
Cursed in Gold RS - Rising Sun Stables - Evil Duncan
GFS Roadside Kisses - Rising Sun Stables - Kristina Sander

# Geländeponyprüfung Klasse A
PS Irrlicht - Fürstenwalde - Ella Zimmermann
Carrigcastle Saoirse - Carrigcastle Connemaras - Jason Keegan
Carrigcastle Shes a Mystery - Carrigcastle Connemaras - Colin Fox
Carrigcastle Royal Lad - Carrigcastle Connemaras - Alex MacCartan

# Geländepferdeprüfung Klasse L
Wildberrys Lúthien - Sportpferdezentrum König - Lisa Hauptmann
Rbs Trouble Girl xx - Sportzentrum Redbird - Simon Ottlob
Cloud Factory RA - Fürstenwalde - Tom Butler
Galeano FW - Fürstenwalde - Easton Foley
Montessori HR - Fürstenwalde - Daniel Schwarz
Bellevue Avenue xx - Sportpferde Winter - Elias Huntington
Zinnsoldat Sw - Sportpferde Winter - Sam Huntington
Vox Populi Sw - Sportpferde Winter - Scott Hennessy
GFS Gipfelperle - Reitschule Cederberg - Ailleann Nic Cuinn
Silvesternacht LH - Reitschule Cederberg - Colmcille O Broithe
SWH Belle Boyd - Reitschule Cederberg - Frank McGlinchy
Indian River - Ciaran Dowey Sporthorses - Vincent Cederberg
Felix the Cat CM - Crown Meadow Trakehner - Victoria O'Quinn
GFS Earlynthemorn - Reitschule Cederberg - Vincent Cederberg
Barrfhionn - Ciaran Dowey Sporthorses - Rosie MacGenis
A Thousand Aces - Ciaran Dowey Sporthorses - Tom O'Kieran
Shannon Aisling - Ciaran Dowey Sporthorses - Ashleigh Sanders
Elchwild RC - Reitschule Cederberg - Ariel Fisher
Palace Prince J - Rising Sun Stables - Guthrie Mackay
Takenbystorm - Rising Sun Stables - Luke Graham
Dollartraum - Rising Sun Stables - Kristina Sander
RA Bandmate - Rising Sun Stables - Aidan Greene
Missandei - Rising Sun Stables - Brandon Stark
KF Cloud Nine Vixen - Rising Sun Stables - Aidan Greene

# Geländeponyprüfung Klasse L
Carrigcastle Shes a Mystery - Carrigcastle Connemaras - Colin Fox
Carrigcastle Royal Lad - Carrigcastle Connemaras - Alex MacCartan
Retro Valentine RS - Rising Sun Stables - Sara Hiller

nach oben springen
lockDas Thema wurde geschlossen.

#15

RE: Einfach nur Jung // am 08.07.2020

in Vergangene Turniere 05.07.2020 07:46
von kein Name angegeben • ( Gast )
avatar

nenne

nach oben springen
lockDas Thema wurde geschlossen.


Ähnliche Themen Antworten/Neu Letzter Beitrag⁄Zugriffe
Einfach nur Vielseitigkeit // am 28.07.2020
Erstellt im Forum Vergangene Turniere von Tanja
33 28.07.2020 11:54goto
von Tanja • Zugriffe: 139
Einfach nur Dressur // am 19.07.2020
Erstellt im Forum Vergangene Turniere von Tanja
31 19.07.2020 10:18goto
von Tanja • Zugriffe: 151
Einfach nur Springen // am 11.07.2020
Erstellt im Forum Vergangene Turniere von Tanja
37 11.07.2020 15:23goto
von Tanja • Zugriffe: 205

Besucher
0 Mitglieder und 1 Gast sind Online

Wir begrüßen unser neuestes Mitglied: Tanja
Forum Statistiken
Das Forum hat 133 Themen und 2866 Beiträge.

Heute waren 0 Mitglieder Online:


Xobor Einfach ein eigenes Xobor Forum erstellen